REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:15Веллингтон Феникс - Ньюкасл Джетс 2:1
11:30Мельбурн Виктори - Сидней 0:3

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00Вулверхэмптон - Ливерпуль 1:2

АНГЛИЯ: Первая лига

59'Сандерленд - Донкастер 0:0

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Ноттингем Форест U23 - Шеффилд Юнайтед U23 1:0
16:00Шеффилд Уэнсдей U23 - Халл Сити U23 2:3
16:30Бирмингем U23 - Барнсли U23 3:1

АНГЛИЯ: Кубок ФА

ПерерывКПР - Шеффилд Уэнсдей 0:1
ПерерывНортхэмптон - Дерби Каунти 0:0

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

16:00Вулверхэмптон U23 - Лидс U23 2:2

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

22:00Эвертон U23 - Челси U23 2:2

АРГЕНТИНА: Суперлига

26'Альдосиви - Ланус 1:0

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Клаусура

ПерерывДокк Суд - Эль Порвенир 0:0

АФРИКА: Лига чемпионов

22:00Видад (Мар) - УСМ Алжир (Алж) 3:1
22:00Замалек (Еги) - Мазембе (Кдр) 0:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

75'Стандард - Остенде 0:1

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

75'Локерен - Хеверли Лувен 1:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

03:00Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн 1:0
23:00ПеренесенСтронгест - Сан-Хосе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

02:00Флуминенсе - Португеза РЖ 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Жоинвиль - Тубарао 1:0
03:00Фигейренсе - Гремио Ювентус 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

02:00Сан-Жозе - Esportivo 1:1
03:30Жувентуде - Интернасьонал 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

02:30Гояс - Апаресиденсе 3:2
02:30Гремио Анаполис - Атлетико Гойаниенсе 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

02:15Кампиненсе - Sport PB 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:30Каскавел КР - Парана 0:2
02:00Коритиба - Рио-Бранко ПР 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:00Понте-Прета - Санту-Андре 2:3
01:15Сантос - Брагантино 0:0
03:30Коринтианс - Ботафого Сан-Паулу 4:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

02:00Фламенго ПИ - АЕ Алтос 0:2

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

01:30Наутико - Ривер-ПИ 1:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Этуаль Филанте - АС Полис -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:30Banjul Utd - Хокс -:-
19:30BK Milan - Гамбия Портс -:-
19:30Брикама Юнайтед - Гамтел -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00ВАФА - Либерти 1:2
21:00Legon Cities - Бечем Юнайтед 1:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

70'Боруссия Д - Кёльн 3:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Ганза - Халлешер 1:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

21:00Кёльн II - Эссен 0:1

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

75'Мэгпис - Линкольн Сити 1:4

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

19:30Ханья - Платаниас 3:0

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

15:00EAD - Порт -:-
17:00Институт/ЕТП - AS Arta -:-
19:00Жендармери - Esperance Sportive -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

16:00MS Kafr Qasim - Бейтар Тель Авив 1:0
16:00Nof Hagalil - Бней Сахнин 0:3
16:00Хапоэль Акко - Хапоэль Рамат Ган 1:1
16:00Хапоэль Ашкелон - Рамат Хашарон 0:1
16:00Хапоэль Ирони Ришон - Маккаби Назарет 2:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

13:00ПеренесенХапоэль Ази Гильбоа - Шапира -:-
13:30ПеренесенM. Ирони Кирьят - MS Tira -:-
13:30Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-
13:45Хапоэль Герцлия - Hapoel Kaukab 0:1
14:00Hapoel Iksal Imad - Маккаби Цур Шалом -:-
14:30Hapoel Bnei Zalfa - Ирони Тибериас 3:0
14:30Ирони Бака - Daburiya Osama -:-
15:00Hapoel Kafr Kanna - Маккаби Тамра -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

13:45Nordia Jerusalem - Маккаби Яффа 1:3
14:00Кирьят Гат - Маккаби Явне 0:5
14:00Маккаби Герцлия - Маккаби Шаараим 0:1
14:00Хапоэль Азор - Хакоачх Рамат Ган 3:1
14:15Агудат Спорт Ашдод - H. Bikat Hayarden 3:2
14:15Хапоэль Марморек - Ирони Ор Иегуда 3:1
14:20Holon Yermiyahu - Маккаби Ирони Ашдод 2:1

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Хайдарабад - Мумбаи Сити 1:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

22:00Лейкнир - Валюр 0:3
00:00Викингур Рейкьявик - Фрам -:-

ИСПАНИЯ: Примера

ПерерывОсасуна - Леванте 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

ПерерывКадис - Расинг 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

00:00Вилла Санта Брихида - Панадерия -:-
00:00Ибарра - Такоронте -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:00Бадахос - Эйбар 3:1
23:00Леонеса - Атлетико 2:1п.д.в.
23:00Райо Вальекано - Бетис 3:2пен.

ИТАЛИЯ: Серия А

57'Брешия - Милан 0:0

ИТАЛИЯ: Серия В

ПерерывЭмполи - Кьево 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:30Кьево U19 - Рома U19 2:2

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:30Читтаделла U19 - СПАЛ U19 3:5
17:00Удинезе U19 - Кремонезе U19 3:0

КАТАР: QSL

16:30Катар СК - Аль-Вакра 0:0
18:40Аль-Араби - Al-Duhail 1:3

КОЛУМБИЯ: Primera A - Апертура

03:45Толима - Медельин 2:2

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00Сантос де Гуапилес - ADR Jicaral 0:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

17:45Аль-Араби - Аль-Кадисия 0:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00Блэк Старз - АСОМ -:-
21:00АС Полис - АС Перфоманс -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:00Мазия - Da Grande -:-
19:00ТК Спортс Клуб - Фоакайдху -:-

МАЛЬТА: Трофей ФА

21:00Моста - Биркиркара 1:2

МЕКСИКА: Ascenso MX - Клаусура

05:30Леонес Негрос - Алебрихес де Оахака 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Сьенсиано (Пер) - Мельгар (Пер) 1:1
04:00Спорт Бойз (Пер) - Пеньяроль (Уру) 0:0
05:00Carlos Mannucci (Пер) - Спортинг Кристалл (Пер) 0:1
05:00Вегальта Сендай (Япо) - В-Варен Нагасаки (Япо) 2:3
11:00Урарту (Арм) - Армавир (Рос) 0:1
11:30Вииторул (Рум) - FC Ballkani (Kos) 1:4
11:30Кэмпбеллтаун Сити (Авс) - Аделаида Олимпикс (Авс) 0:1
12:00Visakha (Как) - Бхаянгкара Юнайтед (Ина) 0:1
12:00Кешля (Азе) - Михайловце (Сла) 1:1
12:00Луккенвальде (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
12:00МетроСтарс (Авс) - Вест Аделаида (Авс) 7:0
13:00Бардеёв (Сла) - Р. Жешув (Пол) 5:1
13:00Ботев Враца (Бог) - Напредак (Сер) 1:2
13:00Дубница (Сла) - Простеёв (Чех) 0:3
13:00Фредерисия (Дан) - Эсбьерг (Дан) 2:2
14:00КФ Гостивар (Мак) - Kek-U (Kos) 4:3
14:00Хойнице (Пол) - Unia Janikowo (Пол) 3:2
15:00Виборг (Дан) - Сённерьюск (Дан) 1:1
15:00Днепр-1 (Укр) - Backa Topola (Сер) 0:1
15:00Погонь Щецин (Пол) - Штурм (Авт) 2:1
15:00Силькеборг (Дан) - Мидтьюлланн (Дан) 3:2
15:30Норшелланн (Дан) - Орхус (Дан) 4:5
15:30Штутгарт (Гер) - Динамо Дрезден (Гер) 3:1
16:00Struga Trim & Lum (Мак) - Ахал (Тур) 0:2
16:00ОтмененВольфсбергер (Авт) - КСУ Крайова (Рум) -:-
16:00КСУ Крайова (Рум) - Карвина (Чех) 3:1
16:00Рогаска (Сло) - Целе (Сло) 0:6
16:00Теренггану (Маз) - Мадура Юнайтед (Ина) 2:0
16:15Гамбург II (Гер) - Герта II (Гер) 0:7
17:00Omis (Хор) - Urania Baska Voda (Хор) 0:2
17:00Адмира (Авт) - Хорн (Авт) 2:1
17:00Динамо Загреб (Хор) - Ориент (Хор) 2:0
17:00ЕС Сетиф (Алж) - ЧФР Клуж (Рум) 1:0
17:00Лехия Гданьск (Пол) - Берое (Бог) 1:0
17:00Мариуполь (Укр) - Динамо Брест (Блр) 2:2
17:30Александрия (Укр) - Македония ГП (Мак) 5:0
18:00Вииторул (Рум) - Ягеллония (Пол) 1:1
18:00Динамо Киев (Укр) - Хайдук (Хор) 0:1
18:00Халадаш Сомбатхей (Вен) - Лафнитц (Авт) 1:1
18:00Эребру (Шве) - Йёнчёпинг (Шве) 0:2
18:45Пярну Вапрус (Эст) - Таллинна Калев (Эст) 1:1
19:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Вольфсбергер II (Авт) 1:0
19:00Вольфсбург II (Гер) - Нордхаузен (Гер) 3:0
19:00Гроруд (Нор) - Будё/Глимт (Нор) 0:1
19:00Рух (Пол) - Sparta Lichtenberg (Гер) 3:2
19:00Старт (Нор) - Sørlandslaget Fvn (Нор) 5:3
19:00ЦСКА (Рос) - Дандолк (Ирл) 2:0
19:00Юлл/Киса (Нор) - KFUM Oslo (Нор) 1:1
20:00Mannsworth (Авт) - Stripfing (Авт) 1:6
20:00Рауфосс (Нор) - Хам-Кам (Нор) 2:1
20:00Систед (Дан) - Norresundby (Дан) -:-
20:00Слован Братислава (Б) (Сла) - Адмира II (Авт) 1:1
20:00Стреммен (Нор) - Эльверум (Нор) 3:0
20:00Ферст Вена (Авт) - Рец (Авт) 3:0
20:35Маарду (Эст) - Легион (Эст) 0:2
21:00SV Donau (Авт) - ASK Trumau (Авт) 5:0
21:00Берум (Нор) - Мосс (Нор) 2:4
21:00ИФК Мальме (Шве) - Мальмё (Шве) 0:7
21:00Нойзидль (Авт) - Рапид Вена II (Авт) 3:2
21:00Саннефьёрд (Нор) - Тонсберг (Нор) -:-
21:00Хюрт (Гер) - Фортуна Кёльн (Гер) 0:1
21:30Обернойланд (Гер) - Дрохтерсен/Ассель (Гер) 1:1
00:00Коламбус Крю (Сша) - Вентура (Сша) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:00Векшё ДФФ (Ж) (Шве) - Кальмар (Ж) (Шве) 2:0
18:00ПСВ (Ж) (Нид) - Хоффенхайм (Ж) (Гер) 4:0
19:00Твенте (Ж) (Нид) - Вольфсбург (Ж) (Гер) 1:1
19:30Ovrevoll Hosle (Ж) (Нор) - Волеренга (Ж) (Нор) 0:5
21:30Колботн (Ж) (Нор) - РЕА (Ж) (Нор) 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

22:00Утрехт - Ден Хааг 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Графсхап - Маастрихт 3:2
22:00Дордрехт - Эйндховен 1:0
22:00Камбур - Йонг Утрехт 3:1
22:00Неймеген - Йонг Аякс 3:3
22:00Рода - ФК Волендам 2:3
22:00Телстар - Осс 1:0
22:00Хельмонд - Ден Босх 0:0

ОАЭ: Первый дивизион

17:30Аль-Вахда - Hatta 2:0
17:30Аль-Дафра - Эль-Фуджайра 3:1
20:00Аль-Ахли Дубай - Аль-Шаржа 3:2

ОАЭ: Дивизион 1

16:05Аль-Уроба - Дибба 2:3
16:05Клуб Эмирейтс - Масфут 3:1

ОМАН: Профессиональная Лига

16:05ПеренесенОман Клаб - Аль-Нахда -:-
16:30Аль-Наср - Сахам 1:1
18:30Аль-Оруба - Аль-Сиб 0:3
18:30Фанджа - Мускат 3:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

1'Хенераль Диас - Насьональ Асунсьон 0:0

ПЕРУ: Supercopa Peruana

02:30Бинасьональ - Грау 0:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00ФАС - Санта-Текла 2:0
00:15Агила - Independiente F.C. 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

15:35Аль-Фейха - Аль-Таавон 2:2
17:55Аль-Иттифак - Аль-Наср Рияд 0:1
20:10Аль-Вехда - Al-Hazem 5:1

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

57'Ньюри Сити - Харланд энд Вульф 0:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30Ревенджерс - Victoria City -:-

СИРИЯ: Первый дивизион

15:00Аль-Вахда - Аль-Карамах 2:0
15:00Аль-Джазира - Джаблех 0:1
15:00Аль-Джаиш - Аль-Иттихад Алеппо 2:3
15:00Аль-Наваир - Аль-Шорта 2:0
15:00Аль-Сахель - Хоттин 1:1
15:00Ватбах - Аль-Талия 0:0
15:00Тишрин - Футуа 4:1

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Хиган - Mogadishu City -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

22:00ФК Йохансен - Old Edwardians -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Генчлербирлиги - Газиантеп 1:0

ТУРЦИЯ: 1. Lig

19:00Акхисарспор - Бурсаспор 0:1

УЭЛЬС: Лига - Юг

22:30ПеренесенКэмбриан энд Клайдч - Афан Лидо -:-
69'Таффс Велл - Гойтр Юнайтед 0:1

УЭЛЬС: Кубок ФА

54'Пенибонт - Кардифф Метрополитан 0:1
53'Флинт - Колвин Бэй 2:2
ПерерывАмманфорд - Карнарвон 0:2

ФРАНЦИЯ: Первая лига

59'Ницца - Ренн 1:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

22:00Валансьен - Ле Ман 1:0
22:00Гренобль - Шамбли 0:0
22:00Кан - Аяччо 0:1
22:00Лорьян - Нанси 2:1
22:00Орлеан - Генгам 2:0
22:00Осер - Сошо 2:1
22:00ФК Париж - Родез 0:0
22:00Шатору - Ньор 1:1

ФРАНЦИЯ: Третья лига

20:00Кевийи Руан - По 0:0
22:00ПеренесенBastia-Borgo - Авранш -:-
22:00Булонь - Кретей 1:0
22:00Газелек Аяччо - Тулон 0:0
22:00Ле-Пюи - Конкарно 0:1
22:00Лион Дюшер - Вильфранш 2:2
22:00Ред Стар 93 - Bourg en Bresse 1:1
22:00Шоле - Лаваль 2:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

21:00Стад Борделе - Нант II 1:1

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Эвертон Де Вина - Универсидад де Консепсьон -:-

ЧИЛИ: Примера Б - Повышение - плей-офф

02:00Депортес Ла Серена - Депортес Темуко 1:0пен.

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

22:00Шафхаузен - Лозанна 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:05Данфермлайн - Данди 2:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

21:00Кейптаун Сити - Блэк Леопардс 1:0
21:00Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед 3:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Стинберг Юнайтед - Cape Umoya United 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.