Баскетбол » Завтра » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евролига
00:00Жальгирис - Олимпия Милан -:-01:30Бавария - Барселона -:-
01:30Баскония - Анадолу Эфес -:-
01:30Партизан - Олимпиакос -:-
02:00АСВЕЛ - Монако -:-
23:45Фенербахче - Альба -:-
ЕВРОПА: Еврокубок - Плей-офф
23:45Бешикташ - Бур -:-США: НБА
05:30Атланта Хокс - Бостон Селтикс -:-06:00Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
21:00Бюйюкчекмедже - Самсунспор -:-21:00Чагдаш Бодрум - Галатасарай -:-
23:30Бурсаспор - Тофаш -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр
13:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины
11:30West Adelaide Bearcats (Ж) - South Adelaide Panthers (Ж) -:-АВСТРИЯ: Суперлига - Этап победителей
00:00Клостернойбург - Вельс -:-АЗИЯ: WASL - West Asia League - Play Offs
00:30Шахрдари Горган - Аль-Шорта -:-АЗИЯ: Asia Cup 3x3
17:20Монголия 3x3 - Таиланд 3x3 -:-17:45Новая Зеландия 3x3 - Катар 3x3 -:-
АЗИЯ: Asia Cup 3x3 Women
13:05Китай 3x3 W - Тайвань 3x3 W -:-13:35Монголия 3x3 W - Малайзия 3x3 W -:-
14:25Китай 3x3 W - Сингапур 3x3 W -:-
16:55Тайвань 3x3 W - Сингапур 3x3 W -:-
АРГЕНТИНА: Лига А
05:00Обрас - Платенсе -:-07:00Ла Унион - Бока Хуниорс -:-
БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины
19:00Гомель 2 (Ж) - Горизонт Минск 2 (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап победителей
23:00Балкан - ЦСКА София -:-БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап проигравших
23:00Minyor - Левски -:-БОЛИВИЯ: Либобаскет
05:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины
01:00Зриньски Мостар (Ж) - Джампер (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: ЛНБ
04:30Пато А. - Коринтианс -:-04:30Юницеуб - Итабом/Бауру -:-
05:00Васко да Гама - Паулистано -:-
06:00Фламенго - Сан-Паулу -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
04:30Блюменау (Ж) - Фанвик (Ж) -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ
01:45Ньюкасл - Caledonia Gladiators -:-ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины - Плей-офф
23:00Саарлуис (Ж) - Альба (Ж) -:-00:00Оснабрюк (Ж) - ТК Ганновер (Ж) -:-
00:00Эйсфогель Фрайбург (Ж) - Келтерн (Ж) -:-
00:00Энджелс (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-
ДАНИЯ: Лига - Этап победителей
00:15Хорсенс - Верлесе -:-ЕВРОПА: НЛБ
23:00Задар - ФМП -:-ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига - Плей-офф
21:00Вентспилс - Тарту Уликоль -:-23:00ВЭФ - Rigas Zelli -:-
23:00Калев - Пярну -:-
ЕВРОПА: Liga Unike
00:00Beselidhja - Сигал Приштина -:-ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Плей-офф
20:15ТТТ Рига (Ж) - Кибиркштис (Ж) -:-23:00ЛСС (Ж) - Klaipedos Neptunas (Ж) -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит
16:00Галиль Эльон - Элицур Ашкелон -:-17:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Рамат Хашарон -:-
ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига
23:00Хоттюр - Тиндастолл -:-00:00Стьярнан - Гриндавик -:-
01:15Валур - Брейдаблик -:-
01:15Хамар - Торл -:-
02:00Кеблавик - Ньярдвик -:-
ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины
23:00Ferrol (Ж) - ИДК Гипускоа (Ж) -:-23:00Валенсия (Ж) - Перфумериас Авенида (Ж) -:-
01:00Сарагоса (Ж) - Араски (Ж) -:-
01:00Уни Жирона (Ж) - Celta (Ж) -:-
02:00Barcelona CBS (Ж) - Герника Бискайя (Ж) -:-
02:00Кади Ла Сеу (Ж) - Гран-Канариа (Ж) -:-
КАНАДА: Super League
03:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-05:00КВ Титанс - Lebanon Leprechauns -:-
КИТАЙ: КБА
17:35Гуандун Тайгерс - Чжэцзян Гуанша -:-17:35Нанкин Манки Кингс - Шаньси Чжунюй -:-
17:35Пекин Дакс - Цзилинь Тайгерс -:-
17:35Тяньцзинь Жунтан - Гуанчжоу -:-
КИТАЙ: Чемпионат - Женщины - Плей-офф
17:30Гуандун (Ж) - Шанхай (Ж) -:-17:30Иннер Монголия (Ж) - Шаньдун (Ж) -:-
17:30Сычуань (Ж) - Шаньси Син Руи (Ж) -:-
17:30Цзянсу Феникс (Ж) - Чжэцзян Голден Буллз (Ж) -:-
КОСОВО: Суперлига
00:00Истогу - Призрен -:-ЛИВАН: Division 1
01:00Mayrouba - Beirut Club -:-ЛИТВА: НКЛ - Плей-офф
23:00Судува-Мантинга - Кретинга -:-ЛИТВА: Мотерю Лига - Женщины - Плей-офф
21:30Аистес ЛСУ Каунас (Ж) - Siauliai (Ж) -:-ПОЛЬША: Basket Liga
22:30Торун - Даброва Горнича -:-00:00ГТК Гливице - Легия -:-
ПОЛЬША: Первая лига
23:00АВФ Катовице - ГКС Тыхы -:-00:00Старогард Гданьски - Пельплин -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап победителей
22:00Майа - Санту-Андре -:-РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Этап победителей
23:00ЦСКА Москва - Зенит -:-РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Этап проигравших
23:00Руна Баскет Москва - Нижний Новгород -:-РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап победителей
22:00Клуж-Напока - CSM Constanta -:-22:00Орадя - Динамо Бухарест -:-
23:30Arges Pitesti - Волунтари -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап проигравших
22:00Крайова - КСМ Тыргу-Жиу -:-22:00Мунисипал Галац - Петролул Плоэшти -:-
22:00Тимишоара - Valcea -:-
22:00Фокшани - Laguna Bucuresti -:-
РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - 5-8 места
17:00Клуж-Напока (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Плей-офф
22:30Сепси (Ж) - Arad (Ж) -:-23:00CSM Constanta (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж) -:-
СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ
00:00Илирия - Рогаска -:-СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины
00:00Коньице (Ж) - Domel Skofja Loka (Ж) -:-США: G-Лига
05:00Гранд-Рапидс Голд - Кливленд Чардж -:-05:00Колледж Парк Скайхоукс - Maine Celtics -:-
06:00Оклахома Сити Блю - Тексас Леджендс -:-
08:00Ontario Clippers - Джей Лига Игнайт -:-
США: NCAA - Плей-офф
05:09Аризона - Клемсон -:-05:39Коннектикут Хаскис (ЮКонн) - Сан-Диего Стэйт -:-
07:39Норт Каролина - Алабама -:-
08:09Айова Стэйт - Иллиноис -:-
ТАЙВАНЬ: СБЛ
15:00Тайвань Бир - Бэнк оф Тайвань -:-17:00Юйлонь Динос - Changhua -:-
ТАЙВАНЬ: P. League+
17:00Формоса Дримерс - Kaohsiung Steelers -:-ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины
11:00Катай Лайф (Ж) - Тайпауэр (Ж) -:-13:00Таюань (Ж) - Чуньхуа Телеком (Ж) -:-
ТУРЦИЯ: ТБЛ
18:30Борнова - Cayirova -:-20:00Балыкесир - Финал Спор -:-
ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины - Плей-офф
17:30Мерсин (Ж) - Бешикташ (Ж) -:-22:00Фенербахче (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-
УРУГВАЙ: Лига Уругвая - Этап проигравших
06:00Мальвин - Бигуа -:-06:15Гоес - Urupan -:-
ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А - Плей-офф
22:30ТоПо - Райдерс Баскет -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
20:00Вимпелин Вето (Ж) - PeKa (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: I Divisioona Women - Плей-офф
21:00БК Нокия (Ж) - Puhuttaret (Ж) -:-23:00Торпан Пойят Хельсинки II (Ж) - Turun NMKY (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Лига U21
00:00Гравелин U21 - Ле Портель U21 -:-ХОРВАТИЯ: Премьер-лига
23:00Цедевита - Боско -:-00:00Динамо Загреб - Цибона -:-
22:00Дубровник - Сплит -:-
00:00Забок - Шкрлево -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
00:00Stoja - Podstrana -:-00:15Горица - Кварнер -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Борьба за выживание
00:00Злин - Хомутов -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Борьба за выживание
23:30Брандис-над-Лабем (Ж) - Слованка (Ж) -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Плей-офф
23:30Градец-Кралове (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-00:00Хомутов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-
ЧИЛИ: ЛНБ-2
06:00Luis Matte Larrain - Бостон -:-ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Плей-офф
00:30Веве Ривьера - Невшатель -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ
16:00Эгис - Мобис Фоебус -:-ЯПОНИЯ: B2.League
16:00Ehime Orange Vikings - Райзинг Фукуока -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.