REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:00Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс -:-
11:30Сидней - Централ Кост Маринерс -:-
13:45Перт Глори - Сидней Уондерерс -:-

АВСТРАЛИЯ: Y-Лига

03:30Брисбен Роар U23 - Аделаида Юнайтед U23 -:-

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

09:30Брисбен (Ж) - Аделаида (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

19:00Адмира - Рапид -:-
19:00Санкт-Пёльтен - Альтах -:-
19:00Хартберг - Зальцбург -:-

АЗИЯ: EAFF E-1 Football Championship

13:30Япония - Гонконг -:-

АЗИЯ: EAFF E-1 Football Championship Women

09:55Китай (Ж) - Япония (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

15:00Лячи - Люфтетари Гирокастра -:-
15:00Флямуртари - Билис -:-
18:00Кукеси - Теута -:-
18:00Скендербеу - Влазния -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

15:00Burreli - Egnatia Rrogozhine -:-
15:00Cerrik - Shenkolli -:-
15:00Илирия Круя - Поградец -:-
15:00Коплик - Кораби Пешкопи -:-
15:00Люшня - Аполония Фиери -:-
15:00Тербуни - Erzeni -:-
15:00Шкумбини Пекин - Динамо Тирана -:-
15:00Элбасани - Беса -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30Ливерпуль - Уотфорд -:-
18:00Бёрнли - Ньюкасл Юнайтед -:-
18:00Лестер - Норвич -:-
18:00Челси - Борнмут -:-
18:00Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла -:-
20:30Саутгемптон - Вест Хэм -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:30Бирмингем - Вест Бромвич -:-
18:00Барнсли - КПР -:-
18:00Брентфорд - Фулхэм -:-
18:00Бристоль Сити - Блэкберн -:-
18:00Дерби Каунти - Миллуол -:-
18:00Лидс - Кардифф -:-
18:00Ноттингем Форест - Шеффилд Уэнсдей -:-
18:00Престон - Лутон Таун -:-
18:00Сток Сити - Рединг -:-
18:00Суонси - Мидлсбро -:-
18:00Уиган - Хаддерсфилд -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

18:00Аккрингтон - Портсмут -:-
18:00Ипсвич Таун - Бристоль Роверс -:-
18:00Линкольн - Транмер Роверс -:-
18:00Милтон Кинс - Оксфорд Юнайтед -:-
18:00Петерборо Юнайтед - Болтон -:-
18:00Сандерленд - Блэкпул -:-
18:00Саутенд Юнайтед - Ротерхэм -:-
18:00Уикомб Уондерерз - Бертон Альбион -:-
18:00Уимблдон - Донкастер -:-
18:00Флитвуд - Гиллингем -:-
18:00Шрусбери Таун - Ковентри Сити -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

18:00Карлайл Юнайтед - Гримсби -:-
18:00Кроули Таун - Порт Вэйл -:-
18:00Крю - Мансфилд Таун -:-
18:00Лейтон Ориент - Бредфорд Сити -:-
18:00Нортхэмптон - Форест Грин -:-
18:00Ньюпорт - Стивенейдж -:-
18:00Плимут - Моркам -:-
18:00Свиндон Таун - Олдхэм -:-
18:00Сканторп Юнайтед - Колчестер Юнайтед -:-
18:00Солфорд - Эксетер Сити -:-
18:00Уоллсол - Маклсфилд -:-
18:00Челтенхэм - Кембридж Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

18:00Алфретон - Глостер -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

18:00Дартфорд - Биллерике -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

18:00Radcliffe - Уиттон -:-
18:00ПеренесенRadcliffe - Бакстон -:-
18:00Грэнтхэм - Морпет -:-
18:00Ланкастер - Сталибридж -:-
18:00ПеренесенМатлок - Уиттон -:-
18:00ПеренесенМикловер - Саут Шилдс -:-
18:00ПеренесенНантуич - FC United -:-
18:00Нантуич - Бакстон -:-
18:00ПеренесенСкарборо - Атертон Коллирис -:-
18:00Скарборо - Микловер -:-
18:00Уитби - Бамбер Бридж -:-
18:00Уоррингтон - Бэсфорд -:-
18:00Хайд - Гейнсборо -:-
18:00Эштон Юнайтед - Стаффорд Рейнджерз -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

18:00Needham Market - Бромсгров -:-
18:00Барвел - Нюнеатон -:-
18:00Биглсуэйд Тайн - Алвчерч -:-
18:00Коалвилль - Банбери -:-
18:00Лейстон - Питерборо Спортс -:-
18:00Лоустофт - Рашолл -:-
18:00Сент-Айвс - Рэддитч -:-
18:00Стоурбридж - Кингс Лэнгли -:-
18:00Стратфорд - Хитчин -:-
18:00ПеренесенТэмворс - Ройстон -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

18:00Poole - Хендон -:-
18:00Блэкфилд - Биконсфилд -:-
18:00Госпорт - Харроу -:-
18:00Мертир Таун - Уолтон Кэйжалс -:-
18:00Суиндон С - Дорчестер -:-
18:00Тивертон - Фарнборо -:-
18:00Тонтон - Met. Police -:-
18:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Уимборн -:-
18:00Хайес энд Йидинг - Труро -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

18:00Bishop's Stortford - Уэртинг -:-
18:00Бонор Реджис - Крей -:-
18:00Боуэрс & Питси - Фолкестоун -:-
18:00Коринтиан-Кэжуалс - Уингейт энд Финчли -:-
18:00Летерхед - Брайтлингси -:-
18:00Мерстам - Льюиз -:-
18:00Поттерс - Харинги -:-
18:00Хоршам - Ист Таррок -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА

16:00Честерфилд - Ноттс Каунти -:-
18:00FC United - Кеттеринг -:-
18:00Атертон Коллирис - Барроу -:-
18:00Барнет - Веймут -:-
18:00Брэдфорд Парк Авеню - Хейлсоуэн -:-
18:00Галифакс Таун - Рексхем -:-
18:00Доркинг - Бромли -:-
18:00Истборн Боро - Салисбери Сити -:-
18:00Истли - Йейт Таун -:-
18:00Йовил - Уэллинг -:-
18:00Каршальтон - Авели -:-
18:00Кингс Линн - Довер -:-
18:00Матлок - Чорли -:-
18:00Мэйденхед - Хемел Хэмпстед -:-
18:00Мэйдстоун - Конкорд -:-
18:00Полтон Роверс - Шолинг -:-
18:00Ройстон - Борхэм Вуд -:-
18:00Саттон Юнайтед - Дагенхэм энд Редбридж -:-
18:00Саут Шилдс - Саутпорт -:-
18:00Солихалл - Дарлингтон -:-
18:00Стокпорт Каунти - Блит -:-
18:00Телфорд - Лимингтон -:-
18:00Тонбридж - Хэмптон энд Ричмонд -:-
18:00Торки Юнайтед - Алдершот Таун -:-
18:00Файлд - Курзон Аштон -:-
18:00Фарсли - Алтринчем -:-
18:00Харрогейт - Хартлпул Юнайтед -:-
18:00Хорнчерч - Далвич Гамлет -:-
18:00Хэднесфорд - Честер -:-
18:00Челмсфорд - Хавант энд В -:-
18:00Энфилд Таун - Эббсфлит Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

18:00Ливерпуль U23 - Челси U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00Астон Вилла U18 - Лестер U18 -:-
15:30Манчестер Сити U18 - Вест Бромвич U18 -:-
15:30Эвертон U18 - Ньюкасл U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

18:00Петру Атлетику - Рекреативу Либолу -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:10Индепендьенте - Ньюэллс Олд Бойс 2:3

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:10Сентраль Кордоба - Ривер Плейт -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор

03:00Brazil Juniors - La Fama -:-

АФРИКА: Чемпионат КЕСАФА

13:30Кения - Занзибар -:-
13:30Судан - Танзания -:-

АФРИКА: COSAFA Championship U20 - Плей-офф

12:30Мадагаскар U20 - Ангола U20 -:-
16:00Южная Африка U20 - Замбия U20 -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

16:15Аль-Рифаа - Аль-Хала -:-
18:45Манама Клуб - Аль-Шаббаб -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:00Антверпен - Эйпен -:-
22:00Зюльте-Варегем - Синт-Трёйден -:-
22:00Шарлеруа - Серкль Брюгге -:-
22:30Генк - Васланд-Беверен -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

19:00Виртон - Lommel SK -:-
22:30Вестерло - Beerschot VA -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

21:30Дессель Спорт - Тессендерло -:-
22:00Lierse K. - ЮРС Сентре -:-
22:00RWDM 47 - Тьюбиц -:-
22:00Дейнзе - Хейст -:-
22:00Дендер - Льеж -:-
22:00Патро Эйсден - Сен-Элуи -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

22:00Намур - Verlaine -:-
16:30RAAL La Louviere - Tilleur -:-
22:00Entente Durbuy - Оне -:-
22:00Кувен-Мариамбур - Акран -:-
22:00Мё - Сольер Спорт -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

21:00Гуллегем - Синт-Никлас -:-
21:30Диккелвенне - Менен -:-
22:00KRC Gent - Хамме -:-
22:00Mandel United - Звевезеле -:-
22:00Темсе - Мерелбеке -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:30Аид - Конинклейк Берхем Спорт -:-
22:00АСВ Гел - Пепиньен -:-
22:00Хогстратен - Бохолтер -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

22:00Андерлехт (Ж) - Генк (Ж) -:-
22:30Лёвен (Ж) - Гент (Ж) -:-
17:00Стандард Льеж (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:00Тинен (Ж) - Фемина Волюве (Ж) -:-
16:30Массенховен (Ж) - Генк II (Ж) -:-
17:00ГБА Контих (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) -:-
17:00Лёвен II (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-
17:30Гент II (Ж) - Зюлте Варегем (Ж) -:-
18:00Звевезеле (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
18:30Стандард Льеж 2 (Ж) - Аальст (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1

18:00FC Esae - АСПАК -:-
18:00JS Pob - Айема -:-
18:00Энержи Спортс - Тоннер д'Абоме -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

22:00Сомерсет - Boulevard Blazers -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

13:00Берое - Царско Село -:-
15:15Черно Море - Arda -:-
17:30ЦСКА София - Дунав Рус -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

22:00Always Ready - Блуминг -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30Gilport Lions - БДФ XI -:-
16:30Molepolole - Экстеншен Ганнерс -:-
16:30Prisons XI Gaborone - Нотвейн -:-
16:30Мискелланеус - БР Хайландерс -:-
16:30Полис XI - Morupule -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30AS Douanes - Бобо-Диуласо -:-
18:30Мажестик - ASEC Koudougou -:-
18:30Сонабель Уагадугу - Козаф -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:00Капошвар - Дебрецен -:-
19:00Кишварда - МОЛ Фехервар -:-
19:00Пакш - Мезьокьовешд -:-
19:00Пушкаш Академи - Залаэгерсег -:-
21:30Гонвед - Уйпешт -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:30Tallinding United - BK Milan -:-
19:30Реал Банджул - Fortune -:-
19:30Marimoo - Армед Форсес -:-
19:30WAA Banjul - Banjul Utd -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30Бавария - Вердер -:-
17:30Герта - Фрайбург -:-
17:30Кёльн - Байер -:-
17:30Майнц - Боруссия Д -:-
17:30Падерборн - Унион Берлин -:-
20:30Фортуна Дюссельдорф - РБ Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:00Карлсруэ - Гройтер Фюрт -:-
15:00Санкт-Паули - Вехен -:-
15:00Хайденхайм - Арминия -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

16:00Айнтрахт Б - Меппен -:-
16:00Бавария II - Кайзерслаутерн -:-
16:00Виктория Кёльн - Юрдинген -:-
16:00Ганза - Хемнитцер -:-
16:00Халлешер - Вюрцбургер Кикерс -:-
16:00Цвикау - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Гамбург II - Санкт-Паули II -:-
16:00ПеренесенSC Weiche-08 - Хайдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:30Мейзельвитц - Хальберштадт -:-
15:30Ратенов - Лихтенберг -:-
15:30Энерги - Герта II -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00Бергиш Гладбах - Кёльн II -:-
16:00ПеренесенБоннер - Липпштадт -:-
16:00ОтмененБоруссия М II - Ваттеншайд -:-
16:00ПеренесенВупперталлер - Haltern -:-
16:00Лотте - Боруссия Д II -:-
19:00Фортуна II - Алемания -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Целендорф - Pampow -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Hohenstein-Ernstthal - Krieschow -:-
15:00Айнхайт Рудольштадт - Плауэн -:-
15:00Бернбург - Grimma -:-
15:00Оберлаузитц - Martinroda -:-
16:00Интер Лейпциг - Халле -:-
16:00Нордхаузен II - Луккенвальде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:30Эгесторф-Лангредер - Эмден -:-
16:00ПеренесенDelmenhorst - Eintracht Celle -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Айнтрахт Райне - Рот-Вайсс Ален -:-
17:00Пройссен Мюнстер 2 - Хаммер ШпФгг. -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00TUS Dietkirchen - Neuhof -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Вельберт - Бохольт -:-
16:15ПеренесенStraelen - Мербуш -:-
17:00Baumberg - Cronenberger -:-
17:00Клеве - FC Monheim -:-
17:00Хильден - Германиа Раттинген -:-
18:00TVD Velbert - Эссен -:-
18:00Union Nettetal - Край -:-
18:00Шоннебек - ТуРУ Дюссельдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Юниоров ДФБ

14:00Штутгарт U19 - Бохум U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00Вольфсбург (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15ОФИ - Арис -:-
20:30Панатинаикос - Ламия -:-
21:00Ксанти - АЕК -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

16:00Драмас - Эрготелис -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

16:00Иерапетра - Эгалео -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:30Аль-Ахли - Эль-Масри -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Kabwe Youth Academy - Kansanshi -:-
15:00Lumwana Radiants - Занако -:-
16:00Кабве - NAPSA Stars -:-
16:00Нкана - Зеско Юнайтед -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Bulawayo Chiefs - Херенталс -:-
16:00Chapungu Utd - Хайлендерс -:-
16:00Chicken Inn - TelOne -:-
16:00Hwange - ZPC Kariba -:-
16:00Mushowani Stars - Yadah -:-
16:00Triangle - Динамос -:-
16:00КАПС Юнайтед - Платинум -:-
16:00Хараре Сити - Ngezi Platinum -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

16:00Маккаби Тель-Авив - Нес Зиона -:-
18:30Ирони Кирьят-Шмона - Бней Иегуда -:-
19:30Хапоэль Хайфа - Хапоэль Кфар-Саба -:-
20:50Хапоэль Раанана - Маккаби Хайфа -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

20:45Agudat Sport Ashdod - Ирони Ор Иегуда -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Гоа - ATK -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30East Bengal - TRAU FC -:-

ИРАН: Премьер-лига

14:30Сайпа - Персеполис -:-
15:00Парс Джануби Джем - Naft M.I.S -:-
15:30Сирьян - Зоб Ахан -:-
16:10Санат-Нафт - Машин Сази -:-
17:00Эстеглал Тегеран - Шахин Бушехр -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Алавес - Леганес 1:1
15:00Гранада - Леванте -:-
18:00Реал Сосьедад - Барселона -:-
20:30Атлетик - Эйбар -:-
23:00Атлетико - Осасуна -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Нумансия - Жирона 2:0
18:00Мирандес - Уэска -:-
20:00Понферрадина - Депортиво -:-
20:00Тенерифе - Алькоркон -:-
23:00Сарагоса - Расинг -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

14:00Балеарес - Las Rozas -:-
19:00Ферроль - Лангрео -:-
21:00Понтеведра - Райо Махадаонда -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:30Атлетик (Б) - Баракальдо -:-
18:00Unionistas - Гихуэло -:-
18:00Valladolid Promesas - Salamanca -:-
18:00Осасуна (Б) - Калаорра -:-
18:30Аморебьета - Алавес (Б) -:-
20:00Аренас Клуб - Харо Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

14:00Андорра - Валенсия (Б) -:-
14:00Эбро - Кастельон -:-
19:00Льягостера - Олот -:-
19:00Орихуела - Эспаньол (Б) -:-
20:00Вильярреал (Б) - Ejea -:-
21:00Эркулес - Бадалона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

19:00Марбелья - Альхесирас -:-
19:30Вилларубия - Бадахос -:-
20:00Картахена - УКАМ Мурсия -:-
20:30Гранада (Б) - Севилья (Б) -:-
20:30Рекреативо - Кадис (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

18:30Pontellas - Компостела -:-
19:00Arzua - Dep. Fabril -:-
19:00Pontes - UD Ourense -:-
19:30Paiosaco - Bergantinos -:-
21:30Ourense CF - Arenteiro -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

20:30Саудаль Депортиво - Леалтад -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:30Barreda Balompie - Тропесон -:-
17:30Guarnizo - Vimenor -:-
17:30Ribamontan al Mar - Solares -:-
17:30Torina - Ларедо -:-
18:00Siete Villas - Selaya -:-
20:00Union Montanesa Escobedo - Bezana -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

14:00Португалете - Santuxu -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

20:00Santfeliuenc - Horta -:-
20:30Banyoles - Оспиталет -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00Atzeneta - Эльденсе -:-
19:00Рода - Jove -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

19:00Flat Earth - Alcobendas -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:45La Virgen - Кристо Атлетико -:-
17:45Нумансия (Б) - Atl. Tordesillas -:-
18:30La Granja - La Baneza -:-
18:30Атлетико Асторга - Almazan -:-
18:30Леонеса (Б) - Burgos Promesas -:-
19:30Самора - Арандина -:-
20:00Becerril - Сеговиана -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

15:00Melilla CD - Антекера -:-
18:45Motril - Torredonjimeno -:-
20:00Линарес - Лоха -:-
21:45Хаен - Maracena -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

18:00Антониано - Севилья C -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

18:00Ibiza Islas Pitiusas - Andratx -:-
18:00Santanyi - Esporles -:-
18:30Poblense - Platges de Calvia -:-
18:45Manacor - Portmany -:-
19:00Alcudia - Биниссалем -:-
20:00Felanitx - Мальорка (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

15:00Tamaraceite - Сан Фернандо -:-
19:30Santa Ursula - Менсахеро -:-
19:30SD Tenisca - Vera -:-
20:00Лас-Пальмас C - Union Viera -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

18:15Минерва - Olimpico de Totana -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

18:00Llerenense - Diocesano -:-
19:30Aceuchal - Эстремадура (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:30Beti Kozkor - Cortes -:-
17:30Lourdes - CD Baztan -:-
17:45Huarte - CD Ardoi -:-
18:00Fontellas - Murchante -:-
18:00Пена - Pamplona -:-
18:00Сирбонеро - Валь Эгуэс -:-
18:30Pena Azagresa - Txantrea -:-
19:45Бурладес - Мутильвера -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

17:30Logrones Promesas - Villegas -:-
20:30Yague - Comillas -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

18:30CF Illueca - Belchite 97 -:-
18:30Tarazona - Atletico Monzon -:-
19:15Сарагоса (Б) - Brea -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

19:00Tarancon - Толедо -:-
20:30Ийескас - Atl. Ibanes -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

14:00Реал Сосьедад (Ж) - EDF Logrono (Ж) -:-
19:00Эспаньол (Ж) - Барселона (Ж) -:-
20:30Бетис (Ж) - Уэльва (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

17:00Брешия - Лечче -:-
20:00Наполи - Парма -:-
22:45Дженоа - Сампдория -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00Кьево - Стабия 2:3
17:00Асколи - Читтаделла -:-
17:00Венеция - Специя -:-
17:00Фрозиноне - Пескара -:-
17:00Энтелла - Эмполи -:-
20:00Ливорно - Беневенто -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

23:00Каррарезе - Пьянезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

17:15Модена - Равенна -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Кавезе 1919 - Тернана -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Левико Терме - Тритиум -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

17:00Cjarlins Muzane - Тамаи -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

13:00Фиорентина U19 - Кальяри U19 -:-
15:00Интер U19 - Сассуоло U19 -:-
16:30Наполи U19 - Лацио U19 -:-
16:30Торино U19 - Эмполи U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

13:00Беневенто U19 - Лечче U19 -:-
13:30Асколи U19 - Ливорно U19 -:-
13:30Стабия U19 - Фрозиноне U19 -:-
13:30Трапани U19 - Козенца U19 -:-
16:00Парма U19 - Энтелла U19 -:-
16:30Брешиа U19 - СПАЛ U19 -:-
16:30Верона U19 - Кремонезе U19 -:-
16:30Пиза U19 - Перуджа U19 -:-
16:30Порденоне U19 - Венеция U19 -:-
16:30Салернитана U19 - Кротоне U19 -:-
16:30Специя U19 - Милан U19 -:-
18:00Читтаделла U19 - Удинезе U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:00Верона (Ж) - Милан (Ж) -:-
14:00Ювентус (Ж) - Бари (Ж) -:-
16:30Florentia (Ж) - Таваньяччо (Ж) -:-
16:30Рома (Ж) - Orobica (Ж) -:-
16:30Эмполи (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Kisumu All-Stars - Бандари -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00АЕК Ларнака - Пафос -:-
20:00Аполлон - Анортосис -:-

КИПР: Дивизион 2

19:00Отеллос Атиноу - Эрмис -:-
15:30Omonoia Psevda - Арис -:-
15:30Xylotympou - Закакиу -:-
15:30Айя Напа - Асил Лиси -:-
15:30Алки Ороклини - Ypsonas -:-
15:30Дигенис - Анагенниси -:-
15:30Омония Арадиппоу - Кармиотисса -:-
15:30Онисилос - Акритас Члорака -:-

КОНГО: Лига 1

16:00Диаблес Нуар - Нико-Никойе -:-
18:00КАРА Браззавиль - Патронаж Сент-Анн -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Nyuki - Симба -:-
17:30Санга Баленд - Maniema -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30SOL - АФ Амаду Диалло -:-
18:30Спортинг Ганьоа - Issia Wazi -:-
19:00Африка Спортс - АСЕК Мимосас -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

16:05Аль-Насер - Аль-Араби -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

17:00ПеренесенShabab El Bourj SC - Аль-Ансар -:-

МАВРИКИЙ: Лига

17:30Порт Луи - Entente Boulet -:-
16:00Серкль де Йоаким - Bolton City -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

19:00Kaedi - JAHE -:-
19:00Кедия - Nouakchott King's -:-
19:30Полис - Ксар -:-
21:30Тиджикжа - СНИМ -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Chitipa United - Dwangwa United -:-
15:30Civil - Mzuni -:-
15:30Mighty Tigers - Moyale Barracks -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Второй этап

19:00Da Grande - Victory -:-
13:50Foakaidhoo - United Victory -:-
19:00ТК Спортс Клуб - Nilandhoo -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Моста - Gudja -:-
18:15Сенглеа Атлетик - Таршин -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

16:00Qrendi - Пемброук -:-
18:15Лия Атлетик - Сент Эндрюс -:-

МАРОККО: Ботола Про

20:00Беркан - Дифаа Эль-Джадиди -:-
22:00ПеренесенKhemis Zemamra - ФАР Рабат -:-
22:00ПеренесенRapide Oued Zem - Видад -:-
22:00ПеренесенМогреб Тетуан - Беркан -:-
22:00ПеренесенОлимпик Сафи - Мулудиа Оуджа -:-
22:00ПеренесенРаджа Касабланка - Олимпик Хурибга -:-
22:00ПеренесенФУС Рабат - Дифаа Эль-Джадиди -:-
22:00ПеренесенХассания Агадир - ИР Анже -:-
22:00ПеренесенЮссуфия Берехид - Раджа Бени Меллаль -:-

МАРОККО: Ботола 2

17:00Chabab Benguerir - Шабаб Риф Хосейма -:-
17:00Дхейра - Chabab Mohammedia -:-
17:00Иттихад Хемиссет - Сальми -:-
17:00КАС Кенитра - ТАС Касабланка -:-
17:00Магреб Фес - Sidi Kacem -:-
17:00РАК Касабланка - Видад Фес -:-
17:00Сале - Видад Темара -:-
17:00Шабаб Атлас Хенифра - Кавкаб Марракеш -:-
22:00ПеренесенChabab Benguerir - Видад Фес -:-
22:00ПеренесенSidi Kacem - Chabab Mohammedia -:-
22:00ПеренесенДхейра - Видад Темара -:-
22:00ПеренесенИттихад Хемиссет - КАС Кенитра -:-
22:00ПеренесенМагреб Фес - Кавкаб Марракеш -:-
22:00ПеренесенСале - Сальми -:-
22:00ПеренесенТАС Касабланка - РАК Касабланка -:-
22:00ПеренесенШабаб Атлас Хенифра - Шабаб Риф Хосейма -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

54'Лаферрере (Арг) - Альмиранте Браун (Арг) 1:1
14:45КуПС (Фин) - Джиппо (Фин) -:-

МИР: Клубный чемпионат мира ФИФА

17:00Аль-Хиляль - Эсперанс -:-
20:30Монтеррей - Аль-Садд -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Работнички - Северная Македония U21 -:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

23:00ПеренесенCitizens - Блэк Африка -:-
19:00ПеренесенJulinho Sporting - Африкан Старс -:-
19:00ПеренесенMighty Gunners - Тура Мэджик -:-
19:00ПеренесенOkahandja - Young Brazilians -:-
19:00ПеренесенUNAM - Элевен Арроус -:-
19:00ПеренесенБлю Уотерс - Life Fighters -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Викки - Энугу -:-

НИГЕРИЯ: NNL

17:00Abia Comets - Ibom Youths -:-
17:00Aklosendi - Букола Сараки -:-
17:00Apex Krane - Giant Brillars -:-
17:00EFCC - Rarara -:-
17:00FC Zamfara - Kada City -:-
17:00Go-Round - Gateway Utd. -:-
17:00J'Atete - Lamray UTD -:-
17:00Kebbi - Malunfashi -:-
17:00Kogi - DMD -:-
17:00Nigeria Airforce FC - Oyah Sports -:-
17:00Nilayo - Ibadan -:-
17:00Osun - Dynamite Force -:-
17:00Road Safety - Green Beret -:-
17:00Rovers FC - Vandrezzer -:-
17:00Sokoto - Квара -:-
17:00Stationery Stores - Краун ФК -:-
17:00Yobe Stars - Эль Канеми -:-
17:00Байелса - Remo Stars -:-
17:00Майти - Гомбе -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:30Ден Хааг - Гронинген -:-
21:45Венло - Зволле -:-
21:45Фортуна - Валвейк -:-
22:45Твенте - Витесс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:30ГВВВ - HFC -:-
16:30Нордвик - Йонг Волендам -:-
16:30Схевенинген - Козаккен Бойс -:-
16:30ТЕК - АФК -:-
16:30ХХК - Квик Бойс -:-
16:30Эксельсиор Масслёйс - Де Трефферс/Кегро -:-
17:00Спакенбург - Ринсбургс Бойс -:-
17:30Йонг Спарта Роттердам - АСВХ -:-
17:30Катвейк - Эйсселмервогелс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:30SteDoCo - ВВ ДОВО -:-
16:30Аякс II - Эксельсиор 31 -:-
16:30ВВОГ - ОДИН '59 -:-
16:30Лиссе - Эрмело -:-
17:00Jong Almere City - ХСВ Хук -:-
17:00ОНС Снек - Спарта Нийкерк -:-
17:30ВВСБ - Харкемасе Бойс -:-
20:00ГОЕС - Тер Леде -:-
20:00ЕВВ - Линден -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19

16:30NEC/Oss U19 - Алмере U19 -:-
16:30АЗ Алкмар U19 - Спарта U19 -:-
16:30Аякс U19 - Бреда U19 -:-
16:30Витесс U19 - Херенвен U19 -:-
16:30Гронинген U19 - Ден Хааг U19 -:-
16:30ПСВ U19 - Фейеноорд U19 -:-
16:30Твенте U19 - Утрехт U19 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

21:30Heerenveen (Ж) - VV Alkmaar (Ж) -:-
21:30Аякс (Ж) - ПСВ (Ж) -:-
21:30Ден Хааг (Ж) - Excelsior/Barendrecht (Ж) -:-
21:30Твенте (Ж) - PEC Zwolle (Ж) -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

03:00Веллингтон Феникс 2 - Кентербери -:-
06:30Окленд Сити - Истерн Сабербс -:-

ОАЭ: Дивизион 1

15:40Аль-Уроба - Masfut -:-
15:40Клуб Эмирейтс - Дибба Аль-Фуджайра -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

15:40Seeb - Oman Club -:-
15:40Аль-Оруба - Аль-Сувэйк -:-
18:30Фанджа - Аль-Нахда -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

15:30Ahli Qalqilyah - Al Amari -:-
16:00Palestinian Forces - Al Khaleel -:-
16:00Wadi Al-Nes - Shabab Alsamu -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Соль де Америка - Олимпия Асунсьон -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Повышение - группа

21:00Депортиво Коопсоль - Chavelines -:-
23:30ОтмененГрау - Carlos Stein -:-
23:30Грау - Llacuabamba -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

17:00Ракув - Гурник Забже -:-
19:30Шлёнск Вроцлав - Лех -:-
22:00Легия - Плоцк -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Портимоненси - Риу Аве 1:1
18:30Маритиму - Боавишта -:-
21:00Бенфика - Фамаликан -:-
23:30Сетубал - Авеш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

14:00Эшторил - Насьонал -:-
18:00Каса Пиа - Мафра -:-
20:15Вилафранкенше - Лейшойнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Canelas 2010 - Трофенше -:-
18:00Valadares Gaia - Амаранте -:-
18:00Камара-ди-Лобуш - Berco -:-
19:00Fontinhas - Мариненше -:-
20:45Агеда - Анадия -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

14:00Braga U23 - Лейшойнш U23 -:-
14:00Академика U23 - Белененсеш U23 -:-
18:00Кова-да-Пьедаде U23 - Фейренси U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

17:00Оуриенсе (Ж) - Sporting (Ж) -:-

РУАНДА: Лига

16:00Gasogi United - Кигали -:-
16:00Heroes FC - АПР -:-
16:00Гикумби - Bugesera FC -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

14:00Академика Клинчени - Ботошани -:-
16:00Политехника Яссы - Газ Метан -:-
21:00КСУ Крайова - Волунтари -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

17:00Доманьяно - Ювенес/Догана -:-
17:00Космос - Сан-Джованни -:-
17:00Пеннаросса - Фаэтано -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

15:35Дамк - Аль-Фейха -:-
19:45Аль-Иттихад - Аль-Файзали Харма -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

18:00Баллимина - Данганнон -:-
18:00Гленторан - Крусейдерс -:-
18:00Инститьют - Гленавон -:-
18:00ПеренесенКлифтонвилл - Каррик Рейнджерс -:-
18:00Ларн - Колрейн -:-
18:00Уорренпоинт - Линфилд -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Дергвью - Ньюри Сити -:-
17:00Лофголл - Куинс Юниверсити -:-
17:00ПСНИ - Балликлэр -:-
17:00Харланд энд Вульф - Кнокбреда -:-
18:00Баллинамаллард - Портадаун -:-
18:00Дандела - Ардс -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

17:30Лайтстарс - Нортерн Динамо -:-
17:30Au Cap - Ревенджерс -:-
17:30Кот д Ор - Foresters FC -:-
17:30Ля Пассе - Анзе Реюнион -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30Teungueth - ЮС Горе -:-
19:30Диамбарс - Каса -:-
20:00Диараф - Пикин -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

16:00Пролетер - Раднички Ниш -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

20:00ПеренесенАлуминий - Рудар -:-
20:00ПеренесенМура - Марибор -:-
20:00ПеренесенОлимпия Любляна - Триглав Крань -:-
20:00ПеренесенТабор Сежана - Домжале -:-
20:00ПеренесенЦеле - Bravo -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

22:00Anti Drugs Strikers - ФК Йохансен -:-
22:00Central Parade - Diamond Stars -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

01:00Morvant Caledonia Utd - Коннекшн -:-
01:00ФК Централ - Норт Ист Старс -:-
02:00Sando - Сан-Хуан Джаблотех -:-
03:00Cunupia FC - Полис -:-
03:00Дефенс Форс - La Horquetta -:-

ТУНИС: Высшая лига

16:00Монастир - Слимане -:-

ТУНИС: Лига 2

16:00ES Djerba - Жендуба Спорт -:-
16:00Hamam-Sousse - AS Djerba -:-
16:00Rades - Габес -:-
16:00Rejiche - Кассерин -:-
16:00Марса - SS Sfaxien -:-
16:00Мензель Бузельфа - Гафса -:-
16:00Мсакен - Ариана -:-
16:00Стад Габезьен - Oued Ellil -:-
16:00Сфакс Рэилвэйс - Олимпик Бежа -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:00Ризеспор - Касымпаша -:-
17:00Генчлербирлиги - Гёзтепе -:-
20:00Галатасарай - Анкарагюджю -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00Болуспор - Карагюмрюк -:-
14:00Эрзурум - Гиресунспор -:-
16:30Истанбулспор - Эскишехирспор -:-
19:00Аданаспор - Менемен Беледияспор -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

13:00H.Trabzon - Bak Spor -:-
13:30Самсунспор - 1922 Konyaspor -:-
13:30Санджактепе - Manisa FK -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

13:30Kirsehir Belediyespor - FK Vanspor -:-
13:30Тузласпор - Эюпспор -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

13:30Cankaya FK - Силивриспор -:-
13:30Манисаспор - Токатспор -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

13:30Байрампаша - Халиде Эдип -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00Львов - Колос -:-
18:00Заря - Шахтер Донецк -:-
20:30Олимпик - Мариуполь -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

13:00Заря U21 - Шахтер Донецк U21 -:-
14:00Ворскла U21 - Карпаты U21 -:-
14:00Десна U21 - Динамо Киев U21 -:-
14:00Днепр-1 U21 - Александрия U21 -:-

УРУГВАЙ: Сегунда - Плей-офф

22:00Рентистас - Вилла Эспаньола -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

23:00Барри - Нью-Сейнтс 1:4
17:30Кардифф Метрополитан - Эберистуит Таун -:-
17:30Ньютаун - Кармартен Таун -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

17:00Гресфорд - Лландудно -:-
17:00Лланрхедр - Гуилсфилд -:-
17:00Рутин - Пенрин-кок -:-
17:30ПеренесенПортмадог - Бакли -:-
17:30Престатин Таун - Корвен -:-
17:30Флинт - Колвин Бэй -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

17:00Цвмбран Селтик - Цвмамман Юнайтед -:-
17:30Афан Лидо - Каерау Эли -:-
17:30Кэмбриан энд Клайдч - Унди -:-
17:30СТМ Спортс - Llantwit Major -:-
17:30Хэверфордвест Каунти - Понтипридд -:-

УЭЛЬС: Первый дивизион

17:00Penydarren - Динас Повис -:-
17:00Абербаргоед - Порт Талбот -:-
17:00Гарден Вилледж - Кроесицейлиог -:-
17:00Понтардейв - Кальдикот -:-
17:00Тон Пентр - Бридженд Стрит -:-
17:00Трефелин - Гойтр АФК -:-

УЭЛЬС: Кубок ФА

17:30Пенибонт - Портмадог -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

19:30Мец - Марсель -:-
22:00Амьен - Дижон -:-
22:00Анже - Монако -:-
22:00Брест - Ницца -:-
22:00Ним - Нант -:-
22:00Тулуза - Реймс -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

17:00Аяччо - Ланс -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00По - Ле-Пюи -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

17:00Агно - Мюлуз -:-
17:00Луситанс - Шильтигхейм -:-
17:00ПеренесенЭпиналь - Бобиньи -:-
20:00Бастия - St Quentin -:-
20:00Бельфор - ИС Круа -:-
20:00ЖА Дранси - Лилль II -:-
20:00Седан - Реймс II -:-
20:00Сен-Женевьев - Ланс II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:30Пуасси - Генгам II -:-
19:00Саннуа - Руан -:-
20:00Витр - Шартр -:-
20:00Стад Бриошен - Флёри-Мерожи -:-
20:00Уазель - Сен-Мало -:-
20:30Gobelins - Гранвиль -:-
20:30Ванн - Мантис -:-
21:00Лорьян II - Анже II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

20:00Bergerac - Сет -:-
20:00Блуа - Лез Эрбье -:-
20:00Бурж - Chamalieres -:-
20:00Коломьерс - Роморантин -:-
20:00Сен-Прив - Андрезьё -:-
20:00Сент-Этьен II - Трелисак -:-
20:00ПеренесенСтад Борделе - Angouleme -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

18:00Юра Суд - Фрежюс -:-
20:00Hyeres - Лион II -:-
20:00Marseille Endoume - Мартик -:-
20:00Moulins-Yzeure - Мон -:-
20:00Маринян - Марсель II -:-
20:00Монако II - Grasse -:-
20:00Ним II - Сен-Прист -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:30Генгам (Ж) - Реймс (Ж) -:-
16:30Марсель (Ж) - Бордо (Ж) -:-
16:30Суайо (Ж) - Fleury 91 (Ж) -:-
17:30Лион (Ж) - Дижон (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00Риека - Вараждин -:-
19:30Динамо Загреб - Локомотива Загреб -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30Злин - Слезски Опава -:-
16:30Пршибрам - Словацко -:-
16:30Сигма - Богемианс 1905 -:-
16:30Слован Либерец - Карвина -:-
19:00Баник Острава - Спарта Прага -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:00Санкт-Галлен - Цюрих -:-
21:00Серветт - Тун -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Лозанна Уши - Шафхаузен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

16:00FF Lugano 1976 (Ж) - Люцерн (Ж) -:-
18:00Санкт-Галлен (Ж) - Грассхопперс (Ж) -:-
18:00Цюрих (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
19:00Базель (Ж) - Серветт (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

18:00Абердин - Гамильтон -:-
18:00Росс Каунти - Килмарнок -:-
18:00Сент-Миррен - Ливингстон -:-
18:00Хартс - Сент-Джонстон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

18:00Арброт - Данди Юнайтед -:-
18:00Данди - Данфермлайн -:-
18:00Мортон - Куин оф зе Саут -:-
18:00Партик - Инвернесс -:-
18:00Эйр - Аллоа -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:00Монтроз - Клайд -:-
18:00Странрар - Файф -:-
18:00Фолкирк - Райт Роверс -:-
18:00Форфар - Дамбартон -:-
18:00Эйрдрионианс - Питерхед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

18:00Аннан - Эдинбург Сити -:-
18:00Брешин - Кауденбит -:-
18:00Коув Рейнджерс - Стенхаузмур -:-
18:00К. Парк - Стерлинг -:-
18:00Элгин Сити - А. Роверс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Спартанс - Далбитти Стар -:-
18:00BSC Glasgow - Gala Fairydean -:-
18:00Cumbernauld Colts - Ист Стирлинг -:-
18:00Kelty Hearts - Вейл Оф Лайтен -:-
18:00Гретна 2008 - Caledonian Braves -:-
18:00Ист Килбрайд - Бонниригг Роуз -:-
18:00Университет Стерлинг - Берик -:-
18:00Университет Эдинбурга - Civil Service Strollers -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

18:00Баки Тистл - Кейт -:-
18:00Брора Рейнджерс - Форрес Меканикс -:-
18:00Инверури Локо Воркс - Туррифф Юнайтед -:-
18:00Клачнакуддин - Фрейзербург -:-
18:00Ротс - Лоссимут -:-
18:00Формантин Юнайтед - Уик Академи -:-
18:00Форт Уильям - Strathspey Thistle -:-
18:00Хантли - Деверонвейл -:-

ЭКВАДОР: Серия В - Плей-офф

23:00Orense - ЛДУ Портовьехо -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Dire Dawa - Hossana City -:-
15:00Hawassa - Bahir Dar Kenema -:-
15:00Sebeta City - Adama City -:-
15:00Shire Endaselassie - Welwalo Adigrat -:-
15:00Wolkite Kenema - Fasil Ketema -:-
15:00Велайта Дича - St. George -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

14:00Претория Ю. - Сивутса Старс -:-
16:30Real Kings - TS Sporting -:-
16:30Uthongathi - Swallows -:-
16:30Стинберг Юнайтед - JDR Stars -:-
16:30Фри Стейт Старс - Джомо Космос -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

11:00Бидвест Витс U21 - Суперспорт Юнайтед U21 -:-
11:00Чиппа Юнайтед U21 - Stellenbosch U21 -:-
13:00Хайлендс U21 - Кейптаун Сити U21 -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южноафриканской Лиги

19:00Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1 - Понижение (плей-офф)

07:00Сёнан - Токусима -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.