REFRESH

Волейбол » Завтра » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

16:00Либенау (Ж) - Йеннерсдорф (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

16:30Бристоль (Ж) - Мэлори Иглз (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Кубок

01:00УПКН Волей Клуб - Ateneo -:-
04:00Обрас Посито - ПСМ Волей -:-

БОЛГАРИЯ: Суперлига

19:00Pirin Razlog - Hebar -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga

18:00Bosna - Modrica -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

23:00Volei Ribeirao - Маринга -:-
00:00Ponta Grossa - Volei Renata -:-
01:00America Volei - UM Itapetininga -:-

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

23:00Сан-Каэтано (Ж) - Флуминенсе (Ж) -:-
01:00Валиньос (Ж) - Баруэри (Ж) -:-
03:30Минас (Ж) - SESC-RJ (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

17:00ПТЕ-ПЕАК - Szegedi -:-
18:30Дунаферр - Дебрецен -:-
19:00Кечкемети РК - Ведьес -:-
21:00МАФК - Шюмеги -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

18:00UV Frankfurt - Герршинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:30Моерсер - ВКO Берлин -:-
18:00Шутторф - Килер -:-
18:00Эссен - Баден -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

17:30Фрайбург - Франкфурт -:-
18:00Фридрихшафен 2 - Гозенхайм -:-
18:00Швайг - Крифтель -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

18:00Ostbevern (Ж) - Эмлиххайм (Ж) -:-
18:00Пренцлауэр Берг (Ж) - Bad Laer (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

17:00Дингольфинг (Ж) - Лоххоф (Ж) -:-
18:00Висбаден II (Ж) - Planegg-Krailling (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

17:45Панатинаикос - Олимпиакос -:-
18:30Ираклис Зессалоники - ПАОК -:-
21:00Александрополис - OFI -:-

ДАНИЯ: Лига

17:00Видовре - Мариенлист -:-
18:00Исхой - Nordenskov UIF -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

19:00Hvidovre VK 2 - Хольте -:-

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

15:30ВЛИ (Ж) - Хольте (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

20:00ТТУ - Екабпилс -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

13:00Alytus (Ж) - Kaunas (Ж) -:-
13:00ВК миЛАТсс (Ж) - ТТУ (Ж) -:-
13:00Тарту (Ж) - Елгава (Ж) -:-

ИРАН: Суперлига

16:30Payam Khorasan - Матин Варамин -:-
16:30Rah Yab Marivan - Сайпа Алборз -:-
16:30Shahdab Yazd - Калех Мазендеран -:-
16:30Sirjan - Сепахан -:-
16:30Пайкан - Шахрдари Арак -:-
16:30Шахрдари Урмиа - Джавахери Гонбад -:-

ИСПАНИЯ: Женская суперлига

14:00Кахасоль (Ж) - Sant Cugat (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1

20:00Вибо-Валентия - Монза -:-
20:00Милан - Латина -:-
20:00Падова - Лубе Чивитанова -:-
20:00Перуджа - Модена -:-
20:00Сора - Трентино -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2

19:00BCC-NEP Castellana - Calci -:-
20:00Lupi Santa Croce - Ортона -:-
20:00Канту - Бергамо -:-
20:00Мондови - Сиена -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

19:00Монца (Ж) - UYBA Busto Arsizio (Ж) -:-
19:00Новара (Ж) - Перуджа (Ж) -:-
19:00Скандиччи (Ж) - Касерта (Ж) -:-
19:00Филоттрано (Ж) - Фиренце (Ж) -:-
19:00Чонельяно (Ж) - Chieri '76 (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

17:30Baronissi (Ж) - Futura Volley Giovani (Ж) -:-
19:00Marignano (Ж) - Pinerolo (Ж) -:-
19:00Montale (Ж) - Talmassons (Ж) -:-
19:00Мачерата (Ж) - Montecchio (Ж) -:-
19:00Ольбия (Ж) - Martignacco (Ж) -:-
19:00Равенна (Ж) - Марсала (Ж) -:-
19:00Соверато (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: Национальная Лига

14:00Кулдигас - Озолниеки -:-
15:00Тальси - Jelgava NSC -:-
17:00Даугавпилс - Riga -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

18:00Гронинген/Ликургус - Занстад -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

17:30Eurosped (Ж) - Сет-Ап' 65 (Ж) -:-
17:30FAST (Ж) - Слидрехт (Ж) -:-
18:00Папендал/Арнхем (Ж) - Сумма Пелпуш (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

15:00НТНУИ - OSI -:-
19:00Викинг - Рандаберг -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

17:00Викинг ТИФ (Ж) - Рандаберг (Ж) -:-
19:00НТНЮИ (Ж) - Осло (Ж) -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

16:45Жешув - Zawiercie -:-
19:30Чарни Радом - Белхатув -:-
22:30Бендзин - Купрум -:-

ПОЛЬША: I. Liga

19:00Бельско-Бяла - Клужборк -:-
20:00Gwardia Wroclaw - Jaworzno -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

19:00Budowlani Lodz (Ж) - Вроцлав (Ж) -:-
19:00Быдгощ (Ж) - Легионово (Ж) -:-

ПОЛЬША: I. Liga Women

19:00Karpaty Mosir Krosno (Ж) - Ополе (Ж) -:-
19:00Мелец (Ж) - Tarnow (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Honda

18:30А.Ж.Ф. Баштарду - Бенфика -:-
21:00Клубе К - Витория Гимарайнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

18:00Белененсеш (Ж) - Порту Волей (Ж) -:-
18:00Фамаликан (Ж) - Sporting (Ж) -:-
19:00AJM/FC Porto (Ж) - Лейшойнш (Ж) -:-
19:00Брага (Ж) - Боавишта (Ж) -:-
19:00Вилаконденше (Ж) - Clube Kairos (Ж) -:-
20:00CD Aves (Ж) - Каштелу Майя (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига

18:30Зенит Санкт-Петербург - Енисей Красноярск -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

17:00Динамо-Казань (Ж) - Сахалин (Ж) -:-
17:00Ленинградка (Ж) - Заречье-Одинцово (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А1

18:00Залау - Крайова -:-

СЕРБИЯ: Лига

19:00Партизан - Раднички -:-

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион

20:00GEN-I Volley NG (Ж) - Алианса (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Efeler Ligi

15:00Аркаспор - Spor Toto -:-
15:00Халкбанк - Беледие Плевне -:-
16:00Инегол - Фенербахче -:-
17:00Arhavi Bld. - Галатасарай -:-
19:00Соргун - Зираат Банкаси -:-

УКРАИНА: Суперлига

11:30Novator Khmelnitsky - Барком -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00Лаккапаа - Akaa -:-
18:00Лойму - Тиикерит -:-
18:00Хуррикаани - Vantaa Ducks -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

18:00Nurmon Jymy (Ж) - Polkky Kuusamo (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины

20:00Вуковар (Ж) - Порец (Ж) -:-
20:00Сплит (Ж) - Марина Кастела (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga Women

20:00Дубровник (Ж) - Кострена (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

17:00Кладно - Beskydy -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

15:30Дюдинген (Ж) - Отель Кристал (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

18:30Hylte/Halmstad - Lunds -:-
19:00Фалькенберг - Линчёпингс -:-

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

15:30Эребру (Ж) - Энгельхольм (Ж) -:-
16:00Хюлте/Хальмстад (Ж) - Lunds VK (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Meeste Liiga

14:00Eesti Maaulikooli - Ноортекоондис -:-
14:30Лиидер - Сааремаа 2 -:-
15:00Neemeco - Валио Вору -:-
16:00Раквере - Киили -:-
18:00Ярвамаа - Tallin University -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

08:00КА Джамбос - Самсунг Блю Фангс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

10:00Тэджон КГК (Ж) - Хендай (Ж) -:-

ЯПОНИЯ: V.League

06:00Торей Эрроус - Nagano -:-
07:00ДжТЕКТ - Осака Сакаи -:-
09:00Оита Мийоси - ФК Токио -:-
10:00ДжейТи Тандерс - Сантори Санбердс -:-

ЯПОНИЯ: V.League Women

06:00Боди Куинсайс (Ж) - Торей Эрроус (Ж) -:-
07:00Хисамицу Спрингс (Ж) - Денсо Эйрбис (Ж) -:-
09:00ДжейТи Марвелоус (Ж) - PFU Blue Cats (Ж) -:-
09:00Хитачи (Ж) - Himeji Victorina (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.