REFRESH

Футбол » Завтра » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория - Плей-офф

11:30Гейдельберг Юнайтед - Эйвондейл -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30Аустрия - ЛАСК -:-
15:30Вакер Инсбрук - Адмира -:-
18:00Зальцбург - Рапид -:-

АВСТРИЯ: 2. Liga

11:30ЛАСК Юниорс - Лиферинг -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:30Адмира II - Штадлау -:-
17:30Санкт-Пёльтен II - Маттерсбург II -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

16:00Альтах II - Хоэнемс -:-
реклама

АВСТРИЯ: Bundesliga Women

12:00Altenmarkt (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) -:-
12:00Kleinmunchen (Ж) - Vorderland (Ж) -:-
13:30Ландхауз (Ж) - Штурм (Ж) -:-
15:00Sudburgenland (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:30Keshla - Сумгаит -:-
19:30Карабах - Габала -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16

11:30Таиланд U16 - Малайзия U16 -:-
15:45Таджикистан U16 - Япония U16 -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

16:45Кастриоти - Лячи -:-
19:45Кукеси - Камза -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30Вест Хэм - Челси -:-
18:00Арсенал - Эвертон -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Мидлсбро U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-
15:00Эвертон U23 - Тоттенхэм U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

17:00Глостер Сити - Плимут Парквэй -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

14:15Брайтон (Ж) - Ливерпуль (Ж) -:-
16:00Арсенал (Ж) - Вест Хэм (Ж) -:-
16:00Манчестер Сити (Ж) - Bristol City (Ж) -:-
16:00Рединг (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-
16:00Эвертон (Ж) - Челси (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

14:00Дарем (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-
15:00Тоттенхэм (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-
16:00Лондон Бис (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) -:-
16:00Льюиз (Ж) - Лестер (Ж) -:-
16:00Миллуол (Ж) - Кристал Пэлас (Ж) -:-

АНДОРРА: Примера

13:00УЕ Санта-Колома - УЕ Энгордани -:-
15:00Интер Клуб Эскльдес - Санта-Колома -:-
17:00Сант Джулия - Ордино -:-
19:00Лузитанос - Энкамп -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-
02:00Банфилд - Индепендьенте -:-
17:00Сан-Мартин Тукуман - Аргентинос Хуниорс -:-
17:00Тигре - Атлетико Хуракан -:-
19:15Сан-Мартин Сан-Хуан - Атлетико Тукуман -:-
19:15Химнасия и Эсгрима - Росарио Сентраль -:-
23:45Бока Хуниорс - Ривер Плейт -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

23:05Чакарита Хуниорс - Вилла Дальмине -:-
01:05Сармьенто Жунин - Сентраль Кордоба -:-
02:30Сантамарина - Химнасия Хухуй -:-
17:00Браун Адроге - Лос Андес -:-
17:00Нуэва Чикаго - Олимпо -:-
21:00Индепендьенте Ривадавия - Платенсе -:-
21:30Темперлей - Арсенал Саранди -:-
21:35Кильмес - Альмагро -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

21:30Эстудиантес - Тристан Суарес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

21:30Викториано Аренас - Экскурсионистас -:-
21:30Вилья Сан-Карлос - Докк Суд -:-
21:30Сентраль Кордоба - Спортиво Итальяно -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00Атлас - Клайполе -:-
17:00Сентрал Баллестер - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:30Лугано - Архентино де Росарио -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

17:00Спортиво Эстудиантес - Сан-Лоренсо Алем -:-
17:00Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Дуглас Хаиг -:-
17:00Чако Фор Эвер - Сан-Хорхе -:-
21:00Sol de Mayo - Сансинена -:-
21:00Деф. Пронунсиаменто - Химнасия Е.Р. -:-
21:00Сан-Мартин Формоса - AH Zapla -:-
21:15Химнасия и Тиро - Сармьенто Ресистенция -:-
21:30Huracan Las Heras - Хувентуд Унида Университарио -:-
21:30Унион Сунчалес - Атлетико Парана -:-
22:00Independiente de Neuquen - Депортиво Мадрин -:-
22:00Чиполлетти - Ferro Gen.Pico -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Ширак - Artsakh -:-
16:00Ararat-Armenia - Бананц -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф

16:00Эньимба - Район Спорт -:-
19:00Раджа Касабланка - КАРА Браззавиль -:-
22:00Беркан - АС Вита Клуб -:-
22:00УСМ Алжир - Эль-Масри -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

18:30Аль-Рифаа - Ист Риффа -:-
18:30Аль-Хадд - Манама Клуб -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

19:45Динамо Минск - Луч Минск -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Гент - Брюгге -:-
19:00Андерлехт - Стандард -:-
21:00Серкль Брюгге - Генк -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00Мехелен - Вестерло -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:00Дендер - Бум -:-
16:00Льеж - Дессель Спорт -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Francs Borains - Ваэн -:-
16:00Tilleur - ОК Шарлеруа -:-
16:00Амуар - Варем -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00Дигем - Петегем -:-
16:00Лондерзел - Вейгмал -:-
16:00Олса Бракел - Менен -:-
16:00Сен-Элуи - Eppegem -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Cappellen - Аид -:-
16:00Воселаар - Мерксем -:-
16:00Конинклейк Берхем Спорт - Синт-Никлас -:-
16:00Темсе - Дюффел -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

03:00BAA - Boulevard Blazers -:-
21:00Devonshire Cougars - PHC Zebras -:-
21:00North Village Rams - X-Roads Warriors -:-
21:00Robin Hood - Сомерсет -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

15:00Верея - Дунав Рус -:-
17:30Черно Море - Славия София -:-
20:00Ботев Пловдив - Лудогорец -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

00:15Стронгест - Насьональ Потоси -:-
22:00Реал Потоси - Боливар -:-
22:00Хорхе Вильстерманн - Спортс Бойс -:-
00:15Сан-Хосе - Блуминг -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30Младость ДК - Железничар -:-
20:30Челик Зеница - Tuzla City -:-
20:30Широки Бриег - Zvijezda Brgule -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30Олимпик Сараево - Нови Травник -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00Мрконич-Град - Борац Баня Лука -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:45Security Systems - Полис XI -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

17:00Гремио - Сеара -:-
22:00Атлетико Паранаэнсе - Парана -:-
22:00Коринтианс - Интернасьонал -:-
22:00Фламенго - Атлетико Минейро -:-
00:00Витория - Ботафого -:-
00:00Спорт Ресифи - Палмейрас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Гуарани - ЦСА -:-
03:00Аваи - Сампайо Корреа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

01:00Cuiaba Esporte - Операрио -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Salitas - Мажестик -:-
20:45Этуаль Филанте - Сонабель Уагадугу -:-

БУРУНДИ: Лига А

16:00Musongati - Bumamuru -:-
16:00Ngozi City - Ле Мессажер Нгози -:-
16:00Виталь О - Olympic S. -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

13:30Bony - Гонвед -:-
14:00Циганд СЕ - МОЛ Види -:-
15:00Balkanyi - Андрашхида -:-
15:00Kalocsai - Ibrany -:-
15:00Оттевеньи - Дьёндьёши -:-
16:00Bonyhad - Будафоки -:-
16:00Csepel - Халадаш Сомбатхей -:-
16:00FC Dabas - SBTC -:-
16:00Gyongyoshalasz - Дьирмот -:-
16:00Janoshalmi - Fuzesgyarmati SK -:-
16:00Janossomorja - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
16:00Oroszlany - Ozdi -:-
16:00Sarisapi Banyasz - Вечеш -:-
16:00Szarvasi - Debreceni EAC -:-
16:00Tordas - Senyo Carnifex -:-
16:00ЕСМТК Будапешт - Диошдьёри ВТК -:-
16:00Надькёрёш - Вашаш -:-
16:00Сеоль - Балмазуйварош -:-
16:00Сольнок - Кишварда -:-
16:00ФК Хевиз - Papai Perutz -:-
16:00Хатван - Цеглед -:-
16:00Эгри - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
16:00Ясбереньи - Мошонмадьяровар ТЕ -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Карабобо - Арагуа -:-
18:00Депортиво Ла-Гуайра - Трухильянос -:-
22:30Атлетико Венесуэла - Минерос де Гуаяна -:-
22:30Депортиво Тачира - Португеза -:-
23:00Зулия - Метрополитанос -:-
23:00Эстудиантес Каракас - Пуэрто Кабелло -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Кантхо - Хайфон -:-
13:00Куангнам - Куангнинь -:-
13:00Сонглам Нгеан - Тханьхоа -:-
13:00Хан Хоа - Хошимин -:-
14:00Нам Дин - Хоангань Зялай -:-
14:00ФК Сайгон - Дананг -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00Arcahaie - Sud-Est -:-
23:00Petit-Goave - Mirebalais -:-
23:00Racing des Gonaives - Ouanaminthe -:-
23:00Racing Haitien - Балтимор -:-
23:00Real du Cap - Cavaly -:-
23:00Tempete - Дон Боско -:-
23:00Валенсия Леоган - Cosmopolites -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00Комуникасьонес - Петапа -:-
05:00Шелаху - Истапа -:-
20:00Санарате - Антигуа -:-
21:00Депортиво Малакатеко - Кобан Империаль -:-
22:30Deportivo Chiantla - Гуастотоя -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Байер - Майнц -:-
19:00Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Гамбург - Регенсбург -:-
14:30Дуйсбург - Эрцгебирге Ауэ -:-
14:30Падерборн - Магдебург -:-
14:30Хайденхайм - Гройтер Фюрт -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Цвикау - Оснабрюк -:-
15:00Халлешер - Аален -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Айнтрахт Нордерштедт - SC Weiche-08 -:-
15:00Хавелсе - Люнебургер Ганза -:-
16:00Ольденбург - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
16:00Хольштейн Киель II - Еддело -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Баутцен - Хемнитцер -:-
14:30Герта II - БФК Динамо -:-
14:30Мейзельвитц - Фюрстенвальде -:-
14:30Нордхаузен - Рот-Вайсс Эрфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Хоффенхайм II - Майнц II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Нойстрелиц - Staaken -:-
15:00Альтлудерсдорф - Лихтенберг -:-
15:00Ганза Росток II - Blau Weiss Berlin -:-
15:00Целендорф - Висмар -:-
15:00Штраусберг - Грайфсвальд -:-
15:00ШФК Герта - ТБ Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00TSV Lagerdorf - Ноймюнстер -:-
15:00Тодесфельде - Хайдер -:-
16:00Frisia Risum-Lindholm - Lubeck II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Teutonia Ottensen - Ругенберген -:-
15:00Альтона - Бармбек-Уленхорст -:-
15:00Ниндорфер - Wedeler TSV -:-
16:00Пиннеберг - TuS Osdorf -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - Бринкумер -:-
16:00Hastedt - Borgfeld -:-
16:00Леер - Швахгаузен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00Брауншвейг II - Клоппенбург -:-
16:00Gifhorn - Шпелле-Венхаус -:-
16:00Hagen/Uthlede - Айнтрахт Нортхайм -:-
16:00Hannoverscher SC - Хееслингер -:-
16:00Oythe - Bersenbruck -:-
16:00Арминия Ганновер - Вунсторф -:-
16:00Вайлдкатс Вольфенбуттель - Хильдесхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00TuS Haltern - Эннепеталь -:-
16:00Айнтрахт Райне - Шпрокхёфель -:-
16:00АСК 09 Дортмунд - Шермбек -:-
16:00Вестфалия Рюнерн - Сиген -:-
16:00Падерборн II - Brunninghausen -:-
16:00Рот-Вайсс Ален - Holzwickeder SC -:-
16:00Шальке II - Хаммер ШпФгг. -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:30Eddersheim - Hunfelder -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Айнтрахт Триер - Кобленц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00Бамберг - Вюрцбургер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

16:00Швабмюнхен - SV Turkgucu Ataspor -:-
17:00Нординген - Мюнхен 1860 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Siegburger - Хеннеф -:-
16:00Бергиш Гладбах - Дюрен -:-
16:00Брайниг - Альфтер -:-
16:00Фрайальденхофен - Фрисдорф -:-
16:15Frechen - VfL Vichttal -:-
16:30Deutz - Виктория 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Baumberg - Клеве -:-
16:00Homberg - Вельберт -:-
16:00SC Velbert - FC Monheim -:-
16:00Speldorf - Шоннебек -:-
16:00Бохольт - Хильден -:-
16:00Германиа Раттинген - Дюссельдорф-Вест -:-
16:00ТуРУ Дюссельдорф - Ян Хисфельд -:-
16:00Эссен - Дуйсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Динамо Дрезден U19 - Оснабрюк U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Карлсруэ U19 - Аугсбург U19 -:-
14:00Бавария U19 - Нюрнберг U19 -:-
15:00Майнц U19 - Штутгарт U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Падерборн U19 - Боруссия Д U19 -:-
12:00Рёдингхаузен U19 - Кёльн U19 -:-
12:00Шальке U19 - Дуйсбург U19 -:-
14:00Байер U19 - Эссен U19 -:-
14:00Пройссен Мюнстер U19 - Дюссельдорф U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

12:00Франкфурт (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:-
14:00Бавария (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-
15:00Вердер (Ж) - Байер (Ж) -:-
15:00Потсдам (Ж) - Занд (Ж) -:-
15:00Фрайбург (Ж) - Боруссия М (Ж) -:-
16:00Эссен (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:00Хутикальпа - Вида -:-
00:30Real de Minas - Реал Эспанья -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Ксанти - ОФИ -:-
19:00Панатинаикос - Левадиакос -:-
20:30ПАОК - АЕК -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00Сиони - Динамо Тбилиси -:-
18:00Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:-
20:00Дила - Рустави -:-

ДАНИЯ: Суперлига

13:00Сённерьюск - Мидтьюлланн -:-
15:00Хобро - Ольборг -:-
17:00Копенгаген - Норшелланн -:-
19:00Орхус - Брённбю -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45Кёге - Хельсингёр -:-
14:45Нествед - Фремад Амагер -:-
14:45Роскильде - Хвидори -:-
14:45Силькеборг - Нюкёбинг -:-
14:45Систед - Виборг -:-
14:45Фредерисия - Люнгбю -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

15:00Рингкёбинг - Вейгард -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

16:00Slagelse B&I - Миддельфарт -:-
16:00Академик БК - Мариенлист -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women

17:15Систед (Ж) - B93 (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Чемпионшип - плей-офф

23:00Vega Real - Universidad O&M -:-
23:00Moca - Атлетику -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

12:00Франция U17 (Ж) - Босния и Герцеговина U17 (Ж) -:-
16:00Австрия U17 (Ж) - Эстония U17 (Ж) -:-
16:00Словения U17 (Ж) - Беларусь U17 (Ж) -:-
16:30Венгрия U17 (Ж) - Македония U17 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:30Харас Эль-Ходуд - Nogoom FC -:-
22:00Pyramids - Аль-Ахли -:-
22:00Замалек - Араб Контракторс -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Kabwe Youth Academy - Занако -:-
16:00Red Arrows - Нкана -:-
16:00Лусака Дайнамос - Пауэр Дайнамос -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Персиб Бандунг - Персия Джакара -:-
11:30ПСИС Семаранг - Персеру Серуи -:-
11:30ПСМ Макассар - Сривиджая -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

12:00Персита - Рембанг -:-
16:30Aceh United - Силегон Юнайтед -:-

ИРАК: Суперлига

15:30Аль-Удод - Аль-Нафт -:-
18:00Аль-Завраа - Аль-Шорта -:-
18:00Эрбил - Аль-Талаба -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:30Падидех Хорасан - Трактор-Сази -:-
19:00Персеполис - Сепидруд Рашт -:-

ИРАН: Первый дивизион

15:30Khooneh Be Khooneh - Persepolis Pakdasht -:-
15:30Алюминиум Арак - Сирьян -:-
15:45Navad Urmia - Оксин Альборц -:-
17:00Arvand Khorramshahr - Могхавемат -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00Акурейри - Гриндавик -:-
17:00Вестманнаэйяр - Стьярнан -:-
17:00Кеблавик - Викингур Рейкьявик -:-
17:00КР Рейкьявик - Филкир -:-
17:00Фйолнир - Брейдаблик -:-
17:00Хабнарфьордюр - Валюр -:-

ИСПАНИЯ: Примера

13:00Леванте - Севилья -:-
17:15Вильярреал - Валенсия -:-
21:00Бетис - Атлетик -:-
21:45Барселона - Жирона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Мальорка - Альбасете -:-
17:00Реал Овьедо - Эльче -:-
19:00Лас-Пальмас - Малага -:-
19:00Нумансия - Альмерия -:-
19:00Реус Депортиу - Химнастик -:-
21:00Кадис - Алькоркон -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30Вальядолид (Б) - Лас-Пальмас (Б) -:-
13:00Internacional de Madrid - Понтеведра -:-
13:00Сельта (Б) - Рапидо де Боусас -:-
13:00Фуэнлабада - Коруксо -:-
13:00Юнион Адарве - Unionistas -:-
18:00Бургос - Депортиво (Б) -:-
18:00Леонеса - Реал Мадрид (Б) -:-
18:00Навалькарнеро - Атлетико (Б) -:-
19:00Salmantino - Гихуэло -:-
19:00Понферрадина - Сан-Себастьян -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00Спортинг (Б) - Реал Сосьедад (Б) -:-
18:00Туделано - Лехона -:-
18:30CD Vitoria - Расинг -:-
19:00Баракальдо - Аренас Клуб -:-
19:00Гимнастика Торрелавега - Аморебьета -:-
19:00Калаорра - УД Логронес -:-
19:00Лангрео - Мирандес -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Пералада - Балеарес -:-
18:00Олот - Валенсия (Б) -:-
18:00Сабадель - Онтеньенте -:-
19:00Алькояно - Эспаньол (Б) -:-
19:00Бадалона - Леванте УД (Б) -:-
19:00Кастельон - Эбро -:-
19:00Ллейда - Корнелья -:-
20:00Эркулес - Теруэль -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

11:30Малага (Б) - Гранада (Б) -:-
12:30Альмерия (Б) - Дон Бенито -:-
13:00Мелилла - Линенсе -:-
13:00Мурсия - Эйвисса -:-
18:30Хумилья - Картахена -:-
19:00Вильяновенсе - Сан Фернандо -:-
19:00Рекреативо - УКАМ Мурсия -:-
19:30Санлукуэно - Марбелья -:-
20:00Бадахос - Эхидо -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

13:15Silva SD - Arosa SC -:-
18:00Alondras - Ферроль -:-
18:00Celtiga - UD Ourense -:-
18:30Polvorin - Porrino Industrial -:-
19:00Bergantinos - Laracha -:-
19:00Paiosaco - Компостела -:-
19:00Ribadumia - CD Choco -:-
19:00Расинг Клуб Вильяльбес - Arenteiro -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

13:00Union Club Ceares - Саудаль Депортиво -:-
13:00Марино де Луанко - San Claudio -:-
13:00Универсидад Овьедо - CD Colunga -:-
18:00Llanes - Ковадонга -:-
18:30La Madalena - Кондаль -:-
18:30Леалтад - Praviano -:-
18:45Gijon Industrial - Mosconia -:-
19:30L Entregu Club de Futbol - Туилья -:-
19:30Льянера - Реал Авилес -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

12:45Siete Villas - Vimenor -:-
18:00Cayon - Rinconeda Polanco -:-
18:00Сантандер (Б) - Revilla -:-
18:30Velarde - Тропесон -:-
19:00Textil Escudo - Ларедо -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

12:15Сантурци - Pasaia -:-
12:30Сан-Игнасио - Ordizia -:-
18:30Amurrio Club - Португалете -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

13:00Cerdanyola - Гранольерс -:-
13:00Horta - Терраса -:-
13:00Martinenc - Реус Депортиу (Б) -:-
13:00Vilafranca - FE Grama -:-
13:00Кастельдефельс - UE Sants -:-
13:00Прат - San Cristobal CP -:-
17:30UE Figueres - Сантбоя -:-
19:00Оспиталет - Побла Мафумет -:-
19:00Сант-Андрю - Llagostera Costa Brava -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

13:00Paterna - Vilamarxant -:-
18:30Орихуела - Вильярреал C -:-
19:00Crevillente - Atzeneta -:-
19:00Новельда - Rayo Ibense -:-
20:00La Nucia - Торре Леванте -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

12:30Canillas - Леганес (Б) -:-
12:30SR Villaverde Boetticher - Las Rozas -:-
12:30Tres Cantos - San Fernando -:-
12:30Vicalvaro - Тривал Вальдерас -:-
12:30Алкала Херанес - Parla -:-
12:30Алькоркон (Б) - Хетафе (Б) -:-
12:30Атлетико Пинто - Pozuelo de Alarcon -:-
12:30Райо Вальекано (Б) - Carabanchel -:-
13:00San Agustin - CD Mostoles -:-
13:00Santa Ana - Alcobendas -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00Реал Авила - Atl. Tordesillas -:-
18:30Cebrerena - Бембибре -:-
19:00La Baneza - Кристо Атлетико -:-
19:00Арандина - Briviesca -:-
19:30Almazan - Самора -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

13:00Alhaurin - Torredonjimeno -:-
13:00Huetor Vega - CP Almeria -:-
13:00UD San Pedro - Martos -:-
13:00Лоха - Velez -:-
19:15Motril - CD Torreperogil -:-
19:30Антекера - Atarfe Industrial -:-
19:30Хаен - CD Alhaurino -:-
19:45Линарес - Ринкон -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

12:30Бетис (Б) - Los Barrios -:-
12:30Кордоба (Б) - CD Utrera -:-
12:30Кориа К.Ф. - CD Gerena -:-
13:00Guadalcacin - Аркос КФ -:-
13:30Conil - Кадис (Б) -:-
18:30Ciudad de Lucena - Севилья C -:-
18:30Сеута - Lebrijana -:-
19:00Альхесирас - Сан-Рока -:-
19:00Анхель Хименес П. Хениль - Эсиха -:-
19:30Atletico Espeleno - Xerez CD -:-
19:30Xerez D.F.C. - Cabecense -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

13:15Murense - Пенья Депортина -:-
13:30Форментера - Ferriolense -:-
18:00Биниссалем - Platges de Calvia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

13:30Атлетико Унион Гуимар - Yaiza -:-
14:00El Cotillo - La Cuadra -:-
14:00SD Tenisca - Тенерифе (Б) -:-
14:00Клуб Атлетико Такоронте - Менсахеро -:-
14:00Лансароте - Tamaraceite -:-
14:00С.Д. Марино - Las Zocas -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

12:30Минерва - Ciudad Cieza -:-
13:00УКАМ Мурсия (Б) - Ла Унион -:-
13:15Картахена (Б) - Huercal-Overa -:-
18:00Ciudad de Murcia - EDMF Churra -:-
18:00Реал Мурсия (Б) - Club Olimpico de Totana -:-
19:00Aguilas FC - Deportiva Minera -:-
19:00CD Algar - Ла Хойя Лорка -:-
19:00Mazarron CF - Estudiantes de Murcia -:-
19:00Лорка Депортива - CA Pulpileno -:-
19:30Muleno - Еклано -:-
20:00UD Los Garres - Mar Menor -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

13:00Azuaga - Вальдивия -:-
13:00CD Calamonte - Эстремадура (Б) -:-
13:00Montijo - Арройо -:-
13:00Olivenza - UP Plasencia -:-
13:00Какерено - Moralo -:-
19:00RCP Valverdeno - Diocesano -:-
19:00Мерида АД - Jerez CF -:-
19:30Aceuchal - AD Llerenense -:-
19:30CD Coria - Castuera -:-
19:30Pueblonuevo - Valdelacalzada -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

18:00CD Cantolagua - Ezcabarte -:-
18:30Пена - Осасуна (Б) -:-
18:30Сирбонеро - Huarte -:-
19:00CD Baztan - Cortes -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

13:00Berceo - CF Rapid -:-
13:30Yague - Arnedo -:-
18:00CDFC Calzada - Вареа -:-
18:00Pradejon - Альфаро -:-
18:30Anguiano - Vianes -:-
18:30Autol - Calasancio -:-
18:30Oyonesa - Харо Депортиво -:-
18:30СД Логронес - Logrones Promesas -:-
19:00River Ebro - CCD Alberite -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

12:30San Juan Zaragoza - Сарагоса (Б) -:-
13:00Борха - San Lorenzo Flumen -:-
18:00Atletico Monzon - Brea -:-
18:00La Almunia - Tarazona -:-
18:00Sabinanigo - Belchite 97 -:-
18:00Villanueva CF - Calamocha -:-
18:30CF Illueca - Сариньена -:-
18:30Tamarite - UD Casetas -:-
18:30Utebo FC - Бинефар -:-
18:30Альмудевар - Robres -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

18:30Atl. Ibanes - Mora CF -:-
19:00Ciudad Real - Tarancon -:-
19:00Альбасете (Б) - Marchamalo -:-
19:00Ла Рода - Сокуэльямос -:-
19:30Quintanar - Альмагро -:-
19:30Villacanas - Madridejos -:-
20:00Villarrobledo - Tomelloso CF -:-
20:00Толедо - La Solana -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:00Севилья (Ж) - Уэльва (Ж) -:-
14:00EDF Logrono (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-
14:00Тенерифе (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
16:00Малага (Ж) - Бетис (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Торино - Наполи -:-
16:00Болонья - Рома -:-
16:00Кьево - Удинезе -:-
16:00Лацио - Дженоа -:-
19:00Милан - Аталанта -:-
21:30Фрозиноне - Ювентус -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Падова - Кремонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30Кунео - Гоццано -:-
15:30Ольбия - Патрия -:-
17:30Алессандрия - Про Пьяченца -:-
17:30ПеренесенАреццо - Верчелли -:-
17:30Пистойезе - Лючезе -:-
17:30ПеренесенСиена - Пиза -:-
17:30ПеренесенЭнтелла - Арцакена -:-
21:30ПеренесенНовара - Albissola -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:30Джана Эрминио - Имолезе -:-
15:30Равенна - Судтироль -:-
15:30Ренате - Vicenza Virtus -:-
15:30Фералписало - Фермана -:-
17:30ПеренесенФано - Тернана -:-
19:30Альбинолеффе - Порденоне -:-
19:30Виртус Верона - Монца -:-
19:30Вис Пезаро - Губбио -:-
19:30Терамо - Самбенедеттезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:30ПеренесенКатания - Сиракуза -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Arconatese - Инверуно -:-
16:00Borgaro - Fezzanese -:-
16:00Milano City - Касале -:-
16:00Stresa Sportiva - Лаваньезе -:-
16:00Unione Sanremo - Фольгоре Чаратезе -:-
16:00Дронеро - Савона -:-
16:00Лекко - Бра -:-
16:00Лигорна - Кьери -:-
16:00Сестри Леванте - Боргозезиа -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Rezzato - Дарфо-Боарио -:-
16:00Комо - Scanzorosciate -:-
16:00Леньяго Салус - Виртус Бергамо -:-
16:00Мантова - Кароннезе -:-
16:00Понтисола - Сондрио -:-
16:00Про Сесто - Виллафранка -:-
16:00Сереньо - Караваджо -:-
16:00Чизерано - Ольджинатезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00ASC St. Georgen - Feltre -:-
16:00Cartigliano - Cjarlins Muzane -:-
16:00АрциньяноКьямпо - Adriese -:-
16:00Беллуно - Больцано -:-
16:00Камподарсего - Дельта Ровиго -:-
16:00Клодьенсе - Левико Терме -:-
16:00Монтебеллуна - Chions -:-
16:00Сандона - Тренто -:-
16:00Тамаи - Эсте -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Axys Zola - Фьоренцуола -:-
16:00Reggio Audace - Сан-Марино -:-
16:00Vigor Carpaneto - Sasso Marconi -:-
16:00Лентиджоне - Модена -:-
16:00Меццолара - Calvina -:-
16:00Пергокрема - Adrense -:-
16:00Чиливерге Маццано - Classe -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00AC Aglianese - Понсакко -:-
16:00Real Forte Querceta - Sangimignanosport -:-
16:00San Donato - Прато -:-
16:00Бастия - Cannara -:-
16:00Гивиццано Борго - Виареджио -:-
16:00Массезе - UC Sinalunghese -:-
16:00Пьянезе - Туттокуойо -:-
16:00Скандиччи - Seravezza Pozzi -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00ASD Pineto Calcio - Мателика -:-
16:00Montegiorgio - Авеццано -:-
16:00Savignanese - Форли -:-
16:00S. N. Notaresco - Реканатезе -:-
16:00Vastese - Саммаурезе -:-
16:00Джиюлианова - Кастельфидардо -:-
16:00Езина - Сантарканджело -:-
16:00Изерниа - Санджустезе -:-
16:00Кампобассо - ASD Francavilla -:-
16:00Чезена - Аньонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Citta di Anagni - Anzio Calcio 1924 -:-
16:00SFF Atletico - Ладисполи -:-
16:00Авеллино - Альбалонга -:-
16:00Априлия - Остиа Маре -:-
16:00Кассино - Vis Artena -:-
16:00Кастиадас - Трастевере Кальчо -:-
16:00Фламиния - Сассари Торрес -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Bitonto - Помильяно -:-
16:00Citta di Fasano - Гельбисон Клиенто -:-
16:00SS Nola 1925 - Vesuvio Ercolanese -:-
16:00Граньяно - Пичерно -:-
16:00Савойя - Франкавилла -:-
16:30Altamura - Gravina -:-
17:00Андрия - Нардо -:-
17:00Сарнезе - Таранто -:-
18:00Audace Cerignola - Сорренто -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Acireale - Ночерина -:-
16:00Castrovillari - УС Пальмезе -:-
16:00Cittanovese - Rotonda -:-
16:00Locri 1909 - Portici 1906 -:-
16:00Turris - Troina -:-
16:00Бари - Sancataldese -:-
16:00Игеа Виртус - Мессина -:-
16:00Марсала - Роччелла -:-
16:00Читта ди Мессина - Гела -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Кальяри U19 - Ювентус U19 -:-
12:00Милан U19 - Рома U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Ювентус (Ж) - Chievo Verona (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00Акжайык - Астана -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:00Visakha - NagaWorld -:-
11:30Angkor Tiger FC - Бойюнг Кет -:-
14:00Phnom Penh Crown - Western Phnom Penh -:-

КАНАДА: У Спортс

23:15Кейп Бретон - УПЕИ -:-
00:00Томпсон Риверс - Маунт Роял -:-
05:15Тринити Вестерн - Альберта -:-
05:30УБК - Макэван -:-
20:00Конкордия - МакГилл -:-
20:00УКТР - Монреаль -:-
20:00Шербрук - Лаваль -:-
21:15Далхузи - Мемориал -:-
21:15Лаврентиан - Райерсон -:-
21:15Маунт Эллисон - Акадия -:-
21:15Монктон - УНБ -:-
21:15Ниписсинг - Торонто -:-
21:15СтФХ - УПЕИ -:-
22:00Алгома - Лорье -:-
22:00МакМастер - Виндзор -:-
22:00УНБК - Калгари -:-
22:15Брок - Вестерн -:-
22:15Ватерлоо - Гельф -:-
22:15Куинс - Карлтон -:-
22:15РМК - УОИТ -:-
23:00Виктория - Летбридж -:-
23:00УБК Оканаган - Саскачеван -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Wazito - Зу Керичо -:-
15:00Нзоя Шугар - Тика Юнайтед -:-
15:00Таскер - Матхаре Юнайтед -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00АПОЭЛ - Докса -:-
20:00Алки Ороклини - Анортосис -:-

КИТАЙ: Суперлига

14:35Гуанчжоу Фули - Чунцин Лифан -:-
14:35Тяньцзинь Тэда - Пекин Реньхэ -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Яньбянь - Пекин Баси -:-
14:00Далянь Трансенд - Чжэцзян Итэн -:-
14:30Ляонин Хувин - Мэйчжоу Хакка -:-
14:30Шицзячжуан - Ухань Чжоэр -:-
14:35Ней Монгол - Хэйлуцзян Лава -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15Хуниор - Ла Экидад -:-
01:30Агилас Дорадас - Леонес -:-
02:00Медельин - Санта Фе -:-
03:45Мильонариос - Онсе Кальдас -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

19:30Попайан - Кортулуа -:-
23:00Валледупар - Лланерос -:-
23:15Реал Картахена - Унион Магдалена -:-
23:30Атлетико - Барранкилья -:-

КОНГО: Лига 1

16:00Тонго ФК Жамбон - КАРА Браззавиль -:-
17:00Ла Манча - Шеминот -:-
18:00Диаблес Нуар - Таланге -:-

КОНГО ДР: Суперлига

17:30AC Rangers - ФК Ренессанс -:-
17:30AS Maniema - Драгонс -:-
17:30Mont Bleu - Дофин Нуар -:-
17:30Дон Боско - Групе Базано -:-
17:30Санга Баленд - Лубумбаши Спорт -:-
17:30Сен-Элуа Лупопо - Nyuki -:-

КОСОВО: Суперлига

16:45Дрита - Приштина -:-
16:45Феризай - Клуби Футболистик Гжилани -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00Сан-Карлос - Лимон -:-
05:00Сантос де Гуапилес - Саприсса -:-
20:00Картахинес - Кармелита -:-
20:05Алахуэленсе - Греция -:-
00:00Ю.К.Р. - Эредиано -:-
00:05Гуадалупе - Зеледон -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30АСЕК Мимосас - WAC -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:15Аль-Сальмия - Аль-Джахра -:-
18:15Аль-Шабаб - Аль-Насер -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

15:00Елгава - Спартакс -:-
16:00Валмиера - Вентспилс -:-
18:00Лиепая - ФК Рига -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Kick4Life - Дефенс Форс -:-
16:00Majantja - ЛМПС -:-
16:00Банту - Лайоли -:-

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

17:00Ватанга - Джубили -:-
17:00ЛИСЦР - Nimba -:-
17:00МК Брюуэрис - Баррак Янг Контроллерс -:-
17:00НПА Анкорс - Китрейс -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

16:00Аль-Ахед - Сафа -:-

ЛИТВА: Лига I

16:00Невежис Кедайняй - Вильнюс Вытис -:-
19:30Стумбрас 2 - Паневежис -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

17:00Alisontia Steinsel - Роданж -:-
17:00Alliance Aischdall - Женесс Юнглинстер -:-
17:00AS Colmar-Berg - Union Titus Petange -:-
17:00AS Wincrange - Кэрьенг -:-
17:00Bastendorf - Эттельбрюк -:-
17:00Bettembourg - Расинг Люксембург -:-
17:00Blo Weiss Itzig - Фола -:-
17:00Blo Weiss Medernach - Koeppchen -:-
17:00Bourscheid - Эксельсиор Гревельс -:-
17:00Cebra - Yellow Boys -:-
17:00CS Sanem - Union Tetange -:-
17:00Diekirch - Жёнесс Канах -:-
17:00Echternach - Бенфика -:-
17:00Les Ardoisiers Perle - Sandweiler -:-
17:00Lintgen - Хостерт -:-
17:00Mondercange - Эш -:-
17:00Norden - Дифферданж -:-
17:00Oberkorn - Mertert/Wasserbillig -:-
17:00Orania Vianden - Мондорф -:-
17:00Schouweiler - Вильц -:-
17:00Union Remich/Bous - Рюмеланж -:-
17:00Useldange - УНА Штрассен -:-
17:00US Moutfort/Medingen - Sp. Bertrange -:-
17:00Женесс Ширен - Эсперанж -:-
17:00Шиффланж - FC Mamer -:-
19:00Kehlen - Дюделанж -:-
19:15US Feulen - Прогрес Нидеркорн -:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:30Победа - Akademija Pandev -:-
16:30Ренова - Беласица -:-
16:30Силекс - Шкендия 79 -:-
16:30Скопье - Македония ГП -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30ПеренесенMasters Security - Dwangwa United -:-
15:30TN Stars - Mzuni -:-
15:30ПеренесенМАФКО - Блю Иглз -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00Паханг - Джохор -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00Гзира - Хибернианс -:-
21:00Флориана - Биркиркара -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Swieqi - Мкабба -:-
21:15ФК Марса - San Gwann FC -:-

МАРОККО: Ботола

17:00Олимпик Хурибга - Шабаб Риф Хосейма -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

01:00Толука - Некакса -:-
03:00Леон - Лобос БУАП -:-
03:06Тихуана - Пачука -:-
05:00Крус Асуль - Атлас -:-
00:00Гвадалахара - Керетаро -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура

01:00Zacatepec - Леонес Негрос -:-
03:00Алебрихес де Оахака - Дорадос де Синалоа -:-
03:00Кафеталерос Тапачула - Сакатекас Минерос -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

20:00Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Clube Desportivo de Nacala - ENH Vilankulo -:-
16:00Costa do Sol - Ferroviario Nacala -:-
16:00Incomati Xinavane - 1º de Maio de Quelimane -:-
16:00Sporting Nampula - Maxaquene -:-
16:00UD Songo - Textafrica Chimoio -:-
16:00UP de Manica - Ферровиарио Бейра -:-
16:00ЛД Мапуто - Chibuto -:-
16:00Ферровиарио - Ферровиарио Нампула -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Hantharwady United - Айеявади -:-
12:00Shan United - Mawyawadi -:-
12:00Янгон - Southern Myanmar -:-
12:30Магве - Rakhine United -:-
12:30Яданарбон - Sagaing -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Фейеноорд - Утрехт -:-
15:30Гронинген - АЗ Алкмар -:-
15:30Эммен - Зволле -:-
17:45ПСВ - Аякс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00HV & CV Quick - УСВ Геркулес -:-
15:00ОЮК Росмален - АДО 20 Хемскерк -:-
15:30Dongen - Осс -:-
15:30ГОЕС - HBS -:-
15:30ТЕК - JVC '31 Кёйк -:-
15:30ХСЦ-21 - Вестландия -:-

