REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Ипсвич Таун U23 - Кардифф U23 3:1
15:00Кристал Пэлас U23 - Уотфорд U23 0:2
21:00Болтон U23 - Крю U23 -:-
21:00Уиган U23 - Бёрнли U23 -:-
21:00Шеффилд Юнайтед U23 - Ноттингем Форест U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Химнасия Мендоса - Химнасия Хухуй 2:0
23:30Альварадо - Эстудиантес Рио Куарто 3:2
00:10Сан-Мартин Сан-Хуан - Индепендьенте Ривадавия 3:1
03:30Клуб Атлетико Митре - Депортиво Морон 1:1
23:10Agropecuario - Платенсе -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

23:00Крусеро Дель Норте - Спортиво Бельграно 1:0
00:30Sportivo Las Parejas - Сан-Мартин Формоса 3:0
00:30Бока Юнидос - Дефенсорес Бельграно 2:1

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

21:30Сан-Тельмо - Колехиалес -:-
22:00Тальерес Эскалада - Акасусо -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30Депортиво Эспаньол - Леандро Н. Алем -:-
21:30Сан-Мартин Бурсако - Берасатеги -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Эспаньол - Депортиво Муньис -:-
21:30Юпанки - Линиерс -:-

БОЛИВИЯ: Nacional B

23:00Vaca Diez - Torre Fuerte 6:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Сан-Паулу - Коринтианс 1:0
01:00Атлетико Минейро - Гремио 1:4
01:00Шапекоэнсе - Крузейро 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Атлетико Венесуэла - Монагас 2:1
23:00Депортиво Лара - Депортиво Тачира 1:0
23:00Лланерос - Арагуа 1:0
01:00Замора - Метрополитанос 3:0

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00Fundacion AIFI - Ангостура 2:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00ПеренесенCapoise - Дон Боско -:-
23:00ПеренесенCavaly - Real du Cap -:-
23:00ПеренесенCosmopolites - Arcahaie -:-
23:00ПеренесенOuanaminthe - Racing des Gonaives -:-
23:00ПеренесенTriomphe Liancourt - Racing Haitien -:-
23:00ПеренесенАмерика де Кай - Tempete -:-
23:00ПеренесенБалтимор - Fica -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

21:15Франкфурт - Хомбург -:-

ЕВРОПА: Евро - Квалификация

21:45Болгария - Англия -:-
21:45Исландия - Андорра -:-
21:45Косово - Черногория -:-
21:45Литва - Сербия -:-
21:45Молдова - Албания -:-
21:45Украина - Португалия -:-
21:45Франция - Турция -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация

45'Чехия U21 - Шотландия U21 0:0
19:00Финляндия U21 - Дания U21 -:-
19:30Армения U21 - Италия U21 -:-
20:00Сан-Марино U21 - Хорватия U21 -:-
20:30Румыния U21 - Северная Ирландия U21 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап

14:00Израиль U19 - Нидерланды U19 0:2
14:00Молдова U19 - Латвия U19 0:6
15:00Литва U19 - Румыния U19 1:0
15:00Сербия U19 - Испания U19 0:4

ЕВРОПА: Elite League U20

45'Польша U20 - Нидерланды U20 0:2
21:00Англия U20 - Чехия U20 -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

14:00Италия U17 (Ж) - Черногория U17 (Ж) 2:0
19:30Северная Ирландия U17 (Ж) - Шотландия U17 (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

21:45Понтедера - Пистойезе -:-

КАНАДА: Премьер-лига - Плей-офф

23:00Юкрейн Юнайтед - Хэмилтон Сити 2:1пен.

КАНАДА: У Спортс

23:15Калгари - Макэван 2:2
01:00УФВ - Тринити Вестерн 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

00:00Унион Магдалена - Энвигадо 1:0
01:00Атлетико Насьональ - Агилас Дорадас 1:0
02:00Хагуарес Кордоба - Медельин 0:1
04:00Кукута - Патриотас 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:30Богота - Тигрес -:-
23:30Кортулуа - Валледупар -:-
23:30Леонес - Орсомарсо -:-
23:30Лланерос - Киндио -:-
23:30Перейра - Boca Juniors -:-
23:30Реал Картахена - Real San Andres -:-
23:30Форталеза - Барранкилья -:-
23:30Чико - Атлетико -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00St. George's FC - Лия Атлетик -:-
21:15Fgura - Мкабба -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00Толука (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

14:00ЦСКА (Рос) - Коломна (Рос) 5:1
15:00Пейкан (Ирн) - Nassaji Mazandaran (Ирн) -:-
15:30Sorkhpooshan Pakdasht (Ирн) - Сирьян (Ирн) 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи

14:00Уэльс U19 - Австрия U19 2:0
14:30Иран U20 - Парс Джануби Джем 0:0
15:00Албания U19 - Польша U19 3:1
15:00Ирландия U19 - Дания U19 0:2
15:00Северная Македония U19 - Кипр U19 1:2
15:00Словакия U19 - Англия U18 0:1
15:30Греция U21 - Украина U21 0:2
16:00Чехия U18 - Турция U18 3:0
84'Португалия U19 - Италия U19 1:0
45'Швеция U20 - Норвегия U20 1:2
45'Эстония U19 - Россия U19 0:5
19:00Руанда - Танзания -:-
20:00Египет - Ботсвана -:-
20:00Чехия - Северная Ирландия -:-
22:00Бразилия U23 - Япония U23 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

16:00Йонг Фортуна Ситтард - Йонг Ден Босх 1:3

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

23:00Deportivo Universitario - Чирики 1:3
00:00Арабе Юнидо - Индепендьенте 1:0

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Универсидад Сан Мартин - Альянса Лима 2:3
02:00Мельгар - Бинасьональ 1:0
23:00Гарсиласо - Сесар Вальехо -:-

ПЕРУ: Лига 2

23:30Santa Rosa - Депортиво Коопсоль 2:1
23:30Комерсиантес Унидос - Santos FC 3:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Лига A

03:00Коста-Рика - Curacao 0:0
05:00Гондурас - Мартиника 1:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Лига B

01:00Сент-Китс и Невис - Белиз 0:1
02:00Гренада - Французская Гвиана 1:0
22:00Доминика - Никарагуа -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Синджелич Белград - Buducnost Dobanovci 3:2
16:00Смедерево - Kabel Novi Sad 2:1

США: USL Championship

02:00Оклахома Сити Энерджи - Рио-Гранде 0:2

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Сан-Фелипе - CD Santa Cruz 3:0
23:30Депортес Темуко - Депортес Ла Серена 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Оддевольд - Твакерс -:-

ЭКВАДОР: Copa Ecuador

01:30ПеренесенЭмелек - ЛДУ Кито -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Таллинна Калев U21 - Раквере -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

13:00Boeun Sangmu (Ж) - Hwacheon (Ж) 0:1
13:00Gumi Sportstoto (Ж) - Changnyeong (Ж) 5:0
13:00Gyeongju (Ж) - Suwon FMC (Ж) 0:2
13:00Seoul (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) 2:4

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30Dunbeholden - Хамбл Лайонс 0:0
23:30Vere United - Тиволи 1:1
23:30Портмор - УВИ 2:1
03:00Уотерхаус - Арнетт Гарденс 3:1
03:00Харбор Вью - Molynes 0:0

ЯПОНИЯ: J2 League

08:00Касива - Мито 2:3
08:00Ямагата - Гифу 2:0

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

07:00Nittaidai (Ж) - Белеза (Ж) 1:6
07:00Parceiro Nagano (Ж) - Вегальта Сендай (Ж) -:-
07:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Урава (Ж) 2:1
08:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Куноичи (Ж) 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.