REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины - Плей-офф

11:30Аделаида (Ж) - Саутсайд (Ж) 79:82

АВСТРИЯ: Вторая Лига - Борьба за выживание

20:00Целовец - Райдерс Тироль -:-
20:30Зальцбург - Ваграм -:-

АВСТРИЯ: Вторая Лига - Плей-офф

20:00Йеннерсдорф - Мистельбах -:-
20:30Дорнберн Лайонс - Баскет Флеймс -:-

АВСТРИЯ: Superliga Women - Этап победителей

20:00Клостернойбург (Ж) - УБИ Грац (Ж) -:-

АЗИЯ: АБЛ

10:00ПеренесенФормоса Дримерс - Вулф Уорриорз -:-
15:00ПеренесенИстерн Лонг Лайонс - Фубон Брэйвз -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Этап победителей

18:00Рубон - Цмоки-Минск 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Этап проигравших

3-я четвертьПринеманье - СДЮШОР Минск 52:48
16:30ГОЦОР-Сож Гомель - Брест -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

22:30Окапи - Льеж -:-

БЕЛЬГИЯ: Top Division Women

20:00Льеж (Ж) - Пепинстер (Ж) -:-
22:30Антверпен (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
22:30Спарта Ларн (Ж) - Касторс Брен (Ж) -:-
23:00Фантомс (Ж) - Кортрейк (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

17:00Лондон Лайонз (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
18:00Шеффилд Хаттерс (Ж) - Манчестер Мистикс (Ж) -:-
19:30Лестер (Ж) - Севеноакс Санс (Ж) -:-
20:30Ноттингем Уайлдкатс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

16:45Атомерому Сексард (Ж) - NKE-Csata (Ж) -:-
18:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж) -:-
20:00TFSE-MTK (Ж) - ЗТЕ (Ж) -:-
20:00ПИНКК-Печ (Ж) - Мишкольц (Ж) -:-
20:00Юни Сит (Ж) - Цеглед ЕКК (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

22:30Бонн - Гиссен -:-

ГЕРМАНИЯ: Pro B

20:00ОранджАкадеми - Баунах -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

20:00Хернер (Ж) - Энджелс (Ж) -:-
21:00Вассербург (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-
21:00Саарлуис (Ж) - Эйсфогель Фрайбург (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Лига

16:30Ретимно - Лаврио -:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

18:00Агринион - Харилаос Трикупис -:-
18:00Анатолия - Дафни -:-
18:00АО Панграти - Психико -:-
18:00АС Кардицас - АО Тритон -:-
18:00Диагорас Дриопидеон - Филиппос Верой -:-
18:00Олимпиакос (Б) - Оиакас Нафплион -:-
18:00Элефтеруполис - Аминтас -:-

ГРЕЦИЯ: A1 Women

4-я четвертьЭлефтерия (Ж) - Олимпиакос (Ж) 52:69

ДАНИЯ: Женская высшая лига - Первый этап

16:30Амагер (Ж) - Абихей (Ж) -:-
17:00Ферлозе (Ж) - Лемвиг (Ж) -:-

ЕВРОПА: Евролига

23:00Валенсия - Маккаби Тель-Авив 82:85

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Плей-офф

18:00Лиепаяс Папирс (Ж) - РСУ Меркс (Ж) -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Плей-офф проигравших

17:00BJBS Riga (Ж) - Елгава (Ж) -:-
19:30ТТТ Рига 2 (Ж) - Даугавпилс (Ж) -:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

20:30Дублин - Мариан -:-
21:30Белфаст - Эйнна -:-
22:00ДСУ Сэйнтс - Темплоуг -:-
22:00Нептун - Мойкаллен -:-
22:30Трали Уорриорс - КСИМС -:-
23:00Мареи - Киллестер -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины

17:00Кеблавик (Ж) - KR Reykjavik (Ж) -:-
17:00Хаукар (Ж) - Скаллагримур (Ж) -:-
19:00Брейдаблик (Ж) - Снэфелл (Ж) -:-
19:30Валур (Ж) - Гриндавик (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:00Герника Бискайя (Ж) - Уни Жирона (Ж) -:-
20:00ИДК Гипускоа (Ж) - Бембибре (Ж) -:-
21:00Clarinos Tenerife (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

22:30Удине - Сан-Северо -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

23:00Баттипальезе (Ж) - Венеция (Ж) 54:72

КАНАДА: НБЛ

03:00Виндзор - Лондон 107:103
00:30St. John's Edge - Айленд Шторм -:-

КАНАДА: У Спортс

03:00Мемориал - УПЕИ 87:76
03:00СтФХ - Кейп Бретон 93:78
21:00Мемориал - УПЕИ -:-
00:00Конкордия - Лаваль -:-

КАНАДА: У Спортс - Плей-офф

04:30Калгари - УФВ 78:63
06:30Саскачеван - УБК 77:88
22:00Вестерн Univ. - Лаврентиан -:-
22:00Виктория - Манитоба -:-
00:00Альберта - Летбридж -:-

КИТАЙ: КБА

14:35ПеренесенГуанчжоу - Пекин Роял Файтерс -:-
14:35ПеренесенНанкин Манки Кингс - Цзилинь Тайгерс -:-
14:35ПеренесенШанхай Шаркс - Ляонин Хантерс -:-

КИТАЙ: Чемпионат - Женщины

14:30ПеренесенWuhan (Ж) - Пекин Дакс (Ж) -:-
14:30ПеренесенБайи Килинь (Ж) - Цзянсу Феникс (Ж) -:-
14:30ПеренесенГуандун (Ж) - Шэньси Тянцзе (Ж) -:-
14:30ПеренесенИннер Монголия (Ж) - Сычуань (Ж) -:-
14:30ПеренесенФуцзянь Сюньсин (Ж) - Шанхай (Ж) -:-
14:30ПеренесенХэнань (Ж) - Хэбэй (Ж) -:-
14:30ПеренесенЧжэцзян Голден Буллз (Ж) - Тяньцзинь Жунтан (Ж) -:-
14:30ПеренесенШаньси Син Руи (Ж) - Хэйлуцзян (Ж) -:-
15:00ПеренесенСиньцзян (Ж) - Шаньдун (Ж) -:-

ЛИТВА: NKL - Этап победителей

17:00Вильнюс МРУ - Шилуте -:-
17:00Жальгирис 2 - Деликатесас Ионишкис -:-
17:00Клайпедос Нептунас - Судува-Мантинга -:-

ЛИТВА: NKL - Этап проигравших

17:00Гаргждай - Мажейкяй -:-
17:00Наглис - Эжерунас -:-
20:30Jonavos Sintek - Шилалес Лусис -:-

ЛИТВА: Moteru Lyga Women

19:30Кибиркштис (Ж) - Фортуна Клайпеда (Ж) -:-

МИР: Товарищеские матчи

19:30Керавнос (Кип) - Омония (Кип) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: NBB Cup

22:00Леуварден - Ден-Хелдер -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

18:00Центрум Тайгерс - Нидарос Джетс -:-
19:00Аскер - Фроя -:-
20:00Гимле - Тромсо -:-

ПОЛЬША: Первая лига

19:00Горник Валбжих - Политехника Ополе -:-
19:00Ныса-Клодзка - Погонь Прудник -:-
19:00Познань - Котвица -:-
20:00Прушкув - Lancut -:-
20:00Энерга Чарни - ГКС Тыхы -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

18:00Горжов (Ж) - Познань Инеа (Ж) -:-
19:00Унив. Гданьски (Ж) - Висла (Ж) -:-
20:00Видзев Лодзь (Ж) - Люблин (Ж) -:-
20:00Энерга Торун (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-
20:30Арка Гдыня (Ж) - Политехника Гданьск (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: LFB Women

18:00Оваренше (Ж) - Витория (Ж) -:-
19:30Вагуш (Ж) - Оливаиш Коимбра (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига

2-я четвертьRuna Moscow - Самара-СГЭУ 29:31

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины - Этап победителей

14:00Енисей Красноярск (Ж) - Динамо Курск (Ж) 62:82

РУМЫНИЯ: Liga National Women - Этап победителей

18:00Олимпия Брашов (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж) -:-
19:00ФКК Арад (Ж) - Сату Маре (Ж) -:-
19:30Клуж-Напока (Ж) - Сфынту-Георге (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Liga National Women - Этап проигравших

12:00Тыргу-Секуйеск (Ж) - Орадя (Ж) 86:33
4-я четвертьРапид Бухарест (Ж) - Александрия (Ж) 47:60
19:00Феникс Констанца (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига

18:00Jeddah - Оход -:-
18:00Абха - Аль-Иттихад Джедда -:-
18:00Аль-Вехда - Аль-Ансар -:-
18:00Аль-Фатех - Аль-Наср -:-
18:00Аль-Хиляль - Al Shrooq -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

19:00Ружомберок (Ж) - Янг Энджелс Кошице (Ж) -:-
20:00Саморин (Ж) - Дубчек Братислава (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women - Этап победителей

22:00Триглав Крань (Ж) - Ледита (Ж) -:-

США: НБА

03:00Вашингтон Уизардс - Кливленд Кавальерс 108:113
03:00Орландо Мэджик - Даллас Маверикс 106:122
03:30Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерс 98:106
03:30Торонто Рэпторс - Финикс Санс 118:101
04:00Миннесота Тимбервулвз - Бостон Селтикс 117:127
04:00Оклахома-Сити Тандер - Денвер Наггетс 113:101
05:00Юта Джаз - Сан-Антонио Спёрс 104:113
06:30Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлис 117:105
06:30Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс 115:128
23:30Лос-Анджелес Клипперс - Сакраменто Кингз -:-

США: NBA G League

03:00Вестчестер - Форт Уэйн Мэд Антс 106:112
03:00Гранд Рэпидс Драйв - Нор. Аризона Санс 127:104
03:00Гринсборо Суорм - Кэпитал-Сити Гоу-Гоу 110:120
03:00Делавэр 87-ерс - Кантон Чардж 115:131
03:00Лейклэнд Мэджик - Лонг-Айленд Нетс 84:110
04:30Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Тексас Леджендс 132:124
22:00Рапторс 905 - Мэн Ред Клос -:-

США: NCAA

01:00Мерримак Уорриорз - Сакред Харт 64:57
03:00Айона - Райдер 70:69
03:00Гарвард - Принцетон 61:60
03:00Дартмаус - Пенсильвания 66:59
03:00Детройт - Виск. Грин Бэй 67:84
03:00Квиннипиак - Канисиус 66:64
03:00Кент Стэйт - Баффало 98:104от
03:00Коламбия - Браун 66:72
03:00Корнелл - Уэйл 80:81от
03:00Манхэттан - Ст. Питерс 64:67
03:00Марист - Монмаут (N.J.) 61:65от
03:00Фэйрфилд - Ниагара 61:60
03:30Вагнер - Сентрал Конн. Стэйт 68:56
03:30Роберт Моррис - Мт. Ст. Марис 68:60
03:30Ст. Фрэнсис (NY) - Брайант Юниверсити 74:82
04:00Окленд - Виск. Милуоки 75:68
04:00Фэйрли Дикинсон - Лонг-Айленд Шаркс 81:86
05:00Ст. Льюиз - УСВ Рэмс 80:62
20:00Абурн - Теннесси -:-
20:00Бэйлор - Канзас -:-
20:00Питтсбург - Вирджиния -:-
20:00Провиденс - Маркетт -:-
20:00УЦФ Найтс - Тюлэйн -:-
20:00Фурман - Воффорд -:-
21:00Арканзас - Миссури -:-
21:00Болл Стэйт - Истерн Мичиган -:-
21:00ВМИ - Гринсборо -:-
21:00Саутерн Мисс - Мидл Тенн. Стэйт -:-
21:00Уинтроп - Хэмптон -:-
21:05Чикаго Стэйт - Калифорния Баптист -:-
21:30Арми - Нэйви -:-
22:00Вестерн Мичиган - Толедо -:-
22:00Дрексел - Нортистерн -:-
22:00Дэйтон - Дюкьюсн -:-
22:00Канзас Стэйт - Техас -:-
22:00Коастал Каролина - Южная Алабама -:-
22:00Мемфис - Хьюстон -:-
22:00Пюрдю - Мичиган -:-
22:00Тоусон - Элон -:-
22:00ТСЮ - Вест Вирджиния -:-
22:00Янгстаун Стэйт - Нортерн Кентуки -:-
22:30Ксавье - Вилланова -:-
23:00Вестерн Иллиноис - Небраска О. -:-
23:00Кливеленд Стэйт - Райт Стэйт -:-
23:00Луизиана Монтро - Ла Лафаетте -:-
23:00Морхэд Стэйт - Теннесси Стэйт -:-
23:00Самфорд - East Tennessee St -:-
23:00СИУ Эдвардсвиль - Мюррей Стэйт -:-
23:00Талса Голден Уррикейнс - СМУ Мустангс -:-
23:00Техас Арлингтон - Джорджия Саузерн -:-
23:30Миссури Стэйт - Лойола (IL) -:-
23:30Техас A&M - Миссисипи Стэйт -:-
00:00Акрон - Майами (OH) -:-
00:00Аппалачиан Стэйт - Трой -:-
00:00Бетьюн Кукмен - Южная Каролина Стэйт -:-
00:00Бингхэмтон - Хартфорд -:-
00:00Джеймс Мадисон - Уильям энд Мэри -:-
00:00Джордж Вашингтон - Ла Салл -:-
00:00Дэлавер - Хофстра -:-
00:00Колорадо - ЮСЛА -:-
00:00Колорадо Стэйт - Сан-Хосе Стэйт -:-
00:00Коппин Стэйт - Дэлавер Стэйт -:-
00:00Люизвилл - Норт Каролина -:-
00:00НЖИТ - Флорида Галф Коаст -:-
00:00Норт Каролина A&T - Хоуард -:-
00:00Норт Каролина Сентрал - Истерн Шор -:-
00:00Норт Тексас - Луизиана Тек -:-
00:00Н.С. Стэйт - Флорида Стэйт -:-
00:00Оклахома Стэйт - Оклахома -:-
00:00Сентрал Арканзас - Николлс Стэйт -:-
00:00Сиракьюз - Джорджия Тек -:-
00:00Флорида A&M - Норфолк Стэйт -:-
00:00Фордхэм - ЮМасс -:-
00:00Эир Форс - Вайоминг -:-
00:00Юта Вэлли Стэйт - Гранд-Каньон -:-
00:12Иллинойс (Chi.) - Июпуи -:-
00:15Истерн Иллиноис - Аустин Пи -:-
00:30Боулинг Грин - Огайо -:-
00:30Джордж Масон - Сент-Джозеф -:-
00:30Иллиноис Стэйт - Дрэйк -:-
00:30Мкнис Стэйт - Нью-Орлеан -:-
00:30Нортерн Иллиноис - Сентрал Мичиган -:-
00:30Радфорд - ЮСЦ Апстэйт -:-
00:30Чаттануга - Мерсер -:-
00:30Эшвилл - Пресбитериан -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

2-я четвертьМамак Блд. - Меркезефенди 20:31
17:00Описание Гемлик - Самсун -:-
17:00Фетхие Блд. - Финал Спор -:-
17:00Ялова Беледи - Борнова -:-
19:00Акхисар Беледие - Маниса -:-

ТУРЦИЯ: TB2L - Первый этап

14:30Йенишехир - Анкара Колежлилер 56:76
17:00ЮПС Спор - Izmir BSB -:-
18:00Боссан - Ankara Kayi Genclik -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

13:00Чанкая (Ж) - Хатай (Ж) 71:73
14:00Галатасарай (Ж) - Джаник Беледие (Ж) 95:56
2-я четвертьБайлона Кайсери (Ж) - Орманспор (Ж) 29:18
17:00Измит Беледиеспор (Ж) - Боташ (Ж) -:-

УКРАИНА: Superleague Women

3-я четвертьЧайка Бердянск (Ж) - Ровно СДЮШОР (Ж) 40:36
2-я четвертьСДЮШОР Одесса (Ж) - Динамо Киев (Ж) 27:35
19:30Киев Баскет (Ж) - Frankivsk Halichina (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

2-я четвертьHBA (Ж) - Торпан Пойят Хельсинки (Ж) 36:24
18:00HyPo (Ж) - Эспоо Тим (Ж) -:-
18:00PeKa (Ж) - Вимпелин Вето (Ж) -:-
18:00Коувоттарет (Ж) - Лаппеенранта (Ж) -:-
18:00Форссан Алку (Ж) - Тапиолан Хонка (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

22:00Описание Ландерно (Ж) - Эно (Ж) -:-
22:00Шарне Бургунь Суд (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-
22:30Бурж (Ж) - Ланды (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

19:00Градец Кралове (Ж) - Трутнов (Ж) -:-
19:00Забины Брно (Ж) - Слованка (Ж) -:-
19:00Острава (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
19:00УСК Прага (Ж) - Шанс U19 (Ж) -:-
19:00Хомутов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Superettan

17:00Банкеридс - Хельсинборг -:-
17:00Хегсбю - Норрорт -:-
18:004Q - ИК ЕОС -:-
19:15Алвик - Trelleborg -:-

ШВЕЦИЯ: Basketligan Women

16:00ЗадержкаУппсала (Ж) - Висбю (Ж) -:-
16:30Алвик (Ж) - ЕОС Лунд (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Basketettan Women

16:00Вестерос (Ж) - Алвик 2 (Ж) -:-
16:00Юргорден (Ж) - АИК Баскет (Ж) -:-
16:30Утвеклинг (Ж) - Браге (Ж) -:-
18:00Марбо (Ж) - Хага (Ж) -:-
18:00Хаддинг (Ж) - Борос (Ж) -:-
18:30Блакеберг (Ж) - Лулео Старз (Ж) -:-
19:00КФУМ Уппсала (Ж) - Эстерсунд (Ж) -:-
19:15Лидинге (Ж) - БГ Лулео (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

11:00Шинхан С-Бёрдз (Ж) - КБ Старз (Ж) 60:77

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.