m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

13:15Бентли Гринс - Данденонг -:-
13:30Dandenong City - Хьюм Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

13:30Brisbane K. - Грандж Тистл -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

12:30Саут Аделаида - Кэмпбеллтаун Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:00Редлэндс - Вестерн Прайд -:-

АФРИКА: Кубок Африканских Наций

23:00Кения - Танзания -:-
17:30Тунис - Мали -:-
20:00Марокко - Кот-д'Ивуар -:-
23:00Южная Африка - Намибия -:-
реклама

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00NofeL SC - Рахматгонж МФС -:-
16:00Шейх Руссел - Саиф Спортинг Клуб -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:45Торпедо Минск - Неман -:-
20:45Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

01:00Трезе - Санта Круз -:-

ВЬЕТНАМ: Vietnamese Cup

13:00Нам Дин - Binh Phuoc -:-
14:00Куангнинь - Хоангань Зялай -:-
15:00The Cong - Хошимин -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Предварительный раунд

21:45КФ Фероникели (Kos) - Санта-Колома (Анд) -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

09:30Персипура Джаяпура - Семен Паданг -:-

ИРАК: Суперлига

18:00Аль-Кува Аль-Джавия - Al Bahri -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Корк Сити - Дерри Сити -:-
21:45Уотерфорд Юнайтед - Богемианс -:-
21:45ЮКД - Сент-Патрикс Атлетик -:-
22:00Финн Хэрпс - Слайго Роверс -:-
22:00Шемрок Роверс - Дандолк -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Гелвей Юнайтед - Атлон Таун -:-
21:45Дроэда Юнайтед - Брей Уондерерс -:-
21:45Кабинтили - Вексфорд -:-
21:45Лимерик - Шелбурн -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:15Видир - ИР Рейкьявик -:-
22:15Селфосс - Вогар -:-
23:30Далвик/Рейнир - Фярдабиггд -:-

МАКАО: Elite League

14:05Chao Pak Kei - Tak Chun Ka I -:-

МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф

22:00Франция (Ж) - США (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Вииторул (Рум) - Стяуа (Рум) -:-
12:00Славия София (Бог) - Arda (Бог) -:-
12:30У. Крайова КС (Рум) - Виктория Пльзень (Чех) -:-
13:00Копенгаген (Дан) - Фремад Амагер (Дан) -:-
15:00Оденсе (Дан) - Сённерьюск (Дан) -:-
16:00СКА-Хабаровск (Рос) - Политехника Яссы (Рум) -:-
16:00ЧФР Клуж (Рум) - Млада Болеслав (Чех) -:-
16:30Шлёнск Вроцлав (Пол) - Ружомберок (Сла) -:-
17:00Виль (Шва) - Лугано (Шва) -:-
17:00Заглембе (Пол) - Усти над Лабем (Чех) -:-
18:00Академика Клинчени (Рум) - Сабаил (Азе) -:-
18:00Карабах (Азе) - Уфа (Рос) -:-
18:00ЛАСК (Авт) - Слован Либерец (Чех) -:-
18:00Легия (Пол) - Виктория Пльзень (Чех) -:-
18:00Лехия Гданьск (Пол) - Bytovia Bytow (Пол) -:-
18:30Шёнберг (Гер) - Хольштейн Киель (Гер) -:-
19:00Вунсторф (Гер) - Ганновер (Гер) -:-
19:00Гляйсдорф (Авт) - Штурм (Авт) -:-
19:00Зальцбург (Авт) - Кирханшёринг (Гер) -:-
19:00Локомотив Лейпциг (Гер) - Виктория Кёльн (Гер) -:-
19:00Маттерсбург (Авт) - Халадаш Сомбатхей (Вен) -:-
19:00Мидтьюлланн (Дан) - Эсбьерг (Дан) -:-
19:00Олимпиакос (Гре) - Погонь Щецин (Пол) -:-
19:00Плауэн (Гер) - Хемнитцер (Гер) -:-
19:30Oythe (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
19:30Ашаффенбург (Гер) - Альценау (Гер) -:-
19:30Оффенбах (Гер) - Вехен (Гер) -:-
20:00Bad Erlach (Авт) - Аустрия (Авт) -:-
20:00KRC Harelbeke (Бел) - Кортрейк (Бел) -:-
20:00Nieuw-Buinen (Нид) - Эммен (Нид) -:-
20:00Бюхбах (Гер) - Исманинг (Гер) -:-
20:00Зандерсдорф (Гер) - Халлешер (Гер) -:-
20:30Мерелбеке (Бел) - Гент (Бел) -:-
20:30Обернойланд (Гер) - Эссен (Гер) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:30Chinland - Southern Myanmar -:-

НИГЕРИЯ: Aiteo Cup

17:00Бендел - Calabar Rovers -:-
17:00Кано Пилларс - Aklosendi -:-
17:00Лоби Старс - Риверс Юнайтед -:-
17:00Нигер Торнадос - Smart City -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

20:00Тиллер - Ранхейм 2 -:-

СИНГАПУР: Premier League

15:15ДПММ - Балестир Халса -:-

СИРИЯ: Кубок Сирии

20:30Аль-Талия - Ватбах -:-

США: USL League One

23:00Торонто II - Forward Madison -:-

США: USL League Two

02:00Bantams - Tormenta II -:-
04:00Ogden City - Albuquerque Sol -:-
05:00Flint City - Chicago United -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:30Bo Rangers - Diamond Stars -:-
21:30РСЛАФ - Камбой Иглз -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:00АГМК - Металлург Бекабад -:-
16:00Бунедкор - Динамо Самарканд -:-
16:00Кызылкум - Навбахор -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:30ХБ Торсхавн - АБ Аргир -:-
21:00Стреймур - Скала Итроттарфелаг -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ТПС - ЕИФ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ГрИФК - Хонка Академия -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19:00Эребру - Хельсингборг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

20:00Карльстад - Карслундс -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

19:30Ассириска ИК - Вернаму -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:30Ассириска - Боткирка -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00Ванерсборгс ИФ - Tidaholm IFK -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:00Almeboda/Linneryd - Бромолла -:-
20:00Карлскрона - Asarums -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:30Таммека - Калью -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00JK Jarve - Таллинна Калев U21 -:-
19:00Левадия U21 - Раквере -:-
19:00Флора U21 - Легион -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки - Плей-офф

03:30Бразилия - Парагвай -:-
22:00Венесуэла - Аргентина -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:30Соннам - Сангжу Сангму -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.