REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

реклама

ВЕНГРИЯ: NB I - Женщины

19:00DKKA (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

21:00Гамбург - Хамм-Вестфален -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

21:00Метцинген (Ж) - Биетигхейм (Ж) -:-

ДАНИЯ: Herre Handbold Ligaen

20:30Ольборг - Скьерн -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины

20:00Фленсбург-Хандевитт - ППД Загреб -:-
реклама

ЕВРОПА: СЕГА Лига

20:00Нексе (Хор) - Железничар (Сер) -:-
21:45Металург Скопье (Мад) - Извидац (Бос) -:-

ЕВРОПА: Балтийская Лига

17:00Запорожье (Укр) - СКА Минск (Блр) -:-

ИСПАНИЯ: Премьер-лига

21:00Атлетико Вальядолид - Барселона -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

19:30Целтниекс Рига - Юрмалас -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:30Pelister - Eurofarm Rabotnik -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Нэрбо - Арендал -:-
19:00Халден - Кольстад -:-
19:30Эльверум - Рунар -:-

НОРВЕГИЯ: Грюндиглига - Женщины

19:00Ларвик (Ж) - Raelingen (Ж) -:-
19:30Бясен (Ж) - Тертнес (Ж) -:-
21:15Сторхамар (Ж) - Кристиансенд (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион

19:00Сола (Ж) - Стабек (Ж) -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

18:30Кельце (Ж) - Погонь Щецин (Ж) -:-
19:00Arka Gdynia (Ж) - Jelenia Gora (Ж) -:-
19:00Koscierzyna (Ж) - Люблин (Ж) -:-
19:00Рух Хожув (Ж) - Kobierzyce (Ж) -:-
19:00Старт Эльблонг (Ж) - Заглембе (Ж) -:-
19:30Koszalin (Ж) - Piotrcovia (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига

19:00Чеховские Медведи - Каустик -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

17:30Магура Чиснэдие (Ж) - Крайова (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Superlig Women

17:00Муратпаша (Ж) - Пазарспор (Ж) -:-
18:00Yalikavak (Ж) - Кастамону (Ж) -:-

УКРАИНА: Суперлига

13:00ЦСКА Киев - Портовик -:-

ФРАНЦИЯ: Lidl Starligue

21:15Сессон - Тулуза -:-
21:30Понто - Ним -:-
21:30Тремблей - Экс -:-
21:45Монпелье - Истр -:-

ХОРВАТИЯ: 1. HRL Women

19:00Podravka Vegeta (Ж) - Биеловар (Ж) -:-
19:00Локомотива Загреб (Ж) - Koka (Ж) -:-
19:30Sesvete (Ж) - Осиек (Ж) -:-
20:30Zrinski (Ж) - Умаг (Ж) -:-
21:00Tresnjevka (Ж) - Dalmatinka (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00Ячин - Дукла Прага -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

21:30Фидес Санкт-Галлен - Берн Мури -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии - Женщины

20:30Малтерс (Ж) - Брюль II (Ж) -:-
21:15SPONO II II (Ж) - Цуг II (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan

20:00Кристианстад - Карлскрона -:-
20:00Хаммарбю - АИК -:-

ШВЕЦИЯ: SHE Women

20:00Сковде (Ж) - Кристианстад (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига

19:00Вильянди - Arukula/Audentes -:-
19:00Кехра - Польва Сервити -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов