REFRESH

Теннис » Вчера » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10Беранкис Р. (Лит) - Куэрри С. (Сша) 1:3
05:00Пелья Г. (Арг) - Баррер Г. (Фра) 3:1
05:30Эванс Д. (Вел) - Нисиока Ё. (Япо) 0:3
05:40Пэр Б. (Фра) - Чилич М. (Хор) 2:3
05:40Шварцман Д. (Арг) - Давидович Фокина А. (Исп) 3:0
06:05Фучович М. (Вен) - Синнер Я. (Ита) 3:0
06:35Циципас С. (Гре) WO - Кольшрайбер Ф. (Гер) -:-
06:40Ито Т. (Япо) - Джокович Н. (Сер) 0:3
06:45Берреттини М. (Ита) - Сандгрен Т. (Сша) 2:3
07:10Пол Т. (Сша) - Димитров Г. (Бог) 3:2
08:00Гарин К. (Чил) - Раонич М. (Кан) 0:3
09:30Полманс М. (Авс) - Лайович Д. (Сер) 0:3
10:00Гуркач Х. (Пол) - Миллман Дж. (Авс) 0:3
10:30Ммо М. (Сша) - Баутиста-Агут Р. (Исп) 1:3
12:05Томпсон Дж. (Авс) - Фоньини Ф. (Ита) 2:3
12:55Крайинович Ф. (Сер) - Федерер Р. (Шва) 0:3

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:05Ли Э. (Сша) - Кенин С. (Сша) 0:2
03:10Гёргес Ю. (Гер) - Мартич П. (Хор) 2:1
03:10Осака Н. (Япо) - Чжэн Сайсай (Кит) 2:0
03:10Павлюченкова А. (Рос) - Стоянович Н. (Сер) 2:0
03:10Плишкова Кр. (Чех) - Уотсон Х. (Вел) 1:2
03:10Соррибес-Тормо С. (Исп) - Кудерметова В. (Рос) 2:1
03:10Суарес Наварро К. (Исп) - Соболенко А. (Блр) 2:0
03:10Таунсенд Т. (Сша) - Пегула Дж. (Сша) 2:0
03:10Шарма А. (Авс) - Контавейт А. (Эст) 0:2
03:10Швентек И. (Пол) - Бабош Т. (Вен) 2:0
03:15Бадоса Х.-П. (Исп) - Квитова П. (Чех) 0:2
03:15Чжан Шуай (Кит) - Макналли К. (Сша) 2:0
04:20Александрова Е. (Рос) - Крейчикова Б. (Чех) 2:0
04:25Риск Э. (Сша) - Чжу Линь (Кит) 2:0
04:45Возняцки К. (Дан) - Ястремская Д. (Укр) 2:0
05:10Барти Э. (Авс) - Херцог П. (Сло) 2:0
05:15Жабер О. (Тун) - Гарсия К. (Фра) 2:1
05:30Гауфф К. (Сша) - Кырстя С. (Рум) 2:1
05:30Мертенс Э. (Бел) - Ковинич Д. (Чрн) 2:0
06:00Миннен Г. (Бел) - Рыбакина Е. (Каз) 0:2
07:55Ван Цян (Кит) - Ферро Ф. (Фра) 2:0
08:00Хибино Н. (Япо) - Саккари М. (Гре) 0:2
11:15Цидансек Т. (Сло) - Уильямс С. (Сша) 0:2
14:55Киз М. (Сша) - Рус А. (Нид) 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10Дэниэлл М./Освальд Ф. - Гранольерс М./Себальос О. 0:2
03:10Крайчек О./Скугор Ф. - Ебавы Р./Зеленай И. 2:1
04:35Жиль С./Флиген Й. - Андухар П./Лопес Ф. 2:0
04:40Кравиц К./Мьес А. - Бублик А./Кукушкин М. 0:2
04:45Ройер Ж./Текэу Х. - Инглот Д./Куреши А. 2:1
05:10Аревало М./О'Мара Дж. - Дельен У./Лондеро Х. И. 2:0
06:25Мольтени А./Нис Х. - Болт А./Эбден М. 2:1
06:55Континен Х./Штруфф Я-Л. - Сеппи А./Сонего Л. 2:0
07:05Ellis B./Попырин А. - Додиг И./Поласек Ф. 0:2
07:30Бедене А./Бехар А. - Дельбонис Ф./Майер Л. 0:2
08:05Шаран Д./Ситак А. - Карреньо-Буста П./Соуза Ж. 2:0
08:15Чеккинато М./Дьере Л. - Колхоф У./Мектич Н. 0:2
08:55Гуччоне К./Рейд М. - Лопес М./Рамос А. 2:0
09:00Пёрселл М./Сэвилл Л. - Рублёв А./Василевский А. 2:0
09:35Пирс Дж./Винус М. - Нильсен Ф./Пюц Т. 2:0
10:05Брайан Б./Брайан М. - Бопанна Р./Утияма Я. 2:1
10:05Кецманович М./Рууд К. - Класен Р./Марах О. 1:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10Чань Хао-Чин/Чань Ю. - Калашникова О./Като М. 2:0
05:25Инглис М./Макфи К. - Киченок Л./Ян Ч. 2:0
05:55Кинг В./Макхейл К. - Пера Б./Ворачова Р. 1:2
06:20Дэвис Л./Голубич В. - Айява Д./Кабрера Л. 2:1
06:35Брэди Дж./Долхайд К. - Меличар Н./Сюй Ифань 2:0
07:55ОтмененФорлис Д./Родионова А. - Ларссон Ю./Петерсон Р. -:-
08:05Дои М./Никулеску М. - Калинская А./Путинцева Ю. 2:1
08:20Мухаммад Э./Santamaria S. - Хон П./Сандерс С. 2:1
08:20Кузьмова В./Саснович А. - Бозович А./Marshall A. 2:1
08:40Коллинс Д.-Р./Росольска А. - Козлова К./Линетт М. 2:1
08:45Форлис Д./Родионова А. - Фичмен Ш./Листер К.-Э. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бангкок 2 (Таиланд), хард

06:10Гренье У. (Фра) - Оан А. (Фра) 2:1
06:10Тронгчароенчаикул В. (Таи) - Маркора Р. (Ита) 2:1
06:10Чжан Ч. (Кит) - Сафиуллин Р. (Рос) 1:2
07:55Карацев А. (Рос) - Попко Д. (Каз) 1:2
08:15Балаш А. (Вен) - Бальди Ф. (Ита) 2:1
08:30Полански П. (Кан) - Секигути С. (Япо) 2:0
10:20Евсеев Д. (Каз) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) 1:2
10:20Оливо Р. (Арг) - Хасе Р. (Нид) 0:2
11:35Веселый И. (Чех) - Колар З. (Чех) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

00:05Игнатик В. (Блр) - Фернесс Э. (Фра) 1:2
12:05Мораинг М. (Гер) - Маамун К.-М. (Еги) 2:0
12:10Жаке К. (Фра) - Мюллер А. (Фра) ОТКАЗ 1:0
13:30Котов П. (Рос) - Уорд Дж. (Вел) 1:2
13:40Стаховский С. (Укр) - Сердарусиц Н. (Хор) 2:0
15:30Денолли К. (Фра) - Отте О. (Гер) 2:0
16:10Янович Е. (Пол) - Лестьенн К. (Фра) 0:2
16:40Royer V. (Фра) - Петрович Д. (Сер) 1:2
18:10Мидлер Л. (Авт) - Габашвили Т. (Рос) 0:2
18:40Фернесс Э. (Фра) - Жанвье М. (Фра) 2:0
19:35Бега А. (Ита) - Илькель Д. (Туц) 0:2
21:40Лацко Л. (Сла) - Эскоффье А. (Фра) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бангкок 2 (Таиланд), хард

10:10Гайо Ф./Лоренци П. - Бркич Т./Павич А. 0:2
11:35Ративатана С./Тронгчароенчаикул В. - Эскобар Г./Рейес-Варела М. 0:2
12:40Голубев А./Недовесов А. - Оливейра Г./Ян Цун-Хуа 2:0
13:55Кинг Э./Рис Х. - Ративатана С./Рунгкат К. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

23:30Gueydan Q./Moysan M. - Раджа П./Шамасдин А. 0:2
17:00ОтмененБонзи Б./Мюллер А. - Клейн Л./Ватутин А. -:-
21:10Санчич А./Вайссборн Т.-С. - Игнатик В./Мидлер Л. 2:0
22:10Челикбилек А./Илькель Д. - Клейн Л./Ватутин А. 2:0
23:20Фернесс Э./Royer V. - Янович Е./Walkow S. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 3 (Турция), грунт

10:00Sendogan E. (Туц) - Марч А. К. (Эка) 0:2
10:00Каньина Ж. (Бел) - Скатов Т. (Каз) 1:2
10:00Мартин Тиффон П. (Исп) - Bruna E. (Чил) 2:0
11:30Madaras N. (Шве) - Sakellaridis M. (Гре) 2:0
11:30Torski O. (Гер) - Надь П. (Вен) 0:2
11:30Зекич М. (Сер) - Akkoyun U. (Туц) 2:1
11:30Разборсек Н. (Сло) - Vankan M. (Гер) 0:2
13:00Bakshi A. (Гру) - Петроне А. (Ита) 2:1
13:00Borza B. (Рум) - Eleveld J. (Нид) 0:2
13:00Fuele M. (Вен) - Johansson-Holm J. (Шве) 2:0
13:00Lapalu V. (Фра) - Erel Y. (Туц) 0:2
13:00Эйссерик Ж. (Фра) - Sinha N. K. (Инд) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bressuire (Франция), хард (в помещении)

12:00Blanchet U. (Фра) - Pierre H. (Фра) 2:0
12:00Белье А. (Шва) - Охеда Л. Р. (Исп) 2:0
12:00Лопес Сан Мартин А. (Исп) - Voisin E. (Фра) 2:1
12:00Табур К. (Фра) - Pontico H. (Фра) 1:2
13:30Bouquier A. (Фра) - Генгел М. (Чех) 2:0
13:30ОтмененBouquier A. (Фра) - Сахаров Г. (Фра) -:-
13:30Давид Поляк (Чех) - Реймонд А. (Фра) 2:1
13:30ОтмененМертенс Я. (Бел) - Генгел М. (Чех) -:-
13:30Мертенс Я. (Бел) - Droguet T. (Фра) 2:0
13:30Рошет Л. (Фра) - De Schepper J. (Фра) 2:0
18:00Dussin L. (Фра) - Матусевич А. (Вел) 1:2
18:00Готье А. (Фра) - Лоран Т. (Фра) 0:2
19:30Peyrot A. (Фра) - Розенкранц М. (Гер) 1:2
19:30Катарина Л. (Мон) - Де Схеппер К. (Фра) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 2 (Египет), грунт

11:00Asrawy A. (Еги) - Trocker M. (Ита) 2:1
11:00Baldoni S. (Ита) - Капеччи Д. (Ита) 2:1
11:00Furlanetto M. (Ита) - Кекез Д. (Хор) ОТКАЗ 1:1
11:00Rajic D. (Сер) - Amirov D. (Рос) 2:0
11:00Воронин Д. (Рос) - Bachmaier P. (Авт) 2:0
11:00Санче-Искердо Н. (Исп) - Чепелев А. (Рос) 2:0
11:00Тенти Ф. (Арг) - Дхое Б. (Бел) 0:2
12:30Dev S D P. (Инд) - Першико М. (Фра) 0:2
12:30Kapadia T. (Инд) - Khotkov O. (Укр) 0:2
12:30Liu H. (Кит) - Орнаго Ф. (Ита) 0:2
12:30Perez C. S. (Исп) - Madarasz G. (Вен) 0:2
12:30Seateun N. (Фра) - Pavlekovich Smith T. (Авс) 2:0
12:30Senthilkumar M. A. (Инд) - Успенский Д. (Сша) 0:2
12:30Пас Х. П. (Арг) - Vanta V. (Рум) 2:0
14:00Litvinov D. (Рос) - Dzhavakian Y. (Укр) 1:2
14:00Шевченко А. (Рос) - Hajek P. (Чех) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 2 (Мексика), хард

17:00Smith T. K. (Сша) - Mochizuki S. (Япо) 0:2
17:00Перейра Ж. (Бра) - Khan Z. (Сша) 2:1
17:00Чеппелл Н. (Сша) - Алвеш М. (Бра) 1:2
18:30Lebedev A. (Сша) - Флорес Х. (Кос) 1:2
18:30Карр С. (Ирл) - Аррече Н.-А. (Арг) 2:0
18:30Козлов С. (Сша) ОТКАЗ - Эстевес М. (Арг) 1:0
20:00Кирхгаймер С. (Сша) - Браймер Г. (Сша) 2:0
20:00Ханк Т. (Мек) - Carou I. (Уру) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00Korolev V. (Рос) - Verbin P. (Рос) 2:0
11:30Borisiouk M. (Блр) - Тюрнев Е. (Рос) 0:2
11:30Lozan K. (Рос) - Гахов И. (Рос) 0:2
11:30Фомин С. (Узб) - Saidkarimov S. (Узб) 2:0
13:00Sheyngezikht L. (Бог) - Никитин В. (Рос) 2:1
13:00Uvarov A. (Рос) - Крутых А. (Укр) 0:2
13:00Журбин А. (Рос) - Bolotov S. (Рос) 1:2
13:00Фуфыгин М. (Рос) - Khomentovskiy M. (Рос) 2:0
14:30Haliak M. (Блр) - Данилов С. (Рос) 1:2
14:30Pogosian S. (Рос) - Мазаев Р. (Рос) 2:0
14:30Каримов Дж. (Узб) - Spasibo D. (Рос) 2:0
14:30Кравчук К. (Рос) - Noskin E. (Рос) 2:1
16:00Kachmazov A. (Рос) - Minin M. (Рос) 1:2
16:00Ratniuk M. (Рос) - Джанашия Ш. (Рос) 2:0
16:00Игошин А. (Рос) - Иванов В. (Эст) 0:2
16:00Сабанин Я. (Рос) - Kiyamov T. (Рос) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 3 (Тунис), хард

12:00Вольякес Ю. (Фра) - Бобров Б. (Рос) 2:0
12:00Де Йонг (Нид) - Kilani M. (Тун) 2:0
12:00Дугаз А. (Тун) - Кастельнуово Л. (Шва) 2:0
12:00Мансури С. (Тун) - Echargui M. (Тун) 2:0
12:00Хабибулин Т. (Каз) - Hoeyeraal H. (Нор) 2:1
13:30Vylegzhanin N. (Рос) - Баес С. (Арг) 0:2
13:30Девятьяров М. (Укр) - Джонсон Л. (Вел) 2:1
13:30Кадхе А. (Инд) - Тепавац М. (Сер) 0:2
13:30Фернадес-Гонсалес М. (Исп) - Tessa L. (Фра) 0:2
15:00Далла Валле Э. (Ита) - Гаранганга Т. (Зим) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nussloch (Германия), хард (в помещении)

14:10Нейбоер Р. (Нид) - Бодмер А. (Шва) 0:2
14:10Хойт Э. (Вел) - Сейферт С. (Гер) 0:2
15:55Aichhorn J. (Авт) - Хаертайс Й. (Гер) 1:2
16:10Штанек Р. (Чех) - Handel T. (Гер) 2:0
17:40Кюрц Б. (Гер) - Мартино М. (Фра) 0:2
17:45Зеппиери Дж. (Ита) - Венельт К. (Гер) 2:0
19:10Мазур Д. (Гер) - Файзиев С. (Узб) 1:2
21:10Зима Л. (Гер) - Хейман К. (Бел) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 3 (Турция), грунт

10:00Kawagishi N. (Япо) - Поточник Н. (Сло) 0:2
10:00Losciale V. (Ита) - Колменья М. (Ита) 0:2
10:00Prisacariu A. (Рум) - Wildgruber A. (Гер) 1:2
10:00Turkmen D. (Туц) - Laskutova K. (Рос) 0:2
10:00Ли Ян (Кит) - Mihaylova G. (Бог) 0:2
11:30Baykal B. (Туц) - Аксу А. (Туц) 0:2
11:30Ogescu S. (Рум) - Ersoz V. (Шве) 2:0
11:30Rey Garcia A. (Исп) - Осте Феррер К. (Исп) 1:2
11:30Юданов М. (Шве) - Dessolis B. (Ита) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 2 (Египет), грунт

11:00Jocovic A. (Сер) - Nitescu A. M. (Рум) 2:0
12:30Stamat V. (Мол) - Скамлова Ш. (Сла) 0:2
14:00Ladhani A. (Кан) - Makhorkina A. (Рос) 2:0
14:00Milovanovic E. (Сер) - Qostal L. (Мар) 0:2
14:00Бижукова Т. (Рос) - Ceschi G. (Ита) 1:2
14:00Бюргер С. (Нид) ОТКАЗ - Matusova B. (Сла) 0:0
14:00Варгнье Л. (Фра) - Sacco F. (Ита) 2:0
14:00Схольсен Х. (Бел) - Kovac J. (Сер) 2:0
15:30Atik R. (Мар) - Колар Н. (Сло) 1:2
15:30Shapovalova A. (Рос) - Курович Т. (Сер) 1:2
15:30Керимбаева К. (Каз) - Дмитриева С. (Рос) 0:2
15:30Моргина А. (Рос) - Вангелова А. (Бог) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 2 (Мексика), хард

17:00Kissell J. (Сша) - Родригес В. (Мек) 1:2
17:00Tran L. (Нид) - Sewing S. (Сша) 0:2
17:00Шефер Д. (Пер) - Дэвис Э. (Сша) 0:2
18:30Kuprina A. (Рос) - Uchiyama H. (Япо) 1:2
18:30Mikulskyte J. (Лит) - Appel M. (Сша) 2:0
18:30Кухарчук Н. (Рос) - Plazas J. (Кол) 2:0
20:00Anttila A. (Фин) - Sysoeva A. (Рос) 0:2
20:00Visscher S. J. (Нид) - Rapolu M. (Сша) 2:0
20:00Wijesundera R. (Шри) - Веддер Е. (Нид) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Liepaja (Латвия), хард (в помещении)

12:00Glushko L. (Изр) - Falkowska W. (Пол) 2:0
12:00Gorlats V. (Эст) - Breckova N. (Чех) 0:2
12:00Saar K. (Эст) - Runcha A. (Лат) 2:0
12:00Shalimova E. (Рос) - Reyngold E. (Рос) 2:0
13:30Bereznyak S. (Изр) - Paulenka K. (Блр) 0:2
13:30Malygina E. (Эст) - Kuzmova K. (Сла) 2:0
13:30Parkhomenko A. (Укр) - Spaka P. (Лат) 2:0
13:30Saidenova N. (Рос) - Klincov B. (Шва) 1:2
15:00Samavati S. N. (Дан) - Лемуан К. (Нид) 0:2
15:00Yersh K. (Блр) - Куликова А. (Фин) 0:2
15:00Висман Д. (Лат) - Khirin N. (Изр) 2:1
17:00Tomase E. (Лат) - Bakhmutkina P. (Рос) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 3 (Тунис), хард

12:00Shytkouskaya N. (Блр) - Орлова Н. (Рос) 1:2
13:30Azziz R. (Фра) - Алибалич Н. (Хор) 1:2
13:30Беррейдж Дж.-А. (Вел) - Колодзиэёва М. (Чех) 1:2
15:00Bechri C. (Тун) - Peretti M. (Ита) 2:0
15:00Cavelli C. (Ита) - Айнитдинова Г. (Каз) 0:2
15:00Lukic T. (Гер) - Михаликова Т. (Сла) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Stuttgart-Stammheim (Германия), хард (в помещении)

13:00Kajuru A. O. (Япо) - Хердзелаш Д. (Бос) 1:2
13:00Kraus S. (Авт) - Tomanova N. (Чех) 2:1
13:00Schmucker Y. (Гер) - Зая А. (Гер) 0:2
13:00Морателли А. (Ита) - Жорже Ф. (Пор) 2:0
14:30Szostak M. (Фра) - Фон Дайхманн К. (Лих) 2:1
14:30Гарленд Дж. (Тайв) - Джёрческа Л. (Мак) 2:0
14:30Тержийска Ю. (Бог) - Niedmers N. (Гер) 2:0
16:00Лукас Т. (Хор) - Hindova D. (Чех) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00Kudashova D. (Рос) - Аншба А. (Рос) 2:1
10:00Shusharina M. (Рос) - Ченгиз Б. (Туц) 0:2
10:00Раданович Д. (Сер) - Астахова Д. (Рос) 2:0
10:00Солден Л. (Бел) - Pachkaleva T. (Рос) 0:2
10:00Яшина Е. (Рос) - Гасанова А. (Рос) 0:2
11:30Alloyarova D. (Рос) - Прибылова А. (Рос) 0:2
11:30Казионова Е. (Рос) - Pepelyaeva V. (Рос) 2:0
11:30Хайзен В. (Гер) - Kummel A. (Авс) 2:0
13:00Габуева А. (Рос) - Тальби Ш. (Блр) 0:2
13:00Страхова В. (Укр) - Дорошина О. (Рос) 0:2
14:30Кружкова Д. (Рос) - Коваль В. (Рос) 2:1
14:30Лансере С. (Рос) - Pospelova A. (Рос) 2:1
16:00Manilova M. (Рос) - Захарова А. (Рос) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Petit-Bourg (Гваделупа), хард

00:00Молинаро Э. (Люк) - Moutama A. (Фра) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 3 (Турция), грунт

14:30Akkoyun U./Turker M. N. - Надь П./Разборсек Н. 0:2
14:30ОтмененМарч А. К./Мартин Тиффон П. - Болуда-Пуркисс К./Скатов Т. -:-
14:30Марч А. К./Мартин Тиффон П. - Keki M./Voros M. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bressuire (Франция), хард (в помещении)

18:00Deschamps T./Меи М. - Корнут-Чаувинк А./Реймонд А. 0:2
18:00Пуллан Л./Табур К. - Белье А./Мертенс Я. 2:1
19:30Marek W./Samuelsson C. WO - Лопес Сан Мартин А./Охеда Л. Р. -:-
19:30De Schepper J./Февр П. - Bouquier A./Droguet T. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 2 (Мексика), хард

20:00Мерино А./Пенья Лопес М. - Aramburu Contreras I. J./Ortega J. V. 2:0
21:30Арконада Х./Smith T. K. - Ayap S./Manji R. 2:1
21:30Козлов С./Vance J. - Аррече Н.-А./Перес Санс Д. 0:2
21:30Алвеш М./Оливьери Дж. - Фокс Д./Уайтхауз М. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

17:30Елгин М./Гахов И. - Borisiouk M./Saidkarimov S. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 3 (Тунис), хард

16:30Barbu A./Де Йонг - Kilani M./Malesevic N. 2:0
16:30Бобров Б./Кастельнуово Л. - Chvets V./Mishkin K. 2:0
16:30Хрисокос П./Мансури С. - Бергс З./Colson T. 1:2
16:30Дубривный А./Хабибулин Т. - Mikula M./Oberleitner N. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nussloch (Германия), хард (в помещении)

18:30Хойт Э./Лешем Э. - Нейбоер Р./Smits G. 0:2
20:00Ноуза П./Сачко В. - Хаертайс Й./Геллер П. 0:2
21:30Hermans M./Stevens B. - Zielinski J./Жук К. 0:2
22:30Бранкаччио Р./Зеппиери Дж. - Фаллерт Ф./Оклеппо Ю. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 3 (Турция), грунт

13:00Анил Ч./Sonoda A. - Нефедова А./Petrenko V. 0:2
14:00Baravi A./Mihaylova G. - Olyanovskaya V./Ovcharenko E. 0:2
14:00Куламбаева Ж./Ма Е. - Kawagishi N./Kobayashi H. 0:2
14:00Колменья М./Ньирич С. - Han J./Окуно А. 2:0
14:30Ersoz V./Turkmen D. - Олийникова О./Sakellaridi S. 0:2
14:30Sevcikova L./Wildgruber A. - Крэчун Дж./Prisacariu A. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 2 (Мексика), хард

21:30Cline P./Closs M. - Fung S./Vanlangendonck E. 0:2
21:30Appleton E./Mikulskyte J. - Aikawa M./Kishigami U. 0:2
21:30Perez Garcia M. P./Plazas J. - James A./Kuprina A. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Liepaja (Латвия), хард (в помещении)

15:00Geller N./Gorbunova M. - Ignatjeva M./Reyngold E. 0:2
17:00Falkowska W./Kubka M. - Breckova N./Laboutkova A. 2:1
17:00ОтмененOrav S./Saar K. - Секулич С./Висман Д. -:-
17:00Orav S./Saar K. - Borodatova D./Petrova A. 2:0
17:00Runcha A./Vindiga A. - Parkhomenko A./Petruzelova L. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Manacor (Mallorca) (Испания), хард

17:15ОтмененLairon Navarro G./Висенс Мас Р. - Kanev K./Rajkovic A. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 3 (Тунис), хард

15:00Pereira Drozd E./Intert S. - Suvirdjonkova D./Zheng Q. 0:2
15:00Haseth L. E./Nieuwboer P. - Danukova A./Shauha D. 1:2
16:30Кубарева А./Shytkouskaya N. - Morton E./Morton K. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Stuttgart-Stammheim (Германия), хард (в помещении)

14:30Rothacker K./Tsatsa D. - Ramirez E./Tomera J. 0:2
16:00Hering K./Ponomar L. - Hamidovic S./Vogt M. 2:0
16:00Хердзелаш Д./Tomanova N. - Boehner L./Fonte M. I. 2:0
17:30Kajuru A. O./Kraus S. - Seibold E./Зая А. 0:2
17:30Poduraeva M./Praefke P. - Беранкова К./Жорже Ф. 0:2
17:30Kern R./Schmucker Y. - Chiesa E./Гарленд Дж. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Kazan (Россия), хард (в помещении)

16:00Астахова Д./Казионова Е. - Гасанова А./Мишина Д. 2:0
17:30Charaeva A./Pepelyaeva V. - Koklina E./Монова П. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Petit-Bourg (Гваделупа), хард

03:00Бруло Л./Кемпен М. - Бектас Э./Мур Т. WO -:-
03:00Кунг Л./Остлунд Ф. WO - Райли А.-Дж./Snells J. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Vero Beach (США), грунт

23:30Како Ж./Глисон К. - Бошкович Л./Cараcуа Р. 2:0
23:30Алвес К./Ин-Албон Й. - Ормаэчеа П./Тхомбаре П. 2:0
23:30Гатика Б./Перейра Р. - Галфи Д./Циммерманн К. 0:2
23:30Чан С./Хэлбауэр Э. - Маристани Сулета Де Реалес Г./Сегель Д. 1:2

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

02:00Bernard A. (Сша) - Gale C. (Авс) 2:1
02:00Bielinskyi V. (Укр) - Sinha A. (Сша) 2:0
02:00Crowther C. (Авс) - Andrejic M. (Авт) 2:0
02:00Galfinger R. (Каз) - Jin J. (Авс) 2:1
02:00Gramaticopolo B. (Ита) - Dong J. (Авс) 2:1
02:00Hanzlik C. (Сша) - Bosancic M. (Авс) 2:0
02:00Inagawa D. (Япо) - Hoole C. (Авс) 1:2
02:00Jonker F. (Нид) - Elamin A. (Ирл) 0:2
02:00Qariaqus D. (Авс) - Eala M. F. (Фил) 0:2
02:00Sanchez Martinez B. (Гер) - Vo Edward (Авс) 2:0
02:00Tabacco F. (Ита) - Paveska D. (Авс) 2:0
02:00Tricerri S. (Авс) - Llanes F. (Уру) 1:2
02:00White C. (Авс) - Falck R. (Нзл) 1:2
02:00Маккарти Дж. (Авс) - Palovic L. (Сла) 1:2
02:00Тан Ц. (Авс) - Huang H. (Кит) 0:2
02:00Чжан Юйсюань (Кит) - Harper M. (Авс) 2:0

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

02:00Cisovska R. (Сла) - Rocchetti S. (Ита) 2:0
02:00Culley J. (Авс) - Dong N. (Кит) 1:2
02:00Evans K. (Сша) - Mariani M. (Ита) 2:0
02:00Gadecki O. (Авс) - Malik T. (Сша) 2:0
02:00Houghton I. (Сша) - Karlova Y. (Каз) 2:0
02:00Imamura S. (Япо) - Ковапитуктед Пу. (Таи) 2:0
02:00Jattavapornvanit P. (Таи) - Ruzic A. (Хор) 0:2
02:00Keita F. I. A. (Рум) - Адамс Дж. (Авс) 2:0
02:00Lawless T. (Авс) - Pigato L. (Ита) 0:2
02:00Lee K. Y. (Тайв) - Wang J. (Кит) 0:2
02:00Lys E. (Гер) - Bains R. (Авс) 2:0
02:00Nelson S. (Авс) - Shaikh H. (Сша) 0:2
02:00Papazyan I. (Авс) - Meri E. (Сла) 0:2
02:00Stevens A. (Авс) - Mehra V. (Инд) ОТКАЗ 1:0
02:00Ukita M. (Япо) - Smith T. N. (Авс) 1:2
02:00Ли Ч. (Кит) - Dimitrova D. (Бог) 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.