Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
20:00Лутон Таун - Брентфорд -:-20:00Шеффилд Юнайтед - Бёрнли -:-
00:30Вулверхэмптон - Арсенал -:-
АНГЛИЯ: Кубок ФА
22:15Манчестер Сити - Челси -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:30Айнтрахт Ф - Аугсбург 3:119:30Вольфсбург - Бохум -:-
19:30Кёльн - Дармштадт 98 -:-
19:30Хайденхайм - РБ Лейпциг -:-
19:30Хоффенхайм - Боруссия М -:-
22:30Унион Берлин - Бавария -:-
ИСПАНИЯ: Примера
01:00Атлетик - Гранада 1:118:00Сельта - Лас-Пальмас -:-
20:15Райо Вальекано - Осасуна -:-
22:30Валенсия - Бетис -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
00:45Кальяри - Ювентус 2:222:00Эмполи - Наполи -:-
00:45Верона - Удинезе -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
45+'Женис - Туран 1:045+'Кайсар - Атырау 0:0
17:30Ордабасы - Кызылжар -:-
20:00Кайрат Алматы - Актобе -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
01:00Ницца - Лорьян 3:021:00Нант - Ренн -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
11:30ВС Уондерерс - Мельбурн Сити 1:213:30Мельбурн Виктори - Брисбен Роар 0:0
15:45Макартур - ФК Сидней -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
11:00О'Коннор Найтс - Таггеранонг Юнайтед 2:111:00Тайгерс - Канберра Хорватия 2:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
11:30ПеренесенЭджуорт Иглз - Адамстаун Роузбад -:-12:30ПеренесенКукс Хилл Юнайтед - Лэйк-Макуаир -:-
13:30ПеренесенВалентайн - Ньюкасл Олимпик -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
12:30Сазерланд Шаркс - Мэнли Юнайтед 1:245+'Сен Джордж Сэинтс - Хиллс Брамбис 1:0
34'Сент-Джордж Сити - Централ Кост Маринерс U23 0:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
87'Редлэндс - Квинсленд Лайонс 1:471'Wynnum Wolves - Moreton City Excelsior 0:3
58'Пенинсула - Саншайн-Кост Уондерерз 1:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
11:30Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида Кометс 0:413:30Adelaide Croatia Raiders - FK Beograd 3:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
10:30Девонпорт - Саут Хобарт 1:112:45Лонсестон - Кларенс Юнайтед 2:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
09:00Грин Гулли - Порт Мельбурн Шаркс 1:211:00Manningham United Blues - Хьюм Сити 1:3
76'Альтона Мэджик - Мельбурн Найтс 0:0
45+'Данденонг - Эйвондейл 0:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
13:00Армадейл - Перт СК 1:113:00Балькатта - Инглвуд Юнайтед 3:1
13:00Бэйсуотер Сити - Перт Глори U23 5:2
13:00Вестерн Найтс - Олимпик Кингсвэй 3:3
13:00Перт РедСтар - Фремантл Сити 2:3
13:00Флореат Афена - Стирлинг Македония 2:0
АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League
11:00Belconnen Utd. - Вест-Канберра Уондерерс 8:011:00Canberra Juventus - Brindabella -:-
11:00Queanbeyan City - Canberra White Eagles 5:0
11:15ANU - Wagga City Wanderers 2:2
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
10:30Singleton Strikers - West Wallsend 1:310:30Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags -:-
12:00Cessnock City Hornets - Belmont Swansea Utd. -:-
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
12:30Хакоа Сидней - Бэнк Стаун Лайонс -:-13:00Canterbury Bankstown - UNSW -:-
15:00Dunbar Rovers - Макартур Рамс -:-
15:00Mt Druitt Town - Интер Лайонс -:-
15:00SD Raiders - Буллс Академи -:-
15:00Бонниригг Уайт Иглз - Далвич Хилл -:-
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
13:30Истерн Сабербс - Broadbeach Utd. -:-14:00Ipswich - Митчелтон -:-
14:00Брисбен Страйкерс - Логан Лайтнинг -:-
15:00Moreton City Excelsior U21 - Саутсайд Иглз -:-
АВСТРАЛИЯ: SA State League
11:30Аделаида Виктори - Fulham Utd. 2:311:30Аделаида Иглз - Вест Торренс 3:0
11:30Камберланд Юнайтед - Salisbury Utd. 2:0
11:30Плэйфорд Пэтриотс - Adelaide Vipers 2:4
11:30Стюрт Лайонс - Вест Аделаида 1:0
15:30Аделаида Кобрас - Вестерн Страйкерс -:-
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Northern Championship
08:15Лонсестон U21 - Burnie Utd. 8:110:30Нортерн Рейнджерс - Ulverstone 5:0
12:30Девонпорт U21 - Сомерсет -:-
12:30Риверсайд Олимпик U21 - Лонсестон Юнайтед U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
10:15New Town - South East Utd. 1:110:30Hobart City - Олимпия Уорриорс 2:3
10:30University of Tasmania - Кларенс Юнайтед U21 6:1
10:30Гленорки Найтс U21 - Taroona -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
11:00Langwarrin - Мельбурн U21 1:311:00Норт Гилонг - Истер Лайонз 1:1
13:30George Cross - Бентли Гринс -:-
АВСТРАЛИЯ: WA State League
13:00Gwelup Croatia - Nedlands 3:213:00Госнеллс Сити - Мандура Сити -:-
13:00Рокингхэм Сити - Joondalup Utd. 3:3
13:00Субьяко - Кокберн Сити -:-
15:00Dianella White Eagle - Murdoch Melville -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
21:00Альтах - БВ Линц -:-21:00Аустрия - Тироль -:-
21:00Вольфсбергер - Аустрия Люстенау -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Штурм - SK Rapid 1:0АВСТРИЯ: Вторая лига
00:30Брегенз - Тим Виен 0:218:30Штрипфинг - Дорнбирн -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
23:00Нойзидль - Трайскирхен 2:223:30SK Rapid II - Леобендорф 0:1
23:30Виенер Спортклуб - Маршфельд 1:1
23:30Кремзер - Драссбург 3:1
23:30Оберварт - Аустрия II 3:0
23:30Электра - Донауфельд Вена 0:0
00:00Фаворитнер - Ардаггер 1:0
20:00Мауэрверк - Винер Виктория -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
23:00SPG Wels - Рид II 5:023:00Аллерхейлиген - Гляйсдорф 0:2
23:00Дойтчландсбергер - Wallern/St Marienkirchen 3:0
23:00Фёкламаркт - Бад Гляйхенберг 2:1
20:00Унион Гуртен - Вайц -:-
23:00Вайндорф Сент Анна - ЛАСК II -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
16:45Альтах U21 - Саалфелден -:-19:00Вольфурт - Бишофсхофен -:-
20:00Аустрия Зальцбург - Ротис -:-
21:00Дорнбирнер СВ - Motz/Silz -:-
21:00Имст - Вальс-Грюнау -:-
21:00ТСВ Санкт-Йоханн - Куфштайн -:-
21:00Хоэнемс - Ранквейл -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
23:00ASV Siegendorf - Хоритшон 3:123:30Edelserpentin - Kohfidisch 0:1
23:30Leithaprodersdorf - Клингенбах 2:2
23:30Дойчкройц - Bad Sauerbrunn 2:2
21:00Halbturn - Пинкафельд -:-
21:00Маргаретен - Marz -:-
22:00Schattendorf - USVS Rudersdorf -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
23:21Спитталь - Лендорф 2:219:30St. Jakob/Ros - Volkermarkt -:-
20:00Donau Klagenfurt - SC Landskron -:-
20:00Аустрия Клагенфурт II - Коттманнсдорф -:-
20:00Бляйбург - SV Kraig -:-
20:30Атус Ферлах - АТСВ Вольфсбергер -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
23:30Gloggnitz - Цветль 1:023:30Ortmann - Хайцендорф 3:3
23:30Schrems - Нойштадт 0:1
23:30Корнойбург - Санкт-Пёльтен II 1:1
23:30Коттингбрун - Вайдхофен/Тайя 4:2
23:30Лангенрор - St. Peter in der Au 1:1
20:00Warth - SCU Kilb -:-
20:30Рец - Рорбах -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Edelweiss - SPG Wels II 2:023:00Micheldorf - Перг 3:5
23:00Mondsee - Weisskirchen 4:2
23:30Ostermiething - Pregarten 0:3
00:00ПеренесенLeonfelden - Friedburg -:-
17:30ASK St.Valentin - Диетах -:-
20:30St. Martin im Muhlreis - Schallerbach -:-
20:30Бад Ишль - Аско Оэдт -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00UFC Hallein - Сикирхен 3:218:00UFC Siezenheim - Union Henndorf -:-
19:00Strasswalchen - Гродиг -:-
19:00УСК Аниф - Ойгендорф -:-
20:00Burmoos - Кюхль -:-
21:30ЗАК 1914 - Golling -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
23:00Hohenhaus Schladming - Хартберг II 2:523:00Stadtwerke Bruck/Mur - Вайнланд Гамлиц 1:1
23:00Tillmitsch - Кёфлах 1:0
23:00Вилдон - Ilzer SV 1:1
23:00Калсдорф - SV Frauental 4:0
23:00Унион Гнас - Лафнитц II 3:4
23:00Фюрстенфельд - Lebring 1:3
20:00Хайлигенкройц - УФК Феринг -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
23:00Kematen - СВ Воргль 1:123:30Телфс - Кундль 1:1
18:30Инсбрукер - Vols -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
23:30Китцбюхель - FC Volders 6:218:30Тироль II - Фюген -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
23:00Лаутерах - Хохст 3:019:00Gofis - Аустрия Люстенау II -:-
20:00Lochau - Ненцинг -:-
20:00Люстенау - Андельсбух -:-
21:00Horbranz - Альбершвенде -:-
21:00Хард - Адмира Дорнбирн -:-
22:00Ротенберг - Брауерай Эгг -:-
АВСТРИЯ: Вена
16:00Dinamo Helfort - Штадлау -:-18:00Sportunion Mauer - Red Star-Penzing -:-
19:30Зиммерингер - 1980 Wien -:-
20:00ASV 13 Wien - Mannsworth -:-
20:00A XIII-Auhof Center - Slovan HAC -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30Карабах - Габала -:-21:00Зиря - Нефтчи -:-
АЗИЯ: Кубок Азии U23
00:00Таджикистан U23 - Ирак U23 2:419:00Малайзия U23 - Вьетнам U23 -:-
21:30Кувейт U23 - Узбекистан U23 -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Лячи - Эгнатия -:-22:00Партизани - Динамо Тирана -:-
22:00Теута - Влазния -:-
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Кораби Пешкопи - Лузи -:-АЛЖИР: Первый дивизион
23:00Белуиздад - Бискра 4:021:00Параду - Эль-Баяд -:-
АЛЖИР: Лига 2
20:00Guir Abadla - АСМ Оран -:-20:00Kolea - SC Mecheria -:-
20:00WA Mostaganem - GC Mascara -:-
20:00ЖСМ Тиарет - Видад Адаби де Буфарик -:-
20:00КР Темушен - Уэд Сли -:-
20:00Медеа - РК Куба -:-
20:00Хуссейн Дей - Арба -:-
20:00Эль-Хемис - Mostaganem -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
17:30Лестер - Вест Бромвич -:-20:00Кардифф - Саутгемптон -:-
20:00Норвич - Бристоль Сити -:-
20:00Ротерхэм - Бирмингем -:-
20:00Сандерленд - Миллуол -:-
20:00Сток Сити - Плимут -:-
20:00Уотфорд - Халл -:-
20:00Хаддерсфилд - Суонси -:-
22:15КПР - Престон -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
01:00Оксфорд Юнайтед - Стивенейдж 1:119:00Нортхэмптон - Эксетер Сити -:-
20:00Бертон Альбион - Рединг -:-
20:00Блэкпул - Барнсли -:-
20:00Болтон - Порт Вэйл -:-
20:00Бристоль Роверс - Петерборо Юнайтед -:-
20:00Карлайл Юнайтед - Уикомб Уондерерз -:-
20:00Кембридж Юнайтед - Дерби Каунти -:-
20:00Лейтон Ориент - Флитвуд -:-
20:00Портсмут - Уиган -:-
20:00Чарльтон - Шрусбери Таун -:-
20:00Челтенхэм - Линкольн -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
17:30Крю - Рексхэм -:-20:00Гримсби - Свиндон Таун -:-
20:00Донкастер - Барроу -:-
20:00Мансфилд Таун - Гиллингем -:-
20:00Моркам - Форест Грин -:-
20:00Ноттс Каунти - Колчестер Юнайтед -:-
20:00Ньюпорт - Солфорд -:-
20:00Саттон Юнайтед - Кроули Таун -:-
20:00Стокпорт Каунти - Аккрингтон -:-
20:00Транмир Роверс - Уимблдон -:-
20:00Уолсолл - Бредфорд Сити -:-
20:00Харрогейт - Милтон Кинс -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
17:15Алтринчем - Оксфорд Сити -:-17:15Барнет - Киддерминстер -:-
17:15Борхэм Вуд - Эббсфлит Юнайтед -:-
17:15Гейтсхэд - Бромли -:-
17:15Дагенхэм энд Редбридж - Алдершот Таун -:-
17:15Доркинг - Хартлпул Юнайтед -:-
17:15Истли - Галифакс Таун -:-
17:15Олдхэм - Уэлдстоун -:-
17:15Саутенд Юнайтед - Рочдейл -:-
17:15Солихалл - Йорк Сити -:-
17:15Уокинг - Файлд -:-
17:15Честерфилд - Мэйденхед -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
20:00Банбери - Тэмворс -:-20:00Бишопс Стортфорд - Курзон Аштон -:-
20:00Блит - Бракли Таун -:-
20:00Глостер - Сканторп Юнайтед -:-
20:00Питерборо Спортс - Чорли -:-
20:00Рашолл - Уоррингтон -:-
20:00Саут Шилдс - Саутпорт -:-
20:00Скарборо - Алфретон -:-
20:00Спеннимур - Кингс Линн -:-
20:00Фарсли - Бакстон -:-
20:00Херефорд - Бостон Юнайтед -:-
20:00Честер - Дарлингтон -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
20:00Авели - Бат -:-20:00Брэйнтри - Истборн Боро -:-
20:00Веймут - Фарнборо -:-
20:00Дартфорд - Труро -:-
20:00Довер - Йовил -:-
20:00Мэйдстоун - Хэмптон энд Ричмонд -:-
20:00Слау - Уэллинг -:-
20:00Тонбридж - Ст. Албанс -:-
20:00Тонтон - Хемел Хэмпстед -:-
20:00Торки Юнайтед - Хавант энд В -:-
20:00Уэртинг - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
20:00Чиппенхэм - Челмсфорд -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
20:00Бамбер Бридж - Уитби -:-20:00Брэдфорд Парк Авеню - Гейнсборо -:-
20:00Гуисли - Юнайтед оф Манчестер -:-
20:00Илкестон - Морпет -:-
20:00Маклсфилд - Уоркингтон -:-
20:00Марин - Атертон Коллирис -:-
20:00Рэдклифф - Бэсфорд -:-
20:00Стаффорд Рейнджерз - Эштон Юнайтед -:-
20:00Уорксоп - Warrington Rylands -:-
20:00Хайд - Матлок -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
20:00Барвел - Рэддитч -:-20:00Кеттеринг - Коалвилль -:-
20:00Лейстон - Лимингтон -:-
20:00Нидхэм Маркет - Микловер -:-
20:00Садбери - Лонг Итон -:-
20:00Стоурбридж - Ройстон -:-
20:00Стратфорд - Бромсгров -:-
20:00Стэмфорд - Хитчин -:-
20:00Телфорд - Беркхамстед -:-
20:00Хейлсоуэн - Сент-Айвс -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
20:00АФК Тоттон - Мертир Таун -:-20:00Басингстоук - Дорчестер -:-
20:00Винчестер - Биконсфилд -:-
20:00Плимут Парквэй - Уолтон энд Хершэм -:-
20:00Пул Таун - Дидкот -:-
20:00Хайес энд Йидинг - Салисбери Сити -:-
20:00Хануэлл Таун - Хангерфорд -:-
20:00Харроу - Тивертон -:-
20:00Хендон - Госпорт -:-
20:00Чешам - Брэкнелл -:-
20:00Шолинг - Суиндон С -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
20:00Гастингс - Энфилд Таун -:-20:00Каршальтон - Биллерике -:-
20:00Кингстониан - Харинги -:-
20:00Конкорд - Уайтхок -:-
20:00Крей Вондерерс - Бонор Реджис -:-
20:00Льюиз - Hashtag -:-
20:00Маргейт - Уингейт энд Финчли -:-
20:00Поттерс - Хорнчерч -:-
20:00Фолкестоун - Далвич Гамлет -:-
20:00Чатем - Хоршам -:-
20:00Чешант - Канви Айленд -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
00:00Ноттингем Форест U21 - Астон Вилла U21 3:000:00Ньюкасл Юнайтед U21 - Лидс U21 0:2
17:00Тоттенхэм U21 - Манчестер Юнайтед U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
00:00Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 0:318:00Суонси U21 - Бристоль Сити U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00Челси U21 - Фулхэм U21 0:4АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
16:00Вулверхэмптон U18 - Ньюкасл U18 -:-16:00Кристал Пэлас U18 - Тоттенхэм U18 -:-
16:00Рединг U18 - Саутгемптон U18 -:-
16:00Сандерленд U18 - Ливерпуль U18 -:-
16:00Фулхэм U18 - Челси U18 -:-
17:00Арсенал U18 - Астон Вилла U18 -:-
17:00Блэкберн U18 - Лидс U18 -:-
17:00Дерби Каунти U18 - Эвертон U18 -:-
17:00Лестер U18 - Вест Хэм U18 -:-
17:00Манчестер Сити U18 - Мидлсбро U18 -:-
18:00Вест Бромвич U18 - Норвич U18 -:-
19:00Ноттингем U18 - Сток Сити U18 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
00:00Брайтон (Ж) - Эвертон (Ж) 1:217:30Бристоль Сити (Ж) - Ливерпуль (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины
19:00Блэкберн (Ж) - Уотфорд (Ж) -:-АНГОЛА: Жирабола
20:00Uniao de Malanje - Рекреативу Либолу -:-20:00Бравос до Макис - Кабушкорп -:-
20:00Саграда - Лунда Сул -:-
20:30Академика - Петру Атлетику -:-
АНДОРРА: Примера
00:30Каррой - Atletic America -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
00:30Аргентинос Хуниорс - Дефенса и Хустисия -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
05:10Сан-Мартин Тукуман - Гильермо Браун 0:022:00ПеренесенДепортиво Мадрин - Чако Фор Эвер -:-
22:35Атлетико Атланта - Альмагро -:-
00:00Эстудиантес - Олл Бойс -:-
00:30Дефенсорес Юнидос - Дефенсорес де Бельграно -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Депортиво Арменио - Спортиво Итальяно -:-00:30Депортиво Мерло - Акасусо -:-
00:30Кануэлас - УАИ Уркиса -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Деф. де Камбасерес - Атлас -:-00:30Юпанки - Сентрал Баллестер -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
20:00Ezeiza - Наутико -:-00:00Социаль Атлетико Телевисьон - Provincial -:-
00:30Defensores de Glew - Juventud de Bernal -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Индепендьенте 2 - Дефенса и Хустисия 2 0:1АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00Сан-Лоренсо (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 1:020:00Бока Хуниорс (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) -:-
20:00Ферро (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
00:00Росарио Сентраль (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
00:00Химнасия и Эсгрима (Ж) - Уракан (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00Арарат 2 - Урарту 2 -:-18:00Ширак 2 - Мика -:-
АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
06:00Британниа - Расинг Клуб Аруба 0:1АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
19:00Мазембе - Аль-Ахли -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
45+'Fortis - Башундара Кингс 0:115:45Мохаммедан Дакка - Бразерс Юнион -:-
15:45Читтагонг Абахани - Рахматгонж МФС -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
17:10Минск - Нафтан-Новополоцк -:-19:00Арсенал Дзержинск - Шахтер Солигорск -:-
21:00Славия Мозырь - Динамо Брест -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00БАТЭ 2 - Островец -:-18:00Бумпром - Белшина -:-
20:00Слоним-2017 - Волна-Пинск -:-
22:00Динамо Минск 2 - Барановичи -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:30Сморгонь (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) -:-18:30Динамо Брест (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-
20:30Днепр Могилев (Ж) - ФК Гомель (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
20:00Хеверли Лувен - Синт-Трёйден -:-22:15Вестерло - Стандард -:-
00:00Гент - Мехелен -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:45Генк - Андерлехт -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
00:00Беерсхот - Патро Эйсден 0:100:00Зюльте-Варегем - Льерс 4:1
00:00Ломмель - Беверен 3:1
00:00Льеж - Генк U23 5:0
00:00Остенде - Стандард U23 2:1
00:00Серен - Дейнзе 1:2
00:00Франкс Бора - Дендер 0:3
19:00Андерлехт U23 - Брюгге U23 -:-
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
00:00Антверпен (Б) - Кнокке -:-00:00Локерен-Темзе - Виртон -:-
00:00РААЛ Ла Лувирье - Гент (Б) -:-
00:00Хейст - Визе -:-
00:00Хогстратен - Сен-Элуи -:-
00:00Шарлеруа (Б) - ОК Шарлеруа -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
23:30Жет - Амуар -:-23:30Ля Каламин - Ребекуаз -:-
23:30Турне - Renaissance Mons -:-
00:00Верлен - Варнант -:-
00:00Мё - Акран -:-
00:00Тьюбиц - Stade Vervietois -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
22:30Зюльте-Варегем 2 - Voorde Appelterre -:-23:30Ауденарде - Торхут -:-
23:30Диккелвенне - Мандел Юнайтед -:-
00:00Гент - Гуллегем -:-
00:00Мерелбеке - Осткамп -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
00:00Бохолтер - Лондерзел -:-00:00Конинклейк Берхем Спорт - Аид -:-
00:00Лира-Льерс Берлар - Белиция Билзен -:-
00:00Мерксем - Wezel Sport -:-
00:00Расинг Мехелен - Лилль -:-
00:00Тонгерен - Оверейсе -:-
00:00Хасселт - Хаутвенн -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:30Эйпен U21 - Остенде U21 2:200:00RWDM U21 - Дендер U21 2:2
18:00Beveren U21 - Вестерло U21 -:-
00:00Патро Эйсден U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
00:30Гент (Ж) - Андерлехт (Ж) 0:317:30Генк (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-
23:00Стандард Льеж (Ж) - Лёвен (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
00:00Шарлеруа (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) 1:100:30Фемина Волюве (Ж) - Мехелен (Ж) 2:0
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
18:00Брюгге II (Ж) - Генк II (Ж) -:-19:00Зюльте-Варегем II (Ж) - Льеж (Ж) -:-
19:30Гент II (Ж) - Аальст (Ж) -:-
20:00Фамкес Меркем (Ж) - Alken (Ж) -:-
22:00Тинен (Ж) - Шастр (Ж) -:-
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
21:00Abeilles - Динамо Параку -:-21:00Ainonvi - Джеффа -:-
21:00Динамик Джугу - Солейл -:-
21:00Полис - АСВО -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
23:00Левски Крумовград - Славия София 2:018:15Пирин - Черно Море -:-
20:45Хебар - Лудогорец -:-
23:15Левски - Берое -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
20:00Добруджа - Марица Пловдив -:-20:00Литекс - Черноморец 1919 -:-
20:00Монтана - Беласица -:-
20:00Спартак Плевен - Свог -:-
20:00Струмска Слава - Спартак -:-
20:00Черноморец Балчик - Бдин Видин -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
20:00Атлетик Куклен - Сливен -:-20:00Берое II - Созополь -:-
20:00Загорец - Левски Карлово -:-
20:00Карнобат - Димитровград -:-
20:00Несебар - Спартак Пловдив -:-
20:00Родопа Смолян - Гигант Саединение -:-
20:00Розова Долина - Локомотив Пловдив II -:-
20:00Сокол Марково - Асеновец -:-
20:00Хасково - Ямбол 1915 -:-
23:00Ботев II - Секирово Раковски -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
18:00Левски II - Костинброд -:-19:00Балкан Ботевград - Витоша Бистрица -:-
19:00Банско - Рильски Спортлист -:-
19:00Вирен - Ботев Ихтиман -:-
19:00Септември - Хебар 2 -:-
19:00Септември София 2 - Оборище -:-
19:00Сливнишки Герой - Славия София 2 -:-
19:00ЦСКА 1948 III - ЦСКА София II -:-
21:00Минор Перник - Пирин 2002 Разлог -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Fratria - Черно Море II -:-19:00Рилци - Benkovski -:-
19:00Септември Тервель - Дунав Русе II -:-
19:00Черноломец - Светкавица -:-
20:00Лудогорец III - Локомотив Русе -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
20:00Boruna - Этыр II -:-20:00Дреновец - Академик Свиштов -:-
20:00Павликени - Локомотив Горна -:-
20:00Партизан Цервен Бряг - Вихар Славяново -:-
20:00Янтра Польски Трамбеш - Локомотив Мездра -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
00:00Вележ Мостар - Звезда 09 3:117:30Широки Бриег - Игман К. -:-
20:00Слога Добой - Зриньски Мостар -:-
00:45Сараево - Борац Баня Лука -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
21:00BFK Simm Bau - Младость ДК -:-21:00Братство Грачаница - Gornji Rahic -:-
21:00Какань - Градина Сребреник -:-
21:00Слобода Тузла - Хаджичи -:-
21:00Томислав - Челик Зеница -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:30Famos Vojkovici - Радник Биелина -:-20:30БСК Баня Лука - Любич Прнявор -:-
20:30Дрина Зворник - Приедор -:-
20:30Козарска-Дубица - Славия Сараево -:-
20:30Лактаси - Nevesinje -:-
20:30Леотар Требинье - Romanija Pale -:-
20:30Мрконич-Град - Сутьеска Фоча -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
19:30Sua Flamingoes - Matebele -:-19:30VTM FC - Полис XI -:-
19:30Габороне Юнайтед - Тауншип Роллерз -:-
19:30Джваненг Гэлакси - Морупуле Уондерерс -:-
19:30Орапа Юнайтед - Eleven Angels -:-
19:30ФК Тафик - Нико Юнайтед -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
04:00Ботафого Сан-Паулу - Америка МГ 1:104:00Новоризонтиньо - Регатас 2:1
06:00Операрио - Аваи 1:0
00:30Шапекоэнсе - Итуано -:-
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
20:00Monsoon - Пелотас -:-00:00Сан-Габриэл - Айморе -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
00:00Рио Бранко - XV de Jau -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20 - Плей-офф
19:00Фламенго U20 - Васко да Гама U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
17:00Витория U20 - Estrela De Marco U20 -:-19:00SSA U20 - Жакобина U20 -:-
00:00Grapiuna U20 - Jequie U20 -:-
00:00Алагоиньяс U20 - Баия де Фейра U20 -:-
00:00Барселона U20 - Conquista FC U20 -:-
00:00Япиранга U20 - Баия U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
00:00Рио-Бранко U20 - Вилавельенсе U20 4:000:00Реал Нороэсте U20 - Витория U20 -:-
00:00Эстрела до Норте U20 - Porto Vitoria U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Nacao U20 - Аваи U20 -:-00:00Интер де Лагес U20 - Жоинвиль U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Aparecida EC U20 - Cerrado EC U20 0:000:30Guapo M19 U20 - Апаресиденсе U20 1:2
00:30Itaberai U20 - Роял U20 2:1
00:30Триндаде U20 - Guanabara City U20 1:1
00:30Хатайенсе U20 - Гояс U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30Азурис U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 1:100:30Парана С.Т.Ц U20 - Araucaria U20 3:2
19:30Ирати U20 - Batel U20 -:-
19:30Операрио U20 - Рио-Бранко ПР U20 -:-
00:30Andraus Brasil U20 - Парана U20 -:-
