REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении)

13:00Тиафо Ф. (Сша) - Штруфф Я-Л. (Гер) -:-
14:30Копил M. (Рум) - Шварцман Д. (Арг) -:-
17:30Монфис Г. (Фра) - Синнер Я. (Ита) -:-
19:30Куэвас П. (Уру) - Маррей Э. (Вел) -:-
21:00Умбер У. (Фра) - Гоффен Д. (Бел) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

14:30Милоевич Н. (Сер) - Avidzba A. (Рос) -:-
16:00Герасимов Е. (Блр) - Рублёв А. (Рос) -:-
18:00Шарди Ж. (Фра) - Кецманович М. (Сер) -:-
20:00Чилич М. (Хор) - Карлович И. (Хор) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стокгольм (Швеция), хард (в помещении)

13:00Карреньо-Буста П. (Исп) - Магер Д. (Ита) -:-
14:30Сугита Ю. (Япо) - Травалья С. (Ита) -:-
16:00Фоньини Ф. (Ита) - Типсаревич Я. (Сер) -:-
19:30Шаповалов Д. (Кан) - Popyrin Al. (Авс) -:-
21:00Имер М. (Шве) - Штебе С.-М. (Гер) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Люксембург (Люксембург), хард (в помещении)

13:00Пуиг М. (Пуэ) - Плишкова Кр. (Чех) -:-
14:30Мария Т. (Гер) - Блинкова А. (Рос) -:-
16:00Мертенс Э. (Бел) - Остапенко Е. (Лат) -:-
19:00Лоттнер А. (Гер) - Петкович А. (Гер) -:-
20:30Кырстя С. (Рум) - Гёргес Ю. (Гер) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

11:00Канепи К. (Эст) - Бертенс К. (Нид) -:-
12:30Свитолина Э. (Укр) - Кудерметова В. (Рос) -:-
15:00Севастова A. (Лат) - Младенович К. (Фра) -:-
18:30Gracheva V. (Рос) - Павлюченкова А. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении)

15:00Гонсалес С./Куреши А. - Жиль С./Флиген Й. -:-
16:30Пелья Г./Шварцман Д. - Рам Р./Солсбери Дж. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

12:00Демолинер М./Мидделкоп М. - Арнеодо Р./Нис Х. -:-
16:30Болелли С./Мольтени А. - Ебавы Р./Зеленай И. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Стокгольм (Швеция), хард (в помещении)

13:00Инглот Д./Крайчек О. - Колхоф У./Мартен Ф. -:-
14:30Ройер Ж./Текэу Х. - Монро Н./Куэрри С. -:-
16:00Континен Х./Роже-Васслен Э. - Додиг И./Поласек Ф. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Люксембург (Люксембург), хард (в помещении)

13:00Картер Х./Стефани Л. - Molinaro E./Питер К. -:-
14:30Нолл К./Минелла М. - Christian K./Гуарачи А. -:-
16:00Плишкова Кр./Ворачова Р. - Керкхове Л./Схоофс Б. -:-
17:30Блинкова А./Като М. - Гауфф К./Макналли К. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

12:00Аояма С./Shibahara E. - Юрак Д./Росольска А. -:-
13:30Калинская А./Путинцева Ю. - Дабровски Г./Синякова К. -:-
15:00Флипкенс К./Маттек-Сандс Б. - Кудерметова В./Среботник К. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ismaning (Германия), хард (в помещении)

11:00Лацко Л. (Сла) - Бальди Ф. (Ита) -:-
12:00Ванни Л. (Ита) - Мазур Д. (Гер) -:-
13:30Cressy M. (Сша) - Ханфманн Я. (Гер) -:-
13:30Колар З. (Чех) - Хаэртейс Й. (Гер) -:-
15:00Веселый И. (Чех) - Наполитано С. (Ита) -:-
15:00Менендес-Масейрас А. (Исп) - Гали К. (Фра) -:-
16:30Габашвили Т. (Рос) - Huesler M. (Шва) -:-
18:30Ленц Ю. (Гер) - Лестьенн К. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Las Vegas (США), хард

23:30Джонсон С. (Сша) WO - Арагоне Дж. (Сша) -:-
23:35Кинг Д. (Бар) - Peniston R. (Вел) 1:2
00:10Полански П. (Кан) - Поспишил В. (Кан) 0:2
21:00Козлов С. (Сша) - Ришар А. (Сша) -:-
21:00Попко Д. (Каз) - Дакворт Дж. (Авс) -:-
21:00Поспишил В. (Кан) - Крюгер М. (Сша) -:-
21:00Эскобар Г. (Эка) - Дэниел Т. (Япо) -:-
22:30Peniston R. (Вел) - О'Конелл К. (Авс) -:-
22:30Pervolarakis M. (Гре) - Хирон М. (Сша) -:-
22:30Джонсон С. (Сша) - Редлицкий Ми. (Сша) -:-
22:30Эскобедо Э. (Сша) - Гомес Э. (Эка) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Нинбо (Китай), хард

06:00Давидович Фокина А. (Исп) - Петрович Д. (Сер) -:-
06:00Диас С. (Кан) - Юбэнкс К. (Сша) -:-
06:00Лопес-Перес Э. (Исп) - Утияма Я. (Япо) -:-
07:30Gojo B. (Хор) - Чжан Цзэ (Кит) -:-
07:30Нам Д. (Кор) - Клан Б. (Сша) -:-
07:30Сантильян А. (Авс) - Мория Х. (Япо) -:-
09:00Гуннесваран П. (Инд) - Ян Цун-Хуа (Тайв) -:-
09:00Ито Т. (Япо) - Ferreira Silva F. (Пор) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ismaning (Германия), хард (в помещении)

11:00Lemstra K./Lemstra S. - Гали К./Ламазин Т. -:-
11:00Clayton S./Хойт Э. - Серретани Дж./Cressy M. -:-
12:00Хелиоваара Х./Марченко И. - Drzewiecki K./Walkow S. -:-
20:00Грикспур Т./Ван де Зандшульп Б. - Бланкано Ж./Нойхрист М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Las Vegas (США), хард

00:40Аревало М./Рейес-Варела М. - Гонсалес Р./Ролофс Р. 1:2
01:05Kobelt A./Sauer J. - Козлов С./Vance J. 0:2
01:45Крюгер М./Рола Б. - Дэниел Т./Фруттеро Д. 2:0
02:10Кинг Э./Рис Х. - Cozbinov A./Сонг Э. 2:1
02:15Сид Р./Попко Д. - Эскобар Г./Куирос Р. 1:2
21:00Кинг Д./Полански П. - Паша Н./Schnur M. J. WO -:-
00:00Кинг Э./Рис Х. - Крюгер М./Рола Б. -:-
00:00Гонсалес Р./Ролофс Р. - Козлов С./Vance J. -:-
00:00Withrow J./Янг Д. - Эскобар Г./Куирос Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Нинбо (Китай), хард

09:00Нам Д./Сун М.-К. - Диас С./Reboul F. -:-
10:30Харрис Э./Полманс М. - Пёрселл М./Сантильян А. -:-
10:30Болт А./Рейд М. - Хэ Ецун/У Ди -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Waco (США), хард (в помещении)

23:05Смит Б. (Вел) - Whitehouse M. (Вел) 2:0
23:20Кирков В. (Сша) - Patael B. (Изр) 0:2
00:35Адамс Х. (Сша) - Geerts M. (Бел) 0:2
00:55Jubb P. (Вел) - Hijikata R. (Авс) 1:2
01:15Кирхгаймер С. (Сша) - Саркиссян А. (Сша) ОТКАЗ 1:0
18:00Carr S. (Ирл) - Хабиб Х. (Лив) -:-
18:00Hijikata R. (Авс) - McHugh A. (Вел) -:-
18:00Nakashima B. (Сша) - Soto M. (Чил) -:-
18:00Paroulek T. (Чех) - Geerts M. (Бел) -:-
18:00Sinclair C. (Аио) - Рыбаков А. (Сша) -:-
18:00Кирхгаймер С. (Сша) - Patael B. (Изр) -:-
18:00Чаппель Н. (Сша) - Каруана Л. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Хетафе (Мадрид) (Испания), хард

12:00Catarina L. (Мон) - Bertola R. (Шва) -:-
12:00Альварес Варона Н. (Исп) - Brugnerotto M. (Ита) -:-
12:00Гарсия А. (Исп) - Singh D. (Инд) -:-
12:00Марреро Курбело И. (Исп) - Болуда-Пуркисс К. (Исп) -:-
13:30Barroso Campos A. (Исп) - Хорда Санчис Д. (Исп) -:-
13:30Moreno De Alboran N. (Исп) - Matusevich A. (Вел) -:-
13:30Schott H. (Фра) - Correia J. (Бра) -:-
13:30Журбин А. (Рос) - Damas M. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Suzhou (Китай), хард

06:00Liu Y. (Кит) - Пэн Ш. (Кит) -:-
06:00Гуо Х. (Кит) - Райна А. (Инд) -:-
06:00Плипуек П. (Таи) - Уэбли-Смит Э. (Вел) -:-
07:30Лю Фанчжоу (Кит) - Хибино Н. (Япо) -:-
07:30Нара К. (Япо) - Tauson C. (Дан) -:-
07:30Чжу Линь (Кит) - Родионова А. (Авс) -:-
09:00Ван Я. (Кит) - Найденова А. (Бог) -:-
09:00Костич Н. (Сер) - Wang Xin. (Кит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Szekesfehervar (Венгрия), грунт (в помещении)

12:00Барэ И. (Рум) - Томова В. (Бог) -:-
12:00Дашкалу Н.-К. (Рум) - Гарсия-Перес Г. (Исп) -:-
12:00Ормаэчеа П. (Арг) - Бегу И. (Рум) -:-
13:30Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Заневская М. (Бел) -:-
13:30Ковинич Д. (Чрн) - Potocnik N. (Сло) -:-
13:30Шрамкова Р. (Сла) - Галфи Д. (Вен) -:-
15:00Drahota Szabo D. (Вен) - Сепеде В. (Пар) -:-
15:00Waltert S. (Шва) - Кава К. (Пол) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.