m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

реклама

АЛЖИР: Первый дивизион

17:00ПеренесенХуссейн Дей - МО Биджайя -:-
19:45МК Алжир - Оран -:-
20:00Саура - Константин -:-
20:00ПеренесенТадженане - Белуиздад -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Бристоль Сити U23 - Колчестер Юнайтед U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

22:00Докк Суд - Лаферрере -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Этап проигравших

23:00Чиполлетти - Депортиво Мадрин -:-
03:00Deportivo Roca - Ferro Gen.Pico -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:10Сан-Мартин Сан-Хуан - Вилла Дальмине -:-
02:10Атлетико Тукуман - Платенсе -:-
00:10Химнасия и Эсгрима - Дефенсорес Бельграно -:-
реклама

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

03:30Jacyoba - Регатас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно - Плей-офф

03:30Витория да Конкиста - Баия де Фейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

01:30Лузиания - Сейляндия -:-
21:30Bolamense - Боске Формоса -:-
21:30Санта-Мария - Taguatinga Esporte -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио

03:30Ресенде - Васко да Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

02:00Шапекоэнсе - Тубарао -:-
02:30Метрополитано - Фигейренсе -:-
03:30Аваи - Марсилио Диас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

03:30Atletico-CE - Гуарани -:-
03:30Барбалья - Хоризонте -:-
03:30Ферровиарио - Сеара -:-
03:30Форталеза - Floresta EC -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

03:30Айморе - Сан-Луис -:-
03:30Веранополис - Бразил де Пелотас -:-
03:30Жувентуде - Avenida -:-
03:30Интернасьонал - Novo Hamburgo -:-
03:30Пелотас - Гремио -:-
03:30Сан-Жозе - СЭР Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

03:30Анаполина - Гояния -:-
03:30Апаресиденсе - Novo Horizonte -:-
03:30Гоянезия - Вила Нова -:-
03:30Гояс - Ipora -:-
03:30Итумбиара - Гремио Анаполис -:-
03:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Атлетико Гойаниенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

03:30Operario VG - Михто -:-
03:30Sinop - Dom Bosco -:-
03:30Uniao Rondonopolis - Cuiaba Esporte -:-
03:30Арагуайя - Juara -:-
03:30Луверденсе - Operario FC -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

03:30Tupynambas - Атлетико Минейро -:-
03:30Америка МГ - Гуарани ЕС -:-
03:30Боа - Вилла-Нова -:-
03:30Крузейро - Кальденсе -:-
03:30Томбенсе - Patrocinense -:-
03:30УРТ - Тупи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

02:00Tapajos - Брагантино -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

02:30Ботафого ПБ - Кампиненсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Второй этап

02:00Каскавел КР - Коритиба -:-
02:00Малинга - Лондрина -:-
02:00Фоз до Игуасу - Толеду -:-
03:30Athletico-PR - Операрио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

03:30Ботафого Сан-Паулу - Сантос -:-
03:30Гуарани - Ред Булл Бразил -:-
03:30Итуано - Коринтианс -:-
03:30Новоризонтиньо - Ферровиария -:-
03:30Оэсте - Мирассол -:-
03:30Палмейрас - Понте-Прета -:-
03:30Сан-Бенто - Брагантино -:-
03:30Сан-Каэтано - Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Плей-офф

01:00Салгейру - Сентрал СК -:-
03:30Наутико - Академика Витория -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

02:00Ривер-ПИ - AE Altos -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

02:30АБС - Ассу РН -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап

02:30Итабайана - Сержипи -:-

БРАЗИЛИЯ: Copa do Brasil U20

23:00Сан-Раймундо РР U20 - Тубарао U20 -:-
00:00Marilia FC U20 - Америка Минейро U20 -:-
02:00RD Ariquemes U20 - Хоризонте U20 -:-
02:00Кастаньял U20 - ЦСА U20 -:-
02:00Трем U20 - Интернацонал U20 -:-
02:30Галвез U20 - Палмейрас U20 -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Замора - Карабобо -:-
23:00Трухильянос - Минерос де Гуаяна -:-
23:30Пуэрто Кабелло - Депортиво Ансоатеги -:-
00:00Арагуа - Атлетико Венесуэла -:-
00:00Каракас - Эстудиантес Мерида -:-
01:00ПеренесенЗулия - Монагас -:-
02:00Депортиво Лара - Португеза -:-
02:00Депортиво Тачира - Эстудиантес Каракас -:-

ЕВРОПА: Евро - Квалификация

18:00Казахстан - Шотландия -:-
20:00Кипр - Сан-Марино -:-
22:45North Macedonia - Латвия -:-
22:45Австрия - Польша -:-
22:45Бельгия - Россия -:-
22:45Израиль - Словения -:-
22:45Нидерланды - Беларусь -:-
22:45Северная Ирландия - Эстония -:-
22:45Словакия - Венгрия -:-
22:45Хорватия - Азербайджан -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап

17:00Хорватия U17 - Дания U17 -:-
21:00Англия U17 - Швейцария U17 -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

22:05Челси (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап

13:00Исландия U17 (Ж) - Италия U17 (Ж) -:-
16:30Англия U17 (Ж) - Грузия U17 (Ж) -:-
17:00Дания U17 (Ж) - Словения U17 (Ж) -:-
20:00Венгрия U17 (Ж) - Греция U17 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Elite League U20

20:00Англия U20 - Польша U20 -:-
20:00Италия U20 - Чехия U20 -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги

19:00Викингур Оулафсвик - Вестманнаэйяр -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф

21:00Акранес - Акурейри -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

22:00UE Sants - Сант-Андрю -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

23:00EDMF Churra - Лорка Депортива -:-

КАЗАХСТАН: Кубок Казахстана - Квалификация

12:00Igilik - Aksu -:-
14:00Каспий Актау - Мактаарал -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

03:30Атлетико Насьональ - Депортиво Кали -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

23:00Барранкилья - Унион Магдалена -:-
23:00Лланерос - Мильонариос -:-
23:00Попайан - Депортиво Пасто -:-
23:30Реал Картахена - Real San Andres -:-
23:30Хагуарес Кордоба - Леонес -:-
03:00Петролера - Кукута -:-
03:30Букараманга - Валледупар -:-
03:30Чико - Санта Фе -:-
22:30Форталеза - Тигрес -:-
23:00Энвигадо - Перейра -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

05:00Сан-Карлос - Греция -:-
05:00Саприсса - Зеледон -:-
05:05Алахуэленсе - Лимон -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Эстония U21 - Украина U21 -:-
16:45Саудовская Аравия - ОАЭ -:-
17:00Черногория U18 - Финляндия U18 -:-
20:30Германия U21 - Франция U21 -:-
20:30Италия U21 - Австрия U21 -:-
20:45Испания U21 - Румыния U21 -:-
21:00Косово - Дания -:-
22:45Англия U21 - Польша U21 -:-
00:00ОтмененПеру - Уругвай -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

02:00Rancagua Sur (Чил) - С. Монинг (Чил) -:-
14:00ОтмененВольфсбург (Гер) - Сарпсборг 08 (Нор) -:-
15:00Герта (Гер) - Хольштейн Киель (Гер) -:-
18:00АЗ Алкмар (Нид) - Мальмё (Шве) -:-
19:00Майнц (Гер) - Шотт Майнц (Гер) -:-
20:30Хельсингборг (Шве) - Копенгаген (Дан) -:-
20:30Цвикау (Гер) - Боруссия М (Гер) -:-

МИР: China Cup

14:35Китай - Таиланд -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Энугу - Саншайн Старс -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00Индепендьенте - Санта Хема -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:15Депортиво Капиата - Либертад -:-
02:15Олимпия Асунсьон - Депортиво Сантани -:-

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

04:00Мельгар - УТК -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

15:00Енисей U21 - Ростов U21 -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Квалификация

23:00Британские Виргинские острова - Теркс и Кайкос -:-
23:00Сент-Винсент и Гренадины - Бонэйр -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 17 лет) - Первый этап

00:00Никарагуа U17 - Американские Виргинские острова U17 -:-
00:00Сент-Винсент и Гренадины U17 - Гренада U17 -:-
00:00Бонэйр U17 - Багамские острова U17 -:-
00:00Гваделупа U17 - Saint Martin U17 -:-

США: USL Championship

04:00Нью-Мексико - Талса Рафнекс -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

22:00Булонь - По -:-
22:00Бур-ан-Бресс Перонна - Ле Ман -:-
22:00ЖА Дранси - Дюнкерк -:-
22:00Кевийи Руан - Вильфранш -:-
22:00Конкарно - Саннуа -:-
22:00Лаваль - Авранш -:-
22:00Лион Дюшер - Шамбли -:-
22:00Шоле - Маринян -:-
22:30Родез - Тур -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

03:30Индепендьенте ФБК (Пар) - Ла Экидад (Кол) -:-
03:30Унион Санта-Фе (Арг) - Индепендьенте дель Валье (Эка) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Арнетт Гарденс - Харбор Вью -:-
23:30Кавальер - Тиволи -:-
23:30Портмор - Dunbeholden -:-
23:30Рено - Хамбл Лайонс -:-
23:30УВИ - Mount Pleasant -:-
23:30Уотерхаус - Монтего Бэй -:-

ЯПОНИЯ: Женский футбольный чемпионат

07:00Nojima Stella (Ж) - Вегальта Сендай (Ж) -:-
07:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Куноичи (Ж) -:-
07:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Nippon Sport Science University (Ж) -:-
08:00Белеза (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-
08:00Урава (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов