Футбол » 09.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00Реал Мадрид - Бавария 2:1ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
00:00Аталанта - Марсель 3:000:00Байер - Рома 2:2
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
00:00Олимпиакос - Астон Вилла 2:0КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00Актобе 2 - Кайрат Алматы 2 0:315:00Окжетпес - Алтай 2:1
18:00Kaisar Kyzylorda 2 - Арыс 1:1
18:00Туркестан - Экибастуз 0:3
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:30Леобендорф - Нойзидль 1:0АВСТРИЯ: Западная региональная лига
19:00Бишофсхофен - Саалфелден 2:0АВСТРИЯ: Карнтен
13:30Atus Velden - St. Jakob/Ros 1:114:00KAC 1909 - Атус Ферлах 0:1
14:00SV Kraig - Трайбах 2:2
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
18:00Friedburg - Бад Ишль 1:219:00Pregarten - Mondsee 1:5
20:00SPG Wels II - Перг 2:2
АВСТРИЯ: Зальцбург
17:30Golling - УСК Аниф 0:120:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg 0:2
АВСТРИЯ: OFB Cup Women
17:00Санкт-Пёльтен (Ж) - Аустрия (Ж) 3:0АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Араз Саатлы - МОИК 0:517:30Шамахы - Карван 3:0
18:00Мингячевир - Загатала 0:0
18:00ФК Имишли - Локбатан 0:0
АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Филиппины U17 (Ж) - Северная Корея U17 (Ж) 0:616:00Южная Корея U17 (Ж) - Индонезия U17 (Ж) 12:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
20:00Билис - AF Elbasani 2:3АЛЖИР: Лига U21
21:00Белуиздад U21 - Бен Акнун U21 2:121:00Бискра U21 - Оран U21 0:0
21:00ПеренесенЕС Сетиф U21 - УС Суф U21 -:-
21:00ПеренесенКабили U21 - Константин U21 -:-
21:00Параду U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 0:0
21:00УСМ Алжир U21 - Эль-Баяд U21 5:0
21:00Хенчела U21 - МК Алжир U21 1:2
АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
00:00Петерборо Юнайтед - Оксфорд Юнайтед 1:1АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Уиган U21 - Крю U21 1:2АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:00Патронато - Сан-Мигель 0:1АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:05Арсенал Саранди - Эстудиантес Рио Куарто 1:002:05Колон Санта Фе - Лос Андес 2:1
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Атлетико Хуракан 2 - Ланус 2 0:123:00Депортиво Риестра 2 - Ривер Плейт 2 0:1
23:00Росарио Сентраль 2 - Велес Сарсфилд 2 0:2
03:00Сентраль Кордоба 2 - Платенсе 2 0:1
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Пюник - Ван 3:120:00Арарат - Ноа 0:1
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00FC Gandzasar - Ноа 2 1:017:00Мика - Алашкерт 2 0:0
БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Нажма - Манама Клуб 1:421:00Аль-Хадд - Бусайтин 2:1
21:00Аль-Хала - Ситра 1:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:30Сморгонь (Ж) - Витебск (Ж) 0:10БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии
18:30Юнион Сент-Жиллуа - Антверпен 1:0БОТСВАНА: Премьер-лига
18:00Sua Flamingoes - Габороне Юнайтед 5:018:00БДФ XI - Морупуле Уондерерс 3:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
05:00Америка МГ - Вила Нова 3:1БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенЭК Крузейро - Глория -:-03:00ПеренесенMonsoon - Сан-Габриэл -:-
03:00ПеренесенАйморе - Баже -:-
03:00ПеренесенЛажеаденсе - Интер Санта-Мария -:-
03:30ПеренесенБразил Фаррупилья - Гаучо -:-
23:00ПеренесенFutvida - Пелотас -:-
БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф
03:30Мараньян - Мото Клуб 1:1БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
01:00Vilhena EC - Порту-Велью 2:5БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
03:00Porto Vitoria - Реал Нороэсте 5:1БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Америка Минейро U20 2:123:00Баия U20 - Сеара U20 1:2
23:00Ботафого U20 - Гояс U20 2:2
23:00Брагантино U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:2
23:00Флуминенсе U20 - Атлетико Минейро U20 2:2
23:30Сан-Паулу U20 - Палмейрас U20 1:5
00:00Коринтианс U20 - Куяба U20 0:4
23:15ПеренесенКрузейро U20 - Интернацонал U20 -:-
23:15Форталеза U20 - Сантос U20 0:2
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Катуэнсе U20 - Жуазейренсе U20 2:123:00Япиранга U20 - Баия де Фейра U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Реал Бразилиа U20 - Samambaense U20 4:0БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Бруске U20 - Nacao U20 1:0БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30Apucarana SC U20 - Операрио U20 1:2БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Петролина U20 - Atletico Torres U20 2:0БУРУНДИ: Кубок Президента
18:00Lumiere de Ngozi - Фламбю Центр 1:118:00Рукинзо WO - Каянза -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V
15:00Хоангань Зялай - Сонглам Нгеан 1:017:15ФК Ханой - Вьеттел 0:2
ГАМБИЯ: Лига
21:30BST Galaxy - Бомбада 1:021:30Greater Tomorrow - Стив Бико 0:0
21:30Армед Форсес - Реал Банжул 1:1
21:30Банжул Юнайтед - TMT 0:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Вакрия - Sangaredi 2:321:00СОАР - Ренессанс 0:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
23:00Хееслингер - Эгесторф-Лангредер 1:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Пройссен Мюнстер 2 - Brunninghausen 0:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
18:30АТСВ М - ФК 08 Виллинген 1:418:30Биссинген - Ноттинген 0:3
18:30Геппинген - Бакнанг 3:1
18:30Денцлинген - ФК Норманния Гмюнд 1:0
18:30Мангейм - FC Holzhausen 0:3
18:30Пфорцхайм - Равенсбург 3:2
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
19:00Бавария (Ж) - Вольфсбург (Ж) 0:2ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Мэгпис - Манчестер 62 3:1ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
05:00Genesis - Марафон 0:207:06Олимпия - Мотагуа 3:3
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00Афины Каллифея - Ханья 1:118:00Илиополис - Каламата 2:1
ГРУЗИЯ: Liga 3
17:00Varketili - Гурия 4:017:00Бетлеми Кеда - Зестафони 2:2
17:00Гардабани - Bakhmaro 1:2
17:00Матчахела - Gonio 1:4
17:00Мерани Мартвили - Боржоми 4:1
17:00Мерани Тбилиси - Локомотив Тбилиси 2 3:0
17:00Мешахте Ткибули - Гори 1:1
21:00Orbi - Iberia 1999 2 1:1
ДАНИЯ: Кубок Дании
20:00Силькеборг - Орхус 1:0ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
00:00Вега Реал - Атлетико Пантоха 1:101:00Дельфинес Дель Эсте - Сибао 1:0
04:00Moca - Универсидад О-М 1:1
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
16:00Бельгия U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) 0:118:30Испания U17 (Ж) - Польша U17 (Ж) 1:0
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Исмаили - Эль-Дахлие 1:021:00ПеренесенЗамалек - Энппи -:-
21:00Смуха - ZED 1:2
ЕГИПЕТ: Division 2 A - Группа вылета
18:30Gomhoriat Shebin - Асван 1:218:30Миср ел Макаса - Dekernes 1:2
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Бней-Рейне 2:121:30Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин 1:2
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Понижение
21:00Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Марморек 1:3ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Ахли 0:120:00Эс-Салт - Акаба 5:0
22:45Аль-Хуссейн - Аль-Джалиль 3:0
ИРАК: Stars League
00:30Аль-Кахраба - Аль-Шорта 2:217:45Аль-Удод - Аль-Кува Аль-Джавия 0:3
20:00Багдад - Захо 0:0
20:00Карбала - Духок 1:1
22:15Аль-Минаа - Аль-Нафт 0:0
00:30Аль-Завраа - Нафт Миссан 3:1
ИРАН: Первый дивизион
20:00Эстеглал Моласани - Shahin Bandar Ameri 0:1ИСЛАНДИЯ: Division 1
21:00Ньярдвик - Далвик/Рейнир 3:021:00Тор - Афтурельдинг 4:2
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Брейдаблик (Ж) - Стьярнан (Ж) 5:123:00Кеблавик (Ж) - Валур (Ж) 1:2
23:00Хабнарфьордюр (Ж) - Троттюр (Ж) 1:0
21:00Викингур Рейкьявик (Ж) - Тор/КА (Ж) 1:2
21:00Тиндастол (Ж) - Филкир (Ж) 3:0
КАНАДА: Чемпионшип
04:00CS Saint-Laurent - Торонто 0:304:00Атлетико Оттава - ФК Пасифик 0:0
КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Садд - Аль-Мархия 3:222:00Аль-Вакра - Muaither SC 4:3пен.
22:00Аль-Раян - Аль-Хор 4:1
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
02:00Энвигадо - Реал Картахена 2:005:30Перейра - Форталеза 0:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30Санга Баленд - Тшинкунку 1:2КОСОВО: Суперлига
18:00Гжилани - КФ Лапи 1:118:00Малишево - ФК Балканы 0:2
18:00Приштина - Дрита 1:2
18:00Фероникели - Лирия 4:1
18:00Фуше Косова - Дукаджини 1:2
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Гуанакасте - Зеледон 4:005:00Картахинес - Спортинг Сан-Хосе 1:1
06:00Сантос де Гуапилес - Алахуэленсе 0:3
07:30Эредиано - Пунтаренас 3:0
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
23:00Zoman - Буяке 1:220:30Стад Абиджан - Mouna 3:0
21:00Лис Сасандра - АСИ д'Абенгуру 1:0
21:00СОЛ - Сан-Педро 1:2
23:00Расинг Абиджан - АСЕК Мимосас 0:1
КУВЕЙТ: Первый дивизион
21:05Аль-Сулайбихат - Аль-Сахел 1:121:05Ярмук - Тадамон 3:0
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:00Абдыш-Ата - Алга 5:016:30Нефтчи Кочкор-Ата - Aldier 2:1
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Аль-Сахель - Al Ahli Nabatiya 5:018:00Аль-Хикма - Аль-Газиех 3:0
18:00Тадамон - Триполи 0:1
ЛИВИЯ: Премьер-лига
19:30Asaria - Аль-Ахли Триполи 1:2ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
22:30Эсперанж - Прогрес Нидеркорн 1:2пен.МАЛИ: Премьер-дивизион
21:30Стад Мальен - Бугуба 1:0МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
06:05Гвадалахара - Толука 1:008:16Пачука - Америка 1:1
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
06:00Атланте - Леонес Негрос 2:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
05:00Текос - Los Cabos 1:106:00Гавиланес де Матаморос - Алакранес Дуранго 3:2
07:00Ирапуато - Porto Palmeiras 2:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
04:00Уруапан - Ayense 2:0МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
20:00Пумас U23 - Некакса U23 2:020:30Пачука U23 - Атлетико Сан-Луис U23 1:0
МИР: Олимпийские игры - Квалификация - Продвижение
18:00Индонезия U23 - Гвинея U23 0:1МИР: Международные товарищеские матчи
15:00Швейцария U16 - Ирландия U16 3:219:30Перу U20 - Коста-Рика U20 1:0
21:00Португалия U16 - Австрия U16 5:1
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00SFK Riga (Ж) (Лат) - Гинтра Университетас (Ж) (Лит) 1:3МЬЯНМА: MNL League Cup
14:15Айеявади - Dagon 0:114:15Яданарбон - Мьявади 1:0
14:30Dagon Port - Silver Stars 9:0
14:30Thitsar Arman - Rakhapura United 2:0
НИГЕРИЯ: НПФЛ
20:00Квара - Риверс Юнайтед 0:0НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура - победители
06:00Реал Эстели - Окоталь 5:107:00Дирианген - Халапа 1:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
03:00ФК Манагуа U20 - Ферретти U20 1:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
16:00Сторд - Флоро 5:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Видар - Винбьярт 2:1НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
21:00Стрёмсгодсет - Лиллестрём 3:4п.д.в.НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
16:00Стейнхьер (Ж) - Bossmo & Ytteren (Ж) 4:119:00Рауфосс (Ж) - Согндал (Ж) 2:3пен.
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Кигали - Muhazi United 1:0САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф
06:30Исидро Метапан - Луис Анхель Фирпо 2:0САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Рияд - Аль-Таавун 0:020:00Аль-Фейха - Аль-Фат 2:2
23:00Аль-Ахдуд - Аль-Наср 2:3
СОМАЛИ: National league
17:30Сахафи - Декедда 1:2США: МЛС Некст Про
04:00Орландо Сити (Б) - Нью-Йорк 2 3:104:30Crown Legacy - Нью-Инглэнд Революшн II 2:1
04:30Атланта 2 - Carolina Core 1:2
07:00Реал Монаркс - Хьюстон Динамо 2 1:2
США: Лига 1 ЮСЛ
03:30ПеренесенУан Ноксвиль - Форвард Мэдисон -:-США: Лига 2 ЮСЛ
04:30Мидвест Юнайтед - Union FC Macomb 3:207:00Монтерей Бэй 2 - Сан-Франциско Сити 1:0
США: НИСА
08:30Capo - Л-А Форс 1:2США: Кубок США Оупен
04:00Инди Элевен - Сан-Антонио 2:004:00Северная Каролина - Финикс Райзинг 1:2п.д.в.
04:00Чарлстон - Тормента 3:2п.д.в.
04:30Нью-Йорк Сити II - Колорадо Спрингс 1:0
04:30Тампа Бэй - Бирмингем 6:4п.д.в.
05:00Юнион Омаха - Спортинг Канзас-Сити 1:2п.д.в.
06:00Нью-Мексико - Реал Солт-Лейк 4:2
07:30Лас-Вегас Лайтс - Лос-Анджелес ФК 1:3
07:30Сиэтл Саундерс - Луисвилл Сити 3:2пен.
США: Женская лига
05:00Хьюстон Дэш (Ж) - Готэм (Ж) 0:107:00San Diego Wave (Ж) - Юта Роялс (Ж) 2:0
07:00Рейн (Ж) - Kansas City Current (Ж) 0:0
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Фритаун Сити - Ист энд Лайонс 0:0ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Мтибва Шугар - Tabora United 3:018:00Ихефу - ДЖКТ Танзания 0:0
20:15Азам - Симба 0:3
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
02:00Норт Ист Старс - 1976 Phoenix FC 3:204:00Морвант Каледония Юнайтед - Поинт Фортин 6:1
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Плей-офф
17:30Trabzon FK - Анкараспор 4:117:30ФК Игдир - Iskenderunspor 1:0
22:0024 Эрзинджанспор - Менеменспор 3:2п.д.в.
22:00Bucaspor 1928 - Yeni Mersin Idmanyurdu 0:1
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
17:30Шуртан - Коканд 1912 1:018:00Dostlik Tashkent - Машъал 2:4
УКРАИНА: Премьер-лига
17:30Колос - Заря 0:1ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
18:00ТБ Твёройри - Тофтир 2:1пен.19:00Б36 Торсхавн - Рунавик 3:2п.д.в.
20:00Стреймур - ХБ Торсхавн 1:3п.д.в.
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
17:00Джаз Пори - ТПС 1:2пен.17:00ЛПС - Мариехамн 0:5
19:15ВаКП Валькеакоски - Палло-Ирот 2:4
20:00PuiU - ГрИФК 1:3
20:30КПВ - Яро 4:0
22:00Хака 2 - Inter Turku 2 0:4
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
16:15КуПС (Ж) - ХИК (Ж) 0:1ЧИЛИ: Примера Б
04:00Сан-Луис - Универсидад де Консепсьон 2:0ЧИЛИ: Primera Division Women
00:30Универсидад де Чили (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) 3:000:30Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Кобресаль (Ж) 2:2
00:30Эвертон (Ж) - Кокьюимбо (Ж) 0:1
01:00Палестино (Ж) - Коло Коло (Ж) 0:5
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:00Арау - Сьон 1:221:00Виль - Баден 3:1
21:00Стад Ньон - Беллинцона 1:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Терр-Сент - Лозанна II 1:3ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00Эребру Сирианска - Соллентуна 0:215:00Умео - Стоксунд 4:2
17:00Фриска Вильор - Ассириска 2:3
17:30Питео - Васалунд 0:1
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
16:00Олимпик - Энгельхольм 1:216:00Твакерс - Норрби 3:0
16:00Торсланда - Фалькенберг 2:3
16:00Эскилсминне - Онсала 2:1
17:00Torns - Йёнчёпинг 4:2
19:00Оскарсхамнс АИК - Лундс 2:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
16:00Saffle SK - Конгахалла 1:417:00Ахлафор - Кумла 0:0
17:00Скевде АИК - Мотала АИК 4:2
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
18:00Броммапойкарна (Ж) - Питео (Ж) 0:018:00Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 3:1
18:00Треллеборг (Ж) - АИК (Ж) 1:5
18:00Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2:4
ЭКВАДОР: Серия В
01:30Гуаякиль Сити - Cuniburo 0:205:00Варгас Торрес - 9 Октября 2:1
ЭСТОНИЯ: Женская лига
22:00Виймси (Ж) - Саку (Ж) 0:2ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Фасиль Кенема - Бахир Дар Кенема 0:020:00Дире Дава - Адама Сити 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Тальерес Кордоба (Арг) - Барселона Гуаякиль (Экв) 3:105:00Альянса Лима (Пер) - Серро Портеньо (Пар) 1:1
05:30Ботафого (Бра) - ЛДУ Кито (Экв) 2:1
05:30Кобресаль (Чил) - Сан-Паулу (Бра) 1:3
07:00Мильонариос (Кол) - Боливар (Бол) 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Райо Зулиано (Вен) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) 1:503:00Спортиво Лукеньо (Пар) - Кокьюимбо (Чил) 0:0
05:00Куяба (Бра) - Метрополитанос (Вен) 3:0
05:00Насьональ Потоси (Бол) - Форталеза (Бра) 4:1
05:30Спортиво Триниденс (Пар) - Бока Хуниорс (Арг) 1:2
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.