REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Шеффилд Юнайтед - Арсенал -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45ПеренесенСтоурбридж - Рашолл -:-
21:45Хитчин - Коалвилль -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Ковентри Сити U23 - Уотфорд U23 1:1
15:00Колчестер Юнайтед U23 - Кардифф U23 0:2
15:00КПР U23 - Ипсвич Таун U23 1:1
15:00Кристал Пэлас U23 - Чарльтон U23 1:2
15:00Шеффилд Уэнсдей U23 - Болтон U23 2:4
15:30Миллуол U23 - Бристоль Сити U23 3:0
16:00Бёрнли U23 - Барнсли U23 2:1
21:00Ноттингем Форест U23 - Уиган U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

21:45Стоурбридж - Уитби -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

21:00Астон Вилла U23 - Фулхэм U23 -:-
21:00Сандерленд U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
21:00Саутгемптон U23 - Блэкберн U23 -:-
21:00Сток Сити U23 - Вест Хэм U23 -:-
21:00Суонси U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Росарио Сентраль - Велес Сарсфилд 0:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Сан-Мартин Тукуман - Атлетико Рафаэла 3:0
00:00Альмагро - Кильмес 2:1
00:00Институто - Олл Бойс 1:1
00:30Индепендьенте Ривадавия - Agropecuario 1:1
01:00Вилла Дальмине - Дефенсорес де Бельграно 0:0
02:00Сармьенто Жунин - Тигре 1:1
21:30Депортиво Риестра - Браун Адроге -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

21:30Вилья Сан-Карлос - Феникс -:-
21:30Комуникасьонес - Альмиранте Браун -:-
21:30Хусто Хосе де Уркиса - Тристан Суарес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

01:30Лаферрере - Клуб Лухан 1:0
21:30Архентино де Мерло - Спортиво Итальяно -:-
21:30Докк Суд - Викториано Аренас -:-
21:30Леандро Н. Алем - Кануэлас -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Клайполе - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:30Лугано - Атлас -:-
21:30Спортиво Барракас - Депортиво Парагвайо -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Гандзасар - Арарат-Армения 2:1

БАХРЕЙН: Премьер-лига

18:00Аль-Ахли Манама - Бусайтин -:-
18:00Манама Клуб - Аль-Шаббаб -:-
20:30Ист Риффа - Аль-Нажма -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

63'Городея - Энергетик-БГУ 1:0

БЕЛЬГИЯ: Pro League U21

20:30Андерлехт U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
20:30ПеренесенГенк U21 - Стандард U21 -:-
21:00Хеверли Лувен U21 - Мехелен U21 -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30Царско Село - Ботев Враца 3:0
19'Берое - Славия София 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Фламенго - Флуминенсе 2:0
01:00Athletico-PR - Палмейрас 1:1
01:00Шапекоэнсе - Гояс 2:2

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Этуаль Филанте - АСФ Диуласо -:-
20:45ПеренесенAS Douanes - Rahimo -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Зулия - AC Lala FC 0:1
23:00Трухильянос - Депортиво Ла-Гуайра 1:1
23:00Эстудиантес Мерида - Карабобо 2:1
00:00Депортиво Тачира - Замора 1:1
00:00Каракас - Португеза 3:1
00:00Минерос де Гуаяна - Атлетико Венесуэла 1:0
01:00Пуэрто Кабелло - Лланерос 4:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00ПеренесенCavaly - Capoise -:-
23:00ПеренесенFica - Triomphe Liancourt -:-
23:00ПеренесенRacing des Gonaives - Violette -:-
23:00ПеренесенRacing Haitien - Arcahaie -:-
23:00ПеренесенTempete - Ouanaminthe -:-
23:00ПеренесенАмерика де Кай - Балтимор -:-
23:00ПеренесенДон Боско - Mirebalais -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:30Гуастотоя - Deportivo Mixco 3:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:30Арминия - Гамбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

19'Меппен - Виктория Кёльн 1:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

19'Локомотив Лейпциг - Бабельсберг 03 0:0

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

21:151. ФК Швайнфюрт - Turkgucu Munchen -:-

ГИБРАЛТАР: National League

21:30Линкольн Сити - Линкс -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

01:00Олимпия - УПНФМ 1:0
01:00Платенсе - Real de Minas 0:4
02:00Реал Эспанья - Марафон 2:4
03:00Вида - Мотагуа 1:0

ДАНИЯ: Суперлига

19'Мидтьюлланн - Раннерс 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура - плей-офф

23:00San Cristobal - Vega Real 3:2

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

11:30Англия U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) 2:0
16:30Босния и Герцеговина U17 (Ж) - Бельгия U17 (Ж) 2:2

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

90+'Эль-Энтаг Эль-Харби - Pyramids 2:3
21:00Эль-Масри - Masr -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00Хапоэль Раанана - Хапоэль Хайфа 0:0
19'Ашдод - Маккаби Тель-Авив 0:0
4'Маккаби Хайфа - Бней Иегуда 0:0

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Бангалор - Норт-Ист Юнайтед 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:15PSBS Biak Numfor - Martapura 0:1
10:30Sulut Utd - Persewar Waropen 3:0
10:30Митра Кукар - Баликпапан 1:2
11:15Madura FC - Persatu Tuban 3:1
11:30PSIM Yogyakarta - Персис Соло 2:3
11:30ПСКС Чилачап - ПСГК Сиамис 4:0
11:30ПСМС Медан - BaBel United 4:1
11:30Силегон Юнайтед - Персеранг Серанг 2:0

