m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

реклама

АВСТРИЯ: Бундеслига - Лига Европы - плей-офф

20:00Рапид - Маттерсбург -:-

АФРИКА: Кубок КОСАФА

16:00Сейшельские острова - Мозамбик -:-
18:30Намибия - Малави -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф

20:00Левски - Этыр -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

02:00Аваи - Сеара -:-
02:00ЦСА - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

02:00Ипиранга АП - Мото Клуб -:-
реклама

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф

23:00Атлетико Венесуэла - Карабобо -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Понижение (плей-офф)

19:15Ингольштадт - Вехен -:-

ГРУЗИЯ: Crystalbet Erovnuli Liga

16:00Торпедо Кутаиси - Дила -:-
18:00Рустави - Динамо Тбилиси -:-
20:00Сабуртало Тбилиси - Тбилиси -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Nogoom FC - Энппи -:-
23:00Миср ел Макаса - Тала Эль-Джаиш -:-
23:00Эль-Гуна - Исмаили -:-
23:00Эль-Дахлие - Эль-Масри -:-
23:00Араб Контракторс - Аль-Ахли -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30Kalteng Putra - Badak Lampung -:-
16:30Бхаянгкара Юнайтед - Барито Путра -:-
16:30Мадура Юнайтед - Пусамания Борнео -:-

ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании

23:00Аль-Рамтха - Аль-Вехдат -:-
23:00Аль-Файсалы Амман - Al Karmal -:-

ИРАК: Суперлига

16:30Аль-Удод - Al Diwaniya -:-
16:30Аль-Хуссейн - Аль-Шорта -:-
22:00Аль-Васат - Аль-Талаба -:-
22:00Аль-Кува Аль-Джавия - Багдад -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

21:00Викингур Рейкьявик - Акурейри -:-
21:00Гриндавик - Vestri -:-
22:15Кеблавик - Ньярдвик -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:30Shanxi Xindu - Qingdao Red Lions -:-

КИТАЙ: Кубок FA

14:35Тяньцзинь Сунцзян - Taizhou Yuanda -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

03:30Перейра - Лланерос -:-

КОНГО ДР: Суперлига

16:30Санга Баленд - Дофин Нуар -:-

ЛИТВА: Лига I

18:00Кретинга - Riteriai 2 -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

19:15Kaisiadorys - Spartakas Vilnius -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

14:30Лаос - Шри-Ланка -:-

МИР: Чемпионат мира до 20 лет

19:00Панама U20 - Франция U20 -:-
19:00Португалия U20 - Аргентина U20 -:-
21:30Саудовская Аравия U20 - Мали U20 -:-
21:30Южная Африка U20 - Южная Корея U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

21:35Шотландия (Ж) - Ямайка (Ж) -:-

НИГЕРИЯ: Aiteo Cup

16:00Kogi - Akure City -:-
18:00Уорри - Doma United -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Лига Европы - плей-офф

21:45Витесс - Утрехт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

19:30Гоу Эхед Иглс - Валвейк -:-
21:45Графсхап - Спарта -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

14:30Мольде 2 - Сарпсборг 2 -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

21:00Majees SC - Аль-Сувэйк -:-
21:00Mirbat - Аль-Оруба -:-
21:00Oman Club - Аль-Наср -:-
21:00Аль-Рустак - Аль-Нахда -:-
21:00Сахам - Мускат -:-
21:00Сохар - Дофар -:-
21:00Сур Клуб - Аль-Шабаб -:-

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

04:00Спорт Уанкайо - Унион Комерсио -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

18:00KP Starogard Gdanski - Б. Гдыня -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Czarni Polaniec - Avia Swidnik -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

12:00Сибирь 2 - Сахалин -:-
12:00Чита - Иртыш Омск -:-
13:00Зенит-Радиан Иркутск - Динамо Барнаул -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

20:00Попрад - Тренчин -:-

США: USL League Two

03:00Albion Hurricanes - Brazos Valley Cavalry -:-

США: Женская лига

02:00Сиэттл Райн (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00African Lyon - Kinondoni MC -:-
16:00JKT Tanzania - Stand U. -:-
16:00Mbao - Каджера Шугар -:-
16:00Mwadui - Ndanda -:-
16:00Коастал Юнион - Singida United -:-
16:00Мбейа Сити - Biashara Mara United -:-
16:00Мтибва Шугар - Симба -:-
16:00Руву Шутинг - Alliance -:-
16:00Танзания Призонс - Lipuli -:-
16:00Янг Африканс - Azam -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

16:00Мерв - Алтын Асыр -:-

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап проигравших

11:00Черноморец U21 - Десна U21 -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

21:45Ле Ман - Газелек Аяччо -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

19:00Карвина - Высочина Йиглава -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

18:30Нови-Йичин - Границе -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Мальмё - Сундсвалль -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Далкурд - Эргрюте -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00Улларед ИК - Винберг -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Вильянди - Нарва -:-
19:00Маарду - Таммека -:-
19:00Таллинна Калев - Курессааре -:-
19:30Пайде - Калью -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

23:00Каракас (Вен) - Ливерпуль Монтевидео (Уру) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:30Сеул - Соннам -:-
13:30Чеджу Юнайтед - Инчхон Юнайтед -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов