REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

13:30Кингстон Сити - Порт Мельбурн Шаркс -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

13:30Габала - Интер Баку -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

17:00Бунедкор (Узб) - Аль-Ахли (Сау) -:-
18:00Аль-Хиляль (Сау) - Персеполис (Ирн) -:-
18:35Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Раян (Кат) -:-
19:00Зоб Ахан (Ирн) - Аль-Аин (Оаэ) -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45Ньюкасл Юнайтед - Престон -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

21:00Блэкберн U23 - Астон Вилла U23 -:-
21:00Вест Бромвич U23 - Вест Хэм U23 -:-
21:00Ливерпуль U23 - Манчестер Сити U23 -:-
21:00Манчестер Юнайтед U23 - Тоттенхэм U23 -:-
21:00Норвич U23 - Брайтон U23 -:-
21:00Рединг U23 - Лестер U23 -:-
21:00Фулхэм U23 - Вулверхэмптон U23 -:-

АНГЛИЯ: Professional Development League

15:00Кристал Пэлас U23 - Колчестер Юнайтед U23 -:-
16:00Шеффилд Юнайтед U23 - Крю U23 -:-
20:30Чарльтон U23 - Миллуол U23 -:-
21:00Бирмингем U23 - Халл Сити U23 -:-
21:00Болтон U23 - Хаддерсфилд U23 -:-
21:00Ипсвич Таун U23 - Ковентри Сити U23 -:-
21:00Кардифф U23 - Бристоль Сити U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера

23:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Бельграно 2:1
00:15Ривер Плейт - Сармьенто Жунин 1:1
01:30Тальерес Кордоба - Годой Крус 1:0
02:15Арсенал Саранди - Индепендьенте 0:2

АРГЕНТИНА: Примера Б

23:00Спортиво Эстудиантес - Сан-Мартин Тукуман 3:3

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

21:30Вилья Сан-Карлос - Акасусо -:-
21:30УАИ Уркиса - Комуникасьонес -:-
21:30Феникс - Эстудиантес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

21:30Архентино де Кильмес - Клуб Лухан -:-
21:30Мидленд - Докк Суд -:-
21:30Сан-Мигель - Сакачиспас -:-
21:30Эль Порвенир - Деф. де Камбасерес -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Юпанки - Эспаньол -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Этап победителей

23:00AH Zapla - Клуб Атлетико Митре 0:1
23:00Чиполлетти - Химнасия Мендоса 1:0
02:00Сармьенто Ресистенция - Антониана 0:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Этап проигравших

23:15Ferro Gen.Pico - Independiente de Neuquen 1:1
01:10Guarani Antonio Franco - Либертад де Сунчалес 2:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

20:00Пирин - Локомотив Горна -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Ботев Враца - Лудогорец II -:-
17:00Локомотив София - ЦСКА София II -:-
17:30Septemvri Sofia - Созополь -:-

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Апертура Адекуасьон

23:00Боливар - Сан-Хосе 3:1
00:15Ориенте Петролеро - Университарио Сукре 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Второй этап

01:00Жоинвиль - Бруске 0:1
01:00Криcиума - Шапекоэнсе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Плей-офф

01:00Novo Hamburgo - Гремио 2:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро - Плей-офф

00:00Крузейро - Америка МГ 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Плей-офф

23:007 de Setembro - Novoperario 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано - Плей-офф

00:30Кампиненсе - Трезе 0:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

00:00Депортиво Ла-Гуайра - Метрополитанос 4:0
00:00Депортиво Тачира - Каракас 2:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00Mirebalais - Балтимор -:-
01:00Capoise - Дон Боско -:-
02:00Tempete - Real du Cap -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Мунисипаль - Шелаху 2:2

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:15Штутгарт - Унион Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

20:30Кёльн II - Эссен -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер Дивизион

21:30Europa Point - Манчестер 62 -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

00:00Вида - Платенсе 1:0
00:00Хутикальпа - Олимпия 3:5
01:00Готагуа - Реал Сосьедад 3:1

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

16:00Ханья - Кардица -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

20:00Орхус - Ольборг -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Delfines Del Este - Cibao -:-
23:00San Cristobal - Atletico Pantoja 2:3
23:00Universidad O&M - Vega Real 2:2

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф

18:00Бенфика U19 - Зальцбург U19 -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:00Эль-Масри - Замалек -:-
21:00Аль-Ахли - Tanta -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

21:00Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Кфар-Саба -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа

21:00Бейтар Тель Авив - Маккаби Назарет -:-
21:00Хапоэль Акко - Хапоэль Бней-Лод -:-
21:00Хапоэль Рамат Ган - Маккаби Нетания -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:30Митра Кукар - ПСМ Макассар -:-

ИРАК: Суперлига

16:00Аль-Кува Аль-Джавия - Нафт Аль-Джунуб -:-
19:00Карбала - Аль-Завраа -:-

ИРАН: Первый дивизион

15:30Kheybar Khorramabad - Рафсанджан -:-
15:30Бадеран Тегеран - Алюминиум Арак -:-
15:30Бушехр - Оксин Альборц -:-
15:30Мазандаран - Рах Ахан -:-
15:30Малаван - Khooneh Be Khooneh -:-
15:30Мес - Нафт Ахваз -:-
15:30Могхавемат - Фулад Язд -:-
15:30Сирьян - Рашт -:-
15:30Эстегляль АХВ - Парс Джануби Джем -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

23:00Гардабаер - Вэнгирс 4:1п.д.в.
21:45Стал-Ульфур - Ньярдвик -:-

ИСЛАНДИЯ: Суперкубок

22:15Валюр - Хабнарфьордюр -:-

ИСПАНИЯ: Примера

21:45Эйбар - Атлетик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

19:00Бургос - Леонеса -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Пескара - Рома -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

21:30Виченца - Новара -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B

21:30Альбинолеффе - Порденоне -:-
21:30Падова - Анкона -:-
21:45Парма - Судтироль -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

17:30Нью Стар - Котонспорт -:-
17:30Эдинг Спорт - Драгон Яунде -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

23:15Атлетико Уила - Атлетико Насьональ 0:1
01:15Кортулуа - Америка Де Кали 0:1
01:30Санта Фе - Агилас Дорадас 2:2
03:30Медельин - Толима 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Орсомарсо - Барранкилья 0:1
23:00Унион Магдалена - Кукута 1:4
23:15Форталеза - Атлетико 2:1
23:30Чико - Лланерос 2:0
00:00Реал Картахена - Богота 2:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Торнео де Верано - Квандрангулар

23:00Лимон - Саприсса 5:1

МАВРИТАНИЯ: Чемпионат D1

20:15Nouakchott King's - Toujounine -:-
21:00Тиджикжа - Армее -:-
19:00Нуадибу - Кедия -:-
19:30Ксар - Deuz -:-

МАЛЬДИВЫ: Dhivehi Premier League

14:00Мазия - Victory -:-
19:00TC Sports Club - Нью Рэдиэнт -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Gharghur - Витториоса -:-
21:15Мелита - Сенглеа Атлетикс -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00Сантос Лагуна - Америка 2:1

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

01:00Сакатекас Минерос - Симарронес Сонора 1:0
04:00Хуарес - УАЕМ Потрос 3:2

МИР: Slovakia Cup

12:00Россия U18 - Турция U18 -:-
12:00Словакия U18 - Беларусь U18 -:-
16:00Венгрия U18 - США U18 -:-
16:00Ирландия U18 - Чехия U18 -:-

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура

00:00Nandasmo - УНАН-Манагуа 0:5
00:00Реал Мадрис - Дирианген 1:2
01:30Чинандега - Себако 0:0
04:00Ферретти - ФК Манагуа 2:1

НОРВЕГИЯ: Eliteserien

20:00Хёугесунн - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

19:30Шейд - Волеренга 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Одд 2 - Нардо -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

01:00Пласа Амадор - Мигелито -:-
03:30Альянса - Санта Хема -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00ПеренесенЛибертад - Депортиво Капиата -:-
00:00Насьональ Асунсьон - Серро Портеньо 2:0
02:10Соль де Америка - Гуарани 2:2

ПЕРУ: Высший дивизион - Торнео де Верано

00:00Депортиво Мунисипаль - Альянса Лима 2:0

ПЕРУ: Сегунда

23:00Альфредо Салинас - Santa Rosa 0:0
23:30Карлос Мануччи - Спорт Анкаш 6:1
23:30Спорт Лорето - Вилли Серрато 3:0
23:30ПеренесенУальгайок - Сьенсиано -:-
23:30Уараль - Спорт Бойз 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

22:00Морейренси - Шавиш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

18:00Брага (Б) - Академика -:-

РОССИЯ: Второй дивизион - Урал-Поволжье

15:30Челябинск - Фк Олимпиец -:-
16:00Лада Тольятти - Волга Ульяновск -:-
16:00Носта - Зенит-Ижевск -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

13:00Ростов U21 - Уфа U21 -:-
14:00Спартак Москва U21 - Урал U21 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:30Стяуа - Вииторул -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00Политехника Яссы - АСА Тыргу-Муреш -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 17 лет) - Первый этап

23:00Мексика U17 - Сальвадор U17 6:0

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Дин. Вранье - ОФК Белград -:-

СИРИЯ: Первый дивизион

15:00Хоррия - Аль-Вахда -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

14:30БС Клуб - Декедда -:-
14:30ЛЛПП - Waxool -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Al Merreikh Club Nyala - Merikh Kosti -:-
20:00Аль-Хиляль - Madani -:-
20:00Эль-Ахли Атбара - Аль-Хартум -:-

США: МЛС

23:00Лос-Анджелес - Сиэтл 0:3
01:00Миннесота - Колорадо 1:0

США: ЮСЛ

23:00Бетлехем - Орландо Сити 2 0:2
05:00Phoenix Rising - Своуп Парк 4:3

США: Женская лига

23:00Бостон (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Бешикташ - Аданаспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:00Баликесирспор - Алтынорду -:-
18:30Манисаспор - Денизлиспор -:-
19:30Шанлыурфаспор - Газиантеп -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ХИФК - Лахти -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Гавр - Ланс -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига

12:00Карвина U21 - Теплице U21 -:-
14:00Пршибрам U21 - Яблонец U21 -:-
14:00Ческе-Будеёвице U21 - Богемианс 1905 U21 -:-
16:00Виктория Пльзень U21 - Спарта Прага U21 -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион - Клаусура

02:30Уачипато - Универсидад де Консепсьон 0:0

ЧИЛИ: Примера Б - Клаусура

00:00Курико Юнидо - Депортес Ла Серена 0:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

20:45Ксамакс - Цюрих -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Мальмё - Юргорден -:-
20:00Сириус - Кальмар -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Треллеборг - Эргрюте -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

19:30Содерхамнс - Худискваллс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:00Сильвия - Ассириска ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00Уддевалла - Тролльхеттан -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

23:00Дельфин - Эмелек 3:3
01:00Барселона Гуаякиль - Фуэрса Амарилья 2:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Infonet Tallinn - Sillamae -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф

23:00Тиволи - Портмор 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов