REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

БЕЛАРУСЬ: Division 1

17:30Kronon - BGUFK Minsk -:-
18:15Мешков Брест - Masheka -:-
19:00СКА Минск - Гомель -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00Вогошча - Босна Високо -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:00Сегед - Балатонфуреди -:-

ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup

20:00Nyiregyhazi SN - Балмазуйварош -:-
20:00Ozdi - Balassagyarmati -:-

ВЕНГРИЯ: NB I - Женщины

19:00DVSC Schaeffler (Ж) - Дунауйвароши (Ж) -:-
21:00Дьер (Ж) - Эрди (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women

19:30Godi (Ж) - Кишварда КК (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

20:30Гёппинген (Ж) - Метцинген (Ж) -:-
20:30Леверкузен (Ж) - Kurpfalz Baren Ketsch (Ж) -:-
20:30Олденбург (Ж) - Биетигхейм (Ж) -:-
20:30Турингер (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

15:00Филиппос Берояс - Olympiacos SFP -:-
18:00Эропос Эдессас - АЕК -:-

ДАНИЯ: Herre Handbold Ligaen

20:00ГОГ - Сённерьюск -:-
20:30Ольборг - ФХК Элит -:-

ДАНИЯ: HTH Ligaen Women

19:30Раннерс (Ж) - Копенгаген (Ж) -:-
20:00Виборг (Ж) - Эйсберг (Ж) -:-
20:00Хорсенс (Ж) - Оденсе (Ж) -:-

ЕВРОПА: СЕГА Лига

20:00Спартак Москва (Рос) - Металопластика (Сер) -:-

ЕВРОПА: MOL Liga Women

18:30HK Hodonin (Ж) - Мост (Ж) -:-
18:30Ювента Михаловце (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

21:30Селфосс - KA -:-
22:30Хабнарфьордюр - Фьолнир -:-

ИСПАНИЯ: Премьер-лига

21:15Ирун - Уэска -:-

ИСПАНИЯ: Копа дель Рей

21:30Sarria - Моррасо Кангас -:-
21:30Алкобендас - Хельветия Анайтасуна -:-
21:30Сьюдад Реал - BM Sinfin -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

19:30Добелес Тенакс - Огре -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: AXA League

21:00Кэрьенг - Берхем -:-
21:00Шиффланж - Дюделанж -:-

НОРВЕГИЯ: REMA 1000-ligaen women

19:00Бясен (Ж) - Йерпен (Ж) -:-
19:00Сторхамар (Ж) - Фана (Ж) -:-
19:30Фредрикстад (Ж) - Тертнес (Ж) -:-
20:15Мольде (Ж) - Кристиансенд (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:30Бэккелагет - Филлинген -:-
19:30Халден - Рунар -:-
19:30Эльверум - Кристиансанд -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

19:00Tarnow - Петрков -:-
19:00Гвардия Ополе - MMTS Kwidzyn -:-
19:00Забже - Заглембе -:-
19:30Kalisz - Висла Плоцк -:-
19:30Сталь Мелец - Азоты-Пулавы -:-
19:30Щецин - Чробри Глогов -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

19:00Рух Хожув (Ж) - Заглембе (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

22:00Boa Hora - Порту -:-
22:00Бенфика - Витория -:-
22:00Спортинг - Белененсеш -:-

РОССИЯ: Суперлига

18:00Akbuzat - Динамо Астрахань -:-
19:00Чеховские Медведи - Скиф-Кубань -:-

РОССИЯ: Суперлига - Женщины

17:30Астраханочка (Ж) - Лада Тольятти (Ж) -:-
19:00Кубань (Ж) - Луч (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:25Стяуа Бухарест - Динамо Бухарест -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

17:00Работнички - Pelister -:-
20:00Огрид - Butel Skopje -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

20:30Пролетер - Pancevo -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

19:00Слован Дусло - Татран Пресов -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. NLB Liga

21:00Копер - Целе -:-

УКРАИНА: Суперлига

16:00Запорожье - Буревестник -:-
17:00Мотор - Odessa -:-

ФРАНЦИЯ: Lidl Starligue

21:30Истр - Монпелье -:-
21:30Нант - Тулуза -:-
21:30Тремблей - Кретей -:-
21:30Шамбери Савойя - Шартр -:-
21:30ЮС Иври - ПСЖ -:-
21:45Экс - Сен-Рафаэль -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

21:00Безансон (Ж) - Флёри-Луаре (Ж) -:-
21:30Chambray Touraine (Ж) - Мец (Ж) -:-
21:30Нант (Ж) - Brest Bretagne (Ж) -:-
21:30Ницца (Ж) - Дижон (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00Карвина - Дукла Прага -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

20:30Эспуарс - Амицития Цюрих -:-
21:00Баден - Вакер Тун -:-
21:00Биль - Криенс -:-
21:00Кройцлинген - Отмар Ст. Галлен -:-

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan

20:00Мальмо - Савехоф -:-
20:00Редбергслидс - Луги -:-

ШВЕЦИЯ: SHE Women

20:00Вастерос (Ж) - Савехоф (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.