REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U19 - Плей-офф

16:30Северная Корея U19 - Катар U19 -:-

АРГЕНТИНА: Примера B Метрополитана

04:05Платенсе - Вилья Сан-Карлос 0:1
22:30Акасусо - Альмагро -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

01:10Атлетико Рафаэла - Дефенса и Хустисия 1:0

БАХРЕЙН: Премьер-лига

19:00Аль-Хала - Аль-Мухаррак -:-
19:00Малкиа - Аль-Хадд -:-
21:15Бусайтин - Аль-Рифаа -:-

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Апертура

04:00Боливар - Сан-Хосе 6:1
04:00ПеренесенНасьональ Потоси - Блуминг -:-
23:00Спортс Бойс - Стронгест -:-
реклама

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:30Коринтианс - Витория 2:1
01:30Криcиума - Атлетико Паранаэнсе 0:1
01:30Крузейро - Палмейрас 1:1
01:30Фламенго - Интернасьонал 2:0
03:00Гремио - Фигейренсе 1:0
03:00Коритиба - Ботафого 2:0
04:00Сантос - Флуминенсе 0:1
04:00Шапекоэнсе - Сан-Паулу 0:0
04:30Спорт Ресифи - Гояс 0:1

ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы

00:30Депортиво Ла-Гуайра - Монагас 3:0
03:30Карабобо - Депортиво Тачира 0:0
03:30Метрополитанос - Арросерос де Калабосо 2:1
03:30Трухильянос - Зулия 4:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

01:00Альконес - Мунисипаль 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

21:00Орхус - Хорсенс -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап

20:00Краснодар - Вольфсбург -:-
21:00Динамо Минск - Генгам -:-
21:00Лилль - Эвертон -:-
21:00Ольборг - Динамо Киев -:-
21:00ПАОК - Фиорентина -:-
21:00Риека - Фейеноорд -:-
21:00Слован Братислава - Спарта Прага -:-
21:00Стандард - Севилья -:-
21:00Стяуа - Риу Аве -:-
21:00Трабзонспор - Локерен -:-
21:00Янг Бойз - Наполи -:-
23:05Боруссия М - Аполлон -:-
23:05Брюгге - Копенгаген -:-
23:05Вильярреал - Цюрих -:-
23:05Днепр - Карабах -:-
23:05Зальцбург - Динамо Загреб -:-
23:05Интер - Сент-Этьен -:-
23:05Партизан - Бешикташ -:-
23:05ПСВ - Панатинаикос -:-
23:05Селтик - Астра -:-
23:05Торино - ХИК -:-
23:05Тоттенхэм - Астерас -:-
23:05Эшторил - Динамо Москва -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

15:30Казахстан U17 - Венгрия U17 -:-
15:30Хорватия U17 - Израиль U17 -:-
17:30Швейцария U17 - Босния и Герцеговина U17 -:-
21:00Бельгия U17 - Азербайджан U17 -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап

20:00Австрия U17 (Ж) - Чехия U17 (Ж) -:-
20:00Северная Ирландия U17 (Ж) - Украина U17 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:15Тала Эль-Джаиш - Эль-Масри -:-
21:30Аль-Наср - Миср Лел Макаса -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:30Гоа - Атлетико Калькутта -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Ittihad Al Ramtha - Al Sareeh -:-
20:30Шабаб Аль-Ордон - Al Jazeera Amman -:-
21:30Mansheyat - Аль-Вехдат -:-

ИРАК: Суперлига

16:00Аль-Завраа - Al Wasat -:-
16:00Аль-Масафи - Карбала -:-

ИРАН: Первый дивизион

15:30Гити Пасанд - Новин Ахваз -:-
15:30Фарас - Сирьян -:-
16:30Санат-Нафт - Parseh Tehran -:-
16:30Эстегляль АХВ - Shahrdari Ardabil -:-

КАНАДА: CIS

02:15Кейп Бретон - СтФХ 0:2
02:15УНБ - Маунт Эллисон 5:0

КИТАЙ: Кубок FA

15:35Цзянсу Сайнти - Шанхай Шэньхуа -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Постобон - Плей-офф

04:00Патриотас - Толима 0:0
04:45Хуниор - Санта Фе 0:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Летний чемпионат

06:00ПеренесенПума Хенералена - Сантос де Гуапилес -:-
06:00Эредиано - Зеледон 5:1

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:40Аль-Араби - Аль-Сахел -:-
18:40Аль-Сулайбихат - Аль-Сальмия -:-

МАРОККО: Кубок Марокко

19:00Олимпик Сафи - ФУС Рабат -:-
22:00Магреб Фес - ФАР Рабат -:-

МЕКСИКА: Кубок Мексики - Апертура - плей-офф

04:00Атлас - Пуэбла 0:1пен.
06:15Тигрес - Толука 2:0

ОАЭ: Первый дивизион

17:00Аджман - Аль-Вахда -:-
17:00Аль-Васл - Банияс -:-
20:00Аль-Дафра - Аль-Ахли Дубай -:-
20:00Аль-Джазира - Аль-Наср -:-

ПАКИСТАН: Премьер-лига

14:00Пакистан Рэилвэйс - Белудж ФК Кветта -:-
14:00Пакистан Эйр Форс - Карачи Порт Траст -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

00:30Леон Де Хуануко - Спорт Уанкайо 1:0
02:45Сесар Вальехо - Цинциано 3:2
05:00Альянца Лима - Университарио 1:0

РОССИЯ: Второй дивизион - Восток

09:00Смена - Томь 2 1:0
12:00Металлург-Кузбасс - Иртыш Омск -:-
14:00Динамо Барнаул - Сибирь 2 -:-

РОССИЯ: Второй дивизион - Центр

14:00Чертаново - Тамбов -:-
15:00Металлург Выкса - ФК Рязань -:-
15:00Подолье - Зенит Пенза -:-
17:00Калуга - Факел -:-
18:00Авангард Курск - Локомотив Лиски -:-
18:00Динамо Брянск - Витязь -:-
18:00Металлург Липецк - Орел -:-
19:00Выбор-Курбатово - Арсенал Тула 2 -:-

РОССИЯ: Второй дивизион - Запад

14:00Солярис - Химки -:-
15:30Волга Тверь - Строгино -:-
15:30Коломна - Псков-747 -:-
18:00Долгопрудный - Днепр Смоленск -:-
18:00Спартак Кострома - Знамя Труда -:-
18:30Домодедово - Торпедо Владимир -:-
18:30Текстильщик - Спартак Москва 2 -:-
19:00Сатурн - Зенит 2 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

12:30Урал U21 - Арсенал Тула U21 -:-
14:30Спартак Москва U21 - Локомотив Москва U21 -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

01:00Атлетико Марте - Pasaquina 2:0
04:00Санта-Текла - Альянса 0:0
05:00УЕС - Агила 1:0
05:00ФАС - Хувентуд Инд. 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига чемпионов КОНКАКАФ

04:00Нью-Йорк (США) - Монреаль (Кан) 1:1
06:00Реал Эспанья (Гон) - Пачука (Мек) 3:2

СИНГАПУР: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:30Уорриорс - Тампинес Роверс -:-

СИНГАПУР: Высшая лига - Группа вылета

16:45Харимау Муда (Б) - Танджонг Пагар Юнайтед -:-

СУДАН: Премьер-лига

21:00Аль-Меррейх - Хиляль Эль-Фашер -:-

США: МЛС

05:30Реал Солт-Лейк - Чивас 2:0

УКРАИНА: Первая лига

16:00Гелиос - Сталь Днепродзержинск -:-
16:00Горняк Кривой Рог - Динамо Киев 2 -:-
16:00Сталь Алчевск - Полтава -:-
18:00Александрия - Тернополь -:-
19:00Нефтяник-Укрнефть - Десна -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига

16:30Фотбал Тржинец U21 - Збройовка Брно U21 -:-

ЭКВАДОР: Примера - Второй этап

04:00Индепендьенте дель Валье - ЛДУ Кито 3:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

02:00Пеньяроль (Уру) - Эстудиантес (Арг) 2:2пен.
04:30Ривер Плейт (Арг) - Либертад (Пар) 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов