m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Мэнли Юнайтед - Вуллонгонг Вулвз 0:4
08:00Рокдейл Сити Санс - Сидней Юнайтед 2:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

09:00Саут Мельбурн - Бентли Гринс 3:2

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Канберра Олимпик - Воден Вестон 2:1
08:00ФК Канберра - Кума 1:1

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Lake Macquarie - Вестон Беарз 0:4
07:30Ньюкасл Джетс U21 - Мэйтланд 1:2
07:30Хэмилтон Олимпик - Валентайн 1:1
07:30Чарльстоун Сити Блюз - Бродмидоу 3:1
07:30Эджуорт Иглз - Лэмбтон Джаффас 2:0

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Вольфсбергер - Штурм 2:1
18:00Зальцбург - Санкт-Пёльтен 7:0
18:00ЛАСК - Аустрия 5:2
реклама

АВСТРИЯ: 2. Liga

11:30Рид - Аустрия Клагенфурт 1:1
11:30Форветс Штейр - БВ Линц 2:3

АВСТРИЯ: Bundesliga Women

12:00Altenmarkt (Ж) - Vorderland (Ж) 2:2
15:00Sudburgenland (Ж) - Нойленгбах (Ж) 1:3
15:00Бергхайм (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 0:1
15:00Ландхауз (Ж) - Kleinmunchen (Ж) 4:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:30Кастриоти - Теута 2:1
17:30Лячи - Тирана 1:3
17:30Партизани - Кукеси 1:1
17:30Скендербеу - Люфтетари Гирокастра 2:0

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00Медеа - Саура 0:1
00:30JS Kabylie - Бордж-Бу-Арреридж 2:0
00:30Paradou - Тадженане 3:0
00:30Белуиздад - Bel Abbes 1:0
00:30ЕС Сетиф - МО Биджайя 2:0
00:30Константин - УСМ Алжир 1:3
00:30МК Алжир - Mlila 4:2
00:30Оран - Хуссейн Дей 3:2

АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф

17:00Чарльтон - Сандерленд 2:1

АНДОРРА: Кубок Андорры

20:30УЕ Энгордани - Санта-Колома 2:0

АРГЕНТИНА: Copa de la Superliga

00:45Атлетико Тукуман - Тигре 0:1
00:45Бока Хуниорс - Аргентинос Хуниорс 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Повышение - плей-офф

21:10Альмагро - Сентраль Кордоба 1:2

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Повышение - плей-офф

19:00Экскурсионистас - Клуб Лухан 1:1
21:00Докк Суд - Берасатеги 2:1
21:00Лаферрере - Депортиво Мерло 3:1
21:00Мидленд - Вилья Сан-Карлос 1:2

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

21:00Депортиво Мадрин - Альварадо 0:0
21:30Дефенсорес Бельграно - Сан-Хорхе 0:3

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00Пюник - Арарат 2:1

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф

23:00Замалек - Беркан 2:0пен.

АФРИКА: Кубок КОСАФА

15:00Мозамбик - Намибия 1:2
17:30Малави - Сейшельские острова 3:0

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

17:00Витебск - Шахтер Солигорск 0:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Лига Европы - плей-офф

15:30Антверпен - Шарлеруа 3:2

БЕНИН: Чемпионат

18:00Dynamo Abomey - Тоннер д'Абоме -:-
18:00FC Esae - Авранку Омниспорт -:-
18:00Айема - Энержи Спортс -:-
18:00Драгонс - Upi Onm -:-
18:00Краке - АСОС -:-
18:00Пантерес - Бюффль де Боргу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Гремио - Атлетико Минейро 1:0
22:00Сантос - Интернасьонал 0:0
22:00Фламенго - Athletico-PR 3:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Бразил де Пелотас - Америка МГ 2:1
01:00Операрио - Ботафого Сан-Паулу 0:2
22:00Атлетико Гойаниенсе - Витория 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:15Конфьянса - Наутико 1:1
00:00Сан-Жозе - Жувентуде 1:1
01:15Санта Круз - АБС 2:1
21:30Ипиранга - Томбенсе 0:1
22:00Ремо - Акреано 2:0
23:00Глобо - Трезе 3:1
23:00Луверденсе - Волта-Редонда 1:1
23:00Сампайо Корреа - Ферровиарио 3:1
00:00Боа - Пайсанду 2:0
00:00Ботафого ПБ - Императрис 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Сан-Раймундо РР - Рио-Бранко 6:1
23:00Серра - УРТ 0:0
00:00Жоинвиль - Avenida 1:0
00:00Ферровиария - Малинга 0:1
01:00Sinop - Palmas 1:1
01:00Кальденсе - Витория 0:0
01:00Корурипи - Флуминенсе де Фейра 0:1
01:00Фаст Клуб - Barcelona RO 1:1
02:30RD Ariquemes - Manaus 1:1
21:00Gaucho - Бруске 0:1
21:00Itaborai - Hercilio Luz 0:1
21:30Ipora - Corumbaense 3:1
21:30Бразильенсе - Итуано 0:0
22:00AE Altos - Сентрал СК 2:1
22:00Operario MS - Анаполина 1:1
22:00Patrocinense - Uniao Rondonopolis 2:0
22:00Santa Cruz de Natal - Ривер-ПИ 2:2
22:00Академика Витория - Жакуипенсе 1:4
22:00Америка ПЕ - Серрано ПБ 1:0
22:00ОтмененГурупи - Итабайана -:-
22:00Интерпорто - Итабайана 1:2
22:00Кампиненсе - АСА 0:0
22:00Сианорти - СЭР Кашиас 1:0
22:00Тубарао - Сан-Каэтано 3:2
22:00Фоз до Игуасу - Боавишта 0:1
23:00САО Раймунло ПА - Атлетико Рораима 3:0
23:00Сержипи - Салгейру 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф

23:00Зулия - Каракас 3:2
00:00Арагуа - Эстудиантес Мерида 1:2

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Апертура - плей-офф

23:00Titanes - Яракуянос -:-
23:00Ангостура - Fundacion AIFI -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр - Плей-офф

22:30Arcahaie - Racing des Gonaives -:-

ГАМБИЯ: Лига

23:30Реал Банджул - Брикама Юнайтед 0:1

ГАНА: Special Competition

18:00Dreams - Хартс оф Оак 1:0
18:00Eleven Wonders - Ашанти Голд -:-
18:00Karela - Эбусуа 1:0
18:00Адуана Старс - Асанте Котоко 1:1
18:00Либерти - ВАФА 2:0
18:00Медеама - Берекум Челси 2:0
18:00Эльмина Шаркс - Интер Эллайс 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

20:30Антигуа - Депортиво Малакатеко 1:0

ГЕРМАНИЯ: Плей-офф региональной Лиги - Плей-офф

17:00Бавария II - Вольфсбург II 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Gievenbeck - Айнтрахт Райне 1:2
16:00Holzwickeder SC - Brunninghausen 3:0
16:00АСК 09 Дортмунд - Шальке II 1:1
16:00Вестфалия Рюнерн - TuS Haltern 0:2
16:00Гутерслох - Хаммер ШпФгг. 0:3
16:00Рот-Вайсс Ален - Эннепеталь 5:2
16:00Сиген - Шпрокхёфель 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Бергиш Гладбах - Виктория 08 2:0
16:00Дюрен - Хюрт 1:1
16:15Frechen - Брайниг 1:2
16:15Мертен - Вегберг-Бек 0:4
16:30Deutz - Хеннеф 0:3
16:30Siegburger - Фрайальденхофен 0:3
16:30VfL Vichttal - Фрисдорф 4:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Speldorf - Baumberg 4:2
16:00Union Nettetal - Ян Хисфельд 4:0
16:00Бохольт - Эссен 3:0
16:00Мербуш - Вельберт 0:6
16:00ТуРУ Дюссельдорф - Германиа Раттинген 1:1
16:00Хильден - Дюссельдорф-Вест 3:2
16:00Шоннебек - Дуйсбург 4:0
16:30FC Monheim - Клеве 3:1
16:30SC Velbert - Homberg 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига - Плей-офф

16:00Альтона - Хайдер 1:1

ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара

20:00Гибралтар Юнайтед - ФК Европа 0:3

ДАНИЯ: Суперлига - Лига Европы - плей-офф

19:00Орхус - Раннерс 1:1

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения

16:00Академик БК - Скиве 1:0

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)

14:00Ольборг (Ж) - B93 (Ж) 1:5

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Апертура

23:00Barcelona Atletico - Атлантико 1:1
01:00Cibao - Vega Real 4:1
23:00San Cristobal - Universidad O&M 0:1
23:00Харабакоа - Delfines Del Este 1:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Circuit City - Нкана 1:0
16:00Forest Rangers - FC MUZA 1:2
16:00Lumwana Radiants - Nkwazi 0:0
16:00NAPSA Stars - Green Eagles 0:0
16:00Пауэр Дайнамос - Buildcon 0:0

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Hwange - КАПС Юнайтед 0:3
16:00Mushowani Stars - Хараре Сити 2:1
16:00TelOne - Хайлендерс 0:1
16:00Triangle - Bulawayo Chiefs 1:1
16:00Динамос - Ngezi Platinum FC 0:0

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

20:15Хапоэль Акко - Маккаби Герцлия 4:3

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30ПСИС Семаранг - Персия Джакара 2:1

ИРАК: Суперлига

16:30Аль-Кахраба - Аль-Минаа 1:1

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

15:00Лукан Юнайтед - Aisling Annacotty 3:1п.д.в.

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

20:00Акранес - Стьярнан 2:0
22:15Валюр - Брейдаблик 0:1
22:15Филкир - Хабнарфьордюр 2:2

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00Лейкнир Ф. - Гардабаер 4:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Альмерия - Алькоркон 0:0
17:00Химнастик - Эльче 3:3
19:00Тенерифе - Реал Овьедо 2:1
20:00Гранада - Кадис 1:1
21:00Нумансия - Реус Депортиу 1:0
21:00Эстремадура - Луго 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф победителей

13:00Фуэнлабада - Рекреативо 3:0
19:30Расинг - Балеарес 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф проигравших

13:00Атлетико (Б) - Мирандес 0:0
19:00Баракальдо - Эркулес 1:1
19:30Вильярреал (Б) - Мелилла 0:2
20:15Корнелья - Понферрадина 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Борьба за выживание

13:00Сельта (Б) - Алькояно 1:0
19:00Хумилья - Реал Унион 2:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Play Offs

13:00Кадис (Б) - Осасуна (Б) 0:1
13:00Сокуэльямос - Мерида АД 0:0
13:30Tamaraceite - Пенья Депортина 1:1
18:00Tarazona - Орихуела 0:1
18:30Ферроль - Хаен 1:0
19:00Леалтад - Хетафе (Б) 2:0
20:00Еклано - Union Montanesa Escobedo 6:0
20:30Самора - Харо Депортиво 2:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Promotion Play Offs

12:00Beti Kozkor - Мальорка (Б) 0:0
12:30Alcobendas - Ла Хойя Лорка 1:1
12:30CD Mostoles - Пена 1:0
13:00Poblense - Тропесон 4:2
13:00Алавес (Б) - Компостела 1:0
13:00Ковадонга - Bergantinos 0:2
13:00Сариньена - Лорка Депортива 1:0
14:00Union Viera - Саудаль Депортиво 0:0
14:00Тенерифе (Б) - Линарес 1:0
18:00Форментера - Какерено 0:0
19:00Alondras - Менсахеро 1:0
19:00Мутильвера - Naxara 0:0
19:00Сагунтино - Las Rozas 2:0
19:00Сарагоса (Б) - Арандина 2:1
20:00Logrones Promesas - La Nucia 1:2
20:00Альхесирас - Оспиталет 1:0
20:00Толедо - Сестао 1:1
20:30CD Coria - Вилларубия 1:1
20:30Пало - CF Illueca 2:0
21:00CD Utrera - Антекера 1:0
21:00Villarrobledo - Олимпик Хатива 1:1

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Торино - Лацио 3:1
19:00Сампдория - Ювентус 2:0
21:30Аталанта - Сассуоло 3:1
21:30Интер - Эмполи 2:1
21:30Кальяри - Удинезе 1:2
21:30Рома - Парма 2:1
21:30СПАЛ - Милан 2:3
21:30Фиорентина - Дженоа 0:0

ИТАЛИЯ: Serie C - Play Out

16:00Римини - Виртус Верона 2:0

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Пескара - Верона 0:1

ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание

19:00ОтмененВенеция - Салернитана -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - плей-офф

17:00Ланузей Кальчо - Латте Дольче 1:0
17:00Мателика - Реканатезе 4:0
17:00Модена - Reggio Audace 4:1

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат - Плей-офф

20:00Oasis - Ultramarina -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Тараз - Тобол 0:1
14:00Окжетпес - Астана 1:1
14:30Жетысу - Кайсар 1:0
15:00Иртыш Павлодар - Атырау 1:0
15:00Шахтер Караганда - Кайрат Алматы 1:2
17:00Актобе - Ордабасы 0:3

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Electricite Du Cambodge - Soltilo Angkor 2:4
11:30Kompong Cham - NagaWorld 0:18
11:30Sports Academy - Свайриенг 0:3
14:00Phnom Penh Crown - Kirivong Sok Sen Chey 2:1

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф

18:00Stade Renard - Котонспорт 1:3
18:00Драгон Яунде - APEJES Академи 2:2

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета

18:00Bamenda - Фову Бахам 0:0
18:00Бафанг - Лез Астр 0:1
18:00Унион Дуала - Нью Стар 0:0

КАНАДА: Canadian Premier League

23:00York 9 - Forge 0:2
01:30Cavalry - HFX Wanderers 2:0

КАНАДА: Премьер-лига

01:00Vorkuta - Kingsman 4:2
01:30Hamilton City - Ватерлоо 0:4
03:30Брентфорд - Сербиан Уайт Иглс 2:4

