m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Сидней Юнайтед - Сидней U21 0:2
08:30АПИА Тайгерс - Сидней Олимпик 3:1
09:30Рокдейл Сити Санс - Блэктаун Сити 2:4
10:00Хакоа Сидней - Мэнли Юнайтед 1:2

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Caboolture - Centenary Stormers 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00Magpies Crusaders - Олимпик ФК 4:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:15Тилфорд Зебрас - Девонпорт 2:2

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Адамстаун Роузбад - Lake Macquarie 0:1
07:30Валентайн - Бродмидоу 1:2
07:30Вестон Беарз - Лэмбтон Джаффас 1:0
реклама

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

18:15Аллерхейлиген - Рапид 1:9
19:00Швац - Капфенберг 1:3

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:10Химнасия и Эсгрима - Дефенса и Хустисия 1:2пен.
03:10Ланус - Индепендьенте Ривадавия 1:0
87'Расинг - Бока Юнидос 0:0

АФРИКА: CECAFA Clubs Cup - Плей-офф

15:00AS Maniema - Green Eagles 0:2
18:00Azam - Кампала Сити 0:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

20:45Витебск - Минск 1:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45Ботев Пловдив - Дунав Рус 3:1
21:00Этыр - Левски 0:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

19:30Лудогорец II - Ботев Галабово 2:2

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

00:15ПеренесенСпортс Бойс - Destroyers -:-
22:00ПеренесенНасьональ Потоси - Блуминг -:-
22:00Стронгест - Сан-Хосе 1:1
45+'Хорхе Вильстерманн - Боливар 3:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

20:00Сараево - Зриньски Мостар 1:0
21:30Слобода Тузла - Радник Биелина 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Баия - Крузейро 0:0
01:00Интернасьонал - Гремио 1:1
01:00Сеара - Палмейрас 2:0
01:00ЦСА - Athletico-PR 0:4
17:00Ботафого - Сантос 0:1
22:00Атлетико Минейро - Форталеза 2:2
22:00Коринтианс - Фламенго 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Ботафого Сан-Паулу - Гуарани 0:0
01:00Операрио - Регатас 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Ботафого ПБ - АБС 1:1
23:00Глобо - Ферровиарио 2:0
01:15Боа - Жувентуде 2:0
22:00Конфьянса - Императрис 3:1
23:00Луверденсе - Томбенсе 0:0
ПерерывНаутико - Трезе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

02:00Итабайана - Итуано 1:0
21:00Жакуипенсе - Floresta EC 1:0
22:00Бруске - Жуазейренсе 4:0

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

02:00Крузейро U20 - Athletico-PR U20 0:0
17:00Коринтианс U20 - Фламенго U20 2:2
17:00Палмейрас U20 - Сантос U20 3:1
21:00Атлетико Минейро U20 - Гремио U20 2:0
21:00Баия U20 - Америка Минейро U20 1:2
21:00Ботафого U20 - Спорт Ресифи U20 0:1
21:00Васко да Гама U20 - Сан-Паулу U20 1:1
21:00Интернацонал U20 - Шапекоэнсе U20 5:1
21:00Коритиба U20 - Понте-Прета U20 2:0
21:00Флуминенсе U20 - Витория U20 0:1

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

20:00Коринтианс (Ж) - Фламенго (Ж) 1:0
21:00Foz Cataratas (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
21:00Minas ICESP (Ж) - Kindermann (Ж) 1:0
21:00Osasco Audax (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) -:-
21:00Понте-Прета (Ж) - Iranduba de Amazonia (Ж) 3:2

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Биньзыонг - Куангнам 1:1
13:00Дананг - Нам Дин 2:0
13:00Хайфон - Куангнинь 3:2
13:00Хоангань Зялай - Сонглам Нгеан 3:2
14:00Тханьхоа - Хошимин 3:3
15:00The Cong - Хан Хоа 2:0
15:00ФК Сайгон - Hanoi FC 1:4

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Хемнитцер - Мангейм 1:1
15:00Юрдинген - Халлешер 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Вюрцбургер - Бамберг 4:0
16:00Ammerthal - Эльтерсдорф 1:6

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

17:00Donaustauf - Швабмюнхен 0:2
17:00Регенсбург II - Deisenhofen 1:0

ДАНИЯ: Суперлига

13:00Силькеборг - Хорсенс 0:3
15:00Ольборг - Сённерьюск 1:1
15:00Эсбьерг - Хобро 1:1
17:00Раннерс - Брённбю 2:2
19:00Мидтьюлланн - Норшелланн 2:1

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

23:00Universidad O&M - Харабакоа 1:0
23:00Vega Real - Atletico Pantoja 0:0
23:00Атлантико - Delfines Del Este 0:0
23:00Атлетику - Moca 1:0
01:00Cibao - Barcelona Atletico 2:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

20:00Ирландия U19 - Чехия U19 2:1
20:00Франция U19 - Норвегия U19 1:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

21:00Эль-Гуна - Замалек 2:2

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Manica - Хайлендерс 1:1
16:00TelOne - Mushowani Stars 0:2
16:00Динамос - КАПС Юнайтед 1:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Лига Европы - плей-офф

20:30Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30ПеренесенПерсия Джакара - Семен Паданг -:-
11:30ПСИС Семаранг - Персиб Бандунг 0:1
14:30ПеренесенKalteng Putra - ПСМ Макассар -:-
14:30Бхаянгкара Юнайтед - Персипура Джаяпура 0:1
14:30Персебая - TIRA Persikabo 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Piala Indonesia

11:30Персия Джакара - ПСМ Макассар 1:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

17:00Богемианс - Сент-Патрикс Атлетик 3:0
18:00Шемрок Роверс - ЮКД 7:0

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Филкир - Вестманнаэйяр 3:0
20:00Акурейри - Акранес 1:1
22:15Викингур Рейкьявик - Валюр 2:2
22:15КР Рейкьявик - Стьярнан 2:2

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

22:15Фрам - Кеблавик 1:2

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00Тобол - Кайрат Алматы 3:5
16:30Тараз - Жетысу 2:0
17:00Атырау - Ордабасы 1:0

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Kompong Cham - National Defense 2:4
11:30Police Commissary - NagaWorld 1:3
11:30Visakha - Phnom Penh Crown 4:3
14:00Свайриенг - Kirivong Sok Sen Chey 2:1

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

01:00Pacific FC - HFX Wanderers 3:1
22:30Cavalry - York 9 1:0

КАНАДА: Премьер-лига

04:00Воркута - Сербиан Уайт Иглс 1:1
23:30Хэмилтон Сити - Юкрейн Юнайтед -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Пекин Реньхэ - Шанхай Шэньхуа 1:4
14:35Хенань Цзянье - Ухань Чжоэр 0:0
14:35Хэбэй Илиньшаньчжуан - Тяньцзинь Сунцзян 2:2
14:35Шаньдун Лунэн - Шеньчжэнь 3:0
15:00Цзянсу Сунин - Бэйцзин Гоань 1:0
15:00Чунцин Лифан - Шанхай СИПГ 2:2

КИТАЙ: Первая лига

14:30Guangdong Tigers - Sichuan Annapurna 1:1

КИТАЙ: Вторая лига

11:00Sichuan Jiuniu - Хунань Сянтао 6:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15Унион Магдалена - Атлетико Уила 0:0
01:30Депортиво Кали - Хагуарес Кордоба 4:0
01:30Кукута - Санта Фе 1:0
03:45Толима - Америка Де Кали 0:1
52'Петролера - Агилас Дорадас 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Барранкилья - Лланерос 1:0
23:00Валледупар - Леонес 1:1
23:00Орсомарсо - Реал Картахена 1:2
22:00Тигрес - Кортулуа 2:0
23:00Атлетико - Богота 0:1
73'Real San Andres - Boca Juniors 1:0

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women

23:00Депортиво Пасто (Ж) - Orsomarso (Ж) 2:0
23:00Кортулуа (Ж) - Атлетико (Ж) 1:1
23:00Онсе Кальдас (Ж) - Медельин (Ж) 0:6
23:30Real San Andres (Ж) - Bucaramanga (Ж) 2:2
21:30Атлетико Насьональ (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) 2:0
22:00Мильонариос (Ж) - Форталеза (Ж) -:-
23:00Cucuta (Ж) - Хуниор (Ж) -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00Ю.К.Р. - Эредиано 0:1
05:00Сан-Карлос - Саприсса 1:0
20:00Картахинес - Сантос де Гуапилес 0:0
22:30Греция - ADR Jicaral 1:0
23:00Гуадалупе - Алахуэленсе 1:1

ЛАТВИЯ: Optibet Virsliga

16:00Метта/ЛУ - RFS 1:1
17:00Валмиера - Вентспилс 2:2
18:30Елгава - Лиепая 0:0

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Civil - Chitipa United 1:1
15:30Masters Security - Mzuni 0:2
15:30ПеренесенMighty Wanderers - Moyale Barracks -:-
15:30ПеренесенMzuni - Dwangwa United -:-
15:30TN Stars - Kamuzu Barracks 0:0
15:30Биг Буллетс - Karonga United 5:0

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Petaling Jaya CFC - ПКНП 1:0
16:00Перак - Куала-Лумпур 2:1
16:00Фелда Юнайтед - Кедах 5:1

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

01:00Атлетико Сан-Луис - Пумас 0:2
01:00Пачука - Леон 1:3
03:05Америка - Монтеррей 4:2
05:00Некакса - Крус Асуль 0:0
05:00Тигрес - Монаркас 4:2
20:00Толука - Керетаро 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Экваториальная Гвинея - Либерия 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

04:00Кардифф (Уэл) - Вальядолид (Исп) 2:1пен.
11:00FC Dabas (Вен) - BVSC-Zuglo (Вен) 3:1
13:30Бетис (Исп) - Портимоненси (Пор) 2:1
14:00Hannoverscher SC (Гер) - Бабельсберг 03 (Гер) 1:0
14:00Naestved (Дан) - Б 93 (Дан) 3:3
14:00Staaken (Гер) - Альтглинике (Гер) 1:5
14:00Ругенберген (Гер) - SC Weiche-08 II (Гер) 5:1
14:00Систед (Дан) - Вендсюссель (Дан) 0:1
15:00Chemie Leipzig (Гер) - Интер Лейпциг (Гер) 1:2
15:00Eintracht Niesky (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
15:00Боннер (Гер) - Фрайальденхофен (Гер) 1:0
15:00Гиллингем (Анг) - Миллуол (Анг) 1:2
15:00Липпштадт (Гер) - Баунаталь (Гер) 4:1
15:00Лотте (Гер) - Вердер U23 (Гер) 1:0
15:30Хольштейн Киель (Гер) - Шеффилд Уэнсдей (Анг) 2:3
16:00Homberg (Гер) - Край (Гер) 3:0
16:00Вельберт (Гер) - Виденбрюк (Гер) 6:0
16:00Верль (Гер) - Арминия (Гер) 1:2
16:00Вехен (Гер) - Боавишта (Пор) 3:0
16:00Динамо Киев (Укр) - Колос Ковалевка (Укр) 1:3
16:00Марин (Анг) - Ливерпуль U23 (Анг) 1:5
16:00Мербуш (Гер) - Хюрт (Гер) 0:2
16:00Стандард (Бел) - Ницца (Фра) 2:1
16:00Шоннебек (Гер) - Holzwickeder SC (Гер) 4:5
16:00Шрусбери Таун (Анг) - Астон Вилла (Анг) 0:1
17:00Арарат (Арм) - Lokomotiv Yerevan (Арм) 0:1
17:00Вестерло (Бел) - Генк (Бел) 2:1
17:00Майнц (Гер) - Регенсбург (Гер) 1:2
17:00Рейнджерс (Шот) - Блэкберн (Анг) 1:1
17:00ОтмененХерефорд (Анг) - Ньюпорт (Уэл) -:-
18:00Аталанта (Ита) - Ренате (Ита) 6:0
18:00Ворскла (Укр) - Днепр-1 (Укр) 3:4
18:00Лацио (Ита) - Тристина (Ита) 5:2
18:00НК Крка (Сло) - Университатя Клуж (Рум) 2:5
18:00Саса (Мак) - Kit Go Pehchevo (Мак) 1:1
18:00СПАЛ (Ита) - Порденоне (Ита) 2:0
18:00ОтмененХаладаш Сомбатхей (Вен) - Капошвар (Вен) -:-
18:00Энтелла (Ита) - Gemonese (Ита) 8:0
18:30Labunishta (Мак) - Trayal Krusevac (Сер) 1:2
18:30Бешикташ (Туц) - Коджаелиспор (Туц) 7:1
18:30Дарфо-Боарио (Ита) - Брешия (Ита) 1:5
18:30Кальяри (Ита) - Фералписало (Ита) 1:1
18:30Фрозиноне (Ита) - Риети (Ита) 3:0
19:00Остенде (Бел) - Паначаики (Гре) 4:1
19:00ОтмененОстенде (Бел) - ОФИ (Гре) -:-
19:00Эйбар (Исп) - Кайсериспор (Туц) 5:2
20:00Вильярреал (Б) (Исп) - Вулверхэмптон U23 (Анг) 1:0
20:00Паламос (Исп) - Аль-Садд (Кат) 1:1
21:00Мальорка (Исп) - Felanitx (Исп) 4:0
21:00Тенерифе (Исп) - Aguilas (Исп) 9:0
22:00Фаренсе (Пор) - Белененсеш (Пор) 1:1
22:30Порту (Пор) - Хетафе (Исп) 2:1

МИР: Международный кубок чемпионов

23:00Бенфика - Гвадалахара 3:0
01:00Арсенал - Фиорентина 3:0
01:00ОтмененАрсенал - Рома -:-
03:00Бавария - Реал Мадрид 3:1
14:30Ювентус - Тоттенхэм 2:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00Гинтра Университетас (Ж) (Лит) - Czarni Sosnowiec (Ж) (Пол) 0:0
15:00Андернах (Ж) (Гер) - Кёльн (Ж) (Гер) -:-
15:00Занд (Ж) (Гер) - Саарбрюккен (Ж) (Гер) 4:0
15:30Йена (Ж) (Гер) - Медык Конин (Ж) (Пол) 3:2
16:00Байер (Ж) (Гер) - Боруссия Бохольт (Ж) (Гер) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Costa do Sol - Chibuto 2:1
16:00ENH Vilankulo - Textil do Pungue 3:0
16:00Nacala - UD Songo 1:2
16:00Textafrica Chimoio - Ferroviario Nacala 1:1
16:00Деспортиво Мапуто - Baia de Pemba 4:0
16:00Ферровиарио - Ферровиарио Нампула 1:0
16:00Ферровиарио Бейра - Maxaquene 2:0

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Shan United - Айеявади 1:1
12:30Chinland - Zwekapin United 0:3
12:30Яданарбон - Southern Myanmar 3:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Бранн - Стабек 2:1
21:00Мольде - Сарпсборг 08 2:1

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00KFUM Oslo - Олесунн 2:4
19:00Нест-Сотра - Нотодден 2:1
19:00Рауфосс - Ерв 4:2
19:00Саннес Ульф - Юлл/Киса 2:0
19:00Согндал - Тромсдален 5:2
19:00Старт - Хам-Кам 4:1
19:00Стреммен - Шейд 1:1
21:00Саннефьёрд - Конгсвингер 1:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

19:00Аскер - Молнер 2:2
19:00Фрам - Берум 3:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

15:00Стрёмсгодсет 2 - Бранн 2 4:1
19:00Ос ТФ - Djerv 1919 0:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

15:00Росенбург 2 - Гьовик-Лин 4:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

18:00Лиллестрём 2 - Флоя 3:1
18:00Финнснес - Тромсё 2 5:0
19:00Скьеттен - Юнкерен 2:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00Серро Портеньо - Депортиво Капиата 3:0
01:30Либертад - Гуарани 1:0
22:00Депортиво Сантани - Хенераль Диас 1:1
32'Ривер Плейт - Соль де Америка 1:1

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

17:00Рубио Нью - 12 де Октубре 1:1
21:30Guairena FC - Индепендьенте ФБК 0:0
21:45Atyra - 3 де Фебреро 3:1
21:45Fulgencio Yegros - Resistencia 0:5
21:45RI 3 Corrales - General Caballero JLM 2:3
22:002 де Майо - Deportivo Caaguazu 2:0

ПЕРУ: Liga 1 - Клаусура

23:30Бинасьональ - Кантолао 1:1
01:45Carlos Mannucci - УТК 2:1
04:00Мельгар - Аякучо 3:0
19:15Универсидад Сан Мартин - Гарсиласо 2:1
21:30Унион Комерсио - Спорт Бойз 1:1
74'Альянса Уануко - Депортиво Мунисипаль 2:0
ПерерывMolinos El Pirata - Университарио 0:0

ПЕРУ: Liga 2

23:30Депортиво Коопсоль - Santa Rosa 0:1
21:00Santos FC - Комерсиантес Унидос -:-
21:00Грау - Лос Кайманес 3:2
23:00Сьенсиано - Спорт Виктория 3:0
73'Спорт Лорето - Уараль 1:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Заглембе - Краковия 1:1
18:30Легия - Погонь Щецин 1:2

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Урал - Ахмат 3:0
16:30Локомотив Москва - Тамбов 2:1
19:00Динамо Москва - Рубин 0:1
21:30Сочи - Зенит 0:2

РОССИЯ: Кубок России

17:00Коломна - Сатурн 2:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00Политехника Яссы - Астра 1:0
21:00Динамо Бухарест - Univ. Craiova 0:2

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00Инджия - Партизан 0:1
21:00Раднички Ниш - Пролетер 3:0

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Злате Моравце - Дунайська Стреда 1:2
20:00Ружомберок - Нитра 1:0
20:00Спартак Трнава - Середь 2:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Petrzalka - Требишов 5:3

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:00Jasenov - Strazske 3:4
18:00Budkovce - Mladost Kalsa 3:5
18:00Demjata - OSK Fintice 8:1
18:00Druzstevnik Cecejovce - Tahanovce 2:6
18:00FK 05 Levoca - Spisske Podhradie 3:4
18:00Geca 73 - Slavia TU Kosice 1:4
18:00Gelnica - Спишске Влахи 1:0пен.
18:00ОтмененGelnica - Gelnica -:-
18:00Harichovce - OSK Rudnany 1:3
18:00Hornad Zdana - FK Cana 4:2
18:00Hrabusice - Velka Lomnica 5:0
18:00Kosicka Nova Ves - Kechnec 1:3
18:00MSK Slovoj Spisska Bela - Липаны 0:2
18:00Poproc - Медзев 0:2
18:00Ptava Pticie - Medzilaborce 0:5
18:00Roznava - FK Krasnohorske Podhradie 0:1пен.
18:00ОтмененRudna - FK Krasnohorske Podhradie -:-
18:00Sacurov - Вранов 0:10
18:00Siroke - Šarišské Michalany 2:5
18:00Stakcin - Bela nad Cirochou -:-
18:00Tatran Kracunovce - Giraltovce 3:2
18:00Tatran Lubica - Lubovna 0:4
18:00Сабинов - Стропков 0:5
18:30Velky Saris - Gerlachov 2:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Мура - Bravo 4:3
21:10Олимпия Любляна - Домжале 4:2

США: МЛС

02:30Коламбус Крю - Монреаль 2:1
02:30Торонто - Хьюстон Динамо 1:3
02:30Филадельфия Юнион - Чикаго Файр 2:0
03:30Спортинг Канзас Сити - Даллас 0:2
04:00Колорадо Рэпидс - Нью-Йорк Сити 1:2
05:00Ванкувер - Сан-Хосе Эртквейкс 1:3
05:00Реал Солт-Лейк - Миннесота 1:1
90+'Атланта - ДС Юнайтед 2:0

США: USL Championship

00:00Hartford Athletic - Чарлстон 2:3
02:00Инди Элевен - Loudoun 2:0
02:00Луисвилл Сити - Бетлехем 0:1
02:00Оттава Фьюри - Своуп Парк 4:0
02:00Питтсбург - Северная Каролина 1:0
02:30Тампа Бэй - Сент-Луис 4:1
03:00Бирмингем - Атланта 2 4:0
03:00Колорадо Спрингс - Оклахома Сити Энерджи 1:0
03:30Мемфис - Нью-Йорк 2 2:2
03:30Рио-Гранде - Сакраменто Репаблик 2:1
04:30El Paso - Реал Монаркс 0:0
05:00Лос-Анджелес Галакси 2 - Рено 1:2
05:00Оранж Каунти СК - Сан-Антонио 0:0
05:30Fresno - Портленд 2 2:1

США: USL League One

02:00Greenville - Тусон 1:3
02:00Норт Тексас - Tormenta 0:0
02:00Ричмонд Кикерс - Орландо Сити (Б) 1:0

США: USL League Two - Плей-офф

23:00Вестерн Пайонирс - Каролина Динамо 3:1
02:00Calgary-Foothills - Вентура 2:3
02:00Рединг - Портленд Финикс 2:1пен.
05:00Golden State Force - Colorado Pride Switchbacks U23 4:0

США: Женская лига

02:30Orlando Pride (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:0
03:00Вашингтон Спирит (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 1:2

ТАИЛАНД: Thai League 1

14:00Trat FC - Нахон Ратчасима 2:1
14:00Бурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед 1:1
15:00Муангтонг Юнайтед - Чианграй Юнайтед 1:0
15:00Сухотай - Samut Prakan City 1:2

ТАЙВАНЬ: Premier League

11:00Ntupes - Taipower 0:3
11:00Тайбэй Татун - Taichung -:-
14:00Ming Chuan University - Taicheng Lions 3:1
14:00Tainan City - Hang Yuen -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

18:00Рампла Хуниорс - Серро 0:1
21:00Бостон Ривер - Ривер Плейт 0:0
21:00Данубио - Nacional 1:2
21:00Ливерпуль Монтевидео - Феникс 5:1

УРУГВАЙ: Segunda Division

21:00Атенас - Вилла Эспаньола 0:1
21:00Суд Америка - Серрито 0:2

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:30Церес - Грин Арчерс 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Интер Турку - Хонка 3:1
17:00КуПС - Мариехамн 0:0
17:00ХИФК - РоПС 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Тампере Юнайтед - ГрИФК 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

13:30КуПС (Ж) - Myran (Ж) 2:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

21:00Хайдук - Истра 1961 2:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:30Богемианс 1905 - Млада Болеслав 3:0
20:00Теплице - Славия Прага 1:5

ЧИЛИ: Кубок Чили

23:00ПеренесенВальдивия - Унион Эспаньола -:-
00:30О Хиггинс - Эвертон Де Вина 1:1
03:00ОтмененУниверсидад Католика Сантьяго - Палестино -:-
19:00Барнечеа - Коло Коло 0:3
22:00Нубленсе - Унион Ла Калера 1:2пен.

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Цюрих - Лугано 0:4
17:00Янг Бойз - Серветт 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00Кринс - Вадуц 1:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Гётеборг - АФК Эскильстуна 1:0
16:00Мальмё - Сириус 1:1
18:30Норрчепинг - Эстерсунд 3:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Мьёльбю - Хальмстад 2:0
18:30Эстер - Треллеборг 0:2

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00Виттсье (Ж) - Гётеборг (Ж) 2:4
15:00Питео (Ж) - Эребру (Ж) 0:3
18:30Русенгорд (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) 5:0

ШОТЛАНДИЯ: League Cup

17:00Клайд - Эйрдрионианс 2:3
17:00Сент-Джонстон - Росс Каунти 1:2

ЭКВАДОР: Liga Pro

00:15Ольмедо - Фуэрса Амарилья 1:0
02:30Универсидад Католика Кито - Аукас 1:1
22:00Мушук Руна - Барселона Гуаякиль 5:1
45+'Индепендьенте дель Валье - Guayaquil City 1:1

ЭКВАДОР: Serie B

23:00Clan Juvenil - Atl. Porteno 1:1
19:30Santa Rita - Puerto Quito 2:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

16:00Нарва - Вильянди 3:2
19:00Курессааре - Левадия 0:3
19:00Флора - Маарду 3:0

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Таллинна Калев U21 - Таммека U21 0:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:00Сангжу Сангму - Тэгу 2:0
13:00Сувон Блюуингс - Соннам 1:2
13:00Ульсан - Канвон 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:00Ansan Greeners - Чоннам 1:0
13:00Asan Mugunghwa - Сеул Е-Лэнд 3:2
13:00Тэджон Ситизен - Сувон Сити 2:4

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

13:00Бусан Киотонг - Чханвон 1:1

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

12:00Матида Зельвия - Токусима 0:3
12:00Мито - Рюкю 3:1
13:00Окаяма - Ямагата 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.