00:30Apucarana SC U20 - Прудентополис U20 -:-
00:30Gremio Maringa U20 - AA Iguacu U20 -:-
00:30Hope Internacional U20 - Лондрина U20 -:-
00:30Арапонгас U20 - Sao Joseense U20 -:-
00:30Коритиба U20 - Патриотас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
00:00Aguai U20 - Itapirense U20 4:000:00Aster Itaqua U20 - Ювентус U20 1:1
00:00Bandeirante U20 - Inter de Bebedouro U20 2:3
00:00CA Joseense U20 - Sao Jose EC U20 2:2
00:00CA Taquaritinga U20 - Sao Carlos U20 1:0
00:00Cosmopolitano Sports U20 - Рио Бранко U20 0:0
00:00Elosport U20 - Сан-Бенто U20 1:2
00:00Fernandopolis U20 - Jose Bonifacio EC U20 1:3
00:00Guarulhos U20 - Flamengo SP U20 1:3
00:00Marilia AC U20 - Vocem U20 1:0
00:00Mauaense U20 - Португеза Сантиста U20 1:2
00:00Metropolitano FC U20 - SKA Brasil U20 0:0
00:00Olimpia FC U20 - Танаби U20 3:2
00:00Paulinia FU U20 - Гуарани U20 3:3
00:00Pinda U20 - Uniao Mogi U20 5:0
00:00Porto Football U20 - Brasilis U20 4:0
00:00Presidente Prudente U20 - Tupa U20 2:1
00:00Referencia U20 - Оэсте U20 0:2
00:00Sertaozinho U20 - Комерсиаль РП U20 1:1
00:00Sfera U20 - Итуано U20 3:3
00:00Вело Клуб U20 - Риу-Клару U20 2:0
00:00Деспортиво U20 - Comercial FC - Tiete U20 0:2
00:00Интернасьонал Лимейра U20 - Пирасикаба U20 1:5
00:00Мирассол U20 - Rio Preto U20 3:2
00:00Насьональ U20 - Португеза U20 0:0
00:00Описание Озаску U20 - Clube Vital U20 4:2
00:00Понте-Прета U20 - Guacuano U20 2:0
00:00Сан-Бернардо U20 - Агуа Санта U20 3:0
00:00Санту-Андре U20 - Jabaquara U20 1:0
00:00Таубате U20 - Uniao Suzano U20 2:2
00:00Униау Сан-Жоау U20 - Independente SP U20 2:2
00:00Ферровиария U20 - XV de Jau U20 0:0
00:00Ботафого Сан-Паулу U20 - Франкана U20 -:-
00:00Брагантино U20 - Капивариано U20 -:-
00:00Коринтианс U20 - Сан-Каэтано U20 -:-
00:00Новоризонтиньо U20 - Gremio Prudente U20 -:-
00:00Палмейрас U20 - Ibrachina U20 -:-
00:00Сан-Паулу U20 - Осаско U20 -:-
00:00Сантос U20 - Maua U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
19:00Centro Limoeirense U20 - Ipojuca U20 -:-19:00Ибис Спорт Клуб U20 - Serrano PE U20 -:-
00:00Atletico Torres U20 - Спорт Ресифи U20 -:-
00:00Порто U20 - Наутико U20 -:-
00:00Санта Фе U20 - Jaguar U20 -:-
00:00Сентрал СК U20 - Петролина U20 -:-
00:00Сете де Сетембро U20 - Aguia FC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
05:00Палмейрас (Ж) - Америка Минейро (Ж) 2:000:00Аваи Киндерманн (Ж) - Сантос (Ж) -:-
00:00Реал Бразилиа (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
00:00Флуминенсе (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
00:00Жувентуде (Ж) - Таубате (Ж) -:-00:00Спорт Ресифи (Ж) - Форталеза (Ж) -:-
БУРУНДИ: Примус Лига
17:00Magara Young Boys - Динамик -:-19:00Агле Нуар - Amasipiri -:-
19:00Ле Мессажер Нгози - Мусонгати -:-
19:00Олимпик Стар - Фламбю Центр -:-
19:00Телавив - Каянза -:-
19:30Бумамуру - Tigre Noir -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
18:30Пушкаш Академи - Пакш -:-21:00Ференцварош - Кишварда -:-
23:30Диошдьёри ВТК - Дебрецен -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
16:30Ньиредьгаза - Вашаш -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Астра (Ж) -:-19:00Дьер (Ж) - Халадаш (Ж) -:-
20:00Сексарди (Ж) - Fehervar FC (Ж) -:-
21:00Шорокшар (Ж) - Жент Михали (Ж) -:-
23:00Будайорш (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:00Замора - Португеза 0:205:00Карабобо - Каракас 1:0
05:00Метрополитанос - Ангостура 2:0
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
02:00Яракуянос - Эль-Вигия 2:1ГАБОН: Чемпионат D1
19:30Pelican Lambarene - Мангаспорт -:-19:30Vautour - Мбери Спортиф -:-
19:30Буэнгиди - Стад Манжи -:-
19:30Лозо Спорт - Centre Sportif Bendje -:-
19:30Миссиль - Дикаки -:-
19:30Мунана - Либревиль -:-
ГАНА: Премьер-лига
21:00Карела - Аккра Лайонс -:-21:00Легон Ситиз - Хартс оф Оак -:-
ГАНА: Division One League
16:00Steadfast - Techiman Heroes -:-21:00Berekum City - Бронг Ахафо -:-
21:00Golden Kick - Susubiribi -:-
21:00Nania - Uncle T United -:-
21:00Young Redbull - Asekem -:-
21:00Нью Эдубъяз - Эльмина Шаркс -:-
ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00ФК Майло - Камсар -:-22:00Хоройя - Лубха -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
17:00Кайзерслаутерн - Вехен -:-17:00Оснабрюк - Айнтрахт Б -:-
17:00Фортуна Дюссельдорф - Гройтер Фюрт -:-
00:30Гамбург - Хольштайн Киль -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
23:00Зандхаузен - Арминия 1:218:00Динамо Дрезден - Виктория Кёльн -:-
18:00Любек - Боруссия Д II -:-
18:00Мюнхен 1860 - Саарбрюккен -:-
18:00Халлешер - Верль -:-
18:00Эрцгебирге Ауэ - Унтерхакинг -:-
20:30Ингольштадт - Дуйсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00Меппен - Шпелле-Венхаус 3:023:30Еддело - Бремер 1:3
23:30Лоне - Тевтония Оттензен 3:3
17:00Феникс Любек - Айнтрахт Нордерштедт -:-
18:00Хавелсе - Вайхе Фленсбург 08 -:-
21:00Килия Киль - Гамбург II -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
23:00БФК Динамо - Рот-Вайсс Эрфурт 2:223:00Локомотив Лейпциг - Ганза Росток II 1:1
23:00Луккенвальде - Виктория Берлин 1:2
17:00Эйленбург - Цвикау -:-
17:30Мейзельвитц - Альтглинике -:-
20:00Грайфсвальд - Хеми Лейпциг -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
23:30Рёдингхаузен - Липпштадт 2:323:30Шальке II - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:1
18:00Боруссия М II - Гутерслох -:-
18:00Бохольт - Рот-Вайсс Ален -:-
18:00Вегберг-Бек - Виденбрюк -:-
18:00Вупперталлер - Фортуна II -:-
18:00Дюрен - Фортуна Кёльн -:-
18:00Кёльн II - Вельберт -:-
18:00Падерборн II - Алемания Ахен -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
18:00Балингер - Аален -:-18:00Вальдорф - Майнц II -:-
18:00Оффенбах - Балинген -:-
18:00Фрайберг - Гессен Кассель -:-
18:00Фульда-Ленерс - Хоффенхайм II -:-
18:00Хомбург - Кобленц -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
23:00Ашаффенбург - Аугсбург II 1:123:00Бюхбах - Мемминген 3:2
23:00Вюрцбургер Кикерс - 1. ФК Швайнфюрт 3:0
18:00Аубштадт - Иллертиссен -:-
18:00Бамберг - Шальдинг -:-
18:00Гройтер II - Вильзинг -:-
18:00Спвгг Ансбах 09 - Бавария II -:-
18:00Тюркгючу Мюнхен - Нюрнберг II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
00:00Dynamo Schwerin - ТБ Берлин 3:117:00Висмар - Росток -:-
17:00Лихтенберг - РСВ Айнтрахт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
18:00Motor Marienberg - Ауэрбах -:-18:00Айнхайт Рудольштадт - Бишофсвердар -:-
18:00Кришов - Хальберштадт -:-
18:00Людвигсфельдер - Гримма -:-
18:00Магдебург II - Зандерсдорф -:-
18:00Плауэн - Айнхайт Вернигероде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
17:30Вайхе Фленсбург 08 II - Эккернфёрдер -:-18:00Ноймюнстер - Тодесфельде -:-
18:00Фленсбург - Ольденбургер -:-
18:00Хайдер - Бордесхольм -:-
18:30Пройссен Райнфельд - Nordmark Satrup -:-
19:00Hohenwestedt - Дорнбрайте Любек -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
23:15Вандсбекер Конкордия - Зазель 0:423:30Виктория Гамбург - Альтона 0:0
23:30Зюдерельбе - Дассендорф 1:0
17:00Duneberg - Harksheide -:-
18:00Туркие Вильгельмсбург - Палома -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
23:30Обернойланд - Блументалер 4:017:00Woltmershausen - Хемелинген -:-
17:00Бремерхавен - Бринкумер -:-
18:00TURA Bremen - Blockdiek -:-
18:00Вердер II - Леер -:-
18:30Аумунд-Фегезак - Ватан Бремен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Schoningen - Bornreihe -:-18:00Меппен II - Айнтрахт Целе -:-
18:00Реден - Vorsfelde -:-
19:00Eilvese - Эгесторф-Лангредер -:-
21:00Арминия Ганновер - Рамлинген-Элерсхаузен -:-
22:00Эмден - Ротенбюргер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
23:30Пройссен Мюнстер 2 - Шпрокхёфель 1:123:30Шермбек-2020 - Эркеншвик 0:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00VfB Marburg - Эрлензее -:-18:00Гисен - Weidenhausen -:-
18:00Штадталлендорф - Виктория Грисхайм -:-
18:30Баунаталь - Вальдгирмес -:-
19:00Ханау - ТУС Диеткирхен -:-
20:00Фридберг - Вальдорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
23:30Morlautern - Пфеддерсхайм 3:019:30Baumholder - Гонзенхайм -:-
19:30Мехтерсхайм - Bitburg -:-
19:30Рот-Вайсс Кобленц - Auersmacher -:-
19:30Энгерс - Арминия Людвигсхафен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
23:00Kornburg - Кобург 3:323:00АТСВ - Neudrossenfeld 0:1
18:00Айхштет - Байерн Хоф -:-
18:00Гебенбах - Fortuna Regensburg -:-
19:00Вюрцбургер - Эльтерсдорф -:-
19:00Донауштауф - Ноймаркт -:-
20:00Регенсбург II - Фройхт -:-
20:00Ханкофен-Хайлинг - Аммерталь -:-
20:00Шам - Абтсвинд -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
23:30Хаймштеттен - Гундельфинген 3:023:30Эрльбах - Kirchheimer 1:0
18:00Райн - Дайзенхофен -:-
18:00Швабен Аугсбург - Мюнхен 1860 II -:-
18:30Исманинг - Дахау -:-
19:00Кирханшёринг - Нординген -:-
19:30Зонтхофен - Тюркспор Аугсбург -:-
20:00Пипинсрид - Коттерн-Сент Манг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
23:00Ноттинген - Пфорцхайм 1:218:00FC Holzhausen - Холленбах -:-
18:00Равенсбург - АТСВ М -:-
18:00ФК Норманния Гмюнд - Оберахерн -:-
18:30Оффенбургер - Геппинген -:-
19:30Биссинген - Денцлинген -:-
19:30ФК 08 Виллинген - Ройтлинген -:-
19:30Эсслинген - Бакнанг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:00Унион Неттеталь - SC St.Tonis 1:3ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
16:00Ганза U19 - РБ Лейпциг U19 -:-16:00Герта U19 - Вольфсбург U19 -:-
16:00Меппен U19 - Йена U19 -:-
19:00Санкт-Паули U19 - Вердер Бремен U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
55'Мюнхен 1860 U19 - Кайзерслаутерн U19 3:245+'Айнтрахт U19 - Аугсбург U19 1:0
45+'Гройтер U19 - Нюрнберг U19 1:1
45+'Хоффенхайм U19 - Зандхаузен U19 2:0
17:00Карлсруэ U19 - Штутгарт U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
45+'Боруссия Д U19 - Дуйсбург U19 1:045+'Боруссия М U19 - Алемания Ахен U19 1:0
45+'Виктория Кёльн U19 - Шальке U19 2:0
22:00Кёльн U19 - Верль U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
16:00Эссен (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:-18:00Айнтрахт Франкфурт (Ж) - Нюрнберг (Ж) -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
01:00Европа Поинт - Мэгпис 0:023:30Монс Кальпе - Сент-Джозефс -:-
ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
07:00Виктория - УПНФМ 0:1ГОНКОНГ: Премьер-лига
13:00Саутерн Дистрикт - Sham Shui Po 0:213:00Тай По - Китчи 0:0
16:00Ли Ман Уорриорс - Hong Kong FC -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
21:30ОФИ - Волос -:-22:30Астерас - Панетоликос -:-
22:30Атромитос - Кифисиа -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Олимпиакос (Б) - Диагорас -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
19:00Лариса - Ники Волос -:-19:00Левадиакос - Македоникос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
19:00Aris Petinos - PAOK Kristonis -:-19:00Niki Efkarpias - Chaniotis -:-
19:00Апполон Паралимниу - Orestis Orestiadas -:-
19:00Атос Варварас - Пантракикос -:-
19:00Посейдон Миханионас - Эпаномис -:-
19:00Хрисуполи - Арис Авату -:-
20:30Кавала - Термаикос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2
18:30Закинтос - Эордаикос -:-19:00Asteras Stavrou - Kileler -:-
19:00Анагенниси Арта - Трикала -:-
19:00Кастория - Asteras Petriti -:-
19:00Перикос - Неа Артаки -:-
19:00Тиэлла Кацикас - Ватаниакос -:-
19:00Этникос Неу - Теспротос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
16:00Кианос Астир Варис - Mykonos -:-19:00Filiatron - Месолонги -:-
19:00Коринфос - Эрмионидас-Эрмис -:-
19:00Панагриакос - Пилиу -:-
19:00Панелефсиниакос - Марко -:-
19:00ПАО Варда - Визас -:-
19:00Тиелла Д. - Панегиалиос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
17:00Эрмис Зонианон - Ипато -:-19:00Peramaikos - Агиос Николаос -:-
19:00Альмирос Газиу - Фостирас -:-
19:00Аполлон Смирнис - Ellopiakos -:-
19:00Атсалениос - Епископи -:-
19:00Паниониос - Atromitos Piraeus -:-
19:00Параскеви - Aris Petroupolis -:-
19:00Проодефтики - АО Илисиакос -:-
19:00Хайдари - Этникос Пирей -:-
ГРЕЦИЯ: Division A Women
16:45Seirines Grevenon (Ж) - Кастория (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00Самтредиа - Торпедо Кутаиси -:-21:00Самгурали - Динамо Тбилиси -:-
23:00Kolkheti 1913 - Динамо Батуми -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Раннерс - Оденсе 2:2ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
23:00Б 93 - Нествед 2:023:00Хиллерод - Кёге 1:1
23:00Хорсенс - Хельсингёр 1:1
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
18:00Хобро - Фредерисия -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
23:00Фремад Амагер - ФА 2000 2:118:00Скиве - Брабранд -:-
18:00ХИК - Систед -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
23:00Роскильде - Академик БК 1:118:00Орхус Фремад - Нюкёбинг -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
18:00Оре - Вейгард -:-18:00Янг Бойз ФД - Хольстебро -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
17:30ВСК Орхус - Нестбю -:-18:00Фрем - Аварта -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
18:00Нествед (Ж) - Ольборг (Ж) -:-18:00Систед (Ж) - Оденсе Кью (Ж) -:-
18:30Остербро (Ж) - B93 (Ж) -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
17:00Брённбю (Ж) - Кёге (Ж) -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
18:00ПеренесенCDC Q7 - Дихил -:-20:30ПеренесенПорт - Опиталь -:-
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
18:00GFK Yalta - Инкомспорт -:-18:30ТСК-Таврия - Океан -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
17:30Барселона (Ж) - Челси (Ж) -:-23:00Лион (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-
ЕВРОПА: All-Island Cup Women
19:00Шелбурн (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-20:00Линфилд (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) -:-
21:00Шемрок Роверс (Ж) - DLR Waves (Ж) -:-
22:00Galway United (Ж) - Гленторан (Ж) -:-
23:00Вексфорд (Ж) - Клифтонвилл (Ж) -:-
00:30Атлон Таун (Ж) - Слайго Роверс (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
23:00ПеренесенАль-Масри - Аль-Ахли -:-23:00ПеренесенЗамалек - Пирамидс -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
19:00ПеренесенMutondo Stars - Грин Буффалоc -:-19:00ПеренесенMUZA - Пауэр Дайнамос -:-
19:00ПеренесенЗанако - Кабве -:-
19:00ПеренесенМуфулира - Призон Леопардс -:-
19:00ПеренесенНАПСА Старз - Грин Иглз -:-
19:00ПеренесенНкана - Зеско Юнайтед -:-
19:00Нквази - Форест Рейнджерс -:-
19:00Пауэр Дайнамос - Нкана -:-
19:00ПеренесенРэд Эрроуз - Кансанши -:-
19:00ПеренесенТридент - Нквази -:-
19:00ПеренесенФорест Рейнджерс - Конкола -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00GreenFuel - Херенталс -:-19:00Кариба - Arenel Movers -:-
19:00Платинум - Bikita Minerals -:-
19:00Ядах - Chegutu Pirates -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Хайфа -:-21:00Бней Сахнин - Маккаби Бней-Рейне -:-
23:00Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
21:00Маккаби Нетания - Хапоэль Иерусалим -:-23:00Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Тель-Авив -:-
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
20:00Гоа - Ченнай -:-ИНДИЯ: i-Лига
16:30United SC - Maharashtra Oranje -:-16:30Судева Дели - Бангалор -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
90+'Персиб Бандунг - Персебая 3:190'Персик Кедири - Персита 1:1
18:00Бали Юнайтед - Бхаянгкара Соло -:-
18:00ПСС Слеман - Дева Юнайтед -:-
ИРАК: Stars League
21:00ПеренесенАль-Васат - Нафт Миссан -:-21:00ПеренесенАль-Нафт - Аль-Шорта -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:45Богемианс - Дроэда Юнайтед 1:000:45Голуэй Юнайтед - Шелбурн 1:0
00:45Дерри Сити - Шемрок Роверс 1:3
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Уотерфорд Юнайтед 1:1
00:45Слайго Роверс - Дандолк 1:1
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
00:45Брей Уондерерс - Трити Юнайтед 2:100:45Вексфорд - ЮКД 2:3
00:45Коб Рэмблерс - Финн Хэрпс 2:0
00:45Кэрри - Атлон 1:2
00:30Лонгфорд Таун - Корк Сити -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
01:15Стьярнан - Валюр 1:020:00Копавогюр - Хабнарфьордюр -:-
22:15КР Рейкьявик - Фрам -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины
20:00Далвик/Рейнир (Ж) - Эйнхержи (Ж) -:-20:00Хаукар (Ж) - ИР Рейкьявик (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:30Тенерифе - Леганес 0:018:00Аморебьета - Вальядолид -:-
20:15Вильярреал (Б) - Ферроль -:-
20:15Расинг - Леванте -:-
22:30Эльче - Спортинг Хихон -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
20:00Реал Сосьедад (Б) - Фуэнлабрада -:-21:00Сабадель - Корнелья -:-
22:00Теруэль - Сестао -:-
23:00Депортиво - Культураль Леонеса -:-
00:00Райо Махадаонда - Таразона -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
22:00Альхесирас - Антекера -:-00:00Реал Мадрид (Б) - Алькояно -:-
00:00Санлукуэно - Рекреативо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
20:00Реал Овьедо (Б) - Компостела -:-21:00Коруксо - Депортиво Фабриль -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
21:00Сан-Хуан - Мутильвера -:-23:00Реал Сосьедад C - Атлетик (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
19:30Андрач - Форментера -:-22:00Ла-Нусия - Манреса -:-
00:00Алсира - Валенсия (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
22:00Гвадалахара - Вильяновенсе -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
20:00Понтеведра (Б) - Бергантиньос -:-21:30Gran Pena - Barbadas-Bentraces -:-
23:30Рапидо де Боусас - Польворин -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
20:30Кондаль - Саудаль Депортиво -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
21:00Атлетико Альберисиа - Ревилья -:-21:00Самано - Atletico Mineros -:-
23:00Соларес - Эскобедо -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
19:30Витория - Беасайн -:-20:00Алавес C - Баскония -:-
20:30Пасайя - Сан-Игнасио -:-
21:00Padura - Touring KE -:-
21:00Дуранго - Derio -:-
21:00Лагун Онак - Португалете -:-
21:15Лехона - Анайтасуна -:-
22:00Деусто - Аурьера Ондарроа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
21:30Rapitenca - Вилассар-де-Мар -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
20:00Кастельон (Б) - Burriana -:-20:00Рода - Utiel -:-
21:00Гандиа - Торрельяно -:-
21:00Хове - Castellonense -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
20:00Диосесаньос - Реал Авила -:-20:30Ла Вирген - Бесерриль -:-
20:30Санта-Марта-де-Тормес - Лагуна -:-
20:45Понферрадина (Б) - Бембибре -:-
21:30Burgos CF (Б) - Леонеса (Б) -:-
21:30Атлетико Асторга - Villaralbo -:-
21:30Мирандес (Б) - Паленсия КА -:-
22:00Паленсия - Альмасан -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
22:00Торре дель Мар - Малага Сити -:-22:00Эхидо - Уэтор-Тахар -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
21:00Ла Пальма - Сеута (Б) -:-22:00Анхель Хименес П. Хениль - Кониль -:-
23:00Bollullos - Картайя -:-
23:00Сьюдад де Лусена - Atletico Espeleno -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
20:00Сантаньи - Биниссалем -:-20:30Платгес-де-Кальвия - Ибица Ислас Питиусас -:-
21:00Льостенсе - Феланич -:-
21:00Манакор - Arenal -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
17:00Панадерия - Ла-Куадра -:-17:15Вилла Санта Брихида - Санта Урсула -:-
22:30San Bartolome - Яйса -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
20:00Бидезарра - Бети Онак -:-20:30Уарте - Субиса -:-
20:30Чантреа - Oberena -:-
21:00Ардой - Памплона -:-
21:00Кортес - Эскабарте -:-
22:00Lerines - Пена -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
20:00Pena Balsamaiso - Калаорра (Б) -:-21:00Вареа - Берсео -:-
22:00Вианес - Ривер Эбро -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
21:15Эбро - Уэска (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
21:30Таранкон - Толедо -:-22:00Асукека - Вилларубия -:-
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
16:00Леванте (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-18:00Гранада (Ж) - Costa Adeje Tenerife (Ж) -:-
20:00Уэльва (Ж) - Эйбар (Ж) -:-
22:00Мадрид (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
00:30Палермо - Парма 0:000:30Реджана - Козенца 0:4
18:00Асколи - Модена -:-
18:00Бари - Пиза -:-
18:00Брешия - Тернана -:-
18:00Фералписало - Комо -:-
20:15Зюдтироль - Читтаделла -:-
20:15Катанзаро - Кремонезе -:-
20:15Лекко - Венеция -:-
20:15Специя - Сампдория -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
22:30Аталанта U23 - Про Сесто -:-22:30Верчелли - Arzignano -:-
22:30Виченца Виртус - Тренто -:-
22:30Леньяго Салус - Алессандрия -:-
22:30Лумеззане - Мантова -:-
22:30Патрия - Виртус Верона -:-
22:30Пергокрема - Альбинолеффе -:-
22:30Ренате - Джана Эрминио -:-
22:30Триестина - Новара -:-
22:30Фьоренцуола - Падова -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
00:45Кавезе 1919 - Синтиалбалонья -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
00:30Трапани - Ликата -:-ИТАЛИЯ: Примавера 1
45+'Интер U19 - Кальяри U19 2:017:00Аталанта U19 - Ювентус U19 -:-
19:00Дженоа U19 - Фиорентина U19 -:-
19:00Рома U19 - Сассуоло U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
45+'Пиза U19 - Асколи U19 1:0ПерерывТернана U19 - Кротоне U19 0:1
45+'Удинезе U19 - Ренате U19 2:1
34'Специя U19 - Беневенто U19 1:1
34'Чезена U19 - Бари U19 2:0
18:00Козенца U19 - Палермо U19 -:-
18:30Комо U19 - Алессандрия U19 -:-
19:00АльбиноЛеффе U19 - Венеция U19 -:-
19:00Брешиа U19 - Падова U19 -:-
19:00Кремонезе U19 - Фералписало U19 -:-
19:00Монополи U19 - Энтелла U19 -:-
19:00Наполи U19 - Салернитана U19 -:-
19:00Пескара U19 - Перуджа U19 -:-
19:00Реджана U19 - Виченца U19 -:-
19:00Читтаделла U19 - Парма U19 -:-
19:30Зюдтироль U19 - СПАЛ U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
18:30Ювентус (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-20:15Фиорентина (Ж) - Рома (Ж) -:-
КАМБОДЖА: КПЛ
45+'Киривонг Сок Сен Чей - Пномпень Краун 1:117:00Бойюнг Кет - Свайриенг -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Фову Бахам - АПЕЙЕС Академи -:-21:00Эйгл Роялс - Фортуна Мфу -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
08:00ФК Пасифик - Валур 2:000:00Атлетико Оттава - Кавалри -:-
КАТАР: Дивизион 2
21:30Аль-Месаимер - Аль-Вааб -:-21:30Аль-Сайлия - Аль-Хор -:-
21:30Аль-Шахания - Аль-Хуритият -:-
21:30Лусаил - Аль-Бидда -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
16:00Бидко Юнайтед - Поста Рейнджерс -:-16:00Кариобанги Шаркс - Нзоя Шугар -:-
18:00Talanta FC - Найроби Сити Старз -:-
18:00Бандари - KCB -:-
18:00Шабана - Какамега Хоумбойз -:-
19:00Полис - Софапака -:-
КЕНИЯ: Суперлига
45+'ФК Найвас - Кибера 0:016:00Luanda Villa - Гусии -:-
16:00Матхаре Юнайтед - Кисуму Олл-Старз -:-
18:00Darajani Gogo - Мара Шугар -:-
18:00Kajiado - Мигори -:-
18:00Ассад - Момбаса Элит -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
22:00Закакиу - Кармиотисса -:-22:30Аполлон - АЕЛ -:-
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
19:30Акритас Члорака - Achyronas-Onisilos -:-19:30Ксилотимбу - М.Е.А.П. Нису -:-
19:30Паек - Дигенис Акритас -:-
19:30Энад - Эрмис -:-
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:30Peyia 2014 FC - Эносис -:-19:30Асил Лиси - Айя Напа -:-
19:30Ипсонас - Олимпиакос Никосия -:-
19:30Омония 29 Мая - Омония Арадиппоу -:-
КИТАЙ: Суперлига
13:30Шаньдун Тайшань - Цанчжоу 4:117:00Чэнду - Shenzhen Xinpengcheng -:-
17:35Ухань Фри Таунс - Чанчунь Ятай -:-
18:00Наньтун Чжиюнь - Шанхай Шэньхуа -:-
КИТАЙ: Первая лига
13:00Liaoning Tieren - Jiangxi Lushan 2:113:00Shijiazhuang Gongfu - Хэйлунцзян Айс Сити 1:0
13:30Шанхай Цзядин - Циндао Ред Лайонс 1:1
КИТАЙ: Кубок FA
12:00Jiangsu Nan Dongsheng - Langfang Glory City 0:1пен.12:00Shanghai Changning - Цзянси Дарк Хорс 2:0
12:00Shanghai Segenda - Ganzhou Ruishi 0:1пен.
12:30Shanxi Xiangyu - Пекин Текнолоджи 1:4
13:00Changchun Xidu - Shaanxi Union 0:5
13:00Dalian Kuncheng - Куанчжоу Яссин 3:2
13:00Dezhou Haishan - Тайань Тянькуан 1:3
13:00Qianxinan Xu Fengtang - Shenzhen Juniors 1:4
13:30Shenzhen Jixiang - Guangxi Lanhang 3:1
13:30Xian Ronghai - Guangdong GZ-Power 0:4
17:30Guangxi Bushan - Rizhao Yuqi -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00ПеренесенГуандун (Ж) - Пекин Бейкон (Ж) -:-13:00Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) - Шанхай РСБ (Ж) 0:1
13:00Шаньдун СЛ (Ж) - Ухань (Ж) 0:4
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
07:10Букараманга - Чико 2:3КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
03:00Кортулуа - Унион Магдалена 0:203:00Тигрес - Кукута 4:0
05:05Льянерос - Орсомарсо 1:0
КОНГО: Лига 1
23:00Интер Клуб - КАРА Браззавиль 1:020:00Этуаль ду Конго - Натали -:-
23:00Кондзо - Шеминот -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:30ПеренесенТшинкунку - Блессинг -:-19:30ПеренесенСанга Баленд - ЮС Панда -:-
КОСОВО: Суперлига
19:00Гжилани - Фероникели -:-19:00Лирия - Дукаджини -:-
19:00ФК Балканы - Дрита -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
08:00Эскорпионес - Marineros PFC 4:4п.д.в.КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
21:30Mouna - Стелла -:-21:30АФ Амаду Диалло - Лис Сасандра -:-
21:30Сан-Педро - Zoman -:-
23:45АС Денгеле - Расинг Абиджан -:-
ЛАТВИЯ: Первая лига
45+'Ogre United - Албертс 0:218:00ФК Рига 2 - Резекне -:-
19:00Leevon PPK - Марупе -:-
22:00Скансте - Супер Нова -:-
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
17:00Ауда (Ж) - Лиепая (Ж) -:-17:00Олайне (Ж) - Иецава (Ж) -:-
22:30SFK Riga (Ж) - ФК Рига (Ж) -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
19:00Дефенс Форс - ЛСС -:-19:00Лиябато - Банту -:-
ЛИВАН: Lebanese Cup
19:00Al Ahli Nabatiya - Триполи -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Анвар - Al-Suqoor -:-20:00Аль-Садака - Al Murooj -:-
23:00Аль-Мадина - Аль-Ахли Триполи -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00Кауно Жалгирис - Судува -:-21:00Шауляй - Дайнава Алитус -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
22:00Дифферданж - Эсперанж -:-22:00Женесс - Marisca Mersch -:-
22:00Мондерканж - Прогрес Нидеркорн -:-
22:00Мондорф - Унион Титус -:-
МАКАО: Элитная Лига
17:00Бенфика - Лунь Лок -:-19:00Гала - Монте-Карло -:-
МАЛАВИ: Суперлига
18:30Bangwe All Stars - Каронга Юнайтед -:-18:30Майти Тайгерс - Mzuzu City -:-
18:30Мояле Барракс - СИВО Юнайтед -:-
18:30Читипа Юнайтед - Биг Буллетс -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
22:30Бакариджан - Бугуба -:-22:30Бугуни - Реал Бамако -:-
22:30Фут Элит - Онзе Кретерз -:-
00:30СО Бамако - УСФАС Бамако -:-
МАЛЬТА: Премьер-лига
18:00Гзира - Биркиркара -:-18:00Хамрун - Санта-Люсия -:-
20:15Марсакслокк - Флориана -:-
20:15Слима - Нашар -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
18:00Attard - Таршин -:-20:30Лия - Зеббудж -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа
17:30Мелита - Марса -:-23:00Пьета - Сенглеа -:-
МАРОККО: Ботола Про
01:00Юссуфия Берехид - Олимпик Сафи 0:122:00ИР Анже - ФУС Рабат -:-
00:00Мулудиа Оуджа - Шабаб Мохаммедия -:-
МАРОККО: Ботола 2
22:00Видад Фес - РАК Касабланка -:-22:00Сале - Рапид Уэд-Зем -:-
22:00Шабаб Бен-Герир - Шабаб Атлас Хенифра -:-
00:00Олимпик Хурибга - Стад Марокан -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
07:00Мазатлан - Хуарес 0:209:00Атлетико Сан-Луис - Толука 1:5
09:10Тихуана - Пуэбла 3:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00Интер Керетаро - Ребосерос де ла Пьедад 1:205:00Интер Плайя-дель-Кармен - Лобос УЛМКС 1:0
05:00Канами - Тампико Мадеро 0:2
06:45Orgullo Reynosa - Гавиланес де Матаморос 1:1
07:00Петролерос Саламанка - Кафеталерос 1:0
07:00Симарронес Сонора 2 - Леонес Негрос 2 3:0
07:30Калор де Сан-Педро - Колима 2:0
08:00Алакранес Дуранго - Минейрос 4:1
23:00Deportiva Venados - Монтанесес -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Донгу - Ситакуаро 2:004:00Chilangos - CDM 3:2
07:00Santiago - Artesanos Metepec 0:0
22:00Каньонерос Марина - Chilpancingo -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
04:45Клуб Тихуана U23 - Пуэбла U23 3:121:00Гвадалахара U23 - Керетаро U23 -:-
21:00Клуб Леон U23 - Монтеррей U23 -:-
21:00Пумас U23 - Америка U23 -:-
21:00Тигрес U23 - Некакса U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
05:00Керетаро (Ж) - Леон (Ж) 3:207:00Атлас (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) 0:1
МИР: Международные товарищеские матчи
20:00Тунис U17 - Марокко U17 -:-23:00Египет U17 - Ливия U17 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
16:00Альбирекс Ниигата (Син) - Гейланг Юнайтед (Син) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола
18:45Baia de Pemba - Вильянкулу -:-19:15Brera Tchumene - Nacala -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00Sparta Selemet - Victoria -:-19:00Дрокия - Флорешты -:-
19:00Универ-Огузспорт - Saxan Gagauz Yeri -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
21:00Бельцы - Петрокуб -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
75'Brera Ilch - Хан Хунс-Эрчим 0:117:15Ховд - Тув Буганууд -:-
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
23:00Африкан Старс - Янг Африканс 3:120:00Okakarara - Блю Уотерс -:-
20:00Джулиньо Спортинг - Окаханджа -:-
20:00Янг Бразилианс - Сивикс -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00Абиа Уорриорз - Баелса Юнайтед -:-НИГЕРИЯ: ННЛ
20:00Beyond Limits FC - Стормерс -:-20:00Ikorodu City - Inter Lagos -:-
20:00Джайент Брилларс - Гейтвей Юнайтед -:-
20:00Иджебу - Уорри -:-
20:00Йобе Старс - Эль Канеми -:-
20:00Краун ФК - Tradesafe -:-
20:00Насарава - ЕФКК -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
00:00Ден Босх - Бреда 2:200:00Дордрехт - Осс 3:1
00:00Рода - Графсхап 1:1
00:00Телстар - Эммен 2:3
00:00Хельмонд - Йонг Аякс 3:1
20:30Ден Хааг - Эйндховен -:-
22:45Маастрихт - Виллем II -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
18:30ГВВВ - Нордвик -:-18:30Схевенинген - Харденберг -:-
18:30ХФК - Эксельсиор Масслёйс -:-
19:00АФК - Катвейк -:-
19:00Квик Бойс - Козаккен Бойс -:-
19:00Ринсбургс Бойс - Ассен -:-
19:30Йонг Спарта Роттердам - Спакенбург -:-
22:00Де Трефферс/Кегро - Лиссе -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
18:30Eemdijk - Юрк -:-18:30Генемейден - ВВСБ -:-
18:30Харкемасе Бойс - ДЕМ -:-
18:30ХСВ Хук - Гемерт -:-
19:00ВВ Клутинге - Спортлюст -:-
19:00Эйсселмервогелс - Rijnvogels -:-
19:00Эрмело - ВВ ДОВО -:-
19:30Кампонг - Спарта Нийкерк -:-
19:30ТЕК - СтеДоКо -:-
19:30УСВ Геркулес - Стафорст -:-
22:00Унитас - Барендрехт -:-
22:00Хогевен - ОДИН '59 -:-
22:00ХСЦ-21 - RKAV Volendam -:-
23:30Грене Стер - Мерсен -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
17:30Гоу Эхед Иглс U21 - Неймеген U21 -:-18:00Гронинген U21 - Фейеноорд U21 -:-
19:00FC Twente/Heracles U21 - Графсхап U21 -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
16:30Гронинген U18 - ПСВ U18 -:-18:30Аякс U18 - Витесс U18 -:-
19:00АЗ Алкмар U18 - Утрехт U18 -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
18:00Аякс (Ж) - АЗ Алкмар (Ж) -:-18:00ПЕК Зволле (Ж) - Telstar (Ж) -:-
20:30ПСВ (Ж) - Херенвен (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
20:00Левангер - Конгсвингер -:-20:00Ранхейм - Осане -:-
20:00Рауфосс - Брюне -:-
20:00Согндал - Мосс -:-
20:00Старт - Саннес Ульф -:-
20:00Эгерсунд - Олесунн -:-
22:00Люн - Волеренга -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00Люсеклостер - Арендаль -:-18:00Браттваг - Нотодден -:-
18:00Хаугесунд - Сотра -:-
20:00Флекрой - Хальден -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
18:00Гьовик-Лин - Стриндхейм -:-19:00Стьордалс Блинк - Фолло -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
17:00Дьерв 1919 - Флоро -:-18:00Аской - Сторд -:-
18:00Бьярг - Ардал -:-
18:00Фроя - Форде -:-
19:00Loddefjord - Фана -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Одд 2 - Стаал Йёрпеланн -:-18:00Вигор - Винбьярт -:-
19:00Мандальскамератене - Сола -:-
20:00Мадла ИЛ - Порс -:-
20:00Саннефьёрд 2 - Бродд -:-
20:00Фрам - Видар -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
18:00Gamle Oslo - Нордстранн -:-18:00Шейд 2 - Флинт -:-
19:00Аскер - Фригг -:-
19:00Берум - Askollen -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
19:00Бюосен - Рана -:-19:00Нардо - Оркла -:-
19:00Тиллер - Вердаль -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
18:00Скьеттен - Скедсмо -:-19:00Реди - Bjorkelangen -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
16:30Спринт-Йелёй - Шервёй -:-20:00Хам-Кам 2 - Иннстранденс -:-
22:00Фюллингсдален - Молнер -:-
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
17:00РЕА (Ж) - Волеренга (Ж) -:-18:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Стабек (Ж) -:-
18:00Осане (Ж) - Бранн (Ж) -:-
20:45Колботн (Ж) - РУсенбург (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
18:00Фюллингсдален (Ж) - Будё/Глимт (Ж) -:-19:00Хёнефосс (Ж) - Викинг (Ж) -:-
ОАЭ: Первый дивизион
20:00Хатта - Клуб Эмирейтс -:-22:30Аль-Вахда - Аджман -:-
ОАЭ: Дивизион 1
19:55Gulf United - Аль-Таавун -:-19:55Масафи - Масфут -:-
20:05Аль-Дафра - Dubai City -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
07:00Арабе Юнидо - Альянса 0:2ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:00Соль де Америка - Спортиво Лукеньо 0:306:302 де Майо - Серро Портеньо 0:2
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
03:15Рубио Нью - Реколета 2:205:303 де Фебреро - Мартин Ледесма 1:1
19:30Колехиалес - Гуаренья -:-
19:30Ресистенция - Атлетико Тембетари -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00Унион Комерсио - Университарио 1:207:00Сьенсиано - Deportivo Garcilaso 0:2
00:00Лос-Чанкас - Спорт Уанкайо -:-
ПЕРУ: Лига 2
00:00Сантос - Moquegua -:-ПЕРУ: Женская лига
02:00Defensores (Ж) - Аякучо (Ж) 3:021:30Мельгар (Ж) - Альянса Лима (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
00:30Ракув - Гурник Забже 0:119:00Погонь Щецин - Пяст Гливице -:-
21:30Рух - Видзев -:-
00:00Заглембе - Ягеллония -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
00:30Знич - Висла Краков 2:319:00Тыхы 71 - Ресовия Жешув -:-
21:30Гурник Ленчна - Лехия Гданьск -:-
00:00Одра Ополе - Хробры Глогув -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
23:00Скра - Погон Седльце 0:100:30Полония Бытом - Калиш 1:1
16:30Олимпия Грудзёндз - Висля Пулявы -:-
21:30Сандецья - Хутник Краков -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
19:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Замбрув -:-20:00Mlawa - Конкордия Эльблонг -:-
20:00ЛКС Лёмза - Бельхатув -:-
20:00Пилица Бялобжеги - Пеликан -:-
21:00Warta Sieradz - Легионово -:-
21:00Свит - Бронь Радом -:-
21:00Скерневице - Легия II -:-
21:00Томашов Мазовецкий - Викелец -:-
22:00Sulejowek - Ягеллония II -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
16:00Gedania Gdansk - Уния Сваржедз -:-16:00Luzino - Солец-Куявски -:-
18:00Vineta W. - Старогард Гданьски -:-
19:00Notec Czarnkow - Свиноусцье -:-
19:00Завиша - Нове-Скальмежице -:-
19:00Старгард-Щециньски - Столем -:-
20:00Клечев - Елана Торунь -:-
21:00Свит Сколвин - Картузия Картузы -:-
21:00Срода - Погонь Щецин II -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
16:00Шлёнск Вроцлав II - Гурник Забже II -:-16:30Ракув II - Bytom Odrzanski -:-
18:00Бельско-Бяла - Слеза Вроцлав -:-
18:00Павловице - Варта -:-
19:00Полковице - Гварек Тарновске-Гуры -:-
20:00Стилон - Старовице-Дольне -:-
21:00Еленя-Гура - Unia Turza Slaska -:-
21:00Зелена Гора - Гочалковице-Здруй -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
16:00KS Wieczysta Krakow - Островец -:-17:00Swidniczanka Swidnik - Бяла-Подляска -:-
17:00ПОД - Орлета Радзынь -:-
19:00Чарни Полянец - Авиа Описание Свидник -:-
20:00Сокол Сенява - Wislanie Jaskowice -:-
20:00Сярка Тарнобжег - Вязовница -:-
20:30Star Starachowice - Хельмянка Хельм -:-
21:00Вислока Дебица - Уния Тарнув -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00Warta P. U19 - Sandecja U19 -:-18:00Видзев U19 - Висла Краков U19 -:-
18:00Корона U19 - Полония Варшава U19 -:-
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
16:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) -:-17:00Катовице (Ж) - Tczew (Ж) -:-
17:00УЖ Краков (Ж) - Энергия (Ж) -:-
18:30Чарни Сосновец (Ж) - Медык Конин (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
01:15Риу Аве - Арока 1:120:30Морейренси - Жил Висенте -:-
23:00Боавишта - Эштрела -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00Фейренси - Лейшойнш 1:116:00Пенафиел - Пасуш де Феррейра -:-
19:00Торринсе - Лейрия -:-
20:30Санта Клара - Тондела -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
16:00Ковилья - Брага (Б) -:-20:00Академика - Лузитания -:-
22:00Алверка - Фелгейраш -:-
00:00Варзин - Атлетику -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
17:00Лузитания U19 - Бейра Мар U19 -:-21:00Академика U19 - Эшторил U19 -:-
21:00Белененсеш U19 - Алверка U19 -:-
21:00Визела U19 - Боавишта U19 -:-
21:00Витория Сетубал U19 - Торринсе U19 -:-
21:00Жил Висенте U19 - Риу Аве U19 -:-
21:00Маритиму U19 - Лузитания U19 -:-
21:00Шавиш U19 - Пасуш де Феррейра U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
16:00Брага U19 - Фамаликан U19 -:-21:00Бенфика U19 - Витория Гимарайнш U19 -:-
21:00Фаренсе U19 - Спортинг U19 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
17:00Рубин - Локомотив Москва -:-19:30Балтика - Крылья Советов -:-
22:30ЦСКА - Ахмат -:-
РОССИЯ: ФНЛ
00:00Родина - Химки 1:210:00СКА-Хабаровск - Енисей 3:0
54'Тюмень - Нефтехимик 0:2
19:00Акрон Тольятти - Кубань -:-
19:00Ленинградец - Сокол -:-
20:00Алания - Волгарь -:-
20:00КАМАЗ - Черноморец -:-
20:00Шинник - Динамо Махачкала -:-
21:00Торпедо Москва - Арсенал Тула -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
45+'Уфа - Краснодар 2 0:116:00Новосибирск - Ротор -:-
17:00Велес Москва - Металлург Липецк -:-
18:00Родина 2 - Чайка -:-
20:00Муром - Челябинск -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
17:00Волга Ульяновск - Текстильщик -:-17:00Калуга - Иртыш Омск -:-
17:30Спартак Кострома - Машук-КМВ -:-
19:00Авангард Курск - Химик -:-
19:00Динамо Брянск - Торпедо Миасс -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
17:00Астрахань - Алания 2 -:-18:00Динамо Махачкала 2 - Kamensk-Shakhtinsky -:-
18:00Динамо Ставрополь - Дружба -:-
18:30ФК Победа - Nart Cherkessk -:-
19:00Биолог-Новокубанск - Спартак Нальчик -:-
19:00Кубань Холдинг - Ангушт -:-
19:00ФК Севастополь - Легион Махачкала -:-
20:00Ростов 2 - Рубин Ялта -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
18:00Звезда Санкт-Петербург - Чертаново -:-18:00Луки-Энергия - Торпедо Владимир -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
84'Урал 2 - Акрон Тольятти 2 2:016:00Крылья Советов 2 - Волна -:-
17:00Динамо Киров - Оренбург 2 -:-
17:00Пари НН 2 - Носта -:-
18:00Рубин 2 - Лада Тольятти -:-
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
13:00ФК Енисей (Ж) - Ростов (Ж) 0:118:00Рязань-ВДВ (Ж) - Рубин (Ж) -:-
20:00Динамо Москва (Ж) - Крылья Советов (Ж) -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Амагаджу - Etoile de L'Est -:-19:00АПР - Кийову -:-
19:00Бугесера - Район Спорт -:-
19:00Маринс - Полис -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
18:00Политехника Яссы - Волунтари -:-20:30У Крайова 1948 - Динамо Бухарест -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Фарул - ЧФР Клуж 5:123:30ФКСБ - Рапид Бухарест -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
87'Арджеш - Решица 0:090+'Киндия Тырговиште - Стяуа Бухарест 0:0
90+'Металоглобус Бухарест - Униря Деж 0:1
90+'Слатина - Вииторул Тыргу-Жиу 1:0
90+'Тунари - Конкордия 1:2
90+'Чахлэул - Александрия 4:0
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19'Хунедоара - Мьовени 0:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
20:00CSM Vaslui - Brodoc -:-20:00Сомуз Фалтичени - Аэростар -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00Штиинца - Бакэу -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00Sutesti - Виторул Янка -:-20:00Брэила - Hamangia Baia -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
20:00Unirea Branistea - Металул Бузэу -:-20:00Спортинг Лиешти - Фокшани -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
20:00Gloria Baneasa - Аксиополис Чернавода -:-20:00Волунтари 2 - Progresul Fundulea -:-
20:00Реколта - Инаинте Моделу -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
20:00Агрикола Борча - Кэлэраши -:-20:00ЛПС HD Клинчени - Афумати -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
20:00Морени - Плопени -:-20:00Паулешти - Триколорул -:-
20:00Пучоаса - Muscel -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
20:00Блехои - Попешти-Леордени -:-20:00Дунэря Джурджу - CS Din. Bucuresti -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00Брашов - Тэрлунджени -:-20:00Тыргу-Секуйеск - Сепси 2 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
20:00Четате Рышнов - Olimpic Zarnesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
20:00Calimanesti - Петролул -:-20:00Хорезу - Curtisoara -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
20:00Турчени - У Крайова 1948 2 -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
20:00Вииторул Симиан - Филиаши -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Прогресул Печика - Глория Лунча -:-20:00Шоимии Липова - Авантул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00Peciu Nou - Политехника Тимишоара -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Униря Альба-Юлия - Авантул -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
20:00Univ. din Alba Iulia - Глория-2018 -:-20:00Униря Унгены - ACS Medias -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
20:00Victoria Carei - Сэнэтатя Клуж -:-20:00Байа Маре - Minerul Ocna Dej -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00Santandrei - Сату Маре -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Меркуря-Чук (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-САН-МАРИНО: Чемпионат
19:00Доманьяно - Тре Фиори -:-19:00Кайлунго - Ла-Фиорита -:-
19:00Мурата - Фиорентино -:-
19:00Тре Пенне - Виртус -:-
19:00Фаэтано - Космос -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Ахдуд - Дамак -:-00:00Аль-Иттифак - Аль-Вехда -:-
00:00Аль-Хазм - Аль-Иттихад -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
20:00Баллимина - Ньюри Сити -:-20:00Данганнон - Гленавон -:-
20:00Каррик Рейнджерс - Лофголл -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Клифтонвилл - Гленторан -:-20:00Колрейн - Крусейдерс -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Группа вылета
19:00Ньюингтон - Балликлэр -:-20:00Баллинамаллард - Ардс -:-
20:00Дергвью - Кнокбреда -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Повышение - группа
20:00Инститьют - Бангор -:-20:00Портадаун - Дандела -:-
20:00Харланд энд Вульф - Энней -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
20:00Брегальница - Работнички -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
20:00Arsimi - Беса 1976 -:-20:00Detonit Plackovica - Беласица -:-
20:00Вардар Неготино - Башкими -:-
20:00Караорман - Победа -:-
20:00Козув Гевгелия - Осогово -:-
20:00Пелистер - Огрид -:-
20:00Саса - Новаци -:-
20:00ФК Скопье - Тетекс -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
17:00Кот д Ор - Нортерн Динамо -:-18:00Сен-Мишель Юнайтед - Анзе Реюнион -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
18:00Раднички 1923 - Чукарички -:-19:00Бачка-Топола - Войводина -:-
22:00Црвена Звезда - Партизан -:-
СЕРБИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Инджия - Tekstilac Odzaci -:-20:00Смедерево - Сремска-Митровица -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
15:00Prva Iskra - Бродарац -:-16:30Torlak - Звездара -:-
20:00Ушче - Полет -:-
20:30Будучность Добановичи - Рад -:-
20:30Земун - Студентски Град -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
20:30Sloven Ruma - Кабель Нови-Сад -:-20:30Бечей - 1 Мая Рума -:-
20:30Единство СП - Раднички Зренянин -:-
20:30Кикинда - Динамо Панчево -:-
20:30Пролетер Н. - Тиса Адорян -:-
20:30Хайдук 1912 - Бачка -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
20:30Sindjelic - Jedinstvo Krusevac -:-20:30Дунав Прахово - Будучность Поповац -:-
20:30Раднички Пирот - Парачин -:-
20:30Раднички Свилайнац - Месево -:-
20:30Ягодина - Пчиня -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
20:00Omladinac Zablace - Слога Пожега -:-20:00Борац - FAP -:-
20:00Лозница - Златибор -:-
20:00Реал Подунавци - Йошаница -:-
20:00Слога Петровац - Полет Любич -:-
20:00Таково - Mihajlovac -:-
20:00Тутин - Будучность Крушик -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
19:00Аль-Вахда - Хоррия -:-19:00Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Талия -:-
19:00Аль-Сахель - Аль-Джаиш -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
22:00Земплин Михайловце - Скалица -:-22:00Злате-Моравце - Баньска-Бистрица -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
19:30Подбрезова - Жилина -:-22:00Дунайська Стреда - Ружомберок -:-
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
18:00Спишска-Нова-Вес - Требишов -:-19:00Комарно - Саморин -:-
20:30Гуменне - Петржалка -:-
20:30Мальженице - Д. Кубин -:-
20:30Татран - Пухов -:-
20:30Татран Прешов - Поважска-Бистрица -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:30Бардеёв - Оравске Веселе -:-20:30Наместово - Вранов -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:30HA Banska Bystrica - Lehota p. V. -:-20:30АФК Нове Место - Галанта -:-
20:30Йеднота Банова - Рача -:-
20:30МСК Мартин - Зволен -:-
20:30Частковце - Белуша -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
21:00Домино - Нова Дединка -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
20:00Banik Stranavy - Slavia Staskov -:-20:00TJD Pribelce - Ковачова -:-
20:00Tvrdosin - Маков -:-
20:00Кисуцке-Нове-Место - Бадин -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
20:00Кезмарок - Сабинов -:-20:00Попрад - Сокол Люботице -:-
20:00Собранце - Medzilaborce -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00Banik Prievidza - Нове Замки -:-20:00Болераз - Hurbanovo -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
16:00Жилина (Ж) - Presov (Ж) -:-21:00Петржалка (Ж) - Тренчин (Ж) -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
ОжиданиеобновленияДукла (Ж) - Спартак Миява (Ж) 0:0
45+'Слован Братислава (Ж) - Ружомберок (Ж) 1:0
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
19:00Радомлье - Мура -:-21:30Олимпия Любляна - Алуминий -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
23:00Триглав Крань - Рудар 1:121:00Билье - Нафта -:-
21:00Фузинар - Горица -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
23:30Кршко - Видем 6:220:30Hajdina - Драва -:-
20:30Дравоград - Заврч -:-
20:30Подвинцы - Шампион Целе -:-
22:00Добровце - Ljutomer -:-
22:30Брежице - Коротан -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
21:00Dren Vrhnika - Жири -:-21:00Доб - Любляна Свобода -:-
21:00Есенице - Изола -:-
21:00Слован Любляна - НК Адрия -:-
21:00Собец - Фама-Випава -:-
21:00Шкофья-Лока - Шенчур -:-
СОМАЛИ: National league
18:30Радсан - Могадишо Сити -:-СУРИНАМ: SML
05:00PVV - Ворваартс 0:1США: МЛС Некст Про
05:00Торонто II - Нью-Инглэнд Революшн II 1:2пен.05:30Crown Legacy - Орландо Сити (Б) 0:2
06:00Сент-Луис Сити 2 - Реал Монаркс 2:0
США: НИСА
05:00Мичиган Старз - Georgia Lions 2:0США: Женская лига
06:00Орландо Прайд (Ж) - San Diego Wave (Ж) 1:023:00Вашингтон Спирит (Ж) - Готэм (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенKholifa Stars - Lamboi -:-22:15ПеренесенLuawa - Kahunla -:-
22:15Вусум Старс - СЛИФА -:-
22:15ПеренесенМайти Блэкпул - Real Republicans -:-
22:15ПеренесенПортс Ауторити - Bhantal -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
19:00Barkchi Hisor - Вахш -:-21:00Истиклол Душанбе - Куктош -:-
21:00ЦСКА Памир Душанбе - Равшан -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00Патум Юнайтед - Чонбури -:-17:30Полис Теро - Утхай Тхани -:-
18:00Хонкаен Юнайтед - Трат -:-
19:00Ратчабури - Бурирам Юнайтед -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
16:30Пхрэ - Аюттхая Юнайтед -:-17:00Pattaya United - Chanthaburi -:-
17:30Нахон Ратчасима - Нонг Буа -:-
18:00Nakhon Si - Касетсарт -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
20:00Янг Африканс - Симба -:-ТОГО: Чемпионат
21:30Кара - Gbikinti Bassar -:-ТУНИС: Кубок Туниса
19:30Ahly Sfaxien - Union Ksibet Mediouni -:-19:30Progres Sakiet - Tazarka -:-
19:30Зарзис - Стад Тунизье -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Копетдаг Ашхабад - Ахал -:-17:00Мерв - Алтын Асыр -:-
17:15Энергетик - Небитчи -:-
18:00Шагадам - Arkadag -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:00Бешикташ - Анкарагюджю 2:016:30Истанбулспор - Карагюмрюк -:-
19:00Коньяспор - Аланьяспор -:-
22:00Кайсериспор - Трабзонспор -:-
22:00Самсунспор - Аданадемирспор -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
23:00Алтай - Маниса 0:216:30Бандырмаспор - Тузласпор -:-
19:00Гиресунспор - Гёзтепе -:-
22:00Эюпспор - Болуспор -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00БУЛ - ФК Экспресс -:-УКРАИНА: Премьер-лига
18:30Черноморец - Кривбас -:-21:00Ворскла - Колос -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
45+'ГФК Металлург - Буковина 0:115:45Диназ Вышгород - Хуст -:-
16:30Горняк-Спорт - Подолье -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
17:30Агробизнес - Мариуполь -:-УКРАИНА: Вторая лига
16:00Локомотив Киев - Нива Винница -:-УКРАИНА: U19 League
45+'Верес Ровно U19 - Днепр-1 U19 1:116:00Динамо Киев U19 - Zhytomyr U19 -:-
17:00Александрия U19 - ЛНЗ Черкасcы U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
00:30Ливерпуль Монтевидео - Дефенсор Спортинг 1:119:00Данубио - Серро-Ларго -:-
00:00Бостон Ривер - Пеньяроль -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
04:00Пласа Колония - Рентистас 1:0УЭЛЬС: Лига - Юг
19:30Baglan Dragons - Понтардейв -:-19:30Абергавенни Таун - Каерау Эли -:-
19:30Абертиллери Блюбердс - Афан Лидо -:-
19:30Кармартен Таун - Ллантвит Мейджор -:-
19:30Кэмбриан энд Клайдч - Трефелин -:-
19:30Таффс Велл - Амманфорд -:-
19:30Цвмбран Селтик - Гойтр Юнайтед -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
00:30Гресфорд - Престатин Таун 2:200:30Гуилсфилд - Эйрбас 1:2
00:30Денби - Флинт 1:2
00:30Портмадог - Холиуэлл 0:3
19:00Лланидлоес - Bangor 1876 -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:00ХБ Торсхавн - Стреймур 2:123:30Клаксвик - Тофтир -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
00:00Викингур 2 - Клаксвик 2 1:218:00Сувурой - Сандур -:-
20:00АБ Аргир - Б36 Торсхавн 2 -:-
21:00Рунавик 2 - ТБ Твёройри -:-
ФИДЖИ: Премьер-лига
13:00Лаутока - Рева 2:3ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
13:00Don Bosco Garelli - Мендиола 1991 4:215:45Tuloy - Cebu FC -:-
18:30Филиппин Арми - Taguig -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00ХИК - Мариехамн -:-19:15Лахти - Хака -:-
21:30ВПС - Гнистан -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
19:00ЙИППО - КТП -:-19:00СЙК Академия - Яро -:-
19:00ТПС - Миккели -:-
19:00ЯаПС - ПК-35 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
19:00ЕПС - ВИФК -:-19:00КПВ - Вааяковски -:-
19:00РоПС - ЙЙК Йювяскюля -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
18:00МюПа - ППЮ -:-19:00НЯС - Лахден Рейпас -:-
19:00Футура - ПЕПО -:-
20:30Киффен - Атлантис 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
16:00Илвес-Киссат - Поксит -:-19:00Хамеенлина - ТПВ -:-
20:00EBK - Inter Turku 2 -:-
20:00ВЯС - Хонка -:-
22:30Тампере Юнайтед - Ильвес 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
17:00OTP - Kuopion Elo -:-19:00ЯБК - Эркулес -:-
20:00ЙПС Йювяскюля - ГБК Коккола -:-
21:00ОПС-ДП - Narpes Kraft -:-
22:00СЙК Академия 2 - ТП-47 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
17:30KaPa 1924 - KePS -:-23:00Edustus IPS - МиПК -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
19:00Хонка (Ж) - ХИК (Ж) -:-19:00ХПС (Ж) - КуПС (Ж) -:-
20:00Аланд Юнайтед (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
23:00PKKU (Ж) - ЮПК (Ж) -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
17:00EBK (Ж) - ТПС (Ж) -:-17:00ВЯС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-
21:00Палло-Ирот (Ж) - Лахти (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
19:00Родез - Осер -:-23:00Амьен - Дюнкерк -:-
23:00Анже - Труа -:-
23:00Анси - Гренобль -:-
23:00Аяччо - Кан -:-
23:00Генгам - Бастия -:-
23:00Конкарно - Кевийи Руан -:-
23:00По - Лаваль -:-
23:00Сент-Этьен - Бордо -:-
23:00ФК Париж - Валансьен -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
23:30Авранш - Шатору 1:023:30Ле Ман - Вильфранш 1:1
23:30Мартик - Шоле 2:2
23:30Орлеан - Ним 0:1
23:30Ред Стар 93 - Дижон 0:2
23:30Руан - Нанси 2:3
23:30ФК ГОАЛ - Marignane GCB 3:0
23:30Эпиналь - Версаль 0:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Тонон-Эвьян - Bourgoin Jallieu 4:223:30Андрезьё - Тулуза II 0:0
22:00Le Puy-en-Velay - Обань -:-
22:00Алес - Фрежюс -:-
22:00Йер - Грас -:-
22:00Юра Суд - Шамалье -:-
23:00Канн - Тулон -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
23:30Бержерак - Лез Эрбье 1:019:00Париж 13 - Либурн -:-
22:00Анже II - Трелисак -:-
22:00Бурж 18 - Сомур Олимпик -:-
22:00Ля Рош - Блуа -:-
22:00Роморантин - Avoine -:-
22:00Сен-Прив - Ангулем -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
23:00Бастия-Борго - Шамбли 0:322:00Virois - Булонь -:-
22:00Бове - Генгам II -:-
22:00Рейсинг КФФ - Dinan Lehon -:-
22:00Сен-Мало - Шатобриан -:-
22:30Лорьян II - Гранвиль -:-
23:00Стад Бриошен - Обервильерс -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
23:00Васкехаль - Furiani Agliani 2:220:00Агно - Кретей -:-
21:00Феньи-Ольнуа - Кольмар -:-
22:00Macon - Безансон -:-
22:00Бисхайм - Бур-ан-Бресс -:-
22:00Осер II - Сан-Квентин -:-
22:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Флёри-Мерожи -:-
ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины
22:00Нант (Ж) - Орлеан (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ
21:00Осиек - Истра 1961 -:-23:10Славен - Хайдук -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:50Дубрава - Хорватия Змиявцы -:-21:00Вуковар 1991 - Дугополье -:-
21:00Шибеник - Солин -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
19:00Ждралови - Радник Крижевцы -:-21:00Гробничан - Белишче -:-
21:00Дуго-Село - Бьеловар -:-
21:00Крк - Опатия -:-
21:00Трнье - Драговольяц -:-
21:00Хрваце - Кустошия -:-
21:00Ядран - Марсония -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Газелле - Agri - Tchad -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
20:30Грбаль - Отрант -:-20:30Игало - Ком Подгорица -:-
20:30Ловчен - Беране -:-
21:00Интернасьонал - ФК Подгорица -:-
22:00Искра - Бокель -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
19:00Карвина - Богемианс -:-19:00Спарта Прага - Баник Острава -:-
19:00Яблонец - Злин -:-
22:00Теплице - Ческе-Будеёвице -:-
ЧЕХИЯ: FNL
74'Вишков - Збройовка Брно 1:021:00Лишень - Сигма Оломоуц (Б) -:-
21:00Пршибрам - Taborsko -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
74'Моторлет Прага - Домазлице 0:218:30ФК Робстав - Кралув Двур -:-
22:00Карловы Вары - Гостоунь -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
57'Пршеперже - Колин 1:021:00Слован Вельвари - Запы -:-
21:00Чешска Липа - Пардубице (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
72'Брно-Богунице - Угерски-Брод 0:120:00Росице - Фридек-Мистек -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
ОжиданиеобновленияПетршин Плзень - Чески-Крумлов 1:1
21:00Рокичани - Катовице -:-
21:00Собеслав - Комаров -:-
21:00Тахов - Дубравка -:-
21:00Хоровице - Марианске-Лазне -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
79'Гребец - Лоуны 1:275'Уезд Прага - Брандис-над-Лабем 1:1
76'Хомутов - Адмира Прага (Б) 1:1
72'Штети - Олимпия Бржезова 0:3
20:00Гвезда Хеб - Нератовице -:-
21:00Неспеки - Ческий Брод -:-
21:00ФК Остров - Метеор Прага -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
75'Бенешов - Велке Гамры 1:571'Хрудим (Б) - Летоград 2:2
21:00Высоке Мыто - Славия Градец -:-
21:00Усти-над-Орлици - Spoje Prague -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
20:00Велка-Битеш - Лишень (Б) -:-20:00Нове Место на Мораве - Спержице -:-
20:00Стара Рисе - Ланжот -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
20:00Kostelec na Hane - Штернберк -:-20:00Бзенец - Славицин -:-
20:00Всетин - Преров -:-
20:00Нови-Йичин - Скаштице -:-
20:00Рымаржов - Нове-Сады -:-
20:00ХФК Оломоуц - Голешов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
18:30Бржидлична - Полянка-над-Одру -:-20:00Repiste - Брунтал -:-
20:00Валашске-Мезиржичи - Опава (Б) -:-
20:00Хлубина - Витковице -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
ОжиданиеобновленияMirovice - Олешник 0:0
Ожидание
обновленияОсек - Тин-над-Влтавоу 0:0
21:00Дразице - Противин -:-
21:00Милевско - Малше Роудне -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
20:30Lednice - Свратка Брно -:-20:30Босоноги - Pohorelice -:-
20:30Крумвир - Kunstat -:-
20:30Ратишковице - Boskovice - Letovice -:-
20:30Русинов - Быстрц -:-
ЧЕХИЯ: Карловарский край
ОжиданиеобновленияKV Dvory - Ломнице 3:0
Ожидание
обновленияТрштенице - Локо Карловы Вары 1:1
21:00Грознетин - Тоужим -:-
21:00Унион Нове-Седло - Винтиржов -:-
21:00Ходов - Марианске-Лазне (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
73'Двур Кралове - Lazne Belohrad 1:270'Добрушка - Йичин 2:0
21:00Наход - Solnice -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
14:30Скалице-у-Ческе-Липы - Фридлант -:-21:00Chrastava - Нови-Бор -:-
21:00Железны Брод - Страж под Ральскем -:-
21:00Седмигорки - Ломнице-Над-Попелькоу -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
75'Чески-Тешин - Херманице 2:020:00Krasne Pole - Долни Датыне -:-
20:00Брушперк - Якубчовице -:-
20:00Петрвальд-на-Мораве - Дольны Бенешов -:-
20:00Хай-ве-Слезску - Кобержице -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
14:30Литовель - Бродек-у-Пршерова -:-20:00Желатовице - Доляны -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
ОжиданиеобновленияТршемошнице - Lazne Bohdanec 0:1
21:00Prelouc - Свитави -:-
21:00Либишаны - Горни-Жедице -:-
21:00Литомишль - Ланшкроун -:-
21:00Холице - Мораваны -:-
21:00Хоцень - СК Пардубицки -:-
21:00Ческа-Тршебова - Prosetin -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
72'Горни-Бржиза - Сокол Лхота 2:117:00Рапид Пльзень - Нирско -:-
21:00Вейприце - Стршибро -:-
21:00Мыто - Kaznejov -:-
21:00Хлотиков - Непомук -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
72'Браник - Вышеград 1:549'Дукла - Угржиневес 1:0
57'Зличин - Моторлет Прага (Б) 1:2
57'Краловице - Коловраты 2:1
ПерерывТршеборадице - Темпо Прага 0:1
21:00Dolni Chabry - Виктория Жижков (Б) -:-
21:00Предни Копанина - CAFC -:-
21:00Стресовице - Подоли Прага -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
ОжиданиеобновленияКутна-Гора - Поржичи-над-Сазавою 0:1
Ожидание
обновленияЛибиш - Милин 0:2
Ожидание
обновленияSK Chlumec - Sokolec 1:0
21:00Добржиш - Mnichovohradistsky SK -:-
21:00Повлтавска ФА (Б) - Тухловице -:-
21:00Тоховице - Pruhonice -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
ОжиданиеобновленияКадан - Баник Модлани 0:1
57'Крупка - Нестемице 2:1
Ожидание
обновленияОльдржихов - Србице 1:2
19:00Ledvice - Probostov -:-
20:30Усти-над-Лабем (Б) - Литомержицко -:-
21:00Брна - Баник Мост (Б) -:-
21:00Вилемов - Жатец -:-
21:00Йилове - Cernovice -:-
ЧЕХИЯ: Край Высочина
20:00Kamenice nad Lipou - Pacov -:-20:00Бистршице-над-Пернштейнем - Nove Mesto na Morave (Б) -:-
20:00Жировнице - Rapotice -:-
20:00Окржишки - Велке Мезиржичи (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00Бистршице-под-Гостинем - Сокол Невшова -:-20:00Квасице - Osvetimany -:-
20:00Морковице - Hluk -:-
20:00Напаедла - Francova Lhota -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
88'Млада-Болеслав U19 - Спарта Прага U19 2:390'Словацко U19 - Виктория Пльзень U19 2:1
75'Дукла Прага U19 - Слован Либерец U19 2:2
56'Ческе-Будеёвице U19 - Славия Прага U19 1:1
45+'Высочина Йиглава U19 - Збройовка Брно U19 1:0
45+'Злин U19 - Фридек-Мистек U19 1:0
45+'Сигма Оломоуц U19 - Карвина U19 2:0
16:00Пардубице U19 - Баник Острава U19 -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета
ОжиданиеобновленияЛокомотива Брно (Ж) - Острава (Ж) 0:0
18:00Пльзень (Ж) - Пардубице (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Спарта Прага (Ж) - Словацко (Ж) -:-18:00Славия Прага (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
ОжиданиеобновленияЛишень (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) 0:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
06:30Унион Ла Калера - Эвертон Де Вина 0:1ЧИЛИ: Примера Б
22:30Магальянес - Арика -:-ЧИЛИ: Сегунда
05:00Артуро Фернандес - Реал Сан-Хоакин 0:022:30Линарес Юнидо - Хенераль Веласкес -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
22:00Ивердон - Лозанна Уши -:-22:00Серветт - Грассхоппер -:-
00:30Лугано - Лозанна -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:30Шафхаузен - Ксамакс 1:100:00Беллинцона - Баден 4:0
00:15Арау - Тун 3:0
00:15Сьон - Стад Ньон 1:0
22:00Вадуц - Виль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
19:30Базель II - Делемон -:-19:30Янг Бойз II - Бюль -:-
20:00Брайтенрайн - Этуаль-Каруж -:-
20:00Люцерн II - Шам -:-
20:00Рапперсвиль - Парадисо -:-
20:00Цюрих II - Бавуа -:-
21:00Санкт-Галлен II - Кринс -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
19:00Лозанна II - Portalban -:-21:00Монтей - Саррас-Эклеплен -:-
21:00Оберваллис Натерс - Grand-Saconnex -:-
21:00Эшален - Шенуа -:-
21:30Веве - Мейрин -:-
21:30Пюли - Сион II -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
20:00Баскур - Тун II -:-20:00Волен - Куртетель -:-
20:00Диетикон - Мюнзинген -:-
20:00Золотурн - Конкордия -:-
20:00Кёниц - Блэк Старз -:-
20:00Шотц - Rotkreuz -:-
22:00Эмменбрюке - Мури -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
20:00Бальцерс - Таверн -:-20:00Линт - Янг Феллоуз Ювентус -:-
20:00Хонгг - Веттсвил-Бонштеттен -:-
21:00Винтертур II - Мендризио -:-
21:00Фрайенбах - Уцвиль -:-
22:00Грассхоппер II - Эшен -:-
22:00Косова - Тугген -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:00Гётеборг - Норрчепинг -:-19:00Сириус - Вернаму -:-
21:30Мальмё - Вестерос -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
17:00Сандвикенс - Эстер -:-17:00Скевде АИК - Треллеборг -:-
19:00Утсиктен - Сундсвалль -:-
19:00Эстерсунд - Эргрюте -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00Стоксунд - Васалунд 0:016:00Фриска Вильор - Юнайтед Нордик -:-
17:00АФК Эскильстуна - Ассириска -:-
20:00Карлстад - Стокгольм Интер -:-
20:00Соллентуна - ФБК Карлстад -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
23:00Ариана - Энгельхольм 3:117:00Росенгард - Онсала -:-
20:00Лундс - Тролльхеттан -:-
20:00Оскарсхамнс АИК - Торсланда -:-
20:00Эскилсминне - Йёнчёпинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
16:00Кируна - Умео -:-17:00Фрёсё - Боден -:-
18:00Lucksta - Тефтеа -:-
18:00Бергнасетс - Тим ТГ ФФ -:-
18:00Иттерхогдал - Готтне -:-
18:00Шеллефтео - Алгарна -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
23:00Мотала АИК - Форвард 2:123:00Скевде АИК - Греббестад 4:1
23:15Херрестад - Конгахалла 2:2
17:00Ванерсборгс ИФ - Ванерсборгс ИФ -:-
17:00Стенунгсунд - Ахлафор -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
23:00Енчепинг - Скильебо 2:117:00Остеракер - Далкурд -:-
20:00ИК Франке - Кунгсангенс -:-
20:00Фарста - Фалу -:-
21:00Гюте - Viggbyholms -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
23:00Хесслехольм - Хегаборг 1:318:00Simrishamn - Остерлен -:-
18:00Раппе ГОИФ - Карлскрона -:-
18:00Треллеборг - Кристианстад -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:00Нючепинг - Ханинге -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
23:00Линдоме - Landvetter 3:117:00Bergdalens IK - Йонсеред -:-
18:00Хускварна - Лахольм -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
23:00Норрчепинг (Ж) - Юргорден (Ж) 2:219:00Vaxjo DFF (Ж) - Эребру (Ж) -:-
19:00Виттсье (Ж) - АИК (Ж) -:-
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
23:00Умео (Ж) - Суннано (Ж) 1:019:00Alingsas (Ж) - Эребру (Ж) -:-
19:00Gamla Upsala (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
19:00Джетикс (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
00:45Инвернесс - Райт Роверс 0:120:00Арброт - Мортон -:-
20:00Данди Юнайтед - Эйр -:-
20:00Данфермлайн - К. Парк -:-
20:00Партик - Эйрдрионианс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
20:00Монтроз - Гамильтон -:-20:00Стерлинг - Куин оф зе Саут -:-
20:00Фолкирк - Келти Хартс -:-
20:00Эдинбург Сити - Аннан -:-
22:30Коув Рейнджерс - Аллоа -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
20:00Бонниригг Роуз - Спартанс -:-20:00Клайд - Стенхаузмур -:-
20:00Странрар - Дамбартон -:-
20:00Форфар - Файф -:-
20:00Элгин Сити - Питерхед -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
19:00Клачнакуддин - Лоссимут -:-20:00Баки Тистл - Кейт -:-
20:00Брора Рейнджерс - Брешин -:-
20:00Деверонвейл - Формантин Юнайтед -:-
20:00Уик Академи - Банкс О'Ди -:-
20:00Форрес Меканикс - Туррифф Юнайтед -:-
20:00Фрейзербург - Стратспи Тисл -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
00:45Селтик (Б) - Хартс (Б) 2:120:00Tranent - Ист Килбрайд -:-
20:00Берик - А. Роверс -:-
20:00Бонесс Юнайтед - Университет Стерлинг -:-
20:00Брумхилл - Ист Стирлинг -:-
20:00Гретна 2008 - Университет Эдинбурга -:-
20:00Каледониан Брэйвс - Кауденбит -:-
20:00Камберно Кольтс - Гала Фэйридин -:-
20:00Сивил Сервис Строллерс - Линлитгоу Роуз -:-
ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии
17:30Абердин - Селтик -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
01:00Дельфин - Макара 1:103:30Аукас - Эмелек 3:1
03:30Оренсе - ЛДУ Кито 1:0
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
17:00Дэнвер - Ezulwini -:-19:00Illovo - Мбабане Свалл. -:-
19:00Rangers FC - Nsingizini Hotspurs -:-
19:00Грин Мамба - Роял Леопардс -:-
19:00Монени Пиратес - Madlenya -:-
19:00Янг Буффалос - Мбабане Хайландерс -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
19'Нымме Юнайтед - Таллинна Калев 0:117:30Пайде - Таммека -:-
20:00Левадия - Пярну Вапрус -:-
ЭСТОНИЯ: Женская лига
23:00Полва Лоотос (Ж) - Флора (Ж) 0:5ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Дире Дава - Shashemene Kenema -:-22:00Велайта Дича - Сент-Джордж -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20
03:00Аргентина U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 0:005:30Эквадор U20 (Ж) - Уругвай U20 (Ж) 2:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
19:00Голден Арроус - Роял АМ -:-21:00Сехухуне - Кейптаун Сперс -:-
21:30Орландо Пайратс - Амазулу -:-
00:00Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
23:30Марицбург Юнайтед - Марумо Галлантс 0:119:00Upington City - Блэк Леопардс -:-
19:00Барока - Casric Stars -:-
19:00ДжДР Старз - Венда -:-
19:00Платинум Сити - Milford FC -:-
19:00Претория Ю. - Магеси -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
90+'Полокване U23 - ТС Гэлакси U23 2:290'Суперспорт Юнайтед U23 - Роял АМ U23 2:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
11:00ФК Сувон - Чеджу Юнайтед 2:113:30Пхохан Стилерс - Кимчхон Санму 0:0
13:30Сеул - Чонбук Моторс 2:3
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
11:00Пучхон 1995 - Пусан Ай Парк 1:313:30Соннам - Чхонджу 1:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Бусан Киотонг - Гимхэ 2:311:00Тэгу 2 - Сихуэнь Ситизен 1:4
11:00Чхунчхон - Ульсан Ситизен 2:0
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
11:00Киото - Альбирекс Ниигата 0:111:00Саган Тосу - Касима 4:2
11:00Саппоро - Хиросима 1:1
12:00Сёнан - Кобе 0:1
12:00Фукуока - Ивата 2:2
13:00Кавасаки - Токио Верди 0:0
13:00Урава - Гамба Осака 0:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
11:00Кофу - Кусацу 4:111:00Окаяма - Кумамото 2:0
11:00Симидзу - Вегальта Сендай 3:2
11:00Фудзиэда МИФК - Токусима 0:1
11:00Ямагата - Эхимэ 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
11:00Грулла Мориока - Рюкю 1:111:00Мацумото Ямага - Каматамаре 2:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.