m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:00Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс 3:3
11:00Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар 1:1

АВСТРАЛИЯ: Национальная молодежная лига

08:00Мельбурн Сити U21 - Перт Глори U21 3:3
08:30Канберра Юнайтед U21 - Сидней U21 0:3

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

11:30Мельбурн Сити (Ж) - Ньюкасл (Ж) 4:0

АЗИЯ: Кубок Азии - Плей-офф

79'Иордания - Вьетнам 1:1
17:00Таиланд - Китай -:-
20:00Иран - Оман -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:30Хаддерсфилд - Манчестер Сити -:-
19:00Фулхэм - Тоттенхэм -:-
реклама

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

16:00Ливерпуль U23 - Вест Бромвич U23 -:-

АНДОРРА: Кубок Андорры

13:00Carroi - УЕ Санта-Колома -:-
16:00Пенья - Энкамп -:-
19:00Atletic Club Escaldes - Ордино -:-
22:00La Massana - Лузитанос -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

02:00Ривер Плейт - Дефенса и Хустисия 0:1
00:00Сан-Лоренсо - Атлетико Хуракан -:-

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

04:10Расинг - Росарио Сентраль 1:0

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

16:00Кампала Сити (Уга) - Otoho d'Oyo (Кон) -:-
17:00Нью Стар (Кам) - Гор Махиа (Кен) -:-
18:00Асанте Котоко (Ган) - Котонспорт (Кам) -:-
18:00Энугу (Ниг) - Банту (Лес) -:-
18:45Хуссейн Дей (Алж) - Аль-Ахли Бенгази (Lby) -:-
19:00San Pedro (Кот) - Нкана (Зам) -:-
19:00Раджа Касабланка (Мар) - Африкан Старс (Нам) -:-
20:00Сфаксьен (Тун) - Вайперс (Уга) -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00Арамбаг - Шейх Руссел 0:1
13:00Мохаммедан Дакка - БЖМК 2:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

16:30Брюгге - Шарлеруа -:-
20:00Гент - Андерлехт -:-
22:00Мускрон - Остенде -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00Сен-Жилуаз - Хеверли Лувен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

17:00Аальст - Шателе -:-
17:00Бум - АСВ Гел -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:30Tilleur - Висе -:-
16:30Амуар - Ребекуаз -:-
16:30Ваэн - Варем -:-
17:00Francs Borains - Валлонь Синей -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:30Лондерзел - Mandel United -:-
17:00KRC Harelbeke - Вейгмал -:-
17:00Дигем - Менен -:-
17:00Диккелвенне - Ронсе -:-
17:00Олса Бракел - Гуллегем -:-
17:00Сен-Элуи - Петегем -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:30Воселаар - Дюффел -:-
17:00Cappellen - Синт-Никлас -:-
17:00Конинклейк Берхем Спорт - Хамме -:-

БЕНИН: Чемпионат

18:00Bembereke - Энержи Спортс -:-
18:00FC Esae - Бюффль де Боргу -:-
18:00Краке - Драгонс -:-
18:00Тоннер д'Абоме - Авранку Омниспорт -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

00:15Реал Потоси - Гуабира 3:1
02:30Стронгест - Аврора 2:1
22:00Destroyers - Блуминг -:-
00:15Сан-Хосе - Насьональ Потоси -:-
00:15Хорхе Вильстерманн - Боливар -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:45Prisons XI Gaborone - БДФ XI -:-
17:00БР Хайландерс - Экстеншен Ганнерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

22:00Dimensao Saude - ЦСА -:-
22:00АСА - Муриси -:-
22:00Регатас - Корурипи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

22:00Jequie - Жакобина -:-
22:00Жуазейренсе - Alagoinhas -:-
22:00Флуминенсе де Фейра - Баия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

00:00Флуминенсе - Волта-Редонда 1:1
21:30Португеза РЖ - Американо -:-
22:00Фламенго - Бангу -:-
00:00Кабофринс - Ботафого -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

00:00Hercilio Luz - Бруске 1:1
22:00Жоинвиль - Аваи -:-
22:00Марсилио Диас - Криcиума -:-
22:00Фигейренсе - Тубарао -:-
00:00Метрополитано - Шапекоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

00:00Бразил де Пелотас - СЭР Кашиас 0:3
00:00Веранополис - Avenida 1:1
22:00Novo Hamburgo - Гремио -:-
22:00Пелотас - Жувентуде -:-
23:00Айморе - Сан-Жозе -:-
00:00Сан-Луис - Интернасьонал -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

36'Атлетико Гойаниенсе - Гоянезия 0:0
21:30Ipora - Итумбиара -:-
21:30Novo Horizonte - Клуб Рекреативо Атлетико Каталано -:-
22:00Гояния - Гояс -:-
22:00Гремио Анаполис - Анаполина -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

