REFRESH

Теннис » Завтра » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Chengdu (Китай), хард

06:00Popyrin Al. (Авс) - Вердаско Ф. (Исп) -:-
06:00Карреньо-Буста П. (Исп) - Албот Р. (Мол) -:-
06:00Лайович Д. (Сер) - Лондеро Х. И. (Арг) -:-
07:30Ли Ч. (Кит) - Герасимов Е. (Блр) -:-
07:30Фучович М. (Вен) - Майчрзак К. (Пол) -:-
11:30Чон Х. (Кор) - Соуза Ж. (Пор) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Zhuhai (Китай), хард

06:30Джонсон С. (Сша) - Андухар П. (Исп) -:-
06:30Рууд К. (Нор) - Кецманович М. (Сер) -:-
08:00Джумхур Д. (Бос) - Чеккинато М. (Ита) -:-
08:00Кёпфер Д. (Гер) - Чжан Чжи-Чжень (Кит) -:-
09:30Де Минаур А. (Авс) - Миллман Дж. (Авс) -:-
14:30Сандгрен Т. (Сша) - Маррей Э. (Вел) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ташкент (Узбекистан), хард

08:00Паолини Я. (Ита) - Плишкова Кр. (Чех) -:-
08:00Пармантье П. (Фра) - Крунич А. (Сер) -:-
08:00Фёгеле Ш. (Шва) - Гаспарян М. (Рос) -:-
09:30Аманмурадова А. (Узб) - Бонавантюр И. (Бел) -:-
09:30Флипкенс К. (Бел) - Бабош Т. (Вен) -:-
11:00Абдураимова Н. (Узб) - Никулеску М. (Рум) -:-
11:00Мария Т. (Гер) - Говорцова О. (Блр) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ухань (Китай), хард

06:00Рыбакина Е. (Каз) - Жабер О. (Тун) -:-
06:00Се Шувэй (Тайв) - Кузнецова С. (Рос) -:-
06:00Халеп С. (Рум) - Стрыцова Б. (Чех) -:-
07:30Ван Я. (Кит) - Стивенс С. (Сша) -:-
07:30Петерсон Р. (Шве) - Мартич П. (Хор) -:-
07:30Риск Э. (Сша) - Пуиг М. (Пуэ) -:-
09:00Макхейл К. (Сша) - Ястремская Д. (Укр) -:-
09:00Мертенс Э. (Бел) - Кенин С. (Сша) -:-
09:00Мугуруса Г. (Исп) - Свитолина Э. (Укр) -:-
10:30Барти Э. (Авс) - Гарсия К. (Фра) -:-
10:30Пера Б. (Сша) - Бертенс К. (Нид) -:-
12:00Кудерметова В. (Рос) - Бенчич Б. (Шва) -:-
14:00Ван Цян (Кит) - Боузкова М. (Чех) -:-
15:30Анисимова А. (Сша) - Плишкова Ка. (Чех) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Chengdu (Китай), хард

07:30Эдмунд К./Эванс Д. - Хси Чэн-Пэн/Рунгкат К. -:-
09:00Sun F./Ван Аожань - Инглот Д./Крайчек О. -:-
09:00Эрлих Й./Мартен Ф. - Гарин К./Лондеро Х. И. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Zhuhai (Китай), хард

06:30Демолинер М./Мидделкоп М. - Норри К./Рамос А. -:-
08:00Гун М./Чжан Цзэ - Фаббиано Т./Сеппи А. -:-
09:30Жиль С./Флиген Й. - Кецманович М./Недунчежиан Дж. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ташкент (Узбекистан), хард

09:30Ди Лоренцо Ф./Кава К. - Бегу И./Морозова Л. -:-
11:00Калинская А./Кузьмова В. - Самсонова Л./Завацкая К. -:-
12:30Дарт Х./Ковинич Д. - Броуди Н./Ван Дер Хук Р. -:-
12:30Картер Х./Стефани Л. - Бонавантюр И./Като М. -:-
12:30Дьяченко В./Шарипова С. - Миннен Г./ван Эйтванк А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ухань (Китай), хард

06:00Перес Э./Росольска А. - Киченок Н./Спирс Э. -:-
07:30Дабровски Г./Сюй Ифань - Ниномия М./Ян Ч. -:-
10:30Чань Хао-Чин/Чань Ю. - Риск Э./Среботник К. -:-
10:30Стосур С./Чжан Шуай - Александрова Е./Синякова К. -:-
12:00Пэн Ш./Ван Я. - Киченок Л./Krawczyk D. -:-
12:00Касаткина Д./Томлянович А. - Кенин С./Саснович А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Buenos Aires 2 (Аргентина), грунт

23:40Etcheverry T. M. (Арг) - Хаму М. (Фра) -:-
23:45Клезар Г. (Бра) - Казанова Э. (Арг) -:-
01:00Luz O. (Бра) - Ficovich J. P. (Арг) -:-
01:30Эстевез М. (Арг) - Велотти А. (Арг) -:-
17:00Varillas J. P. (Пер) - Farjat T. (Арг) -:-
17:00Кестельбойм М. (Арг) - Diaz Acosta F. (Арг) -:-
17:00Себальос Ф. (Бол) - Виллануэва Г. (Арг) -:-
18:30Ugo Carabelli C. (Арг) - Кориа Ф. (Арг) -:-
18:30Нагал С. (Инд) - Сакамото П. (Бра) -:-
20:00Мена Ф. (Арг) - Meligeni Rodrigues Alves F. (Бра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Florence (Италия), грунт

11:00Molcan A. (Сла) - Бранкаччио Р. (Ита) -:-
11:00Zeppieri G. (Ита) - Benchetrit E. (Фра) -:-
11:00ОтмененБерлок К. (Арг) - Барранко К.-Х. (Исп) -:-
11:00Морони М. (Ита) - Табернер К. (Исп) -:-
11:00Селс Й. (Нид) - Трунгельити М. (Арг) -:-
12:30Кавчич Б. (Сло) - Далла Валле Э. (Ита) -:-
12:30Качин П. (Арг) - Сафват М. (Еги) -:-
12:30Рока Баталья О. (Исп) - Сердарусиц Н. (Хор) -:-
12:30Химено-Травер Д. (Исп) - Вилелья М. М. (Исп) -:-
14:00Бонадио Р. (Ита) - Сервантес И. (Исп) -:-
14:00Хорански Ф. (Сла) - Арнабольди А. (Ита) -:-
15:30Куинци Дж. (Ита) - Попко Д. (Каз) -:-
15:30Пеллегрино А. (Ита) - Эрикссон М. (Шве) -:-
19:45Наполитано С. (Ита) - Alcaraz Garfia C. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Орлеан (Франция), хард (в помещении)

12:00Нис Х. (Мон) - Менендес-Масейрас А. (Исп) -:-
13:30Бемельманс Р. (Бел) - Башич М. (Бос) -:-
13:30Мюллер А. (Фра) - Раманатан Р. (Инд) -:-
15:00Донской Е. (Рос) - Штебе С.-М. (Гер) -:-
15:00Ивашка И. (Блр) - Имер М. (Шве) -:-
16:30Жанвье М. (Фра) - Травалья С. (Ита) -:-
17:30Дурашович В. (Нор) - Ленц Ю. (Гер) -:-
19:00Оан А. (Фра) - Ванни Л. (Ита) -:-
20:30Колар З. (Чех) - Гомбош Н. (Сла) -:-
20:30Новак Д. (Авт) - Roumane R. (Фра) -:-
22:00Мидлер Л. (Авт) - Синнер Я. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тивурон (США), хард

23:40Pervolarakis M. (Гре) - Sinclair C. (Аио) -:-
23:40Арагоне Дж. (Сша) - Альтамирано К. (Сша) -:-
01:00Holt B. (Сша) - Сармиенто Р. (Сша) -:-
02:00Янг Д. (Сша) - Шейн Р. (Сша) -:-
20:00Gaston H. (Фра) - Сонг Э. (Сша) -:-
20:00Styler O. (Чех) - Куирос Р. (Эка) -:-
20:00Лешем Э. (Изр) - Crawford O. (Сша) -:-
20:00Редлицкий Ма. (Сша) - Nakashima B. (Сша) -:-
20:00Саркиссян А. (Сша) - Волф Дж. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Buenos Aires 2 (Аргентина), грунт

18:30Андреоцци Г./Мольтени А. - Cerundolo F./Дескотт М. -:-
21:30Кестельбойм М./Сукас М. - Baez S./Cerundolo J. M. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Florence (Италия), грунт

15:30Борелла Ф,/Padovani P. - Бркич Т./Павич А. -:-
18:15Гранольерс Ж./Мартинес Портеро П. - Барранко К.-Х./Химено-Травер Д. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Орлеан (Франция), хард (в помещении)

11:00ОтмененМенендес-Масейрас А./Стаховский С. - Ламазин Т./Лестьенн К. -:-
12:00Подлипник-Кастильо Г./Вайссборн Т.-С. - Баррер Г./Гали К. -:-
16:00Копил M./Росол Л. - Арендс С./Пел Д. -:-
19:00О'Мара Дж./Скупски К. - Донской Е./Ивашка И. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Тивурон (США), хард

20:00Горанссон А./Verbeek S. - Паша Н./Schnur M. J. -:-
20:00Баррьентос Н./Галан Риверос Д. Э. - Galloway R./Майтин Р. -:-
20:00Фруттеро Д./Кудла Д. - Джонсон Х./Johnson Y. -:-
20:00Эскобар Г./Куирос Р. - Юбэнкс К./Крюгер М. -:-
20:00Hach H./Новиков Д. - Лоусон А./Withrow J. -:-
20:00Пол Т./Полански П. - Серретани Дж./Cressy M. -:-
20:00Бланш У./Редлицкий Ми. - Арагоне Дж./Кинг Д. -:-
20:00Аревало М./Рис Х. - Бангура С./Кинг Э. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Melilla (Испания), грунт

13:00Winter Lopez B. (Исп) - Мартинес М. (Шва) -:-
14:30Andreu Garcia F. (Исп) - Sanchez Jover C. (Исп) -:-
14:30Dolz L. (Исп) - Barreto Sanchez D. A. (Исп) -:-
14:30Miranda Cisneros J. J. (Исп) - Ivanov S. A. (Бог) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санта Маргерита ди Пула 9 (Италия), грунт

16:30Arnaldi M. (Ита) - Shimizu Y. (Япо) -:-
16:30Guerrieri A. (Ита) - Berrettini J. (Ита) -:-
16:30Iannaccone F. (Ита) - Rottoli L. (Ита) -:-
16:30Potenza L. (Ита) - Cobolli F. (Ита) -:-
16:30Вессельс Л. (Гер) - Borroni A. (Ита) -:-
16:30Лейте В. (Бра) - Alcalde J. I. (Арг) -:-
16:30Мартин Т. (Вел) - Maggioli E. (Ита) -:-
18:00Turchetti N. (Ита) - Campana F. (Ита) -:-
18:00Бенсуассан С. (Фра) - Локоли Л. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Caldas da Rainha (Португалия), хард

12:00Bucsa C. (Исп) - Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) -:-
12:00Fonte M. I. (Пор) - Атуча-Гомес А. (Исп) -:-
12:00Meliss V. (Ита) - Гарсия-Перес Г. (Исп) -:-
12:00Paar L. (Рум) - Понше Дж. (Фра) -:-
12:00Pulchartova L. (Чех) - Grey S. B. (Вел) -:-
12:00Shalimova E. (Рос) - Костич Н. (Сер) -:-
12:00Канепи К. (Эст) - Грамматикопулу В. (Гре) -:-
12:00Кеннель К. (Шва) - Jorge F. (Пор) -:-
12:00Костова Е. (Бог) - Ин-Албон Й. (Шва) -:-
12:00Паррес Аскоитиа О. (Исп) - Мурта И. (Пор) -:-
12:00Пигосси Л. (Бра) - Hatouka Y. (Блр) -:-
12:00Сильва Э. (Вел) - Озген П. (Туц) -:-
12:00Томова В. (Бог) - Данилина А. (Каз) -:-
12:00Хобгарски К. (Гер) - Босио В. (Арг) -:-
12:00Шиникова И. (Бог) - Марцинкевич Д. (Лат) -:-
12:00Эсс А. (Фра) - Хайзен В. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Darwin (Австралия), хард

05:30Bozovic A. (Авс) - Шимицу А. (Япо) -:-
05:30Woolcock B. (Авс) - Сю Ш. (Кит) -:-
05:30Айява Д. (Авс) - Бай Э. (Авс) -:-
05:30Бэйнс Н. (Вел) - Мухаммад Э. (Сша) -:-
05:30Иманиси М. (Япо) - Майерс Э. (Авс) -:-
05:30Кобори М. (Япо) - Кабрера Л. (Авс) -:-
05:30Одзаки Р. (Япо) - Muramatsu C. (Япо) -:-
05:30Попович И. (Авс) - da Silva Fick G. (Авс) -:-
05:30Роговска О. (Авс) - Луангнам Н. (Таи) -:-
05:30Хайвс З. (Авс) - Форлис Д. (Авс) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Valencia (Испания), грунт

12:00Guerrero Alvarez E. (Исп) - Рус А. (Нид) -:-
12:00Hoste Ferrer C. (Исп) - Перрен К. (Шва) -:-
12:00Барэ И. (Рум) - Burillo Escorihuela I. (Исп) -:-
12:00Большова А. (Исп) - Мрдежа Т. (Хор) -:-
12:00Горгодзе Е. (Гру) - Ивахненко В. (Рос) -:-
12:00Ди Джузеппе М. (Ита) - Корпач Т. (Гер) -:-
12:00Минелла М. (Люк) - Костюк М. (Укр) -:-
12:00Сепеде В. (Пар) - Pellicano H. (Млт) -:-
12:00Тревизан М. (Ита) - Хаас Б. (Авт) -:-
12:00Хогенкамп Р. (Нид) - Эррани С. (Ита) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.