ИРАК: Суперлига

15:00Аль-Карх - Багдад 0:3
15:00Аль-Кахраба - Аль-Кува Аль-Джавия 0:1

ИРАН: Премьер-лига

15:00Nassaji Mazandaran - Трактор-Сази 0:4
16:00Сирьян - Сепахан 0:2
16:15Сайпа - Эстеглал Тегеран 0:4
16:20Зоб Ахан - Падидех Хорасан 0:1
16:30Naft M.I.S - Шахин Бушехр 1:0

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Брешия - Фиорентина -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Фрозиноне - Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:45Модена - Фермана -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Сассуоло U19 - Эмполи U19 3:3

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

11:00Астана 2 - Kairat Academy 0:5

КАНАДА: Премьер-лига - Плей-офф

23:00Юкрейн Юнайтед - Ватерлоо 5:3

КАНАДА: У Спортс

23:00Альберта - Летбридж 2:0
23:00УБК - УФВ 3:0
00:00УОИТ - Торонто 2:2
03:00Йорк - Виндзор 1:0

КИПР: Первый дивизион

56'АЕЛ - АЕК Ларнака 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15Агилас Дорадас - Депортиво Кали 1:4
01:00Санта Фе - Унион Магдалена 2:0
03:45Медельин - Петролера 2:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:05ADR Jicaral - Гуадалупе 2:0
00:05Сантос де Гуапилес - Алахуэленсе 0:2
19'Саприсса - Лимон 2:0

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Второй этап

13:50Мазия - Nilandhoo 5:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

19'Хибернианс - Хамрун 0:0

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00ПрерванАтлетико Сан-Луис - Керетаро 0:2
03:00Монтеррей - Гвадалахара 1:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00Cuautla - Chimalhuacan 3:2пен.

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:00Chennai City (Инд) - Теренггану (Маз) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Бреда - Графсхап -:-
21:00Йонг АЗ Алкмар - Неймеген -:-
21:00Йонг Аякс - Йонг Утрехт -:-
21:00Йонг ПСВ - Эйндховен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:00Йонг Фейеноорд - Йонг Твенте 3:2
ПерерывJong Cambuur - Йонг Витесс 1:0
ПерерывJong Excelsior - Йонг Рода 0:0
45+'Jong Venlo - Йонг Дордрехт 2:0
45+'Йонг Валвейк - Йонг Ден Босх 1:0
45+'Йонг Зволле - Jong FC Emmen 1:2
ПерерывЙонг Хераклес - Йонг Гронинген 1:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00Окоталь - Реал Мадрис 1:1
00:00Чинандега - Ферретти 1:1
03:00Sabanas - Реал Эстели 1:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19'Будё/Глимт - Мьёндален 0:0

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

00:00Арабе Юнидо - Deportivo Universitario 2:1
02:00Costa del Este - Альянса 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:45Серро Портеньо - Сан-Лоренсо 2:0
01:45Спортиво Лукеньо - Гуарани 1:0

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

23:00Deportivo Caaguazu - Fulgencio Yegros 1:1
23:00General Caballero JLM - Рубио Нью 4:2
23:00RI 3 Corrales - 2 де Майо 2:2
15:303 де Фебреро - Fernando de la Mora 1:0

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

00:00Сесар Вальехо - Университарио 0:0

ПЕРУ: Лига 2

23:30Спорт Лорето - Сьенсиано 0:2
23:30Депортиво Коопсоль - Комерсиантес Унидос -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

61'Ракув - Шлёнск Вроцлав 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:30Политехника Яссы - Ботошани -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

18:00FC Arges - Фарул 2:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:0011 Deportivo - Агила 0:1
00:00Jocoro - Municipal Limeno 1:2
00:15ФАС - Independiente F.C. 3:1

СЕРБИЯ: Первая лига

62'Колубара - Жарково 0:0

СУДАН: Премьер-лига

17:00Аль-Шорта - Hay al-Arab -:-
20:00Хиляль Эль Обиед - Al-Ahly Merowe -:-

США: USL Championship

00:30Бирмингем - Питтсбург 0:1

США: МЛС - Плей-офф

03:30Миннесота - Лос-Анджелес Галакси 1:2

ТУРЦИЯ: Суперлига

19'Коньяспор - Йени Малатьяспор 0:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig

58'Карагюмрюк - Османлыспор 1:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:00Пеньяроль - Бостон Ривер 1:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Ланс - Осер -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:00ПеренесенКокьюимбо - О Хиггинс -:-
02:30ПеренесенКурико Юнидо - Антофагаста -:-
00:30ПеренесенУниверсидад де Консепсьон - Унион Ла Калера -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19'Гётеборг - Юргорден 0:0
19'Эребру - Эльфсборг 0:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

19'Эстер - Сюрианска 0:0

ЭКВАДОР: Лига Про

01:00Барселона Гуаякиль - Эмелек 0:3

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Molynes - Кавальер 1:3
23:30Тиволи - Dunbeholden 1:0
23:30УВИ - Vere United 1:1
23:30Хамбл Лайонс - Харбор Вью 0:0
00:00Mount Pleasant - Уотерхаус 3:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.