m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АЛЖИР: Первый дивизион

17:00ПеренесенБелуиздад - Константин -:-
18:00ПеренесенBel Abbes - Хуссейн Дей -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Бристоль Сити U23 - Бёрнли U23 -:-
16:00Кристал Пэлас U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
16:00Чарльтон U23 - Халл Сити U23 -:-
17:00Кардифф U23 - Крю U23 -:-
22:00Колчестер Юнайтед U23 - Лидс U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

23:00Индепендьенте Ривадавия - Ферро 0:1
23:00Химнасия Хухуй - Альмагро 0:1
01:00Agropecuario - Вилла Дальмине 0:0
03:00Клуб Атлетико Митре - Олимпо 3:4
03:10Дефенсорес де Бельграно - Платенсе 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

22:05Депортиво Риестра - Барракас Сентраль -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

22:00Спортиво Барракас - Кануэлас -:-
22:00Эль Порвенир - Леандро Н. Алем -:-
реклама

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

22:00Архентино де Мерло - Архентино де Росарио -:-
22:00Хувентуд Унида С.-М. - Линиерс -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Этап проигравших

01:30Спортиво Бельграно - Сан-Лоренсо Алем 2:2

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:10Ньюэллс Олд Бойс - Вилла Митре 1:2
00:10Тальерес Кордоба - Лаферрере -:-

АФРИКА: Кубок наций U23 - Квалификация

18:00Нигерия U23 - Ливия U23 -:-
20:00Кот-д'Ивуар U23 - Нигер U23 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

23:00Марсилио Диас - Метрополитано 0:1
00:00Фигейренсе - Жоинвиль 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Плей-офф

01:00Айморе - СЭР Кашиас 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе - Плей-офф

23:00Sinop - Луверденсе 0:0
23:00Арагуайя - Uniao Rondonopolis 0:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Второй этап

02:00Парана - Каскавел КР 4:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Трофей Интериор - плей-офф

01:00Брагантино - Понте-Прета 0:1
23:00Мирассол - Гуарани -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Плей-офф

01:00Ферровиария - Коринтианс 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Плей-офф

23:00Коста-Рика - 7 de Setembro 0:2

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

00:00Баия - Салгейру 3:0
01:00Ботафого ПБ - Сампайо Корреа 1:0
01:00ЦСА - Сержипи 2:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Депортиво Ла-Гуайра - Лланерос 5:2
23:00Минерос де Гуаяна - Зулия 1:1
23:00Эстудиантес Мерида - Метрополитанос 3:0
00:00Монагас - Каракас 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Цвикау - Энерги -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

22:15Любек - Хавелсе -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

01:00Платенсе - Гондурас 2:0

ЕВРОПА: Евро - Квалификация

20:00Турция - Молдова -:-
22:45Андорра - Албания -:-
22:45Косово - Болгария -:-
22:45Люксембург - Украина -:-
22:45Португалия - Сербия -:-
22:45Франция - Исландия -:-
22:45Черногория - Англия -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап

13:00Косово U17 - Украина U17 -:-
16:00Испания U17 - Греция U17 -:-

ЕВРОПА: Elite League U20

20:00Португалия U20 - Англия U20 -:-
20:00Чехия U20 - Нидерланды U20 -:-
21:00Швейцария U20 - Италия U20 -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00Хапоэль Акко - Нес Зиона -:-
20:00Хапоэль Ашкелон - Рамат Хашарон -:-
20:00Хапоэль Кфар-Саба - Маккаби Назарет -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Мальорка - Сарагоса -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

22:45Стабия - Риети -:-

КАЗАХСТАН: Кубок Казахстана - Квалификация

14:00Кызылжар - Altai Semey -:-
14:00Экибастузец - FC Ruzaevka -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

18:00Котонспорт - Avion Academy -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

00:00Медельин - Энвигадо 4:1
01:00Хуниор - Атлетико Уила 3:0
02:00Америка Де Кали - Хагуарес Кордоба 1:0
04:00Санта Фе - Онсе Кальдас 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Валледупар - Киндио 0:1
23:00Орсомарсо - Барранкилья 1:2
23:30Real San Andres - Форталеза 2:2
23:15Реал Картахена - Чико -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:05Лимон - Гуадалупе 1:1
00:55Зеледон - Ю.К.Р. 3:1
03:00Эредиано - Алахуэленсе 2:0

