REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:00Брисбен Роар - Перт Глори 1:1
11:30Ньюкасл Джетс - Мельбурн Виктори 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30Брисбен Страйкерс - Брисбен Сити 1:2
11:30Голд-Кост Найтс - Олимпик ФК 3:1
11:30Мортон-Бэй - Мэгпайс Крусейдерс 2:2
12:00Истерн Сабербс - Голд Коаст Юнайтед 1:2
12:00Редлэндс - Капалаба ФК 0:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

07:30Аделаида U21 - Аделаида Рэйдерс 3:0
07:30Аделаида Сити - Камберланд Юнайтед 3:0
07:30Модбери Джетс - Аделаида Кометс 1:0
07:30Пара - Кройдон Кингс 2:1
12:00МетроСтарс - Аделаида Олимпикс 0:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

10:00Альтона Мэджик - Эйвондейл 0:2

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

08:00Сидней (Ж) - Перт (Ж) 1:2

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании

05:00Ианген (Нок) - Истерн Сабербс (Нзл) 0:4
08:00Хекари Юнайтед (Пап) - АБМ Гэлакси (Ван) 2:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

14:00Габала - Нефтчи 0:2

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

16:00ОтмененШкумбини Пекин - Тербуни -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

18:00ПеренесенАлтринчем - Кингс Линн -:-
18:00ПеренесенБрэдфорд Парк Авеню - Кеттеринг -:-
18:00ПеренесенКурзон Аштон - Глостер -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00Вест Хэм U18 - Тоттенхэм U18 3:1
14:00Вулверхэмптон U18 - Мидлсбро U18 5:0
14:00Ливерпуль U18 - Манчестер Сити U18 2:4
14:00Саутгемптон U18 - Фулхэм U18 1:3
14:00Сток U18 - Вест Бромвич U18 2:1
14:30Арсенал U18 - Лестер U18 2:5
15:30ПеренесенБлэкберн U18 - Ньюкасл U18 -:-
16:00ПеренесенСуонси U18 - Рединг U18 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00Банфилд - Альдосиви 0:1
03:10Аргентинос Хуниорс - Патронато 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:05Атлетико Рафаэла - Дефенсорес де Бельграно 1:3
03:30Химнасия Хухуй - Браун Адроге 1:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

03:15Спортиво Бельграно - Бока Юнидос 2:2
04:00Централ Норте - Клуб А. Гермес 0:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Докк Суд - Сентраль Кордоба 1:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

23:00Архентино де Росарио - Спортиво Барракас 0:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

13:00Ботев Враца - Арда 3:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00Локомотив Горна - Кариана Эрден 1:2
15:00Локомотив София - Ботев Галабово 2:0
15:00Поморье - Нефтохимик Бургас 0:3
15:00Спартак - CSKA 1948 Sofia 0:1

БОЛГАРИЯ: Third League - North-East

15:00ОтмененHitrino - Шумен 2007 -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

01:00Боливар - Стронгест 5:4
02:00Сан-Хосе - Гуабира 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

02:30Гремио Анаполис - Вила Нова 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

02:00Коритиба - Сианорти 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:15Новоризонтиньо - Мирассол 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

01:00Сертанзинью - Одекс-СП 2:2
02:00Таубате - Ювентус-СП 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

01:15Наутико - Сентрал СК 0:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

02:00Депортиво Тачира - Замора 0:2

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Апертура

22:00ПеренесенFundacion AIFI - Минервен -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00ПеренесенБиньзыонг - Дананг -:-
15:00ПеренесенФК Ханой - Нам Дин -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:00Динамо Дрезден - Бохум 1:2
15:00Хольштейн Киель - Хайденхайм 0:1
15:00Штутгарт - Регенсбург 2:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

16:00ПеренесенХавелсе - Альтона -:-
18:00ПеренесенЕддело - Люнебургер Ганза -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00ОтмененВаттеншайд - Вупперталлер -:-
16:00ПеренесенЛиппштадт - Бергиш Гладбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

16:00ПеренесенКропп - Фленсбург -:-
16:00ПеренесенНоймюнстер - Бордесхольм -:-
16:00ПеренесенХусумер - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00ПеренесенНойхоф - Виктория Грисхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

13:00Магдебург U19 - Вердер U19 1:1
13:00Ниндорфер U19 - РБ Лейпциг U19 0:5
13:00Энерги U19 - Вольфсбург U19 1:2
14:00Ганновер U19 - Динамо Дрезден U19 4:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

14:00Ульм U19 - Штутгарт U19 2:5
15:00Карлсруэ U19 - Айнтрахт U19 0:2
15:00Хоффенхайм U19 - Гройтер U19 3:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

13:00Алемания Ахен U19 - Боруссия М U19 0:3
13:00Бохум U19 - Кёльн U19 0:1
15:00Дюссельдорф U19 - Арминия U19 5:0

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Первая стадия

04:15Гондурас - Платенсе 0:4

ГОНКОНГ: FA Cup

08:00ПеренесенЛи Ман Уорриорс - Тай По -:-
11:00ПеренесенГонконг Рейнджерс - Истерн АА -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

15:00Диагорас - Ионикос 1:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Грин Буффалоc - Рэд Эрроуз 1:2

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30Черчилль Бразерс - Мохун Баган 0:3

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

23:00Шемрок Роверс - Корк Сити 6:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги

14:30Коупавогюр - Троттюр 2:0
15:00Валюр - Фйолнир 2:3
15:00Стьярнан - Вестманнаэйяр 1:2

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Бетис - Мальорка 3:3

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Спортинг - Кадис 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

14:00Мальорка (Б) - Санта Каталина Атлетико 5:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

00:00Тамарасейте - Унион Виера 6:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

23:00АСЕ - Монтижу 1:4

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00Депортиво (Ж) - Уэльва (Ж) 5:1
14:00Логроньо (Ж) - Барселона (Ж) 0:6

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00Козенца - Фрозиноне 0:2

ИТАЛИЯ: Примавера 1

13:00Кальяри U19 - Торино U19 1:0
15:00Интер U19 - Дженоа U19 3:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:30Кротоне U19 - Пиза U19 1:1
13:00Ливорно U19 - Трапани U19 1:1
13:00Специя U19 - Энтелла U19 1:1
13:00Стабия U19 - Беневенто U19 0:2
13:00Фрозиноне U19 - Асколи U19 2:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:00Интер (Ж) - Бари (Ж) 2:2

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Бойюнг Кет - Висаха 1:0
11:30Киривонг Сок Сен Чей - Свайриенг 2:4
11:30НагаВорлд - Национальная Полиция 2:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Бандари - Матхаре Юнайтед 3:1
15:00Вестерн Стима - Кариобанги Шаркс 0:0
15:00ОтмененКисуму Олл-Старз - Сони Шуга -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30ПеренесенТяньцзинь Тэда - Ухань Залл -:-
10:30ПеренесенЦиндао Хуанхай - Шицзячжуан -:-
12:30ПеренесенГуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн -:-
14:35ПеренесенЦзянсу Сунин - Далянь Про -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:05Депортиво Пасто - Энвигадо 1:0
04:10Санта Фе - Америка Де Кали 2:0

КОНГО ДР: Лига 1

17:30ПеренесенЛубумбаши Спорт - Дофин Нуар -:-
17:30ПеренесенСанга Баленд - Мотема Пембе -:-

КОСОВО: Суперлига

15:00KF Llapi - Фероникели 2:1

МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA

11:15Protap - Nor Farhan 4:0
11:15SSFC - Kickers 5:1
11:15Tun Razak City - Kuatagh 1:6
11:15АТМ ФА - SA United 8:0

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

04:00Атлас - Пачука 0:2
06:00Пуэбла - Толука 2:0
06:10Тихуана - Гвадалахара 0:1

МЕКСИКА: Ascenso MX - Клаусура

04:00Коррекаминос - Леонес Негрос 6:2

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

05:00Салтилло - Сакатекас 0:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

04:30Сан-Франциско - Сьервос 3:1
05:00Депортиво Кафесса - Донгу 5:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

01:00Некакса (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 0:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

02:30Орландо Сити (Сша) - Сан-Антонио (Сша) 2:1
04:00Кингборо Лайонс (Авс) - Кларенс Юнайтед (Авс) 1:4
11:00Hue (Вье) - Hong Linh Ha Tinh (Вье) 1:3
11:00Дананг (Вье) - Pho Hien (Вье) 2:2
11:00Зенит (Рос) - Ислочь (Блр) 1:1
11:30Кантхо (Вье) - Анзянг (Вье) 2:1
11:30Куангнам (Вье) - Бин Дин (Вье) 0:0
12:00Hostoun (Чех) - Горовичко (Чех) 0:3
12:00Petrzalka (Сла) - Спартак Миява (Сла) 2:0
12:00Zbrojovka Brno (Б) (Чех) - Злин (Б) (Чех) 2:2
12:00Бенешов (Чех) - Нератовице (Чех) 2:0
12:00Бэйсуотер Сити (Авс) - ЭКУ Джоондалуп (Авс) 1:0
12:00Вайц (Авт) - Унион Гнас (Авт) 9:3
12:00Витковице (Чех) - Тршинец (Чех) 5:0
12:00Градец Кралове (Б) (Чех) - Колин (Чех) 3:3
12:00Кокберн Сити (Авс) - Rockingham City (Авс) 1:2
12:00Лисен (Чех) - Интер Братислава (Сла) 9:0
12:00Рубин (Рос) - Шериф (Мол) 2:0
12:30Пардубице (Чех) - Виктория Жишков (Чех) 2:1
13:00Бланско (Чех) - Зноймо (Чех) 3:1
13:00Варнсдорф (Чех) - Prepere (Чех) 3:1
13:00Вишков (Чех) - Збройовка Брно (Чех) 1:2
13:00Высеград (Чех) - Моторлет Прага (Чех) 8:3
13:00Высочина Йиглава (Чех) - Влашим (Чех) 5:1
13:00Калуга (Рос) - Урожай (Рос) 0:0
13:00ОтмененОтроковице (Чех) - Простеёв (Чех) -:-
13:00ОФК Белград (Сер) - Баск (Сер) 5:0
13:00Полония Бытом (Пол) - Radomsko (Пол) 3:0
13:00ОтмененСтомиль Ольштын (Пол) - Сокол Острода (Пол) -:-
13:00Тыхы 71 (Пол) - Гурник Ленчна (Пол) 2:0
13:00Усти над Лабем (Чех) - Брозаны (Чех) 4:0
13:00Халмия (Шве) - Хесслехольм ИФ (Шве) 3:2
13:00Хвидори (Дан) - Аварта (Дан) 3:0
13:00Хельсингборг (Шве) - Лиепая (Лат) 3:1
13:00ХИК (Дан) - Хиллерод (Дан) 3:1
13:00Хомутов (Чех) - Баник Соколов (Чех) 0:6
13:00Шейд (Нор) - Аскер (Нор) 1:0
13:30Заглембе Сосновец (Пол) - Одра Ополе (Пол) 1:5
14:00Hutnik Nowa Huta (Пол) - Гурник Забже 2 (Пол) 1:2
14:00Белшина (Блр) - Городея (Блр) 2:1
14:00Брьонсхьой (Дан) - Херлев (Дан) 2:1
14:00Бытовия Бытув (Пол) - Кошалин (Пол) 2:0
14:00Висля Пулявы (Пол) - Мотор (Пол) 1:3
14:00Горняк (Укр) - Никополь (Укр) 4:1
14:00Замбрув (Пол) - Полония Варшава (Пол) 3:0
14:00Звезда Санкт-Петербург (Рос) - Ленинградец (Рос) 1:3
14:00Инглвуд Юнайтед (Авс) - Балькатта (Авс) 2:3
14:00Линдоме (Шве) - Квидинг (Шве) 1:1
14:00Олимпия Грудзёндз (Пол) - Уния Яниково (Пол) 4:3
14:00Перт Глори U21 (Авс) - Армадейл (Авс) 5:1
14:00Спартак Москва (Рос) - Пахтакор (Узб) 4:0
14:00Стрёмсгодсет (Нор) - Крылья Советов (Рос) 2:0
14:00Термалица (Пол) - С. Жешув (Пол) 3:0
14:00Торпедо Владимир (Рос) - ФК Рязань (Рос) 3:3
14:00Хельсингёр (Дан) - Кёге (Дан) 3:1
14:00Хробры Глогув (Пол) - Слеза Вроцлав (Пол) 0:2
14:00Хрудим (Чех) - Дукла Прага (Чех) 1:4
15:00Исманинг (Гер) - Гархинг (Гер) 1:2
15:00Нарва (Эст) - Вильянди (Эст) 0:1
15:00Скиве (Дан) - Фредерисия (Дан) 1:0
15:00Треллеборг (Шве) - Ландскруна (Шве) 1:1
16:00ОтмененSloga Vinica (Мак) - Осогово (Мак) -:-
16:00ОтмененГКС-Ястшембе (Пол) - Пуща (Пол) -:-
16:00ОтмененЛевадия (Эст) - Динамо Батуми (Гру) -:-
16:00ОтмененРанхейм (Нор) - Нардо (Нор) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Саузерн Мьянма - Чин Юнайтед 8:3
12:00Янгон - Шан Юнайтед 2:2
12:30Звекапин Юнайтед - Ракхайн Юнайтед 1:1

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

04:00ПеренесенОкоталь - ФК Манагуа -:-
04:00ПеренесенРеал Мадрис - Ферретти -:-
21:30ПеренесенЧинандега - Дирианген -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

04:00Хэмилтон - Уайтакере 3:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:0012 де Октубре - Насьональ Асунсьон 0:2
02:15Либертад - Соль де Америка 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

02:00Бинасьональ - УТК 1:0
05:00Депортиво Мунисипаль - Карлос Стейн 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Авеш - Гимарайнш 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

23:00Вилафранкенше - Фаренсе 0:3
14:00Лейшойнш - Ковилья 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

14:00Маритиму U23 - Кова-да-Пьедаде U23 1:2
14:00Фейренси U23 - Гимарайнш U23 2:2

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:00ОтмененDaco-Getica Bucuresti - Politehnica Timisoara -:-
12:00Миловени - Viitorul Tg. Jiu 0:2
12:00Рипенсиа Тимисоара - Металоглобус 3:0
12:00Фарул - Конкордия 3:1
13:00Петролул - Кэлэраши 2:0
13:05Sportul Snagov - Глория Бузэу 0:3

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Квалификация

23:00Доминика U20 - Доминиканская Республика U20 0:2
23:30Каймановы острова U20 - Бермудские острова U20 2:1
01:30Монтсеррат U20 - Сент-Винсент и Гренадины U20 1:5
02:30Барбадос U20 - Пуэрто-Рико U20 4:0
04:30Американские Виргинские острова U20 - Гайана U20 0:2

СИНГАПУР: Суперкубок

13:00Тэмпайнс - Хёган Юнайтед 3:0

ТАИЛАНД: Thai League 1

13:45Порт Эм-Ти-Ай - Самут Пракан Сити 4:1
14:00Чианграй Юнайтед - Супханбури 2:2
15:00Бурирам Юнайтед - Чонбури 4:0

ТАИЛАНД: Thai League 2

13:45Лампанг - Кастомс Юнайтед 0:1
14:00Чиангмай Юнайтед - Чайнат 3:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00Кайсериспор - Коньяспор 2:2

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00Умраниеспор - Кечиоренгюджю 2:0
14:00Эрзурум - Бурсаспор 2:1

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00Мариуполь - Заря 1:2

УКРАИНА: Молодежная лига

13:00Динамо Киев U21 - Ворскла U21 3:2
13:00Шахтер Донецк U21 - Десна U21 1:0
14:00Александрия U21 - Колос U21 1:0
14:00Карпаты U21 - Днепр-1 U21 2:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

23:00Коннах Куэй - Нью-Сейнтс 1:0

УЭЛЬС: Лига - Север

17:00ПеренесенКорвен - Рил -:-
17:00ПеренесенЛланрхедр - Бангор Сити -:-
17:30ПеренесенГуилсфилд - Колвин Бэй -:-
17:30ПеренесенПенрин-кок - Конуи Боро -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

14:00Гнистан - МюПа 2:5
15:00КТП - Миккели 4:1
15:00Лахти - Хака 0:1
15:00Оулу - СЙК Академия 4:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:00Шибеник - Рудеш 3:3

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:30Ческе-Будеёвице U19 - Карвина U19 4:1
13:00Сигма U19 - Слезски Опава U19 5:2
13:00Славия Прага U19 - Метеор Прага U19 5:2
13:00Словацко U19 - Баник Острава U19 2:2
13:00Спарта Прага U19 - Пардубице U19 1:0
15:00Збройовка Брно U19 - Пршибрам U19 2:1

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

14:30Пардубице (Ж) - Слован Либерец (Ж) 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Универсидад Католика Сантьяго - Депортес Икике 3:1

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции

14:30Сандвикенс - Мьёльбю 1:3
14:30Юргорден - Далкурд 3:2

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины

16:00ОтмененКунгсбакка (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
16:00ОтмененРусенгорд (Ж) - Бункефло (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

18:00ПеренесенПартик - Данфермлайн -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:00ПеренесенДамбартон - Форфар -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

18:00ПеренесенСтерлинг - Стенхаузмур -:-
18:00ПеренесенЭлгин Сити - Кауденбит -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

18:00ПеренесенВейл Оф Лайтен - Далбитти Стар -:-
18:00ПеренесенГретна 2008 - Спартанс -:-
18:00ПеренесенСивил Сервис Строллерс - Ист Стирлинг -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

18:00ПеренесенНаирн Каунти - Баки Тистл -:-
18:00ПеренесенУик Академи - Ротс -:-
18:00ПеренесенФоррес Меканикс - Туррифф Юнайтед -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:15ЛДУ Портовьехо - Депортиво Куэнка 2:4

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

11:00Марицбург Юнайтед U21 - Бидвест Витс U21 0:4
11:00Чиппа Юнайтед U21 - Суперспорт Юнайтед U21 4:2
11:30Барока U21 - Хайлендс U21 1:0
13:00Стелленбош U21 - Блэк Леопардс U21 3:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Вегальта Сендай - Нагоя 1:1
09:00Кавасаки - Саган Тосу 0:0
09:00Касива - Саппоро 4:2
09:00Сересо Осака - Оита 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.