REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

12:30Брисбен Страйкерс - Moreland 3:2
12:30Мельбурн Сити - Сидней Уондерерс 3:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

33'Швац - Рейхенау 0:1

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

13:00Касима (Япо) - Гуанчжоу Эвергранд (Кит) 1:1

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

11:00Япония U16 - Лаос U16 4:0
11:30Китай U16 - Филиппины U16 6:0
11:30Южная Корея U16 - Тайвань U16 10:0
12:00Австралия U16 - Макао U16 3:0
12:30Ирак U16 - ОАЭ U16 0:1
14:00Вьетнам U16 - Монголия U16 7:0
14:00Индия U16 - Туркменистан U16 5:0
14:00Узбекистан U16 - Бахрейн U16 3:1
14:30Малайзия U16 - Камбоджа U16 7:0
14:30Таиланд U16 - Мьянма U16 4:0
15:00Индонезия U16 - Северные Марианские острова U16 15:1
15:15Афганистан U16 - Палестина U16 2:2
16:00Йемен U16 - Бутан U16 10:1
17:00Кыргызстан U16 - Ливан U16 3:2
17:00Таджикистан U16 - Кувейт U16 9:0
18:15Иран U16 - Мальдивы U16 -:-
18:25Оман U16 - Пакистан U16 -:-
19:00Бангладеш U16 - Катар U16 -:-
20:00Иордания U16 - Шри-Ланка U16 -:-
21:20Саудовская Аравия U16 - Сирия U16 -:-

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00Бангладеш U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 0:9
15:00Австралия U16 (Ж) - Таиланд U16 (Ж) 6:1

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

17:00Burreli - Влазния 0:1
17:00Cerrik - Люфтетари Гирокастра 0:1
17:00Devolli - Скендербеу 1:4
17:00Egnatia Rrogozhine - Беса 0:1
17:00Erzeni - Динамо Тирана 3:0
17:00Shenkolli - Тирана 0:0
17:00Vora - Партизани 0:3
17:00Аполония Фиери - Камза 3:0
17:00Илирия Круя - Кастриоти 2:1
17:00Коплик - Флямуртари 3:2
17:00Кораби Пешкопи - Бесалиджа Лежа 2:1
17:00Люшня - Oriku 2:1
17:00Поградец - Билис 0:4
17:00Тербуни - Теута 0:2
17:00Шкумбини Пекин - Кукеси 1:3
17:00Элбасани - Лячи 0:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:45Тивертон - Мертир Таун -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Cubango - Примейру де Майо -:-
17:00Академика - Прогрессо -:-
17:00Интер - Каала -:-
17:00Онсе Бравуш - Santa Rita -:-
17:00Петру Атлетику - Саграда -:-
17:00Примейру де Агошту - Ferroviario do Huambo -:-
17:00Рекреативу Либолу - Деспортиво Улиа -:-
17:00Спортинг де Кабинда - Wiliet -:-

АНДОРРА: Суперкубок

22:00УЕ Энгордани - Санта-Колома -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

03:10Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин Тукуман 2:2

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:10Тальерес Кордоба - Банфилд -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:15Ноа - Ширак 0:0
16:30Арарат-Армения - Арарат 1:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины

17:30Ljubic Prnjavor - Травник 2:1пен.
17:30Skugric - ТОШК Тешань 0:10
17:30Tekstilac - Железничар 0:3
17:30Бановичи - Широки Бриег 1:2пен.
17:30Братство Грачаница - Вележ Мостар 2:3
17:30ГОШК Габела - Радник Биелина 2:1пен.
17:30Единство Бихач - Младость ДК 1:2
17:30Звезда - Зриньски Мостар 0:4
17:30Какань - Челик Зеница 3:0
17:30Козара - Слобода Тузла 1:2пен.
17:30Крупа - Tuzla City 0:1пен.
17:30Любушки - Сараево 2:4
17:30Модрича - Zvijezda 09 0:3
17:30Олимпик Сараево - Hadzici 2:1
17:30Орашье - Борац Баня Лука 0:4
17:30Приедор - Славия Сараево 4:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00Jwaneng Galaxy - Полис XI -:-
33'Morupule - Нотвейн 0:0
33'Габороне Юнайтед - БДФ XI 1:0
33'Орапа Юнайтед - Gilport Lions 0:0
33'ФК Тафик - Prisons XI Gaborone 0:1
33'Экстеншен Ганнерс - Мискелланеус 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Вила Нова - Ботафого Сан-Паулу 0:2
03:30Сан-Бенто - Витория 2:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

21:30Брагантино - Пайсанду -:-
22:00Гояс - Cuiaba Esporte -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

21:00Атлетико Минейро U20 - Витория U20 -:-
21:00Ботафого U20 - Шапекоэнсе U20 -:-
21:00Коринтианс U20 - Athletico-PR U20 -:-
21:00Коритиба U20 - Васко да Гама U20 -:-
21:00Сантос U20 - Гремио U20 -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

17:00Duna Aszfalt - Будафоки 2:3
17:00ОтмененАйка - Балмазуйварош -:-
17:00Бекешчаба - Халадаш Сомбатхей 2:2
17:00Будайорш - Szeged 2011 0:3
17:00Дороги - Шиофок 0:2
17:00Казинцбарцикай - Вац 2:1
17:00Шорокшар - Дьирмот 0:4
77'Вашаш - МТК Будапешт 0:1
33'Дьер - Ньиредьгаза 1:1
33'Чаквари - Сольнок 0:0

ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы

23:00Метрополитанос - Petroleros de Anzoategui 3:1
22:30Атлетико Венесуэла - Эстудиантес Каракас -:-
23:00AC Lala FC - Ангостура -:-
23:00Депортиво Ла-Гуайра - Gran Valencia -:-
23:00Депортиво Лара - Лланерос -:-
23:00Карабобо - Furrial -:-
23:00Каракас - Petare -:-
23:00Португеза - Трухильянос -:-
23:00Пуэрто Кабелло - Titanes -:-
23:00Эстудиантес Мерида - El Vigia -:-
00:00Арагуа - Yaracuy -:-
00:00Замора - Hermanos Colmenares -:-
00:00Монагас - Dynamo Puerto -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

33'Сикинала - Шелаху 0:0
21:00Santa Lucia - Мунисипаль -:-
23:30Гуастотоя - Антигуа -:-
00:30Санарате - Истапа -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00Фрайбург II - Франкфурт 4:0

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

33'Хаймштеттен - Айхштет 1:0

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:00Марафон - Реал Сосьедад -:-
00:30Real de Minas - Вида -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

15:00Pellana - Ialisos 0:2
16:00Вероя - Диагорас 2:0

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап

38'Брюгге - Галатасарай 0:0
38'Олимпиакос - Тоттенхэм 0:2
22:00Атлетико - Ювентус -:-
22:00Бавария - Црвена Звезда -:-
22:00Байер - Локомотив Москва -:-
22:00Динамо Загреб - Аталанта -:-
22:00ПСЖ - Реал Мадрид -:-
22:00Шахтер Донецк - Манчестер Сити -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап

13:00Шахтер Донецк U19 - Манчестер Сити U19 1:3
15:00Атлетико U19 - Ювентус U19 0:4
15:00Байер U19 - Локомотив Москва U19 2:2
15:00Олимпиакос U19 - Тоттенхэм U19 1:1
16:00Брюгге U19 - Галатасарай U19 3:2
16:00Динамо Загреб U19 - Аталанта U19 1:0
17:00Бавария U19 - Црвена Звезда U19 0:0
17:00ПСЖ U19 - Реал Мадрид U19 1:2

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

12:00Исландия U17 (Ж) - Мальта U17 (Ж) 1:0
18:00Франция U17 (Ж) - Беларусь U17 (Ж) 9:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Nakambala Leopards - Зеско Юнайтед 0:3

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Yadah - Bulawayo Chiefs 0:2
16:00Хараре Сити - КАПС Юнайтед 0:1

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00BSS Sporting - George Telegrapher 2:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Барито Путра - Бхаянгкара Юнайтед 1:4
11:30Пусамания Борнео - Мадура Юнайтед 2:1
14:30Персиб Бандунг - Семен Паданг 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:30PSBS Biak Numfor - Persewar Waropen 1:0
11:30Персис Соло - Madura FC 0:0
11:30Персита - Персираджа Ацех 2:1
11:30ПСГК Сиамис - Персеранг Серанг 2:0

ИРАК: Суперлига

14:00ПеренесенНафт Миссан - Аль-Кахраба -:-
15:45Al-Qassim - Аль-Нафт 1:0
15:45Аль-Васат - Al Diwaniya 3:1
15:45Аль-Карх - Alsinaat Alkahrabaiya 3:2
15:45Аль-Наджаф - Аль-Кахраба 2:2
15:45Багдад - Аль-Кува Аль-Джавия 0:2
18:00Аль-Шорта - Аль-Удод 2:1

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

ПерерывХабнарфьордюр - Вестманнаэйяр 4:1
22:15Филкир - Викингур Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

33'Луго - Понферрадина 1:0
33'Уэска - Альбасете 0:1
20:00ПеренесенФуэнлабада - Сарагоса -:-
22:00Депортиво - Нумансия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

17:00Сельта (Б) - Мелилла 4:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

20:30Basconia - CD Vitoria -:-
20:30Durango - Соморростро -:-
20:30Tolosa FC - Ariznabarra -:-
20:45Герника Клуб - Реал Сосьедад C -:-
21:00Beasain - Pasaia -:-
21:00Lagun Onak - Сан-Игнасио -:-
21:00Urduliz - Santuxu -:-
21:00Вальмаседа - Португалете -:-
21:00Сантурци - Sodupe -:-
21:00Сестао - SD Deusto -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

18:00Сарагоса (Б) - Cuarte 2:1
19:00Calamocha - Бинефар -:-
20:00CF Illueca - Tarazona -:-
21:00Barbastro - Brea -:-
21:00Utebo FC - Belchite 97 -:-
21:00Valdefierro - Борха -:-
21:00Villanueva CF - Сариньена -:-
21:00Альмудевар - Теруэль -:-
21:30Fraga - Robres -:-
21:30Tamarite - Atletico Monzon -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

18:30Atl. Ibanes - Ла Рода -:-
20:30Quintanar - Villacanas -:-
21:00Azuqueca - Конкенсе -:-
21:00Puertollano C.F. - Альманса -:-
21:00Tarancon - Pedroneras -:-
21:30Толедо - Torrijos -:-
22:00Альмагро - Madridejos -:-
22:00Ийескас - Альбасете (Б) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

21:30Ареццо - Ювентус U23 -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Арцакена - Априлия 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Audace Cerignola - Казарано 2:1

ИТАЛИЯ: Coppa Italia Serie D

16:00FC Messina - Cittanovese 2:0

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

00:30HFX Wanderers - Forge -:-

КАТАР: Division 2

18:15Аль-Муайдар - Шамаль -:-
18:15Аль-Хуритият - Al Bidda -:-
20:30Lusail - Аль-Наср -:-
20:30Аль-Мархия - Аль-Месаимер -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Бандари - Zoo 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

03:30Депортиво Кали - Петролера 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

22:30Форталеза - Валледупар -:-
23:00Барранкилья - Тигрес -:-

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30AC Rangers - Санга Баленд -:-
17:30Maniema - RCK -:-
17:30Nyuki - Лубумбаши Спорт -:-
17:30Групе Базано - Санга Баленд -:-

КОСОВО: Суперлига

17:00KF Llapi - Дрита 2:2
17:00Клуби Футболистик Гжилани - KF Ballkani 1:0
17:00Трепча 89 - Приштина 0:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Алахуэленсе - Лимон 2:1
22:00Греция - Эредиано -:-
00:00Ю.К.Р. - Сан-Карлос -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00ФК Рига - Вентспилс 0:0

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:30Банга - Паланга 2:0

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Бальцерс (Б) - Triesen -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00ПДРМ ФА - Melaka United 2:2
16:00Пенанг - Паханг 0:2
16:00Сабах - Перак 1:1
16:00Фелда Юнайтед - Селангор 0:2

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:45АС Ньянан - LC Bamako -:-
19:00Black Stars - USC Kita -:-
19:00Onze Createurs - Стад Мальен -:-
19:00Серкль Олимпик - УСФАС Бамако -:-
21:00CSK - Yeelen -:-
21:00АСОМ - US Bougouni -:-
21:00АС Полис - Реал Бамако -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Первый этап

14:00Клаб Иглз - United Victory -:-
19:00Мазия - Da Grande -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

03:00Полис (Три) - Sando (Три) -:-
17:30Паначаики (Гре) - Аполлон Смирнис (Гре) 2:2
18:30Локомотив Пловдив (Бог) - ЦСКА София (Бог) -:-
ПерерывАрандина (Исп) - Burgos CF (Исп) 1:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:00Перу U19 (Ж) - Колумбия U19 (Ж) 1:6
04:00Эквадор U19 (Ж) - Парагвай U19 (Ж) 0:1

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Ферровиарио Нампула - UD Songo 3:4

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Тромсдален - Саннес Ульф 1:4
76'Нотодден - Конгсвингер 1:0
76'Олесунн - KFUM Oslo 2:1
77'Саннефьёрд - Стреммен 2:0
77'Старт - Нест-Сотра 2:0
77'Шейд - Согндал 1:2
76'Юлл/Киса - Ерв 1:0
33'Рауфосс - Хам-Кам 0:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

13:00Sunndal - Кракерой 3:0

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

18:15Люн (Ж) - Авальдснес (Ж) 2:3
18:30Трондхеймс-Орн (Ж) - Стреммен (Ж) 0:3
33'Стабек (Ж) - Колботн (Ж) 1:0

ПАРАГВАЙ: Copa Paraguay

23:30Депортиво Сантани - Ривер Плейт 1:0

ПОЛЬША: Премьер-лига

71'Плоцк - Легия 1:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

33'Олимпия Грудзёндз - Термалица 0:0
33'Сталь Мелец - Тыхы 71 0:1
3'Подбескидзе - Медзь Легница 0:0
21:00Варта - Одра Ополе -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:00Лех 2 - Polkowice 0:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00Здзешовице - Клужборк 3:2
18:00Рух - Заглембе 2 1:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:30El Vencedor - Municipal Limeno -:-
00:30Jocoro - 11 Deportivo -:-
00:30Агила - Independiente F.C. -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:20Al Thuqbah - Аль-Халидж -:-
18:30Аль-Кавкаб - Al-Taqadom -:-
18:55Al Ain - Аль-Таи -:-
19:05Jeddah - Наджран -:-
19:05Аль-Ансар - Al Bukayriyah -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

16:30Struga Trim & Lum - Академия Пандев 0:0
16:30Работнички - Македония ГП 1:0
16:30Ренова - Шкендия 79 0:2
16:30Силекс - Борец 3:0
16:30Шкупи - Вардар 1:2

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30Foresters FC - Au Cap -:-

СИНГАПУР: Premier League

14:45Альбирекс Ниигата - Балестир Халса 2:0
14:45Гейланг Юнайтед - Уорриорс 4:3
14:45Хоум Юнайтед - Янг Лайонс 0:3
15:15ДПММ - Тэмпайнс 0:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

74'Спартак Трнава - Сеница 0:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:30Ivanka pri Dunaji - Бахон 1:1
17:30MSK Senec - Рогожник 2:2
17:30Slovan Most - Калинково 3:0
17:30Tomasov - Rusovce 1:2
17:30Девинска Нова Веш - Бернолаково 2:2
17:30Интер Братислава - Малацки 4:1
17:30Пезинок - Дунайска Лужна -:-
17:30Ровинка - Рача 2:5

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:00Novohrad Lucenec - Комарно 0:1
17:00Stankovce - АФК Нове Место 0:2
17:30Lubovna - Жилина 2:3

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

16:30Брда - Домжале 0:3
16:30Триглав Крань - Мура 1:3
17:30Копер - Марибор 3:2
18:00Алуминий - Табор Сежана 1:0

США: USL Championship

03:00Nashville SC - Бирмингем 1:0
05:00Tacoma Defiance - Реал Монаркс 1:4

США: Женская лига

02:30Нью-Йорк Флэш (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 1:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Истаравшан - ЦСКА Памир Душанбе 1:0
14:00Истиклол Душанбе - Хатлон 2:2
14:00Куктош - Худжанд 2:3
14:00Регар-ТадАЗ - Панджшер 6:1

ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда

15:00Бангкок Юнайтед - Port MTI FC 0:1пен.
15:00Ратчабури - Бурирам Юнайтед 2:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Polisi Tanzania - Azam -:-
16:00ПеренесенМбейа Сити - Янг Африканс -:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:30Kyetume - Пролин -:-
16:30ПеренесенКампала Сити - Уганда Ревеню Ауторити -:-

УКРАИНА: Вторая лига

16:00Буковина - Чайка 2:1
16:00ВПК-Агро - Черноморец 2 4:0
16:00Диназ Вышгород - Нива Винница 2:1
16:30Кристалл - Никополь 3:0
16:30Реал Фарма - Авангард Краматорск 2 2:1
17:00Горняк - Таврия 3:0
17:00Калуш - Подолье 5:2
17:00Николаев 2 - Альянс 0:3
17:00Полесье - Верес 2:0
18:00Нива Тернополь - Ужгород 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

22:00Расинг Монтевидео - Ривер Плейт -:-
22:00Хувентуд - Прогресо -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

21:00Рунавик - Клаксвик -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:30Кая - Церес 0:2
11:00Mendiola FC 1991 - Сталлион 0:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:00Дубрава - Рудеш 2:2
17:30Croatia Zmijavci - Осиек 2 0:1
17:30Бьело Брдо - Сесвете 1:2
17:30Дугополье - Хайдук 2 2:2
17:30Кустосия - Ориент 1:2
77'Медимурье - Цибалья 2:0
79'Шибеник - Драговольяц 2:0

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:30Грбаль - Титоград 0:2
16:30Зета - FK Podgorica 1:0
16:30Ком Подгорица - Рудар 5:0
16:30Петровац - Искра 0:1
76'Будучность Подгорица - Сутьеска 1:4

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

16:30Drezga - Единство 2:2
16:30Бокель - Отрант 1:0
16:30Дечич - Езеро 2:1
16:30Ловчен - Ибар 0:1
16:30Морнар - Arsenal Tivat 2:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

73'Теплице - Млада Болеслав 2:0

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:30Start Brno - Zbrojovka Brno (Б) 0:4

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:45Bilovec - Cesky Tesin 2:0

ЧЕХИЯ: Лига U19

14:00Словачко U19 - Градец Кралове U19 2:3пен.

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

19:30Спарта Прага (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

21:00Базель II - Бавуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:00Lancy - Терр-Сент -:-
21:00Ла-Шо-де-Фон - Olympique de Geneve -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

21:00Баден - Bassecourt -:-
21:00Волен - Мюттенц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

21:00Грассхопперс (Ж) - Цюрих (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

18:30Dosjobro IF (Ж) - Русенгорд (Ж) 0:5
19:00Lidkopings FK (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
19:30Кальмар (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
19:45Jitex (Ж) - Виттсье (Ж) -:-
20:00Asarum (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) -:-
20:00IF Brommapojkarna (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
20:00Ravasens IK (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
20:00Вастерос (Ж) - Эребру (Ж) -:-
20:00Кварнсведенс (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
20:00Морон (Ж) - Питео (Ж) -:-
20:00Тиресе (Ж) - АИК (Ж) -:-
20:00Халмия (Ж) - Бункефло (Ж) -:-
20:30Goteborgs DFF (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
20:30Ковланд (Ж) - Умео (Ж) -:-
21:00Alvsjo (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок вызова

21:45Баллимина - Рейнджерс U21 -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

19:30Янг Буффалос - Mhlume -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

77'Маарду - Пайде 2:3
79'Нарва - Таммека 1:1
47'Флора - Левадия 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 8

3'Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:30Аньянг - Сувон Сити 0:2
13:30Гвангю - Пучхон 1995 1:0
14:00Asan Mugunghwa - Ansan Greeners 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Тэджон Корэйл - Сангжу Сангму 1:1
13:00Хвасон - Сувон Блюуингс 1:0

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

13:00В-Варен Нагасаки - Вегальта Сендай 2:1
13:00Ивата - Симидзу 1:2пен.
13:00Кобе - Кавасаки 3:2
13:00Кофу - Hosei 2:1п.д.в.
13:00Саган Тосу - Сересо Осака 4:2
13:00Хиросима - Оита 1:2пен.

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.