REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

18:00Зиря - Карабах -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

21:20Оман U16 - Саудовская Аравия U16 -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

19:00Хуссейн Дей - ЕС Сетиф -:-

АЛЖИР: Лига U21

12:00Хуссейн Дей U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

21:45ПеренесенБэсфорд - Уиттон -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Колчестер Юнайтед U23 - Миллуол U23 -:-
15:00КПР U23 - Кристал Пэлас U23 -:-
15:00Крю U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 -:-
15:30Бирмингем U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
16:00Бёрнли U23 - Ноттингем Форест U23 -:-
21:00Ипсвич Таун U23 - Чарльтон U23 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Вест Бромвич U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
21:00Астон Вилла U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-
21:00Блэкберн U23 - Тоттенхэм U23 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Cubango - Интер -:-
17:00Santa Rita - Примейру де Агошту -:-
17:00Каала - Онсе Бравуш -:-
17:00Петру Атлетику - Прогрессо -:-
17:30Ferroviario do Huambo - Петру Атлетику -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Расинг - Арсенал Саранди 2:1
62'Ривер Плейт - Велес Сарсфилд 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

65'Индепендьенте Ривадавия - Альварадо 2:2

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

23:00Крусеро Дель Норте - Чако Фор Эвер 0:2
23:00Спортиво Бельграно - Дуглас Хаиг 3:0
23:00Централ Норте - Sportivo Las Parejas 1:1
23:00Чиполлетти - Депортиво Мадрин 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

21:30Вилья Сан-Карлос - Архентино де Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30Архентино де Мерло - Викториано Аренас -:-
21:30Докк Суд - Клуб Лухан -:-
21:30Спортиво Итальяно - Итусаинго -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Клайполе - Атлас -:-

БЕЛЬГИЯ: Pro League U21

20:30Андерлехт U21 - Гент U21 -:-
20:30Генк U21 - Брюгге U21 -:-
21:00Мехелен U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
21:00Хеверли Лувен U21 - Стандард U21 -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

21:00Devonshire Cougars - Boulevard Blazers -:-
21:00PHC Zebras - Сомерсет -:-
21:00SBRC - Dandy Town Hornets -:-
21:00Саутгемптон - X-Roads Warriors -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30Этыр - Витоша Бистрица -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

20:00CSKA 1948 Sofia - Септември София -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15Хорхе Вильстерманн - Royal Pari 1:0
ПерерывОриенте Петролеро - Гуабира 1:1

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30Стормерс - Tomayapo -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Гояс - Флуминенсе 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

00:00Наутико - Жувентуде 3:1пен.

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Атлетико Венесуэла - Трухильянос 1:2
23:00Лланерос - Метрополитанос 2:2
01:00Минерос де Гуаяна - Каракас 0:0
00:30Монагас - Эстудиантес Мерида -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00Cavaly - Racing des Gonaives -:-
23:00Mirebalais - Америка де Кай -:-
23:00Triomphe Liancourt - Cosmopolites -:-
01:00Real du Cap - Fica -:-
02:00Балтимор - Arcahaie -:-
02:00Дон Боско - Tempete -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00Deportivo Mixco - Санарате 1:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Вольфсбург - Хоффенхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Юрдинген - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

21:15Любек - Ольденбург -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:00Реал Сосьедад - Real de Minas 0:2
01:00Мотагуа - УПНФМ 3:1
01:00Платенсе - Марафон 0:4
64'Реал Эспанья - Олимпия 0:2

ДАНИЯ: Суперлига

20:00Раннерс - Хорсенс -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:30Смуха - Аль-Ахли -:-
21:00Замалек - Аль-Иттихад -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:00Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Афула -:-
19:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Бней-Лод -:-
20:00Хапоэль Катамон - Хапоэль Петах-Тиква -:-

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

19:30Хапоэль Ази Гильбоа - Шапира -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Персипура Джаяпура - Персиб Бандунг -:-
11:30Персия Джакара - Барито Путра -:-
11:30Семен Паданг - ПСМ Макассар -:-
14:30Badak Lampung - TIRA Persikabo -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30Blitar United - Персираджа Ацех -:-
11:30PSIM Yogyakarta - Madura FC -:-
11:30Персик Кедири - Митра Кукар -:-
11:30Персис Соло - Persatu Tuban -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:20Дандолк - Шемрок Роверс -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

19:00Джана Эрминио - Каррарезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Торино U19 - Рома U19 -:-

КАНАДА: Премьер-лига

03:00Скарборо Б. - Сербиан Уайт Иглс -:-

КАНАДА: У Спортс

23:15Альберта - УБК 1:5
23:15Калгари - Виктория 2:4
23:15Летбридж - Томпсон Риверс 1:3
23:30Макэван - УНБК 0:1
01:00МакГилл - Шербрук 2:2

КИПР: Первый дивизион

19:00Эносис - АПОЭЛ -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15Санта Фе - Энвигадо 3:0
01:00Кукута - Депортиво Кали 1:4
01:20Петролера - Унион Магдалена 1:0
03:30Хуниор - Хагуарес Кордоба -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Валледупар - Лланерос 0:2
23:00Орсомарсо - Чико 4:4
23:30Real San Andres - Богота 0:1
23:30Атлетико - Барранкилья 0:0

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30Bukavu Dawa - Maniema -:-
17:30Дофин Нуар - АС Вита Клуб -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00KF Ballkani - Vushtrria -:-
16:00Феризай - Дреница -:-
16:00Флямуртари - KF Llapi -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:05Лимон - Греция 1:0
00:55Зеледон - Гуадалупе 0:1
62'Эредиано - Алахуэленсе 0:0
25'Сан-Карлос - Картахинес 0:0

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Первый этап

14:00Грин Стритс - United Victory -:-
19:00ТК Спортс Клуб - Foakaidhoo -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

21:15Сент Эндрюс - Zejtun Corinthians -:-
20:00Пемброук - Витториоса -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

25'Хуарес - Веракрус 0:0

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00Селайа - УАЕМ Потрос 2:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00Cuautla - Сакатекас 2 -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00Керетаро (Ж) - Америка (Ж) 0:5
00:00Monarcas Morelia (Ж) - Атлас (Ж) -:-
00:00Пумас (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-

МИР: Arab Club Champions Cup

17:45Аль-Джазира - Аль-Наср -:-
19:00Аль-Шорта - Аль-Кувейт -:-
22:00Раджа Касабланка - Аль-Кудс -:-
22:00Саура - Аль-Шабаб -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Йонг ПСВ - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:00Jong FC Emmen - Йонг Витесс -:-
15:00Йонг Фейеноорд - Йонг Херенвен -:-
19:30Jong Excelsior - Йонг Виллем II -:-
19:30Jong FC Eindhoven - Йонг НАК Бреда -:-
19:30Jong Nijmegen - Йонг Дордрехт -:-
19:30Jong Venlo - Йонг Рода -:-
19:30Йонг Хераклес - Jong G.A. Eagles -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00ПеренесенФК Манагуа - Халапа -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Стабек - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Одд 2 - Флоро -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

15:30Сарпсборг 2 - Мольде 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00Волеренга 2 - Люн -:-
20:00Мьёндален 2 - Юллерн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

19:00Викинг 2 - Старт 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

20:00Росенбург 2 - Стейнхьер -:-
20:30Рауфосс 2 - Конгсвингер 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

18:00Тромсё 2 - Юлл/Киса 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

23:00Deportivo Universitario - Сан-Франциско 2:2
00:00Арабе Юнидо - Тауро 2:5
68'Альянса - Чирики 1:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30Соль де Америка - Хенераль Диас 1:0
62'Серро Портеньо - Спортиво Лукеньо 1:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Альянса Уануко - Универсидад Сан Мартин 1:1
23:30Альянса Лима - Гарсиласо 1:0
69'Мельгар - Carlos Mannucci 0:1

ПЕРУ: Лига 2

23:00Сьенсиано - Альянса Атлетико 2:0
23:30Спорт Лорето - Комерсиантес Унидос 3:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

21:00Брага - Маритиму -:-
23:00Спортинг - Фамаликан -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23

19:45Авеш U23 - Белененсеш U23 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00Квант - Строгино -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:30Вииторул - Политехника Яссы -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

17:00Фарул - Рипенсиа Тимисоара -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:0011 Deportivo - Санта-Текла 2:3
00:15Independiente F.C. - Сонсонате 1:1
00:15Municipal Limeno - ФАС 1:2
00:30El Vencedor - Альянса 2:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

21:45Каррик Рейнджерс - Линфилд -:-

США: USL Championship

59'Austin Bold - Las Vegas Lights 3:1
62'Оклахома Сити Энерджи - Сакраменто Репаблик 0:0

США: USL League One

00:00Forward Madison - Норт Тексас 1:0

США: МЛС

01:00Даллас - Нью-Йорк Сити 1:1
87'Нью-Йорк Ред Буллс - Филадельфия Юнион 1:0
25'ДС Юнайтед - Сиэтл Саундерс 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Симба - Lipuli -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Бешикташ - Башакшехир -:-
20:00Сивасспор - Трабзонспор -:-

УКРАИНА: Вторая лига

16:00Чайка - Полесье -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:00Nacional - Расинг Монтевидео 3:0

УЭЛЬС: Кубок лиги

21:45Гуилсфилд - Коннах Куэй -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Лорьян - Родез -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00Яблонец - Сигма -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:30Newroz - Энскенде -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00Векшё ДФФ (Ж) - Кунгсбакка (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

00:30Барселона Гуаякиль - Аукас 2:1

ЭКВАДОР: Serie B

23:00Clan Juvenil - Santa Rita 1:0
23:00ЛДУ Портовьехо - Gualaceo 0:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

17:30Флора U21 - Элва -:-
19:00Таммека U21 - Тарту Велко -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

14:00Asan Mugunghwa - Чоннам -:-
14:00Пусан Ай Парк - Гвангю -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

13:00Boeun Sangmu (Ж) - Suwon FMC (Ж) -:-
13:00Changnyeong (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) -:-
13:00Hwacheon (Ж) - Gumi Sportstoto (Ж) -:-
13:00Seoul (Ж) - Gyeongju (Ж) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Dunbeholden - Vere United 2:0
23:30Molynes - Арнетт Гарденс 2:1
23:30Тиволи - Кавальер 2:0
23:30Хамбл Лайонс - Уотерхаус 0:0
25'Харбор Вью - Портмор 0:1

ЯПОНИЯ: J2 League

13:00Рюкю - Ямагата -:-

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

07:00Альбирекс Ниигата (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.