REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Плей-офф Национальной Премьер-лиги

06:00Квинсленд Лайонс - Кэмпбеллтаун Сити 2:1
09:30Гейдельберг Юнайтед - Перт СК 2:3п.д.в.

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30Аустрия - Альтах 2:0
15:30Хартберг - Вольфсбергер 0:2
18:00ЛАСК - Зальцбург 2:2

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Форветс Штейр - Аустрия II 0:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

18:00Вакер Инсбрук II - СВ Воргль 0:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00Ранквейл - Rothis 2:6

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:00Vorderland (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 0:2
14:00Sudburgenland (Ж) - Бергхайм (Ж) 2:1
15:00Ландхауз (Ж) - Altenmarkt (Ж) 2:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:30Нефтчи - Кешля 0:0

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

11:00Япония U16 - Малайзия U16 2:2
11:30Филиппины U16 - Бруней U16 3:2
11:30Южная Корея U16 - Таиланд U16 2:0
12:00Монголия U16 - Восточный Тимор U16 0:5
12:30Ливан U16 - ОАЭ U16 1:4
14:00Австралия U16 - Вьетнам U16 2:1
14:00Бахрейн U16 - Туркменистан U16 1:2
14:00Индия U16 - Узбекистан U16 1:1
14:30Камбоджа U16 - Лаос U16 0:1
14:30Мьянма U16 - Тайвань U16 0:2
15:00Индонезия U16 - Китай U16 0:0
15:15Палестина U16 - Мальдивы U16 4:1
16:00Йемен U16 - Бангладеш U16 3:0
17:00Ирак U16 - Кыргызстан U16 3:0
17:00Шри-Ланка U16 - Непал U16 0:3
18:15Иран U16 - Афганистан U16 4:0
18:25Сирия U16 - Пакистан U16 1:1
19:00Катар U16 - Бутан U16 11:0
20:00Таджикистан U16 - Иордания U16 5:2
21:20Оман U16 - Саудовская Аравия U16 -:-

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00Китай U16 (Ж) - Вьетнам U16 (Ж) 1:0
12:00Северная Корея U16 (Ж) - Южная Корея U16 (Ж) 3:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00Влазния - Люфтетари Гирокастра 0:0
17:00Флямуртари - Лячи 3:3

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

17:00Аполония Фиери - Люшня 1:2

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 2:0
16:00Кристал Пэлас - Вулверхэмптон 1:1
18:30Арсенал - Астон Вилла 3:2
18:30Челси - Ливерпуль 1:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00Вест Бромвич - Хаддерсфилд 4:2

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

17:00Biggleswade FC - Чертси 1:3
17:00ПеренесенКингстониан - Грэйс -:-
17:00Крей - Сохэм 5:2

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

14:00Суонси U23 - Сандерленд U23 1:0

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины

14:00Дарем (Ж) - Астон Вилла (Ж) 3:0
14:00Ливерпуль (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) 2:3
16:00London City Lionesses (Ж) - Арсенал (Ж) 0:5
16:00Бирмингем (Ж) - Эвертон (Ж) 1:0
16:00Ковентри Юнайтед (Ж) - Блэкберн (Ж) 2:1пен.
16:00Льюиз (Ж) - Кристал Пэлас (Ж) 2:3
16:00Манчестер Сити (Ж) - Лестер (Ж) 5:0
16:00Тоттенхэм (Ж) - Рединг (Ж) 0:4
16:00Чарльтон (Ж) - Брайтон (Ж) 0:3
16:00Челси (Ж) - Вест Хэм (Ж) 2:0
17:00Bristol City (Ж) - Лондон Бис (Ж) 3:0

АНГОЛА: Жирабола

17:00Cubango - Интер -:-
17:00Santa Rita - Примейру де Агошту -:-
17:00Каала - Онсе Бравуш -:-
17:00Петру Атлетику - Прогрессо -:-

АНДОРРА: Примера

13:00УЕ Санта-Колома - Санта-Колома 2:2
15:00Сант Джулия - Интер Клуб Эскльдес 0:0
17:00Atletic Escaldes - УЕ Энгордани 2:0
19:00Carroi - Ордино 1:1

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Сан-Лоренсо - Бока Хуниорс 0:2
02:00Атлетико Тукуман - Индепендьенте 0:1
17:00Ньюэллс Олд Бойс - Альдосиви 2:0
19:15Годой Крус - Банфилд 0:2
21:30Ланус - Колон 3:2
23:45Расинг - Арсенал Саранди 2:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

21:30Депортиво Морон - Сан-Мартин Сан-Хуан 1:1
22:00Сан-Мартин Тукуман - Браун Адроге 2:0
22:00Эстудиантес Рио Куарто - Клуб Атлетико Митре 0:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

21:00Circulo Deportivo - Sol de Mayo 0:2
21:30Camioneros Buenos Aires - Сансинена 1:0
21:30Вилла Митре - Huracan Las Heras 2:0
21:30Химнасия Е.Р. - Деф. Пронунсиаменто 0:0
22:00Дефенсорес Бельграно - Клуб А. Гермес 1:2
22:00Унион Сунчалес - Бока Юнидос 0:2
22:00Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Сан-Мартин Формоса 2:0
22:15Хувентуд Унида Университарио - Desamparados 0:0
22:30Депортиво Майпу - Олимпо 1:0
23:00Крусеро Дель Норте - Чако Фор Эвер 0:2
23:00Спортиво Бельграно - Дуглас Хаиг 3:0
23:00Централ Норте - Sportivo Las Parejas 1:1
23:00Чиполлетти - Депортиво Мадрин 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

01:00Лос Андес - Феникс 0:1
21:05Сан-Мигель - Тальерес Эскалада 1:2
21:30Депортиво Арменио - Тристан Суарес 0:1
21:30Колехиалес - Акасусо 3:3
21:30Комуникасьонес - Дефенсорес Юнидос 2:0

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

17:00Берасатеги - Лаферрере 6:4
21:30Хенераль Ламадрид - Сан-Мартин Бурсако 1:1

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00Депортиво Муньис - Сентрал Баллестер 0:1
17:00Деф. де Камбасерес - Юпанки 2:2
17:00Эспаньол - Пуэрто-Нуэво 1:0

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Лори - Арарат 1:4
16:00Пюник - Ноа 1:2

АФРИКА: Чемпионат африканских наций - Квалификация

14:30Мадагаскар - Намибия 1:0
16:00Зимбабве - Лесото 3:1
16:00Эфиопия - Руанда 0:1
16:30Эсватини - Замбия 0:1
18:00Нигер - Кот-д'Ивуар 2:0
18:00ЦАР - ДР Конго 0:2
18:00Экваториальная Гвинея - Конго 2:2
18:30Гана - Буркина-Фасо 0:1
19:00Танзания - Судан 0:1
19:00Того - Нигерия 4:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Энергетик-БГУ - Ислочь 1:2
17:00Гомель - Динамо Минск 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Стандард - Эйпен 3:0
19:00Брюгге - Андерлехт 2:1
21:00Зюльте-Варегем - Гент 2:2

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00Хеверли Лувен - Lommel SK 1:0

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:00Бум - ОК Шарлеруа 2:0
16:00Висе - Льеж 2:1
16:00Сен-Элуи - Патро Эйсден 1:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Verlaine - Амуар 2:1
16:00Акран - Tilleur 2:1
16:00Варем - Сольер Спорт 3:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00KRC Harelbeke - Хамме 0:0
16:00Кнокке - Мерелбеке 3:0
16:00Петегем - Вестхук 1:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Аальст - Дюффел 3:3
16:00Воселаар - Лондерзел 1:0
16:00Дигем - Вейгмал 1:3
16:00Конинклейк Берхем Спорт - Тинен 0:3
16:00Споувен-Мопертинген - Пепиньен 2:1

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

03:00Robin Hood - North Village Rams -:-
21:00Devonshire Cougars - Boulevard Blazers -:-
21:00PHC Zebras - Сомерсет -:-
21:00SBRC - Dandy Town Hornets -:-
21:00Саутгемптон - X-Roads Warriors -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:45Локомотив Пловдив - Берое 3:0
20:15Лудогорец - Arda 2:0

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

02:30Блуминг - Сан-Хосе 1:0
22:00Destroyers - Аврора 1:0
22:00Реал Потоси - Насьональ Потоси 1:4
22:30Боливар - Спортс Бойс 2:0
00:15Хорхе Вильстерманн - Royal Pari 1:0

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30Em Huanuni - Arauco Prado 2:2
22:30Fatic - Deportivo Escara 5:0
22:30Nacional Senac - Fortaleza 7:2
22:30San Joaquin - Санта Круз 1:2
22:30Индепендьенте - Университарио Сукре 0:0
22:30Стормерс - Tomayapo -:-
22:30Университарио Бени - Vaca Diez 1:6

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30Zvijezda 09 - Вележ Мостар 1:2
17:30Зриньски Мостар - Челик Зеница 3:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00Крупа - Козара 3:0

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30Security Systems - Тауншип Роллерз 2:1
16:30БДФ XI - Morupule 2:0
16:30Полис XI - Экстеншен Ганнерс 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Крузейро - Фламенго 1:2
01:00Коринтианс - Баия 2:1
03:00Сантос - Гремио 0:3
17:00Интернасьонал - Шапекоэнсе 1:0
22:00Васко да Гама - Athletico-PR 1:1
22:00Форталеза - Палмейрас 0:1
22:00ЦСА - Сеара 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Cuiaba Esporte - Оэсте 2:0
01:00Коритиба - Регатас 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

23:00Сампайо Корреа - Конфьянса 1:0
00:00Наутико - Жувентуде 3:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

17:00Палмейрас U20 - Фламенго U20 1:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

20:00Ферровиария (Ж) - Коринтианс (Ж) 1:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Rahimo - АС Полис 1:0
18:30Козаф - ASEC Koudougou 1:2

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

18:00Залаэгерсег - Ференцварош 1:2

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

16:00ASR Gazgyar - Макой 1:0
16:00Gonyu - Эльоре 0:2
16:00Kerulet Svabhegy - Казинцбарцикай 0:6
16:00Monori - Komaromi VSE 2:0
16:00Olajmunkas - Sarbogard 1:5
16:00Sarisapi Banyasz - Ракошменти КСК 0:5
16:00Senyo Carnifex - Ясбереньи 3:2
16:00Szabadkikoto - Duna Aszfalt 0:1
16:00Szarvasi - Шиклош 8:2
16:00Taksony - Ньиредьгаза 0:2
16:00Torokszentmiklos - Будафоки 0:5
16:00Urkut - Вашаш 0:1
16:00Vasvar VSE - Мошонмадьяровар ТЕ 1:9
16:00Биаторбадь - Дунауйварош Пальхальмаи 0:1
16:00Дьёндьёши - Халадаш Сомбатхей 0:3
16:00ЕСМТК Будапешт - Дьер 1:3
16:00Надашд - Шорокшар 0:9
16:00Пилиши - Кишварда 0:1

ВЕНГРИЯ: NB I Women

16:00Халадаш (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) 1:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00AC Lala FC - Замора 1:0
23:00Карабобо - Арагуа 2:1
23:00Португеза - Депортиво Тачира 0:2
23:00Эстудиантес Каракас - Пуэрто Кабелло 1:1
18:00Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара 3:1
23:00Атлетико Венесуэла - Трухильянос 1:2
23:00Лланерос - Метрополитанос 2:2

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00Titanes - Local Andina 1:0
23:30Урена - ХБЛ Зулия 2:0
22:30Libertador - Яракуянос 0:1
22:30Petare - Gran Valencia 2:1
22:30Petroleros de Anzoategui - Fundacion AIFI 3:1

ВЬЕТНАМ: V.League 2

11:30Binh Phuoc - Hue 4:3
11:30Dak Lak - Fico Tay Ninh 4:2
11:30Hong Linh Ha Tinh - Лонган 2:1
11:30Анзянг - Бин Дин 2:0
11:30Донг Тап - TTBD Phu Dong 2:2
11:30Кантхо - Pho Hien 0:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

01:00Capoise - Ouanaminthe 0:1
23:00Cavaly - Racing des Gonaives -:-
23:00Mirebalais - Америка де Кай -:-
23:00Triomphe Liancourt - Cosmopolites -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00Мунисипаль - Сикинала 3:2
05:00Шелаху - Гуастотоя 1:2
20:30Антигуа - Комуникасьонес 1:2
21:00Депортиво Малакатеко - Santa Lucia 2:0
22:30Истапа - Кобан Империаль 0:0
00:00Deportivo Mixco - Санарате 1:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 2:1
19:00Айнтрахт Ф - Боруссия Д 2:2

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Гамбург - Эрцгебирге Ауэ 4:0
14:30Динамо Дрезден - Регенсбург 2:1
14:30Оснабрюк - Санкт-Паули 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Ганза - Цвикау 1:1
15:00Бавария II - Ингольштадт 2:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Айнтрахт Нордерштедт - Гамбург II 0:2
16:00Дрохтерсен/Ассель - SC Weiche-08 1:2
16:00Люнебургер Ганза - Хольштейн Киель II 2:1
17:00Альтона - Вольфсбург II 4:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30БФК Динамо - Локомотив Лейпциг 0:0
14:30Мейзельвитц - Ауэрбах 5:1
14:30Фюрстенвальде - Хальберштадт 3:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Фортуна II - Боруссия М II 1:3

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Ульм - Майнц II 0:1
15:00Фрайбург II - Вальдорф 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Нойстрелиц - Торгеловер Грайф 1:0
15:00Tasmania Berlin - Штраусберг 1:2
15:00Грайфсвальд - Staaken 3:2
15:00Зелов - Stendal 1:1
15:00ШФК Герта - Ludwigsfelder 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Луккенвальде 1:0
15:00Интер Лейпциг - Krieschow 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Тодесфельде - Ноймюнстер 3:1
16:00Eckernforder SV - Фленсбург 2:3
16:00Preussen Reinfeld - Lubeck II 3:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Ниндорфер - Ругенберген 6:1
15:30Teutonia Ottensen - Вандсбекер Конкордия 3:0
16:00Tornesch - Виктория Гамбург 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - SFL Bremerhaven 0:3
14:00Швахгаузен - БТС Нойштадт 4:0
16:00Borgfeld - Унион 60 Бремен 1:0
16:00Hastedt - Вердер III 4:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Bersenbruck - Люпо-Мартини Вольфсбург 1:1
16:00Gifhorn - Эмден 2:2
16:00Hagen/Uthlede - Эгесторф-Лангредер 0:9
16:00Брауншвейг - Хееслингер 1:3
16:00Хильдесхайм - Шпелле-Венхаус 3:1
17:00Delmenhorst - Вайлдкатс Вольфенбуттель 5:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Holzwickeder SC - Эннепеталь 3:2
16:00Падерборн II - RSV Meinerzhagen 4:1
16:00Пройссен Мюнстер 2 - Айнтрахт Райне 2:0
16:00Сиген - Виденбрюк 0:2
16:00Хаммер ШпФгг. - АСК 09 Дортмунд 1:2
16:00Шермбек - Kaan-Marienborn 2:1
16:00Эрндтебрюк - Шпрокхёфель 0:0
16:15Вестафалия Херн - Вестфалия Рюнерн 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:30Кайзерслаутерн II - Dudenhofen 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

17:00Donaustauf - Регенсбург II 1:3
17:00Мюнхен 1860 II - Кирханшёринг 1:0
17:00Швабмюнхен - Пуллах 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Фрайберг - Штутгарт Кикерс 1:3
15:00Штутгарт II - Linx 6:0
16:00Rielasingen-Arlen - Равенсбург 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Айлендорф - Дюрен 2:2
16:00Виктория 08 - VfL Vichttal 2:3
16:00Фрайальденхофен - Pesch 3:2
16:00Хеннеф - Фрисдорф 1:1
16:15Frechen - Deutz 3:1
16:30Фортуна Кёльн II - Siegburger 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00FC Monheim - Straelen 1:0
16:00SC Velbert - Baumberg 0:2
16:00Бохольт - ТуРУ Дюссельдорф 3:2
16:00Германиа Раттинген - Шоннебек 0:0
16:00Клеве - Вельберт 4:1
16:00Край - Cronenberger 7:1
16:00Эссен - Мербуш 0:3
16:30Хильден - Niederwenigern 5:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

13:00Энерги U19 - Санкт-Паули U19 0:5
14:00Унион Берлин U19 - РБ Лейпциг U19 1:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

13:00Кайзерслаутерн U19 - Оффенбах U19 2:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Боруссия Д U19 - Байер U19 6:1
12:00Шальке U19 - Дуйсбург U19 1:0
14:00Пройссен Мюнстер U19 - Оберхаузен U19 0:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00Байер (Ж) - Франкфурт (Ж) 1:3
15:00Дуйсбург (Ж) - Фрайбург (Ж) 0:1
15:00Занд (Ж) - Бавария (Ж) 0:5
15:00Йена (Ж) - Кёльн (Ж) 2:2

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00Боруссия М (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) 1:0
12:00Ингольштадт (Ж) - Turbine Postdam 2 (Ж) 2:0
12:00Клоппенбург (Ж) - Бавария 2 (Ж) 2:0
12:00Франкфурт 2 (Ж) - Арминия (Ж) 0:2
15:00Андернах (Ж) - Gutersloh (Ж) 2:3
15:00Меппен (Ж) - Вердер (Ж) 1:2
15:00Саарбрюккен (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) 0:3

ГИБРАЛТАР: National League

17:00Europa Point - Глэдс Юнайтед 0:3
19:15Монс Кальпе - Лайонс Гибралтар 1:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:15Гондурас - Вида 2:3
00:00Реал Сосьедад - Real de Minas 0:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига

15:00Лариса - Ксанти 3:0
18:30ПАОК - Арис 2:2
19:30Ламия - Паниониос 1:1
20:30Панатинаикос - Олимпиакос 1:1

ДАНИЯ: Суперлига

13:00Хобро - Сённерьюск 1:1
15:00Норшелланн - Ольборг 2:1
15:00Силькеборг - Люнгбю 2:3
17:00Эсбьерг - Брённбю 3:1
19:00Копенгаген - Мидтьюлланн 0:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45Naestved - Виборг 2:2
15:00Нюкёбинг - Вендсюссель 0:3
15:00Фредерисия - Фремад Амагер 1:2
16:00Колдинг - Скиве 4:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Slagelse - Брьонсхьой 0:1
14:00Аварта - Хольбек 2:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Яммербугт - Далум ИФ 3:0
16:00Академик БК - Рингкёбинг 1:2

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

14:00Турция U17 (Ж) - Молдова U17 (Ж) 4:2
14:00Швейцария U17 (Ж) - Румыния U17 (Ж) 8:0
15:00Дания U17 (Ж) - Северная Македония U17 (Ж) 11:0
15:00Уэльс U17 (Ж) - Россия U17 (Ж) 0:3

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:00Асван - Миср ел Макаса 2:3
18:30Вади Дегла - Tanta 0:1
18:30Эль-Энтаг Эль-Харби - Masr 3:0
21:00Эль-Масри - Харас Эль-Ходуд 1:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Лусака Дайнамос - NAPSA Stars 0:1
16:00Нкана - Mufulira 2:3

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Triangle - Yadah 2:3

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00Хапоэль Раанана - Ашдод 1:1
20:15Хапоэль Хайфа - Хапоэль Хадера 1:2

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

15:30Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Бхаянгкара Юнайтед - Пусамания Борнео 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:00PSBS Biak Numfor - Sulut Utd 0:0
11:30Martapura - Persewar Waropen 1:1
11:30Персита - ПСМС Медан 1:0
11:30ПСГК Сиамис - Силегон Юнайтед 2:0
11:30ПСКС Чилачап - Персеранг Серанг 1:0

ИРАН: Премьер-лига

15:30Эстеглал Тегеран - Персеполис 0:1

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00Вестманнаэйяр - Брейдаблик 1:1
17:00Викингур Рейкьявик - Акурейри 2:3
17:00Гриндавик - Валюр 2:2
17:00Коупавогюр - Акранес 1:1
17:00КР Рейкьявик - Хабнарфьордюр 3:2
17:00Филкир - Стьярнан 1:4

ИСПАНИЯ: Примера

13:00Хетафе - Мальорка 4:2
15:00Эспаньол - Реал Сосьедад 1:3
17:00Валенсия - Леганес 1:1
19:30Атлетик - Алавес 2:0
22:00Севилья - Реал Мадрид 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Понферрадина - Реал Овьедо 2:1
17:00Жирона - Лас-Пальмас 1:0
19:00Нумансия - Эльче 1:1
19:00Спортинг - Расинг 1:1
21:00Тенерифе - Фуэнлабада 0:1
21:00Эстремадура - Уэска 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30Пенья Депортина - Сельта (Б) 3:4
13:00Internacional de Madrid - Las Rozas 2:1
13:00Марино де Луанко - Мелилла 0:0
13:00Понтеведра - Балеарес 0:1
13:00Райо Махадаонда - Атлетико (Б) 1:0
13:00Сан-Себастьян - Реал Овьедо (Б) 2:3
14:00Лас-Пальмас (Б) - Реал Мадрид (Б) 0:0
18:00Ферроль - Спортинг (Б) 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00Алавес (Б) - Исарра 4:0
18:00Salamanca - УД Логронес 0:2
18:00Туделано - Атлетик (Б) 0:3
18:00Харо Депортиво - Гихуэло 1:0
18:30Valladolid Promesas - Баракальдо 3:1
19:00Калаорра - Unionistas 1:1
19:15Реал Сосьедад (Б) - Лехона 4:3
19:30Аренас Клуб - Аморебьета 1:1
20:00Леонеса - Burgos CF 4:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Ejea - Эбро 1:1
13:00Прат - Андорра 0:1
13:00Химнастик - Корнелья 2:2
18:00Бадалона - Ллейда 1:1
19:00Олот - Валенсия (Б) 1:0
19:00Сабадель - La Nucia 1:0
19:30Эспаньол (Б) - Кастельон 0:0
20:00Эркулес - Орихуела 1:3

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00Villarrobledo - Вилларубия 2:1
19:00Мерида АД - Рекреативо 0:1
19:00Санлукуэно - Линенсе 1:0
19:30Сан Фернандо - Еклано 1:0
20:00Альхесирас - Севилья (Б) 3:0
20:00Дон Бенито - Марбелья 1:1
20:00Картахена - Кадис (Б) 1:0
20:00Талавера - Мурсия 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

18:00Alondras - Рапидо де Боусас 4:1
19:00Arenteiro - Polvorin 0:0
19:00Arosa SC - Silva SD 2:2
19:00Barco - Bergantinos 2:1
19:00CD Choco - Estradense 1:0
19:00Paiosaco - Расинг Клуб Вильяльбес 3:1
19:00Pontellas - Pontes 2:1
19:00Сомосас - Arzua 2:1
20:00Компостела - Dep. Fabril 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

13:00Gijon Industrial - Туилья 1:1
13:00Ковадонга - Кондаль 4:2
13:00Леалтад - Basico Urraca 2:1
18:00CD Colunga - Vallobin 2:2
18:00Llanes - Саудаль Депортиво 0:2
18:30Mosconia - Praviano 1:1
19:00L'Entregu - Lenense 0:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

13:45Rayo Cantabria - Ларедо 1:3
18:00CD Barquereno - Vimenor 3:1
18:00Гимнастика Торрелавега - Torina 2:0
18:30Cayon - Selaya 1:2
19:00Textil Escudo - Guarnizo 4:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

12:15Santuxu - Вальмаседа 0:2
12:15Реал Сосьедад C - Beasain 0:0
12:30SD Deusto - Сантурци 0:1
12:30Sodupe - Durango 0:0
12:30Португалете - Сестао 4:1
12:30Соморростро - Tolosa FC 0:2
13:00Ariznabarra - Lagun Onak 0:0
19:00CD Vitoria - Urduliz 2:0
19:00Сан-Игнасио - Герника Клуб 1:3

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

13:00Cerdanyola - Banyoles 1:1
13:00Horta - CE Manresa 2:1
13:00Vilafranca - Гранольерс 1:3
13:00Кастельдефельс - San Cristobal CP 3:0
17:30UE Figueres - CE Europa 3:1
18:00Побла Мафумет - Igualada 3:0
18:00ПеренесенРеус Депортиу - Пералада -:-
19:00UE Sants - Сант-Андрю 2:4
19:00Vilassar de Mar - Терраса 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

12:00Elche CF Ilicitano (Б) - Новельда 4:0
12:30CF Intercity - Paterna 0:0
12:30Recambios Colon - Crevillente 1:2
13:00Silla CF - Эркулес (Б) 1:1
19:00Алькояно - Рода 4:0
19:00Эльденсе - Вильярреал C 0:2
20:00Алсира - Acero 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

12:30Alcobendas - El Alamo 1:1
12:30Carabanchel - Атлетико Пинто 1:1
12:30Райо Вальекано (Б) - AD Torrejon 2:1
12:30Тривал Вальдерас - Villaverde San Andres 1:0
12:30Юнион Адарве - Алькоркон (Б) 3:1
13:00CD Mostoles - Алкала Херанес 3:2
13:00Pozuelo de Alarcon - Parla 0:1
13:00Santa Ana - Навалькарнеро 1:1
14:00Леганес (Б) - San Fernando 4:0
18:00Flat Earth - Moratalaz 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00Atl. Tordesillas - Бембибре 1:1
18:00Becerril - Мирандес (Б) 2:2
18:00Real Burgos CF - La Granja 1:1
18:00Реал Авила - Нумансия (Б) 2:0
19:00Almazan - La Baneza 2:1
19:00Burgos Promesas - Bupolsa 3:0
19:00Атлетико Асторга - Самора 0:1
19:00Сеговиана - Santa Marta Tormes 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

13:00CP Almeria - Alhaurin 3:4
13:00Maracena - Velez 1:1
13:00Лоха - CD Torreperogil 4:0
13:15Хаен - Пало 2:0
14:00Melilla CD - Huetor Vega 1:0
19:00Motril - Альмерия (Б) 1:1
19:00Эхидо - Манча 1:0
19:30Torredonjimeno - Малага (Б) 2:0
19:30Антекера - Huetor Tajar 1:0
20:00Линарес - Atletico de Porcuna 2:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

13:00Xerez D.F.C. - CD Gerena 3:0
13:00Кориа К.Ф. - Анхель Хименес П. Хениль 0:1
13:00Сеута - Xerez CD 5:0
13:30Бетис (Б) - Lebrijana 5:0
18:30Севилья C - Los Barrios 1:0
19:00Ciudad de Lucena - Сан-Рока 1:0
19:00Rota - Эсиха 3:0
19:00Антониано - Pozoblanco 6:1
19:30Аркос КФ - Кордоба (Б) 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

13:00San Rafael - Alcudia 5:1
13:30Soller - Форментера 0:6
13:30Констанция - Portmany 3:1
19:00Poblense - Кольеренсе 2:1
19:00Мальорка (Б) - Platges de Calvia 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

14:00Gran Tarajal - Tamaraceite 1:0
14:00Лансароте - Вилла Санта Брихида 5:0
14:00Менсахеро - Ибарра 4:1
14:00С.Д. Марино - Atl. Paso 0:0
14:00Тенерифе (Б) - Santa Ursula 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

12:30Лорка Депортива - Plus Ultra 3:0
12:30Минерва - Mar Menor 1:1
13:00Ла Хойя Лорка - Deportiva Minera 2:2
19:00Aguilas FC - Cartagena FC 1:2
19:00Olimpico de Totana - EDMF Churra 2:0
19:00УКАМ Мурсия (Б) - EG El Palmar CF 2:1
19:30Huercal-Overa - Реал Мурсия (Б) 0:2
19:30Mazarron CF - Картахена (Б) 1:0
19:30UD Los Garres - CAP Ciudad de Murcia 3:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

13:00Azuaga - Olivenza 2:0
13:00CD Calamonte - Арройо 0:1
13:00Miajadas - Вильяновенсе 1:2
13:00Montijo - Fuente de Cantos 3:4
13:00UP Plasencia - Jerez CF 1:2
13:00Какерено - Diocesano 1:1
19:00Вальдивия - Эстремадура (Б) 1:1
20:00CD Coria - Trujillo 2:1
20:00Moralo - Llerenense 1:1
20:00RCP Valverdeno - Aceuchal 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

18:00Пена - Beti Onak 2:3
18:00Сирбонеро - Бурладес 0:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

13:00СД Логронес - Oyonesa 3:2
17:00Comillas - CCD Alberite 3:0
18:00Berceo - Вареа 1:4
18:00Naxara - Альфаро 2:1
18:30Anguiano - Arnedo 2:1
18:30Pradejon - CDFC Calzada 3:0
18:30River Ebro - Logrones Promesas 1:1
19:00Vianes - Калаорра (Б) 1:3
20:30Yague - Casalarreina 0:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

13:00Cuarte - CF Illueca 1:1
13:00Борха - Альмудевар 1:0
18:00Atletico Monzon - Villanueva CF 1:2
18:00Brea - Utebo FC 1:0
18:00Robres - Barbastro 1:2
18:00Бинефар - Tamarite 2:0
18:00Теруэль - Calamocha 4:0
18:30Belchite 97 - San Juan Zaragoza 1:0
18:30Tarazona - Valdefierro 6:1
18:30Сариньена - Fraga 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

13:00Альбасете (Б) - Puertollano C.F. 1:2
13:00Конкенсе - Ийескас 1:1
18:00Гвадалахара - Quintanar 1:0
18:30Pedroneras - Альмагро 0:2
18:30Torrijos - Atl. Ibanes 0:3
19:00Ciudad Real - Толедо 1:0
19:00Madridejos - Azuqueca 0:3
19:00Villacanas - La Solana 0:1
19:00Альманса - Сокуэльямос 0:2
19:00Ла Рода - Tarancon 1:1

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30Валенсия (Ж) - Athletic Bilbao (Ж) 2:0
12:30Уэльва (Ж) - Севилья (Ж) 1:0
13:00EDF Logrono (Ж) - CD Tacon (Ж) 5:1
13:00Депортиво (Ж) - Тенерифе (Ж) 1:1
15:00Леванте (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 0:1
17:00Реал Сосьедад (Ж) - Бетис (Ж) 2:0

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Сассуоло - СПАЛ 3:0
16:00Болонья - Рома 1:2
16:00Лечче - Наполи 1:4
16:00Сампдория - Торино 1:0
19:00Аталанта - Фиорентина 2:2
21:45Лацио - Парма 2:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00Ареццо - Альбинолеффе 0:1
16:00Пьянезе - Алессандрия 0:1
16:00Ренате - Ольбия 2:0
16:00Сиена - Патрия 0:1
18:30Лекко - Монца 0:3
18:30Новара - Пергокрема 0:0
18:30Ювентус U23 - Понтедера 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00Виртус Верона - Тристина 3:2
16:00Вис Пезаро - Падова 0:2
16:00Губбио - L.R. Vicenza 0:3
16:00Фермана - Самбенедеттезе 1:1
18:30Фано - Reggio Audace 0:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:00Sicula Leonzio - Тернана 1:2
16:00Витербезе - Катанзаро 2:1
16:00Монополи - Катания 4:2
16:00Пичерно - Казертана 1:1
16:00Риети - Потенца 1:1
18:30Авеллино - Бишелье 0:1
18:30Виртус Франкавилла - Бари 1:0
18:30Реджина 1914 - Вибонезе 2:0
21:45Кавезе 1919 - Паганезе 1:0

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Трапани - Салернитана 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Fossano - Вербаниа 4:0
16:00Real Forte Querceta - Боргозезиа 1:1
16:00Гивиццано Борго - Лючезе 1:1
16:00Касале - Бра 1:0
16:00Прато - Кароннезе 2:0
16:00ПеренесенСавона - Fezzanese -:-
16:00Санремезе - Вадо 3:0
18:30ПеренесенЛигорна - Лаваньезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Milano City - NibionnOggiono 0:0
16:00Scanzorosciate - Castellanzese 1:0
16:00Инверуно - Левико Терме 3:3
16:00Караваджо - Фольгоре Чаратезе 0:0
16:00Понтисола - Леньяно 0:1
16:00Про Сесто - Тритиум 1:1
16:00Сереньо - Brusaporto 1:0
16:00Сондрио - Виртус Бергамо 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Adriese - Тамаи 2:0
16:00Caldiero Terme - Монтебеллуна 1:0
16:00Cartigliano - Дельта Ровиго 3:0
16:00Luparense - Ambrosiana 2:0
16:00Беллуно - Cjarlins Muzane 0:1
16:00Виллафранка - Местре 1:2
16:00Камподарсего - San Luigi 1:0
16:00Клодьенсе - Скалигера Вигасио 0:0
16:00Леньяго Салус - Эсте 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Alfonsine - Корреджезе 0:2
16:00Breno - SCD Progresso 4:0
16:00Calvina - Меццолара 1:2
16:00Franciacorta - Savignanese 3:2
16:00Vigor Carpaneto - Мантова 1:3
16:00Саммаурезе - Крема 1:3
16:00Форли - Sasso Marconi 1:0
16:00Чиливерге Маццано - Фьоренцуола 2:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Follonica Gavorrano - Cannara 1:1
16:00Grassina - Санджованнезе 4:0
16:00Альянезе - Альбалонга 0:0
16:00Монтеварки Кальчо - Туттокуойо 1:0
16:00Помеция - Бастия 1:1
16:00Фламиния - Monterosi FC 0:0
16:00Фолиньо - Трестина 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00Cattolica - Реканатезе 1:2
16:00S. N. Notaresco - Авеццано 2:0
16:00Vastogirardi - ASD Pineto Calcio 0:0
16:00Джиюлианова - Montegiorgio 1:1
16:00Езина - Толентино 1:1
16:00Кампобассо - Vastese 1:0
16:00Кьети - Аньонезе 0:0
16:00Санджустезе - Porto Sant'Elpidio 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Nuova Florida - Будони 2:1
16:00Portici 1906 - Tor Sapienza 2:3
16:00Turris - Citta di Anagni 2:0
16:00Vis Artena - Ладисполи 3:1
16:00Латина - Ланузей Кальчо 1:1
16:00Муравера - Кассино 0:2
16:00Сассари Торрес - Остиа Маре 2:2
16:00Трастевере Кальчо - Априлия 2:1
17:00Арцакена - Латте Дольче 2:4

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00A.C.D. Nardo - Ночерина 0:1
16:00Bitonto - Агрополи 0:1
16:00Val D'agri - Таранто 1:4
16:00Бриндиси - Audace Cerignola 1:0
16:00Гельбисон Клиенто - Гладиатор 0:0
16:00Сорренто - Citta di Fasano 1:0
16:00Фоджа - Gravina 3:3
16:30Altamura - Франкавилла 1:0
17:00Андрия - Казарано 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Acireale - Troina 4:2
16:00Biancavilla - FC Messina 2:2
16:00Corigliano - Cittanovese 0:1
16:00Palermo - Рагуза 3:1
16:00SS Nola 1925 - Роччелла 1:0
16:00Кальчо Джульяно - San Tommaso 4:0
16:00Мессина - Castrovillari 3:1
16:00Савойя - Марсала 1:0
16:00УС Пальмезе - Ликата 1:2

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Аталанта U19 - Ювентус U19 5:0
14:00Кьево U19 - Сампдория U19 0:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Фиорентина (Ж) - Рома (Ж) 0:2

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Жетысу - Астана 2:1
13:00Шахтер Караганда - Тобол 0:1
15:00Ордабасы - Актобе 4:1

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Sports Academy - Asia Euro United 2:4
11:30Бойюнг Кет - НагаВорлд 1:1
14:00ПрерванNational Defense - Phnom Penh Crown 0:0
14:00ПрерванVisakha - Свайриенг 0:0

КАНАДА: Канадская Премьер-лига - Осенний сезон

22:30Cavalry - Pacific FC 4:1

КАНАДА: Премьер-лига

02:00Ватерлоо - Юкрейн Юнайтед 1:0
02:00Реал Миссиссога - Воркута 1:7

КАНАДА: У Спортс

23:00Саскачеван - Тринити Вестерн 0:2
23:15Альберта - УНБК 3:2
23:15Калгари - УБК Оканаган 1:0
23:15Летбридж - УФВ 0:2
23:30Макэван - УБК 1:2
20:00Монреаль - Конкордия 2:2
20:00УКТР - Лаваль 2:1
21:15Акадия - Кейп Бретон 0:6
21:15Маунт Эллисон - Мемориал 1:2
21:15Сент-Мэрис - Далхузи 2:4
21:15УНБ - СтФХ 3:3
21:15УПЕИ - Монктон 2:2
22:00МакМастер - Лорье 1:1
22:00Маунт Роял - Тринити Вестерн 5:0
22:00Саскачеван - УБК Оканаган 2:1
22:15Ватерлоо - Вестерн 0:0
22:15Виндзор - Брок 3:2
22:15Торонто - Райерсон 0:0
22:15УОИТ - Трент 5:2
22:30Карлтон - РМК 7:0
23:15Альберта - УБК 1:5
23:15Калгари - Виктория 2:4
23:15Летбридж - Томпсон Риверс 1:3
23:30Макэван - УНБК 0:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Поста Рейнджерс - Вестерн Стима 0:1
15:00Zoo - Таскер 1:2
15:00Какамега Хоумбойз - Кариобанги Шаркс 3:0
15:00Сони Шуга - Бандари 0:1
15:00Софапака - Чемелил Шуга 4:0
16:15Гор Махиа - ККБ 2:1

КИПР: Первый дивизион

18:00Анортосис - Пафос 2:0
19:00Ахнас - НЕА Саламис 2:0

КИПР: Дивизион 2

16:30Арис - Ypsonas 1:0

КИТАЙ: Суперлига

12:30Тяньцзинь Сунцзян - Бэйцзин Гоань 0:3
14:35Шанхай СИПГ - Хенань Цзянье 2:1
15:00Гуанчжоу Эвергранд - Ухань Чжоэр 0:1

КИТАЙ: Первая лига

10:30Чанчунь Ятай - Циндао Хуанхай 1:1
14:30Ляонин Хувин - Хэйлуцзян Лава 2:4
14:30Шицзячжуан - Guangdong Tigers 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

00:00Патриотас - Атлетико Уила 1:0
01:00Медельин - Мильонариос 1:2
02:00Агилас Дорадас - Онсе Кальдас 1:2
04:00Америка Де Кали - Букараманга 1:1
23:15Санта Фе - Энвигадо 3:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

22:00Тигрес - Форталеза 3:2
23:00Валледупар - Лланерос 0:2
23:00Орсомарсо - Чико 4:4
23:30Real San Andres - Богота 0:1
23:30Атлетико - Барранкилья 0:0

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30Bukavu Dawa - Maniema -:-
17:30Дофин Нуар - АС Вита Клуб -:-
17:30ПеренесенДофин Нуар - Bukavu Dawa -:-
17:30Мазембе - Nyuki 3:0
17:30Сен-Элуа Лупопо - ФК Ренессанс 3:0

КОСОВО: Суперлига

16:00Dukagjini - Фероникели 0:2
16:00Дрита - Трепча 89 1:1
21:00Приштина - Клуби Футболистик Гжилани 2:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Саприсса - Сантос де Гуапилес 2:2
20:00Ю.К.Р. - ADR Jicaral 1:2
00:05Лимон - Греция 1:0
00:55Зеледон - Гуадалупе 0:1

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:15Тадамон - Аль-Сахел 2:0
20:35Казма - Ярмук 2:0

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

15:15Ilbirs - Абдыш-Ата 0:0
15:15Нефчи Кочкор-Ата - Алга 1:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00Метта/ЛУ - Вентспилс 3:3
18:00Валмиера - ФК Рига 0:1

ЛАТВИЯ: 1. Liga

14:00Ауда - Гробина 3:1

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Liphakoe - Mazenod 0:0
16:00ПеренесенMatlama - Банту -:-
16:00Лайоли - Kick4Life 0:0
16:00ПеренесенЛМПС - LCS -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Аль-Сахель - Аль-Газиех 3:1
16:00Салам Згарта - Bourj FC 0:1

ЛИТВА: Лига I

14:00Хегельманн Литауэн - Йонава 1:1
16:00BFA Vilnius - Банга 2:2
16:00Жальгирис 2 - FC Pakruojis 9:0
16:00Купискис - Riteriai 2 1:7

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

17:00AS Luxembourg/Porto - Расинг Люксембург 0:7
17:00Avenir Beggen - Этцелла 0:1
17:00Bastendorf - Рюмеланж 0:2
17:00Berbourg - Вильц 2:3
17:00Bettembourg - Union Tetange 3:2п.д.в.
17:00Echternach - Дюделанж 1:6
17:00FC Munsbach - Muhlenbach 3:6
17:00FC Noertzange HF - Женесс 0:4
17:00FC Red Black/Egalite - Хостерт 1:4
17:00FC Schengen - Blo Weiss Medernach 4:5п.д.в.
17:00Gasperich - Роданж 0:3
17:00Harlange/Tarchamps - Эш 2:4п.д.в.
17:00Kehlen - CS Sanem 2:1п.д.в.
17:00Koeppchen - Кэрьенг 1:4
17:00Lintgen - Жёнесс Канах 0:6
17:00Miniere Lasauvage - Виктория Роспорт 1:6
17:00Norden - Alisontia Steinsel 0:4
17:00Pratzerthal/Redange - Женесс Юнглинстер 1:5
17:00Red Boys Aspelt - УНА Штрассен 1:3
17:00Red Star Merl/Belair - Мондорф 0:4
17:00Rupensia - Blo Weiss Itzig 2:5
17:00Sandweiler - FC Mamer 0:4
17:00SC Ell - Mondercange 0:3
17:00Steinfort - Yellow Boys 2:1
17:00The Belval Belvaux - Эсперанж 0:6
17:00Union Remich/Bous - Прогрес Нидеркорн 0:2
17:00Vinesca Ehnen - Унион Титус 0:7
17:00Вальферданж - Бенфика 0:7
17:00Гревенмахер - Фола 1:2
17:00Женесс Ширен - Mertert/Wasserbillig 1:2
19:30Berdorf Consdorf - Lorentzweiler 2:3

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Kamuzu Barracks - Блю Иглз 0:0
15:30Karonga United - Биг Буллетс 0:1
15:30Mighty Wanderers - Silver 1:1
15:30ПеренесенSilver - TN Stars -:-
15:30TN Stars - Ntopwa 3:1

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00ПКНП - Petaling Jaya CFC 3:0

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00Melaka United - Паханг 0:3
16:00Перак - Селангор 1:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00Santa Lucia - Таршин 2:1
21:00Флориана - Гзира 0:0

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Qrendi - St. George's FC 1:1
21:15Сент Эндрюс - Zejtun Corinthians -:-

МАРОККО: Ботола

18:00Раджа Бени Меллаль - Могреб Тетуан 0:2
20:00Олимпик Хурибга - Хассания Агадир 0:0
22:00ИР Анже - Дифаа Эль-Джадиди 0:0

МАРОККО: Botola 2

18:00Видад Темара - Chabab Mohammedia 0:3
18:00Шабаб Риф Хосейма - Sidi Kacem 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Атлетико Сан-Луис - Сантос Лагуна 2:3
01:00Монтеррей - Пуэбла 3:2
01:00Некакса - Леон 2:4
03:00Пачука - Тихуана 4:1
05:05Америка - Керетаро 2:2
20:00Пумас - Крус Асуль 1:1

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00Zacatepec - Коррекаминос 2:1
05:00Симарронес Сонора - Сакатекас Минерос 0:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00UA Zacatecas - UA Chihuahua 3:1
01:00Atl. Bahia - Tecos FC 2:1
01:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Inter Playa Del Carmen 2:1
01:00Pioneros - Canamy 1:1
03:00Canoneros Marina - Cafessa 0:1
03:00Mineros de Fresnillo - Gavilanes de Matamoros 0:2
03:00Tepatitlan de Morelos - Nayarit 1:1
20:00Атлетико Сан-Луис 2 - Ребосерос де ла Пьедад 0:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00Ciervos - Calor De San Pedro 2:3пен.
00:00Uruapan - Dongu 2:0
00:00Сан-Франциско - Chimalhuacan 4:1
01:00Tlayacapan - Дорадос де Синалоа 2 0:1
00:00Cuautla - Сакатекас 2 -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

18:00Крус Асуль (Ж) - Хуарес (Ж) 3:0
20:00Пуэбла (Ж) - Веракрус (Ж) 2:1
00:00Керетаро (Ж) - Америка (Ж) 0:5

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:00Парагвай U19 (Ж) - Венесуэла U19 (Ж) 0:0
04:00Эквадор U19 (Ж) - Перу U19 (Ж) 3:0
19:30Уругвай U19 (Ж) - Чили U19 (Ж) 2:1
21:45Аргентина U19 (Ж) - Бразилия U19 (Ж) 0:3

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Chibuto - Maxaquene 1:0
16:00Costa do Sol - Incomati Xinavane 4:1
16:00Nacala - Ferroviario Nacala 1:0
16:00UD Songo - ЛД Мапуто 3:1
16:00Ферровиарио Нампула - Textafrica Chimoio 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Херенвен - Утрехт 1:1
15:30Эммен - Фейеноорд 3:3
17:45Ден Хааг - АЗ Алкмар 0:1
17:45ПСВ - Аякс 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30АФК - HFC 0:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00АДО 20 Хемскерк - Гемерт 2:2
15:00УСВ Геркулес - Hoogland 2:2
15:30Blauw Geel - Dongen 1:1
15:30Oostzaan - DEM 2:1
15:30ХСЦ-21 - Jong Den Haag 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

15:30Excelsior/Barendrecht (Ж) - Heerenveen (Ж) 0:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

01:00Хувентус Манагуа - Окоталь 4:0
04:00Реал Мадрис - Чинандега 1:1
04:00Реал Эстели - Дирианген 3:1
00:00ПеренесенФК Манагуа - Халапа -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

03:00ВайБОП (Ж) - Саутерн Юнайтед (Ж) 0:1
04:00Northern Football (Ж) - Capital Football (Ж) 2:0
05:00Canterbury United (Ж) - Central Football (Ж) 4:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Волеренга - Викинг 0:4
19:00Лиллестрём - Кристиансунн 1:1
19:00Одд - Сарпсборг 08 3:0
19:00Ранхейм - Будё/Глимт 1:1
19:00Тромсё - Стрёмсгодсет 0:1
21:00Мьёндален - Русенборг 1:2

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00KFUM Oslo - Саннефьёрд 3:3
16:00Ерв - Тромсдален 1:0
16:00Нест-Сотра - Шейд 2:1
16:00Стреммен - Согндал 2:0
16:00Хам-Кам - Старт 4:0
19:00Олесунн - Нотодден 3:1
19:00Саннес Ульф - Рауфосс 3:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

16:00Бюосен - Эгерсунд 0:1
16:00Сола - Хедд 0:1
16:00Стьордалс Блинк - Арендаль 4:0
18:00Фредрикстад - Браттваг 3:2
19:00Брюне - Мосс 0:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Сенья - Осане 0:2
16:15Альта - Кьелсос 2:1
17:00Аскер - Сотра 2:0
17:00Гроруд - Молнер 2:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

18:30Трефф - Эйдсвольд 1:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

13:00Norild - Эрн 1:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00Согндал 2 - Вальдрес 4:0
17:00Бранн 2 - Djerv 1919 1:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

18:00Melhus - Кольстад 2:6

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:30Финнснес - Гьеллерасен 1:3
16:30Флоя - Юнкерен 6:1
17:00Melbo - Лиллестрём 2 3:1
17:00Хёнефосс - Харстад 2:0
18:00Скьеттен - Будё/Глимт 2 2:5

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00Индепендьенте - Мигелито 2:1
02:00Пласа Амадор - Costa del Este 1:1
23:00Deportivo Universitario - Сан-Франциско 2:2
00:00Арабе Юнидо - Тауро 2:5

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30Депортиво Сантани - Либертад 1:0
02:00Гуарани - Олимпия Асунсьон 1:1
23:30Соль де Америка - Хенераль Диас 1:0

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

00:003 де Фебреро - Sportivo Iteno 1:2
17:00General Caballero JLM - Спортиво Триниденс 2:3
22:00RI 3 Corrales - Guairena FC 0:0
22:302 де Майо - Ovetense FC 5:1
22:30Deportivo Caaguazu - Atyra 1:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

01:45Спорт Бойз - УТК 4:0
04:00Спорт Уанкайо - Университарио 0:1
19:00Спортинг Кристалл - Аякучо 1:0
23:00Альянса Уануко - Универсидад Сан Мартин 1:1
23:30Альянса Лима - Гарсиласо 1:0

ПЕРУ: Лига 2

23:00ОтмененСпорт Виктория - Santos FC -:-
23:30Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль 3:1
21:15Уараль - Лос Кайманес 4:1
23:00Сьенсиано - Альянса Атлетико 2:0
23:30Спорт Лорето - Комерсиантес Унидос 3:0

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30Плоцк - Висла 2:1
16:00Погонь Щецин - Гурник Забже 1:1
18:30Краковия - Легия 1:2

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:00Подбескидзе - Тыхы 71 2:2
20:00Олимпия Грудзёндз - Пуща 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:05С. Жешув - Р. Жешув 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Томашов Мазовецкий - Skierniewice 5:3
12:15Пеликан - Конкордия Эльблонг 4:1
16:00Wasilkow - Huragan Morag 0:2
17:00W. Mazowieckie - Bron Radom 1:4

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Шлёнск Вроцлав 2 - Foto-Higiena Gac 0:0
17:00Здзешовице - РОВ Рыбник 3:1
17:00Слеза Вроцлав - Бельско-Бяла 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

17:00Stal Krasnik - Sokol Sieniawa 1:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

14:00Арка U18 - Лехия Гданьск U18 0:1
16:00Hutnik Krakow U18 - Лех U18 1:3
17:00Гурник Забже U18 - Ягеллония U18 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:30Жил Висенте - Боавишта 0:0
20:00Сетубал - Портимоненси 0:0
20:00Тондела - Гимарайнш 1:3
22:30Порту - Санта Клара 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

13:15Лейшойнш - Бенфика (Б) 1:0
18:00Кова-да-Пьедаде - Каса Пиа 0:1
18:00Мафра - Варзин 1:1
20:15Академика - Фейренси 1:1
20:15Вилафранкенше - Эшторил 1:4

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

13:00Сертаненсе - Fontinhas 0:2
14:00Спортинг Идеал - Агеда 1:2
17:00Armacenenses - Реал СК 1:2
17:00Canelas 2010 - Фигейренсе 4:1
17:00Condeixa - Бейра Мар 0:1
17:00Valadares Gaia - Каштру-Дайри 2:0
17:00Амаранте - Лека 3:4
17:00Амора - Алжуштреленсе 1:1
17:00Арока - Paredes 1:0
17:00Витория Серначе - Фатима 1:1
17:00Кастелу Бранку - Анадия 1:1
17:00Лореш - Sintra 3:4
17:00Лузитания - Вила Реал 2:0
17:00Мариа де Фонте - АД Оливейренше 4:1
17:00Мерелиненсе - Шавиш (Б) 1:0
17:00Мирандела - Камара-ди-Лобуш 4:1
17:00Монталегре - Сан-Мартинью 1:0
17:00Ольяненсе - Лагуш Эсперанса 4:1
17:00Ориенталь - Alverca 0:1
17:00Пиньялновенс - Montijo 3:2
17:00Примейру Дезембру - Сакавененше 2:1
17:00Синтренсе - Лоюлетано 1:2
17:00Сомброес - Лузитану ФКВ 1:2
17:00Торринсе - Оливейра Оспиталь 4:1
17:00Трофенше - Санжоаненсе 0:0
17:00Фабрил до Баррейро - Lusitano GC 3:0
17:00Эшпинью - Педраш Рубраш 1:1
18:00Oleiros - Мариненше 4:0
18:00Лейрия - Santarem 6:0
18:00Маритиму (Б) - Браганса 3:2
19:45Визела - Berco 2:1
20:00Праенсе - Калдаш 0:1
21:45Фелгейраш - Гондомар 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

13:00Брага (Ж) - Маритиму (Ж) 5:1
16:00Оваренше (Ж) - Бенфика (Ж) 0:7
17:00A-dos-Francos (Ж) - Sporting (Ж) 0:17
17:00Albergaria/Durit (Ж) - Эшторил (Ж) 2:0
17:00Оуриенсе (Ж) - Cadima (Ж) 3:3

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Capricorne - Сен-Луизьен 1:0
14:30SDEFA - Marsouins 0:1
14:30St. Louis - Trois Bassins 1:1
14:30Сен-Марьен - Saint-Pierroise 2:0
14:30Сен-Полуаз - Sainte-Suzanne 1:1
14:30Тампоннез - Saint-Denis 2:1
15:00Эксельсиор - Jeanne d'Arc 2:1

РОССИЯ: Премьер-лига

11:30Оренбург - Локомотив Москва 2:3
14:00Динамо Москва - Сочи 2:3
16:30Арсенал Тула - Урал 1:1
19:00ЦСКА - Краснодар 3:2

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

13:00Зоркий Красногорск - ФК Рязань 0:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

15:00Родина - Луки-Энергия 1:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

10:30Арсенал Тула U19 - Урал U19 2:0
12:00ЦСКА U19 - Краснодар U19 1:4

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

15:00ФК Енисей (Ж) - Кубаночка Краснодар (Ж) 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:30Ботошани - Киндия Тырговиште 0:3
20:30Стяуа - ЧФР Клуж 0:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:30Рапид Бухарест - SCM Buzau 3:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:30Чалатенанго - Jocoro 2:2
04:15Исидро Метапан - Агила 2:0
00:0011 Deportivo - Санта-Текла 2:3
00:15Independiente F.C. - Сонсонате 1:1
00:15Municipal Limeno - ФАС 1:2
00:30El Vencedor - Альянса 2:0

САН-МАРИНО: Чемпионат - Первый этап

16:00Либертас - Сан-Джованни 2:0
16:00Тре Пенне - Виртус 1:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

16:00Македония ГП - Ренова 0:1
16:30Академия Пандев - Шкупи 0:0
16:30Вардар - Силекс 3:0
16:30Шкендия 79 - Struga Trim & Lum 2:0

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00Партизан - Црвена Звезда 2:0

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00Kabel Novi Sad - Графичар Белград 1:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Уорриорс - Тэмпайнс 0:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Тренчин - Слован Братислава 2:4

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30Нитра (Б) - Галанта 0:2
11:30Трнава (Б) - FC Zlate Moravce (Б) 3:2
16:30Malzenice - Слован Дусло 1:1
16:30Velke Ludince - Кальна н. Гроном 3:1
16:30Габчиково - АФК Нове Место 3:0
16:30Кристал - Marcelova 4:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30Попрад (Б) - Бардеёвска Нова Вес 5:1
16:00Mladost Kalsa - V. Revistia 2:0
16:00Šarišské Michalany - Снина 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30Jednota Banova - Namestovo 1:0
16:00Kovacova - Novohrad Lucenec 2:0
16:00Oravske Vesele - Красно 1:1
16:00Липтовски Градок - Филаково 1:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Рача - Дунайска Лужна 0:6
17:00Rusovce - Slovan Most 1:1
17:00Бернолаково - Tomasov 1:0
17:00Калинково - Ivanka pri Dunaji 2:3
17:00Малацки - MSK Senec 2:2
17:00Ровинка - Девинска Нова Веш 1:0
17:00Рогожник - Пезинок 3:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

15:00Рудар - Домжале 2:3
17:00Триглав Крань - Марибор 1:3
19:00Мура - Целе 1:0
21:15Олимпия Любляна - Bravo 3:1

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Брда - Ядран Декани 3:2
20:00Копер - Драва 1:1

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00Cerklje (Ж) - Приморье (Ж) 8:1
12:00MB Tabor (Ж) - Копер (Ж) 3:1
12:00Radomlje (Ж) - Помурье (Ж) 1:9
17:00Krim (Ж) - Olimpija (Ж) 1:4

США: USL Championship

02:00Луисвилл Сити - Нью-Йорк 2 5:3
02:00Шарлотт Индепенд. - Своуп Парк 0:3
02:30Тампа Бэй - Бетлехем 6:1
03:00Nashville SC - Питтсбург 0:0
03:00Мемфис - Сент-Луис 1:0
03:00Талса Рафнекс - Оранж Каунти СК 0:1
03:30Рио-Гранде - Реал Монаркс 3:1
04:30El Paso - Колорадо Спрингс 2:0
05:30Fresno - Финикс Райзинг 2:1
21:00Оттава Фьюри - Hartford Athletic 4:1
21:00Чарлстон - Северная Каролина 2:1

США: USL League One

02:00Lansing - Tormenta 1:1
02:00Чаттануга - Орландо Сити (Б) 2:1
05:30Тусон - Ричмонд Кикерс 0:0
00:00Forward Madison - Норт Тексас 1:0

США: МЛС

00:00Ванкувер - Коламбус Крю 1:1
02:30Нью-Инглэнд Революшн - Реал Солт-Лейк 0:0
02:30Цинциннати - Чикаго Файр 0:0
03:30Спортинг Канзас Сити - Колорадо Рэпидс 2:3
03:30Хьюстон Динамо - Орландо Сити 2:1
05:30Лос-Анджелес Галакси - Монреаль 2:1
05:30Лос-Анджелес ФК - Торонто 1:1
22:55Портленд Тимберс - Миннесота 0:0

США: Женская лига

03:00Чикаго (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 3:1
04:00Utah Royals (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 0:3
05:00Сиэттл Райн (Ж) - Скай Блю (Ж) 0:1
05:30Портленд (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 1:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Истиклол Душанбе - Истаравшан 2:0
14:00Худжанд - Регар-ТадАЗ 1:0

ТАИЛАНД: Thai League 1

14:00Chiangmai FC - Port MTI FC 0:2
14:00Бурирам Юнайтед - Чайнат 1:0
15:00Trat FC - Prachuap 0:0
15:00Нахон Ратчасима - Samut Prakan City 4:1

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Ntupes - Taipower 0:2
14:00Taichung - Тайбэй Татун 0:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Симба - Lipuli -:-

ТУНИС: Лига 2

17:00ES Jerba - Стад Габезьен 1:1
17:00Hamam-Sousse - Мензель Бузельфа 1:2
17:00Rejiche - Марса 0:1
17:00SS Sfaxien - Кассерин 1:1
17:00Гафса - AS Djerba 1:1
17:00Жендуба Спорт - Oued Ellil 2:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

14:30Мерв - Алтын Асыр 1:4

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00Ризеспор - Газиантеп 1:2
16:30Генчлербирлиги - Аланияспор 1:1
19:00Йени Малатьяспор - Галатасарай 1:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00Гиресунспор - Карагюмрюк 1:1
16:30Эскишехирспор - Менемен Беледияспор 3:0
19:00Акхисарспор - Хатаяспор 3:1

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:00Бунедкор - Кызылкум 2:1
16:00Насаф - Бухара 1:2

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Десна - Шахтер Донецк 0:1
17:00Ворскла - Динамо Киев 0:5
19:30Колос - Александрия 1:1

УКРАИНА: Первая лигa

15:00Ингулец - Николаев 3:2

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Авангард Краматорск 2 - Горняк 2:1
15:00Оболонь-Бровар 2 - Нива Тернополь 1:2
16:00Верес - Калуш 1:1
16:00Таврия - Николаев 2 0:2
16:00Ужгород - Диназ Вышгород 2:4
16:00Черноморец 2 - Реал Фарма 0:0
16:00Энергия - ВПК-Агро 2:4
17:00Альянс - Кристалл 2:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

02:00Дефенсор Спортинг - Рампла Хуниорс 1:0
22:00Пласа Колония - Серро-Ларго 1:0
22:00Прогресо - Ливерпуль Монтевидео 2:1
22:00Ривер Плейт - Бостон Ривер 1:4
22:00Серро - Данубио 0:1
22:00Феникс - Монтевидео Уондерерс 3:3

УРУГВАЙ: Segunda Division

21:30Суд Америка - Атенас 0:0
22:00Серрито - Белья Виста 2:0

УЭЛЬС: Премьер-лига

16:30Барри - Сефн Друидс 1:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:30ТБ/ФКС/Ройн - Рунавик 1:4
17:00Б36 Торсхавн - Фуглафьердур 7:2
19:00АБ Аргир - Клаксвик 0:2

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:30Philippine Air Force - Кая 1:2
10:30Сталлион - Церес 0:2
11:00Global FC - Грин Арчерс 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:30Ильвес - Интер Турку 1:0
18:30Мариехамн - КуПС 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00VJS - Джиппо 0:0
18:30MiPK - Киффен 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00Хонка Академия - KaaPo 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00ГБК Коккола - Эркулес 3:1
15:00ОЛС Оулу - ЯБК 1:5
15:00ПК-37 - СЙК Академия 2:3

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00Ренн - Лилль 1:1
18:00Анже - Сент-Этьен 4:1
22:00Лион - ПСЖ 0:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:30Хайдук - Запрешич 3:1
20:00Истра 1961 - Риека 0:3

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30Осиек 2 - Дубрава 0:1
17:30Рудеш - Дугополье 2:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:00FK Podgorica - Ком Подгорица 4:2
16:00Искра - Будучность Подгорица 2:2
16:00Рудар - Петровац 4:0
17:00Сутьеска - Грбаль 5:0
19:00Титоград - Зета 0:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

16:00Arsenal Tivat - Бокель 1:0
16:00Единство - Дечич 1:2
16:00Езеро - Морнар 1:0
16:00Ибар - Drezga 2:0
16:00Отрант - Ловчен 0:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30Млада Болеслав - Баник Острава 2:0
19:00Спарта Прага - Славия Прага 0:3

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:00Пршибрам (Б) - Писек 2:3пен.
11:30Карловы Вары - Славия Прага (Б) 1:2
14:30Мас Таборско - Штеховице 3:2
17:30Hostoun - Раковник 4:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Chlumec nad Cidlinou - Запы 1:2
11:15Градец Кралове (Б) - Пардубице (Б) 0:1пен.
11:15Либерец (Б) - Prepere 1:4
11:30Теплице (Б) - Богемианс 1905 (Б) 1:6
17:30Брозаны - Zbuzany 1:2

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Велке Мезиржичи - Злин (Б) 1:0
11:15Сигма (Б) - Вишков 1:1
11:15Словачко (Б) - Зноймо 2:3

ЧЕХИЯ: Дивизион A

17:30Sedlcany - Jindrichuv Hradec 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Нератовице 3:1
17:30Louny - Brezova 1:2

ЧЕХИЯ: Дивизион C

14:00Двур Кралове - Libis 1:2
15:00Бенатки - Колин 1:3
17:30Poricany - Зенит Каслав 0:2
17:30Нимбурк - Horky nad Jizerou 4:3

ЧЕХИЯ: Дивизион D

16:30Slavoj Polna - Zbrojovka Brno (Б) 0:3
16:30Velka Bites - Lanzhot 1:1
16:30Ждяр-над-Сазавоу - Humpolec 3:4
16:30Здирец - Havlickuv Brod 2:0

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Шумперк - Vsetin 0:1
16:30Vsechovice - Strani 0:3
16:30Козловице - Преров 4:0

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Карвина (Б) - Нови-Йичин 2:0
11:15Опава (Б) - Hermanice 4:0
11:15Тршинец (Б) - Валашске-Мезиржичи 3:0
16:30Bruntal - Frydlant n. O. 1:2
16:30Frenstat p. R. - Detmarovice 3:1
16:30Polanka - Гавиржов 5:1

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Lysa n. L. - FK Komarov 0:1
17:30SK Lhota - Велим 0:3

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:30Требон - Cimelice 0:4
17:30Дразице - Olesnik 0:4
17:30Милевско - Sokol Lom 3:2

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:30Plzen-Cernice - Домазлице (Б) 1:2
17:00Stankov - Bolevec 4:3пен.

ЧЕХИЯ: Карловарский край

17:30Touzim - Horni Slavkov 5:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

17:30Modra/Hrobce - Krupka 4:3

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Skalice - Нови-Бор 1:1

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

17:30Cernilov - Jicin 2:1
17:30Horice - Rychnov n. Kneznou 0:3
17:30Novy Bydzov - костелец 3:1
17:30Trebes - Police nad Metuji 2:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

15:00Luze - Chocen 3:0
17:00Moravany - Lanskroun 3:1
17:00Policka - Litomysl 1:4
17:00Rohovladova Bela - Hermanuv Mestec 0:2
17:00SK Pardubicky - Ceska Trebova 1:0пен.
17:00Свитави - Хрудим (Б) 1:2

ЧЕХИЯ: Край Высочина

15:00Велке Мезиржичи (Б) - Bedrichov 0:1
16:30Chotebor - Пельгржимов 2:4
16:30Ledec nad Sazavou - Sapeli Polna 2:2
16:30Namest n. Oslavou - Требиц 0:1
16:30Pribyslav - Sebkovice 2:1
16:30Sperice - Nova Ves 4:0

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

13:30Лисен (Б) - Ratiskovice 3:0
16:30Босковице - Moravska Slavia 5:0

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00Cernovir - Velke Losiny 1:1
11:00Sokol Opatovice - Bohunovice 1:5
16:30Medlov - Kralice na Hane 6:0
16:30Забржег - SK Lipova 1:2

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

16:30Nedasov - Штитна над Вларжи 2:1пен.
16:30Nevsova - Borsice 4:2

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00Bilovec - Krnov 0:1
17:00Moravan Oldrisov - Koberice 2:2
17:00Pusta Polom - Brusperk 1:2

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:30Дукла Прага (Ж) - Пльзень (Ж) 0:1
15:00Slovacko (Ж) - Славия Прага (Ж) 1:7

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Лугано - Люцерн 1:1
17:00Цюрих - Тун 2:0
17:00Янг Бойз - Базель 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00Вадуц - Лозанна 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

16:00Лозанна II - Lancy 4:2
17:00Olympique de Geneve - Веве 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00Биль - Баден 3:3
16:00Цуг - Грассхоппер II 1:5

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

14:30Санкт-Галлен II - Винтертур II 0:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Хаммарбю - АИК 2:1
18:30Хельсингборг - АФК Эскильстуна 2:1
18:30Эльфсборг - Мальмё 0:3

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Вестерос - Дегерфорс 1:0
16:00Мьёльбю - Броммапойкарна 0:2
18:30Хальмстад - Треллеборг 3:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Умео - Форвард 2:1
16:00Боденс - Евле 1:2
16:00Линчёпинг Сити - Тим ТГ ФФ 3:0
17:00Карльстад - Акрополис 0:3
18:00Васалунд - Соллентуна 1:1
18:00Сандвикенс - Карслундс 2:1

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

18:00Вернаму - Скевде АИК 2:2
18:00Кристианстадс - Оскарсхамнс АИК 1:2
18:00Оддевольд - Лундс 0:3
18:00Тролльхеттан - Ландскруна 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

17:30Гюте - IFK Stocksund 3:4

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

18:00Винберг - Улларед ИК 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

17:00Ассириска - Stockholm Internazionale 2:1
17:00Вермболс - Аспудден Теллус 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00Vargarda IK - Ванерсборгс ИФ 5:3

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00Русенгорд (Ж) - Эребру (Ж) 3:1
16:00Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) 1:0
18:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Виттсье (Ж) 1:0

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Хаммарбю (Ж) - Морон (Ж) 1:1
15:00Асси (Ж) - Сундсвалль (Ж) 3:1
18:00Уппсала (Ж) - Asarum (Ж) 4:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:15Сент-Джонстон - Рейнджерс 0:4
15:00Селтик - Килмарнок 3:1
17:00Хиберниан - Хартс 1:2

ЭКВАДОР: Лига Про

23:15America de Quito - Эмелек 1:2
01:30Макара - Дельфин 1:1
20:00ЛДУ Кито - Мушук Руна 4:0
22:15Фуэрса Амарилья - Эль Насьональ 0:4
00:30Барселона Гуаякиль - Аукас 2:1

ЭКВАДОР: Serie B

17:50Манта - Santo Domingo 0:0
23:00Clan Juvenil - Santa Rita 1:0
23:00ЛДУ Портовьехо - Gualaceo 0:2

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Курессааре - Маарду 1:0
15:00Таммека - Флора 1:6

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00JK Jarve - Parnu JK Vaprus 1:3
13:00Легион - Левадия U21 2:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Барока - Хайлендс 1:2
16:00Кейптаун Сити - Голден Арроус 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

16:00Richards Bay - Фри Стейт Старс 2:0
16:00TS Galaxy - Аякс Кейп Таун 1:0
16:00Претория Ю. - Uthongathi 0:1
16:00Стинберг Юнайтед - Swallows 2:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00Барока U21 - Голден Арроус U21 2:0
11:00Бидвест Витс U21 - Марицбург Юнайтед U21 2:1
11:00Блумфонтейн Селтик U21 - Полокване U21 2:2
11:00Суперспорт Юнайтед U21 - Блэк Леопардс U21 3:0
13:00Амазулу U21 - Хайлендс U21 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

11:00Инчхон Юнайтед - Тэгу 1:1
11:00ПеренесенУльсан - Канвон -:-
13:00ПеренесенКённам - Чонбук Моторс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

11:00Аньянг - Сеул Е-Лэнд 5:2
13:00Ansan Greeners - Пучхон 1995 1:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Dunbeholden - Vere United 2:0
23:30Molynes - Арнетт Гарденс 2:1
23:30Тиволи - Кавальер 2:0
23:30Хамбл Лайонс - Уотерхаус 0:0

ЯПОНИЯ: J2 League

08:00Мито - Гифу 1:0
09:00Чиба - Токусима 1:1
10:00Касива - Эхимэ 2:1
10:00Матида Зельвия - Йокогама 0:0
13:00Омия - Токио Верди 2:0
13:00Точиги - Kagoshima Utd 3:1

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

07:00Nittaidai (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) 0:3
07:00Вегальта Сендай (Ж) - Куноичи (Ж) 1:1
07:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Nojima Stella (Ж) 0:1
11:00Белеза (Ж) - Урава (Ж) 2:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.