REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АРГЕНТИНА: Торнео Супер 20

03:00Platense - Ферро 74:78
03:00Сан-Лоренсо - Вебер Бахия 101:75
03:30Либертад - Атенас 74:79

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

02:00Corinthians Paulista - Сан-Паулу 84:97
02:00Паулистано - Сан Жозе/Юнимед/Винак 93:75

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

18:00NKE-Csata (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

18:00Паниониос - Diagoras Driopideon -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

13:00Тбилиси Стейт - Батуми РСУ -:-

ЕВРОПА: Latvia-Estonian League

18:45ТТУ КК - Пярну -:-
19:00Valmiera Glass Via - БК Огре -:-
20:30Тарту Уликоль - Калев -:-

ЕВРОПА: Еврокубок

19:30Локомотив-Кубань - Лимож -:-
19:30Маккаби Ришон ле-Цион - Монако -:-
20:00Ратиофарм Ульм - Promitheas -:-
20:30Тренто - Ольденбург -:-
20:45Будучность - Гдыня -:-
21:45Брешия - Cedevita Olimpija -:-
21:45Нантер - УНИКС -:-
21:45Ховентуд - Дарюшшафака -:-

ЕВРОПА: Лига Чемпионов

19:30Bandirma - Хапоэль Иерусалим -:-
19:30АЕК - Elan Bearnais -:-
19:30Нимбурк - Бамберг -:-
21:00Бонн - Сарагоса -:-
21:00Дижон - Сомбатей -:-
21:30Манреса - Торун -:-
21:30Сан-Пабло Бургос - Антверпен -:-
21:30Сассари - Литкабелис -:-

ЕВРОПА: ABA League 2

19:00Борац - Спарс Сараево -:-
19:00Хелиос - OKK Novi Pazar -:-
20:00Сироки - KK Dynamic -:-
20:00Сплит - Ловчен Цетине -:-
20:00Сутьеска - Слобода -:-

ЕВРОПА: Кубок Альпы-Адрия

19:00Клостернойбур - Пардубице -:-
19:00Опава - Керменд -:-
19:00Сванс Гмунден - Левице -:-
20:00Грац - Дечин -:-

ЕВРОПА: Евролига - Женщины

19:00Динамо Курск (Ж) - Лион (Ж) -:-
19:00ТТТ Рига (Ж) - УСК Прага (Ж) -:-
19:30Фенербахче (Ж) - Уни Жирона (Ж) -:-
20:30Венеция (Ж) - Бурж (Ж) -:-
21:00Braine (Ж) - Екатеринбург (Ж) -:-
21:00Монпелье (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж) -:-

ЕВРОПА: Еврокубок - Женщины

15:30Енисей Красноярск (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-
18:30Олимпиакос (Ж) - Намур (Ж) -:-
19:00Атомерому Сексард (Ж) - Sint-Katelijne-Waver (Ж) -:-
19:00МБА Москва (Ж) - Приштина (Ж) -:-
19:00Юни Сит (Ж) - Оливаиш Коимбра (Ж) -:-
19:30Галатасарай (Ж) - Лулео (Ж) -:-
19:30Мишкольц (Ж) - ПЕАС-Печ (Ж) -:-
20:00Полковице (Ж) - Bellona Kayseri (Ж) -:-
21:00Flammes Carolo (Ж) - Liege (Ж) -:-
21:00Ланды (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж) -:-

ЕВРОПА: СЕВЛ - Женщины

19:00Zabiny Brno (Ж) - Сату Маре (Ж) -:-
19:00Слованка (Ж) - Пистанске Чайки (Ж) -:-
20:00Хомутов (Ж) - УБИ Грац (Ж) -:-
21:00Фармазерв Марбург (Ж) - Charleroi (Ж) -:-

ЕВРОПА: WABA League Women

16:30Партизан (Ж) - ZKK Kraljevo (Ж) -:-
18:30Montana 2003 (Ж) - Бановичи (Ж) -:-
19:30Црвена Звезда (Ж) - Берое (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

19:30Hapoel Hevel Modiin - Нес-Циона -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины

22:15KR Reykjavik (Ж) - Валур (Ж) -:-
22:15Гриндавик (Ж) - Хаукар (Ж) -:-
22:15Кеблавик (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:-
22:15Снэфелл (Ж) - Скаллагримур (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

22:00НПК Риети - Наполи -:-

КАЗАХСТАН: Лига

17:00Каспий Актау - Астана -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

08:00Барс Петропавловск - Атырау 2 -:-
10:00Казыгурт - BC Almaty 2 -:-
12:00Иртыш - BC Almaty -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

04:00Michoacan - Laguneros 107:82
3-я четвертьФуэрса Рехия - Коррекаминос 60:48

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:30Зволле - Леуварден -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:30Филлинген - Фроя -:-

ПОЛЬША: Первая лига

19:00Poli. Opolska - WKK Wroclaw -:-
19:30Ksiezak Lowicz - Прушкув -:-
19:30Pogon Prudnik - GKS Tychy -:-
20:00Котвица - Энерга Чарни -:-
20:00Познань - Лешно -:-
20:30Nysa Klodzko - Горник Валбжих -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:00МЗТ Скопье 2 - Работнички -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

19:00Братислава - Комарно -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

21:00Айдовщина - Горица -:-
21:15Толмин - Илирия -:-
21:30Litija - Целе -:-
21:30Нова КБМ Браник - Podcetrtek -:-
21:30Слован - Медводе -:-
21:30Триглав Крань - Hidria -:-

США: НБА - Предсезонка

02:00Индиана Пэйсерс - Миннесота Тимбервулвз 111:119
02:00Кливленд Кавальерс - Бостон Селтикс 95:118
02:00Филадельфия Сиксерс - Детройт Пистонс 106:86

УРУГВАЙ: Liga Uruguaya

02:15Насьональ - Гоес 76:69
02:15Олимпия - Трувилль 97:93от
02:15Урундай - Дефенсор Спортинг 92:76

ФИЛИППИНЫ: Кубок Губернатора

11:30Columbian Dyip - НЛЕКС Роуд Уорриорс -:-
14:00Блэкуотер Элит - Magnolia Hotshots -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Вилпас - Karhu Basket -:-
18:30Пиринто - Lahti Basketball -:-
18:30Хельсинки Сигаллс - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

18:30Kouvottaret (Ж) - Lappeenranta (Ж) -:-
18:30Torpan Pojat Helsinki (Ж) - Тапиолан Хонка (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

21:00Juan Vallauris - Avignon Le Pontet -:-

ЧИЛИ: ЛНБ

02:30Лас Анимас - Пуэнте Монтт 108:102

ШВЕЦИЯ: Лига

20:04Борос - Йамтлэнд Баскет -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Лига Южной Америки - Предварительный раунд

01:10Мальвин - Пиньейро 59:71
03:30Олимпико - Леонес Кильпе 82:75

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

13:00Сэйкерс - Орионс -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

13:05SeaHorses Mikawa - Ниигата -:-
13:05Акита - Тойота -:-
13:05НеоФеникс - Йокогама -:-
13:05Осака - Киото -:-
13:05Симанэ - Сига -:-
13:05Тиба - Utsunomiya Brex -:-
13:05Хитачи - Леванга Хоккайдо -:-
13:35Окинава - Мицубиси -:-
13:35Тошиба - Тояма -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.