00:00Dom Bosco - Operario FC 2:1
16:00Sinop - Juara -:-
21:00Арагуайя - Михто -:-
22:00Cuiaba Esporte - Луверденсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

16:00Вилла-Нова - Tupynambas -:-
16:00Кальденсе - Америка МГ -:-
16:00Тупи - Томбенсе -:-
22:00Patrocinense - УРТ -:-
22:00Атлетико Минейро - Боа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

01:30Кастаньял - Индепенденте ПА 1:2
22:00ПеренесенРемо - Tapajos -:-
23:00САО Раймунло ПА - Агуя ди Мараба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Первый этап

22:00Каскавел - Толеду -:-
22:00Малинга - Рио-Бранко ПР -:-
22:00Парана - Операрио -:-
22:00Сианорти - Лондрина -:-
22:00Фоз до Игуасу - Коритиба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:30Сан-Паулу - Мирассол 4:1
02:30Брагантино - Гуарани 1:0
16:00Ботафого Сан-Паулу - Сан-Бенто -:-
22:00Коринтианс - Сан-Каэтано -:-
00:00Ред Булл Бразил - Палмейрас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Первый этап

22:00Афогадос да Ингасейра - Petrolina -:-
22:00Санта Круз - Америка ПЕ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

22:00АБС - Америка Натал -:-
22:00Ассу РН - Потигуар -:-
22:00Глобо - CE Forca E Luz -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Первый этап

22:00Olimpico EC - Конфьянса -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе

22:00Novoperario - URSO -:-
22:00Operario MS - Corumbaense -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

22:00Кампиненсе - Nacional de Patos -:-
23:00EC de Patos - Ботафого ПБ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе

01:00Императрис - Санта Китерия 2:1
21:30Кордино ЕС - Мараньян -:-
22:00Сампайо Корреа - Сан Жозе МА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

23:00AE Altos - Julho Esporte -:-
23:00Парнахиба - Ривер-ПИ -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00Fortune - Армед Форсес -:-
19:00Marimoo - Tallinding United -:-
19:00Реал Банджул - Уоллидан -:-
19:00Самгер - Wellingara -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

03:00Комуникасьонес - Шелаху 2:0
04:00Кобан Империаль - Мунисипаль 2:0
20:00Санарате - Гуастотоя -:-
20:30Антигуа - Петапа -:-
21:00Депортиво Малакатеко - Deportivo Chiantla -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30Нюрнберг - Герта -:-
20:00Шальке - Вольфсбург -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

18:00Бока Хуниорс - Линкс -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

03:00УПНФМ - Хутикальпа 4:2
04:00Реал Эспанья - Вида 1:0
00:00Real de Minas - Мотагуа -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30Hoi King - Саутерн Дистрикт 1:0
12:30Китчи - Lee Man Warriors 3:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00ОФИ - Панетоликос -:-
18:15Лариса - Арис -:-
20:00Ксанти - Атромитос -:-
20:30АЕК - Астерас -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

36'Платамона - Иродотос 0:0
16:00Аполлон Понту - Драмас -:-
16:00Спарти - Керкира -:-
16:00Трикала - Ираклис -:-

ГРЕЦИЯ: Дивизион C

13:30Диагорас - Ахарнаикос -:-
14:00Thyella Kamari - Apollon Eretria -:-
14:30Eikosimias - Aspropyrgos Enosis -:-
14:30Pamisos - Katastari -:-
14:30Панилиакос - Foivos Kremasti -:-
15:15Ialisos - Панегиалиос -:-
16:00AE Neapolis - Керацини -:-
16:00Aetos Orfani - Kosmio -:-
16:00Alexandros Kilkis - Orfeas Xanthi -:-
16:00Almopos - PO Triglia -:-
16:00Amvrysseas - Pellana -:-
16:00Apollon Makrychori - Thiseas Agria -:-
16:00Apollon Paralimniou - Этникос Сидирокастро -:-
16:00Aris Avato - Aspida Xanthi -:-
16:00Aris Palaiochori - Amyntaio -:-
16:00Asteras Itea - Перикос -:-
16:00Asteras Vlachioti - Каламата -:-
16:00Atsalenios - Иерапетра -:-
16:00Enosi Lerna - Панаркадикос -:-
16:00GS Almyros - Фокикос -:-
16:00Ipato - Panargiakos -:-
16:00Kalampaki - Хрисуполи -:-
16:00Keravnos Pernis - Кавала -:-
16:00Kyminion - Niki Agkathia -:-
16:00Meteora - Олимпиакос Волос -:-
16:00Nafpaktiakos A. - Souli Paramythia -:-
16:00Niki Tragano - Palliniakos -:-
16:00Oikonomos - Кардица -:-
16:00Palaiochora - Aeek Inka -:-
16:00Panmovriakos - ПАО Варда -:-
16:00PAO Koufalion - Лангадас -:-
16:00Sellana - Ахилеас Неокесариас -:-
16:00Thyella D. - Amaliadas - Panopoulou -:-
16:00Агротикос Астерас - Edessaikos -:-
16:00Айоликос - Коринфос -:-
16:00АО Илисиакос - Panthiraikos -:-
16:00Атромитос Пиреи - Ampelakiakos Salamis -:-
16:00Ахерон Каналаки - Kronos Argyrades -:-
16:00Вероя - Македоникос -:-
16:00Епископи - Проодефтики -:-
16:00Ионикос - Гиухтас -:-
16:00Калитея - Charavgiakos -:-
16:00Ники Волос - Stylida -:-
16:00Пансеррайкос - Александруполи -:-
16:00Теспротос - Тиликратис Лефкада -:-
16:00Халкис - Agios Ierotheos -:-
16:00Эгалео - Agioi Anargyroi -:-
16:00Эрмионидас-Эрмис - Mandraikos -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:30Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Катамон -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

21:15Валюр - Лейкнир -:-
23:15Викингур Рейкьявик - Фйолнир -:-

ИСПАНИЯ: Примера

77'Бетис - Жирона 2:2
18:15Вильярреал - Атлетик -:-
20:30Леванте - Вальядолид -:-
20:30Райо Вальекано - Реал Сосьедад -:-
22:45Барселона - Леганес -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

79'Осасуна - Мальорка 2:0
18:00Спортинг - Алькоркон -:-
20:00Депортиво - Альбасете -:-
20:00Тенерифе - Химнастик -:-
22:00Эстремадура - Реал Овьедо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

77'Internacional de Madrid - Сан-Себастьян 2:4
78'Unionistas - Лас-Пальмас (Б) 3:0
79'Вальядолид (Б) - Коруксо 0:1
80'Фуэнлабада - Гихуэло 3:0
80'Юнион Адарве - Бургос 1:0
18:00Сельта (Б) - Депортиво (Б) -:-
18:30Навалькарнеро - Рапидо де Боусас -:-
19:00Леонеса - Понтеведра -:-
19:00Понферрадина - Salmantino -:-
21:00Реал Мадрид (Б) - Атлетико (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

80'Лангрео - Реал Овьедо (Б) 1:0
19:00CD Vitoria - Туделано -:-
19:00Баракальдо - УД Логронес -:-
19:00Калаорра - Лехона -:-
19:00Расинг - Мирандес -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:30Алькояно - Балеарес 0:0
80'Ejea - Барселона (Б) 1:0
82'Леванте УД (Б) - Корнелья 0:0
18:30Олот - Пералада -:-
19:00Бадалона - Эбро -:-
19:00Ллейда - Эспаньол (Б) -:-
19:00Сабадель - Конкенсе -:-
19:15Кастельон - Онтеньенте -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:30Альмерия (Б) - Талавера 2:2
13:30Севилья (Б) - Эхидо 1:0
80'Малага (Б) - Марбелья 0:1
80'Мелилла - Сан Фернандо 3:1
80'Санлукуэно - Эйвисса 0:0
81'УКАМ Мурсия - Гранада (Б) 3:0
80'Хумилья - Линенсе 2:1
19:00Вильяновенсе - Мурсия -:-
19:00Картахена - Дон Бенито -:-
19:00Рекреативо - Бадахос -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

14:15Polvorin - Компостела -:-
14:15Silva SD - Alondras -:-
18:30UD Ourense - Ribadumia -:-
18:30Бойро - Arenteiro -:-
18:45Porrino Industrial - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
19:00Arosa SC - Ourense CF -:-
19:00Barco - Laracha -:-
19:00CD Choco - Bergantinos -:-
19:00Ферроль - Сомосас -:-
19:30Paiosaco - Celtiga -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

14:00Ковадонга - Саудаль Депортиво -:-
14:00Леалтад - Кондаль -:-
14:00Универсидад Овьедо - Реал Авилес -:-
14:15L'Entregu - La Madalena -:-
14:30Gijon Industrial - Туилья -:-
17:45San Claudio - El San Martin -:-
18:15Llanes - Льянера -:-
19:00Марино де Луанко - Mosconia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

13:45Siete Villas - Rinconeda Polanco -:-
17:45Torina - Сантандер (Б) -:-
18:00Cayon - Revilla -:-
19:00Textil Escudo - Union Montanesa Escobedo -:-
19:00Тропесон - Vimenor -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

13:15Сантурци - Вальмаседа 1:1
14:00Сан-Игнасио - Сестао -:-
18:30Amurrio Club - SD Deusto -:-
19:00Bermeo - Lagun Onak -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

13:45FE Grama - Побла Мафумет -:-
14:00San Cristobal CP - Horta -:-
14:00UE Figueres - Martinenc -:-
14:00Гранольерс - UE Sants -:-
14:00Прат - CE Europa -:-
14:00Сантбоя - Сант-Андрю -:-
19:00Реус Депортиу (Б) - Cerdanyola -:-
19:00Терраса - Santfeliuenc -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

18:30Новельда - Алсира -:-
19:00Silla CF - Rayo Ibense -:-
19:00Орихуела - Олимпик Хатива -:-
19:30La Nucia - Paiporta -:-
19:30Эльденсе - Торре Леванте -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

13:30Tres Cantos - Parla -:-
13:30Vicalvaro - Alcobendas -:-
13:30Villaverde San Andres - Хетафе (Б) -:-
13:30Алькоркон (Б) - Алкала Херанес -:-
13:30Атлетико Пинто - Las Rozas -:-
13:30Райо Вальекано (Б) - Тривал Вальдерас -:-
14:00Canillas - San Fernando -:-
14:00CD Mostoles - Леганес (Б) -:-
14:00Pozuelo de Alarcon - Carabanchel -:-
14:00San Agustin - Santa Ana -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

17:30Леонеса 2 - Нумансия (Б) -:-
17:45Briviesca - Bupolsa -:-
18:00Cebrerena - Atl. Tordesillas -:-
18:15Sporting Uxama - La Virgen -:-
18:30La Baneza - Сеговиана -:-
18:30La Granja - Burgos Promesas -:-
18:30Атлетико Асторга - Santa Marta Tormes -:-
19:00Арандина - Almazan -:-
19:00Кристо Атлетико - Бембибре -:-
19:00Реал Авила - Самора -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

14:00Alhaurin - Huetor Tajar -:-
14:00CP Almeria - CD Torreperogil -:-
14:00UD San Pedro - Velez -:-
14:00Лоха - CD Alhaurino -:-
19:00Motril - Манча -:-
19:00Антекера - Martos -:-
19:30Линарес - Guadix -:-
19:30Пало - Torredonjimeno -:-
20:00Huetor Vega - River Melilla -:-
20:00Хаен - Ринкон -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

13:30Кордоба (Б) - Севилья C -:-
14:00Guadalcacin - Сан-Рока -:-
14:00Кориа К.Ф. - Эсиха -:-
18:00Бетис (Б) - Кадис (Б) -:-
18:30Lebrijana - Cabecense -:-
19:00Ciudad de Lucena - CD Gerena -:-
19:00Xerez D.F.C. - Аркос КФ -:-
19:00Альхесирас - CD Utrera -:-
19:00Анхель Хименес П. Хениль - Los Barrios -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

14:00Ibiza Islas Pitiusas - Мальорка (Б) -:-
14:00San Rafael - Ferriolense -:-
14:00Форментера - Santanyi -:-
18:30Soller - Льостенсе -:-
19:00Murense - Alcudia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

15:00CD Buzanada - Вилла Санта Брихида -:-
15:00El Cotillo - Менсахеро -:-
15:00SD Tenisca - La Cuadra -:-
15:00Лансароте - Сан Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

13:00Реал Мурсия (Б) - CA Pulpileno 0:3
13:30Минерва - Estudiantes de Murcia -:-
14:00CD Algar - Картахена (Б) -:-
14:00Ла Унион - Ciudad Cieza -:-
14:00Ла Хойя Лорка - Mar Menor -:-
18:30CAP Ciudad de Murcia - Club Olimpico de Totana -:-
18:30Muleno - Huercal-Overa -:-
18:30УКАМ Мурсия (Б) - EDMF Churra -:-
19:00Aguilas FC - Лорка Депортива -:-
19:00Mazarron CF - Deportiva Minera -:-
19:00UD Los Garres - Еклано -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

14:00Azuaga - Castuera -:-
14:00Montijo - AD Llerenense -:-
14:00Olivenza - Pueblonuevo -:-
14:00UP Plasencia - Арройо -:-
14:00Какерено - Jerez CF -:-
18:15Вальдивия - Moralo -:-
18:30CD Coria - Diocesano -:-
18:30RCP Valverdeno - CD Calamonte -:-
19:00Aceuchal - Эстремадура (Б) -:-
19:00Мерида АД - Valdelacalzada -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

18:15Сирбонеро - Cortes -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

14:00Agoncillo - Альфаро -:-
18:00River Ebro - CF Rapid -:-
18:30Autol - Anguiano -:-
18:30Calasancio - Arnedo -:-
18:30Pradejon - Вареа -:-
19:00CDFC Calzada - Berceo -:-
19:00Naxara - Харо Депортиво -:-
19:00СД Логронес - Vianes -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

13:30Сарагоса (Б) - La Almunia -:-
14:00UD Casetas - CF Illueca -:-
17:30Robres - Sabinanigo -:-
17:30San Lorenzo Flumen - Utebo FC -:-
18:00Atletico Monzon - Борха -:-
18:00Belchite 97 - San Juan Zaragoza -:-
18:00Brea - Альмудевар -:-
18:00Villanueva CF - Tarazona -:-
18:00Сариньена - Calamocha -:-
18:30Бинефар - Tamarite -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

14:00Альбасете (Б) - Сокуэльямос -:-
14:00Гвадалахара - Villacanas -:-
18:00Atl. Ibanes - Madridejos -:-
18:30La Solana - Marchamalo -:-
18:30Quintanar - Puertollano C.F. -:-
18:30Villarrobledo - Mora CF -:-
19:00Ciudad Real - Azuqueca -:-
19:00Ла Рода - Вилларубия -:-
19:00Толедо - Альмагро -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

ПерерывФрозиноне - Аталанта 0:2
17:00СПАЛ - Болонья -:-
17:00Фиорентина - Сампдория -:-
20:00Кальяри - Эмполи -:-
22:30Наполи - Лацио -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

17:00Козенца - Асколи -:-
17:00Падова - Верона -:-
23:00Пескара - Кремонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:30Арцакена - Энтелла -:-
16:30Верчелли - Ареццо -:-
16:30Патрия - Ольбия -:-
16:30Понтедера - Пьяченца -:-
16:30Про Пьяченца - Алессандрия -:-
16:30Ювентус U23 - Каррарезе -:-
20:30Лючезе - Пистойезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:30Витербезе - Стабия -:-
16:30Монополи - Потенца -:-
16:30Сиракуза - Катания -:-
16:30Трапани - Вибонезе -:-
18:30Бишелье - Реджина 1914 -:-
18:30Виртус Франкавилла - Кавезе 1919 -:-
18:30Катанзаро - Ренде -:-
18:30Матера - Sicula Leonzio -:-
20:30Казертана - Риети -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Arconatese - Фольгоре Чаратезе -:-
16:30Borgaro - Дронеро -:-
16:30Milano City - Fezzanese -:-
16:30Stresa Sportiva - Кьери -:-
16:30Бра - Боргозезиа -:-
16:30Лекко - Касале -:-
16:30Лигорна - Инверуно -:-
16:30Сестри Леванте - Лаваньезе -:-
17:00Unione Sanremo - Савона -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Rezzato - Сондрио -:-
16:30Villa Alme - Чизерано -:-
16:30Караваджо - Дарфо-Боарио -:-
16:30Комо - Ольджинатезе -:-
16:30Леньяго Салус - Ambrosiana -:-
16:30Мантова - Scanzorosciate -:-
16:30Понтисола - Виртус Бергамо -:-
16:30Про Сесто - Кароннезе -:-
16:30Сереньо - Виллафранка -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30ASC St. Georgen - Adriese -:-
16:30Cartigliano - Больцано -:-
16:30АрциньяноКьямпо - Левико Терме -:-
16:30Беллуно - Дельта Ровиго -:-
16:30Камподарсего - Эсте -:-
16:30Клодьенсе - Сандона -:-
16:30Монтебеллуна - Feltre -:-
16:30Тамаи - Chions -:-
16:30Тренто - Cjarlins Muzane -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30Axys Zola - Sasso Marconi -:-
16:30OltrepoVoghera - Модена -:-
16:30Reggio Audace - Classe -:-
16:30Vigor Carpaneto - Сан-Марино -:-
16:30Крема - Фьоренцуола -:-
16:30Лентиджоне - Пергокрема -:-
16:30Меццолара - Adrense -:-
16:30Фанфулла - Павиа -:-
16:30Чиливерге Маццано - Calvina -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30Cannara - Гаворанно -:-
16:30San Donato - Real Forte Querceta -:-
16:30Sangimignano Sport - Массезе -:-
16:30Seravezza Pozzi - Монтеварки Кальчо -:-
16:30UC Sinalunghese - Виареджио -:-
16:30Понсакко - Скандиччи -:-
16:30Прато - Бастия -:-
16:30Санджованнезе - Альянезе -:-
16:30Трестина - Пьянезе -:-
16:30Туттокуойо - Гивиццано Борго -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30ASD Francavilla - Vastese -:-
16:30Авеццано - Джиюлианова -:-
16:30Аньонезе - Кастельфидардо -:-
16:30Езина - S. N. Notaresco -:-
16:30Мателика - Montegiorgio -:-
16:30Реканатезе - Savignanese -:-
16:30Саммаурезе - Чезена -:-
16:30Санджустезе - ASD Pineto Calcio -:-
16:30Сантарканджело - Изерниа -:-
16:30Форли - Кампобассо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Лупа Рома - Кастиадас -:-
16:30Anzio Calcio 1924 - SFF Atletico -:-
16:30Citta di Anagni - Авеллино -:-
16:30Альбалонга - Ланузей Кальчо -:-
16:30Ладисполи - Фламиния -:-
16:30Латина - Латте Дольче -:-
16:30Остиа Маре - Кассино -:-
16:30Сассари Торрес - Monterosi FC -:-
16:30Трастевере Кальчо - Vis Artena -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30Altamura - Vesuvio Ercolanese -:-
16:30Citta di Fasano - Пичерно -:-
16:30SS Nola 1925 - Сорренто -:-
16:30Граньяно - Таранто -:-
16:30Сарнезе - Нардо -:-
17:00Audace Cerignola - Bitonto -:-
17:00Gravina - Гельбисон Клиенто -:-
17:00Андрия - Франкавилла -:-
17:00Савойя - Помильяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Castrovillari - Troina -:-
16:30Cittanovese - Бари -:-
16:30Locri 1909 - Роччелла -:-
16:30Turris - Sancataldese -:-
16:30Гела - Portici 1906 -:-
16:30Марсала - Мессина -:-
16:30Читта ди Мессина - Ночерина -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Палермо U19 - Интер U19 0:3
12:00Торино U19 - Кальяри U19 2:3

КЕНИЯ: Премьер-Лига

36'Вестерн Стима - Нзоя Шугар 1:1
36'Улинзи Старз - Таскер 0:0

КИПР: Первый дивизион

17:00АЕЛ - АПОЭЛ -:-
18:00Алки Ороклини - Пафос -:-
19:00Анортосис - Эносис -:-

КОНГО: Лига 1

17:00Otoho d'Oyo - Ла Манча -:-
17:00В. Клуб Моканда - Патронаж Сент-Анн -:-
17:00Интер Клуб - Леопард -:-
17:00Нико-Никойе - Диаблес Нуар -:-
17:00Таланге - КАРА Браззавиль -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

04:30Алахуэленсе - Сан-Карлос 0:1
22:30Зеледон - Греция -:-
00:00Ю.К.Р. - Картахинес -:-
00:05Лимон - Эредиано -:-
00:55Саприсса - Гуадалупе -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

17:00Galaxy - Лайоли -:-
17:00Mazenod - Дефенс Форс -:-

МАВРИКИЙ: Лига

16:30Bolton City - Ла Кьюр Сильвестр -:-
19:00Серкль де Йоаким - Кватр Борнс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Корми - Бальцан -:-
18:00Хибернианс - Валлетта -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

15:00Swieqi - San Gwann FC -:-
16:00Лия Атлетик - Нашар Лайонс -:-
17:15Витториоса - Мкабба -:-
18:15Gudja - Пемброук -:-
19:30ФК Марса - Sirens -:-

МАРОККО: Ботола 2

17:00Sidi Kacem - Магреб Фес -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

02:00Керетаро - Монтеррей 1:2
04:00Америка - Пачука 3:0
06:00Тигрес - Крус Асуль 0:1
21:00Пумас - Атлас -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура

04:00Алебрихес де Оахака - Симарронес Сонора 0:1
04:00Кафеталерос Тапачула - Коррекаминос 4:1
21:00Леонес Негрос - УАЕМ Потрос -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура

21:00Monarcas Morelia (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-
21:00Пуэбла (Ж) - Лобос БУАП (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

09:40Словакия U17 - Литва U17 2:0
11:45Болгария U17 - Украина U17 1:0
13:50Израиль U17 - Молдова U17 1:2
15:55Бельгия U17 - Финляндия U17 -:-
18:20Беларусь U17 - Таджикистан U17 -:-
20:25Исландия U17 - Грузия U17 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:00Коло Коло (Чил) - Эстудиантес (Арг) 0:2
11:30Динамо Дрезден (Гер) - Арау (Шва) 0:1
13:00Яблонец (Чех) - Виктория Жишков (Чех) 2:1
36'Политехника Яссы (Рум) - Диошдьёри ВТК (Вен) 0:0
36'Рейнджерс (Шот) - ХИК (Фин) 1:1
36'Сибирь (Рос) - Черноморец (Рос) 1:1
15:30Карл-Цейс Йена (Гер) - Эрцгебирге Ауэ (Гер) -:-
17:00Грассхопперс (Шва) - Динамо Дрезден (Гер) -:-
17:00Енисей (Рос) - Габала (Азе) -:-
18:00Стяуа (Рум) - Шанхай Шэньхуа (Кит) -:-
18:00ЦСКА София (Бог) - Пушкаш Академи (Вен) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

10:00Румыния (Ж) - Нигерия (Ж) 1:4
ПерерывКитай (Ж) - Южная Корея (Ж) 1:0
17:00Бельгия (Ж) - Ирландия (Ж) -:-
19:00Португалия (Ж) - Украина (Ж) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Sagaing - Hantharwady United -:-
12:00Янгон - Chinland -:-
12:30Магве - Айеявади -:-

НИГЕР: Лига 1

18:15Акокана - Tahoua -:-
18:15АСФАН - Сахель -:-
18:15Урана - Эспуар -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

16:00Плато - Эль Канеми -:-
18:00Go Round - Ifeanyi Ubah -:-
18:00Kada City - Гомбе -:-
18:00Remo Stars - Бендел -:-
18:00ПеренесенYobe Stars - Abia Warriors -:-
18:00Викки - Нигер Торнадос -:-
18:00Кано Пилларс - Аква -:-
18:00Квара - Эньимба -:-
18:00ПеренесенЛоби Старс - MFM FC -:-
18:00Насарава - Хартленд -:-
18:00ПеренесенРиверс Юнайтед - Katsina Utd -:-
18:00ПеренесенЭнугу - Саншайн Старс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

65'Виллем II - Бреда 1:0
16:30Графсхап - Фортуна -:-
16:30Эммен - ПСВ -:-
18:45Аякс - Херенвен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:00HFC - Де Трефферс/Кегро -:-
16:30Jong Almere City - АФК -:-
16:30Йонг Спарта Роттердам - Йонг Витесс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:00Dongen - УСВ Геркулес -:-
16:00HV & CV Quick - Вестландия -:-
16:00ГОЕС - Йонг Волендам -:-
16:00ОЮК Росмален - KVV Quick 20 -:-
16:30Blauw Geel - JVC '31 Кёйк -:-
16:30Oostzaan - УНА -:-
16:30ЕВВ - HBS -:-
16:30ТЕК - Осс -:-
16:30ХСЦ-21 - АДО 20 Хемскерк -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

04:00Tasman United - Тим Веллингтон 2:2
04:00Уайтакере - Веллингтон Феникс 2 0:2
06:35Хокс Бэй - Окленд Сити 1:4

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Санта Клара - Маритиму 0:1
18:00Авеш - Сетубал -:-
20:30Боавишта - Портимоненси -:-
23:00Риу Аве - Фейренси -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

59'Лейшойнш - Бенфика (Б) 2:1
18:00Академико Визеу - Ковилья -:-
18:00Арока - Пенафиел -:-
18:00Мафра - Варзин -:-
20:00Академика - Оливейренше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:00Сакавененше - Праенсе -:-
18:00Armacenenses - Реал СК -:-
18:00Cacadores Taipas - Вилаверденше -:-
18:00Macao - FC Alverca -:-
18:00Meda - Санжоаненсе -:-
18:00Oleiros - Вилафранкенше -:-
18:00Paredes - Гафанья -:-
18:00АД Оливейренше - Шавиш (Б) -:-
18:00Алкайнш - Сертаненсе -:-
18:00Амаранте - Гондомар -:-
18:00Васко да Гама - Montijo -:-
18:00Каса Пиа - Лоюлетано -:-
18:00Кастелу Бранку - Торринсе -:-
18:00Кинфаес - Сомброес -:-
18:00Лейрия - Оливейра Оспиталь -:-
18:00Лека - Лузитания -:-
18:00Лореш - Анадия -:-
18:00Лузитану ФКВ - Униао Мадейра -:-
18:00Мариа де Фонте - Торкатенше -:-
18:00Маритиму (Б) - Педраш Рубраш -:-
18:00Мерелиненсе - Лимианос -:-
18:00Мирандела - Трофенше -:-
18:00Монталегре - Фафе -:-
18:00Ногейренше - Синтренсе -:-
18:00Ольяненсе - Пиньялновенс -:-
18:00Педраш Сальгадаш - Мирандес -:-
18:00Пеналва-до-Кастело - Сезаренсе -:-
18:00Пениш - Калдаш -:-
18:00Примейру Дезембру - Моура АК -:-
18:00Редонденше - Амора -:-
18:00Фатима - Santa Iria -:-
18:00Фелгейраш - Сан-Мартинью -:-
18:00Феррейраш - Ангренше -:-
18:00Эшпинью - Агеда -:-
19:00Спортинг Идеал - Ориенталь -:-

РУАНДА: Лига

16:30Kirehe - Bugesera FC -:-
16:30АПР - Полис -:-
16:30Этинселлс - Санрайз -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00Jocoro - Audaz 1:2
00:00Пасакина - Сонсонате 2:1
03:30Чалатенанго - ФАС 1:0
04:00Исидро Метапан - Санта-Текла 3:1
04:00Луис Анхель Фирпо - Агила 0:1
00:15Альянса - Municipal Limeno -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

17:00Виртус - Космос -:-
17:00Сан-Джованни - Кайлунго -:-
17:00Ювенес/Догана - Фаэтано -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Пикин - Dakar SC -:-
19:30Каса - Дуанес -:-
20:00Ниари Талли - Teungueth -:-
20:30ПеренесенГенерейшн Фут - Диараф -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00Аланияспор - Сивасспор -:-
19:00Трабзонспор - Башакшехир -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

13:30Умраниеспор - Алтай 2:3
13:30Хатаяспор - Генчлербирлиги 3:1
16:00Эскишехирспор - Гиресунспор -:-
19:00Алтынорду - Баликесирспор -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

13:00Кахраманмарашспор - Бандырмаспор 2:1
13:00Сивас Беледиеспор - Пендикспор 1:2
13:30Зонгулдак Комурспор - Маниса 0:0
13:30Кыркларелиспор - Этимесгут 1:3
13:30Токатспор - Дарыджа Генчлербирлии 4:0
13:30Тузласпор - Анадолу Сельджукспор 2:1

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

13:00Амедспор - Самсунспор 3:2
13:00Гумусханеспор - Байрампаша 0:1
13:30Инегольспор - Nigde Anadolu 2:1
13:30Манисаспор - Сарыер 0:4
13:30Санджактепе - Кастамонуспор 0:1
13:30Усак Блд. - Хаджеттепе 2:2
16:30Сакарьяспор - Кечиоренгюджю -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

13:00Hopaspor - Korfez 2:1
13:00Karakopru - Бэтмен Петролспор 2:2
13:30Ergene Velimese - Эрбааспор 1:3
13:30Гебзеспор - Sile Yildizspor 3:1
13:30Козан - Эрзин 0:0
13:30Невшехирспор - Йомраспор 1:1
13:30Тире - Тепеджик 1:0

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

13:00Османиеспор - Пазарспор 0:0
13:00Офспор - Дюзджеспор 0:2
13:30Erokspor - Адияманспор 1:0
13:30Kirsehir Belediyespor - Yeni Orduspor 1:0
13:30Алибейкой - Султанбейли 4:0
13:30Каршыяка - Van Buyuksehir Bld. 0:0
13:30Кемерспор 2003 - Элязы Блд. 1:1
13:30Кызылджаболюкспор - Бергама Блд. 1:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

13:0024 Эрзинджанспор - Буджаспор Измир 2:0
13:00Fatsa Belediyespor - Коджаелиспор 0:0
13:00Паясспор - Джизреспор 2:3
13:30Анкара Адлиеспор - Караджабей Бирликспор 1:1
13:30Голчукспор - Diyarbakirspor 2:0
13:30Мугласпор - Чорум 2:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

17:00Ренн - Монпелье -:-
19:00Анже - Нант -:-
19:00Кан - Марсель -:-
21:00Бордо - Дижон -:-
23:00Сент-Этьен - Лион -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок ФА

17:30Хартс - Ливингстон -:-

ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов

13:00Matara City - Blue Star -:-
13:00Solid - UP Country Lions -:-
13:30Colombo - Saunders -:-
15:30Renown - Ratnam -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

36'Дедебит - Adama Kenema 1:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский чемпионат (до 20 лет)

23:10Колумбия U20 - Бразилия U20 0:0
01:30Чили U20 - Венесуэла U20 1:2
23:10Парагвай U20 - Аргентина U20 -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Полокване - Бидвест Витс -:-
16:30Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:30Stellenbosch - Аякс Кейп Таун -:-
16:30TS Galaxy - Tshakhuma -:-
16:30Сивутса Старс - Richards Bay -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00Голден Арроус U21 - Фри Стейт Старс U21 3:1
11:00Кейптаун Сити U21 - Барока U21 2:1
11:00Чиппа Юнайтед U21 - Бидвест Витс U21 0:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00Dunbeholden - Уотерхаус -:-
23:00Mount Pleasant - Портмор -:-
23:00Хамбл Лайонс - Арнетт Гарденс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов