Футбол » 16.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
23:45Брайтон - Челси -:-00:00Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед -:-
ИСПАНИЯ: Примера
01:00Сельта - Атлетик -:-01:00Хетафе - Атлетико -:-
22:30Лас-Пальмас - Бетис -:-
00:30Альмерия - Барселона -:-
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
16:00Акжайык - Жетысай -:-16:00Актобе 2 - СД Фэмили -:-
16:00Экибастуз - Алтай -:-
18:00Каспий Актау - Kaisar Kyzylorda 2 -:-
18:00Тараз - Улытау -:-
18:00Хан Тенгри - Туркестан -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Ницца - ПСЖ -:-00:00Реймс - Марсель -:-
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании
06:00Маджента (Нок) - Vaivase-Tai (Сам) -:-09:00Пирэ (Тит) - Ifira Black Bird (Ван) -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
21:00SC Landskron - St. Jakob/Ros -:-21:30Donau Klagenfurt - Трайбах -:-
22:09KAC 1909 - Volkermarkt -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
21:00Union Henndorf - UFC Hallein -:-АВСТРИЯ: Вена
21:30ASV 13 Wien - SV Donau -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
18:00Араз Саатлы - ФК Имишли -:-18:00Локбатан - Шамахы -:-
АЛЖИР: Лига U21
21:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Хенчела U21 -:-21:00Бен Акнун U21 - Бискра U21 -:-
21:00МК Алжир U21 - УСМ Алжир U21 -:-
21:00Саура U21 - Параду U21 -:-
21:00УС Суф U21 - Магра U21 -:-
21:00Эль-Баяд U21 - Кабили U21 -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип - Плей-офф
00:00Лидс - Норвич -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
23:00Фулхэм U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
23:15Тоттенхэм (Ж) - Челси (Ж) -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Олимпо - Kimberley -:-23:15Sol de America - Хувентуд Антониана -:-
23:30Бока Юнидос - Сан-Мартин Формоса -:-
23:30Сансинена - Сантамарина -:-
23:30Сиркуло Депортиво - Вилла Митре -:-
00:00Deportivo Rincon - Херминал -:-
00:00Gutierrez Mendoza - Juventud U.U. -:-
00:00Спортиво Эстудиантес - Сьюдад Боливар -:-
03:30Спортиво Лас-Парехас - Дуглас Хаиг -:-
04:00Biblioteca Atenas - Уракан Лас-Эрас -:-
04:00Дефенсорес Бельграно - Спортиво Бельграно -:-
04:00Унион Сунчалес - Сармьенто Ресистенция -:-
04:00Чиполлетти - Соль-де-Майо -:-
04:309 de Julio Rafaela - Индепендьенте Чивилькой -:-
04:30Деф. Пронунсиаменто - Химнасия Е.Р. -:-
05:15Централ Норте - Sarmiento de La Banda -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Сентрал Баллестер - Клуб Лухан -:-АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:00Химнасия Мендоса - Клуб Атлетико Митре -:-01:15Альмиранте Браун - Сан-Мартин Тукуман -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Барракас Сентраль 2 - Аргентинос Хуниорс 2 -:-23:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Депортиво Риестра 2 -:-
23:00Платенсе 2 - Сармьенто Жунин 2 -:-
23:00Расинг 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
23:00Ривер Плейт 2 - Банфилд 2 -:-
03:00Тальерес Кордоба 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-
23:00Атлетико Тукуман 2 - Институто 2 -:-
23:00Велес Сарсфилд 2 - Химнасия и Эсгрима 2 -:-
23:00Дефенса и Хустисия 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
23:00Ланус 2 - Бока Хуниорс 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Ривер Плейт (Ж) - Ферро (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига
19:00Урарту - Алашкерт -:-21:00Ноа - Арарат-Армения -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
16:00ПеренесенАлашкерт 2 - Ширак 2 -:-16:00ПеренесенАрарат 2 - Лернаин Арцах -:-
16:00ПеренесенАрарат-Армения 2 - Nikarm -:-
16:00ПеренесенНоа 2 - Мика -:-
16:00ПеренесенПюник 2 - Onor -:-
16:00ПеренесенСюник - Andranik -:-
16:00ПеренесенУрарту 2 - ЦСКА Ереван 2 -:-
17:00Сюник - Nikarm -:-
18:00Andranik - Ширак 2 -:-
18:00Арарат 2 - ЦСКА Ереван 2 -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:50Сморгонь - Ислочь -:-22:45Неман - Арсенал Дзержинск -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:00Америка МГ - Мирассол -:-03:00Бруске - Операрио -:-
03:00Итуано - Спорт Ресифи -:-
05:30Пайсанду - Гояс -:-
05:30Понте-Прета - Сантос -:-
05:30Сеара - Амазонас -:-
БРАЗИЛИЯ: Carioca C
23:00Caac Brazil - Paraty -:-23:00Кампос АА - Uniao Central -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
00:00Valeriodoce - Бетим -:-03:30Aymores - Тупи-МГ -:-
04:00North Esporte Clube - Варгинья -:-
04:00Кальденсе - Боа -:-
04:00Насьонал Мурияэ - Демократа СЛ -:-
04:00УРТ - Маморе -:-
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
00:00Порту-Велью - Vilhena EC -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
03:00Реал Нороэсте - Рио-Бранко -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Америка Минейро U20 - Сантос U20 -:-23:00ПеренесенГремио U20 - Коринтианс U20 -:-
23:00Палмейрас U20 - Брагантино U20 -:-
23:00Флуминенсе U20 - Куяба U20 -:-
23:30Гояс U20 - Баия U20 -:-
00:00Сан-Паулу U20 - Крузейро U20 -:-
00:30Ботафого U20 - Сеара U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30AA Iguacu U20 - Hope Internacional U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Sfera U20 - Сан-Бенто U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
00:00Ipojuca U20 - Atletico Torres U20 -:-БУТАН: Премьер-лига
15:00Phuentsholing - BFF Academy U19 -:-ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
14:00Son La (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) -:-14:00Хошимин (Ж) - Ханой 2 (Ж) -:-
ГАИТИ: Чемпионат - Serie de Ouverture - 2nd Phase
01:00Балтимор - Уанаминт -:-01:00Темпит - Real Hope -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
21:30Шальке II - Рот-Вайсс Ален -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
23:00Hohenwestedt - Дорнбрайте Любек -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
22:30Эддерсхайм - Баунаталь -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
21:30Фройхт - Аммерталь -:-ГЕРМАНИЯ: Юниорская бундеслига - плей-офф
21:30Боруссия Д U19 - Герта U19 -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Диагорас - Эгалео -:-18:00Олимпиакос (Б) - Гиухтас -:-
18:00Панатинаикос (Б) - Паначаики -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00АЕК (Б) - Ники Волос -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
21:00Видовре ИФ - Оденсе -:-ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:00Брённбю - Норшелланн -:-21:00Орхус - Силькеборг -:-
23:00Копенгаген - Мидтьюлланн -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
03:00Moca - Атлантико -:-03:00Атлетико Пантоха - Сан-Кристобаль -:-
03:00Вега Реал - Сибао -:-
03:00Универсидад О-М - Дельфинес Дель Эсте -:-
ЕВРОПА: Международный кубок Премьер-лиги - Плей-офф
23:00Кристал Пэлас U21 - Йонг ПСВ -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Национальный Банк Египта - Аль-Масри -:-21:00Энппи - Фьючер -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
18:00Грин Буффалоc - Нкана -:-ИРАН: Первый дивизион
19:00Астара - Ario Eslamshahr -:-19:00Дамаш Гилан - Mes Soongoun -:-
19:00Сайпа - Shahre Raz -:-
19:30Хуши-Талаи - Парс Джануби Джем -:-
20:45Naft Gachsaran - Нафт Мешхед -:-
20:45Shahin Bandar Ameri - Хейбар Хоррамабад -:-
ИРАН: Кубок Ирана
19:45Chadormalu - Алюминиум Арак -:-20:30Сирьян - Хавадар -:-
20:30Трактор-Сази - Мес Рафсанжан -:-
21:00Сепахан - Малаван -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
23:00Акурейри - Вестри -:-00:15Гриндавик - Викингур Рейкьявик -:-
00:15Кеблавик - Акранес -:-
00:15Филкир - Копавогюр -:-
00:30Стьярнан - КР Рейкьявик -:-
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Троттюр (Ж) - Викингур Рейкьявик (Ж) -:-00:15Филкир (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины - Повышение - плей-офф
22:00Эспаньол (Ж) - Осасуна (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание
23:30Бари - Тернана -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии
00:00Аталанта - Ювентус -:-КИТАЙ: Суперлига
16:35Шаньдун Тайшань - Shenzhen Xinpengcheng -:-КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
01:00ПеренесенБукараманга - Санта Фе -:-04:00Санта Фе - Букараманга -:-
06:05Форталеза - Перейра -:-
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
01:00Инд. Санта Фе (Ж) - Петролера (Ж) -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф
07:00Алахуэленсе - Эредиано -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:10Аль-Кадисия - Аль-Араби -:-23:25Аль-Сальмия - Аль-Кувейт -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00БФК Даугава - Metta -:-20:00Тукумс 2000 - Гробиня -:-
ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
21:00Bauskas - Албертс -:-ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Неджмех - Аль-Ансар -:-18:00Расинг - Аль-Ахед -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Al Ahli Nabatiya - Аль-Газиех -:-18:00Аль-Сахель - Триполи -:-
18:00Аль-Хикма - Тадамон -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Koro - Корофина -:-21:30Реал Бамако - УСФАС Бамако -:-
23:30АС Полис - Стад Мальен -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Олимпик Хурибга - Мулудиа Оуджа -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
01:00Алакранес Дуранго - Los Cabos -:-01:00Тампико Мадеро - Porto Palmeiras -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
01:00Пачука U23 - Некакса U23 -:-МИР: Международные товарищеские матчи
04:00Тринидад и Тобаго - Гайана -:-17:45Аргентина U17 - Парагвай U17 -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
14:00Чехия U16 (Ж) - Латвия U16 (Ж) -:-14:00Швеция U16 (Ж) - Швейцария U16 (Ж) -:-
17:00Бельгия U16 (Ж) - Германия U16 (Ж) -:-
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Фальконс - Ховд -:-16:15Хан Хунс-Эрчим - Дерен -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
21:00Бранн - Саннефьёрд -:-21:00Будё/Глимт - Тромсё -:-
21:00Викинг - Лиллестрём -:-
21:00Одд - Мольде -:-
21:00Русенборг - КФУМ Осло -:-
21:00Сарпсборг 08 - ХамКам -:-
21:00Фредрикстад - Стрёмсгодсет -:-
21:00Хёугесунн - Кристиансунн -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
20:00Мьёндален - Осане -:-21:00Волеренга - Конгсвингер -:-
21:00Левангер - Ранхейм -:-
21:00Олесунн - Согндал -:-
21:00Рауфосс - Мосс -:-
21:00Саннес Ульф - Брюне -:-
21:00Стабек - Люн -:-
21:00Старт - Эгерсунд -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
20:00Арендаль - Ерв -:-22:00Эрн - Эйк-Тонсберг -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
17:00Кьелсос - Волеренга 2 -:-20:00Стриндхейм - Тромсдален -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
21:00Фана - Ардал -:-21:00Флоро - Форде -:-
21:30Ос ТФ - Сторд -:-
21:30Фроя - Бьярг -:-
22:00Дьерв 1919 - Сандвикен -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
21:00Фрам - Порс -:-21:30Вигор - Стаал Йёрпеланн -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
21:00Юллерн - Нордстранн -:-22:00Оппсал - Gamle Oslo -:-
22:00Оссиден - Askollen -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
21:30Рана - Mosjoen -:-22:00Нардо - Вердаль -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
22:30Фуннефосс/Вормсунд - Bjorkelangen -:-ОАЭ: Первый дивизион
19:10Аль-Аин - Иттихад Кальба -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
19:00Погонь Щецин U19 - Арка Гдыня U19 -:-РОССИЯ: ФНЛ
17:00Тюмень - СКА-Хабаровск -:-19:00Ленинградец - Арсенал Тула -:-
20:00Волгарь - Нефтехимик -:-
20:30Шинник - Акрон Тольятти -:-
21:30Торпедо Москва - Кубань -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф
01:00Исидро Метапан - Мунисипал Лименью -:-01:00ФАС - Альянса -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Таи - Аль-Фат -:-23:00Аль-Вехда - Аль-Раед -:-
23:00Аль-Халидж - Аль-Иттихад -:-
СОМАЛИ: National league
17:30Хиган - Сахафи -:-США: МЛС
04:30ДС Юнайтед - Нью-Йорк Ред Буллс -:-04:30Монреаль - Коламбус Крю -:-
04:30Орландо Сити - Интер Майами -:-
04:30Филадельфия Юнион - Нью-Йорк Сити -:-
04:30Цинциннати - Атланта -:-
05:30Миннесота - Лос-Анджелес Галакси -:-
05:30Нэшвилл - Торонто -:-
05:30Остин ФК - Хьюстон Динамо -:-
05:30Сент-Луис Сити - Лос-Анджелес ФК -:-
05:30Чикаго Файр - Шарлотт -:-
06:30Колорадо Рэпидс - Ванкувер -:-
06:30Реал Солт-Лейк - Сиэтл Саундерс -:-
07:30Портленд Тимберс - Сан-Хосе Эртквейкс -:-
США: Чемпионшип ЮСЛ
05:00Бирмингем - Чарлстон -:-США: МЛС Некст Про
04:30Crown Legacy - Чаттануго -:-США: Лига 2 ЮСЛ
02:00Бирмингем 2 - Ист Атланта -:-03:00Северная Каролина U23 - Вест Вирджиния -:-
04:00Вирджиния Бич - Северная Вирджиния -:-
04:00Саутерн Соккер Академи - Dothan United -:-
04:30Мидвест Юнайтед - Michiana Lions -:-
05:00Sueno - St. Charles -:-
05:00Чикаго Датч Лайонс - Менас -:-
07:00Дэвис Легаси - Гленс СК -:-
США: НИСА
03:00Savannah Clovers - Georgia Lions -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Додома Джиджи - Симба -:-21:00Кинондони МС - Singida Fountain Gate -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф
19:00Бодрумспор - Болуспор -:-22:00Корум - Коджаелиспор -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
18:00Бухара - Шуртан -:-18:00Коканд 1912 - Машъал -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
21:00Эркулес - ТП-47 -:-ЧЕХИЯ: Первая лига - Группа вылета
20:00Богемианс - Карвина -:-20:00Злин - Ческе-Будеёвице -:-
20:00Яблонец - Пардубице -:-
ЧИЛИ: Примера Б
04:00Лимаче - С. Монинг -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:30Лозанна - Люцерн -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Цюрих - Серветт -:-23:30Лугано - Винтертур -:-
23:30Янг Бойз - Санкт-Галлен -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
22:00Броммапойкарна - Юргорден -:-22:00Кальмар - Норрчепинг -:-
22:00Мальмё - ГАИС -:-
22:00Сириус - Гётеборг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
22:00Варбергс - Хиттарп -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
23:45Абердин - Ливингстон -:-23:45Сент-Джонстон - Росс Каунти -:-
23:45Хиберниан - Мотеруэлл -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Килмарнок - Селтик -:-23:45Сент-Миррен - Хартс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
00:05Гамильтон - Инвернесс -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
23:30Абердин (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) -:-00:00Мотеруэлл (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
00:00Партик (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-ЭКВАДОР: Серия В
01:009 Октября - Leones del Norte -:-05:00San Antonio - Гуаякиль Сити -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Велайта Дича - Эфиопия Нигд Банк -:-20:00Фасиль Кенема - Уолките Кенема -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Депортиво Тачира (Вен) - Насьональ (Уру) -:-03:00Стронгест (Бол) - Уачипато (Чил) -:-
05:00Альянса Лима (Пер) - Коло Коло (Чил) -:-
05:30Палмейрас (Бра) - Индепендьенте дель Валье (Экв) -:-
05:30Фламенго (Бра) - Боливар (Бол) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Данубио (Уру) -:-03:00Бельграно (Арг) - Томаяпо (Бол) -:-
03:00Ланус (Арг) - Метрополитанос (Вен) -:-
05:00Бока Хуниорс (Арг) - Форталеза (Бра) -:-
05:00Куяба (Бра) - Deportivo Garcilaso (Пер) -:-
07:00Сесар Вальехо (Пер) - Олвейз Рэди (Бол) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.