REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

12:30Мельбурн Сити - Сидней Уондерерс -:-
12:30Эйвондейл - Сидней -:-

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: OFC Championship U16 - Плей-офф

ПерерывСоломоновы Острова U16 - Фиджи U16 2:1
07:00Таити U16 - Новая Зеландия U16 -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

19:30Хоэнемс - Саалфелден -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

13:00Сувон Блюуингс (Кор) - Чонбук Моторс (Кор) -:-

АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф

11:00Април (Скр) - Алтын Асыр (Тур) -:-
реклама

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45КПР - Миллуол -:-
21:45Мидлсбро - Болтон -:-
21:45Ноттингем Форест - Шеффилд Уэнсдей -:-
21:45Шеффилд Юнайтед - Бирмингем -:-
22:00Рединг - Норвич -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

21:00Bristol City (Ж) - Челси (Ж) -:-
21:30Бирмингем (Ж) - Брайтон (Ж) -:-
21:45Вест Хэм (Ж) - Рединг (Ж) -:-
21:45Йовил (Ж) - Арсенал (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

21:45Лестер (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-
21:45Льюиз (Ж) - Кристал Пэлас (Ж) -:-
21:45Чарльтон (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
22:00Лондон Бис (Ж) - Миллуол (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

03:05Платенсе - Депортиво Морон -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

36'Альварадо - Вилла Митре 0:1
20:00Deportivo Roca - Чиполлетти -:-
20:00Ferro Gen.Pico - Independiente de Neuquen -:-
22:00Camioneros Buenos Aires - Деф. Пронунсиаменто -:-
22:00Депортиво Мадрин - Sol de Mayo -:-
22:00Сан-Хорхе - Бока Юнидос -:-
22:30Хувентуд Унида Университарио - Desamparados -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00Алашкерт - Пюник -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

16:30Локомотив Гомель - FK Chist -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

90+'Destroyers - Royal Pari 2:0
03:30Блуминг - Спортс Бойс -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины

17:30Kikaci - Леотар Требинье -:-
17:30Mosevac - Какань -:-
17:30Pobjeda - Звезда -:-
17:30Sloga Crnjelovo - Славия Сараево -:-
17:30Tuzla City - Зриньски Мостар -:-
17:30Zvijezda Brgule - Младость ДК -:-
17:30Вележ Мостар - Сараево -:-
17:30Високо - ГОШК Габела -:-
17:30Игман К. - Приедор -:-
17:30Козара - Радник Биелина -:-
17:30Металлеге - Слобода Тузла -:-
17:30Модрича - Борац Баня Лука -:-
17:30ТОШК Тешань - Горажде -:-
17:30Челик Зеница - Крупа -:-
20:30Широки Бриег - Железничар -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15ПрерванАтлетико Гойаниенсе - Жувентуде 0:1
03:30Лондрина - Фигейренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20 - Второй этап

23:00Васко да Гама U20 - Коритиба U20 -:-
23:00Фламенго U20 - Флуминенсе U20 -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

22:30Каракас - Карабобо -:-
22:30Метрополитанос - Депортиво Тачира -:-
23:00Трухильянос - Депортиво Лара -:-
00:00Арагуа - Эстудиантес Каракас -:-
00:00Депортиво Ансоатеги - Зулия -:-
00:45Португеза - Депортиво Ла-Гуайра -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Биньзыонг - Кантхо -:-
13:00Тханьхоа - Куангнам -:-
13:00Хайфон - Нам Дин -:-
13:00Хоангань Зялай - Ha Noi FC -:-
15:00Хошимин - ФК Сайгон -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

19:30Нордхаузен II - Chemie Leipzig -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:30Telavi - Дила -:-
14:30Гурия - Самтредиа -:-
14:30Мерани Мартвили - Динамо Тбилиси -:-
14:30Тбилиси - Сачхере -:-
19:00Торпедо Кутаиси - Рустави -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

20:30Кёге - Фремад Амагер -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

20:00ХИК - Аварта -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Чемпионшип - плей-офф

01:00Atletico Pantoja - Moca 2:2

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап

19:55Аякс - АЕК -:-
19:55Шахтер Донецк - Хоффенхайм -:-
22:00Бенфика - Бавария -:-
22:00Валенсия - Ювентус -:-
22:00Виктория Пльзень - ЦСКА -:-
22:00Манчестер Сити - Лион -:-
22:00Реал Мадрид - Рома -:-
22:00Янг Бойз - Манчестер Юнайтед -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап

13:00Шахтер Донецк U19 - Хоффенхайм U19 -:-
14:00Виктория Пльзень U19 - ЦСКА U19 -:-
15:00Аякс U19 - АЕК U19 -:-
15:00Бенфика U19 - Бавария U19 -:-
15:00Валенсия U19 - Ювентус U19 -:-
15:00Манчестер Сити U19 - Лион U19 -:-
17:00Реал Мадрид U19 - Рома U19 -:-
17:00Янг Бойз U19 - Манчестер Юнайтед U19 -:-

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация

15:00Munster/Ulster II (Ирл) - West Slovakia II (Сла) -:-
19:30North Riding II (Анг) - Region Buzau II (Рум) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

15:00Азербайджан U17 (Ж) - Исландия U17 (Ж) -:-
15:00Англия U17 (Ж) - Молдова U17 (Ж) -:-
17:00Бельгия U17 (Ж) - Андорра U17 (Ж) -:-
19:00Турция U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:00Энппи - Эль-Масри -:-
22:00Nogoom FC - Вади Дегла -:-

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00George Telegrapher - West Bengal -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:30ПС ТНИ - ПСМ Макассар -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30Персеранг Серанг - Рембанг -:-
11:30Персика Караванг - Aceh United -:-
12:00Martapura - PSIM Yogyakarta -:-
12:00PSMP Mojokerto - Blitar United -:-
16:30Персираджа Ацех - Персита -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

21:45Дерри Сити - Богемианс -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

21:00Стьярнан - Акурейри -:-
22:15Филкир - Брейдаблик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

19:30Хугинн - Волсунгур -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

19:00Лоха - River Melilla -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

20:00Сампдория - Фиорентина -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30Albissola - Ольбия -:-
21:30ПеренесенВерчелли - Пьяченца -:-
21:30ПеренесенПро Пьяченца - Сиена -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:30ПеренесенТернана - Римини -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

17:00Chions - ASC St. Georgen -:-

КАНАДА: Премьер-лига

03:00Hamilton City - CSC Mississauga -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Гор Махиа - Улинзи Старз -:-
15:00Тика Юнайтед - Таскер -:-
16:00Софапака - Какамега Хоумбойз -:-

КИПР: Первый дивизион

19:00НЕА Саламис - АПОЭЛ -:-

КИТАЙ: Первая лига

14:30Ляонин Хувин - Meizhou Meixian Techand -:-
14:30Пекин Баси - Шицзячжуан -:-
14:30Ухань Чжоэр - Zhejiang Greentown -:-
14:30Чжэцзян Итэн - Ней Монгол -:-
14:30Шеньчжэнь - Яньбянь -:-
14:35Циндао Хуанхай - Хуакайер ФК -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

22:00Богота - Попайан -:-
22:30Форталеза - Валледупар -:-
23:00Лланерос - Орсомарсо -:-

КОНГО: Лига 1

16:00Интер Клуб - Otoho d'Oyo -:-
18:00Poto-Poto - Леопард -:-

КОНГО ДР: Суперлига

17:30ПеренесенАС Вита Клуб - Муунгано -:-
17:30ПеренесенМазембе - Лубумбаши Спорт -:-

КОСОВО: Суперлига

17:45Приштина - Клуби Футболистик Гжилани -:-

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

12:00Алай Ош - Кара Балта -:-
12:00Кант - Нефчи Кочкор-Ата -:-
14:00Дордой Бишкек - Алга -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

16:00Вентспилс - RFS -:-
19:00Метта/ЛУ - ФК Рига -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

18:00Кауно Жалгирис - Йонава -:-
20:00Атлантас - Стумбрас -:-

ЛИТВА: Лига I

16:30Жальгирис 2 - Коралас Клайпеда -:-

МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии

16:30Брегальница - Akademija Pandev -:-
16:30Вардар - Македония ГП -:-
16:30КФ Гостивар - Победа -:-
16:30Пелистер - Беласица -:-
16:30Тиквес - Работнички -:-
16:30ФК Скопье - Силекс -:-
16:30Шкендия 79 - Kit Go Pehchevo -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

17:00Трикала (Гре) - Спарти (Гре) -:-
19:00Лангрео (Исп) - Саудаль Депортиво (Исп) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00UD Songo - Ферровиарио -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00ОтмененAbia Warriors - Нигер Торнадос -:-
18:00ОтмененKatsina Utd - Викки -:-
18:00ОтмененКано Пилларс - Энугу -:-
18:00ОтмененЛоби Старс - MFM FC -:-
18:00ОтмененНасарава - Ifeanyi Ubah -:-
18:00ОтмененПлато - Go Round -:-
18:00ОтмененРиверс Юнайтед - Квара -:-
18:00ОтмененСаншайн Старс - Эньимба -:-
18:00ОтмененХартленд - Аква -:-
18:00ОтмененЭль Канеми - Yobe Stars -:-

НИКАРАГУА: Примера - Апертура

20:00Халапа - Ферретти -:-
00:00Окоталь - ФК Манагуа -:-
00:00Чинандега - Хувентус Манагуа -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

17:30Bjornevatn - Selbak -:-

ОМАН: Кубок Султана

16:20Jaalan - Bahla -:-
16:20Аль-Оруба - Аль-Ахли/Седаб -:-
16:25Al Wasta - Yankel -:-
16:25Seeb - Аль-Наср -:-
16:25Мускат - Дофар -:-
16:30Al-Bashaeer - Аль-Сувэйк -:-
16:30Majees SC - Аль-Нахда -:-
16:30Nizwa - Oman FC -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

19:00Термалица - Хойнице -:-
19:00Хробры Глогув - Пуща -:-
20:00ГКС-Ястшембе - Стомиль Ольштын -:-
20:00Катовице - Одра Ополе -:-
20:00Подбескидзе - Лодзь -:-
20:00Сталь Мелец - Сувалки -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:00Старгард-Щециньски - Елана Торунь -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

18:00Легия II - Biala Piska -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Лех U18 - Висла U18 -:-
12:00Ягеллония U18 - Корона U18 -:-
13:00Погонь Щецин U18 - Шлёнск U18 -:-
15:00Легия U18 - Арка U18 -:-
16:00Заглембе U18 - Бельхатув U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

18:00AZS Wroclaw (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-

РОССИЯ: ФНЛ

15:00Сибирь - Зенит 2 -:-
17:00Тюмень - Сочи -:-
18:00Армавир - Факел -:-
18:00Краснодар 2 - Спартак Москва 2 -:-
18:30Тамбов - Томь -:-
18:30Шинник - СКА-Хабаровск -:-
19:00Мордовия - Авангард Курск -:-
19:00Нижний Новгород - Химки -:-
19:30Чертаново - Луч -:-
20:00Балтика - Ротор -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

13:00Зенит-Радиан Иркутск - Чита -:-
14:30Динамо Барнаул - Сибирь 2 -:-
16:00Иртыш Омск - Сахалин -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

17:00Fortuna Becicherecu Mic (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-
17:00Universitatea Galati (Ж) - Тырговиште (Ж) -:-
17:00Университатя Александрия (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

20:20Аль-Кадисия - Аль-Наср Рияд -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:20Аль-Наджум - Jeddah -:-
18:35Al Qaisoma - Аль-Шола -:-
18:45Наджран - Al Jabalain -:-
18:50Al Ain - Al Adalh -:-
19:00Аль-Ансар - Аль-Нахдха -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Партизан - Рад -:-

СИНГАПУР: Кубок Сингапура

14:45Тэмпайнс - Хоум Юнайтед -:-
14:45Уорриорс - ДПММ -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Дунайска Лужна - Rusovce -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:00Chlebnice - Погронье -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

16:30Брда - Горица -:-
19:00Коротан - Алуминий -:-
20:00Целе - Кршко -:-

СУДАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Ахли Шенди - Аль-Хиляль -:-

СУДАН: Премьер-лига - Группа вылета

17:00Merikh Kosti - Al Wadi -:-
17:00Wad Hashim Sennar - Merikh Nyala -:-
17:00Аль-Хиляль Кадугли - Эль-Ахли Атбара -:-
17:00Аль-Шорта - Kober -:-

США: ЮСЛ

03:30Nashville SC - Тампа Бэй -:-

США: Женская лига - Плей-офф

04:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Чикаго (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Панджшер - Хатлон -:-
14:00Регар-ТадАЗ - Худжанд -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

23:00ПеренесенНорт Ист Старс - Коннекшн -:-
01:00ПеренесенSando - Morvant Caledonia Utd -:-
01:00Коннекшн - Сан-Хуан Джаблотех -:-
01:00ПеренесенС.А. Рейнджерс - Сан-Хуан Джаблотех -:-
01:00С.А. Рейнджерс - Sando -:-
02:00Поинт Фортин - Норт Ист Старс -:-
03:00Дефенс Форс - ФК Централ -:-
03:00ПеренесенДефенс Форс - Поинт Фортин -:-
03:00Полис - Morvant Caledonia Utd -:-
03:00ПеренесенПолис - ФК Централ -:-

УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана

16:00Андижан - Бунедкор -:-
18:00АГМК - Машъал -:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

16:30Zagorec K. - Осиек -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:00OFK Titograd - Ловчен -:-
16:00Грбаль - Сутьеска -:-
16:00Зета - Морнар -:-
16:00Искра - Петровац -:-
19:00Будучность Подгорица - Рудар -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

16:00Беране - Езеро -:-
16:00Бокель - Arsenal Tivat -:-
16:00Единство - Дечич -:-
16:00Игало - Ком Подгорица -:-
16:00Младость Лескополье - Отрант -:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

18:00Litomericko - Olympia Radotin -:-
18:00Брозаны - Бенешов -:-
18:00Высеград - Влтавин -:-
18:00Добровице - Усти-над-Орлици -:-
18:00Живинице - Запы -:-
18:00Йирни - Слован Вельвари -:-
18:00Писек - Домазлице -:-
18:00Превышов - Карловы Вары -:-
18:00Штеховице - Кралув Двур -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00Бржецлав - Здирец -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Polanka - Cesky Tesin -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

13:00Сигма U19 - Спарта Прага U19 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

20:30Шам - Брайтенрайн -:-
21:00Бавуа - Ивердон -:-
21:00Волен - Кёниц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:00Оберваллис Натерс - Адзурри Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

21:00Делемон - Грассхоппер II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

21:00Веттсвил-Бонштеттен - Эшен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

20:30Цюрих (Ж) - Серветт (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Хельсингборг - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

18:30Infjardens (Ж) - Питео (Ж) -:-
20:00Mariebo (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
20:00Бюльян (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
20:30Эребру (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
21:00Bollstanas (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

19:30Matsapha United - Янг Буффалос -:-
19:30Tambuti - Mbabane Citizens -:-
19:30Роял Леопардс - Vovovo -:-
21:30Matsapha United - Manzini Wanderers -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:30Левадия - Parnu JK Vaprus -:-
19:00Таллинна Калев - Вильянди -:-
19:30Флора - Пайде -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

17:30Раквере - Маарду -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

03:45Атлетико Тукуман (Арг) - Гремио (Бра) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

03:45Санта Фе (Кол) - Мильонариос (Кол) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

20:30Голден Арроус - Мамелоди Сандаунс -:-
20:30Орландо Пайратс - Кейптаун Сити -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

11:00Gyeongju KHNP - Чхонан Сити -:-
13:00Бусан Киотонг - Чханвон -:-
13:00Каннын - Мокпо Сити -:-
13:00Тэджон Корэйл - Гимхэ -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

13:00Каматамаре - Ямагата -:-
13:00Кофу - Омия -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов