REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АЗИЯ: Кубок АФК

11:30ПСМ Макассар (Ина) - Шан Юнайтед (Мья) 3:1
14:00Кая (Фил) - Тэмпайнс (Sgp) 0:0

АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф

14:00Худжанд (Тдж) - Нефчи Кочкор-Ата (Кир) 3:0п.д.в.
17:00Бангалор (Инд) - Мазия (Мал) 3:3пен.

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Вест Бромвич - Престон 2:0
22:45Блэкберн - Сток Сити 0:0
22:45Мидлсбро - Лидс 0:1
22:45Миллуол - Бирмингем 0:0
22:45Фулхэм - Суонси 1:0
22:45Халл - Барнсли 0:1
22:45Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон 1:0
23:00Рединг - Уиган 0:3

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Хавант энд В - Слау 1:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45Кингстониан - Коринтиан-Кэжуалс 3:1
22:45Льюиз - Бонор Реджис 0:1

АНГОЛА: Жирабола

17:00Прогрессо - Петру Атлетику 1:1
19:30Примейру де Агошту - Саграда 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Акасусо - Фландрия 1:1
23:35Альмиранте Браун - Депортиво Арменио 2:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Депортиво Эспаньол - Викториано Аренас 0:2

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

23:00Юпанки - Деф. де Камбасерес 1:2

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:10Химнасия и Эсгрима - Спортиво Барракас 2:0
23:35Альдосиви - Тальерес Эскалада 1:3

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

22:30Каппеллен - Дигем 0:2

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

22:00Олвейз Рэди - Ориенте Петролеро 4:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

21:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Ипора 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

22:00Фламенго ПИ - Пиауи 2:3

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

22:30Пирасикаба - Жувентуде 1:2пен.

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

23:00Сеара - Ботафого ПБ 2:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

21:00ПеренесенАльтона - Ганновер II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

21:00ПеренесенНордхаузен - Бабельсберг 03 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

21:30Хильден - Баумберг 3:1

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Группа вылета

22:30Колледж 1975 - Монс Кальпе 0:6

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

23:00Наполи - Барселона 1:1
23:00Челси - Бавария 0:3
23:00Лион - Ювентус 1:0
23:00Реал Мадрид - Манчестер Сити 1:2

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф

20:00Брага - Рейнджерс 0:1

ИРАК: Суперлига

16:30Аль-Шорта - Багдад 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

20:30Линарес - Уэтор Вега 1:0
22:30Маракена - Манча 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

19:00Севилья C - Лебрихана 2:0
21:30Антониано - Сан-Рока 1:0
22:00Сьюдад де Лусена - Херес 2:2
22:30Кориа К.Ф. - Утрера 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

22:00Ла Рода - Атлетико Ибаньес 0:0

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

19:00Мадрид (Ж) - Севилья (Ж) 0:3
20:30Логроньо (Ж) - Бетис (Ж) 1:0
21:00Атлетик Бильбао (Ж) - Такон (Ж) 2:1
21:00Барселона (Ж) - Депортиво (Ж) 1:0п.д.в.

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:00Авеллино - Паганезе 1:0
17:00Пичерно - Катания 1:2
17:00Сикула Леонцио - Казертана 2:2
18:30Вибонезе - Виртус Франкавилла 2:1
20:30Бишелье - Витербезе 0:1
20:30Кавезе 1919 - Ренде 2:1
20:30Терамо - Потенца 0:1
22:45Катанзаро - Реджина 1914 0:1
22:45Монополи - Риети 1:0
22:45Тернана - Бари 2:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

17:00Трастевере Кальчо - Кассино 3:1

ИТАЛИЯ: Coppa Italia Women

16:30ПеренесенРома (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
16:30ПеренесенСассуоло (Ж) - Флорентиа (Ж) -:-
16:30ПеренесенФиорентина (Ж) - Милан (Ж) -:-
18:30ПеренесенЮвентус (Ж) - Эмполи (Ж) -:-

КАТАР: Division 2

18:00Аль-Мархия - Аль-Месаимер 1:0
18:00Аль-Муайдар - Шамаль 1:0
18:00Аль-Хуритият - Аль-Бидда 2:1
18:00Описание Лусаил - Аль-Вааб 0:0

КИПР: Кубок Кипра

18:00НЕА Саламис - Анортосис 0:2
20:00Ахнас - Аполлон 2:1п.д.в.

