m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

90'Расинг - Бока Юнидос 0:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

21:00Витоша Бистрица - Ботев Враца -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:30CSKA 1948 Sofia - Локомотив София -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

45+'Хорхе Вильстерманн - Боливар 3:0
02:30Ориенте Петролеро - Реал Потоси -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

22:00Широки Бриег - Челик Зеница -:-
реклама

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

5'Аваи - Гояс 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Луверденсе - Томбенсе 0:0
49'Наутико - Трезе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

21:00Foz Cataratas (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
21:00Osasco Audax (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) -:-
21:00Витория (Ж) - Сан-Франциско (Ж) -:-
21:00Сан Хосе (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Карл-Цейс Йена - Ингольштадт -:-

ДАНИЯ: Суперлига

20:00Оденсе - Люнгбю -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

18:00Бельгия U19 (Ж) - Англия U19 (Ж) -:-
18:00Германия U19 (Ж) - Испания U19 (Ж) -:-
20:15Нидерланды U19 (Ж) - Шотландия U19 (Ж) -:-
20:15Франция U19 (Ж) - Норвегия U19 (Ж) -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Badak Lampung - Пусамания Борнео -:-
14:30Бали Юнайтед - ПСС Слеман -:-
14:30Барито Путра - Персела Ламонган -:-

ИРАК: Суперлига

17:00Аль-Кахраба - Аль-Симава -:-
17:00Аль-Наджаф - Аль-Минаа -:-
18:00Аль-Завраа - Эрбил -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15Брейдаблик - Гриндавик -:-
22:15Коупавогюр - Хабнарфьордюр -:-

КАНАДА: Премьер-лига

23:30Хэмилтон Сити - Юкрейн Юнайтед -:-
01:30Брентфорд - КСК Миссиссога -:-
01:30Кингсман - Ватерлоо -:-
03:00Скарборо Б. - Реал Миссиссога -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

55'Петролера - Агилас Дорадас 1:2
5'Мильонариос - Онсе Кальдас 0:0
01:45Патриотас - Хуниор -:-
03:45Атлетико Насьональ - Букараманга -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Атлетико - Богота 0:1
73'Real San Andres - Boca Juniors 1:0

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women

22:00Мильонариос (Ж) - Форталеза (Ж) -:-
23:00Cucuta (Ж) - Хуниор (Ж) -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Гуадалупе - Алахуэленсе 1:1
5'Зеледон - Лимон 0:0

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Ntopwa - Moyale Barracks -:-
15:30TN Stars - Silver -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

02:45Сантос Лагуна - Гвадалахара -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Eintracht Niesky (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
5'Бордо (Фра) - Монпелье (Фра) 0:0
5'Севилья (Исп) - Ливерпуль (Анг) 0:0
03:00Комуникасьонес (Гве) - Арабе Юнидо (Пан) -:-
04:00Сент-Этьен (Фра) - Марсель (Фра) -:-
15:00Арсенал Тула (Рос) - Анжи (Рос) -:-
15:00Аякс (Нид) - ОФИ (Гре) -:-
16:00Саутенд Юнайтед (Анг) - Лидс (Анг) -:-
16:00Трабзонспор (Туц) - Халадаш Сомбатхей (Вен) -:-
19:00Пенафиел (Пор) - Лузитания (Пор) -:-
19:30Фенербахче (Туц) - Вольфсбург (Гер) -:-
20:00Аякс (Нид) - Панатинаикос (Гре) -:-
20:00Ллейда (Исп) - Бадахос (Исп) -:-
20:30Эйсхеде (Гер) - Дассендорф (Гер) -:-
21:00Маритиму (Пор) - Al-Duhail (Кат) -:-
21:00Уэстон-сьюпер-Мэр (Анг) - Ньюпорт (Уэл) -:-
21:30Стоурбридж (Анг) - Киддерминстер (Анг) -:-
21:30Уоррингтон (Анг) - Аккрингтон (Анг) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

15:00Андернах (Ж) (Гер) - Кёльн (Ж) (Гер) -:-
16:00Байер (Ж) (Гер) - Боруссия Бохольт (Ж) (Гер) -:-

НИГЕРИЯ: NNL - Плей-офф

18:00Dynamite Force - Уорри -:-
18:00Nigeria Airforce FC - Джигава Голден Старс -:-
18:00Road Safety - Adamawa -:-
18:00Шутинг Старс - Akwa Starlets -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

18:30Будё/Глимт 2 - Юлл/Киса 2 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

35'Ривер Плейт - Соль де Америка 1:1

ПЕРУ: Liga 1 - Клаусура

77'Альянса Уануко - Депортиво Мунисипаль 2:0
49'Molinos El Pirata - Университарио 0:0

ПЕРУ: Liga 2

21:00Santos FC - Комерсиантес Унидос 2:0
23:00Сьенсиано - Спорт Виктория 3:0
76'Спорт Лорето - Уараль 1:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

19:00Плоцк - Гурник Забже -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00Сепси - Стяуа -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00Stakcin - Bela nad Cirochou -:-

США: МЛС

23:00Атланта - ДС Юнайтед 2:0
5'Цинциннати - Нью-Инглэнд Революшн 0:0
02:30Орландо Сити - Нью-Йорк Ред Буллс -:-
04:30Сиэтл Саундерс - Портленд Тимберс -:-

США: USL League Two - Плей-офф

01:00Kaw Valley - Flint City -:-
02:00Вестерн Пайонирс - Рединг -:-
02:30Brazos Valley Cavalry - Tormenta II -:-
05:00Golden State Force - Вентура -:-

США: Женская лига

01:00Чикаго (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

ТАЙВАНЬ: Premier League

14:00Tainan City - Hang Yuen -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30KTP - МюПа -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Карвина - Баник Острава -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00Усти над Лабем - Высочина Йиглава -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

01:30Универсидад Католика Сантьяго - С. Монинг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Кальмар - Юргорден -:-
20:00Хаммарбю - Эльфсборг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Liga Pro

ПерерывИндепендьенте дель Валье - Guayaquil City 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

13:00Boeun Sangmu (Ж) - Gyeongju (Ж) -:-
13:00Changnyeong (Ж) - Suwon FMC (Ж) -:-
13:00Incheon Hyundai Steel (Ж) - Hwacheon (Ж) -:-
13:00Seoul (Ж) - Gumi Sportstoto (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.