m.MyScore.ru

REFRESH

Теннис » Вчера » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Antalya (Турция), трава

13:40Томпсон Дж. (Авс) - Клан Б. (Сша) 2:0
13:45Челикбилек А. (Туц) - Джумхур Д. (Бос) 1:2
15:40Сонего Л. (Ита) - Гуннесваран П. (Инд) 2:1
15:50Кравиц К. (Гер) - Илькель Д. (Туц) 2:0
17:10Карбальес Баэна Р. (Исп) - Маннарино А. (Фра) 1:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

13:05ОтмененКларк Дж. (Вел) - Майер Л. (Арг) -:-
13:10Кларк Дж. (Вел) - Лондеро Х. И. (Арг) 1:2
13:10Эванс Д. (Вел) - Албот Р. (Мол) 2:0
14:35Харри Н. (Чил) - Куэвас П. (Уру) 2:0
15:10Норри К. (Вел) - Шарди Ж. (Фра) 2:0
15:30ОтмененЭрбер П. (Фра) - Лопес Ф. (Исп) -:-
15:45Уорд Дж. (Вел) - Фаббиано Т. (Ита) 1:2
17:05Эрбер П. (Фра) - Кудла Д. (Сша) 2:1
17:45Симон Ж. (Фра) - Сандгрен Т. (Сша) 2:0

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

13:05Кудерметова В. (Рос) - Бенчич Б. (Шва) 0:2
13:10Путинцева Ю. (Каз) - Бертенс К. (Нид) 0:2
13:15Стосур С. (Авс) - Кенин С. (Сша) 2:0
13:20Минелла М. (Люк) - Жабер О. (Тун) 1:2
14:35Цуренко Л. (Укр) - Дияс З. (Каз) 2:0
14:40Корне А. (Фра) - Свитолина Э. (Укр) 2:0
14:50Контавейт А. (Эст) - Фридзам А-Л. (Гер) 0:2
15:50Херцог П. (Сло) - Стрыцова Б. (Чех) ОТКАЗ 1:0
15:55Вондрусова М. (Чех) - Мертенс Э. (Бел) 1:2
16:15Гаврилова Д. (Авс) - Чжан Шуай (Кит) 0:2
16:40Саккари М. (Гре) - Конта Й. (Вел) 0:2
17:55Петерсон Р. (Шве) - Цуренко Л. (Укр) 2:0
18:25Соболенко А. (Блр) - Цидансек Т. (Сло) 2:0
18:30Кербер А. (Гер) - Стосур С. (Авс) 2:0
18:35Пармантье П. (Фра) - Херцог П. (Сло) 1:2
19:20Стивенс С. (Сша) - Остапенко Е. (Лат) 1:2
19:55Се Шувэй (Тайв) - Халеп С. (Рум) 0:2
20:05Александрова Е. (Рос) - Бенчич Б. (Шва) 2:1
21:05Петкович А. (Гер) - Возняцки К. (Дан) 0:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания) - квалификация, трава

13:00ОтмененПлишкова Кр. (Чех) - Шиникова И. (Бог) -:-
13:35Броуди Н. (Вел) - Ан К. (Сша) 0:2
13:35Дэвис Л. (Сша) - Схоофс Б. (Нид) 2:1
13:40Li A. (Сша) - Чепелова Я. (Сла) 0:2
13:40McNally C. (Сша) - Нара К. (Япо) 2:0
13:40Андерсон Р. (Сша) - Корпач Т. (Гер) 1:2
13:40Блинкова А. (Рос) - Хайвс З. (Авс) 2:0
13:40Вихлянцева Н. (Рос) - Zarycka A. (Чех) 2:1
13:40Ди Джузеппе М. (Ита) - Айява Д. (Авс) 2:0
13:40Завацкая К. (Укр) - Хон П. (Авс) 0:2
13:40Заневская М. (Бел) - Ди Лоренцо Ф. (Сша) 0:2
13:40Каданцу А. (Рум) - Долхайд К. (Сша) 1:2
13:40Костюк М. (Укр) - Калинская А. (Рос) 0:2
13:40Ларссон Ю. (Шве) - Шиникова И. (Бог) 0:2
13:40Лоттнер А. (Гер) - Перрен К. (Шва) 2:0
13:40Лью К. (Сша) - Мрдежа Т. (Хор) 0:2
13:40Сю Ш. (Кит) - Мартинцова Т. (Чех) 1:2
15:00Гарсия-Перес Г. (Исп) - Wang Xiy. (Кит) 0:2
15:05Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Райна А. (Инд) 0:2
15:10Danilovic O. (Сер) - Сильва Э. (Вел) 2:0
15:20Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) - Шербан Дж. (Кип) 2:1
15:20Шрамкова Р. (Сла) - Эсс А. (Фра) 0:2
15:25Пэн Ш. (Кит) - Маррей С. (Вел) 1:2
15:30Зая А. (Гер) - Жоржес М. (Фра) 2:1
15:30Лисицки С. (Гер) - Бабош Т. (Вен) 2:1
15:35Osuigwe W. (Сша) - Bucsa C. (Исп) 1:2
15:35Лю Фанчжоу (Кит) - Хазанюк Д. (Изр) 2:0
15:40Ормаэчеа П. (Арг) - Хаддад Майа Б. (Бра) 1:2
16:00Бегу И. (Рум) - Лу Цзя-Цзин (Кит) 2:0
16:05Бонавантюр И. (Бел) - Лоб Д. (Сша) 2:1
16:05Тиг П.-М. (Рум) - Бадоса Х.-П. (Исп) 1:2
16:10Тэйлор Г. (Вел) - Паке Х. (Фра) 2:0
16:40Раданович Д. (Сер) - Доден О. (Фра) 0:2
16:45Лепченко В. (Сша) - Жук С. (Рос) 2:1
16:55Ин-Албон Й. (Шва) - Богдан А. (Рум) 0:2
17:00Глушко Ю. (Изр) - Миннен Г. (Бел) 0:2
17:05Тревизан М. (Ита) - Понше Дж. (Фра) 0:2
17:10Горгодзе Е. (Гру) - Bondar A. (Вен) 2:0
17:25Rybakina E. (Каз) - Перес Э. (Авс) 2:0
17:25Боузкова М. (Чех) - Сепеде В. (Пар) 2:0
17:30ОтмененMa S. (Кит) - Ларссон Ю. (Шве) -:-
17:35Raducanu E. (Вел) - Liang E. S. (Тайв) 0:2
17:40Фреш М. (Пол) - Рус А. (Нид) 0:2
17:55Озген П. (Туц) - Чжан Юйсюань (Кит) 2:0
18:00Паолини Я. (Ита) - Флинк В. (Рос) 0:2
18:00Родионова А. (Авс) - Мухаммад Э. (Сша) 2:1
18:15Ma S. (Кит) - Ивахненко В. (Рос) 0:2
18:20Бэйнс Н. (Вел) - Лао Д. (Сша) 0:2
18:25Калинина А. (Укр) - Bolkvadze M. (Гру) 2:0
18:25Ковинич Д. (Чрн) - Викери С. (Сша) 2:0
18:25Савиных В. (Рос) - Викмайер Я. (Бел) 1:2
18:30Хогенкамп Р. (Нид) - Томова В. (Бог) 2:0
18:45Дои М. (Япо) - Биррелл К. (Авс) 2:1
18:55Ксун Ф. Й. (Кит) - Керкхове Л. (Нид) 0:2
19:00Макхейл К. (Сша) - Шимицу А. (Япо) 2:0
19:05Шарипова С. (Узб) - Куцова К. (Сла) 2:1
19:10Смиткова Т. (Чех) - Хаас Б. (Авт) 2:1
19:10Хибино Н. (Япо) - Столлар Ф. (Вен) 1:2
19:25Большова А. (Исп) - Gauff C. (Сша) 0:2
19:25Рузе Г. (Рум) - Каратанчева С. (Бог) 2:0
19:25Хань Син-Юнь (Кит) - Samsonova L. (Рос) 1:2
19:35Грамматикопулу В. (Гре) - Juvan K. (Сло) 1:2
19:40Барэ И. (Рум) - Киик А. (Сша) 2:1
19:45Ламсден М. (Вел) - Mcphee K. (Авс) 0:2
19:55Кава К. (Пол) - Jones F. (Вел) 2:1
19:55Циммерманн К. (Бел) - Эрайдын Б. (Туц) 1:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Antalya (Турция), трава

13:40Молчанов Д./Зеленай И. - Мольтени А./Флиген Й. 2:1
15:40Арендс С./Мидделкоп М. - Паес Л./Пэр Б. 0:2
16:40Додиг И./Поласек Ф. - Гонсалес С./Куреши А. 2:0
17:10Джумхур Д./Эбден М. - Линдстедт Р./Пюц Т. 0:2
18:00Ебавы Р./Освальд Ф. - Agabigun S./Erel Y. 2:0
реклама

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

15:10Скупски К./Скупски Н. - Дэниэлл М./Колхоф У. 0:2
17:25Чеккинато М./Лайович Д. - Бопанна Р./Куэвас П. 0:2
18:45Лондеро Х. И./Норри К. - Маклахлан Б./Нильсен Ф. 1:2
19:30ОтмененИнглот Д./Крайчек О. - Харри Н./Майер Л. -:-
20:15Кабаль Х./Фарах Р. - Мело М./Маррей Э. 2:0
20:25Инглот Д./Крайчек О. - Монро Н./Вердаско Ф. 2:0
21:05Clayton S./Уорд Дж. - Мартен Ф./Роже-Васслен Э. 0:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

15:05Меличар Н./Пешке К. - Дарт Х./Уотсон Х. 2:1
16:55ОтмененФлипкенс К./Маттек-Сандс Б. - Дуань И./Чжэн Сайсай -:-
16:55Флипкенс К./Маттек-Сандс Б. - Юрак Д./Среботник К. 2:0
17:35Атаво Р./Звонарева В. - Касаткина Д./Контавейт А. 2:0
20:00Чань Хао-Чин/Чань Ю. - Грёнефельд А./Схюрс Д. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Милан (Италия), грунт

11:10Денолли К. (Фра) - Кузманов Д. (Бог) 0:2
11:10Карацев А. (Рос) - Кинг Э. (Сша) 2:0
11:10Мюллер А. (Фра) - Робер С. (Фра) 2:1
12:45Forti F. (Ита) - Эрнандес-Фернандес Х. (Дон) 0:2
15:30Оливо Р. (Арг) - Сид Р. (Дон) 2:0
16:00Molcan A. (Сла) - Zeppieri G. (Ита) 2:0
17:45Куэвас М. (Уру) - Вилелья М. М. (Исп) 2:1
18:30Нагал С. (Инд) - Григелис Л. (Лит) 2:0
19:10Дэниел Т. (Япо) - Musetti L. (Ита) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Милан (Италия), грунт

13:00Бехар А./Эскобар Г. - Горанссон А./Verbeek S. 2:0
13:15Бортолотти М./Пудзиунас С. - Hach H./Паша Н. 1:2
14:20Оклеппо Ю./Пеллегрино А. - Марреро Д./Майтин Р. 0:2
15:00Аревало М./Рейес-Варела М. - Balzerani R./Maggioli E. 2:0
16:30Серретани Дж./Lammons N. - Василевский А./Vavassori A. 1:2
17:15Бонадио Р./Хейман К. - Annovazzi C./Olivero G. B. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Kamen (Германия), грунт

12:10Джанашия С. (Рос) - Lazarov A. (Бог) 1:2
12:15Ceppellini A. (Ита) - Вернер П. (Гер) 0:2
12:15Иванов В. (Эст) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) 0:2
14:00Seibert T. (Гер) - Бёлер Д. (Гер) 0:2
14:00Разборсек Н. (Сло) - Squire H. (Гер) 2:1
15:05Presuhn B. (Гер) - Frawley J. (Авс) 1:2
17:55Альтмайер Д. (Гер) - Rosenkranz M. (Гер) 1:2
19:40Эрлер А. (Авт) - Слободчиков Р. (Рос) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пальма Дель Рио (Испания), хард

19:35Крайник П. (Кан) - Winter Lopez B. (Исп) 0:2
19:40Carr S. (Ирл) - Охеда Л. Р. (Исп) 0:2
19:40Ролофс Р. (Южн) - Dugo Reyes J. A. (Исп) 2:0
21:20Luque Rico E. (Исп) - Мертенс Я. (Бел) 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Будлз Челлендж (Великобритания), трава

16:45Джокович Н. (Сер) - Гарин К. (Чил) 2:0
18:10Фоньини Ф. (Ита) - Шаповалов Д. (Кан) 0:2
19:10Шварцман Д. (Арг) - Клижан М. (Сла) 1:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Херлингем (Великобритания), трава

19:10Оге Ф.А. (Кан) - Андерсон K. (Южн) 0:2

EXHIBITION - ПАРНЫЙ РАЗРЯД МУЖЧИНЫ: Hurlingham (Великобритания), трава

20:30Бахрами/Филиппуссис М. - Rusedski G./Пернфорс М. 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.