REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

БЕЛАРУСЬ: Экстралига

19:00Металлург-Жлобин - Могилев -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

21:30Шеффилд Стилерс - Файв Флайерс -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов

18:00ХК Маунтфилд (Чех) - Грац (Авт) -:-
19:00Таппара (Фин) - Фриск Аскер (Нор) -:-
20:30Либерец (Чех) - Аугсбюргер (Гер) -:-
20:45Амбри Пиотта (Шва) - 05 Банска Быстрица (Сла) -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

16:00Арлан - Астана -:-
16:00Кулагер - Temirtau -:-
18:00Хумо 2 - Алматы -:-

КАНАДА: ВХЛ

3-й периодМедисин Хат Тайгерс - Саскатун Блейдс 3:1
3-й периодМус Джо Уорриорс - Летбридж Урикейнс 0:5
2-й периодКамлупс Блейзерс - Свифт Керрент Бронкос 3:0

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

18:00HK Olimp - Курбадс -:-

ЛИТВА: Lietuvos Cempionatas

20:15Punks Vilnius - Gelezinis Vilkas -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

20:00Гьовик - Фурусет -:-
20:00Комет - Тонсберг Викингс -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

20:00Янов - ПЖЛ Катовице U23 -:-

РОССИЯ: КХЛ

16:30Барыс - Динамо Рига -:-
19:30Динамо Москва - ЦСКА -:-
19:30Сочи - Металлург Магнитогорск -:-
19:30Спартак Москва - Сибирь -:-

РОССИЯ: ВХЛ

14:00Ермак - ЦСК ВВС -:-
15:00Сокол - Лада -:-
17:00Молот-Прикамье - Сарыaрка -:-
18:00Ижсталь - Номад Нур-Султан -:-
18:30Барс - Горняк Учалы -:-
18:30Тамбов - Торос -:-
18:30Торпедо-Горький - Зауралье -:-
19:00ХК Рязань - Южный Урал -:-

РОССИЯ: МХЛ

14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи -:-
17:00Красная Армия - Динамо СПб (МХЛ) -:-
18:00Локо - ORG Juniors -:-
18:00Реактор - Ладья -:-
18:30Алмаз - ХК Рига -:-
19:00Атлант - СКА-Варяги -:-
19:00МХК Динамо Москва - Крылья Советов -:-
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры -:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:30Metallurg Cherepovets - Динамо СПб (МХЛ) -:-
18:30МХК Липецк - HC AK59 -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00Скалица - Левице -:-
18:30Спишска-Нова-Вес - Тополканы -:-
19:00Быстрица - Дубница -:-
19:00Мартин - Трнава -:-
19:30Bratislava - Жилина -:-

СЛОВЕНИЯ: IHL

19:00Ред Стар Белград - Младость -:-
19:30Медвешчак Загреб - Славия Сараево -:-
20:00Hidria Jesenice - Войводина -:-

СЛОВЕНИЯ: Хоккейная лига

19:00Триглав Крань - Целе -:-

США: НХЛ

02:00Монреаль - Тампа-Бэй 1:3
02:00Торонто - Миннесота 4:2
03:00Виннипег - Аризона 2:4
3-й периодКалгари - Филадельфия 2:1
2-й периодВанкувер - Детройт 3:1
2-й периодВегас - Нэшвилл 2:2
1-й периодЛос-Анджелес - Каролина 0:0

США: АХЛ

2-й периодСтоктон - Бейкерсфилд Кондорс 1:4

США: Хоккейная лига Восточного побережья

00:30Newfoundland - Рединг Роялc 7:3

УКРАИНА: UHL

18:00Kryzhani Vovky - Кременчук -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Йукурит - Ваасан Спорт -:-
18:30Сайпа - ЮП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

18:30ИПК - Гермес -:-
18:30КеуПа - ТУТО -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

18:30Бенатки - Кадан -:-
18:30Йиглава - Простежов -:-
18:30Литомержице - Слован -:-
18:30Хомутов - Фридек-Мистек -:-
18:30Ческе-Будеёвице - Соколов -:-
19:00Преров - Хавиров -:-
19:00Славия Прага - Хорака -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Запад

19:00Дечин - Билина -:-
19:00Ржисуты - Двур Кралове -:-
19:00Трутнов - Нова Пака -:-
19:00Яблонец - Mostecti Lvi -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Центр

19:00Клатовы - ДС Ческе-Будеёвице -:-
19:00Кобра Прага - Писек -:-
19:30Pribram - Табор -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

19:00Копривнице - Опава -:-
19:00Моравске-Будеёвице - Валашске-Мезиржичи -:-
19:00Сумперк - Ждяр над Сазавоу -:-

ЧЕХИЯ: ULLH

21:00BO Ostrava - UK Prague -:-
21:00Masaryk University - Black Dogs Budweis -:-
21:45Academy Pilsen - Engineers Prague -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

20:45Лангенталь - Еллоу Винтертур -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Вастерос - Кристианштандс -:-
20:00Карлскрона - Тингсрюд -:-
20:00МОДО - Вита Хастен -:-
20:00Мора - АИК -:-
20:00Седертелье - БИК Карлскуга -:-
20:00Тимре - Алмтюна -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

20:00Каликс - Kiruna AIF -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

20:00Борос - Кальмар -:-
20:00Виммерби - Моррумс ГоИС -:-
20:00Транэс - Тиринг -:-
20:00Троя/Люнгбю - Каллинг/Роннеби -:-
20:00Хальмстад - Нибро -:-
20:00Ханхалс - Дален -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад

20:00Malungs - Линдлевен -:-
20:00Грумс - Кумла -:-
20:00Кепинг - Форсхага -:-
20:00Мариестадс Бойз - Сурахаммар -:-
20:00Скёвде - Борланге -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

20:00Tyreso Hanviken - Stromsbro IF -:-
20:00Валлентуна - Хаддинг -:-
20:00Весби - Хаммарбю -:-
20:00Соллентуна - Segeltorps IF -:-
20:00Худиксвалл - Арланда -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women

20:00АИК (Ж) - Юргорден (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.