Футбол » 07.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 4:0ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00ПСЖ - Боруссия Д 0:1ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Удинезе - Наполи 1:1ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Лилль - Лион 3:4АВСТРАЛИЯ: NSW League One
15:00Nepean - Хакоа Сидней 0:4АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
22:00Вайц - Вайндорф Сент Анна 2:2АВСТРИЯ: Штайермарк
22:00Ilzer SV - Stadtwerke Bruck/Mur 1:122:00SV Frauental - Кёфлах 1:2
22:00Вайнланд Гамлиц - Tillmitsch 0:2
22:00Вилдон - Хайлигенкройц 2:1
22:00Лафнитц II - Hohenhaus Schladming 5:2
22:00Унион Гнас - Фюрстенфельд 0:3
22:00УФК Феринг - Калсдорф 1:1
22:00Хартберг II - Lebring 2:0
АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Китай U17 (Ж) - Австралия U17 (Ж) 3:016:00Япония U17 (Ж) - Таиланд U17 (Ж) 4:0
АЛЖИР: Первый дивизион
23:00УСМ Алжир - Кабили 2:2АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
00:00Болтон - Барнсли 2:3АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
23:30Кроули Таун - Милтон Кинс 3:0АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
23:00Фулхэм U21 - Ноттингем Форест U21 0:2АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Бристоль Сити U21 - Чарльтон U21 4:217:00КПР U21 - Барнсли U21 0:2
17:30Питерборо U21 - Ковентри Сити U21 1:0
23:00Колчестер Юнайтед U21 - Уотфорд U21 2:1
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:00Саутгемптон U18 - Челси U18 1:216:00Кристал Пэлас U18 - Вест Хэм U18 1:4
21:30Сандерленд U18 - Блэкберн U18 1:2
22:00Мидлсбро U18 - Ньюкасл U18 3:4
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:05Тальерес Эскалада - Расинг Кордова 0:0АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
04:35Спортиво Бельграно - Дуглас Хаиг 1:1АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Феникс - Колехиалес 0:3АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Берасатеги - Леандро Н. Алем 1:1АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:00Estrella Del Sur - Наутико 0:023:00Deportivo Metalurgico - Deportivo Camioneros 0:1
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Банфилд 2 - Сан-Лоренсо 2 1:123:00Бельграно 2 - Расинг 2 2:1
23:00Сармьенто Жунин 2 - Эстудиантес 2 0:1
23:00Унион Санта-Фе 2 - Годой Крус 2 2:1
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Вест Армения - Урарту 1:020:00Арарат-Армения - ЦСКА Ереван 4:1
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
04:00Caiquetio - CDRA 4:106:00Спорт Бойз - Каравел 0:1
БАНГЛАДЕШ: Кубок Федерации - Плей-офф
14:00Мохаммедан Дакка - Бангладеш Полис 2:1БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
04:00ПеренесенЖувентуде - Атлетико Гойаниенсе -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:00Сеара - Регатас 2:204:00Понте-Прета - Амазонас 3:0
05:00Сантос - Гуарани 4:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
04:00Лондрина - ЦСА 2:204:00Сан-Бернардо - Ферровиарио 5:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
04:00Агуя ди Мараба - Флуминенсе ПИ 1:123:30Одакс - Демократа СЛ 0:1
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
03:30ПеренесенВеранополис - Пасу-Фунду -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
03:00Гремио Анаполис - Ouvidorense 0:1БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
04:00Операрио - Atletico MT 1:0БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Sport-ES - Деспортива 1:3БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Жакуипенсе U20 - Алагоиньяс U20 4:0БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Шапекоэнсе U20 - Barra FC U20 1:123:00Интер де Лагес U20 - Криcиума U20 0:3
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30AA Iguacu U20 - Кампо-Муран U20 1:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:30Ботафого (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:203:00Крузейро (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
05:00Америка Минейро (Ж) - Фламенго (Ж) 1:2
23:00Флуминенсе (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 1:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00VF4 (Ж) - Recanto (Ж) 2:0БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Собрадиньо (Ж) - Акао (Ж) 1:100:00Тирадентис (Ж) - Пайсанду (Ж) 1:2
23:00Ботафого ПБ (Ж) - Uniao RN (Ж) 0:1
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
23:00Гонвед - Вашаш 0:3ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
14:00ТКС Вьетнам (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) 1:014:00Ханой 2 (Ж) - Ханой (Ж) 0:5
ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Хафиа - ФК Майло 2:3ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
21:30Оснабрюк - Шальке 0:4ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
22:00Вупперталлер - Фортуна II 1:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
22:00Вердер II - Обернойланд 14:0ГОНКОНГ: Премьер-лига
16:45Тай По - Hong Kong FC 3:0ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Аль-Ахли - Аль-Иттихад 4:1ЕГИПЕТ: Division 2 A - Повышение - группа
18:30Al-Sekka - Петроджет 1:2ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
21:00МС Кафр-Касим - Хапоэль Ирони Ришон 2:021:00Нес Зиона - Хапоэль Кфар-Саба 1:2
21:00Хапоэль Акко - Хапоэль Рамат Ган 1:2
21:00Хапоэль Афула - Ihud Bnei Shfaram 3:0
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
21:00Бней Иегуда - Маккаби Яффа 3:121:00Кирьят-Шмона - Ирони Тибериас 2:0
21:00Ноф-ха-Галиль - Рамат Хашарон 2:0
21:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Маккаби Герцлия 1:2
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Дерри Сити - Шелбурн 1:1ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
00:15Брейдаблик - Валюр 2:3ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
23:30Муленьо - Пульпиленьо 0:1ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф
23:30Аталанта U23 - Тренто 3:123:30Аудаче Чериньола - Джульяно 1:1
23:30Губбио - Римини 0:1
23:30Джана Эрминио - Верчелли 3:0
23:30Леньяго Салус - Лумеззане 1:0
23:30Пескара - Понтедера 2:2
23:30Таранто - Латина 0:0
23:30Ювентус U23 - Ареццо 2:0
00:00Пичерно - Кротоне 2:0
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
23:30Павиа (Ж) - Парма (Ж) 0:3КАНАДА: Чемпионшип
20:00Форге - Монреаль 1:1КАТАР: Кубок Эмира
19:15Катар СК - Аль-Вааб 2:022:00Умм-Салаль - Аль-Бидда 3:1п.д.в.
КЕНИЯ: Премьер-Лига
14:00Найроби Сити Старз - Улинзи Старз 1:117:00Поста Рейнджерс - Talanta FC 1:0
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
21:00Ахнас - АЕЛ 2:021:00Кармиотисса - НЕА Саламис 1:3
21:00Отеллос Атиноу - Докса 3:0
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:00Атлетико - Бока Хуниорс Кали 0:402:00Кортулуа - Уила 2:1
05:00Льянерос - Реал Сантандер 4:0
05:30Киндио - Кукута 1:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30ЮС Панда - Групе Базано 1:218:30Симба - Блессинг 0:0
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
06:00Эскорпионес - Санта-Ана 1:0КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Аль-Насер - Аль-Араби 0:423:15Аль-Сальмия - Аль-Кадисия 0:0
ЛАТВИЯ: Virsliga
19:30Гробиня - БФК Даугава 1:320:00Тукумс 2000 - Елгава 2:1
ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:00Al Malaab El Libby - Al Bashaer 2:020:00Абу-Салим - Аль-Мадина 1:1
20:00Аль-Хмес - Al Ittihad Misurata 0:0
20:00Олимпик Аззавейя - Аль-Иттихад 0:0
ЛИТВА: Кубок Литвы
19:00Таурас - Шауляй 0:419:30Миния - Судува 1:2пен.
19:30Ритеряй - Банга 3:5п.д.в.
21:00Nemunas - Свейката 3:1
21:00Атмосфера - БФА Вильнюс 6:0
21:00БЕ1 НФА - Экранас 0:1
21:00Гарлиава - Кауно Жалгирис 0:5
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Koro - СО Бамако 0:1МАЛЬТА: Трофей ФА
22:00Флориана - Гзира 3:2пен.МАРОККО: Ботола Про
00:00Беркан - Могреб Тетуан 3:2МИР: Международные товарищеские матчи
20:00Перу U20 - Коста-Рика U20 3:2МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
13:00Турция U16 (Ж) - Азербайджан U16 (Ж) 4:014:00Хорватия U16 (Ж) - Венгрия U16 (Ж) 2:1
16:00Беларусь U16 (Ж) - Казахстан U16 (Ж) 5:0
20:00Israel U16 (Ж) - Греция U16 (Ж) 3:4
МЬЯНМА: MNL League Cup
14:30Chinland - Mahar United 1:014:30Университеты - Shwe Pyi Thar 6:1
НИГЕР: Super Ligue
20:15Акокана - Олимпик Ниамей 0:120:15Урана - Liberte 0:0
20:15Янгорзо - Сахель 0:1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
23:00Эксельсиор - Неймеген 0:3ОАЭ: Первый дивизион
21:45Аль-Вахда - Аль-Наср 1:0ОМАН: Профессиональная Лига
19:00Аль-Наср - Al-Wahda 1:021:20Бахла - Аль-Сиб 0:1
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:15Ресистенция - Депортиво Карапега 1:204:30Encarnacion FC - Гуаренья 2:1
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:30Грау - Спорт Уанкайо 0:0ПЕРУ: Лига 2
01:30Льякуабамба - Juan Pablo II 1:023:00Сантос - Comerciantes 0:1
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
00:15AVS - Мафра 3:3РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:00Университатя Крайова - ФКСБ 2:0РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
21:00Gloria Buzau - Униря Слободзея 3:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00Сепси 2 - Тэрлунджени 4:020:00Тыргу-Секуйеск - Одорхею-Секуйеск 1:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
20:00Olimpic Zarnesti - Четате Рышнов 2:120:00Кымпулунг - Кидс Тампа Брашов 3:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
20:00Cetatea - Вииторул Даэшти 0:220:00Рымнику Вылчя - Ведита 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
20:00Войнца Лупак - У Крайова 1948 2 2:520:00Жилортул - Университатя Крайова 2 2:1
20:00Петрошани - Турчени 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
20:00Гирода - Дева 3:120:00Филиаши - Вииторул Симиан 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Глория Лунча - Инеу 4:220:00Шоимии Липова - Прогресул Печика 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00Бихор - Phoenix Buzias 1:120:00Политехника Тимишоара - Peciu Nou 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Авантул - Вииторул Клуж 3:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
20:00Victoria Carei - Байя-Феликс 2:220:00Сату Маре - Байа Маре 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00Залэу - Сигету Марматьей 6:120:00Сату Маре - Santandrei 2:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Ахли - Аль-Хиляль 1:2САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:55Хаджер - Аль-Холуд 1:121:20Аль-Нажма - Al Safa 1:1
21:20Джидда Клаб - Аль-Файзали Харма 1:0
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
16:00Ля Пассе - Анзе Реюнион 0:5СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00Нови Белград - Нови Пазар 0:121:00Радник - Явор Иваница 0:1
21:00Спартак Субботица - Раднички Ниш 3:1
22:00Вождовац - Железничар Панчево 2:3
СЕРБИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Tekstilac Odzaci - Сремска-Митровица 2:020:00Графичар Белград - Единство У. 2:4
20:00Инджия - Смедерево 3:1
22:00Мачва - ОФК Белград 2:0
СОМАЛИ: National league
17:30Гаадиидка - Хорсид 0:2СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Олд Эдвардианс - Портс Ауторити 0:0ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Ашхабад - Шагадам 1:0ТУРЦИЯ: Кубок Турции
22:30Бешикташ - Анкарагюджю 1:0УГАНДА: Премьер-лига
18:00Gadaffi - Марунс 3:118:00Мбарара Сити - Уганда Ревеню Ауторити 0:0
21:00Кампала Сити - УПДФ 1:0
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00ПеренесенДинамо Самарканд - Олимпик -:-18:00Пахтакор - Металлург Бекабад 4:3
19:00ОКМК - Насаф 3:4
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
22:05ППЮ - ЯаПС 2 2:0ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45ПеренесенEmat - Agri - Tchad -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край
20:30Рудольфов - Hluboka nad Vltavou 0:1ЧИЛИ: Примера Б
03:00Депортес Ла Серена - Арика 2:1ЧИЛИ: Сегунда
23:00Лаутаро - Депортес Пуэрто-Монтт 2:1ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Эргрюте - Хельсингборг 0:1ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Эйрдрионианс - Партик 2:2ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
23:45Аллоа - Гамильтон 2:223:45Монтроз - Инвернесс 0:0
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Борьба за выживание - плей-офф
23:45Дамбартон - Стерлинг 2:123:45Спартанс - Питерхед 2:1
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
05:00Текнико Ю. - Имбабура 1:1ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Кайзер Чифс - ТС Гэлакси 2:222:30Кейптаун Сити - Сваллоус 2:0
22:30Роял АМ - Кейптаун Сперс 0:1
22:30Суперспорт Юнайтед - Сехухуне 1:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.