REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап

11:00Монголия - Кыргызстан -:-
11:30Северная Корея - Южная Корея -:-
14:30Индонезия - Вьетнам -:-
14:30Камбоджа - Ирак -:-
14:40Тайвань - Австралия -:-
14:45Сингапур - Узбекистан -:-
15:00Таиланд - ОАЭ -:-
15:00Филиппины - Китай -:-
15:15Таджикистан - Япония -:-
16:00Палестина - Саудовская Аравия -:-
17:00Индия - Бангладеш -:-
17:00Сирия - Гуам -:-
17:00Шри-Ланка - Ливан -:-
19:00Иордания - Непал -:-
19:30Бахрейн - Иран -:-
19:30Катар - Оман -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:45Рексхем - Честерфилд -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

21:45FC United - Бэсфорд -:-
21:45Гейнсборо - Бакстон -:-
21:45Ланкастер - Radcliffe -:-
21:45Матлок - Уоррингтон -:-
21:45Морпет - Атертон Коллирис -:-
21:45ПеренесенНантуич - Саут Шилдс -:-
21:45Скарборо - Хайд -:-
21:45Сталибридж - Стаффорд Рейнджерз -:-
21:45ПеренесенУитби - Микловер -:-
21:45Уиттон - Эштон Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45ПеренесенАлвчерч - Стоурбридж -:-
21:45Бромсгров - Хэднесфорд -:-
21:45Коалвилль - Биглсуэйд Тайн -:-
21:45Лейстон - Сент-Айвс -:-
21:45Лоустофт - Needham Market -:-
21:45Питерборо Спортс - Нюнеатон -:-
21:45Рашолл - Барвел -:-
21:45Ройстон - Хитчин -:-
21:45Тэмворс - AFC Rushden & Diamonds -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:45Met. Police - Суиндон С -:-
21:45Биконсфилд - Хартли Уинтни -:-
21:45Блэкфилд - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
21:45Дорчестер - Мертир Таун -:-
21:45Салисбери Сити - Тонтон -:-
21:45Труро - Poole -:-
21:45Уолтон Кэйжалс - Госпорт -:-
21:45Хайес энд Йидинг - Хендон -:-
21:45Чешам - Харроу -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45Мерстам - Крей -:-
21:45Фолкестоун - Чешант -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги

21:45Карлайл Юнайтед - Блэкпул -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА - Квалификация

21:30Ист Гринстед - Авели -:-
21:45Винчестер - Тейм -:-
21:45Витам - Эшфорд Юнайтед -:-
21:45Канви Айленд - Эшфорд -:-
21:45Севеноакс - Эйлсбери -:-
21:45Синдерфорд - Хайуорт -:-
21:45Стоксбридж - Пикеринг Таун -:-
21:45Тадкастер Альбион - Брайхаус Таун -:-
21:45Уоркингтон - Дройлсден -:-
21:45Уэр - Уитстейбл Таун -:-
21:45Хейлсоуэн - Эвесхэм -:-

АНГЛИЯ: Международный кубок Премьер-лиги

21:00Монако II - Йонг Фейеноорд -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Спортинг де Кабинда - Ferroviario do Huambo -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:10Agropecuario - Платенсе -:-
02:00Атлетико Рафаэла - Институто -:-
03:10Кильмес - Сан-Мартин Тукуман -:-
21:30Дефенсорес де Бельграно - Альмагро -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

01:00Desamparados - Вилла Митре -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

19:30Тристан Суарес - Лос Андес -:-
21:30Дефенсорес Юнидос - Архентино де Кильмес -:-
21:30Сакачиспас - Хусто Хосе де Уркиса -:-
21:30УАИ Уркиса - Вилья Сан-Карлос -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30Real Pilar - Мидленд -:-
21:30Викториано Аренас - Хенераль Ламадрид -:-
22:00Депортиво Мерло - Лаферрере -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30Атлас - Сентрал Баллестер -:-
21:30Депортиво Парагвайо - Клайполе -:-
21:30Пуэрто-Нуэво - Спортиво Барракас -:-
21:30Хувентуд Унида С.-М. - Деф. де Камбасерес -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Атлетико Гойаниенсе - Понте-Прета -:-
02:00Гуарани - Ботафого Сан-Паулу -:-
02:00Спорт Ресифи - Cuiaba Esporte -:-

ЕВРОПА: Евро - Квалификация

19:00Финляндия - Армения -:-
21:45Гибралтар - Грузия -:-
21:45Греция - Босния и Герцеговина -:-
21:45Израиль - Латвия -:-
21:45Лихтенштейн - Италия -:-
21:45Румыния - Норвегия -:-
21:45Фарерские острова - Мальта -:-
21:45Швейцария - Ирландия -:-
21:45Швеция - Испания -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация

15:30Кипр U21 - Беларусь U21 -:-
15:30Северная Македония U21 - Казахстан U21 -:-
18:00Исландия U21 - Ирландия U21 -:-
18:00Латвия U21 - Болгария U21 -:-
19:00Азербайджан U21 - Швейцария U21 -:-
19:00Босния и Герцеговина U21 - Германия U21 -:-
19:00Польша U21 - Сербия U21 -:-
19:15Эстония U21 - Россия U21 -:-
19:30Норвегия U21 - Нидерланды U21 -:-
19:35Израиль U21 - Фарерские острова U21 -:-
19:45Черногория U21 - Испания U21 -:-
20:00Албания U21 - Косово U21 -:-
20:00Люксембург U21 - Швеция U21 -:-
21:00Бельгия U21 - Молдова U21 -:-
21:45Англия U21 - Австрия U21 -:-
22:00Словакия U21 - Франция U21 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап

16:00Норвегия U19 - Чехия U19 -:-
16:00Сан-Марино U19 - Азербайджан U19 -:-
21:00Грузия U19 - Хорватия U19 -:-
21:00Казахстан U19 - Венгрия U19 -:-
21:05Андорра U19 - Беларусь U19 -:-
21:05Шотландия U19 - Германия U19 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

16:30Лихтенштейн U17 - Северная Македония U17 -:-
16:30Польша U17 - Бельгия U17 -:-
20:00Косово U17 - Уэльс U17 -:-
20:00Словения U17 - Нидерланды U17 -:-

ЕВРОПА: Elite League U20

18:30Португалия U20 - Италия U20 -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

03:00Атлетико Уила - Букараманга -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:30Богота - Тигрес -:-
23:30Кортулуа - Валледупар -:-
23:30Леонес - Орсомарсо -:-
23:30Лланерос - Киндио -:-
23:30Перейра - Boca Juniors -:-
23:30Реал Картахена - Real San Andres -:-
23:30Форталеза - Барранкилья -:-
23:30Чико - Атлетико -:-

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30ФК Ренессанс - Симба -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

19:30Riteriai - Судува -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Silver - Masters Security -:-
15:30TN Stars - Civil -:-
15:30ПеренесенБиг Буллетс - Ntopwa -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Второй этап

13:50Foakaidhoo - Victory -:-
19:00United Victory - Nilandhoo -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

01:00Irapuato - Ребосерос де ла Пьедад -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00Толука (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-
03:00Пачука (Ж) - Хуарес (Ж) -:-
04:00Тигрес (Ж) - Некакса (Ж) -:-
05:00Леон (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

01:00Венесуэла - Тринидад и Тобаго -:-
15:00Гонконг - Малайзия -:-
19:00Гвинея - Чили -:-
19:00Словения U21 - Венгрия U21 -:-
19:00Туркменистан - Кувейт -:-
20:00Дания - Люксембург -:-
20:00Мавритания - Ливия -:-
22:00Алжир - Колумбия -:-
22:00Марокко - Габон -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:30Колботн (Ж) - Фарт (Ж) -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Гарсиласо - Сесар Вальехо -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

17:55Аль-Джеел - Hottain -:-
18:10Аль-Моджзель - Al Thuqbah -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Лига B

02:00Суринам - Сент-Винсент и Гренадины -:-
03:00Гайана - Антигуа и Барбуда -:-
00:00Сент-Люсия - Сальвадор -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Лига C

01:00Sint Maarten - Гваделупа -:-
00:00Американские Виргинские острова - Барбадос -:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:30Кампала Сити - Kyetume -:-
16:30Полис - Пролин -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

21:45Коннах Куэй - Карнарвон -:-

УЭЛЬС: FAW Championship North & Mid

21:30Бангор Сити - Лланфэир Юнайтед -:-
21:30Колвин Бэй - Гресфорд -:-
21:30Лландудно - Престатин Таун -:-
21:30Портмадог - Пенрин-кок -:-
21:30Флинт - Рутин -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

21:30Кобресаль - Палестино -:-
00:00Унион Эспаньола - Кокьюимбо -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Рейнджерс Де Талка - Магалланес -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Женская Кубок Либертадорес

01:00Атлетико Уила (Ж) - Серро Портеньо (Ж) -:-
01:00Депортиво Куэнка (Ж) - Mundo Futuro (Ж) -:-
03:30Каракас (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-
03:30Пеньяроль (Ж) - Коло Коло (Ж) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

04:30Кавальер - Mount Pleasant -:-

ЯПОНИЯ: J2 League

13:00Йокогама - Каназава -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.