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Бандари - Софапака 0:0
14:00ККБ - Улинзи Старз 2:2
15:00Vihiga United - Вестерн Стима 1:2
15:00Zoo - Какамега Хоумбойз 3:2
15:00Кариобанги Шаркс - Mount Kenya United 3:0
16:15Леопардс - Таскер 0:2

КИТАЙ: Суперлига

10:30Далянь Ифан - Шанхай Шэньхуа 1:0
12:30Гуанчжоу Эвергранд - Шеньчжэнь 1:0
14:35Шанхай СИПГ - Бэйцзин Гоань 2:1
14:35Шаньдун Лунэн - Гуанчжоу Фули 3:1

КИТАЙ: Первая лига

14:30Циндао Хуанхай - Чанчунь Ятай 2:3

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Баодин Иньли Итун - Пекин Текнолоджи 5:1
11:00Хунань Сянтао - Kunshan 1:3

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура - Четырехугольный

01:00Мильонариос - Депортиво Пасто 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

23:30Кортулуа - Барранкилья 2:0
23:30Реал Картахена - Леонес 4:1
23:15Киндио - Чико 0:1

КОНГО: Лига 1

16:00Ла Манча - В. Клуб Моканда 0:0
16:00Патронаж Сент-Анн - КАРА Браззавиль 1:1
17:00Otoho d'Oyo - Леопард -:-
18:00Нико-Никойе - Шеминот 2:0
18:00Тонго ФК Жамбон - Диаблес Нуар 2:1

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

13:00Ilbirs - Абдыш-Ата 0:1
15:00Нефчи Кочкор-Ата - Алга 0:0

ЛАТВИЯ: Optibet Virsliga

15:00Лиепая - Валмиера 1:0
17:00Вентспилс - ФК Рига 1:0

ЛАТВИЯ: 1. Liga

18:00Super Nova - Гробина 5:0

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

13:00AFA Olaine - Калупе 1:2
16:30DSVK Traktors - Krimulda 1:3

ЛИТВА: Кубок Литвы

13:00Кауно Жалгирис - Riteriai 2:1пен.
14:00Aukstaitija - Судува 2:3
17:00Атлантас - Жальгирис 0:2
17:00Вилтис Вильнюс - Вильнюс Вытис 2:3
17:00Гелезинис Вилкас - Babrungas 0:4
20:00Атлетис Вильнюс - Паланга 0:1

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

18:00Дюделанж - Этцелла 5:0

МАЛАВИ: Суперлига

15:30ПеренесенMasters Security - TN Stars -:-
15:30ПеренесенMlatho Mponela - Kamuzu Barracks -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

17:00Джохор - Кедах 2:0
17:00Куала-Лумпур - ПКНП 4:1

МИР: Чемпионат мира до 20 лет

16:30Мексика U20 - Япония U20 0:3
19:00Сенегал U20 - Колумбия U20 2:0
19:00Эквадор U20 - Италия U20 0:1
21:30Польша U20 - Таити U20 5:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

19:00США (Ж) - Мексика (Ж) 3:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

17:00Сфынтул - Петрокуб 1:0
19:00Милсами - Шериф 1:2

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Abia Warriors - Кано Пилларс 3:0
18:00Delta Force - Плато 0:0
18:00Go Round - Гомбе 0:1
18:00Ifeanyi Ubah - Аква 2:1
18:00Katsina Utd - Эньимба 2:1
18:00Remo Stars - Лоби Старс 0:0
18:00Yobe Stars - Насарава 1:2
18:00Викки - Энугу 1:0
18:00Нигер Торнадос - Квара 0:1
18:00Риверс Юнайтед - Бендел 1:0
18:00Саншайн Старс - MFM FC 4:2
18:00Хартленд - Эль Канеми 2:0

НИГЕРИЯ: Aiteo Cup

16:00Aklosendi - Zabgai -:-
18:00Cynosure - Майти -:-
18:00Gateway Utd. - Almar 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Blauw Geel - Вестландия 7:1
15:30Dongen - HBS 0:6
15:30HV & CV Quick - KVV Quick 20 4:4
15:30Oostzaan - УСВ Геркулес 2:1
15:30ГОЕС - Осс 4:1
15:30ЕВВ - УНА 3:0
15:30ОЮК Росмален - JVC '31 Кёйк 5:0
15:30ТЕК - АДО 20 Хемскерк 2:0
15:30ХСЦ-21 - Йонг Волендам 1:6

НИКАРАГУА: Liga Primera - Клаусура - победители

04:00ФК Манагуа - Реал Эстели 3:3

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Мьёндален - Хёугесунн 1:4
19:00Ранхейм - Стрёмсгодсет 1:0
19:00Тромсё - Мольде 2:1
21:00Бранн - Русенборг 0:1

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00ПеренесенСогндал - Старт -:-
19:00Ерв - Олесунн 0:0
19:00Конгсвингер - Нест-Сотра 1:0
19:00Нотодден - Рауфосс 0:1
19:00Стреммен - Саннефьёрд 2:3
19:00Шейд - Саннес Ульф 0:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Хальден - Эгерсунд 2:1
15:30Стьордалс Блинк - Видар 3:0
17:00Хедд - Мосс 4:2
18:00Левангер - Сола 3:1
19:00Арендаль - Брюне 2:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Альта - Фрам 3:2
16:00Кьелсос - Флоро 3:1
17:00Сенья - Молнер 1:2
18:30Осане - Гроруд 2:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:00Арволл - Херд 4:1
17:00ПеренесенSunndal - Кракерой -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

14:00Волеренга 2 - Юллерн 4:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:00Будё/Глимт 2 - Skjervoy 1:2
16:00Скьеттен - Финнснес 1:2
19:00Хёнефосс - Лиллестрём 2 4:1

ОАЭ: Первый дивизион

21:00Аль-Васл - Иттихад Кальба 1:1
21:00Аль-Вахда - Аль-Аин 1:0
21:00Аль-Дафра - Аджман 3:4
21:00Аль-Наср - Аль-Джазира 3:1

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура - плей-офф

04:00Сан-Франциско - Тауро 1:0

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

23:30Аякучо - Университарио 2:0
01:45Кантолао - Универсидад Сан Мартин 3:1
04:00Спорт Бойз - Альянса Уануко 1:2
21:30Депортиво Мунисипаль - Molinos El Pirata 5:0
00:00Альянса Лима - Бинасьональ 2:1

ПЕРУ: Liga 2

23:30Депортиво Коопсоль - Спорт Лорето 3:0
23:30Santa Rosa - Сьенсиано 2:1
23:30Santos FC - Грау 2:0
23:30Комерсиантес Унидос - Уараль 0:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

18:00Свит - Sokol Aleksandrow L. 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00Chemik Bydgoszcz - Погонь Щецин II 1:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Висля Пулявы - Sola Oswiecim 0:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Ruch Chorzow U18 - Шлёнск U18 1:3
14:00Краковия U18 - Лех U18 1:2

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

18:00Медык Конин (Ж) - AZS PWSZ Walbrzych (Ж) 3:2

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины - Группа вылета

12:00Biala Podlaska (Ж) - AZS Wroclaw (Ж) 3:2
15:00Mitech Zywiec (Ж) - UJ Krakow (Ж) 1:2
17:00Olimpia Szczecin (Ж) - Polonia Poznan (Ж) 10:0

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30AS Marsouins - Saint-Pierroise 0:2
14:30Capricorne - Сен-Марьен 1:2
14:30Sainte-Suzanne - Trois Bassins 0:0
14:30SDEFA - Saint-Denis 0:2
14:30St. Louis - Jeanne d'Arc 0:1
14:30Сен-Полуаз - Сен-Луизьен 3:2
14:30Тампоннез - Эксельсиор 1:1

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Анжи - Урал 0:2
14:00Ахмат - Ростов 1:0
14:00Динамо Москва - Арсенал Тула 3:3
14:00Зенит - Енисей 4:1
14:00Краснодар - Рубин 1:0
14:00Локомотив Москва - Уфа 1:0
14:00Оренбург - Спартак Москва 2:0
14:00ЦСКА - Крылья Советов 6:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

14:00Калуга - Химки 2 1:0
16:00Салют Белгород - Ротор 2 1:1
16:00Строгино - Зоркий Красногорск 4:0
17:00Квант - Химик Новомосковск 3:0
17:00Сокол - Металлург Липецк 1:2
17:00Торпедо Москва - Сатурн 4:1
17:00ФК Рязань - Динамо Брянск 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

14:00Коломна - Текстильщик 1:2
16:00Псков-747 - Велес Москва 1:3
17:00Днепр Смоленск - Локомотив-Казанка 0:3
17:00Ленинградец - Торпедо Владимир 1:0
17:30Знамя Труда - Долгопрудный 0:4

РОССИЯ: Молодежная Лига

09:00Анжи U21 - Урал U21 1:0

РОССИЯ: Supreme Division Women

13:00ХК Рязань (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 0:3
15:00Torpedo Izhevsk (Ж) - Звезда (Ж) 1:1
17:00ЦСКА (Ж) - ФК Енисей (Ж) 4:0
18:00Кубаночка Краснодар (Ж) - Чертаново (Ж) 3:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00Кэлэраши - Газ Метан 0:1
21:00Конкордия - Политехника Яссы 4:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

14:00УТА Арад - Петролул 2:4

РУМЫНИЯ: Superliga Women - Чемпионшип - плей-офф

11:00Heniu Prundu Bargaului (Ж) - Fortuna Becicherecu Mic (Ж) 3:2

РУМЫНИЯ: Superliga Women - Места с 4 по 6

11:00Университатя Александрия (Ж) - Universitatea Galati (Ж) 4:1

РУМЫНИЯ: Superliga Women - Группа вылета

10:00Тырговиште (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж) 2:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф

00:00Альянса - Агила 0:1пен.

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

17:30Академия Пандев - Вардар 1:1
17:30Победа - Македония ГП 1:3
17:30Работнички - Шкупи 1:2
17:30Ренова - Шкендия 79 3:2
17:30Силекс - Беласица 2:1

СЕРБИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

17:00Дин. Вранье - Инджия 2:0

СИНГАПУР: Premier League

15:30Балестир Халса - Хоум Юнайтед 2:4

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30Нитра (Б) - MSK Povazska Bystrica 1:4
18:00Кристал - Malzenice 2:0
18:00Слован Дусло - Галанта 2:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

18:00Plavnica - FC Kosice 1:3
18:00V. Revistia - Вранов 2:3
18:00Бардеёвска Нова Вес - FK Humenne 2:1
18:00Стропков - Снина 1:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30Ружемберок (Б) - Подбрезова (Б) 2:0
18:00Lip. Stiavnica - Зволен 1:5
18:00Oravske Vesele - Namestovo 2:2
18:00Калиново - Римавска Собота 2:1
18:00Красно - Филаково 4:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00Tomasov - Бернолаково 0:2

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Bravo - Ankaran 3:0
18:00Fuzinar - Драва 2:0
18:00Брежице - Beltinci 5:0
18:00Доб - Радомлье 3:3
18:00Нафта - Илирия 5:0
18:00Рогаска - Ядран Декани 3:0
18:00Табор Сежана - НК Крка 0:2

США: МЛС

02:00Ванкувер - Даллас 2:1
02:30Нью-Инглэнд Революшн - ДС Юнайтед 1:1
02:30Филадельфия Юнион - Портленд Тимберс 1:3
02:30Цинциннати - Нью-Йорк Ред Буллс 0:2
03:00Миннесота - Хьюстон Динамо 1:0
04:00Колорадо Рэпидс - Коламбус Крю 3:2

США: USL Championship

02:00Hartford Athletic - Оттава Фьюри 1:1
02:00Инди Элевен - Nashville SC 0:0
02:00Питтсбург - Шарлотт Индепенд. 0:0
02:30Тампа Бэй - Своуп Парк 1:0
02:30Чарлстон - Атланта 2 1:1
03:30Austin Bold - Нью-Мексико 1:3
03:30Оклахома Сити Энерджи - Колорадо Спрингс 1:0
03:30Рио-Гранде - Сан-Антонио 3:1
05:00Лос-Анджелес Галакси 2 - Оранж Каунти СК 2:2
05:00Портленд 2 - El Paso 1:1
05:00Реал Монаркс - Финикс Райзинг 2:4
05:30Las Vegas Lights - Талса Рафнекс 0:0
21:00Бетлехем - Луисвилл Сити 2:2
23:30Tacoma Defiance - Fresno 3:3

США: USL League One

02:00Чаттануга - Greenville 1:0
03:00Tormenta - Lansing 0:0

США: USL League Two

02:00Bantams - Dalton 3:1
02:00Flint City - Cincinnati Dutch Lions 3:2
02:00Lakeland Tropics - The Villages 1:1
02:00Lionsbridge - Wake FC 0:1
02:00Sarasota - Miami City 1:3
02:00Treasure Coast - Florida Elite 1:0
02:00Дейтон - Вест Вирджиния 2:1
02:00Каролина Динамо - Tri-Cities 1:0
02:00Рединг - Euro New York 3:0
02:30Cedar - Нью-Йорк U23 2:1
02:30Discoveries - Charlotte Eagles 3:2
03:00Evergreen - Lehigh Valley 1:2
03:30Kaw Valley - WSA Winnipeg 3:0
04:30Park City - Ogden City 2:1
05:00Вентура - San Francisco City 3:1
21:00Boston Bolts - Вестчестер 1:0
22:00Ст. Льюиз - Thunder Bay Chill 1:0
23:00Breakers FC - Оранж Каунти СК II -:-
23:00Calgary-Foothills - TSS Rovers -:-
00:00Виктория Хайлэндерс - Сиэтл U23 -:-
00:00Портленд U23 - Lane United -:-
00:30Tobacco Road - Virginia Beach -:-

США: Женская лига

01:00Скай Блю (Ж) - Портленд (Ж) 0:1
03:00Utah Royals (Ж) - Orlando Pride (Ж) 2:0

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:30Kallon - Central Parade 2:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Регар-ТадАЗ - ЦСКА Памир Душанбе 1:1
16:00Истиклол Душанбе - Худжанд 2:1

ТАИЛАНД: Премьер-лига

14:00Бангкок Юнайтед - Samut Prakan City 2:1
14:00Чонбури - Ратчабури 1:0
15:00Бурирам Юнайтед - Муангтонг Юнайтед 1:0

ТУНИС: Высшая лига

17:00Кайруан - Сфаксьен 1:1
17:00Монастир - Бизертен 2:1
17:00Стад Габезьен - US Tataouine 4:3
17:00Стад Тунизье - Митлави 1:1
17:00Хаммам-Лиф - Бен Гердан 1:0
17:00Этуаль Сахель - Габес 3:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:00Гёзтепе - Анкарагюджю 2:1
19:00Йени Малатьяспор - Бурсаспор 1:2
19:00Кайсериспор - Эрзурум 0:2
19:00Фенербахче - Антальяспор 3:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig - Плей-офф

16:00Хатаяспор - Аданадемирспор 3:2
21:00Османлыспор - Газиантеп 2:1пен.

УЗБЕКИСТАН: Super League

17:00Насаф - Локомотив Ташкент 0:1
17:00Пахтакор - АГМК 4:1
17:00Согдиана - Бухара 2:0

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Динамо Киев - Львов 2:1
19:30Заря - Александрия 3:1
19:30Шахтер Донецк - Мариуполь 4:0

УКРАИНА: Первая лигa

17:00Ингулец - Балканы 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Бостон Ривер - Серро-Ларго 2:3
21:00Монтевидео Уондерерс - Пласа Колония 2:2
21:00Расинг Монтевидео - Данубио 0:2
00:00Пеньяроль - Прогресо 2:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Б36 Торсхавн - АБ Аргир 4:1
17:00Клаксвик - Стреймур 4:0
17:00ТБ/ФКС/Ройн - Фуглафьердур 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Мариехамн - ВПС 1:0
18:30ХИК - КПВ 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ГрИФК - Палло-Ирот 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00ВПС 2 - Вааяковски 0:2
15:00РоПС 2 - ГБК Коккола 5:3
18:30Каяни - СЙК Академия 0:5
18:30ЯБК - ПК-37 6:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:00HJK (Ж) - ТПС (Ж) 2:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00Динамо Загреб - Хайдук 3:1
20:00Локомотива Загреб - Горица 2:3
20:00Осиек - Запрешич 3:1

ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

16:00Виктория Пльзень - Баник Острава 1:1
16:00Славия Прага - Спарта Прага 2:1
16:00Яблонец - Слован Либерец 1:0

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:30Карловы Вары - Кралув Двур 3:2
18:00Брозаны - Olympia Radotin 0:2
18:00Штеховице - Litomericko 0:3

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Уников - Гулин 3:0
18:00Врховина - Вишков 2:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00Sedlcany - Аритма Прага 2:1пен.
18:00Раковник - Адмира Прага 1:0пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Нимбурк 1:2пен.
16:00Brezova - Brandys n. Labem 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион C

16:30Пардубице (Б) - Двур Кралове 2:3
18:00Бенатки - Колин 1:2

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Havlickuv Brod - Nove Sady 1:5
17:30Быстрц - Стара Рисе 1:6
18:00Slavoj Polna - Humpolec 4:1
18:00Strani - Velka Bites 2:1
18:00Здирец - Lanzhot 0:0

ЧЕХИЯ: Дивизион E

18:00Frydlant n. O. - Hermanice 1:1
18:00Козловице - Bruntal 2:2
18:00Шумперк - Преров 0:0

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

11:00браник - CAFC 2:0
18:00Жижков (Б) - Treboradice 6:3
18:00Моторлет Прага (Б) - Высеград (Б) 5:1

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

18:00Poricany - Vykan 2:1пен.
18:00SK Lhota - Klicany 1:0

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:30Требон - Милевско 5:0
15:00Protivin - Cimelice 4:2

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

17:00Zruc - Nepomuk 2:3
18:00Luby - Рокичани 1:2пен.
18:00Домазлице (Б) - Start Tlumacov 2:0

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

16:00Nova Role - Нове Седло 1:5

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

18:00Dobromerice - Litomericko (Б) 5:0
18:00Modra/Hrobce - Вилемов 2:1пен.

ЧЕХИЯ: Liberecky KP - Повышение - группа

18:00Visnova - Чешска Липа 1:4
18:00Zelezny Brod - Нови-Бор 2:2

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:00Horice - Dobruska 2:1
18:00Lazne Belohrad - Novy Bydzov 0:5
18:00Rychnov n. Kneznou - Vysoka n. Labem 1:2пен.
18:00Яромерж - Sobotka 3:6

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

11:15Хрудим (Б) - Свитави 2:1
15:30Luze - Летоград 0:3
18:00Chocen - Litomysl 2:1пен.
18:00Dolni Ujezd - Ceska Trebova 0:3

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

11:30Sapeli Polna - Pribyslav 0:2
17:30Bystrice n. Pern. - Nova Ves 2:0
17:30Sperice - Namest n. Oslavou 1:2
17:30Пельгржимов - Kosetice 2:1

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

15:30Rajecko - Ivancice 10:1

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00Cernovir - Dolany 0:2
18:00Medlov - Lutin 3:2пен.
18:00Vsechovice - Kralice na Hane 6:1
18:00Забржег - Есеник 6:1
18:00ХФК Оломоуц (Б) - Velke Losiny 3:4пен.

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

18:00Штитна над Вларжи - Luhacovice 1:0

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Pusta Polom - Moravan Oldrisov 2:0

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

12:30Збройовка Брно U21 - Богемианс 1905 U21 3:1
16:00Градец Кралове U21 - Словачко U21 1:1

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

16:00Карвина U21 - Теплице U21 1:3

ЧЕХИЯ: Лига U19

13:00Збройовка Брно U19 - Спарта Прага U19 0:3

ЧИЛИ: Высший дивизион

02:30Коло Коло - Аудакс Итальяно 3:0
19:30Депортес Икике - Универсидад де Чили 2:4
22:00Курико Юнидо - Палестино 1:1
00:30Универсидад де Консепсьон - О Хиггинс 1:1

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Мелипилья - Депортес Пуэрто-Монтт 2:0
00:00Кобрелоа - Магалланес 0:0
01:00Депортес Ла Серена - Рейнджерс Де Талка 2:0
02:00Сан-Луис - Барнечеа 0:2
05:00Копиапо - Сан-Фелипе 0:1
22:30Депортес Темуко - Вальдивия 4:1
22:30Нубленсе - Club Deportes Santa Cruz 2:0
22:30Сантьяго Вандерерс - С. Монинг 3:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00Арау - Рапперсвиль 1:0
17:00Виль - Кьяссо 1:2
17:00Винтертур - Шафхаузен 3:2
17:00Лозанна - Вадуц 6:2
17:00Серветт - Кринс 4:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

15:00FF Lugano 1976 (Ж) - Янг Бойз (Ж) 2:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Юргорден - Эстерсунд 3:1
18:30Кальмар - Эльфсборг 1:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Мьёльбю - ГАИС 2:0
18:30Треллеборг - Эстер 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Умео - Нючепинг 3:0
18:00Васалунд - Риннинге 3:2
18:00Сандвикенс - Линчёпинг Сити 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00Торнс - Ландскруна 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Гюте - Мора 3:0
16:00Енчепинг - Сундбюберг 5:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

18:00Вермболс - Энскенде 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

16:00Раслаттс - Хускварна 0:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Хаммарбю (Ж) - Сундсвалль (Ж) 5:0
16:30Asarums (Ж) - Уппсала (Ж) 0:6

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

17:00Сент-Миррен - Данди Юнайтед 2:1пен.

ЭКВАДОР: Liga Pro

23:00Фуэрса Амарилья - ЛДУ Кито 1:1
01:15Эль Насьональ - Макара 1:2
03:30Депортиво Куэнка - Guayaquil City 2:0
20:00Аукас - Текнико Ю. 1:0
22:15Мушук Руна - Эмелек 0:2
00:30Дельфин - Индепендьенте дель Валье 0:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Hawassa - Эфиопия Бунна 0:0
15:00Bahardar - Welwalo Adigrat 0:0
15:00Shire Endaselassie - Defence Force 2:1
16:00Adama City - Дедебит 4:0
16:00St. George - Dire Dawa 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

11:00Тэгу - Сувон Блюуингс 0:0
13:00Чонбук Моторс - Кённам 4:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00Asan Mugunghwa - Гвангю 0:0

ЯПОНИЯ: Высшая лига

07:00Йокогама - Ивата 4:0
08:00Саган Тосу - Касима 1:0
08:00Урава - Хиросима 0:4
09:00Кобе - Сёнан 4:1
09:00Нагоя - Мацумото Ямага 0:1
10:00Оита - Кавасаки 0:1

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

07:00Kagoshima Utd - Фукуока 0:1
08:00Точиги - Окаяма 1:1
08:00Ямагата - Каназава 0:0
09:00Касива - Омия 1:1
13:00Гифу - Матида Зельвия 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов