REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

15:00Браун Д. (Гер) - Маю Н. (Фра) -:-
16:30Эрбер П. (Фра) - Зверев М. (Гер) -:-
19:00Матьё П. (Фра) - Лааксонен Х. (Шва) -:-
20:30Гоёвчик П. (Гер) - Симон Ж. (Фра) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

17:00Льюис Х. (Бар) - Мартинес Л.-Д. (Вен) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия), хард (в помещении)

13:00Джумхур Д. (Бос) - Багдатис M. (Кип) -:-
13:30Лайович Д. (Сер) - Пелья Г. (Арг) -:-
14:30Штруфф Я-Л. (Гер) - Чорич Б. (Хор) -:-
15:00Дутра Да Силва Р. (Бра) - Веселый И. (Чех) -:-
16:00Медведев Д. (Рос) - Фаббиано Т. (Ита) -:-
18:30Соуза Ж. (Пор) - Донской Е. (Рос) -:-
20:00Броди Л. (Вел) - Маннарино А. (Фра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гуанчжоу (Китай), хард

09:10Ван Я. (Кит) - Родина Е. (Рос) 0:2
09:10Кабрера Л. (Авс) - Контавейт А. (Эст) 2:0
10:45Крунич А. (Сер) - Бартель М. (Гер) 2:0
10:45Чжан Кай-Линь (Кит) - Петерсон Р. (Шве) 0:2
12:00Сойлу И. (Туц) - Чжан Шуай (Кит) -:-
12:00Хань Син-Юнь (Кит) - Козлова К. (Укр) -:-
13:30Пэн Ш. (Кит) - Викмайер Я. (Бел) -:-
15:00Ковинич Д. (Чрн) - Корне А. (Фра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеул (Южная Корея), хард

06:10Аллертова Д. (Чех) - Хогенкамп Р. (Нид) 0:2
06:10Кумхум Л. (Таи) - Александрова Е. (Рос) 2:0
07:40Ан К. (Сша) - Мария Т. (Гер) 2:0
07:40Соррибес-Тормо С. (Исп) - Хан Н.-Л. (Кор) 2:0
09:10Бегу И. (Рум) - Хаддад Майа Б. (Бра) 1:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио 2 (Япония), хард

06:55Ван Цян (Кит) - Павлюченкова А. (Рос) 1:2
09:15Линетт М. (Пол) - Плишкова Ка. (Чех) 0:2
2-й сетМугуруса Г. (Исп) - Пуиг М. (Пуэ) 1:0 (6:4,1:0)
12:45Кербер А. (Гер) - Касаткина Д. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

13:00Мирный М./Освальд Ф. - Гонсалес С./Зимонич Н. -:-
15:00Липски С./Шамасдин А. - Гранольерс М./Марреро Д. -:-
17:00Беннето Ж./Роже-Васслен Э. - Болелли С./Сеппи А. -:-
18:30Эрбер П./Маю Н. - Дюран Г./Мольтени А. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия), хард (в помещении)

12:10Перальта Х./Себальос О. - Ративатана С./Ративатана С. -:-
16:30Багдатис M./Троицки В. - Подлипник-Кастильо Г./Василевский А. -:-
18:00Паес Л./Раджа П. - Серретани Дж./Фоньини Ф. -:-
19:30Джумхур Д./Фаббиано Т. - Инглот Д./Нестор Д. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сеул (Южная Корея), хард

09:45Тьяндрамулия О./Вонгтеанчай В. - Хогенкамп Р./Мухова К. 2:0
2-й сетХан Н.-Л./Чан Су Джон - Чон С./Park S. H. 1:0 (6:3,2:4)
1-й сетЧуан Чиа-Цзюн/Рус А. - Кырстя С./Остапенко Е. 0:0 (1:4)

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Токио 2 (Япония), хард

05:10Осака М./Осака Н. - Ниномия М./Ворачова Р. 0:2
06:10Чань Хао-Чин/Чань Ю. - Нара К./Одзаки Р. 1:2
08:15Ходзуми Э./Като М. - Клепач А./Мартинес Санчес М.-Х. 0:2
10:00Олару Р./Савчук О. - Дабровски Г./Сюй Ифань 1:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Чьянчжоу (Китай), хард

09:10Гао С./Ксун Ф. Й. - Адамчак М./Сандерс С. 0:2
10:25Jiang X./Tang Q. - Намигата Д./Саваянаги Р. 2:0
1-й сетМертенс Э./Схюрс Д. - Кабрера Л./Фетт Я. 0:0 (0:1)
13:30Лян Чэнь/Лу Ц. - Керкхове Л./Морозова Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:40Крайчек О. (Сша) - Seelig K. (Сша) 2:0
01:00Торпегаард М. (Дан) - Пеливо Ф. (Кан) 0:2
18:00Бангура С. (Сша) - Раманатан Р. (Инд) -:-
18:00Кудла Д. (Сша) - Волф Дж. (Сша) -:-
18:00Шнур Б. (Кан) - Данцевич Ф. (Кан) -:-
19:30Гали К. (Фра) - Кинг К. (Сша) -:-
19:30Павич А. (Хор) - Куирос Р. (Эка) -:-
20:30Джойс М. (Сша) - Уорд A. (Вел) -:-
21:00Эрнандес-Фернандес Х. (Дон) - Бхамбри Ю. (Инд) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард

04:40Бахингер М. (Гер) - Утияма Я. (Япо) 2:0
04:40Клан Б. (Сша) - Ито Т. (Япо) 1:2
06:15Сафват М. (Еги) - Диас С. (Кан) 0:2
06:50Стэтхэм Х.-Р. (Нзл) - Ян Цун-Хуа (Тайв) 1:2
07:50Матошевич М. (Авс) - Эбден М. (Авс) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Измир (Турция), хард

1-й сет
тай-брейк
Недовесов А. (Каз) - Башич М. (Бос) 0:0 (6:6)
2-й сетСтаховский С. (Укр) - Попко Д. (Каз) 1:0 (6:2,3:3)
12:40Робер С. (Фра) - Виола М. (Ита) -:-
14:00Шеткич А. (Бос) - Петрович Д. (Сер) -:-
14:00Янковиц Я. (Фра) - Бублик А. (Каз) -:-
16:00Илькель Д. (Туц) - Берреттини М. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сибиу (Румыния), грунт

2-й сетТравалья С. (Ита) - Кузманов Д. (Бог) 1:0 (6:2,5:0)
2-й сетФратанджело Б. (Сша) - Беллотти Р. (Ита) 1:0 (6:4,2:1)
12:40Табернер К. (Исп) - Хампель Л. (Авт) -:-
14:30Унгур А. (Рум) - Чеккинато М. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:20Либиетис М./Новиков Д. - Hach H./Шнур Б. 2:0
21:00Гуннесваран П./Раманатан Р. - Кляйн Б./Солсбери Дж. -:-
22:00Кёпфер Д./Кудла Д. - McNally J./Волф Дж. -:-
22:30Крайчек О./Withrow J. - Макдональд М./Куирос Р. -:-
22:30Данцевич Ф./Павич А. - Кинг К./Ролофс Р. -:-
23:30Бангура С./Кинг Э. - Джойс М./Торпегаард М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард

09:35Hong S. C./Ким Ю. - Киби Ю./Мацуи Т. 1:2
10:25Chung Y./Квон Сун В. - Кун Н./Ватануки Ю. 2:1
10:50Диас С./Mardones B. - Чаплин Дж./Сэвилл Л. 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Измир (Турция), хард

12:45Керн Р./Зибер М. - Маргароли Л./Мидлер Л. -:-
15:30Сильва К./Турини Т. - Clayton S./О'Мара Дж. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сибиу (Румыния), грунт

14:30Бехар А./Фратанджело Б. - Мотти А./Вега Э.-Д. -:-
16:00Cornea V. V./Сердарусиц Н. - Жиль С./Флиген Й. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лагуна Нигел (США), хард

20:00Lamble J. (Сша) - Ямасаки Ж. (Япо) -:-
20:00Marcondes I. (Бра) - Shropshire S. (Сша) -:-
20:00Альтамирано К. (Сша) - Смит Р. (Сша) -:-
20:00Гаранганга Т. (Зим) - Дишингер Э. (Бра) -:-
21:30Bullard J. (Сша) - Редлицкий Ма. (Сша) -:-
21:30Fawcett T. (Сша) - Лок Б. (Зим) -:-
21:30Шейн Р. (Сша) - Лим A. (Фил) -:-
21:30Шнайдер Р. (Сша) - Накагава Н. (Япо) -:-
23:00Cukierman D. (Изр) - Росс Дж. (Сша) -:-
23:00Hovhannisyan M. (Сша) - Craig H. (Сша) -:-
23:00Iftikhar S. (Пак) - Osorio G. (Пор) -:-
23:00Риффис С. (Сша) - Сонг Э. (Сша) -:-
00:30Джонс Г. (Авс) - Berg C. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лондон-Рохэмптон (Великобритания), хард

11:30Storrie R. J. (Вел) - Kanar J. (Фра) -:-
11:30Глaсспул Л. (Вел) - Gray J. (Вел) -:-
11:30Фаргухарссон Т. (Вел) - Эскофье А. (Фра) -:-
13:00Поффли Н. (Вел) - Bass F. (Вел) -:-
14:30Габб Р. (Вел) - Бодмер А. (Шва) -:-
14:30Голдинг О. (Вел) - Catarina L. (Мон) -:-
14:30Конечны М. (Чех) - Beale J. (Авс) -:-
16:00Уиллис М. (Вел) - Bauvy R. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мадрид 3 (Испания), грунт (в помещении)

11:30Fernandez-Espinar C. (Исп) - Алькарас-Иворра А. (Исп) -:-
11:30Ванденбюлке Я. (Бел) - Popyrin A. (Авс) -:-
11:30Пла Малфейто Ж. (Исп) - Муньос де ла Нава Д. (Исп) -:-
11:30Эрикссон М. (Шве) - Colas Sanchez A. (Исп) -:-
13:00Мартинес Портеро П. (Исп) - Kalyanpur A. (Инд) -:-
13:00Таши В. (Шва) - Гутьеррес-Ферроль С. (Исп) -:-
14:00Sanz Llopis A. (Исп) - Марти Х. (Исп) -:-
14:00Фермоселл-Дельгадо Х. (Исп) - Семмлер М. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санта Маргерита ди Пула 9 (Италия), грунт

16:00Гайо Ф. (Ита) - Пеллегрино А. (Ита) -:-
16:00Симон Т. (Гер) - Вернер П. (Гер) -:-
17:30Haim M. (Авт) - Лейте В. (Бра) -:-
17:30Ди Никола Дж. (Ита) - Шазаль М. (Фра) -:-
17:30Морони М. (Ита) - Кецманович М. (Сер) -:-
17:30Рондони П. (Ита) - Карли К. (Ита) -:-
17:30Фаллерт Ф. (Гер) - Бассо А. (Ита) -:-
19:00Сонего Л. (Ита) - Stefanini J. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Tampico (Мексика), хард

23:10Сакариас М. (Мек) - Чирико Л. (Сша) 0:2
00:35Костова Е. (Бог) - Родригес В. (Мек) 0:2
01:10Van Nguyen C. (Сша) - Фалькони И. (Сша) 0:2
03:05Мин Г. (Сша) - Броуди Н. (Вел) 2:0
03:10Брэди Дж. (Сша) - Cараcуа Р. (Мек) 2:0
04:55Столлар Ф. (Вен) - Шмидлова А.-К. (Сла) 2:0
00:30Брэди Дж. (Сша) - Хазанюк Д. (Изр) -:-
00:30Потапова А. (Рос) - Фалькони И. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Альбукерке (США), хард

19:00Laskutova K. (Рос) - Rodgers A. (Сша) -:-
19:00Лью К. (Сша) - McCray M. (Сша) -:-
19:00Розателло К. (Ита) - Gleason Q. (Сша) -:-
19:00Хаас Б. (Авт) - Чан С. (Сша) -:-
20:30Злохова З. (Сла) - Santamaria S. (Сша) -:-
20:30Каратанчева С. (Бог) - Эйкери У. (Нор) -:-
20:30Маранд С. (Сша) - Симмондс Ш. (Южн) -:-
20:30Робсон Л. (Вел) - Эракович М. (Нзл) -:-
22:00Kratzer A. (Сша) - Бенамар Ш. (Фра) -:-
22:00Дзаламидзе Н. (Рос) - Якшич Й. (Сер) -:-
22:00Садикович А. (Шва) - Перрен К. (Шва) -:-
22:00Чжао К. (Кан) - Дэй К. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия), хард (в помещении)

10:10Бонавантюр И. (Бел) - Блинкова А. (Рос) 2:0
10:10Калинина А. (Укр) - Калинская А. (Рос) ОТКАЗ 1:0
1-й сетДьяченко В. (Рос) - Бенчич Б. (Шва) 0:0 (3:3)
1-й сетЯстремская Д. (Укр) - Лапко В. (Блр) 0:0 (1:2)
13:00Векич Д. (Хор) - Абдураимова Н. (Узб) -:-
13:30Lansere S. (Рос) - Савиных В. (Рос) -:-
14:30Грамматикопулу В. (Гре) - Пармантье П. (Фра) -:-
15:00Соболенко А. (Блр) - Каменская В. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сен-Мало (Франция), грунт

12:05Уоллас И. (Вел) - Циммерманн К. (Бел) -:-
13:30Бенуа М. (Бел) - Шнидер П. (Шва) -:-
15:00Херцог П. (Сло) - Алби О. (Фра) -:-
17:00Рамиалисон И. (Фра) - Ивахненко В. (Рос) -:-
18:30Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Васильева А. (Укр) -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

17:20ПрерванБарбадос - Венесуэла 2:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов