REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Плей-офф

21:00Грац - Вайц -:-

АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Этап победителей

17:30Roadrunners/Perchtoldsdorf - СВ Зальцбург -:-
18:00Посожильница 2 - Тироль -:-
21:00Хартберг - Санкт-Пёльтен -:-

АВСТРИЯ: Женская бундеслига - Борьба за выживание

21:00Зальцбург (Ж) - Брюнненбау (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Женская бундеслига - Плей-офф

18:30СГ СВС Пост (Ж) - ТиАй-Воллей (Ж) -:-
21:00Уайлдкатс (Ж) - Тироль (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины - Этап победителей

18:00Инзингволлей (Ж) - Уайлдкатс 2 (Ж) -:-
18:30Бизамберг (Ж) - Виллах (Ж) -:-
20:00Сикирхен (Ж) - Грац (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Super League - Этап проигравших

15:45Тендринг - Уэссекс -:-

АРГЕНТИНА: LVA

04:00Обрас Посито - ПСМ Волей 3:1

АРГЕНТИНА: Liga Women - Первый этап

02:00Атлетико Ривер Плейт (Ж) - Club Rosario (Ж) 3:0

БЕЛАРУСЬ: Дивизион А

15:00Марко Витебск - Легион Обухово -:-
17:00Строитель Минск - МАПИД Минск -:-
17:00Шахтер Солигорск - Могилев -:-
17:00Энергия - Западный Буг -:-

БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины - Плей-офф

17:00Могилев (Ж) - Минск 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс - Квалификация - этап победителей

22:30Achel - Хаасроде Лейвен -:-
22:30Префаксис - Нолико -:-

БЕЛЬГИЯ: Liga A Women

21:30Tchalou (Ж) - Хермес (Ж) -:-
22:30Asterix Avo (Ж) - Риха Михельбеке (Ж) -:-
22:30Гент Дам (Ж) - Одергем (Ж) -:-
22:30Датовок (Ж) - Дофин (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Суперлига

18:00Марек-Юнион - Neftohimic Burgas -:-
18:30Левски - Арда -:-
19:30Монтана - ЦСКА София -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga

18:00Modrica - Единство -:-
20:00Tempo - Борац -:-
21:00Маглич Фоча - Bosna -:-

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

01:30Баруэри (Ж) - Валиньос (Ж) 3:0

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

18:00МАВ Элоре (Ж) - DSZC Eotvos (Ж) -:-
19:00Палота (Ж) - Годолло (Ж) -:-
20:00ТФСЕ (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) -:-
20:00Уйпешт (Ж) - Ньиредьгаза (Ж) -:-
20:30Будаёрш (Ж) - SZBBRA (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

19:30Бюль - Роттенбург -:-
20:00Нетцхопперс - Лунебург -:-
21:30UV Frankfurt - Giesen -:-
21:30Фридрихсхафен - Alpenvolleys Haching -:-
21:30Эльтманн - Герршинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

21:00Миттелдойчленд - Линдоу/Гранезе -:-
21:30Баден - Килер -:-
21:30Брауншвейг - Мондорф -:-
21:30Шутторф - ВКO Берлин -:-
22:00Эссен - Биттерфельд -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

19:00Франкфурт - Делицш -:-
21:00Unterhaching II - Mimmenhausen -:-
21:00Гота - Графинг -:-
21:00Лейпциг - Гозенхайм -:-
21:30Швайг - Карлсруэ -:-
22:00Крифтель - Фридрихшафен 2 -:-
22:00Фрайбург - Hammelburg -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

18:10Шверинер (Ж) - Дрезднер (Ж) -:-
20:00Erfurt (Ж) - Висбаден (Ж) -:-
20:00Ахен (Ж) - Альянс Воллей (Ж) -:-
21:00Suhl (Ж) - Потсдам (Ж) -:-
21:00Роте Рабен (Ж) - Страубинг (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

21:00Берлин (Ж) - Эссен-Борбек (Ж) -:-
21:00Ойте (Ж) - Кёльн (Ж) -:-
21:00Остбеверн (Ж) - Пренцлауэр Берг (Ж) -:-
21:30Боркен (Ж) - Стральзунд (Ж) -:-
22:00Леверкузен (Ж) - Бад Лаер (Ж) -:-
22:00Эмлиххайм (Ж) - ВКO Берлин (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

