REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

АЗИЯ: Азиатская лига - Плей-офф

09:10Сахалин - Дэмен 5:2
11:00Аньянг - Ожи 3:1

БЕЛАРУСЬ: Экстралига - Этап победителей

13:00Шаxтер Солигорск - Металлург-Жлобин 3:4
ПерерывГомель - Динамо Молодечно 3:2
18:00Юность Минск - Неман Гродно -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:00Глазго Клэн - Ковентри Блэйз -:-
22:00Данди Старс - Файв Флайерс -:-
22:00Кардифф Дэвилз - Гилдфорд Флеймс -:-
22:00Манчестер - Белфаст Джайантс -:-
22:00Ноттингем - Шеффилд Стилерс -:-

ВЕНГРИЯ: Erste Liga - Плей-офф

20:00ДАБ - Уйпешт -:-

ЕВРОПА: Международная Лига - Этап победителей

20:00Есенице - Кортина -:-
22:00Ренон - ХК Олимпия -:-
22:30Азиаго - Вал Пустерия -:-

ЕВРОПА: Международная Лига - Этап проигравших

17:00Клагенсфюрт II - Ред Булл Зальцбург 2 -:-
21:30Брегензервальд - Линц II -:-
21:30Випитено - Вена Кэпиталз II -:-
21:30Зелл ам Си - Китцбюхель -:-
21:30Фельдкирх - Фасса -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:45Мехелен - Льеж Бульдогс -:-
22:00Херенвен - Ден Хааг -:-
22:30Лимбург - Хеверли Лувен -:-
23:00Херенталс - Зутермер -:-

ИТАЛИЯ: IHL - Этап победителей

19:30Брессаноне - Аппьяно -:-
20:30Варезе - ВальпИгл -:-
22:30Мерано - Перджине -:-

ИТАЛИЯ: IHL - Этап проигравших

21:30Кальтерн - Унтерланд -:-
22:30Аллеге - Комо -:-

КАНАДА: ОХЛ

03:00Кингстон Фронтенакс - Ошава Дженералз 4:3от
03:00Миссиссога Стилхедс - Флинт Файрбердс 3:6
03:05Садбери Вулвс - Саджиноу Спирит 6:10
03:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Оттава 67's 4:5от
03:30Гелф Шторм - Лондон Найтс 5:3
03:30Китченер Рейнджерс - Эри Оттерс 4:3
00:00Хэмилтон Бульдогс - Ошава Дженералз -:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00Реджина Пэтс - Саскатун Блейдс 3:6
04:00Свифт Керрент Бронкос - Спокан Чифс 1:5
04:30Брэндон Уит Кингс - Эдмонтон Ойл Кингс 5:2
05:00Летбридж Урикейнс - Мус Джо Уорриорс 8:2
05:30Медисин Хат Тайгерс - Трай-Сити Американс 4:2
06:00Портленд Уинтерхокс - Сиэттл Тундербердс 5:3
06:05Виктория Роялс - Келовна Рокетс 2:3
06:30Ванкувер Джайентс - Калгари Хитмен 6:5
06:35Эверетт Сильвертипс - Принц Джордж Кугарс 4:2

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Кейп Бретон Скриминг Иглз - Сент-Джон 5:4
02:00Монктон Уайлдкатс - Роюн-Норанда Хаскис 3:0
03:00Викториавиль Тигрес - Блейнвиль-Буазбрианд Армада 3:0
03:00Шербрук Феникс - Гатино Олимпикс 6:5от
03:30Шавиниган Катарактес - Драммондвиль Вольтигерс 5:3
03:30Шикутими Садженинс - Валь-д'Ор Форёрс 2:3от
23:00Шикутими Садженинс - Квебек Ремпартс -:-
00:00Байе-Комо Драккар - Валь-д'Ор Форёрс -:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

04:00Ривьер-дю-Лу 3Л - Петрольерс Ду Норд 3:5
04:00Сен-Жорж - Жонкьер Марки 4:0
04:00Сорел-Трейси - Тетфорд Майнс Изотермик 3:5

КАНАДА: У Спортс - Плей-офф

02:00УНБ - Монктон 7:3
03:15Брок - Гельф 1:2от
03:30Оттава - УКТР 5:3
05:00Альберта - УБК 2:3от
05:00Саскачеван - Калгари 2:1
23:00Вестерн - Райерсон -:-

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

17:00Земгале - ХС Рига -:-

НОРВЕГИЯ: Элитсериен

18:00Ставангер - Стьернен -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

19:00Тонсберг Викингс - Лоренског -:-
19:45Нидарос - Хёугесунн -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига - Плей-офф

19:00Тыхы - Торунь -:-
19:00Ястшембе - Краковия Краков -:-
20:00ММКС Новый Тарг - Катовице -:-
20:00Уния Освенцим - Энергия -:-

РОССИЯ: КХЛ

10:00Адмирал - Динамо Рига 3:1
3-й периодТрактор - Сибирь 2:0
17:30Северсталь - Витязь Подольск -:-
17:30Сочи - Торпедо -:-

РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф

ПерерывРубин - Дизель 3:3
3-й периодТорос - Хумо 3:0
3-й периодЮгра - Химик 2:1
17:00Динамо СПб - Горняк Учалы -:-
17:00Звезда Москва - Торпедо -:-

РОССИЯ: МХЛ

13:00Капитан - Атлант 3:2
13:00ОРДЖи Юниорс - СКА-Варяги 4:5бул.
13:00Русские Витязи - Красная Армия 2:5
14:00Алтай - Снежные Барсы 2:3
14:00ХК Рига - Динамо СПб (МХЛ) 4:2

РОССИЯ: ВХЛ-Б

12:00Кристалл - Юниор Курган 1:3
13:00Динамо Алтай - Челны 4:5от

СЛОВАКИЯ: 2. Liga - Матчи за место

20:00Сеница - ХК Будапешт -:-

СЛОВАКИЯ: 2. Liga - Места с 9 по 16

20:45Брезно - Партизанске -:-

СЛОВАКИЯ: 2. Liga - Плей-офф

19:00Римавска Собота - ХК 19 Гуменне -:-
19:30Долни Кубин - Братислава 2 -:-
19:30Пухов - Зьяр над Гроном -:-
20:00Санок - Бардеёв -:-

СЛОВЕНИЯ: IHL

18:15Ред Стар Белград - Младость -:-
20:00ОтмененСлавия Сараево - Медвешчак Загреб -:-
20:00Целе - Триглав Крань -:-
22:15Войводина - Хидрия Есенице -:-

США: НХЛ

03:00Каролина - Рейнджерс 2:5
04:00Айлендерс - Детройт 4:1
04:30Даллас - Сент-Луис 1:5
04:30Чикаго - Нэшвилл 2:1от
05:00Калгари - Бостон 3:4
05:00Эдмонтон - Миннесота 3:5
06:00Анахайм - Колорадо 0:1
21:00Нью-Джерси - Вашингтон -:-
21:00Питтсбург - Баффало -:-
21:00Филадельфия - Виннипег -:-

США: АХЛ

03:00Бельвиль Сенаторс - Ютика Кометс 3:6
03:00Сиракьюз - Кливленд Монстерс 6:3
03:05Бингхэмтон - Шарлотт 2:1
03:05Рочестер - Лихай Вэлли 3:2от
03:05Спрингфилд Тандербердс - Хартфорд Вулф Пэк 4:1
03:05Уилкс-Берри - Херши Беарз 2:1
03:30Лаваль Рокет - Манитоба Мус 4:1
04:00Милуоки Адмиралс - Чикаго 4:1
04:00Рокфорд - Сан Антонио 1:0
04:00Техас - Айова Уайлд 4:3
05:05Тусон Роудраннерс - Стоктон 3:2от
06:00Бейкерсфилд Кондорс - Сан-Диего Галлс 1:4
06:00Онтарио Рейн - Колорадо Иглз 1:2от
23:00Лаваль Рокет - Торонто -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00Адирондак Тандер - Брамптон Бист 6:1
03:00Каламазу Уингс - Инди Фюэл 4:5от
03:00Рединг Роялc - Ньюфаундленд 4:3
03:05Гринвиль Суомп Рэббитс - Вустер Рейлерс 2:4
03:30Флорида Эверблейдс - Джексонвиль Айсмен 6:3
03:35Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз 3:2
03:35Цинциннати Сайклонс - Уилинг Нэйлерс 3:0
04:05Аллен - Талса Ойлерс 3:5
04:05Форт Уэйн Кометс - Толедо Уоллай 1:5
05:10Айдахо Стилхэдс - Рэпид Сити Раш 3:2бул.

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

03:00Данбери Хет-Трикс - Коламбус Ривер Дрэгонс 3:4от
03:30Уотертаун Вулвз - Делавэр Тандер 5:3
03:35Баттл Крик Рамбл Биз - Данвиль Дейшерс 3:5
03:35Каролина Тандербердс - Порт Гурон Проулерс 6:2
03:35Ментор Айс Брейкерс - Элмайра Энфорсес 2:5

США: СПХЛ

03:05Роанок - Пеория 5:1
03:30Мэйкон Мэйхем - Фейетвилл Марксмен 1:0бул.
04:00Хантсвиль Хавок - Пенсакола Айс Флайерс 3:2от
04:15Эвансвилл Тандерболтс - Ноксвиль Айс Беарз 2:3от

США: ЮСХЛ

03:05Маскегон Ламберджэкс - Дабек Файтинг Сейнтс 4:3
03:05США U18 - Сидар-Рапидс 3:2
04:05Ватерлоо Блэк Хокс - Янгстаун Фантомс 3:5
04:05Мэдисон Кэпитолс - Грин Бэй Гэмблерс 2:6
04:05Су-Фолс Стампеде - Линкольн Старс 2:3от
04:05Три-Сити Сторм - Омаха Лансерс 4:5от
04:05Фарго Форс - Су-Сити 5:4от

США: НВХЛ - Женщины

22:00Коннектикут Уэйл (Ж) - Бостон Прайд (Ж) -:-
22:30Баффало Бьютс (Ж) - Миннесота Уайткэпс (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Super Lig - Этап победителей

13:10Зейтинбурну - Буз Адамлар 9:1
17:30Буз Бейкоз - Коджаэли -:-

УКРАИНА: УХЛ

14:50Динамо Харьков - Ледяные Волки 4:1
17:00Донбасс - Днепр Херсон -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00Ваасан Спорт - ЮП -:-
18:00Ильвес - Сайпа -:-
18:00Куку - Кярпят -:-
18:00Пеликанс - ТПС -:-
18:00Хамеенлина - Таппара -:-
19:30Лукко - Калпа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

18:00КеуПа - Йокипоят -:-
18:00Пелитат - Роки -:-
19:30ИПК - Кеттера -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Этап победителей

17:00Хунтерс - РаахеК -:-
18:00Пири - Джайентс -:-
18:00ФПС - ЙХТ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Этап проигравших

17:20Хаукат Ярвенпаа - Мюик Хоккей -:-
18:00Индианс Каарина - Лазер -:-
20:00Риему - Карху ХТ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga - Понижение (плей-офф)

2-й периодКиекко-Эспоо U20 - Ильвес U20 3:0
17:00Калпа U20 - Куку U20 -:-
18:00К-Вантаа U20 - Ваасан Спорт U20 -:-
18:00ТУТО U20 - Сайпа U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga - Этап победителей

14:00Пеликанс U20 - Хамеенлина U20 3:1
ПерерывЙукурит U20 - ТПС U20 1:0
1-й периодЙювяскюля U20 - Йокерит U20 2:0
17:00Кярпят U20 - ХИФК U20 -:-
17:00Яссят U20 - Таппара U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga - Плей-офф

13:15Калпа (Ж) - Ильвес (Ж) 2:0
13:50Кярпят (Ж) - ХИФК (Ж) 4:3от
17:00Хамеенлина (Ж) - Куортане (Ж) -:-
18:50Киекко-Эспоо (Ж) - Sport (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga - Понижение (плей-офф)

13:20Роки (Ж) - ТПС (Ж) 3:2
2-й периодAPV (Ж) - Лукко (Ж) 0:1

ФРАНЦИЯ: D1

20:00Нант - Дюнкерк Корсарс -:-
20:00Страсбур - Кан -:-
20:30Нюли-сур-Марни - Брест -:-
21:00Монпелье - Марсель -:-
21:30Шоле - Тур -:-
22:30Клермон-Ферран - Сержи-Понтуаз -:-
22:30Шамбери - Мон-Блан -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

17:00Злин - Комета Брно -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Этап победителей

18:00Хомутов - Всетин -:-
19:00Литомержице - Поруба -:-
19:00Преров - Ческе-Будеёвице -:-
19:00Славия Прага - Хавиров -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Этап проигравших

19:00Бенатки - Кадан -:-
19:00Простежов - Йиглава -:-
19:30Хорака - Слован -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Запад

19:00Двур Кралове - Нова Пака -:-
19:30Билина - Мостечти Львы -:-
20:00Дечин - Трутнов -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Центр

19:30Клатовы - Табор -:-
19:30Писек - ДС Ческе-Будеёвице -:-
20:00Кобра Прага - Колин -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

18:00Копривнице - Моравске-Будеёвице -:-
19:00Валашске-Мезиржичи - Сумперк -:-
19:00Опава - Ждяр над Сазавоу -:-

ЧЕХИЯ: DHL Super Cup

14:00Йиглава U20 - Оломоуц U20 3:4от
3-й периодКарловы Вары U20 - Кладно U20 2:1
3-й периодКомета Брно U20 - Витковице U20 5:3
ПерерывПлзень U20 - Хомутов U20 2:2
2-й периодТршинец U20 - Либерец U20 1:2
18:15Спарта U20 - Литвинов U20 -:-
19:00Пардубице U20 - Злин U20 -:-

ЧЕХИЯ: УЛЛХ

13:40Кавальерс Брно - Оломоуц 3:5

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45Амбри Пиотта - Серветт -:-
21:45Биль - Давос -:-
21:45Лангнау Тайгерз - Фрибург -:-
21:45Лугано - Берн -:-
21:45Рапперсвиль - Лозанна -:-
21:45Цуг - Цюрих Лайонз -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

17:15Брюнес - Фрелунда -:-
17:15Лулео - Ферьестад -:-
17:15ХВ-71 - Мальмо -:-
20:00Векшё - Линчеппинг -:-
20:00Лександ - Оскарсхамн -:-
20:00Шеллефтео - Рёгле -:-
20:00Эребру - Юргорден -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:15Тимре - Вастервик -:-
20:00Вестерос - Алмтюна -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап победителей

14:00Эребру U20 - Векшё U20 1:4
2-й периодЛинчеппинг U20 - МОДО U20 0:1
19:00Юргорден U20 - Фрелунда U20 -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап проигравших

3-й периодМора U20 - Карлскрона U20 4:3
3-й периодФерьестад U20 - АИК U20 1:4
1-й периодСкеллефта U20 - Мальмо U20 1:1

ШВЕЦИЯ: SDHL Women - Плей-офф

3-й периодЮргорден (Ж) - АИК (Ж) 2:1
21:00Брюнес (Ж) - СДЕ ХФ (Ж) -:-
21:00Лулео (Ж) - Линчеппинг (Ж) -:-
21:00ХВ-71 (Ж) - Лександ (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women - Понижение (плей-офф)

Ожидание
обновления
Ханинг (Ж) - Шеллефтео (Ж) 1:0
18:30Farjestad (Ж) - Мальмо (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Hokiliiga

17:00Эверест - Валк 494 -:-
19:00Викинг Таллин - Нарва -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.