m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АЗИЯ: Лига чемпионов

13:00Сидней (Авс) - Кавасаки (Япо) 0:4
13:00Урава (Япо) - Бэйцзин Гоань (Кит) 3:0
13:00Чонбук Моторс (Кор) - Бурирам Юнайтед (Таи) 0:0
13:00Шанхай СИПГ (Кит) - Ульсан (Кор) 5:0
17:00Локомотив Ташкент (Узб) - Аль-Раян (Кат) 3:2
21:00Аль-Васл (Оаэ) - Аль-Завраа (Ирк) -:-
21:00Зоб Ахан (Ирн) - Аль-Наср Рияд (Сау) -:-
22:00Аль-Иттихад (Сау) - Аль-Вахда (Оаэ) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

70'Mlila - Paradou 1:0
00:30Bel Abbes - МК Алжир -:-
00:30Бордж-Бу-Арреридж - Медеа -:-
00:30МО Биджайя - Белуиздад -:-
00:30Саура - ЕС Сетиф -:-
00:30Тадженане - Константин -:-
00:30УСМ Алжир - Оран -:-
00:30Хуссейн Дей - JS Kabylie -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Повышение - плей-офф

03:10Сентраль Кордоба - Альмагро 2:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

03:00Альварадо - Sol de Mayo 1:0

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00БЖМК - Абахани Читтагонг 1:1
реклама

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

77'Ботев Пловдив - Лудогорец 0:2
72'Левски - ЦСКА София 0:1
21:00Черно Море - Берое -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

22:30Гуабира - Сан-Хосе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Регатас - Коритиба 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

02:00Ремо - Ипиранга 0:0
02:00Ферровиарио - Глобо 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

01:00УРТ - Серра 0:0
02:00Бруске - Gaucho 3:2
02:15ОтмененИтабайана - Гурупи -:-
02:15Итабайана - Интерпорто 3:0
03:10Uniao Rondonopolis - Patrocinense 3:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета

20:00Сковсховед - Фрем -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

23:00Вади Дегла - Харас Эль-Ходуд -:-
23:00Смуха - Петроджет -:-
23:00Тала Эль-Джаиш - Аль-Иттихад -:-
23:00Эль-Масри - Эль-Энтаг Эль-Харби -:-
23:00Энппи - Миср ел Макаса -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30Бали Юнайтед - Бхаянгкара Юнайтед 1:0
16:30Персебая - Kalteng Putra 1:1

ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании

23:00Aqaba - Аль-Файсалы Амман 1:0
23:00Umm Al Qotain - Al Karmal 2:2
23:00Аль-Вехдат - Аль-Ахли 0:0
23:00Маншеят - Аль-Рамтха 0:3

ИРАК: Суперлига

22:00Аль-Наджаф - Аль-Кахраба -:-
22:00Нафт Аль-Джунуб - Аль-Карх -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Сент-Патрикс Атлетик - Дерри Сити -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Читтаделла - Беневенто -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

23:00Барранкилья - Кортулуа 0:1
02:00Леонес - Реал Картахена 1:1
04:00Чико - Киндио 1:0

ЛАТВИЯ: Optibet Virsliga

ПерерывЕлгава - Спартакс 0:1
46'Метта/ЛУ - Лиепая 0:2

ЛИТВА: Первый дивизион

77'Атлантас - Паланга 2:1
20:00Riteriai - Паневежис -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:30Бейтар (Изр) - Атлетико (Исп) -:-

МИР: Slovakia Cup

13:00Украина U18 - Испания U18 1:2
13:00Хорватия U18 - Чехия U18 1:1
75'Россия U18 - Мексика U18 2:0
32'Словакия U18 - Англия U18 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Лига Европы - плей-офф

2'Утрехт - Хераклес 0:0
21:45Витесс - Гронинген -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

32'Эльверум - Стабек 0:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:30Спортиво Лукеньо - Депортиво Капиата 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Wislanie Jaskowice - Hutnik Krakow -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины - Группа вылета

15:00UJ Krakow (Ж) - AZS Wroclaw (Ж) 4:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

ПерерывХерманнштадт - Ботошани 0:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

20:30Университатя Клуж - Sportul Snagov -:-

США: USL League Two

02:00Sarasota - Daytona 0:1
03:00Houston FC - Corpus Christi FC 1:5
03:00Tormenta II - Discoveries 4:0
18:00Flint City - Chicago United -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Mbao - Kinondoni MC 0:2
16:00Singida United - Симба 0:2

ТУРЦИЯ: 2. Lig Play Offs

16:00Карагюмрюк - Маниса 2:0
16:00Сарыер - Сакарьяспор 0:0

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

17:00Десна - Ворскла 0:1
17:00Черноморец - Карпаты 3:1
2'Арсенал-Киев - Олимпик 0:0

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап победителей

13:00Ворскла U21 - Александрия U21 2:0
13:00Шахтер Донецк U21 - Динамо Киев U21 1:1
15:00Арсенал-Киев U21 - Заря U21 3:4

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап проигравших

12:00Десна U21 - Олимпик U21 -:-
12:00Мариуполь U21 - Львов U21 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

46'Lahden Reipas - MiPK 0:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

21:45ФК Париж - Ланс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

20:30Санкт-Галлен II - Linth -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00ГАИС - Вестерос -:-
20:00Дегерфорс - Далкурд -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

20:00Vargarda IK - Линдоме -:-
20:00Бромолла - Лундс -:-
20:00ИК Франке - Упсала -:-

ЭКВАДОР: Liga Pro

03:15Guayaquil City - Аукас 1:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

2'Левадия - Калью 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов