m.MyScore.ru

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

реклама

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Antalya (Турция), трава

11:40Троицки В. (Сер) - Кецманович М. (Сер) 0:2
13:30Томпсон Дж. (Авс) - Джумхур Д. (Бос) -:-
15:00Сонего Л. (Ита) - Маннарино А. (Фра) -:-
17:00Томич Б. (Авс) - Карреньо-Буста П. (Исп) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

13:00Вердаско Ф. (Исп) - Куэрри С. (Сша) -:-
14:30Симон Ж. (Фра) - Фаббиано Т. (Ита) -:-
16:00Фриц Т. (Сша) - Гуркач Х. (Пол) -:-
18:00Эдмунд К. (Вел) - Эванс Д. (Вел) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

05:35Maqdes A. (Кув) - Динешкант Т. (Шри) 2:0
05:40Esmail Yazdi He. (Ирн) - Сиед Нагиб С. (Маз) 0:2
05:40Заед М. (Кат) - Makzoume Y. (Сир) 1:2
05:45Trinh L. G. (Вье) - Alam S. (Син) 2:0
07:20Ли Н. Х. (Вье) - Ng H. Y. (Син) 2:0
07:30Аль-Гариб M. (Кув) - Godamanna H. (Шри) 0:2
07:55Khaledan S. (Ирн) - Mohd S. (Маз) 1:2
08:20Zayid M. S. (Кат) - Al Allaf K. (Сир) 0:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

11:35Teboh E. (Кам) - Antchandie R. (Габ) 2:0
11:40Tayebwa F. (Уга) - Ntomosso B. (Кон) 2:0
2-й сетUwizeyimana M. (Руа) - Lekang A. (Бот) 1:0 (6:3,4:2)
13:00Nkwenti B. (Кам) - Antchandie H. (Габ) -:-
13:00Oringa D. (Уга) - Lhebath H. (Кон) -:-
13:20Habiyambere E. (Руа) - Sibanda L. A. (Бот) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания) - квалификация, трава

13:05Popyrin Al. (Авс) - Фратанджело Б. (Сша) -:-
13:05Арнабольди А. (Ита) - Карловский Е. (Рос) -:-
13:05Баррер Г. (Фра) - Броди Л. (Вел) -:-
13:05Бемельманс Р. (Бел) - Янг Д. (Сша) -:-
13:05Брандс Д. (Гер) - Квон Сун В. (Кор) -:-
13:05Веселый И. (Чех) - Пол Т. (Сша) -:-
13:05Гранольерс М. (Исп) - Балаш А. (Вен) -:-
13:05Кублер Дж. (Авс) - Утияма Я. (Япо) -:-
13:05Майчрзак К. (Пол) - Коко Э. (Фра) -:-
13:05Монтейро Т. (Бра) - Ватануки Ю. (Япо) -:-
13:05Муте К. (Фра) - Харрис Э. (Авс) -:-
13:05Новак Д. (Авт) - Имер М. (Шве) -:-
13:05Рубин Н. (Сша) - Ханфманн Я. (Гер) -:-
13:05Сугита Ю. (Япо) - Росол Л. (Чех) -:-
13:05Хирон М. (Сша) - Галович В. (Хор) -:-
13:05Шнур Б. (Кан) - Карузо С. (Ита) -:-
реклама

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

13:00Жабер О. (Тун) - Корне А. (Фра) -:-
14:30Кербер А. (Гер) - Халеп С. (Рум) -:-
16:00Соболенко А. (Блр) - Бертенс К. (Нид) -:-
19:00Александрова Е. (Рос) - Плишкова Ка. (Чех) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания) - квалификация, трава

15:00Danilovic O. (Сер) - Хаддад Майа Б. (Бра) -:-
15:00Rybakina E. (Каз) - Флинк В. (Рос) -:-
15:00Блинкова А. (Рос) - Мартинцова Т. (Чех) -:-
15:00Бонавантюр И. (Бел) - Рус А. (Нид) -:-
15:00Боузкова М. (Чех) - Богдан А. (Рум) -:-
15:00Доден О. (Фра) - Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) -:-
15:00Дэвис Л. (Сша) - Ан К. (Сша) -:-
15:00Керкхове Л. (Нид) - Лисицки С. (Гер) -:-
15:00Лоттнер А. (Гер) - Калинская А. (Рос) -:-
15:00Маррей С. (Вел) - Бадоса Х.-П. (Исп) -:-
15:00Родионова А. (Авс) - Лао Д. (Сша) -:-
15:00Чепелова Я. (Сла) - McNally C. (Сша) -:-
16:30Gauff C. (Сша) - Миннен Г. (Бел) -:-
16:30Викмайер Я. (Бел) - Samsonova L. (Рос) -:-
16:30Кава К. (Пол) - Рузе Г. (Рум) -:-
16:30Макхейл К. (Сша) - Juvan K. (Сло) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Antalya (Турция), трава

15:00Додиг И./Поласек Ф. - Молчанов Д./Зеленай И. -:-
16:30Эрлих Й./Ситак А. - Ебавы Р./Освальд Ф. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

15:00Кабаль Х./Фарах Р. - Инглот Д./Крайчек О. -:-
16:30Мартен Ф./Роже-Васслен Э. - Гонсалес М./Себальос О. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

08:55Ли/Pham M. T. - Alam S./Ng H. Y. 1:2
09:10Аль-Гариб M./Maqdes A. - Godamanna H./Динешкант Т. 0:2
10:00ОтмененЗаед М./Zayid M. S. - Al Allaf K./Makzoume Y. -:-
10:20Nawaf R./Заед М. - Al Allaf K./Salim M. 0:2
11:35ОтмененSouri K./Souri M. - Mohd S./Сиед Нагиб С. -:-
2-й сетSouri K./Souri M. - Chin C. D./Сиед Нагиб С. 0:1 (3:6,5:6)

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

14:30Habiyambere E./Niyigena E. - Holmes T./Malope M. -:-
14:30Ayella S. P./Oringa D. - Lhebath H./Mokobo A. -:-
14:30Nkwenti B./Teboh E. - Antchandie H./Obiang Ondo L. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

13:00Атаво Р./Звонарева В. - Чань Хао-Чин/Чань Ю. WO -:-
18:00Соболенко А./Ястремская Д. - Стосур С./Чжан Шуай -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Милан (Италия), грунт

11:10Аревало М. (Сал) - Мюллер А. (Фра) 2:0
11:10Петрович Д. (Сер) - Сердарусиц Н. (Хор) 2:0
11:20Сильва Фредерику Ф. (Пор) - Соуса П. (Пор) 2:0
17:00Musetti L. (Ита) - Эрнандес-Фернандес Х. (Дон) -:-
17:00Карацев А. (Рос) - Фанзелов С. (Гер) -:-
18:30Нагал С. (Инд) - Куэвас М. (Уру) -:-
19:00Дельен У. (Бол) - Оливо Р. (Арг) -:-
19:30Balzerani R. (Ита) - Робредо Т. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Милан (Италия), грунт

1-й сетБехар А./Эскобар Г. - Неис Ф./Ромболи Ф. 0:0 (2:3)
1-й сетБонадио Р./Хейман К. - Бркич Т./Павич А. 0:0 (0:1)
13:00Василевский А./Vavassori A. - Hach H./Паша Н. -:-
17:00Аревало М./Рейес-Варела М. - Марреро Д./Майтин Р. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Kamen (Германия), грунт

2-й сетSteinegger Y. (Шва) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) 0:1 (2:6,1:2)
2-й сетБёлер Д. (Гер) - Lazarov A. (Бог) 0:1 (1:6,3:2)
2-й сетRosenkranz M. (Гер) - Майс П. (Гер) 1:0 (6:3,0:0)
13:30Staeheli L. (Шва) - Frawley J. (Авс) -:-
13:30Барранко К.-Х. (Исп) - Cubelic K. (Гер) -:-
13:30Разборсек Н. (Сло) - Майга Р. (Шва) -:-
17:00Вернер П. (Гер) - Хеллер П. (Гер) -:-
19:30Слободчиков Р. (Рос) - Прехтель С. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пальма Дель Рио (Испания), хард

00:00Риндеркнех А. (Фра) - Angele J. F. (Фра) 2:0
20:00Damas M. (Исп) - Жомби Т. (Фра) -:-
20:00Артунедо А. (Исп) - Оливетти А. (Фра) -:-
20:00Лешем Э. (Изр) - Winter Lopez B. (Исп) -:-
21:00Echeverria J. (Исп) - Лескюр М. (Фра) -:-
21:30Охеда Л. Р. (Исп) - Мертенс Я. (Бел) -:-
21:30Пла Малфейто Ж. (Исп) - Кинг К. (Сша) -:-
21:30Риндеркнех А. (Фра) - Barroso Campos A. (Исп) -:-
23:00Ролофс Р. (Южн) - Струвай Э. (Кол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рочестер (США), грунт

23:00Mercier T. (Сша) - Rotsaert A. (Сша) 0:2
23:30Svajda Z. (Сша) - Smith K. (Сша) 2:0
23:30Tikhomirov M. (Сша) - Freund S. (Шве) 1:2
00:40Ignat D. C. (Рум) - Oosterbaan P. C. (Сша) 0:2
00:40Jachuck R. (Сша) - Голдхофф Дж. (Сша) 2:0
01:40Baird D. (Сша) - Lin J. M. (Кан) 2:0
01:50Bicknell B. (Сша) - Catanzariti A.J. (Сша) 2:1
02:15Кирхгаймер С. (Сша) - Кирков В. (Сша) 2:0
03:05Brugnerotto M. (Ита) - Rodriguez R. (Вен) 0:2
20:00Rotsaert A. (Сша) - Butsch J. (Сша) -:-
20:00Кирхгаймер С. (Сша) - Bicknell B. (Сша) -:-
20:00Шабаз М. (Сша) - Seelig K. (Сша) -:-
21:30Baird D. (Сша) - Rodriguez R. (Вен) -:-
21:30Freund S. (Шве) - Svajda Z. (Сша) -:-
21:30Спенсер У. (Сша) - Эль Михдави А. (Сша) -:-
23:00Jachuck R. (Сша) - Oosterbaan P. C. (Сша) -:-
23:00Идальго Д. (Эка) - Паркер Ж. (Сша) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Будлз Челлендж (Великобритания), трава

16:30Циципас С. (Гре) - Баутиста-Агут Р. (Исп) -:-
18:00Бердых Т. (Чех) - Шаповалов Д. (Кан) -:-
19:30Крайинович Ф. (Сер) - Клижан М. (Сла) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Херлингем (Великобритания), трава

16:00Оге Ф.А. (Кан) - Багдатис M. (Кип) -:-
17:30Чилич М. (Хор) - Андерсон K. (Южн) -:-

EXHIBITION - ПАРНЫЙ РАЗРЯД МУЖЧИНЫ: Hurlingham (Великобритания), трава

19:30Бахрами/Филиппуссис М. - Enqvist T./Пернфорс М. -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

05:35Кувейт - Шри-Ланка 1:2
LiveИран - Малайзия 0:2
05:40Катар - Сирия 0:3
05:45Вьетнам - Сингапур 2:1

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

LiveКамерун - Габон 1:0
LiveРуанда - Ботсвана 0:0
LiveУганда - Конго 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.