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

03:40Леонес - Атлетико Уила 4:0

КОНГО: Лига 1

17:00Интер Клуб - РСБ Браззавиль -:-

КОНГО ДР: Лига 1

15:30РСК Киншаса - Букаву Дава 1:2
17:30Дофин Нуар - ФК Ренессанс 1:1
17:30Мотема Пембе - Сен-Элуа Лупопо 4:1
17:30Симба - Лубумбаши Спорт 0:2

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

17:00БЕА Маунтин - Ватанга 2:0
17:00ПеренесенНимба - Смолл Таун -:-
17:00ПеренесенНПА Анкорс - МК Брюуэрис -:-
17:00НПА Анкорс - Смолл Таун -:-
19:00ПеренесенБЕА Маунтин - Нимба -:-
19:00ПеренесенЛИСЦР - ЛПРК Ойлер -:-
19:00ЛПРК Ойлер - МК Брюуэрис -:-
19:00Нимба Квадо - ЛИСЦР 0:0
19:00ПеренесенНимба Квадо - Майти Барроль -:-
19:00Фрипорт - Майти Барроль 2:1
19:00ПеренесенФрипорт - Ватанга -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

19:30Тиджикжа - Полис 1:2
21:30Сахель - Кедия 1:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

02:00Канами - Пионерос 1:1

МИР: Международные товарищеские матчи

04:00Никарагуа - Панама 0:0
13:30Испания U19 - Дания U19 1:1
18:00Болгария - Беларусь 0:1
19:00Испания U18 - Дания U18 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Норт Тексас (Сша) - Талса (Сша) 1:3
01:00Луисвилл Сити (Сша) - Forward Madison (Сша) 4:0
10:00Саут Хобарт (Авс) - Кларенс Юнайтед (Авс) 2:0
11:00Нам Дин (Вье) - TTBD Phu Dong (Вье) 0:3
11:30Биньзыонг (Вье) - Кантхо (Вье) 6:1
12:00Сфынтул (Мол) - Сперанца (Мол) 2:1
12:30Кингстон Сити (Авс) - Springvale (Авс) 1:1
13:00Arsenal Dzyarzhynsk (Блр) - Городея (Блр) 1:3
13:00Omladinac NB (Сер) - Torlak (Сер) -:-
13:00Поли Тимишоара (Рум) - Avantu Topolovatu Mare (Рум) 9:1
14:00Белшина (Блр) - Гомель (Блр) 0:1
14:00Прикарпатье (Укр) - Нива Тернополь (Укр) 2:0
14:00Флора (Эст) - Согндал (Нор) 2:2
14:00Шериф (Мол) - Спартакс (Лат) -:-
15:00Turkgucu Munchen (Гер) - TSV 1880 Wasserburg (Гер) 3:0
15:00КФУМ Осло (Нор) - Хам-Кам (Нор) 2:2
15:00Минск (Блр) - Систед (Дан) 0:1
15:00Полесье (Укр) - Подолье (Укр) 4:2
15:00Раднички Обреновац (Сер) - БСК Борча (Сер) -:-
16:00Аэростар (Рум) - Штиинца Мирозлава (Рум) 1:0
16:00Гранит Микашевичи (Блр) - Шахтер Солигорск (Блр) 1:0
16:30Zeleznicar Pancevo (Сер) - CZ Mali Mokri Lug (Сер) 4:1
17:00Нови Сад (Сер) - Пивара (Сер) 0:2
17:00Попрад (Сла) - Липаны (Сла) 1:0
17:00Спутник (Блр) - Славия Мозырь (Блр) 9:2
18:00Ждралови (Хор) - Brezovac (Хор) 13:2
18:00Сарпсборг 08 (Нор) - Торпедо Москва (Рос) 2:2
18:00ОтмененХутник Краков (Пол) - LKS Lagow (Пол) -:-
19:00Брабранд (Дан) - Дьюрсланн (Дан) -:-
20:00Годонин (Чех) - Мутенице (Чех) 4:1
20:00Питтсбург (Сша) - Лаудон (Сша) 1:1
20:00Флекрой (Нор) - Ерв (Нор) 2:4
20:30Лундс (Шве) - Треллеборг (Шве) 2:2
20:45Guldhedens IK (Шве) - Линдоме (Шве) 2:3
21:00ОтмененGE Gloria (Бра) - Nova Prata (Бра) -:-
21:30Нью-Мексико (Сша) - Финикс Райзинг (Сша) 1:0
23:00Оклахома Сити Энерджи (Сша) - El Paso (Сша) 0:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

17:00РЕА (Ж) (Нор) - Клепп (Ж) (Нор) 4:0
20:00Стреммен (Ж) (Нор) - Колботн (Ж) (Нор) 3:0

НИГЕР: Лига 1

18:00Расинг де Букоки - Ader -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00ПеренесенКано Пилларс - Эньимба -:-
18:00Насарава - Энугу 2:1

РОССИЯ: Кубок ФНЛ - 13-16 места

11:00Родина - Томь 3:2
13:45Ротор - Мордовия 2:0

РОССИЯ: Кубок ФНЛ - 9-12 места

16:30Енисей - Крылья Советов 0:1
19:15Факел - СКА Ростов-на-Дону 2:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

23:30Мунисипал Лименью - Чалатенанго 1:1
00:15Агила - Джокоро 1:0
00:15ФАС - Сонсонате 0:1
00:3011. Депортиво - Исидро Метапан 0:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:30Аль-Кадисия - Аль-Аин 2:2
15:55Аль-Букайрия - Аль-Нахдха 2:1
16:00Наджран - Аль-Шола 0:1
18:20Аль-Джеел - Аль-Джабалайн 2:2
19:05Аль-Ансар - Аль-Кавкаб 2:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

23:00Ардс - Дергвью 3:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига чемпионов КОНКАКАФ

04:00Атланта - Мотагуа 3:0
06:00Крус Асуль - Портмор 4:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

23:00Пуэрто-Рико U20 (Ж) - Гайана U20 (Ж) 1:2
23:00Сент-Китс и Невис U20 (Ж) - Гаити U20 (Ж) 0:7
02:00Никарагуа U20 (Ж) - Мексика U20 (Ж) 0:4
20:00Гватемала U20 (Ж) - Сальвадор U20 (Ж) 0:1
23:00Доминиканская Республика U20 (Ж) - Куба U20 (Ж) 0:0
23:00Канада U20 (Ж) - Ямайка U20 (Ж) 1:3

СЕРБИЯ: Суперлига

15:00Спартак Субботица - Младость 3:1
16:00Инджия - Црвена Звезда 1:1
20:00Войводина - Раднички Ниш 3:0
20:00Мачва - Бачка-Топола 0:1
20:00Напредак - Радник 0:1
20:00Партизан - Пролетер 3:1
20:00Рад - Явор Иваница 1:1
20:00Чукарички - Вождовац 2:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:30Табор Сежана - Домжале 2:1
19:00Мура - Марибор 1:2
20:00Целе - Браво 2:2

СУДАН: Премьер-лига

16:30ПеренесенМеррейх Эль-Фашер - Ахли Хартум -:-
19:30Аламаль Атбара - Меррейх Эль-Фашер 1:1
19:30ПеренесенАль-Хартум - Аль-Меррейх -:-
19:30Хай Аль-Араб - Аль-Меррейх 0:3
19:30ПеренесенХиляль Эль Обиед - Хай Аль-Араб -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

22:00Каллон - Камбой Иглз 2:0

ТАИЛАНД: Thai League 1

13:45Чианграй Юнайтед - Трат 3:0
13:45Чонбури - Нахон Ратчасима 3:1
14:00Супханбури - Прачуап 1:0
15:00Патум Юнайтед - Полис Теро 3:0
15:00Ратчабури - Бурирам Юнайтед 4:3
15:00Сухотай - Порт Эм-Ти-Ай 1:2
16:00Районг - Муангтонг Юнайтед 0:3
16:00Самут Пракан Сити - Бангкок Юнайтед 1:2

ТАИЛАНД: Thai League 2

13:45Самут Сахон - Тай Нэви 1:1
13:45Чиангмай - Касетсарт 5:0
14:00Удон Тхани - Сисакет 0:0
14:00Хонкаен - Нонг Буа 0:1
15:00Аюттхая Юнайтед - Пхрэ 0:2
15:00Лампанг - Утхай Тхани 1:0
15:00Накхонпатхом - Ранонг 0:1
16:00Кастомс Юнайтед - Чиангмай Юнайтед 0:1
16:00Чайнат - Хонкаен Юнайтед 1:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00ПеренесенКинондони МС - Бишара Мара Юнайтед -:-
16:00ПеренесенНамунго - Янг Африканс -:-
19:00ПеренесенАзам - Каджера Шугар -:-

ТОГО: Чемпионат

18:00АСКО Кара - Семасси 1:1
18:00Бохлое-Су - Ифодже 2:1
18:00Гомидо - Динамик Тоголез 1:0
18:00Короки Метете - Мараната 2:0
18:00Сара Спорт - ОТР 2:1
18:00Того-Порт - Анже-де-Нотс 2:1
18:00Униспорт - Кара 0:0

ТУРЦИЯ: 1. Lig

16:30Акхисарспор - Гиресунспор 2:0
16:30Алтынорду - Эрзурум 2:1
19:00Аданаспор - Умраниеспор 0:1

УГАНДА: Премьер-лига

16:00Полис - Кампала Сити 0:1
16:30Вайперс - Марунс 5:0
16:30Мбарара Сити - БУЛ 1:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:00Феникс - Монтевидео Сити 1:3

ЧИЛИ: Примера Б

00:00С. Монинг - Кобрелоа 0:1
02:30Рейнджерс Де Талка - Сан-Фелипе 2:2

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

22:45Брешин - К. Парк 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

22:45ПеренесенСивил Сервис Строллерс - Ист Килбрайд -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

22:45ПеренесенФормантин Юнайтед - Наирн Каунти -:-
22:45ПеренесенФорт Уильям - Ротс -:-

ШОТЛАНДИЯ: SWPL Cup Women

23:00Хартс (Ж) - Боромьюр (Ж) 5:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Квалификация

03:30Атлетико Тукуман (Арг) - Медельин (Кол) 1:1пен.

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

01:15Ривер Плейт (Уру) - Грау (Пер) 1:0
03:30Гояс (Бра) - Соль де Америка (Пар) 0:1
03:30Ривер Плейт (Пар) - Депортиво Кали (Кол) 1:3
03:30Спорт Уанкайо (Пер) - Аргентинос Хуниорс (Арг) 0:0

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

13:00ПеренесенВегальта Сендай - Сересо Осака -:-
13:00ПеренесенНагоя - Симидзу -:-
13:00ПеренесенОита - Гамба Осака -:-
13:00ПеренесенСаган Тосу - Йокогама ФК -:-
13:00ПеренесенСёнан - Касива -:-
13:00ПеренесенХиросима - Саппоро -:-
13:30ПеренесенУрава - Мацумото Ямага -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.