18:00Дрезден (Ж) - Роте Рабен II (Ж) -:-
20:00Гримма (Ж) - Лоххоф (Ж) -:-
22:00Вальдгирмес (Ж) - Альгой Тим (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

18:30ПАОК - Фоникас Сирой -:-
20:00Памвохаикос - Александрополис -:-
21:30Панатинаикос - Кифисия -:-

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

18:00Олимпиакос (Ж) - Илиополи (Ж) -:-
18:30Панатинаикос (Ж) - Арис (Ж) -:-
19:00ПАОК (Ж) - Thira (Ж) -:-
20:00Илисиакос (Ж) - Эвосмос (Ж) -:-
20:00Панатинаикос (Ж) - Маркопуло (Ж) -:-
21:00АО Порфирас (Ж) - ASP Thetis (Ж) -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании

11:00Aarhus - Nordenskov UIF 1:3
15:30Мариенлист - Гентофте -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании женская

13:00Гентофте (Ж) - Брённбю (Ж) -:-
18:00ASV Elite (Ж) - Хольте (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат MEVZA

21:00Aich/Dob (Авт) - Младост Кастель Лукшич (Хор) -:-
21:00Младость Брчко (Бос) - Вальдфиртель (Авт) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

16:00Пярну - Таллинн -:-
18:00Сааремаа - Биоларс/Олайне -:-
19:00Екабпилс - ТТУ -:-
19:00Лимбази - Пере Либ Тарту -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины - Плей-офф

3-й сетРига ВС (Ж) - Алитус (Ж) 2:0
17:00Елгава (Ж) - Каунас (Ж) -:-
17:00Тарту (Ж) - ВК миЛАТсс (Ж) -:-
19:00ТТУ (Ж) - Аусрине (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Премьер-лига

20:00Маккаби Ашдод - Хапоэль Матэ-Ашер -:-
20:00Маккаби Ход-ха-Шарон - Менаше Хадера Хефер -:-
20:30Хапоэль Кирьят Ата - Маккаби Тель-Авив -:-

ИСПАНИЯ: Суперлига

19:00Грау - Ибица -:-
19:30Эмеве Луго - Ла Баллена Весиндарио -:-
20:00Сантандерина - Уникаха Альмерия -:-
21:00Voley Palma - Almoradi -:-
21:00Теруэль - Рио Дуэро -:-
21:30Мелилла - Манакор -:-

ИСПАНИЯ: Женская суперлига

21:00La Laguna (Ж) - Sant Cugat (Ж) -:-
21:00Альгар Сурменор (Ж) - Логроньо (Ж) -:-
21:30CV Madrid (Ж) - Лас-Пальмас (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Коппа Италия A1

18:00Лубе Чивитанова - Трентино -:-
20:30Перуджа - Модена -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

23:00Монца (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: Национальная Лига - Этап победителей

16:00Даугавпилс - Озолниеки -:-

ЛАТВИЯ: Национальная Лига - Этап проигравших

15:00Кулдигас - Вечумниеки -:-
18:00Riga - Айзпуте -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Этап победителей

21:30RECO - Гронинген/Ликургус -:-
22:00Орион - Слидрехт -:-
22:00Таурус - Драйсма -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап победителей

22:00Снек (Ж) - Аполло 8 (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

16:00Аским - Викинг -:-
19:00ТВН - НТНУИ -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

17:00ТВН (Ж) - НТНЮИ (Ж) -:-
18:00Осло (Ж) - Викинг ТИФ (Ж) -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

16:45Verva Warszawa - Белхатув -:-
19:30Кендзежин-Козле - Жешув -:-
22:30Ястржембский Вегиель - Чарни Радом -:-

ПОЛЬША: I. Liga

18:00Jaworzno - Lechia Tomaszow Mazowiecki -:-
19:00АГХ Краков - Stal Nysa -:-
20:00Chrobry Glogow - Krispol Wrzesnia -:-
20:00Щедлце - Норвид Честохова -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

19:00Быдгощ (Ж) - Пила (Ж) -:-
19:00Вроцлав (Ж) - Легионово (Ж) -:-
19:00Жешув (Ж) - MKS Kalisz (Ж) -:-
21:00Wisla Warszawa (Ж) - Radom (Ж) -:-

ПОЛЬША: I. Liga Women

17:45Ополе (Ж) - Solna Wieliczka (Ж) -:-
18:00Czestochowianka (Ж) - San Jaroslaw (Ж) -:-
19:00Joker Swiecie (Ж) - Карпаты Кросно (Ж) -:-
20:00Tarnow (Ж) - Гливице (Ж) -:-
21:00Островец-Свентокшиский (Ж) - Мелец (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Хонда

18:00Vitoria - Лейшойнш -:-
19:00Кальдаш - Каштелу Майя ЖК -:-
20:00Спортинг - А.Ж.Ф. Баштарду -:-
20:00Эсмориж ЖК - Гинастика -:-
21:00Мамеде - Спортинг де Эшпинью -:-

РОССИЯ: Суперлига

4-й сетЕнисей Красноярск - Газпром-Югра 1:2
13:00Кузбасс - Динамо Москва 3:0
15:00Локомотив Новосибирск - Зенит-Казань -:-
18:00Зенит Санкт-Петербург - Белогорье -:-
19:00Динамо-ЛО - АСК -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

16:00Протон Саратов (Ж) - Заречье-Одинцово (Ж) -:-
18:00Динамо Москва (Ж) - Минск (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А1

13:00Динамо Бухарест - Campia Turzii 3:0
16:30Клуж - Тимишоара -:-
17:00Залау - Галати -:-
18:00Стиинта Байя Маре - Глория Бузэу -:-
19:00Униря Деж - Крайова -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины

15:00Динамо Бухарест (Ж) - Питешти (Ж) -:-
17:00Волунтари (Ж) - Medgidia (Ж) -:-
18:00Рапид Бухарест (Ж) - Клуж (Ж) -:-
18:00Стиинта Бакэу (Ж) - Альба Блаж (Ж) -:-
18:00Тырговиште (Ж) - Belor Galati (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига - Этап победителей

16:30Партизан - Млади Радник -:-
19:00Нис - Суботица -:-
19:30НИС Воеводина - Раднички -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Этап победителей

21:00Тент (Ж) - Визура (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Этап проигравших

19:00Партизан (Ж) - Спартак Субботица (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Этап победителей

20:30Кошице - Прьевидза -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Этап проигравших

20:00Зволен - Нитра -:-
20:00Тренчин - Прешов -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап победителей

20:00Нове-Место-над-Вахом (Ж) - Славия Братислава (Ж) -:-
20:00Пезинок (Ж) - УКФ Нитра (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап проигравших

20:00UCM Trnava (Ж) - Брусно (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион - Борьба за выживание

19:30Триглав Крань - Шоштань -:-
21:00Hoce - Црнуче -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион - Этап победителей

20:00Любляна - Помград -:-
21:00Салонит Анхово - Крка -:-

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион - Понижение (плей-офф)

19:30Ptuj (Ж) - Анкаран (Ж) -:-
20:30Krim (Ж) - Formula Formis (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион - Этап победителей

19:00Люка Копер (Ж) - Нова КБМ Браник (Ж) -:-
21:30Гросуплье (Ж) - GEN-I Volley NG (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Efeler Ligi

3-й сетArhavi Bld. - Халкбанк 0:2
15:00Аркаспор - Инегол -:-
15:00Зираат Банкаси - Бурса -:-
16:00Соргун - Фенербахче -:-

ТУРЦИЯ: Женский первый дивизион

3-й сетБейликдузу (Ж) - Фенербахче (Ж) 0:2
15:00Айдын Блд. Спор (Ж) - Экзачибаси (Ж) -:-

УКРАИНА: Суперлига

12:00Novator Khmelnitsky - Житичи Житомир 0:3
12:00Локомотив Харьков - ВНАУ 0:3
12:30Барком - Буревестник 3:0
13:00Sertse Podillya - Юракадемия 3:0

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

12:00Билозгар Медуниверситет (Ж) - Химик (Ж) 0:3
12:00Волынь Луцк (Ж) - Запорожье (Ж) 1:3
12:00Тернополь (Ж) - Prometey (Ж) 2:3
13:00Педуниверситет-ШВСМ (Ж) - Полесье Житомир (Ж) 2:3

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:30Лентопаллосеура Этта - Savo -:-
18:00ВаЛеПа - Karelian Hurmos -:-
18:00Хуррикаани - Vantaa Ducks -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

17:00Polkky Kuusamo (Ж) - Куортане (Ж) -:-
18:00LP-Vampula (Ж) - Пуйо (Ж) -:-
18:00ОрПо (Ж) - LiigaPloki (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue A

22:00Монпелье - Ницца -:-
22:00Нарбонна - Тур -:-
22:00Париж - Аяччо -:-
22:00Сет - Пуатье -:-
22:00Шомон - Ренн -:-
22:30Канны - Туркуэн -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue B

18:30France Avenir - Плессис Робинсон -:-
20:00Illacaise - Камбре -:-
21:00Нанси - Мартиг -:-
22:00Frejus - Lozere -:-
22:00Сен-Квентин - Назер -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue A Women

19:00France Avenir 2024 (Ж) - Безье (Ж) -:-
20:00РС Канны (Ж) - Мюлуз (Ж) -:-
21:30Marcq Baroeul (Ж) - Вандёвр (Ж) -:-
22:00Chamalierois (Ж) - Нант (Ж) -:-
22:00ТФОК (Ж) - Mougins (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига

19:00Мок Мурса - Ровинь -:-
19:00Риека - Задар -:-
19:00Сплит - Trnje -:-
20:00Центрометал - Марсония -:-
21:30Сисак - Вараждин -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

21:45Марина Кастела (Ж) - Младост (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших

20:00Порец (Ж) - ЗОК Осиек (Ж) -:-
22:00Сплит (Ж) - Olimpik (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga Women - Этап победителей

17:00Дон Боско (Ж) - Задар (Ж) -:-
20:00Dinamo Zagreb (Ж) - Младост II (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga Women - Этап проигравших

20:00Кострена (Ж) - Карловац (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00Острава - Брно -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Плей-офф

17:00Ческе-Будеёвице - Карловарско -:-
20:00Либерец - Кладно -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига - Женщины

19:00Олимп Прага (Ж) - Штернберк (Ж) -:-
19:00Оломуц (Ж) - ВК Либерец (Ж) -:-
19:00Острава (Ж) - Простежов (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Плей-офф

19:00Базель - Амрисвиль -:-
19:30Лозанна - Шенуа -:-
20:00Нафельс - Люцерн -:-
20:00ТСВ Йона - Шоненверд -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины - 9-10 места

19:30Тоггенбург (Ж) - Женева (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины - Плей-офф

16:00Лугано (Ж) - NUC Volleyball (Ж) -:-
19:00Эш Пфеффинген (Ж) - Val-de-Travers (Ж) -:-
19:30Шезо (Ж) - Дюдинген (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

18:00Линчёпингс - Вингокер -:-
18:00Содертелье - Йоркелюнга -:-
18:30Hylte/Halmstad - Хабо -:-
19:00Фальчёпинг - Lunds -:-

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

15:00Линчёпингс (Ж) - Лундс ВК (Ж) -:-
16:00Йиславед (Ж) - Соллентуна (Ж) -:-
16:00Хюлте/Хальмстад (Ж) - Сведала (Ж) -:-
16:30Фальчёпинг (Ж) - Энгельхольм (Ж) -:-
17:00Вернаму (Ж) - Эребру (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: South American Club Championship Women

23:00Бока Хуниорс (Ж) - UC Boliviana (Ж) 3:0
02:00Прайа Клуб (Ж) - Минас (Ж) 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

08:00Кепко - Хендай Скайуокерс 2:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

10:00ИБК (Ж) - Экспрессвей Ко (Ж) 3:0

ЯПОНИЯ: V.League - Плей-офф

08:08Сантори Санбердс - Осака Сакаи 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.