REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига

20:30Нидеростеррайх - Рид -:-

БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины - Первый этап

16:00Минск 2 - Прибужье (Ж) 0:3
16:30Жемчужина (Ж) - Могилев (Ж) 3:0

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

22:30Префаксис - Achel -:-

БЕЛЬГИЯ: Liga A Women

22:30Антверпен (Ж) - Asterix Avo (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Женская суперлига

18:30Славия (Ж) - Марица (Ж) 0:3

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

01:30Баруэри (Ж) - Флуминенсе (Ж) 3:0
02:00Curitiba Volei (Ж) - SESC-RJ (Ж) 0:3
02:00Osasco (Ж) - Сан-Каэтано (Ж) 3:0
02:00Валиньос (Ж) - Прайа Клуб (Ж) 0:3
02:30Фламенго (Ж) - Минас (Ж) 0:3
03:00Пинейрос (Ж) - Волей Бауру (Ж) 3:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30UV Frankfurt - Нетцхопперс -:-
21:30Берлин - Лунебург -:-
21:30Эльтманн - Роттенбург -:-
22:00Бюль - Alpenvolleys Haching -:-
22:00Фридрихсхафен - Giesen -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

20:30Шверинер (Ж) - Мюнстер (Ж) -:-
21:00Suhl (Ж) - Висбаден (Ж) -:-
21:00Роте Рабен (Ж) - Дрезднер (Ж) -:-
21:30Erfurt (Ж) - Страубинг (Ж) -:-
21:30Ахен (Ж) - Потсдам (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

2-й сетНИС Воеводина - Галати 1:0
22:20Посожильница - HAOK Младост -:-

ЕВРОПА: Кубок Челлендж - Предварительный раунд

3-й сетБеледие Плевне - Ведьес 2:0
20:00Карловарско - Вардар -:-
20:00Тирана - Erzeni -:-
21:00Линчёпингс - Пярну -:-
21:30Люцерн - Diekirch -:-
00:30А.Ж.Ф. Баштарду - Ренн -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

20:00Лимбази - Таллинн -:-

ИРАН: Суперлига

16:30Payam Khorasan - Калех Мазендеран 0:3
16:30Shahdab Yazd - Rah Yab Marivan 0:3
16:30Матин Варамин - Джавахери Гонбад 3:0
16:30Пайкан - Sirjan 3:1
16:30Сепахан - Ардакан Арман 3:1
16:30Шахрдари Арак - Сайпа Алборз 0:3

ИТАЛИЯ: Серия А1

21:30Вибо-Валентия - Сора -:-
22:30Верона - Лубе Чивитанова -:-
22:30Модена - Латина -:-
22:30Монза - Равенна -:-
22:30Трентино - Пьяченца -:-

ЛАТВИЯ: Nacionala Liga Women

21:00Елгава (Ж) - РСУ-МВС (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

20:30Колл (Ж) - Осло (Ж) -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

1-й сетКупрум - Чарни Радом 0:0
20:30Быдгощ - Zawiercie -:-
22:30Гданьск - Жешув -:-

ПОЛЬША: Polish Cup

20:00Chrobry Glogow - Krispol Wrzesnia -:-
20:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Gwardia Wroclaw -:-
20:00Stal Nysa - Norwid Czestochowa -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

20:00Хемик Полице (Ж) - Легионово (Ж) -:-
20:30LKS Lodz (Ж) - Radom (Ж) -:-
20:30MKS Kalisz (Ж) - Budowlani Lodz (Ж) -:-

ПОЛЬША: Polish Cup Women

19:00MKS Jaroslaw (Ж) - Solna Wieliczka (Ж) -:-
22:00Александрув Лодзки (Ж) - Nowy Dwor Mazowiecki (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

3-й сетSvidnik - Прьевидза 2:0
20:00Зволен - Нитра -:-
20:00Миява - Кошице -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

21:00Zuzemberk - ОК Марибор -:-
21:00СИП Семпетер - Любляна -:-
22:00Крка - Црнуче -:-
22:00Помград - Фузинар -:-
22:00Триглав Крань - Брасловце -:-
22:00ХИТ - Кальцит Камник -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении - Женщины

19:45Krim-Pirnar doors (Ж) - Formula Formis (Ж) -:-
20:30GEN-I Volley NG (Ж) - Зрече (Ж) -:-
20:30Витал Любляна (Ж) - Нова КБМ Браник (Ж) -:-
21:00Анкаран (Ж) - ZOK GSV Zava Ptuj (Ж) -:-
21:30Люка Копер (Ж) - Кальцит Камник II (Ж) -:-
22:00Нова КБМ Браник II (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Женский первый дивизион

3-й сетAydin Bld. Spor (Ж) - Фенербахче (Ж) 0:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

2-й сетЛойму - Akaa 0:1

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Женщины

19:00Оломуц (Ж) - Штернберк (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

2-й сетFamila/Voru VK (Ж) - Тарту (Ж) 1:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

13:00Раш энд Кэш - Самсунг Блю Фангс 3:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

13:00Хендай (Ж) - Хунгкук (Ж) 3:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.