REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: ХЛА - Группа вылета

22:20Линц - Вест Виен -:-

АВСТРИЯ: ХЛА - Этап победителей

20:00Шпаркассе Швац - Альпла ХЦ Хард -:-

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

20:00Атзгерсдольф (Ж) - Стокерау (Ж) -:-
21:00Ferlach/Feldkirchen (Ж) - Перхтольдсдорф (Ж) -:-
21:00Винер Нойштадт (Ж) - Фелдкирч (Ж) -:-
21:00Дорнбирн/Шорен (Ж) - МГА (Ж) -:-
21:00Трофайах (Ж) - Грац (Ж) -:-
21:00ХиПо (Ж) - Эггенбург (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап победителей

21:00Мерксем - Кортрейк -:-
22:00Турне - Хутален -:-

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап проигравших

22:15Гент Дам - Ейнатан-Рарен -:-

БОЛГАРИЯ: А РХГ

16:00Спартак Варна - Добруджа -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00Sloboda Tuzla - Борач -:-
21:00MRK Sloga - Конюх -:-
21:00Босна Високо - Брцко -:-
21:00Горажде - Грачаница -:-
21:00Извидац - Sloga Doboj -:-
21:00Славия Сараево - Вогошча -:-
21:30Леотар Требинье - Искра -:-
22:00Drina - Маглай -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

20:00Budakalasz - Дьендьеши -:-
20:00Балатонфуреди - Dabas -:-
20:00Комло - Чурго -:-
20:00Орошхази - Егер -:-
20:30Ваци - Сегед -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

20:00Szent Istvan (Ж) - Кишварда КК (Ж) -:-
20:00Бекешчабаи (Ж) - DVSC Schaeffler (Ж) -:-
20:00Эрди (Ж) - Мошонмадьяровар (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

21:00Lubeck-Schwartau - Konstanz -:-
21:00N-Lubbecke - Дормаген -:-
21:00Эмсдеттен - Хамм-Вестфален -:-
21:30Айзенах - Биетигхейм-Меттерзиммерн -:-
21:30Кобург 2000 - Гюттенберг -:-
21:30Римпар - Ферндорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

18:00Букстехуде (Ж) - Mainz (Ж) -:-
18:30Бломберг-Липпе (Ж) - Вильдунген (Ж) -:-
19:30Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) - Метцинген (Ж) -:-
20:00Kurpfalz Baren Ketsch (Ж) - Гёппинген (Ж) -:-
21:00Биетигхейм (Ж) - Леверкузен (Ж) -:-
21:30Боруссия Дортмунд (Ж) - Турингер (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

19:00Цвиккау (Ж) - Вупперталь (Ж) -:-
19:30Родерталь (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) -:-
20:00Кирхоф (Ж) - Герренберг (Ж) -:-
20:15Золинген (Ж) - Норд Харрисле (Ж) -:-
20:30Waiblingen (Ж) - HSG Freiburg (Ж) -:-
21:00Розенгартен (Ж) - Лейпциг (Ж) -:-
21:30Вердер (Ж) - Фюхзе Берлин (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

18:00Диомидис Аргос - Эропос Эдессас -:-
18:00ПАОК - Филиппос Берояс -:-
22:00АЕК - Ионикос -:-

ДАНИЯ: Herre Handbold Ligaen

18:10Скьерн - Бьеррингбро/Силкеборг -:-

ДАНИЯ: HTH Ligaen Women

17:00ЕХ Ольборг (Ж) - Аякс (Ж) -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

16:00Бьеррингбру (Ж) - Gudme HK (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины

18:00Порту - Вардар -:-
19:15ПСЖ - Эльверум -:-
19:30Мешков Брест - Киль -:-
20:00ППД Загреб - Ольборг -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины - Плей-офф

17:00Висла Плоцк - Ирун -:-
21:30Спортинг - Динамо Бухарест -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины

15:30Савехоф (Ж) - Будучность (Ж) -:-
16:00Ростов-Дон (Ж) - Мец (Ж) -:-
21:00Крим (Ж) - Рымнику Вылчя (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат ЕГФ - мужчины

17:00Твис Холстебро - Ним -:-
19:00Бенфика - Гвардия Ополе -:-
19:00Татабанья - Экс -:-
21:00Натурхаус Ла-Риоха - Фюхзе Берлин -:-
21:30Адемар - Gorenje -:-

ЕВРОПА: Балтийская Лига

15:00ОтмененСКА Минск (Блр) - Запорожье (Укр) -:-
17:00HC Tallinn (Эст) - Свиеса (Лит) -:-
17:00Кехра (Эст) - Гранитас Каунас (Лит) -:-
19:00Вильянди (Эст) - Целтниекс Рига (Лат) -:-
20:00Риихимаен Кокс (Фин) - Польва Сервити (Эст) -:-

ЕВРОПА: Лига-БЕНЕ

20:00Евротех/Бево - Хаутен -:-
21:00КРАС/Волендам - Нело -:-
21:00Лимбург Лайонс - Визе -:-
21:15Аальсмер - Тонгерен -:-
22:15Бохольт - Haacht -:-
22:15Инитиа Хасселт - Харри-Ап -:-

ЕВРОПА: MOL Liga Women

17:00Сокол Писек (Ж) - Зора Оломоуц (Ж) -:-
18:00Dunajska Streda (Ж) - HK Hodonin (Ж) -:-
19:00Sporta Hlohovec (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) -:-
20:00Злин (Ж) - Бриттерм Весели (Ж) -:-
20:00Мост (Ж) - Poruba (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

20:00KA - Фрам -:-
22:15Хаукар - Афтурельдинг -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины

17:30Ka Thor (Ж) - Kopavogs (Ж) -:-
17:30ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-
18:00Афтурельдинг (Ж) - Фрам (Ж) -:-
20:00Хаукар (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Премьер-лига

20:30Гвадалахара - Нава -:-
20:30Фертиберия Пуэрто Сагунто - Моррасо Кангас -:-
21:00Хельветия Анайтасуна - Анхель Хименес П. Хениль -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата

20:00Сьюдад Реал - Барселона II -:-
20:30Торрелавега - Sarria -:-
21:30Кордоба - Antequera -:-
22:00Малага - Сисне -:-
22:00Новас - Аменабар -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

20:00Алькобендас (Ж) - Эльче Мустанг (Ж) -:-
20:00Гардес (Ж) - Aula Valladolid (Ж) -:-
20:00Малага (Ж) - Рокаса Гран Канария (Ж) -:-
21:00Суасо Баракальдо (Ж) - БМ Гранольерс (Ж) -:-
21:30Поррино (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-
22:00Ла-Кальсада (Ж) - Бера Бера (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

20:30Бозен - Кассано -:-
22:30Сиена - Прессано -:-

ИТАЛИЯ: Coppa Italia Women

16:30Бриксен (Ж) - Кассано (Ж) -:-
18:30Oderzo (Ж) - Jomi Salerno (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига - Этап проигравших

16:00Латвия U20 - Вэйноде -:-

ЛИТВА: Литувос Лига

14:00Утена - Вильнюс -:-
15:00SM Dubysa - Grifas -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

17:00Свийи - Кавальери -:-
18:30Люксоль - Valletta -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

18:00Лимбург Лайонс 2 - Havas -:-
21:00Olympia 89 - Хеллас -:-
21:00Smezo/BFC - Квинтус -:-
22:00Валвейк - Арнхем -:-
22:15Эммен - Геркулес -:-
23:00КРАС/Волендам 2 - Аальсмер 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

17:00Шарлоттенлунд - Саннефьёрд ТИФ -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

18:00Виве Кельце - MMTS Kwidzyn -:-
20:00Сталь Мелец - Петрков -:-
20:00Щецин - Азоты-Пулавы -:-
22:30Kalisz - Выбжеже Гданьск -:-

ПОЛЬША: I Liga

18:00SMS ZPRP Gdansk - USAR Kwidzyn -:-
18:30GKS Zukowo - Olsztyn -:-
19:00KS Forza Wroclaw - Гожув -:-
19:00Meble Wojcik Elblag - Вейхерово -:-
19:00Real Astromal Leszno - Велюнь -:-
20:00AZS UJK Kielce - Biala Podlaska -:-
20:00Olimpia Piekary - Grunwald Poznan -:-
20:00Zamosc - Островец -:-
20:00Zielona Gora - Oborniki Slaskie -:-
20:00Косьцежина - Ciechanow -:-
20:00Легионово - Chrzanow -:-
20:00Лодзь - Ol.Grodkow -:-
20:00Ниелба Вонгровец - Gwardia Koszalin -:-
20:00Остров Велькопольский - Легница -:-
20:00Пшемысль - Konskie -:-
20:30Висла Плоцк 2 - ZPRP Kielce -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

19:00Piotrcovia (Ж) - Люблин (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

18:30Белененсеш - Мадейра -:-
19:00Boa Hora - АБЦ Брага -:-
21:00Боавишта - Майа-Исмаи -:-
21:00Витория - Аквас Сантас -:-
21:00Гайя - Аванка -:-

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

18:00Баррос (Ж) - Maiastars (Ж) -:-
18:00Ювентюд Деспортива (Ж) - Uminho (Ж) -:-
20:00КС Мадейра (Ж) - Алавариум (Ж) -:-
20:00КС Мадейра (Ж) - Альпендорада (Ж) -:-
21:00Ассомада (Ж) - Колехио де Гайа (Ж) -:-
22:00Бенфика (Ж) - CALE (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига - Женщины

13:00Университет Ижевск (Ж) - Астраханочка (Ж) 31:40
16:00ЦСКА (Ж) - Кубань (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

13:30Залау (Ж) - Бистрица (Ж) 25:23
18:00Дунариа Браила (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) -:-
19:00ОтмененCSM Slatina (Ж) - Брасов (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00Kikinda - Нови Пазар -:-
20:00Спартак Войпут - Пролетер -:-
20:30Обилич Белград - Samot -:-
21:00Pancevo - Dubocica -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Этап победителей

20:00Поважска Бистрица - Глоговец -:-
20:00Татран Пресов - Кошицы -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. NLB Liga

21:00МРК Крка - РД ИЗола -:-
22:00Лока - Добова -:-
22:30Копер - Иерусалим Ормоз -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

20:00Веплас Веленье (Ж) - Изола Бори (Ж) -:-
21:00Aklimat Ptuj (Ж) - Целе (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Guneysu - Антальяспор -:-
15:00Нилуфер - Измир -:-
16:00MYK - Бешикташ -:-
19:00Спор Тото - Бейкоз Беледиеспор -:-

УКРАИНА: Суперлига

17:00Буревестник - Портовик -:-
17:00Запорожье - Odessa -:-
18:00Мотор - Donbas Mariupol -:-
19:00SKA Lviv - ЦСКА Киев -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Этап победителей

17:15Дикен - СИФ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Этап проигравших

17:00ГрИФК - ПИФ -:-

ФРАНЦИЯ: Coupe de France Women

23:00Нант (Ж) - Флёри-Луаре (Ж) 34:19
21:00Noisy Le Grand (Ж) - Stella Sports St. Maur (Ж) -:-
22:30Plan de Cuques (Ж) - Merignac (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Высшая лига

20:00Вараждин - Сесвете -:-
20:00Дубровник - Дубрава -:-
21:00Биеловар - Умаг -:-
21:00Винковци - Пореч -:-
22:00Риека - Горица -:-

ХОРВАТИЯ: 1. HRL Women

19:00Вировитица (Ж) - Sesvete (Ж) -:-
20:00Murvica (Ж) - Биеловар (Ж) -:-
20:30Локомотива Загреб (Ж) - Осиек (Ж) -:-
21:00Dalmatinka (Ж) - Podravka Vegeta (Ж) -:-
21:00Умаг (Ж) - Koka (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00Брно - Ячин -:-
19:00Фридек-Мистек - Храниц -:-
20:00Зубри - Malomerice -:-
21:00Копривнице - Дукла Прага -:-
21:00Место Ловосице - Пльзень -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

19:00Вакер Тун - ТВ Эдинген -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)

18:00Ольтен (Ж) - Лейменталь (Ж) -:-
19:00Еллоу Винтертур (Ж) - ХВ (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей

19:30Брюль (Ж) - Споно Ноттвил (Ж) -:-
20:00Цуг (Ж) - Вакер Тун (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan

18:30Савехоф - Кристианстад -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

16:00Карра - АИК -:-
18:00Torslanda - Amo HK -:-
18:00Карлскрона - Линдесберг -:-

ШВЕЦИЯ: SHE Women

16:15Хоор (Ж) - Kungalvs (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

16:00Хельсинборг (Ж) - Кристианстад (Ж) -:-
18:00Эскильстуна (Ж) - Нака (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: 1st League Women

06:10Wonderful Samcheok (Ж) - Seoul City (Ж) 29:22
08:00Колорфул Тэгу (Ж) - Sugar Gliders (Ж) 29:32
09:50Инчхон Сити (Ж) - Кванджу Сити (Ж) 21:29
11:40Пусан Ай Парк (Ж) - Gyeongnam DC (Ж) 33:23

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.