REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗИЯ: EAFF E-1 Football Championship

13:30Китай - Япония -:-

АЗИЯ: Игры Юго-Восточной Азии - Плей-офф

11:00Мьянма U23 - Камбоджа U23 -:-
15:00Индонезия U23 - Вьетнам U23 -:-

АЗИЯ: EAFF E-1 Football Championship Women

42'Южная Корея (Ж) - Китай (Ж) 0:0

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00JS Kabylie - Оран -:-

АЛЖИР: Лига U21

13:00JS Kabylie U21 - Оран U21 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00Вест Хэм - Арсенал 1:3

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Бристоль Сити - Миллуол -:-
22:45Лидс - Халл -:-
22:45Ноттингем Форест - Мидлсбро -:-
22:45Престон - Фулхэм -:-
22:45Чарльтон - Хаддерсфилд -:-
23:00Сток Сити - Лутон Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Файлд - Саттон Юнайтед -:-
22:45Честерфилд - Йовил -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45ПеренесенBoston Utd - Brackley Town -:-
22:45Алтринчем - Блит -:-
22:45Гуисли - Киддерминстер -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Мэйдстоун - Чиппенхэм -:-
22:45Уэлдстоун - Истборн Боро -:-
22:45Хемел Хэмпстед - Веймут -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

22:45Алвчерч - Коалвилль -:-
22:45ПеренесенРэддитч - Стратфорд -:-
22:45Тэмворс - Needham Market -:-
22:45Хэднесфорд - Нюнеатон -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:45Poole - Салисбери Сити -:-
22:45Госпорт - Дорчестер -:-
22:45ПеренесенСуиндон С - Хайес энд Йидинг -:-
22:45Труро - Мертир Таун -:-
22:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Хартли Уинтни -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

17:00Барнсли U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

22:45Аккрингтон - Болтон -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

22:45Ипсвич Таун - Ковентри Сити -:-
22:45Карлайл Юнайтед - Форест Грин -:-
22:45Крю - Истли -:-
22:45Хартлпул Юнайтед - Эксетер Сити -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА

22:30Полтон Роверс - Шолинг -:-

АНГЛИЯ: Международный кубок Премьер-лиги

22:00Дерби Каунти U23 - Саутгемптон U23 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00Патронато - Велес Сарсфилд 0:1
03:10Аргентинос Хуниорс - Эстудиантес 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

03:10Тальерес Эскалада - Сакачиспас 0:0

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

23:00Берасатеги - Спортиво Итальяно 3:1
23:00Депортиво Мерло - Итусаинго 0:0
23:00Клуб Лухан - Викториано Аренас 2:1
23:00Сан-Мартин Бурсако - Экскурсионистас 2:0
23:00Хенераль Ламадрид - Эль Порвенир 3:0

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

23:00Атлас - Хувентуд Унида С.-М. 0:1
23:00Сентрал Баллестер - Клайполе 0:2

АФРИКА: Чемпионат КЕСАФА

13:30Судан - Кения -:-
16:00Танзания - Занзибар -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

22:00Андерлехт (Ж) - Гент (Ж) -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

03:30Ориенте Петролеро - Аврора 2:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Morupule - ФК Тафик -:-
20:00ПеренесенБДФ XI - Полис XI -:-
20:00Экстеншен Ганнерс - Орапа Юнайтед -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

22:30Глэдс Юнайтед - Лайонс Гибралтар -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап

20:55Зальцбург - Ливерпуль -:-
20:55Наполи - Генк -:-
23:00Аякс - Валенсия -:-
23:00Бенфика - Зенит -:-
23:00Боруссия Д - Славия Прага -:-
23:00Интер - Барселона -:-
23:00Лион - РБ Лейпциг -:-
23:00Челси - Лилль -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап

15:00Наполи U19 - Генк U19 -:-
16:00Аякс U19 - Валенсия U19 -:-
16:00Зальцбург U19 - Ливерпуль U19 -:-
16:00Челси U19 - Лилль U19 -:-
17:00Лион U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
18:00Бенфика U19 - Зенит U19 -:-
18:00Боруссия Д U19 - Славия Прага U19 -:-
18:00Интер U19 - Барселона U19 -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:00Эль-Гуна - Энппи -:-
20:30Эль-Энтаг Эль-Харби - Смуха -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Yadah - Triangle -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30NEROCA - East Bengal -:-
11:30Минерва - Chennai City -:-

ИРАН: Премьер-лига

16:00Шахин Бушехр - Санат-Нафт -:-
16:05Naft M.I.S - Сайпа -:-
17:00Персеполис - Сирьян -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00Перуджа - Козенца 2:2

ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо

15:00Кьево U19 - Кремонезе U19 -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Софапака - Kisumu All-Stars -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Bukavu Dawa - Симба -:-

МАЛАВИ: Суперлига

16:30Kamuzu Barracks - Dwangwa United -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

12:15Непал U23 - Бутан U23 -:-
16:30Мадагаскар U20 - Маврикий U20 -:-
16:30Южная Африка U20 - Лесото U20 -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:00Khorfakkan - Аль-Дафра -:-
17:00Иттихад Кальба - Аджман -:-
19:30Аль-Шаржа - Банияс -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф

01:00Costa del Este - Тауро 0:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:30Насьональ Асунсьон - Сан-Лоренсо 4:2
01:30Ривер Плейт - Депортиво Капиата 1:1
01:30Спортиво Лукеньо - Серро Портеньо 1:2
01:30Хенераль Диас - Соль де Америка 0:3

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Риу Аве - Жил Висенте 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

18:00Риу Аве U23 - Академика U23 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:00Сепси - Академика Клинчени 0:0

САН-МАРИНО: Коппа Титано

23:15Доманьяно - Тре Фиори -:-
23:15Ла-Фиорита - Космос -:-
23:15Либертас - Фольгоре -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

14:50Аль-Кадисия - Hottain -:-
15:05Аль-Кавкаб - Наджран -:-
15:35Al Ain - Al Thuqbah -:-
17:35Аль-Джеел - Аль-Батин -:-
17:50Аль-Моджзель - Охoд -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Гленавон - Каррик Рейнджерс -:-

СУДАН: Премьер-лига

20:00Ахли Хартум - Alamal Atbara -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:00Алтын Асыр - Ашхабад -:-
15:00Ахал - Копетдаг Ашхабад -:-
15:00ФК Балкан - Шагадам -:-
15:00Энергетик - Мерв -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

22:45Бангор Сити - Конуи Боро -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

22:30Понтипридд - Унди -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:45Мортон - Данди Юнайтед -:-
22:45Эйр - Арброт -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

22:45А. Роверс - Кауденбит -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

17:00St. George - Sebeta City -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Претория Ю. - Аякс Кейп Таун -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

04:00Кавальер - Хамбл Лайонс 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.