REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

20:30Mauerwerk - Нойштадт -:-

АЛЖИР: Лига 2

17:00Saida - Харрах -:-
20:00ЖСМ де Биджайя - Khroub -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Уиган U23 - Ковентри Сити U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

15:00Кристал Пэлас U23 - Блэкберн U23 -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:10Колон - Эстудиантес 2:3пен.

БОЛИВИЯ: Nacional B

03:30Mariscal Sucre - Torre Fuerte -:-
03:30San Joaquin - CD Kivon -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30Полис XI - Мискелланеус -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:15Гремио - Баия 0:1
01:15ЦСА - Атлетико Минейро 2:2
02:00Форталеза - Фламенго 1:2
03:00Крузейро - Сан-Паулу 1:0
03:00Палмейрас - Шапекоэнсе 1:0
03:30Васко да Гама - Ботафого 2:1
03:30Гояс - Коринтианс 2:2

ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы

23:00Зулия - Депортиво Лара 1:0пен.
23:00Карабобо - Эстудиантес Мерида 1:0пен.
23:00Метрополитанос - Эстудиантес Каракас 0:1
00:00Минерос де Гуаяна - Депортиво Ла-Гуайра 0:3
00:00Монагас - Ангостура 2:2пен.
01:00Пуэрто Кабелло - Трухильянос 2:2
02:00Замора - Депортиво Тачира 1:2
00:00Каракас - Yaracuy -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:30Real de Minas - Марафон 0:1
04:00Олимпия - Гондурас 4:0
04:00УПНФМ - Вида 2:2

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

14:00Австрия U17 - Мальта U17 -:-
18:30Болгария U17 - Норвегия U17 -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

20:00Барселона (Ж) - ФК Минск (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

14:00Италия U17 (Ж) - Северная Ирландия U17 (Ж) -:-
15:00Азербайджан U17 (Ж) - Словения U17 (Ж) -:-
19:30Норвегия U17 (Ж) - Фарерские острова U17 (Ж) -:-
19:30Шотландия U17 (Ж) - Черногория U17 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:00Masr - Эль-Гуна -:-
18:30Миср ел Макаса - Эль-Масри -:-
18:30Энппи - Эль-Энтаг Эль-Харби -:-
21:00Pyramids - Смуха -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:00Маккаби Петах-Тиква - Рамат Хашарон -:-
19:00Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Катамон -:-
19:00Хапоэль Ирони Ришон - Бейтар Тель Авив -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:30Persewar Waropen - Persatu Tuban -:-
11:30BaBel United - Сривиджая -:-
11:30Blitar United - Персита -:-
11:30PSPS Riau - Персибат Батанг -:-
11:30ПСМС Медан - Персираджа Ацех -:-

ИРАН: Кубок Ирана

15:30Shahrdari Mahshahr - Esteghlal Novin Mahshahr -:-
16:20Эстеглал Тегеран - Могхавемат -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Федерации

21:00ОтмененАлькояно - Jove -:-
21:00Кастельон - Jove -:-
21:30Сан Фернандо - Линенсе -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига - Осенний сезон

02:00Forge - Cavalry 1:0
03:00Valour - York 9 0:4
04:00Эдмонтон - Pacific FC 3:1

КАНАДА: У Спортс

03:15Вестерн - Виндзор -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии - Плей-офф

02:30Толима - Депортиво Кали 1:1
79'Медельин - Депортиво Пасто 3:1

КОНГО: Лига 1

18:00Таланге - RCB -:-
16:00Кондзо - Леопард -:-
18:00Интер Клуб - Шеминот -:-

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30ПеренесенМотема Пембе - Bukavu Dawa -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:05Греция - Сантос де Гуапилес 3:1
47'Гуадалупе - Эредиано 0:0
ПерерывЗеледон - ADR Jicaral 0:0
ПерерывКартахинес - Саприсса 0:2

МАВРИТАНИЯ: Ligue 1

19:00СНИМ - JAHE -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00Бакариджан - Джолиба -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Второй этап

19:00Мазия - Клаб Иглз -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Индонезия U19 - Китай U19 -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Ferroviario Nacala - UD Songo -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00Дирианген - Sabanas 4:0
01:30ФК Манагуа - Чинандега 3:3
04:00Ферретти - Хувентус Манагуа 1:1

ПАРАГВАЙ: Copa Paraguay

23:45Cristobal Colon FC - Депортиво Капиата 1:3
02:00Гуарани - Депортиво Сантани 2:1

ПЕРУ: Кубок Бисентенарио - Плей-офф

04:00Кантолао - Спорт Уанкайо 0:0
21:30Грау - Депортиво Коопсоль -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

22:45Alverca - Спортинг -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

15:00Ахмат U19 - Локомотив Москва U19 -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

16:00Vasas Odorhei (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:20Наджран - Al Bukayriyah -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30Foresters FC - Victoria City -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

16:30Cerklje (Ж) - MB Tabor (Ж) -:-

СУДАН: Премьер-лига

20:00Alfalah Atbra - Аль-Хиляль Кадугли -:-
17:00Рабита Кости - Alamal Atbara -:-

США: USL Championship

02:00Инди Элевен - Своуп Парк 2:1
02:00Чарлстон - Мемфис 2:0
03:00Бирмингем - Нью-Йорк 2 2:1
04:00Нью-Мексико - Tacoma Defiance 1:1
04:00Реал Монаркс - Austin Bold 2:2

УКРАИНА: Молодежная лига

14:00Шахтер Донецк U21 - Колос U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

02:00Пласа Колония - Nacional 0:2
22:00Ливерпуль Монтевидео - Рампла Хуниорс -:-
22:00Расинг Монтевидео - Пеньяроль -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Унион Ла Калера - Универсидад Католика Сантьяго 1:0
03:00Коло Коло - Уачипато 2:2
00:30Эвертон Де Вина - Курико Юнидо -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Таммека U21 - Элва -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.