НИКАРАГУА: Примера - Апертура

03:00Ферретти - Реал Мадрис -:-
04:00Реал Эстели - Халапа -:-
00:00Дирианген - Окоталь -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

03:00Northern Football (Ж) - Саутерн Юнайтед (Ж) -:-
05:00Central Football (Ж) - Capital Football (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Бранн - Саннефьёрд -:-
19:00Будё/Глимт - Старт -:-
19:00Кристиансунн - Хёугесунн -:-
19:00Стабек - Ранхейм -:-
19:00Стрёмсгодсет - Мольде -:-
21:00Русенборг - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Викинг - Согндал -:-
17:00Ерв - Стреммен -:-
17:00Нест-Сотра - Флоро -:-
19:00Конгсвингер - Тромсдален -:-
19:00Саннес Ульф - Нотодден -:-
19:00Хам-Кам - Левангер -:-
19:00Юлл/Киса - Осане -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Фрам - Молнер -:-
17:00Одд 2 - Хёнефосс -:-
17:00Рауфосс - Фредрикстад -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Хаугесунд - Стьордалс Блинк -:-
15:00Браттваг - Арендаль -:-
16:00Волеренга 2 - Кьелсос -:-
16:30Брюне - Хедд -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

17:00Оппсал - К. Осло 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

16:00Леренског - Вестфоссен -:-
17:00Bjornevatn - Хальден -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:00Сталкам - Корсволл -:-
16:00Финнснес - Люн -:-
16:30Скарп - Юнкерен -:-
17:00Харстад - Melbo -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

17:00Гранд Бодо (Ж) - РЕА (Ж) -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

16:15Сур Клуб - Дофар -:-
16:30Majees SC - Mirbat -:-
19:15Аль-Шабаб - Аль-Оруба -:-
19:30Аль-Сувэйк - Мускат -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

05:00Сан-Франциско - Тауро -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:45Олимпия Асунсьон - 3 де Фебреро -:-
03:00Депортиво Сантани - Либертад -:-
00:35Насьональ Асунсьон - Серро Портеньо -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

23:30Аякучо - Кантолао -:-
01:45Sport Rosario - Комерсиантес Унидос -:-
04:00Спорт Бойз - Гарсиласо -:-
19:00Спортинг Кристалл - Депортиво Мунисипаль -:-
00:00Университарио - Универсидад Сан Мартин -:-

ПЕРУ: Сегунда

21:00Лос Кайманес - Депортиво Коопсоль -:-
23:00Грау - Спорт Лорето -:-
23:00Сесар Вальехо - Альфредо Салинас -:-
23:30Santa Rosa - Карлос Мануччи -:-
23:30Спорт Виктория - Альянса Атлетико -:-
23:30Сьенсиано - Вилли Серрато -:-
23:30Уараль - Уальгайок -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:30Шлёнск Вроцлав - Пяст Гливице -:-
19:00Гурник Забже - Ягеллония -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:30Подбескидзе - Сандецья -:-
13:45Катовице - Пуща -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

17:00Старгард-Щециньски - Гурник Ленчна -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00Swit Skolwin - Кошалин -:-
17:00Яроцин - Sroda -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00LZS Agroplon Gluszyna - Гурник Забже 2 -:-
17:00Слеза Вроцлав - Пнювек -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:30Chelmianka Chelm - Висля Пулявы -:-
17:00Stal Krasnik - Sandomierz -:-
17:00Островец - Hutnik Krakow -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Заглембе U18 - Арка U18 -:-
13:00Лех U18 - Escola Warszawa U18 -:-
13:00Погонь Щецин U18 - Гурник Забже U18 -:-
13:00СПР Люблин U18 - Корона U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:00Сетубал - Порту -:-
18:00Тондела - Морейренси -:-
18:00Фейренси - Насьонал -:-
20:30Бенфика - Авеш -:-
22:30Портимоненси - Гимарайнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

13:15Гимарайнш (Б) - Лейшойнш -:-
18:00Академико Визеу - Фамаликан -:-
19:00Пасуш де Феррейра - Ковилья -:-
19:00Фаренсе - Академика -:-
19:00Эшторил - Мафра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

13:00Ольяненсе - Праенсе -:-
17:00Armacenenses - Ориенталь -:-
17:00Macao - Торринсе -:-
17:00Paredes - Санжоаненсе -:-
17:00Santa Iria - FC Alverca -:-
17:00Алкайнш - Синтренсе -:-
17:00Амаранте - Лузитану ФКВ -:-
17:00Амора - Лоюлетано -:-
17:00Визела - Cacadores Taipas -:-
17:00Каса Пиа - Ангренше -:-
17:00Кастелу Бранку - Oleiros -:-
17:00Кинфаес - Гондомар -:-
17:00Лека - Гафанья -:-
17:00Лореш - Калдаш -:-
17:00Лузитания - Педраш Рубраш -:-
17:00Мариа де Фонте - Сан-Мартинью -:-
17:00Мерелиненсе - АД Оливейренше -:-
17:00Мирандела - Жил Висенте -:-
17:00Монталегре - Вилаверденше -:-
17:00Моура АК - Реал СК -:-
17:00Оливейра Оспиталь - Вилафранкенше -:-
17:00Педраш Сальгадаш - Лимианос -:-
17:00Пеналва-до-Кастело - Униао Мадейра -:-
17:00Пениш - Ногейренше -:-
17:00Примейру Дезембру - Пиньялновенс -:-
17:00Редонденше - Montijo -:-
17:00Сезаренсе - Сомброес -:-
17:00Сертаненсе - Анадия -:-
17:00Торкатенше - Мирандес -:-
17:00Фатима - Лейрия -:-
17:00Фафе - Трофенше -:-
17:00Фелгейраш - Шавиш (Б) -:-
17:00Феррейраш - Васко да Гама -:-
17:00Эшпинью - Meda -:-
18:00Маритиму (Б) - Агеда -:-
18:00Спортинг Идеал - Сакавененше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

16:00Маритиму (Ж) - Albergaria/Durit (Ж) -:-
17:00A-dos-Francos (Ж) - Вилаверденше (Ж) -:-
17:00Бенфика (Ж) - Sporting (Ж) -:-
17:00Оваренше (Ж) - Брага (Ж) -:-
17:00Оуриенсе (Ж) - Боавишта (Ж) -:-
17:00Эшторил (Ж) - Valadares Gaia (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30Зенит - Локомотив Москва -:-
19:00ЦСКА - Спартак Москва -:-

РОССИЯ: ФНЛ

10:00Луч - Сибирь -:-
13:00Томь - Чертаново -:-
13:30Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск -:-
14:00Зенит 2 - Балтика -:-
16:00Авангард Курск - Тюмень -:-
16:00Химки - Армавир -:-
17:00Сочи - Тамбов -:-
17:00Шинник - Мордовия -:-
18:00Ротор - Нижний Новгород -:-
18:00Факел - Краснодар 2 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

15:00Легион-Динамо - Машук-КМВ -:-
16:00Спартак Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону -:-
17:00Урожай - Биолог-Новокубанск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

13:00Челябинск - Волга Ульяновск -:-
14:00Уфа 2 - КамАЗ -:-
15:00Носта - Урал 2 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00Стяуа - Кэлэраши -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Киндия Тырговиште - Фарул -:-
18:00Университатя Клуж - Петролул -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

10:00Universitatea Galati (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-
11:00CFR Timisoara (Ж) - Fortuna Becicherecu Mic (Ж) -:-
11:00Heniu Prundu Bargaului (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж) -:-
11:00Байа Маре (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) -:-
11:00Университатя Александрия (Ж) - Тырговиште (Ж) -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00Пасакина - Луис Анхель Фирпо -:-
03:30Чалатенанго - Агила -:-
20:00Сонсонате - Альянса -:-
00:00Municipal Limeno - Audaz -:-
00:00ФАС - Исидро Метапан -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Доманьяно - Либертас -:-
16:00Мурата - Фольгоре -:-
16:00Сан-Джованни - Пеннаросса -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00Партизан - Црвена Звезда -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Trayal Krusevac - Backa Topola -:-

СИНГАПУР: Premier League

12:30Альбирекс Ниигата - Хёган Юнайтед -:-
12:30Хоум Юнайтед - Уорриорс -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00Дунайська Стреда - Спартак Трнава -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Жилина (Б) - Комарно -:-
16:30Татран Прешов - Требишов -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30Нитра (Б) - Пухов -:-
16:30Velke Ludince - Трнава (Б) -:-
16:30Габчиково - FC Zlate Moravce (Б) -:-
16:30Галанта - FK Nove Zamky -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00Krompachy - 1.FK Svidnik -:-
16:00Снина - Šarišské Michalany -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00Namestovo - Красно -:-
16:00Oravske Vesele - Novohrad Lucenec -:-
16:00Poltar - Подбрезова (Б) -:-
16:00Зволен - МСК Мартин -:-
16:00Филаково - Калиново -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Слован Братислава (Б) - Рогожник -:-
17:00Rusovce - Slovan Most -:-
17:00Tomasov - Ivanka pri Dunaji -:-
17:00Vajnory - Рача -:-
17:00Малацки - Lozorno -:-
17:00Ровинка - Бернолаково -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

15:00Триглав Крань - Рудар -:-
17:00Целе - Мура -:-
19:15Олимпия Любляна - Алуминий -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Beltinci - Ядран Декани -:-
17:00Табор Сежана - Брда -:-

СУДАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Hay al-Arab - Аль-Хиляль -:-
20:00Аль-Меррейх - Ахли Шенди -:-

СУДАН: Премьер-лига - Группа вылета

17:00Al Wadi - Ахли Хартум -:-
20:00Эль-Ахли Атбара - Kober -:-

США: МЛС

00:00Нью-Йорк - Торонто -:-
02:00Атланта - Реал Солт-Лейк -:-
02:30Коламбус - Колорадо -:-
02:30Монреаль - Нью-Йорк Сити -:-
02:30Нью-Инглэнд - Чикаго -:-
02:30Орландо Сити - Хьюстон -:-
03:00Миннесота - Портленд -:-
20:00Филадельфия - Канзас Сити -:-

США: ЮСЛ

02:00Penn - Чинциннати -:-
02:00Питтсбург - Инди Элевен -:-
02:00Шарлотт Индепенд. - Нью-Йорк 2 -:-
02:30Луисвилл Сити - Оттава Фьюри -:-
02:30Тампа Бэй - Ричмонд Кикерс -:-
03:00Колорадо Спрингс - Финикс Райзинг -:-
03:00Талса Рафнекс - Своуп Парк -:-
03:30Nashville SC - Чарлстон -:-
03:30Рио-Гранде - Сиэтл 2 -:-
03:30Сент-Луис - Сан-Антонио -:-
05:00Fresno - Портленд 2 -:-
05:00Рено - Las Vegas Lights -:-
05:30Лос-Анджелес Галакси 2 - Реал Монаркс -:-

США: Женская лига - Плей-офф

23:30Нью-Йорк Флэш (Ж) - Портленд (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Истиклол Душанбе - Худжанд -:-
14:00Куктош - Панджшер -:-
14:00Хатлон - Баркчи -:-
14:00ЦСКА-Памир Душанбе - Регар-ТадАЗ -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

14:00Air Force Central - Бангкок Гласс -:-
14:00Чианграй Юнайтед - Thai Navy -:-
15:00Ubon - Чонбури -:-
15:00Бангкок Юнайтед - Сухотай -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

13:00Мбейа Сити - Каджера Шугар -:-
15:00Alliance - Azam -:-
18:00Янг Африканс - Singida United -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

23:00Норт Ист Старс - Коннекшн -:-
23:00ПеренесенС.А. Рейнджерс - Коннекшн -:-
00:00ПеренесенПоинт Фортин - Сан-Хуан Джаблотех -:-
01:00ПеренесенMorvant Caledonia Utd - Дефенс Форс -:-
01:00Дефенс Форс - Поинт Фортин -:-
03:00Sando - Morvant Caledonia Utd -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00Касымпаша - Аланияспор -:-
19:00Акхисар Беледийе - Галатасарай -:-
19:00Антальяспор - Сивасспор -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

16:30Эскишехирспор - Газиантеп -:-
19:30Алтай - Гиресунспор -:-
19:30АФЙЕТ Афьонспор - Баликесирспор -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

15:30Kirsehir Belediyespor - Элязы Блд. -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League - Чемпионшип - плей-офф

16:00Локомотив Ташкент - Бунедкор -:-
18:00Навбахор - Металлург Бекабад -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League - Группа вылета

16:00АГМК - Согдиана -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Динамо Киев - Десна -:-
17:00Шахтер Донецк - Черноморец -:-
19:30Ворскла - Заря -:-

УКРАИНА: Первая лигa

16:00Оболонь-Бровар - Авангард Краматорск -:-
16:00Рух Винники - Горняк-Спорт -:-
17:00Ингулец - Волынь -:-
18:00Прикарпатье - Агробизнес -:-

УКРАИНА: Вторая лига

16:00Нива Тернополь - Нива Винница -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

22:00Бостон Ривер - Рампла Хуниорс -:-
22:00Пеньяроль - CA Torque -:-
22:00Ривер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-
22:00Серро - Расинг Монтевидео -:-
00:30Монтевидео Уондерерс - Прогресо -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00АБ Аргир - 07 Вестур Сорвагур -:-
17:00Викингур - Скала Итроттарфелаг -:-
17:00Клаксвик - ХБ Торсхавн -:-
17:00ТБ/ФКС/Ройн - Рунавик -:-
19:15Б36 Торсхавн - Стреймур -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:00Мариехамн - ТПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ЕИФ - ХИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00PEPO - ЛПС -:-
18:30Миккели - МюПа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00Хонка Академия - ГрИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00Narpes Kraft - ПК-37 -:-
15:00ГБК Коккола - КуФу-98 -:-
15:00ОЛС Оулу - ТПВ -:-
15:00Тампере Юнайтед - Эркулес -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

13:00ПК-35 Вантаа (Ж) - Aland Utd (Ж) -:-
16:00HJK (Ж) - Jypk (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Группа вылета

16:00Ильвес (Ж) - Pallokissat Kuopio (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00Ренн - ПСЖ -:-
18:00Генгам - Бордо -:-
22:00Лион - Марсель -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:00Монпелье (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:30Динамо Загреб - Запрешич -:-
20:00Истра 1961 - Хайдук -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:30Хайдук 2 - Динамо Загреб 2 -:-
17:30Бьело Брдо - Медимурье -:-
17:30Дугополье - Осиек 2 -:-
17:30Лучко - Задар -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:00Сутьеска - Будучность Подгорица -:-
16:30Морнар - Грбаль -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

16:00Arsenal Tivat - Младость Лескополье -:-
16:00Дечич - Беране -:-
16:00Езеро - Игало -:-
16:00Ком Подгорица - Бокель -:-
16:00Отрант - Единство -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Славия Прага - Богемианс 1905 -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

16:00Градец Кралове - Виктория Жишков -:-
17:30Варнсдорф - Тршинец -:-
17:30Мас Таборско - Ческе-Будеёвице -:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:30Карловы Вары - Litomericko -:-
17:30Бенешов - Запы -:-
17:30Брозаны - Штеховице -:-
17:30Йирни - Писек -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Уников - Глучин -:-
16:30Врховина - Годонин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

17:30Раковник - Дубравка -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Нератовице -:-
17:30Hostoun - ФК Остров -:-
17:30Нимбурк - Мостецки -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

17:30Турнов - Колин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

16:30Polna - Strani -:-
16:30Velka Bites - Стара Рисе -:-
16:30Быстрц - Humpolec -:-
16:30Ждяр-над-Сазавоу - Бланско -:-
16:30Здирец - Nove Sady -:-
16:30Тасовице - Росице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Опава (Б) - Bruntal -:-
16:30Frydlant n. O. - Преров -:-
16:30Козловице - Detmarovice -:-
16:30Шумперк - Usti -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

11:15Banik Libusin - Hrebec -:-
17:30Poricany - Klicany -:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:30Требон - Katovice -:-
17:30Hluboka nad Vltavou - Дразице -:-
17:30Милевско - Малше Роудне -:-

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

17:00Zruc - Bolevec -:-
17:30Nepomuk - Рокичани -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

16:00Nova Role - Frantiskovy Lazne -:-
17:30Touzim - Nejdek -:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

17:30Lazne Belohrad - Cerveny Kostelec -:-
17:30Novy Bydzov - Jicin -:-
17:30Rychnov n. Kneznou - Horice -:-
17:30Vrchlabi - Vysoka n. Labem -:-
17:30Яромерж - Chlumec nad Cidlinou -:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

17:00Dolni Ujezd - Летоград -:-
17:00Hermanuv Mestec - Свитави -:-
17:00Moravany - Hlinsko -:-
17:00Moravska Trebova - Chocen -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

11:30Sapeli Polna - Nova Ves -:-
16:30Pribyslav - Namest n. Oslavou -:-
16:30Пельгржимов - Ledec nad Sazavou -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

16:30Rajecko - Bosonohy -:-
16:30Tisnov - Rousinov -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00Sokol Opatovice - Kralice na Hane -:-
11:00ХФК Оломоуц (Б) - Hnevotin -:-
16:30Dolany - Забржег -:-
16:30Medlov - Cernovir -:-
16:30Zelatovice - Velke Losiny -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

16:30Hluk - Bystrice pod Hostynem -:-
16:30Nevsova - Luhacovice -:-
16:30Штитна над Вларжи - Morkovice -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00Pusta Polom - Polanka -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига

11:15Збройовка Брно U21 - Словачко U21 -:-
11:30Баник Острава U21 - Карвина U21 -:-
12:00Теплице U21 - Славия Прага U21 -:-
14:00Сигма U21 - Высочина Йиглава U21 -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

15:00Slovacko (Ж) - Дукла Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Унион Ла Калера - Эвертон Де Вина -:-
02:00Универсидад Католика Сантьяго - Сан-Луис -:-
18:00Универсидад де Консепсьон - Универсидад де Чили -:-
21:00Курико Юнидо - О Хиггинс -:-
23:30Коло Коло - Антофагаста -:-

ЧИЛИ: Примера Б

00:00Депортес Пуэрто-Монтт - Копиапо -:-
21:30Кобресаль - Мелипилья -:-
22:00Вальдивия - Магалланес -:-
22:00Нубленсе - Барнечеа -:-
23:00Сан-Фелипе - Кобрелоа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Санкт-Галлен - Лугано -:-
17:00Цюрих - Люцерн -:-
17:00Янг Бойз - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00Вадуц - Винтертур -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

15:00Мюнзинген - Янг Феллоуз Ювентус -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

19:00Тун II - Мартиньи -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:30Цефинген - Грассхоппер II -:-
16:00Биль - Люцерн II -:-
16:00Лангенталь - Bassecourt -:-
17:00Делемон - Блэк Старс -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00АИК - Хаммарбю -:-
18:30Мальмё - Кальмар -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Варберг - Евле -:-
16:00Фалькенберг - Йёнчёпинг -:-
18:30Хельсингборг - ИК Фрей -:-
18:30Эргрюте - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:30Линчёпинг Сити - Умео -:-
16:00Карльстад - Сюрианска -:-
16:30Тим ТГ ФФ - Боткирка -:-
17:00Ассириска - Вестерос -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

15:00Лундс - Твакерс -:-
16:00Мьёльбю - Хускварна -:-
17:00Карлскрона - Grebbestads -:-
17:00Энгельхольм - Скевде АИК -:-
17:00Юнгшиле - Отвидаберг -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

17:00Эскильстуна Сити - АФК Линчёпинг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00Виттсье (Ж) - Бункефло (Ж) -:-
15:00Русенгорд (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
16:00Юргорден (Ж) - Питео (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:30Асси (Ж) - Lidkopings FK (Ж) -:-
16:30Кунгсбакка (Ж) - Умео (Ж) -:-
17:00Asarum (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
17:00Эребру (Ж) - Юсдаль (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:30Килмарнок - Селтик -:-
17:00Рейнджерс - Сент-Джонстон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок ФА

17:00Университет Стерлинг - Кейт -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

00:30Guayaquil City - Аукас -:-
03:00Дельфин - Эмелек -:-
20:00ЛДУ Кито - Барселона Гуаякиль -:-
00:00Индепендьенте дель Валье - Депортиво Куэнка -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

14:30Manzini Sundowns - Маланти Чифс -:-
14:30Moneni Pirates - Vovovo -:-
14:30Tambuti - Matsapha United -:-
16:00Manzini Sea Birds - Green M. -:-
16:30Mbabane Citizens - Мбабане Свалл. -:-
16:30Мбабане Хайландерс - Янг Буффалос -:-
16:30Роял Леопардс - Manzini Wanderers -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00Таллинна Калев - Калью -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Раквере - Кеила -:-
13:00Тарту Велко - Элва -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Блумфонтейн Селтик - Марицбург Юнайтед -:-
16:00Суперспорт Юнайтед - Блэк Леопардс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00Tshakhuma - Cape Umoya United -:-
16:00Uthongathi - Уитбанк Сперс -:-
16:00Джомо Космос - Richards Bay -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00Бидвест Витс U21 - Амазулу U21 -:-
11:00Фри Стейт Старс U21 - Кейптаун Сити U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00Чеджу Юнайтед - Канвон -:-
10:00Сувон Блюуингс - Чонбук Моторс -:-
10:00Чоннам - Ульсан -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00Аньянг - Сувон Сити -:-
09:00Гвангю - Тэджон Ситизен -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Dunbeholden - Монтего Бэй -:-
23:30Mount Pleasant - Уотерхаус -:-
23:30Тиволи - Рено -:-
23:30Хамбл Лайонс - УВИ -:-

ЯПОНИЯ: Высшая лига

12:00Урава - Кобе -:-
13:00Саппоро - Касима -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

08:00Гифу - Токио Верди -:-
08:00Каматамаре - Омия -:-
08:00Мацумото Ямага - Кумамото -:-
08:00Мито - Альбирекс Ниигата -:-
09:00Чиба - Йокогама -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов