REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Мэнли Юнайтед - Блэктаун Сити 1:1
09:15АПИА Тайгерс - Рокдейл Сити Санс 4:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

09:00Гейдельберг Юнайтед - Окли Кэннонс 3:0
12:00Саут Мельбурн - Паско Вейл 2:3

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00University of Queensland - Норт Пайн 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Вест Аделаида - Аделаида Сити 1:3
08:45Аделаида U21 - Кройдон Кингс 0:2
12:45Вест Торренс - Саут Аделаида 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30Брисбен U21 - Редлэндс 3:0
реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00Кларенс Юнайтед - Нортерн Рейнджерс 2:4

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Кума - Таггеранонг Юнайтед 3:1
08:00Монаро Пантерс - Канберра Олимпик 0:5

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Адамстаун Роузбад - Мэйтланд 2:2
07:30ПеренесенВалентайн - Хэмилтон Олимпик -:-
07:30Чарльстоун Сити Блюз - Lake Macquarie 0:3
07:30Эджуорт Иглз - Бродмидоу 0:0

АНГОЛА: Жирабола

17:00ОтмененКабушкорп - Desportivo JGM -:-
18:00Примейру де Майо - Петру Атлетику -:-
18:00Прогрессо - Domant -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:45Слуцк - Динамо Минск -:-
18:45БАТЭ - Шахтер Солигорск -:-
20:45Луч Минск - Торпедо-БелАЗ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Коритиба - Фигейренсе 1:1
01:00Боа - Вила Нова 0:2
01:00Сампайо Корреа - Атлетико Гойаниенсе 2:3
01:00Сан-Бенто - Лондрина 0:1
01:00Форталеза - Оэсте 1:2
03:00Регатас - Пайсанду 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

00:00Ботафого Сан-Паулу - Луверденсе 3:1
02:00Жуазейренсе - АБС 2:2
17:00Жоинвиль - Томбенсе -:-
21:30Операрио - Ипиранга -:-
00:00Глобо - Ремо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

00:00Manaus - Рио-Бранко 1:1пен.
01:30Новоризонтиньо - Линенсе 2:2
21:15Ipora - Трезе -:-
22:00СЭР Кашиас - Уберландиа -:-
23:00Мото Клуб - Императрис -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00ПеренесенАдуана Старс - Хартс оф Оак -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00ПеренесенDelfines Del Este - Atletico Pantoja -:-
23:00Интер - San Cristobal 2:1
23:00Харабакоа - Атлетику 0:1
01:00ПеренесенUniversidad O&M - Barcelona Atletico -:-
23:00Vega Real - Атлантико -:-
00:00Cibao - Moca -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

13:30Пауэр Дайнамос - Buildcon 1:0
16:00NAPSA Stars - Red Arrows -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

21:00Тиндастолл - Лейкнир Ф. -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф проигравших

19:30Картахена - Эстремадура -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Повышение - плей-офф

12:30Альмерия (Б) - Villarrobledo 2:0
12:30Леванте УД (Б) - Эйвисса 2:0пен.
13:00SCD Durango - Сан Фернандо 2:0
13:00Кадис (Б) - Ejea 2:2
19:00Лангрео - Орихуела -:-
19:45Еклано - Санлукуэно -:-
20:00Компостела - Salmantino -:-
21:45Кастельон - Португалете -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

17:30Кайрат Алматы - Астана -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:00Electricite Du Cambodge - Asia Euro United 0:2
11:30Police Commissary - National Defense -:-
14:30Бойюнг Кет - NagaWorld -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

17:30Colombe Lobo - APEJES Академи -:-
17:30Feutcheu - Эдинг Спорт -:-
17:30Stade Renard - Лез Астр -:-
17:30Yafoot 2 - Унион Дуала -:-
17:30Драгон Яунде - Эйгл Роялс -:-
17:30Котонспорт - Бамбутос -:-
17:30Нью Стар - Fortuna Yaounde -:-
17:30УМС де Лум - Бафанг -:-
17:30Фову Бахам - Янг Спортс -:-

КАНАДА: Премьер-лига

01:30Hamilton City - Ватерлоо 4:2
03:30Брентфорд - Vorkuta 0:2

КИТАЙ: Вторая лига

11:00Пекин Текнолоджи - Jiangsu Yancheng 0:3

КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия

15:00AC Rangers - Mont Bleu -:-
15:00Групе Базано - Мотема Пембе -:-
17:00Драгонс - AS Maniema -:-
17:00Сен-Элуа Лупопо - Дон Боско -:-
17:30Дофин Нуар - Мотема Пембе -:-
17:30Санга Баленд - Драгонс -:-

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

15:00Akademiy Futbola - Кант -:-
15:00Алай Ош - Дордой Бишкек -:-
15:00Алга - Ilbirs -:-

ЛИТВА: Лига I

84'Утенис - Джюгас Тельшяй 1:2

ЛИТВА: Кубок Литвы

13:00Невежис Кедайняй - Паланга 0:4

МАЛАВИ: Суперлига

15:30ПеренесенKamuzu Barracks - Nchalo -:-
15:30Karonga United - Silver -:-
15:30Masters Security - Moyale Barracks -:-
15:30Nchalo - Azam Tigers -:-
15:30TN Stars - МАФКО -:-
15:30Блю Иглз - Mighty Wanderers -:-

МИР: Чемпионат мира

41'Англия - Панама 4:0
18:00Япония - Сенегал -:-
21:00Польша - Колумбия -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

03:00Атланте (Мек) - Америка (Мек) 1:2
04:00Пунтаренас (Кос) - Алахуэленсе (Кос) 0:4
11:00Оболонь-Бровар (Укр) - Олимпик (Укр) 1:0
12:00Карпаты (Укр) - Нива (Укр) 2:0
16:00Lustringen (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
16:00Viktoria Herxheim (Гер) - Кайзерслаутерн (Гер) -:-
16:00Унтерфёринг (Гер) - Ландсхут Кэнибалз (Гер) -:-
17:00SC Bisamberg (Авт) - Аустрия (Авт) -:-
17:00Горняк Кривой Рог (Укр) - Ингулец (Укр) -:-
17:00Лехия Гданьск (Пол) - АПОЭЛ (Кип) -:-
17:00Спартак Москва (Рос) - Динамо СПб (Рос) -:-
17:30Динамо Москва (Рос) - Черноморец Балчик (Бог) -:-
18:00Chotebor (Чех) - Славия Прага (Чех) -:-
18:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Тяньцзинь Тэда (Кит) -:-
18:00Легия (Пол) - Сталь Мелец (Пол) -:-
19:00В-Варен Нагасаки (Япо) - Университатя Крайова (Рум) -:-
19:00Саалфелден (Авт) - Зенит (Рос) -:-
19:00Спартак Субботица (Сер) - Мордовия (Рос) -:-

МИР: Средиземноморские Игры

12:00Марокко U18 - Ливия U18 2:1
21:00Испания U18 - Босния и Герцеговина U18 -:-
21:00Турция U18 - Греция U18 -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:30Динамо-Ауто - Петрокуб -:-
18:30Заря Бельцы - Сфынтул -:-
18:30Сперанца - Милсами -:-
19:00Зимбру - Шериф -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Mahar - Mawyawadi -:-
12:00Southern Myanmar - Hantharwady United 0:0
12:30GFA - Rakhine United 3:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Саннефьёрд -:-
19:00Сарпсборг 08 - Тромсё -:-
19:00Старт - Кристиансунн -:-
19:00Стрёмсгодсет - Ранхейм -:-
19:00Хёугесунн - Лиллестрём -:-
21:00Русенборг - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Викинг - Хам-Кам -:-
19:00Конгсвингер - Стреммен -:-
19:00Олесунн - Нотодден -:-
19:00Осане - Левангер -:-
19:00Тромсдален - Флоро -:-
19:00Юлл/Киса - Саннес Ульф -:-
21:00Согндал - Ерв -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

41'Альта - Аскер 0:1
41'Нюбергсунд - Молнер 0:0
19:00Стабек 2 - Фредрикстад -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

15:00Spjelkavik - Хедд 2 -:-
16:00Херд - Мольде 2 -:-
17:00Кристиансунн 2 - Фолло -:-
18:00Трефф - Реди -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

17:00Bjornevatn - Леренског -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

17:00Эгерсунд 2 - Uradd -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:00Скарп - Люн -:-
16:30Melbo - Юнкерен -:-
17:00Харстад - Грей -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

18:00Стреммен (Ж) - Гранд Бодо (Ж) -:-

ПЕРУ: Сегунда

21:00Хуан Аурич - Уальгайок -:-
23:00Грау - Вилли Серрато -:-
23:00Сесар Вальехо - Альянса Атлетико -:-
23:30Santa Rosa - Депортиво Коопсоль -:-
23:30Спорт Виктория - Спорт Лорето -:-
23:30Уараль - Альфредо Салинас -:-

РУАНДА: Лига

16:30Bugesera FC - Полис -:-
16:30Miroplast - Эспуар -:-
16:30АПР - Гикумби -:-
16:30Кигали - Амагаджу -:-
16:30Кийову - Мукура Виктори Спортс -:-
16:30Мусанзе - Маринс -:-
16:30Район Спорт - Санрайз -:-
16:30Этинселлс - Kirehe -:-

СИНГАПУР: Premier League

12:30Гейланг Юнайтед - Альбирекс Ниигата 0:3
12:30Хёган Юнайтед - ДПММ 1:1

США: МЛС

00:00Филадельфия - Ванкувер 4:0
01:00Нью-Йорк - Даллас 3:0
02:30Орландо Сити - Монреаль 0:2
03:30Канзас Сити - Хьюстон 3:2
04:00Колорадо - Миннесота 3:2
05:00Реал Солт-Лейк - Сан-Хосе 1:1
05:00Сиэтл - Чикаго 1:1
05:30Лос-Анджелес ФК - Коламбус 2:0
23:30Атланта - Портленд -:-
00:00Нью-Йорк Сити - Торонто -:-

США: ЮСЛ

02:00North Carolina - Луисвилл Сити 2:2
02:00Ричмонд Кикерс - Шарлотт Индепенд. 1:1
02:00Чарлстон - Питтсбург 0:0
03:30Оклахома Сити Энерджи - Лос-Анджелес Галакси 2 1:0
03:30Рио-Гранде - Финикс Райзинг 0:0
03:30Сан-Антонио - Рено 0:2
04:00Колорадо Спрингс - Fresno 1:0
05:00Оранж Каунти СК - Талса Рафнекс 6:1
06:00Сакраменто Репаблик - Сент-Луис 2:2
00:00Нью-Йорк 2 - Оттава Фьюри -:-
00:00Своуп Парк - Las Vegas Lights -:-

США: Женская лига

23:00Сиэттл Райн (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 1:4
02:00Вашингтон (Ж) - Orlando Pride (Ж) 0:1
03:00Чикаго (Ж) - Utah Royals (Ж) 2:0

ТАИЛАНД: Премьер-лига

80'Port MTI FC - Бангкок Гласс 3:2
83'Prachuap - Бурирам Юнайтед 1:2
41'Thai Navy - Паттайя Юнайтед 1:0
41'Чианграй Юнайтед - Муангтонг Юнайтед 0:0

ТОГО: Чемпионат

18:00Anges de Notse - Gbikinti Bassar -:-
18:00Gomido - ASC Kara -:-
18:00Kara - OTR -:-
18:00Koroki Metete - Agaza -:-
18:00Kotoko - Семасси -:-
18:00Maranatha - Динамик Тоголез -:-
18:00Unisport - Того-Порт -:-
18:00Эспуар - Foadan -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00ОтмененКая - Сталлион -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

23:30Кобрелоа - Арика 6:0
02:00Аудакс Итальяно - Унион Эспаньола 2:0
03:00Копиапо - Уачипато 1:2
19:00Палестино - Унион Ла Калера -:-
22:30Кобресаль - Нубленсе -:-
23:30Вальдивия - Депортес Пуэрто-Монтт -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Варберг - ГАИС -:-
16:00Норрби - Ландскруна -:-
18:30ИК Фрей - Евле -:-
18:30Хельсингборг - Вернаму -:-
18:30Эстер - АФК Эскильстуна -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

83'Риннинге - Шеллефтео 2:1
16:00Акрополис - Сюрианска -:-
16:00Тим ТГ ФФ - Сандвикенс -:-
17:00Ассириска - Умео -:-
17:00Карльстад - Нючепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00Grebbestads - Кристианстадс -:-
17:00Хускварна - Эскилсминне -:-
17:00Энгельхольм - Оскаршамнс АИК -:-
18:00Оддевольд - Отвидаберг -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

17:00Питео - Kramfors-Alliansen -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

17:00Мора - Упсала -:-
17:30Гюте - IFK Stocksund -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

16:00Росенгард - Саведален -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

18:00Слейпнер - Энскенде -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

16:00Гаутиод - Skoftebyns -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

16:00Раслаттс - Несшё -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

69'Векшё ДФФ (Ж) - Бункефло (Ж) 0:0
41'Кристианстадс (Ж) - Питео (Ж) 1:0
16:00Кальмар (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

41'Кварнсведенс (Ж) - Asarum (Ж) 2:1
16:00Асси (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
17:00Кунгсбакка (Ж) - АИК (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

23:30Аукас - ЛДУ Кито 0:0
02:00Универсидад Католика Кито - Текнико Ю. 4:0
23:00Макара - Эль Насьональ -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

08:00Йокогама - Кофу 1:0
12:00Матида Зельвия - Альбирекс Ниигата 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов