REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

2-й сетДакворт Дж. (Авс) - Харрисон Р. (США) 1:0 (6:1,5:6)
3-й сетЭстрелья В. (Дон) - Жарри Н. (Чил) 1:1 (4:6,6:3,0:0)
01:00Матошевич М. (Авс) - Бемельманс Р. (Бел) -:-
00:30Ниcиока Ё. (Япо) - Зверев А. (Гер) -:-
01:00Кинг Д. (Бар) - Соеда Г. (Япо) -:-
02:00Габашвили Т. (Рос) - Беккер Б. (Гер) -:-
02:30Беранкис Р. (Лит) - Лу Яньсюнь (Тайв) -:-
02:30Янг Д. (США) - Хаас Т. (Гер) -:-
17:00Грот С. (Авс) - Беллуччи Т. (Бра) -:-
17:00Долгополов А. (Укр) - Смычек Т. (США) -:-
17:00Жазири М. (Тун) - Мюллер Ж. (Люк) -:-
17:00Кудла Д. (США) - Рола Б. (Сло) -:-
17:00Лацко Л. (Сла) - Джонсон С. (США) -:-
17:00Пелья Г. (Арг) - Багдатис M. (Кип) -:-
17:00Смит Дж. (Авс) - Хьюитт Л. (Авс) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия), грунт

11:30Мельцер Г. (Авт) - Монтаньес А. (Исп) -:-
14:00Веселый И. (Чех) - Альмагро Н. (Исп) -:-
14:00Штруфф Я-Л. (Гер) - Кольшрайбер Ф. (Гер) -:-
15:30Мельцер Ю. (Авт) - Химено-Травер Д. (Исп) -:-
15:30Южный М. (Рос) - Лайович Д. (Сер) -:-
17:50Хайдер-Маурер А. (Авт) - Соуза Ж. (Бра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

2-й сетНара К. (Япо) - Путинцева Ю. (Каз) 1:0 (6:4,2:1)
2-й сетНикулеску М. (Рум) - Арруабаррена-Весино Л. (Исп) 1:0 (7:5,0:0)
01:45Таунсенд Т. (США) - Фалькони И. (США) -:-
03:15Дияс З. (Каз) - Дэвис Л. (США) -:-
04:00Корне А. (Фра) - Местах А.-С. (Бел) -:-
17:00Бенчич Б. (Шва) - Смиткова Т. (Чех) -:-
17:00Броуди Н. (Вел) - Гайдошова Я. (Авс) -:-
17:00Макарова Е. (Рос) - ван Эйтванк А. (Бел) -:-
17:00Макхейл К. (США) - Вандевеге К. (США) -:-
17:00Маранд С. (США) - Кузнецова С. (Рос) -:-
17:00Младенович К. (Фра) - Стосур С. (Авс) -:-
17:00Павлюченкова А. (Рос) - Рыбарикова М. (Сла) -:-
17:00Стивенс С. (США) - Линетт М. (Пол) -:-
17:00Херцог П. (Сло) - Глушко Ю. (Изр) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стенфорд (США), хард

2-й сетГарсия К. (Фра) - Гиббс Н. (США) 0:1 (4:6,3:2)
00:45Виттхёфт К. (Гер) - Петкович А. (Гер) -:-
05:00Крунич А. (Сер) - Киз М. (США) -:-
06:30Бартель М. (Гер) - Чжао К. (Кан) -:-
19:00Датэ-Крумм K. (Япо) - Лисицки С. (Гер) -:-
19:00Дьяченко В. (Рос) - Томлянович А. (Хор) -:-
19:00Кербер А. (Гер) - Гаврилова Д. (Рос) -:-
19:00Лучич-Барони М. (Хор) - Лепченко В. (США) -:-
19:00Свитолина Э. (Укр) - Бондаренко K. (Укр) -:-
19:00Чжэн Сайсай (Кит) - Конюх А. (Хор) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

00:25Димитров Г./Фиш М. - Поспишил В./Сок Дж. -:-
04:00Бопанна Р./Мерджа Ф. - Маррей Э./Нестор Д. -:-
18:00Брайан Б./Брайан М. - Маррей Дж./Пирс Дж. -:-
18:00Джонсон С./Куэрри С. - Лопес Ф./Мирный М. -:-
18:00Класен Р./Рам Р. - Додиг И./Мело М. -:-
18:00Куэвас П./Марреро Д. - Пейя А./Соарес Б. -:-
18:00Крайчек О./Монро Н. - Кабаль Х./Фарах Р. -:-
18:00Грот С./Хьюитт Л. - Матковский М./Зимонич Н. -:-
реклама

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия), грунт

12:30Карреньо-Буста П./Са А. - Чермак Ф./Шамасдин А. -:-
14:00Фирстенберг М./Гонсалес С. - Фоньини Ф./Giraudo A. -:-
15:30Дэниэлл М./Демолинер М. - Химено-Травер Д./Шварцман Д. -:-
17:00Инглот Д./Линдстедт Р. - Альмагро Н./Берлок К. -:-
19:30Ноул Ю./Освальд Ф. - Мельцер Ю./Пецшнер Ф. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

00:45Бенчич Б./Младенович К. - Бегу И./Вандевеге К. -:-
02:30Аояма С./Ходзуми Э. - Богдан Е./Броуди Н. -:-
17:00Чи-Ю Су/Кувата Х. - Маранд С./Таунсенд Т. -:-
17:00Кудрявцева А./Павлюченкова А. - Корне А./Линетт М. -:-
17:00Куан Ж./Меличар Н. - Арруабаррена-Весино Л./Клепач А. -:-
17:00Местах А.-С./ван Эйтванк А. - Фалькони И./Никулеску М. -:-
17:00Чирико Л./Лим A. - Рэй Дж./Смит А. -:-
17:00Чуан Чиа-Цзюн/Лян Чэнь - Родионова Ан./Родионова А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Стенфорд (США), хард

2-й сетЧань Хао-Чин/Чань Ю. - Датэ-Крумм K./Минелла М. 1:0 (6:1,4:1)
00:40Мухаммад Э./Томлянович А. - Иригойен М./Каня П. -:-
02:00Бондаренко K./Мария Т. - Грдинова Е./Мартич П. -:-
19:00Беллис К./Како Ж. - Медина Гарригес А./Парра-Сантонха А. -:-
19:00Янс-Игначик К./Лучич-Барони М. - Сюй Ифань/Чжэн Сайсай -:-
19:00Крунич А./Петкович А. - Дабровски Г./Росольска А. -:-
19:00Копс-Джонс Р./Санчес М. - Бартель М./Лисицки С. -:-
19:00Чан Ч./Юрак Д. - Дьяченко В./Татишвили А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cortina (Италия), грунт

11:00Джанесси А. (Ита) - Маркора Р. (Ита) -:-
11:00Магер Дж. (Ита) - Кузнецов А. (Рос) -:-
11:00Рамирез-Идальго Р. (Исп) - Горански Ф. (Сла) -:-
12:30Мунос Де Ла Нава Д. (Исп) - Виола М. (Ита) -:-
12:30Риба-Мадрид П. (Исп) - Брандс Д. (Гер) -:-
12:30Ромболи Ф. (Бра) - Карацев А. (Рос) -:-
14:00Арнаболди А. (Ита) - Велотти А. (Арг) -:-
14:00Виргили А. (Ита) - Гем А. (Бра) -:-
14:00Лоренци П. (Ита) - Гарин К. (Чил) -:-
15:30Беллотти Р. (Ита) - Соуса П. (Пор) -:-
15:30Тревисан М. (Ита) - Куинци Дж. (Ита) -:-
16:00Воландри Ф. (Ита) - Каньина Ж. (Бел) -:-
17:00Bahamonde F. (Ита) - Menezes J. (Бра) -:-
17:00Гонсалес М. (Арг) - Сафват М. (Еги) -:-
18:00Насо Г. (Ита) - Крайинович Ф. (Сер) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Либерец (Чехия), грунт

11:30Бурк М. (Фра) - Крстин П. (Сер) -:-
11:30Рамирес С. (Мек) - Веич А. (Хор) -:-
11:30Себальос О. (Арг) - Лааксонен Х. (Шва) -:-
13:00Гигуньон Ж. (Бел) - Павласек А. (Чех) -:-
13:00Сервантес И. (Исп) - Игнатик В. (Беи) -:-
13:00Чиполла Ф. (Ита) - Карбальес Баэна Р. (Исп) -:-
14:30Ебавы Р. (Чех) - Мертль Я. (Чех) -:-
14:30Камке Т. (Гер) - Недовесов А. (Каз) -:-
14:30Пюц Т. (Гер) - Лондеро Х. И. (Арг) -:-
16:00Safranek V. (Чех) - Подлипник-Кастильо Г. (Чил) -:-
16:00Албот Р. (Мол) - Чека-Кальво Х. (Исп) -:-
16:00Фучович М. (Вен) - Мартин А. (Сла) -:-
17:30Satral J. (Чех) - Мольтени А. (Арг) -:-
17:30Дарсис С. (Бел) - Делич М. (Хор) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

11:30Крепальди Э. (Ита) - Кравчук К. (Рос) -:-
11:30Мертенс Я. (Бел) - Больц С. (Фра) -:-
11:30Ортега-Ольмедо Р. (Исп) - Гоёвчик П. (Гер) -:-
13:00Башич М. (Бос) - Ву Д. (Кит) -:-
13:00Гез Д. (Фра) - Бахингер М. (Гер) -:-
13:00Сильва Ф. (Пор) - Браун Д. (Гер) -:-
14:30Мектич Н. (Хор) - Вахаб Л. (Мар) -:-
14:30Мильо В. (Фра) - Молчанов Д. (Укр) -:-
15:00Менендес-Масейрас А. (Исп) - Гали К. (Фра) -:-
16:00Смит К. (США) - Кунья Э. (Бра) -:-
19:00Гранольерс М. (Исп) - Дзампьери К. (Бра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Либерец (Чехия), грунт

17:30Майсайдр Л./Zahrádka M. - Коппейанс К./Гигуньон Ж. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

16:00Донской Е./Сидоренко A. - Аренас-Гуальда И./Крепальди Э. -:-
16:30Бетов С./Елгин М. - Ортега-Ольмедо Р./Rumenov-Payakov G. -:-
17:30Браун Д./Кьюдинелли М. - Скупски К./Скупски Н. -:-
17:30Ративатана С./Ративатана С. - Кудрявцев А./Молчанов Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Больцано (Италия), грунт

12:00Mosciatti M. (Ита) - Джакалоне О. (Ита) -:-
12:00Rodriguez R. (Вен) - Кирче Л. (Бра) -:-
13:00Гиоргини Д. (Ита) - Луизи А. (Ита) -:-
13:30Бонуччелли Ф. (Ита) - Рондони П. (Ита) -:-
13:30Мэйс М. (США) - Лопес-Перес Э. (Исп) -:-
14:30Прехтель С. (Гер) - Бортолотти М. (Ита) -:-
15:00Sonego L. (Ита) - Рейтер Я. (Бел) -:-
15:00Мартерер М. (Гер) - Альтамирано К. (США) -:-
16:00Массара А. (Ита) - Карузо С. (Ита) -:-
17:30Vigani J. (Ита) - Фаллерт Ф. (Гер) -:-
17:30Бейнс М. (Авс) - Леонарди Ф. (Ита) -:-
21:30Клец И. (Сла) - Прадер П. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вецлар (Германия), грунт

12:00Дельен У. (Бол) - Поффли Н. (Вел) -:-
12:00Фаллерт Ф. (Гер) - Селебрич Л. (Чрн) -:-
12:00Эрат С. (Шва) - Нетушил М. (Гер) -:-
12:00Ян Чоински (Гер) - Wessels L. (Гер) -:-
13:00Лисаритурри Х. (Исп) - Нистен М. (Нид) -:-
13:30Бёлер Д. (Гер) - Алексеенко В. (Укр) -:-
13:30Вюннер М. (Гер) - Райс Д. (Вел) -:-
13:30Кальке Я. (Гер) - Сметурст Д. (Вел) -:-
13:30Оберт А. (Гер) - Wehnelt K. (Гер) -:-
15:00Hassan B. (Гер) - Scholz P. (Гер) -:-
15:00Rauch F. (Гер) - Constantinovici R. (Нид) -:-
15:00Бринкман Н. (Гер) - Сакамото П. (Бра) -:-
15:00Сикора А. (Сла) - Gautier A. (Фра) -:-
15:00Симон Т. (Гер) - Офферманс Я. (Гер) -:-
16:30Бернарди П. (Бра) - Charlos T. (Гер) -:-
17:30Ленц Ю. (Гер) - Лазов А. (Бог) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Декейтер (США), хард

18:00Госеа Ф. (Вел) - Буршье Г. (Авс) -:-
18:00Кинг К. (США) - Vukic A. (Авс) -:-
18:00Копински Т. (США) - Уиттингтон Э. (Авс) -:-
18:00Павич А. (Хор) - Раманатан Р. (Инд) -:-
18:00Сэвилл Л. (Авс) - Ханк Т. (Мек) -:-
18:00Сюрро А. (Фра) - Гарса Д. (Мек) -:-
18:00Учида К. (Япо) - Кинг Э. (США) -:-
18:00Эскобар Г. (Эка) - Hiltzik A. (США) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Оуренсе (Испания), хард

12:00Deus N. (Пор) - Вега Э.-Д. (Исп) -:-
12:00Kichigin V. (Рос) - Форнелл-Местрес М. (Исп) -:-
12:00Видаль Азорин Х. (Исп) - Artunedo A. (Исп) -:-
12:00Чутакян М. (Фра) - Вильякорта-Алонсо Р. (Исп) -:-
19:00Manrique-Velazquez D. (Исп) - Хиральди Р. М. (Исп) -:-
19:00Бекке К. (Гер) - Фалькао Г. (Пор) -:-
19:00Мартинес-Портеро П. (Исп) - Artunedo A. (Исп) -:-
19:00Охеда Л. Р. (Исп) - De Leon Elias D. (Исп) -:-
20:00Morillo Diaz L. (Исп) - Mosquera-Perez P. (Исп) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов