REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана

35'Сабаил - Зиря 1:0
18:00Сумгаит - Нефтчи -:-

АЛЖИР: Кубок Алжира

16:00MSP Batna - Bouguirat -:-
16:00RA Ain Defla - NT Souf -:-
16:00Remchi - Ульма -:-
16:00Магра - Abane Ramdane -:-
20:00ЕС Сетиф - Медеа -:-

АНГЛИЯ: Southern League Central Division

22:45Хитчин - Сент-Айвс -:-

АНГЛИЯ: Isthmian League Premier Division

22:45Мерстам - Льюиз -:-

АНГЛИЯ: EFL Cup

22:45Арсенал - Тоттенхэм -:-
22:45Челси - Борнмут -:-
реклама

АНГЛИЯ: Международный кубок Премьер-лиги

22:00Рединг U23 - Йонг Фейеноорд -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00Суонси U18 - Фулхэм U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Saurimo - Саграда -:-
17:00Петру Атлетику - Онсе Бравуш -:-
17:00Рекреативу Либолу - Примейру де Агошту -:-
17:00Спортинг де Кабинда - Каала -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии

22:00Мехелен - Кортрейк -:-
22:00Эйпен - Остенде -:-
22:45Сен-Жилуаз - Генк -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

22:00Destroyers - Университарио Сукре -:-
22:00Реал Потоси - Аврора -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00Нотвейн - Тауншип Роллерз -:-

БУРУНДИ: Лига А

14:00Ле Мессажер Нгози - Rukinzo -:-
14:30Виталь О - Aigle Noir FC -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:30Ганган - Wakriya -:-
19:30Сателлит - Хоройя -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

20:30Шальке - Байер -:-
22:30Бавария - РБ Лейпциг -:-
22:30Вердер - Хоффенхайм -:-
22:30Майнц - Айнтрахт Ф -:-
22:30Фрайбург - Ганновер -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции - Второй круг

16:00Aris Avato - Олимпиакос -:-
16:00Керкира - ОФИ -:-
16:00Ники Волос - Ксанти -:-
16:30Ханья Киссамикос - Панатинаикос -:-
18:15Thyella Kamari - Атромитос -:-
20:30Аполлон Понту - Лариса -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30Минерва - Мохун Баган 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

18:00Пералада - Валенсия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

21:00Martos - Пало -:-
22:30Манча - Huetor Vega -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

19:00Аркос КФ - Сеута -:-
22:00CD Gerena - Guadalcacin -:-
22:00Conil - Бетис (Б) -:-
22:30CD Utrera - Lebrijana -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

18:30Пенья Депортина - Mercadal -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

20:30Reggio Audace - Axys Zola -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30UC Sinalunghese - Санджованнезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Будони - Авеллино -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30Citta di Fasano - Савойя -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Мессина - Castrovillari -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо

13:00Рома U19 - Сассуоло U19 3:0
14:00Кьево U19 - Козенца U19 -:-
16:30Торино U19 - Кальяри U19 -:-
16:30Фиорентина U19 - СПАЛ U19 -:-
16:30Ювентус U19 - Дженоа U19 -:-

КИПР: Кубок Кипра

5'Эносис - Вороклинис 1:0
18:00Паек - НЕА Саламис -:-
20:00АПОЭЛ - Айя Напа -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

15:00Mazenod - Kick4Life -:-
17:00Дефенс Форс - Matlama -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Ngom Ajdabiya - Дарнес -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30TN Stars - Mighty Wanderers -:-
15:30Биг Буллетс - Silver -:-

МАРОККО: Ботола

18:00Олимпик Хурибга - Видад -:-
21:00ИР Анже - Кавкаб Марракеш -:-
22:00Раджа Касабланка - Rapide Oued Zem -:-

МИР: Клубный чемпионат мира ФИФА

19:30Касима - Реал Мадрид -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:30Гейдельберг Юнайтед (Авс) - Саут Мельбурн (Авс) 1:4

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

20:30ОДИН '59 - Херенвен -:-
21:45Фортуна - Камбур -:-
22:45Рода - Аякс -:-

ПАКИСТАН: Премьер-лига

13:00SSGC - Карачи Электрик -:-
13:00Нэшнл Банк оф Пакистан - Белудж Нушки -:-

ПЕРУ: Сегунда - Повышение - группа

00:00Альянса Уануко - Santos FC 2:0
02:00Сьенсиано - Карлос Мануччи 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

23:00Лейшойнш - Тондела 3:2пен.
23:45Порту - Морейренси 4:3
18:00Фейренси - Пасуш де Феррейра -:-
19:00Авеш - Шавиш -:-
21:00Боавишта - Гимарайнш -:-
22:30Спортинг - Риу Аве -:-
23:45Монталегре - Бенфика -:-

РУАНДА: Лига

16:30Кигали - Гикумби -:-
16:30Мукура Виктори Спортс - Амагаджу -:-
16:30Этинселлс - Мусанзе -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00У. Крайова КС - Газ Метан -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:20Аль-Шола - Аль-Ансар -:-
15:25Al Jabalain - Аль-Оруба -:-
15:35Наджран - Abha -:-
17:35Аль-Наджум - Аль-Джеел -:-
18:25Jeddah - Al-Washm -:-

СУДАН: Премьер-лига

20:00Аль-Меррейх - Al-Ahly Merowe -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

18:00Симба - Kinondoni MC -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

13:00Van Buyuksehir Bld. - Болуспор 2:2
90+'Этимесгут - Йени Малатьяспор 0:2
35'Кахраманмарашспор - Аланияспор 0:0
17:00Касымпаша - Менемен Беледияспор -:-
18:30Кайсериспор - Алтай -:-
20:30Трабзонспор - Сивас Беледиеспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:00БУЛ - Вайперс -:-

УЭЛЬС: Первый дивизион

22:00Понтипридд - Пенибонт -:-

УЭЛЬС: Кимру Альянс

22:45Гуилсфилд - Пенрин-кок -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

20:00Feignies-Aulnoye - Эпиналь -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок лиги

23:00Орлеан - ПСЖ 1:2
20:45Амьен - Лион -:-
23:05Гавр - Ним -:-
23:05Дижон - Бордо -:-
23:05Марсель - Страсбур -:-
23:05Монако - Лорьян -:-
23:05Ницца - Генгам -:-
23:05Ренн - Нант -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Селтик - Мотеруэлл -:-
22:45Хиберниан - Рейнджерс -:-

ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов

13:00Java Lane - Ratnam -:-
13:00Pelicans SC - New Young's SC -:-
13:00Renown - Matara City -:-
13:00Ред Стар 93 - Sri Lanka Army -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00Dunbeholden - Mount Pleasant -:-
23:00Рено - УВИ -:-
23:00Тиволи - Арнетт Гарденс -:-
23:00Хамбл Лайонс - Уотерхаус -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов