REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Барселона (Испания), грунт

12:00ОтмененДолгополов А. (Укр) - Соуза Ж. (Пор) -:-
12:10Беллуччи Т. (Бра) - Баутиста-Агут Р. (Исп) 0:2
12:10Де Схеппер К. (Фра) - Соуза Ж. (Пор) 1:2
12:10Эстрелья В. (Дон) - Тим Д. (Авт) 2:0
13:45Ильхан М. (Туц) - Уорд Дж. (Вел) 2:1
14:25Беранкис Р. (Лит) - Монтаньес А. (Исп) 1:2
14:45Рублёв А. (Рос) - Вердаско Ф. (Исп) 2:0
16:15Монако Х. (Арг) - Гонсалес А. (Кол) 2:0
16:40Нисикори К. (Япо) - Габашвили Т. (Рос) 2:0
16:55Робредо Т. (Исп) - Кукушкин М. (Каз) 2:0
18:10Куэвас П. (Уру) - Карбальес Баэна Р. (Исп) 2:0
18:10Лоренци П. (Ита) ОТКАЗ - Альмагро Н. (Исп) 0:0

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бухарест (Румыния), грунт

12:10Додиг И. (Хор) - Хайдер-Маурер А. (Авт) 1:2
12:15Багдатис M. (Кип) - Дарсис С. (Бел) 2:0
14:40Болелли С. (Ита) - Голубев А. (Каз) 2:0
14:40Гарсия-Лопес Г. (Исп) - Джиостино Л. (Ита) 2:0
15:00Зопп Ю. (Эст) - Лайович Д. (Сер) 0:2
15:55Типсаревич Я. (Сер) - Фаббиано Т. (Ита) 2:0
16:20Мектич Н. (Хор) - Истомин Д. (Узб) 2:0
16:30Шварцман Д. (Арг) - Веселый И. (Чех) 0:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Штуттгарт (Германия), грунт (в помещении)

13:10Заглавова-Стрыцова Б. (Чех) - Мугуруса Г. (Исп) 0:2
15:00ОтмененСуарес Наварро К. (Исп) - Петкович А. (Гер) -:-
15:10Суарес Наварро К. (Исп) - Родина Е. (Рос) 2:1
17:00Мартич П. (Хор) - Мельникова М. (Рос) 0:2
17:40Бондаренко K. (Укр) - Шафаржова Л. (Чех) 0:2
18:20Брианти А. (Ита) - Бренгл М. (США) 0:2
19:00ОтмененКузнецова С. (Рос) - Бренгл М. (США) -:-
19:40Гарсия К. (Фра) - Иванович А. (Сер) 2:0
21:35Маттек-Сандс Б. (США) - Макарова Е. (Рос) 0:2
21:35ОтмененЯнкович Е. (Сер) - Макарова Е. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Барселона (Испания), грунт

14:15Кабаль Х./Хиральдо С. - Пейя А./Соарес Б. 0:2
15:45Карреньо-Буста П./Кирьос Н. - Драганя М./Континен Х. 0:2
18:10Матковский М./Зимонич Н. - Лопес Ф./Мирный М. 1:2
19:10Гранольерс-Пуйоль Ж./Рока Баталья О. - Гранольерс М./Лопес М. 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бухарест (Румыния), грунт

12:15Марах О./Освальд Ф. - Монро Н./Ситак А. 0:2
18:00Флеминг К./Маррей Дж. - Павич М./Винус М. 2:0
18:10Гуччоне К./Са А. - Копил M./Унгур А. 0:2
реклама

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Штуттгарт (Германия), грунт (в помещении)

13:10Юрак Д./Крейчикова Б. - Гёргес Ю./Лисицки С. 1:2
14:40Калашникова О./Синякова К. - Янс-Игначик К./Клепач А. 0:2
15:55Гусарова Ж./Каня П. - Бартель М./Минелла М. 2:0
1-й сетГрдинова Е./Меличар Н. - Парра-Сантонха А./Росольска А. 0:0 (2:5)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Vercelli (Италия), грунт

11:40Коко Э. (Фра) - Де Греев А. (Бел) 0:2
11:40Маркора Р. (Ита) - Молчанов Д. (Укр) 2:0
11:40Эдмунд К. (Вел) - Хаму М. (Фра) 2:0
13:05Куинци Дж. (Ита) - Сейслинг И. (Нид) 2:0
13:10Чеккинато М. (Ита) - Баллере Б. (Мон) 2:0
13:20Магер Дж. (Ита) - Рамирез-Идальго Р. (Исп) 0:2
14:25Cervantes I. (Исп) - Наполитано С. (Ита) 1:2
14:30ОтмененКрайинович Ф. (Сер) - Башич М. (Бос) -:-
14:40Джакалоне О. (Ита) - Башич М. (Бос) 0:2
15:05Карузо С. (Ита) - Sancic A. (Хор) 2:0
17:05Ламазин Т. (Фра) - Браун Д. (Гер) 2:1
17:10Воландри Ф. (Ита) - Марти Я. (Шва) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гвадалахара (Мексика), хард

00:40Струвай Э. (Кол) - Рам Р. (США) 1:2
04:15Лапентти Дж. (Эка) - Крайчек О. (США) 2:0
20:10Аревальо М. (Сал) - Клец И. (Сла) 2:0
20:10Кунья Э. (Бра) - Кутровски Д. (Бог) 2:1
20:15Смит К. (США) - Эчазу М. (Пер) 2:0
20:20Менендес-Масейрас А. (Исп) - Проподжиа Д. (Авс) 2:0
21:35Рамирес С. (Мек) - Гарса Д. (Мек) 1:2
21:40Патино Л. (Мек) - Кинг К. (США) 1:2
21:55Смит Дж. (Авс) - Нгуйен Д. (США) 2:0
22:15Кинг Д. (Бар) - Кляйн Б. (Вел) 2:0
2-й сетЭскобар Г. (Эка) - Джанг Дж. (США) 1:0 (6:4,0:1)
1-й сетКудла Д. (США) - Бутилье Р. (Фра) 0:0 (1:0)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Саванна (США), грунт

00:40Кузнецов А. (США) - Данцевич Ф. (Кан) 0:2
18:00ОтмененСвитинг Р. (США) - Бемельманс Р. (Бел) -:-
18:10Paul T. (США) - Бемельманс Р. (Бел) 2:1
18:10Макги Дж. (Иря) - Оливо Р. (Арг) 2:0
18:10Мильо В. (Фра) - Тьяфу Ф. (США) 1:2
19:45Сингх С. (Инд) - Уильямс Р. (США) 2:0
20:25Перальта Х. (Чил) - Новиков Д. (США) 2:1
20:55Элиаш Г. (Пор) - Девварман С. (Инд) 2:1
21:05Себальос О. (Арг) - Аргуэльо Ф. (Арг) 0:2
2-й сетБаньис Ф. (Арг) - Броди Л. (Вел) 0:1 (5:7,2:5)
2-й сетГаранганга Т. (Зим) - Чон Х. (Кор) 1:0 (7:6,0:0)
2-й сетГинепри Р. (США) - Ниcиока Ё. (Япо) 0:1 (4:6,0:3)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сантос (Бразилия), грунт

00:45Лама Г. (Чил) - Пелья Г. (Арг) 0:2
16:10Жарри Н. (Чил) - Эрнандес Х. (Дон) 1:2
16:10Кикер Н. (Арг) - Мари Ж. (Фра) 2:0
16:15Перейра Ж. (Бра) - Бьюкенен Ч. (США) 2:0
17:40Клезар Г. (Бра) ОТКАЗ - Сакамото П. (Бра) 1:1
17:40Мольтени А. (Арг) - Саес Х.-К. (Чил) 2:0
18:50Велотти А. (Арг) - Линдел K. (Шве) 2:1
18:50Хосевьяр Р. (Бра) - Дельен У. (Бол) 2:0
20:00ОтмененАлунд М. (Арг) - Рола Б. (Сло) -:-
20:05Зорманн Да Силва М. (Бра) - Де Паула Ф. (Бра) 2:0
21:00Кориа Ф. (Арг) - Рола Б. (Сло) 0:2
21:50Luz O. (Бра) - Андреоцци Г. (Арг) 2:1
2-й сетМонтейро Т. (Бра) - Мусялек А. (Фра) 0:1 (5:7,2:3)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Vercelli (Италия), грунт

16:00Эммрих М./Сильестрём А. - Арнаболди А./Подлипник-Кастильо Г. 1:2
18:00Мефферт Д./Сейслинг И. - Арнеодо Р./Баллере Б. 2:1
18:00Гун М./Сьен-Йин Пэн - Колхоф У./Мидделькоп М. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гвадалахара (Мексика), хард

01:00Аревальо М./Бутилье Р. - Ханк Т./Санчес M. 2:0
03:00Гарса Д./Клец И. - Демолинер М./Рейес-Варела М. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Саванна (США), грунт

00:00Болл К./Рейд М. - Гомес Е./Rodriguez-Pace R. 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сантос (Бразилия), грунт

00:00Santos L. E./Santos M. - Класки Дж./O’Hare D. 0:2
22:00Жарри Н./Лама Г. - Мольтени А./Пелья Г. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Majadahonda (Испания), грунт

11:45Вега Э.-Д. (Исп) - Виверос Г. (Исп) 2:1
11:45Жирадо Т. (Фра) - Араусо-Мартинес Х. (Исп) 1:2
11:45Сапата Мирайес Б. (Исп) - Семмлер М. (Исп) 2:0
11:45Хиральди Р. М. (Исп) - Ортега-Ольмедо Р. (Исп) 1:2
11:45Чека-Кальво Х. (Исп) - Mardones B. (Исп) 2:0
13:15Dominguez Soto A. (Исп) - Artunedo A. (Исп) 0:2
13:15Privee B. S. (Бел) - Вильякорта-Алонсо Р. (Исп) 0:2
13:15Rumenov-Payakov G. (Исп) - Семьян М. (Сла) 2:1
13:15Лойда Д. (Чех) - Вернер Ж. (Гер) 0:2
13:15Нава Э. (США) - Эрнандо-Руано Х. (Исп) 0:2
14:45Salaba L. (Чех) - Puget A. (Фра) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санта Маргерита ди Пула 4 (Италия), грунт

12:00Альтмайер Д. (Гер) - Грикспор С. (Нид) 0:2
12:00Сильва Ф. (Пор) - Бортолотти М. (Ита) 0:2
12:00Толедо Б. П. (Исп) - Cammarata A. (Ита) ОТКАЗ 1:0
13:30Griekspoor T. (Нид) - Гайо Ф. (Ита) 1:2
13:30Vigani J. (Ита) - Инсерильо Ж. (Фра) 0:2
13:30Кампо А. (Ита) - Ястрауниг Л. (Авт) 0:2
13:30Мартос Горнес С. (Исп) - Ди Никола Дж. (Ита) 1:2
13:30Мельчиорре Д. (Ита) - Фаго М. (Ита) 0:2
13:30Шазаль М. (Фра) - Moncagatto F. (Ита) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Дотан (США), грунт

20:15Хориски К. (США) - Якшич Й. (Сер) 1:2
20:45Drake M. (Кан) - Чи-Ю Су (США) 1:2
21:00Клик Э. (США) - Чирико Л. (США) 0:2
2-й сетКроуфорд С. (США) - Арвидссон С. (Шве) 1:0 (6:2,3:1)

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция), хард

13:40Де Вроме И. (Нид) - Пеер Ш. (Изр) 0:2
13:40Лекай А. (Хор) - Киченок Л. (Укр) 0:2
13:40Плишкова К. (Чех) - Эрайдын Б. (Туц) 2:0
13:45Ворачова Р. (Чех) - Гаспарян М. (Рос) 0:2
14:50Векич Д. (Хор) - Савиных В. (Рос) 2:0
15:15Бонавантюр И. (Бел) - Мрдежа Т. (Хор) 0:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов