REFRESH

Теннис » Сегодня » Коэффициенты

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

05:00Монфис Г. (Фра) - Гулбис Э. (Лат) -:- [ 1.52 | 2.51 ]
06:00Гоффен Д. (Бел) - Рублёв А. (Рос) -:- [ 2.49 | 1.53 ]
06:00Надаль Р. (Исп) - Карреньо-Буста П. (Исп) -:- [ 1.02 | 12.00 ]
06:00Фриц Т. (Сша) - Тим Д. (Авт) -:- [ 2.96 | 1.40 ]
09:30Изнер Д. (Сша) - Вавринка С. (Шва) -:- [ 2.06 | 1.76 ]
10:50Кирьос Н. (Авс) - Хачанов К. (Рос) -:- [ 1.43 | 2.82 ]
11:00Вердаско Ф. (Исп) - Зверев А. (Гер) -:- [ 2.79 | 1.43 ]
12:30Медведев Д. (Рос) - Попырин А. (Авс) -:- [ 1.11 | 6.36 ]

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:00Джорджи К. (Ита) - Кербер А. (Гер) -:- [ 2.32 | 1.60 ]
03:00Павлюченкова А. (Рос) - Плишкова Ка. (Чех) -:- [ 3.53 | 1.30 ]
04:30Бенчич Б. (Шва) - Контавейт А. (Эст) -:- [ 1.67 | 2.19 ]
04:30Векич Д. (Хор) - Швентек И. (Пол) -:- [ 1.66 | 2.21 ]
04:30Путинцева Ю. (Каз) - Халеп С. (Рум) -:- [ 2.96 | 1.39 ]
07:00Мертенс Э. (Бел) - Беллис К. (Сша) -:- [ 1.42 | 2.86 ]
11:00Свитолина Э. (Укр) - Мугуруса Г. (Исп) -:- [ 1.53 | 2.49 ]
13:00Дияс З. (Каз) - Бертенс К. (Нид) -:- [ 2.62 | 1.49 ]

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:00Бублик А./Кукушкин М. - Нам Д./Сун М.-К. -:- [ 1.68 | 2.06 ]
03:00Дакворт Дж./Полманс М. - Колхоф У./Мектич Н. -:- [ 2.69 | 1.41 ]
05:00Гонсалес С./Скупски К. - Кубот Л./Мело М. -:- [ 2.76 | 1.39 ]
06:00Джонсон С./Куэрри С. - Маррей Дже./Скупски Н. -:- [ 2.57 | 1.45 ]
06:30Болелли С./Пэр Б. - Жиль С./Флиген Й. -:- [ 2.45 | 1.49 ]
06:30Континен Х./Штруфф Я-Л. - Гонсалес М./Мартен Ф. -:- [ 1.60 | 2.20 ]
07:30Куэвас П./Пелья Г. - Гранольерс М./Себальос О. -:- [ 2.54 | 1.46 ]
08:00Рам Р./Солсбери Дж. - Сандгрен Т./Withrow J. -:- [ 1.28 | 3.36 ]

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:00Гарсия-Перес Г./Соррибес-Тормо С. - Брэди Дж./Долхайд К. -:- [ 2.17 | 1.62 ]
03:00Картер Х./Стефани Л. - Хань Син-Юнь/Чжу Линь -:- [ 1.90 | 1.80 ]
03:00Юрак Д./Стоянович Н. - Инглис М./Макфи К. -:- [ 1.61 | 2.18 ]
04:30Барти Э./Гёргес Ю. - Бабош Т./Младенович К. -:- [ 2.23 | 1.58 ]
04:30Дои М./Никулеску М. - Хибино Н./Ниномия М. -:- [ 1.53 | 2.34 ]
04:30Крейчикова Б./Синякова К. - Флипкенс К./Таунсенд Т. -:- [ 1.36 | 2.89 ]
05:00Арруабаррена-Весино Л./Жабер О. - Пера Б./Ворачова Р. -:- [ 1.97 | 1.75 ]
05:00Се Шувэй/Стрыцова Б. - Дэвис Л./Голубич В. -:- [ 1.05 | 7.61 ]
06:30Пешке К./Схюрс Д. - Гауфф К./Макналли К. -:- [ 1.89 | 1.82 ]
07:30Кудерметова В./Риск Э. - Контавейт А./Минелла М. -:- [ 1.55 | 2.30 ]
08:00Krawczyk D./Пегула Дж. - Кенин С./Маттек-Сандс Б. -:- [ 3.81 | 1.22 ]
09:30Мухаммад Э./Santamaria S. - Дабровски Г./Остапенко Е. -:- [ 2.64 | 1.43 ]

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

06:00Чань Ю./Додиг И. - Родионова А./Харрис Э. -:- [ 1.36 | 2.89 ]
06:00Меличар Н./Соарес Б. - Росольска А./Мьес А. -:- [ 1.45 | 2.57 ]
08:00Киченок Н./Бопанна Р. - Чжан Шуай/Маю Н. -:- [ 2.12 | 1.65 ]
08:00Швентек И./Кубот Л. - Перес Э./Сэвилл Л. -:- [ 1.44 | 2.59 ]
09:00Чань Хао-Чин/Винус М. - Дуань И./Демолинер М. -:- [ 1.52 | 2.38 ]
09:30Уильямс В./Кабаль Х. - Чжэн Сайсай/Флиген Й. -:- [ 1.42 | 2.66 ]
09:30Клепач А./Роже-Васслен Э. - Флипкенс К./Мельцер Ю. -:- [ 1.64 | 2.13 ]

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бангкок 2 (Таиланд), хард

08:00Гайо Ф. (Ита) - Попко Д. (Каз) -:- [ 2.32 | 1.54 ]
09:30Гренье У. (Фра) - Хасе Р. (Нид) -:- [ 2.20 | 1.60 ]

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

12:00Камке Т. (Гер) - Риндеркнех А. (Фра) -:-
12:00Петрович Д. (Сер) - Уорд Дж. (Вел) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бангкок 2 (Таиланд), хард

06:30Ративатана С./Рунгкат К. - Эскобар Г./Рейес-Варела М. -:- [ 2.02 | 1.71 ]
07:00Голубев А./Недовесов А. - Гун М./Чжан Цзэ -:- [ 1.59 | 2.22 ]

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

1-й сетЯнович Е./Walkow S. - Гинар М./Риндеркнех А. 0:0 (5:5) [ 1.52 | 2.36 ]
12:00Санчич А./Вайссборн Т.-С. - Петрович Д./Сердарусиц Н. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 3 (Турция), грунт

10:30Madaras N. (Шве) - Скатов Т. (Каз) -:- [ 2.03 | 1.70 ]
10:30Зекич М. (Сер) - Eleveld J. (Нид) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bressuire (Франция), хард (в помещении)

17:30Пуллан Л. (Фра) - Белье А. (Шва) -:-
19:00Робер К. (Фра) - Marek W. (Пол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 2 (Египет), грунт

11:30Санче-Искердо Н. (Исп) - Пас Х. П. (Арг) -:- [ 1.53 | 2.35 ]
13:00Першико М. (Фра) - Орнаго Ф. (Ита) -:- [ 1.85 | 1.85 ]

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 2 (Мексика), хард

18:00Lingua Lavallen A. L. (Арг) - Арконада Х. (Сша) -:-
18:00Пенья Лопес М. (Арг) - Перейра Ж. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

11:00Ratniuk M. (Рос) - Тюрнев Е. (Рос) -:-
12:30Кравчук К. (Рос) - Фомин С. (Узб) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 3 (Тунис), хард

13:00Боргес Н. (Пор) - Баес С. (Арг) -:- [ 1.45 | 2.56 ]
13:00Хрисокос П. (Кип) - Бергс З. (Бел) -:- [ 1.52 | 2.37 ]

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nussloch (Германия), хард (в помещении)

14:00Оклеппо Ю. (Ита) - Бемельманс Р. (Бел) -:-
14:00Эюпович Э. (Гер) - Форейтек Й. (Чех) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 3 (Турция), грунт

10:30Olyanovskaya V. (Рос) - Куламбаева Ж. (Каз) -:- [ 1.59 | 2.22 ]
10:30Ньирич С. (Хор) - Wildgruber A. (Гер) -:- [ 1.38 | 2.82 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 2 (Египет), грунт

11:30Скамлова Ш. (Сла) - Ceschi G. (Ита) -:- [ 1.17 | 4.50 ]
13:00Курович Т. (Сер) - Варгнье Л. (Фра) -:- [ 2.07 | 1.68 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 2 (Мексика), хард

18:00Noel A. (Сша) - Дэвис Э. (Сша) -:-
18:00Кухарчук Н. (Рос) - Mikulskyte J. (Лит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Liepaja (Латвия), хард (в помещении)

12:00Malygina E. (Эст) - Лемуан К. (Нид) -:-
13:00Tomase E. (Лат) - Морвайова В. (Сла) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Manacor (Mallorca) (Испания), хард

13:00Antonitsch M. (Авт) - Bouzas Maneiro J. (Исп) -:-
13:00Robbe A. (Фра) - Рошка И.-Л. (Рум) -:-
13:00Висенс Мас Р. (Исп) - Лим A. (Фра) -:-
13:00Йеролимос М. (Фра) - Каррильо А. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 3 (Тунис), хард

12:30Айнитдинова Г. (Каз) - Орпана У. (Фин) -:- [ 1.67 | 2.09 ]
12:30Хатука Ю. (Блр) - Малечкова Дж. (Чех) -:- [ 2.73 | 1.40 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Stuttgart-Stammheim (Германия), хард (в помещении)

14:30Хердзелаш Д. (Бос) - Тержийска Ю. (Бог) -:- [ 1.80 | 1.90 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Kazan (Россия), хард (в помещении)

11:00Захарова А. (Рос) - Charaeva A. (Рос) -:-
12:30Раданович Д. (Сер) - Грамматикопулу В. (Гре) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Petit-Bourg (Гваделупа), хард

19:30Молинаро Э. (Люк) - Жерво Ж. (Фра) -:- [ 1.65 | 2.12 ]
22:00Джонс Ф. (Вел) - Подороска Н. (Арг) -:- [ 2.60 | 1.44 ]
00:30Тан Х. (Фра) - Алби О. (Фра) -:- [ 1.44 | 2.60 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Vero Beach (США), грунт

22:00Каррерас А. (Вел) - Ормаэчеа П. (Арг) -:-
22:30Мрдежа Т. (Хор) - Матеас М. (Сша) -:- [ 1.42 | 2.66 ]
23:00Маристани Сулета Де Реалес Г. (Исп) - Хэлбауэр Э. (Сша) -:-
23:30Галфи Д. (Вен) - Сю Ш. (Кит) -:-
18:00Абанда Ф. (Кан) - Cараcуа Р. (Мек) -:-
18:00Бурильо Эскорихуэла И. (Исп) - Сегель Д. (Чил) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 3 (Турция), грунт

14:00Eleveld J./Sinha N. K. - Borza B./Madaras N. -:- [ 1.85 | 1.85 ]

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 2 (Египет), грунт

14:30Пас Х. П./Тенти Ф. - Шевченко А./Ваншельбойм Э. -:- [ 1.61 | 2.18 ]

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 2 (Мексика), хард

21:00Comesana F./Липовсек Пучес Т. - Арконада Х./Smith T. K. -:- [ 2.00 | 1.72 ]

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

15:30Фомин С./Каримов Дж. - Игошин А./Тюрнев Е. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 3 (Тунис), хард

16:00Дубривный А./Хабибулин Т. - Дугаз А./Echargui M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nussloch (Германия), хард (в помещении)

14:00Хаертайс Й./Геллер П. - Zielinski J./Жук К. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 3 (Турция), грунт

14:00Колменья М./Ньирич С. - Крэчун Дж./Prisacariu A. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 2 (Египет), грунт

14:30Схольсен Х./Скамлова Ш. - Керимбаева К./Stamat V. -:- [ 1.16 | 4.52 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 2 (Мексика), хард

21:30Kozaki F./Noel A. - Веддер Е./Visscher S. J. -:- [ 2.45 | 1.49 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Liepaja (Латвия), хард (в помещении)

15:00Falkowska W./Kubka M. - Paulenka K./Shalimova E. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Manacor (Mallorca) (Испания), хард

14:30Кавалье-Реймерс И./Cervino Ruiz C. - Bouzo Z./Moreno Barranquero A. -:-
14:30Gancev T./Martinez V. - Марфутина М./Розателло К. -:-
16:00Каррильо А./Гутьеррес Карраско М. - Antonitsch M./Шедер Л. -:-
16:00Штадлер Н./Йеролимос М. - Ogata H./Yoshitomi A. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 3 (Тунис), хард

16:00Хатука Ю./Михаликова Т. - Айнитдинова Г./Dmitrichenko Y. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Stuttgart-Stammheim (Германия), хард (в помещении)

13:00Фомина А./Морателли А. - Беранкова К./Жорже Ф. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Kazan (Россия), хард (в помещении)

14:00Дзаламидзе Н./Сизикова Я. - Яшина Е./Захарова А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Petit-Bourg (Гваделупа), хард

22:00Пигосси Л./Ван Дер Хук Р. - Кунг Л./Остлунд Ф. -:- [ 1.31 | 3.13 ]
23:30Halemai M./Леонард М. - Бектас Э./Мур Т. -:- [ 5.04 | 1.13 ]

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Vero Beach (США), грунт

23:00ОтмененСимион О. Г./Талаба Г. - Шимицу А./Ушийима Р. -:- [ 1.53 | 2.35 ]
23:30Boltinskaya N./Kudelova M. - Бурильо Эскорихуэла И./Лазаро Гарсия А. -:- [ 5.97 | 1.10 ]
00:30Како Ж./Глисон К. - Алвес К./Ин-Албон Й. -:- [ 1.85 | 1.85 ]
00:30Маристани Сулета Де Реалес Г./Сегель Д. - Галфи Д./Циммерманн К. -:- [ 2.00 | 1.72 ]
02:00Чи-Ю Су/Удварди П. - Данилина А./Мрдежа Т. -:- [ 2.45 | 1.49 ]

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

03:00Gigante M. (Ита) - Philippov E. (Рос) -:-
03:00Hanzlik C. (Сша) - Montsi K. (Южн) -:-
03:00Svrcina D. (Чех) - Sach T. (Авс) -:-
03:00Von der Schulenburg J. (Шва) - Rottoli L. (Ита) -:-
04:30Blanch D. (Сша) - Хан Ли (Кит) -:-
04:30Mpetshi Perricard G. (Фра) - Winter E. (Авс) -:-
04:30Tabacco F. (Ита) - Legout T. (Фра) -:-
06:00Fery A. (Вел) - Gramaticopolo B. (Ита) -:-
06:00Pham D. (Авс) - Hoogmartens A. (Бел) -:-
06:00Westphal M. (Фра) - Ozolins K. (Лат) -:-
07:30Atmane T. (Фра) - Sekulic P. (Авс) -:-
07:30Nardi L. (Ита) - Javia D. (Инд) -:-
07:30Riedi L. (Шва) - Pel S. (Нид) -:-
09:00Gill F. (Вел) - Agafonov E. (Рос) -:-
09:00Ван Х. (Кит) - Mitsui S. (Япо) -:-
10:30Maestrelli F. (Ита) - Krumich M. (Чех) -:-

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

03:00Bai Z. (Кит) - Guth M. (Гер) -:-
03:00Preston T. (Авс) - Noskova L. (Чех) -:-
03:00Shnaider D. (Рос) - Bartone K. (Лат) -:-
04:30Mohr C. B. (Фра) - Imamura S. (Япо) -:-
04:30Smith T. N. (Авс) - Nugroho P. M. (Ина) -:-
06:00Falkner Z. (Сло) - Back D. (Кор) -:-
06:00Гибсон Т. (Авс) - Ruzic A. (Хор) -:-
07:30Mintegi Del Olmo A. (Исп) - Grant G. (Уру) -:-
07:30Poulos A. (Авс) - Collard M. (Кан) -:-
09:00Broadus S. (Сша) - Droguet A. (Фра) -:-
09:00Jacquemot E. (Фра) - Andreeva E. (Рос) -:-
09:00Matsuda E. (Япо) - Stevens A. (Авс) -:-
10:30Kudermetova P. (Рос) - Pigato L. (Ита) -:-
10:30Tian F. (Кит) - Bondarenko M. (Рос) -:-
10:30Vecic A. (Гер) - Bui J. (Кан) -:-
10:30Vidmanova D. (Чех) - Semenistaja D. (Лат) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.