ЛИТВА: Лига I

20:00Мажейкяй - Йонава -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

23:00Франция U21 - Дания U21 0:1
14:00США U20 - Япония U20 -:-
14:30Мьянма - Индонезия -:-
14:30Швеция U21 - Шотландия U21 -:-
15:00Аргентина U20 - Саудовская Аравия U20 -:-
15:00Беларусь U19 - Литва U19 -:-
16:00Австрия U18 - Грузия U18 -:-
16:00Ирландия U17 - Финляндия U17 -:-
16:00Финляндия U21 - Болгария U21 -:-
17:00Азербайджан - Литва -:-
17:00Украина U21 - Казахстан U21 -:-
17:00Франция U18 - Германия U18 -:-
17:00Чехия U21 - Мексика U21 -:-
18:00Россия U21 - Норвегия U21 -:-
18:30Катар U21 - Исландия U21 -:-
18:30Кувейт - Непал -:-
18:45Саудовская Аравия - Экваториальная Гвинея -:-
19:00Уругвай U20 - Украина U20 -:-
20:00Румыния U21 - Дания U21 -:-
20:00Франция U20 - Южная Корея U20 -:-
20:30Италия U21 - Хорватия U21 -:-
20:45Испания U21 - Австрия U21 -:-
21:00Мексика U22 - Северная Ирландия U21 -:-
23:00Каталония - Венесуэла -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

ПерерывЛокомотив Москва (Рос) - Уфа (Рос) 0:0
15:00Норрчепинг (Шве) - Русенборг (Нор) -:-
15:00Сумгаит (Азе) - Габала (Азе) -:-
21:30Хальден (Нор) - Юнгшиле (Шве) -:-

МИР: China Cup

10:30Китай - Узбекистан 0:1
14:35Таиланд - Уругвай -:-

МИР: Кубок Виареджио - Плей-офф

16:00Дженоа U19 - Парма U19 -:-
18:30Брюгге U19 - Болонья U19 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Алмере - Осс 0:0
22:00Йонг АЗ Алкмар - Йонг ПСВ -:-
22:00Йонг Аякс - Йонг Утрехт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League - Этап победителей

20:30Jong Nijmegen - Йонг Твенте -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League - Этап проигравших

20:30Jong Achilles 29 - Jong Helmond -:-
20:30Jong FC Eindhoven - Jong G.A. Eagles -:-
20:30Йонг Дордрехт - Йонг НАК Бреда -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

23:30Deportivo Universitario - Альянса 3:0
02:00Costa del Este - Мигелито 1:0
02:00Индепендьенте - Сан-Франциско 2:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:30Либертад - Соль де Америка 2:2
02:30Олимпия Асунсьон - Насьональ Асунсьон 0:0

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

00:00Депортиво Мунисипаль - Спорт Бойз 3:1
02:15Сесар Вальехо - Унион Комерсио 3:0
23:30УТК - Спорт Уанкайо -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

19:00Сакавененше - Амора -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Квалификация

23:00Пуэрто-Рико - Гренада 0:2
00:00Доминиканская Республика - Бермудские острова 1:3
01:00Канада - Французская Гвиана 4:1
01:30Гаити - Куба 2:1
03:00Барбадос - Никарагуа 0:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 17 лет) - Первый этап

23:30Гренада U17 - Американские Виргинские острова U17 2:0
21:30Гваделупа U17 - Аруба U17 -:-
23:30Багамские острова U17 - Saint Martin U17 -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Диараф - Sonacos -:-
19:30Генерейшн Фут - Каса -:-
20:00ASEC Ndiambour - Мбур -:-
20:00Teungueth - Дуанес -:-
20:00Ниари Талли - Пикин -:-
20:00Петит Кот - Лингере -:-
21:00Dakar SC - ЮС Горе -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

17:00Элман - Mogadishu City -:-

США: МЛС

23:00Нью-Инглэнд Революшн - Цинциннати 0:2

США: USL Championship

00:00Сакраменто Репаблик - Оклахома Сити Энерджи 4:1
01:00Бетлехем - Мемфис 0:1

ЧИЛИ: Кубок Чили

23:30General Velasquez - Магалланес 1:4
23:30Ind. Cauquenes - Рейнджерс Де Талка 2:3пен.
23:30Pilmahue - Вальдивия 0:2
23:30Recoleta - Сан-Фелипе 0:1пен.
23:30Арика - Кобрелоа 3:1
23:30Депортес Консепсьон - Сантьяго Вандерерс 1:4
23:30Кольчагуа - Club Deportes Santa Cruz 1:2пен.
23:30Лаутаро - Мелипилья 0:3

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

17:00Сидама Бунна - Велайта Дича -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский чемпионат U17

01:10Аргентина U17 - Колумбия U17 2:1
03:30Бразилия U17 - Уругвай U17 1:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф

01:30УВИ - Mount Pleasant 2:2
04:00Арнетт Гарденс - Кавальер 0:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов