m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Мельбурн Найтс - Хьюм Сити 1:2
09:00Саут Мельбурн - Альтона Мэджик 2:0

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Brisbane K. - Caboolture 3:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Перт Глори U21 - Кокберн Сити 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:00Брисбен U21 - Gold Coast Knights 0:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00Саут Хобарт - Кларенс Юнайтед 13:1
реклама

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Канберра Олимпик - Кума 4:0
08:00ФК Канберра - Гангалин 3:1

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Адамстаун Роузбад - Мэйтланд 0:3
07:30Чарльстоун Сити Блюз - Лэмбтон Джаффас 0:0
07:50Lake Macquarie - Валентайн 0:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Альтах - Хартберг 3:3
18:00Аустрия - Адмира 1:1
18:00Штурм - Рапид 0:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Аустрия Люстенау - ГраЦер 0:2

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

11:30Рейхенау - Халль 2:2
18:00Вакер Инсбрук II - Швац 4:5
18:30Telfs - FC Zirl 5:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

16:00ЗАК 1914 - Гродиг 3:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00Lauterach - Брегенз 1:1
17:00Ранквейл - Аустрия Люстенау II 2:2

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

14:00Хорн (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-
15:00Vorderland (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) -:-
15:00Ландхауз (Ж) - Sudburgenland (Ж) -:-
16:00Нойленгбах (Ж) - Штурм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

19:00Сабаил - Зиря 1:0

АЛБАНИЯ: Суперкубок

20:00Партизани - Кукеси 4:2п.д.в.

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Шеффилд Юнайтед - Кристал Пэлас 1:0
18:30Челси - Лестер 1:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00Рединг - Кардифф 3:0

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Ноттс Каунти - Рексхем 1:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

14:00Сандерленд U23 - Норвич U23 1:2
16:00Вулверхэмптон U23 - Эвертон U23 0:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

15:00Льюиз (Ж) - Блэкберн (Ж) 5:1
16:00Кристал Пэлас (Ж) - Ковентри Юнайтед (Ж) 0:0
16:00Лестер (Ж) - Дарем (Ж) 1:5
16:00Лондон Бис (Ж) - London City Lionesses (Ж) 0:2
17:00Астон Вилла (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) 3:2

АНГОЛА: Жирабола

17:00Ferroviario do Huambo - Cubango -:-
17:00Santa Rita - Каала -:-
17:00Примейру де Майо - Академика -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Сан-Лоренсо - Росарио Сентраль 2:2
02:00Расинг - Ривер Плейт 1:6
17:00Патронато - Атлетико Хуракан 2:1
21:30Дефенса и Хустисия - Арсенал Саранди 0:3
23:45Ланус - Велес Сарсфилд 3:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Бельграно - Сан-Мартин Сан-Хуан 1:1
19:00ПеренесенАльмагро - Сан-Мартин Тукуман -:-
21:05Гильермо Браун - Барракас Сентраль 0:2
21:30Депортиво Риестра - Химнасия Хухуй 2:1
22:00Химнасия Мендоса - Дефенсорес де Бельграно 0:0
23:05Тигре - Кильмес 1:2
00:00Альварадо - Agropecuario 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

21:30Акасусо - Лос Андес 2:0

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30Real Pilar - Депортиво Эспаньол 1:1
21:30Сентраль Кордоба - Эль Порвенир 2:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:15Ноа - Арарат-Армения 1:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

19:45Городея - Динамо Минск 3:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Стандард - Мускрон 4:1
19:00Антверпен - Синт-Трёйден 2:0
21:00Гент - Остенде 2:0

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00Сен-Жилуаз - Локерен 3:1

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

17:00Blankenberge - Воселаар -:-
17:00Francs Borains - Льеж -:-
17:00Loenhout - Диккелвенне 1:4
17:00Mandel United - Habay La Neuve -:-
17:00Mariekerke - Ронсе -:-
17:00Rhodienne-De Hoek - Оне -:-
17:00Sint-Job - Бум -:-
17:00Tilleur - Тинен -:-
17:00Wetteren - Entente Durbuy 1:0
17:00Ауденарде - Темсе -:-
17:00Вейгмал - Nijlen -:-
17:00Гуллегем - Oostkamp -:-
17:00Дейнзе - Хейст -:-
17:00Живри - Дюффел -:-
17:00Лондерзел - Аальст -:-
17:00Мё - Cappellen -:-
17:00Намур - Verlaine 1:2
17:00ОК Шарлеруа - Бамбрюгге 1:2
17:00Ребекуаз - Lyra-Lierse Berlaar -:-
17:00Торхут - Stade Brainois -:-
17:00Хамме - Тьюбиц -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:00ЦСКА София - Arda 3:2
20:30Черно Море - Лудогорец 1:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

19:30Нефтохимик Бургас - Струмска Слава 3:0

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

02:30Royal Pari - Насьональ Потоси 0:2
22:00Реал Потоси - Блуминг 5:1
22:00Спортс Бойс - Гуабира 2:0
22:30Боливар - Сан-Хосе 1:4
00:15Хорхе Вильстерманн - Аврора 5:1

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30Fatic - Arauco Prado -:-
22:30Fortaleza - Индепендьенте -:-
22:30Nacional Senac - Stormers SC -:-
22:30San Joaquin - Vaca Diez -:-
22:30Wils. Cooperativas - Tomayapo -:-
22:30Университарио Бени - Санта Круз -:-
22:30Университарио Сукре - Стормерс -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

21:30Tuzla City - Зриньски Мостар 0:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:30ГОШК Габела - Zivinice 3:1
18:30ТОШК Тешань - Чаплина 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Коринтианс - Ботафого 2:0
23:00Форталеза - Интернасьонал 0:1
01:00Athletico-PR - Атлетико Минейро 1:0
01:00Васко да Гама - Фламенго 1:4
03:00Гремио - Палмейрас 1:1
22:00Баия - Гояс 1:1
22:00Крузейро - Сантос 2:0
22:00Сан-Паулу - Сеара 1:0
22:00Флуминенсе - ЦСА 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Америка МГ - Cuiaba Esporte 2:1
22:00Регатас - Витория 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Ботафого ПБ - Наутико 0:1
01:00Императрис - Ферровиарио 0:0
01:15АБС - Сампайо Корреа 1:1
21:30Ипиранга - Боа 0:1
22:00Конфьянса - Трезе 0:1
00:00Санта Круз - Глобо 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

22:00Manaus - Бруске 2:3пен.

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

17:00Флуминенсе U20 - Палмейрас U20 1:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

21:00Osasco Audax (Ж) - Kindermann (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30АСФ Диуласо - Сонабель Уагадугу 0:1
18:30Козаф - АС Полис 2:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30Балмазуйварош - Чаквари 0:1
18:30Вац - Дороги 2:0
18:30Казинцбарцикай - Duna Aszfalt 2:1
18:30Ньиредьгаза - Бекешчаба 3:0
19:00МТК Будапешт - Шорокшар 3:2
20:00Будафоки - Будайорш 2:3
20:00Вашаш - Айка 1:1
20:00Дьирмот - Szeged 2011 0:0
20:00Халадаш Сомбатхей - Сольнок 3:0
20:00Шиофок - Дьер 1:0

ВЕНГРИЯ: NB III - East

18:00Debreceni EAC - Ozdi 4:0
18:00Senyo Carnifex - Тайа 2:2
18:00Балашшадьярмат - Путнок 1:1
18:00ЕСМТК Будапешт - Fuzesgyarmati SK 0:1
18:00Тисауйварош - Debrecen II 4:1
18:00Хатван - Eger SE 4:1
18:00Цеглед - Дьёндьёши 3:3
18:00Ясбереньи - Диошдьёри ВТК II 2:1

ВЕНГРИЯ: NB III - Centre

17:00Иванча - Kelen 4:0
18:00FC Dabas - Сексард 2:0
18:00Szabadkikoto - Dabas-Gyon 1:1
18:00Гонвед II - Ракошменти КСК 2:2
18:00Дунахарашти - Козармишлень 1:1
18:00Кечкемет - Monori 1:2
18:00Печ - Taksony 8:1
20:00Дунауйварош Пальхальмаи - Сентлоринц 2:3

ВЕНГРИЯ: NB III - West

18:00III. керулети ТУЭ УПЕ - Bicskei 3:2
18:00Nagykanizsa - Пушкаш Академи II 2:1
18:00Балатонтелле - Menfocsanak 2:0
18:00Веспрем - МОЛ Фехервар II 0:0
18:00Мошонмадьяровар ТЕ - Komaromi VSE 5:1
18:00ФК Хевиз - Sarvari FC 2:2
18:00Эльоре - Липот 1:3
18:00Эрди - Papai Perutz 1:1

ВЕНГРИЯ: NB I Women

15:30Халадаш (Ж) - Kelen (Ж) 4:0
18:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Astra Hungary (Ж) 2:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Карабобо - AC Lala FC 0:0
23:00Португеза - Метрополитанос 0:0
00:00Минерос де Гуаяна - Замора 3:0
23:00Атлетико Венесуэла - Лланерос 1:4
23:00Эстудиантес Мерида - Арагуа 0:2
00:00Каракас - Пуэрто Кабелло 4:1

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

22:30Real Frontera - CD Hermanos Colmenares -:-
23:00Fundacion AIFI - Петролерос Ансоатеги -:-
23:00Ангостура - УСВ -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

14:00Тханьхоа - Хайфон 0:3
15:00Хан Хоа - Сонглам Нгеан 1:4

ВЬЕТНАМ: V.League 2

11:30Донг Тап - Binh Phuoc 1:1
12:00Fico Tay Ninh - Pho Hien 2:0
13:00Лонган - Hue 5:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00Комуникасьонес - Депортиво Малакатеко 3:0
05:00Кобан Империаль - Гуастотоя 3:0
20:00Санарате - Антигуа 0:0
21:00Santa Lucia - Сикинала 2:0
00:00Deportivo Mixco - Шелаху 1:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Хоффенхайм 1:0
19:00Унион Берлин - РБ Лейпциг 0:4

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Гройтер Фюрт - Регенсбург 1:0
14:30Динамо Дрезден - Хайденхайм 2:1
14:30Хольштейн Киель - Карлсруэ 2:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Кайзерслаутерн - Айнтрахт Б 0:3
15:00Карл-Цейс Йена - Мангейм 1:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Айнтрахт Нордерштедт - Хольштейн Киель II 2:3
16:00Дрохтерсен/Ассель - Люнебургер Ганза 4:2
16:00Ольденбург - SC Weiche-08 1:2

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Бишофсвердар - Chemie Leipzig 0:0
14:30Герта II - Ратенов 6:0
14:30Фюрстенвальде - Нордхаузен 1:2

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

14:00Хоффенхайм II - Оффенбах 1:2
15:00Эльфсберг - Балингер 4:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Аугсбург II - Айхштет 0:0
15:00Бюхбах - Аубштадт 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Нойстрелиц - Бранденбургер 2:1
15:00Stendal - Торгеловер Грайф 2:0
15:00Зелов - Ганза Росток II 1:2
15:00ШФК Герта - Staaken 1:5
16:30Целендорф - Tasmania Berlin 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Hohenstein-Ernstthal - FC Merseburg 1:3
15:00Бернбург - Луккенвальде 0:7
15:00Интер Лейпциг - Grimma 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Тодесфельде - Inter Turkspor Kiel 2:0
16:00Eckernforder SV - Эйсхеде 2:3
16:00Ноймюнстер - Phonix Lubeck 0:5
16:00Ольденбургер - Frisia Risum-Lindholm 6:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Палома - Вандсбекер Конкордия 2:7
16:00Sasel - Ругенберген 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - Леер 1:4
15:30Hemelingen - Унион 60 Бремен 3:0
16:00Borgfeld - Обернойланд 3:2
16:00Hastedt - Швахгаузен 0:2
16:30SFL Bremerhaven - Хабенхаузер 4:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Bersenbruck - Брауншвейг 3:0
16:00Eintracht Celle - Ольденбург 4:2
16:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Tundern 4:0
16:00Эмден - Шпелле-Венхаус 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Holzwickeder SC - Шермбек 0:1
16:00Kaan-Marienborn - RSV Meinerzhagen 4:0
16:00Айнтрахт Райне - Хаммер ШпФгг. 5:0
16:00АСК 09 Дортмунд - Гутерслох 0:1
16:00Вестафалия Херн - Падерборн II 0:1
16:00Вестфалия Рюнерн - Эрндтебрюк 3:0
16:00Виденбрюк - Шпрокхёфель 5:2
16:00Пройссен Мюнстер 2 - Сиген 1:3
16:00Эннепеталь - Рот-Вайсс Ален 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Баунаталь - Friedberg 1:1
18:30SV Steinbach - Fulda-Lehnerz 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Гонзенхайм - Mechtersheim 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

19:00Schwaben Augsburg - Швабмюнхен 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:00Штутгарт II - TSV Ilshofen 7:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Baumberg - Хильден 1:5
16:00Cronenberger - Мербуш 1:3
16:00Niederwenigern - Бохольт 1:4
16:00Straelen - ТуРУ Дюссельдорф 2:0
16:00Клеве - Германиа Раттинген 0:2
16:00Шоннебек - SC Velbert 2:1
16:15TVD Velbert - Край 1:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Дюссельдорф U19 - Вупперталлер U19 3:2
14:00Оберхаузен U19 - Виктория Кёльн U19 2:2

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00Вольфсбург (Ж) - Занд (Ж) 1:0
15:00Кёльн (Ж) - Дуйсбург (Ж) 2:1
15:00Эссен (Ж) - Байер (Ж) 3:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00Turbine Postdam 2 (Ж) - Саарбрюккен (Ж) 4:0
12:00Арминия (Ж) - Бавария 2 (Ж) 1:2
12:00Вердер (Ж) - Боруссия М (Ж) 2:2
12:00Вольфсбург 2 (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) 1:3
12:00Меппен (Ж) - Андернах (Ж) 2:0
15:00Клоппенбург (Ж) - Gutersloh (Ж) 3:3
15:00Франкфурт 2 (Ж) - Ингольштадт (Ж) 2:2

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Реал Эспанья - Real de Minas 5:1
04:00УПНФМ - Марафон 0:1
04:15Вида - Реал Сосьедад 2:1
04:30ПеренесенОлимпия - Мотагуа -:-

ДАНИЯ: Суперлига

13:00Силькеборг - Сённерьюск 3:3
15:00Эсбьерг - Люнгбю 1:0
17:00Мидтьюлланн - Хобро 1:1
19:00Брённбю - Ольборг 2:1

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45Naestved - Хвидори 1:1
14:45Роскильде - Вендсюссель 2:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Хольбек - Б 93 3:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

20:00Рингкёбинг - Систед 1:3

ДАНИЯ: Gjensidige League Women

14:30Fortuna Hjorring (Ж) - Брённбю (Ж) 2:1

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

23:00Universidad O&M - Атлантико 1:1
23:00Barcelona Atletico - Atletico Pantoja 1:2
23:00San Cristobal - Атлетику 2:0
23:00Vega Real - Moca 1:1

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

17:00ТСК-Таврия - Инкомспорт 2:1
18:00Евпатория - Крымтеплица 2:1

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Hwange - Динамос 2:2
16:00Mushowani Stars - Ngezi Platinum FC 1:0
16:00Triangle - Платинум 2:0
16:00КАПС Юнайтед - Хайлендерс 2:1
16:00Херенталс - ZPC Kariba 1:0

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото - Плей-офф

19:00Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив 0:1
20:30Бейтар - Хапоэль Беэр-Шева 3:1

ИНДИЯ: Durand Cup

12:30Chennai City - Army Green 2:1
12:30TRAU FC - Gokulam 1:4
12:30Ченнай - Indian Air Force 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:30ПСМ Макассар - Персиб Бандунг 3:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30ПСГК Сиамис - Blitar United 1:0

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Вестманнаэйяр - Акурейри 1:1
20:00Гриндавик - Коупавогюр 1:1
21:00Хабнарфьордюр - Филкир 2:1
22:15Стьярнан - Акранес 3:1

ИСПАНИЯ: Примера

18:00Алавес - Леванте 1:0
20:00Эспаньол - Севилья 0:2
22:00Бетис - Вальядолид 1:2
23:00Атлетико - Хетафе 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:00Депортиво - Реал Овьедо 3:2
19:00Нумансия - Алькоркон 0:1
19:30Жирона - Спортинг 1:1
21:00Кадис - Понферрадина 3:1
21:00Лас-Пальмас - Уэска 0:1

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

19:00Перуджа - Брешия 2:1п.д.в.
19:15Фиорентина - Монца 3:1
21:30Асколи - Трапани 2:0
21:30Верона - Кремонезе 1:2п.д.в.
21:30Кальяри - Кьево 2:1
21:30Удинезе - Судтироль 3:1
21:30Фрозиноне - Монополи 5:1
21:30Читтаделла - Карпи 4:3пен.
21:30Эмполи - Пескара 2:1п.д.в.
21:45Лечче - Салернитана 4:0
21:45Пиза - Болонья 0:3
21:45Сассуоло - Специя 1:0
21:45СПАЛ - Фералписало 3:1
22:00Кротоне - Сампдория 1:3

ИТАЛИЯ: Коппа Италия Серия C

18:00Альбинолеффе - Лекко 1:2
18:30Sicula Leonzio - Вибонезе 3:0
18:30Авеллино - Бари 1:0
18:30Виртус Верона - АрциньяноКьямпо 2:0
19:30Reggio Audace - Ювентус U23 3:3
21:00Ренате - Комо 4:2
21:30Вис Пезаро - Римини 1:0
21:30Риети - Тернана 1:3
21:30Терамо - Губбио 2:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00Жетысу - Актобе 5:0
16:00Шахтер Караганда - Кайсар 3:0

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Asia Euro United - Angkor Tiger FC 1:1
11:30Police Commissary - Phnom Penh Crown 2:3
11:30Бойюнг Кет - Visakha 1:1
14:00Свайриенг - Kompong Cham 5:0

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

01:00Valour - Forge 1:3

КАНАДА: Премьер-лига

02:00Ватерлоо - КСК Миссиссога 4:1
02:00Реал Миссиссога - Брентфорд 3:1

КИТАЙ: Первая лига

14:30Мэйчжоу Хакка - Zhejiang Greentown 1:2
14:30Хуакайер ФК - Ней Монгол 2:3
14:35Sichuan Annapurna - Ляонин Хувин 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15Мильонариос - Ла Экидад 3:2
01:00Америка Де Кали - Агилас Дорадас 1:1
01:30Кукута - Хагуарес Кордоба 1:1
03:45Толима - Онсе Кальдас 0:0
00:00Петролера - Букараманга 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Барранкилья - Леонес 2:2
23:00Валледупар - Орсомарсо 3:1
23:00Лланерос - Богота 0:2
23:00Атлетико - Boca Juniors 2:1

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women

22:00Cucuta (Ж) - Bucaramanga (Ж) 0:1
22:00Real San Andres (Ж) - Хуниор (Ж) 1:1
22:00Депортиво Пасто (Ж) - Атлетико Уила (Ж) 1:1
22:00Депортиво Перейра (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) 0:3
22:00Кортулуа (Ж) - America de Cali (Ж) 1:2
22:00Медельин (Ж) - Онсе Кальдас (Ж) 1:0
22:00Толима (Ж) - Orsomarso (Ж) 1:3

КОНГО ДР: Суперлига

17:00Санга Баленд - Дон Боско 2:2
17:30АС Вита Клуб - Симба 4:0
17:30ПеренесенДофин Нуар - Nyuki -:-
17:30Мазембе - Bukavu Dawa -:-
17:30ФК Ренессанс - RCK 3:1

КОСОВО: Суперлига

18:00Dukagjini - KF Ballkani 0:0
18:00Дрита - Феризай 0:1
18:00Трепча 89 - Клуби Футболистик Гжилани 4:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:05Лимон - Сан-Карлос 3:4
03:00Сантос де Гуапилес - Греция 1:1
05:00Саприсса - Картахинес 2:2
05:00Эредиано - Гуадалупе 2:0
00:00ADR Jicaral - Зеледон 1:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30SOL - Bouake 2:1
21:00Бассам - Спортинг Ганьоа -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

15:00Ilbirs - Дордой Бишкек -:-
15:00Нефчи Кочкор-Ата - Кара Балта -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00Вентспилс - РФШ 3:0
19:00ФК Рига - Лиепая 1:0

ЛИТВА: Первый дивизион

15:00Стумбрас - Жальгирис 0:3
17:00Атлантас - Паневежис 0:2
19:00ПеренесенСудува - Паланга -:-

ЛИТВА: Лига I

15:00Дайнава Алитус - Хегельманн Литауэн 3:0
17:00ПеренесенRiteriai 2 - Вильнюс Вытис -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Виктория Роспорт - Унион Титус 1:2
17:00Расинг Люксембург - Прогрес Нидеркорн 1:1
17:00Роданж - Muhlenbach 1:3
17:00Фола - Этцелла 3:1
19:00Мондорф - УНА Штрассен 0:0
19:30Дифферданж - Хостерт 3:1

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Civil - Masters Security 3:0
15:30Kamuzu Barracks - Mzuni 0:0
15:30Mighty Wanderers - Moyale Barracks 2:3

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00Petaling Jaya CFC - Паханг УиТМ 1:0
16:00Селангор - ПДРМ ФА 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Атлетико Сан-Луис - Тигрес 1:1
03:00Леон - Гвадалахара 4:3
05:05Америка - Монаркас 1:0
05:06Монтеррей - Толука 2:0
20:00Пумас - Веракрус 2:0

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00Zacatepec - Сакатекас Минерос 2:0
03:00Cafetaleros de Chiapas - Атланте 3:0
20:00Селайа - Симарронес Сонора 0:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

01:00Canamy - Albinegros Orizaba 1:1
01:00Tepatitlan de Morelos - Мурсьелагос 2:1
01:00Yalmakan - Tlaxcala 1:3
01:00Коррекаминос 2 - UA Zacatecas 1:0
03:00Cafessa - Inter Playa Del Carmen 1:1
03:00Irapuato - Pioneros 1:1
04:00Ребосерос де ла Пьедад - Крус Асуль Идальго 0:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00Chapulineros - Tlayacapan 2:0
00:00Dongu - Дорадос де Синалоа 2 1:1
00:00Zitacuaro - Сан-Франциско 1:0
04:10Ла-Пас - Chimalhuacan 3:2
00:00Cuautla - Uruapan -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

01:00Веракрус (Ж) - Леон (Ж) 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:30Интер U19 (Ита) - Барселона U19 (Исп) 2:1
11:40ПСВ U19 (Нид) - Эвертон U19 (Анг) 2:0
12:50Ред Булл Бразил U19 (Бра) - Гвадалахара U19 (Мек) -:-
13:00Андерлехт U19 (Бел) - Копенгаген U19 (Дан) 2:3
13:00Райо Махадаонда (Исп) - Сан-Себастьян (Исп) -:-
13:30Ибарра (Исп) - Лас-Пальмас (Б) (Исп) 1:2
14:10Барселона U19 (Исп) - Эвертон U19 (Анг) -:-
15:30Интер U19 (Ита) - ПСВ U19 (Нид) 2:1пен.
19:00Паниониос (Гре) - Левадиакос (Гре) 1:2
19:30La Baneza (Исп) - Леонеса (Исп) 0:6
20:00Андорра (Анд) - Прат (Исп) 0:1
21:00Horta (Исп) - Бадалона (Исп) 0:2
21:00Альхесирас (Исп) - Сеута (Исп) 0:1
22:00Линарес (Исп) - Кордоба (Исп) 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи

00:00Hartford Athletic - Пуэрто-Рико 5:1

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

13:00Athletic Bilbao (Ж) (Исп) - CA Osasuna (Ж) (Исп) 5:3
16:00Арсенал (Ж) (Анг) - Вест Хэм (Ж) (Анг) -:-
19:00Монпелье (Ж) (Фра) - Барселона (Ж) (Исп) 0:1

МИР: International Champions Cup Women

00:00Атлетико Мадрид (Ж) - Манчестер Сити (Ж) 2:3

МОЛДОВА: Национальный дивизион

19:00Петрокуб - Сфынтул 0:2
20:00Шериф - Милсами 2:1

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Hantharwady Utd - Айеявади 1:3
12:00Shan United - Магве 2:0
12:30Chinland - Rakhine United 0:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Фортуна - Виллем II 2:3
15:30Твенте - Валвейк 3:3
17:45АЗ Алкмар - Гронинген 0:0
17:45Фейеноорд - Утрехт 1:1
21:00Хераклес - ПСВ 0:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

04:00Sabanas - Реал Мадрис -:-
04:00Дирианген - Ферретти 0:0
00:00Окоталь - Халапа 2:1
00:00Чинандега - Хувентус Манагуа 1:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Стабек - Кристиансунн 2:0
19:00Волеренга - Хёугесунн 1:2
19:00Мьёндален - Бранн 2:1
19:00Ранхейм - Мольде 2:3
19:00Тромсё - Лиллестрём 1:1
21:00Викинг - Стрёмсгодсет 4:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Хам-Кам - KFUM Oslo 4:4
19:00Нест-Сотра - Конгсвингер 3:0
19:00Рауфосс - Юлл/Киса 4:2
19:00Саннес Ульф - Ерв 2:3
19:00Старт - Тромсдален 2:0
19:00Стреммен - Нотодден 1:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

16:00Бюосен - Сола 0:2
16:00Нардо - Арендаль 2:0
17:00Хедд - Стьордалс Блинк 2:3
19:00Брюне - Фредрикстад 1:2
19:00Хальден - Мосс 1:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Фрам - Альта 2:0
16:00Молнер - Эльверум 1:1
17:00Кьелсос - Сенья 4:0
19:00Оппсал - Одд 2 1:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

17:00Олесунн 2 - Арволл 6:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00Melbo - Тромсё 2 1:2
17:00Гьеллерасен - Харстад 7:0
18:00Скьеттен - Флоя 0:1
18:30Хёнефосс - Финнснес 2:2

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Сандвикен (Ж) - Трондхеймс-Орн (Ж) 1:0

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

23:00Deportivo Universitario - Арабе Юнидо 2:2
02:00Пласа Амадор - Тауро 0:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:30Депортиво Сантани - Соль де Америка 1:1
23:00Депортиво Капиата - Гуарани 1:2

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

17:00Индепендьенте ФБК - 2 де Майо 3:0
21:30Guairena FC - 3 де Фебреро 3:2
21:45Atyra - Fulgencio Yegros 1:0
21:45Resistencia - General Caballero JLM 0:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30УТК - Мельгар 0:2
01:45Кантолао - Спорт Уанкайо 0:2
04:00Сесар Вальехо - Альянса Лима 3:1
21:15Депортиво Мунисипаль - Бинасьональ 1:1
23:30Спортинг Кристалл - Спорт Бойз 4:2

ПЕРУ: Лига 2

23:00Сьенсиано - Хуан Аурич 3:1
19:00Альянса Атлетико - Santa Rosa 2:0
21:00Лос Кайманес - Депортиво Коопсоль 0:3
23:00Спорт Виктория - Комерсиантес Унидос 0:3
23:30Спорт Лорето - Грау 3:6
23:30Уараль - Santos FC 1:1

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Пяст Гливице - Плоцк 1:0
18:30Легия - Заглембе 1:0
18:30Ракув - Лехия Гданьск 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:05Гурник Ленчна - Елана Торунь 1:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:15Пеликан - Biala Piska 2:4
17:00Bron Radom - Томашов Мазовецкий 2:1
18:00Radomsko - Wasilkow 5:0
19:00Свит - W. Mazowieckie 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00Кошалин - Погонь Щецин II 1:2
17:00Gornik Konin - Нельба Вонгровец 1:1
17:00Starogard Gdanski - Яроцин 0:1
17:00Хемик Полице - Клечев 1:1
18:00Gwardia Koszalin - Котвица 0:2
18:00Unia Janikowo - Stezyca 0:1
18:00Б. Гдыня - KKS Kalisz 1:2
19:00Mieszko - Grom Nowy Staw 2:1
19:00Swit Skolwin - Sroda 3:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

13:00Медзь Легница 2 - Шлёнск Вроцлав 2 0:2
15:00Зелена Гора - Слеза Вроцлав 3:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

13:00Корона 2 - Jutrzenka Giebultow 2:0
18:00Hutnik Krakow - Sandomierz 3:3
18:00Stal Krasnik - Avia Swidnik 5:0
18:00Wisloka Debica - Biala Podlaska 4:1
18:00Висля Пулявы - Chelmianka Chelm 0:0
18:00Островец - Wolka Pelkinska 1:1
18:00Сярка Тарнобжег - Sokol Sieniawa 2:0
18:00Хетман Замосць - Podhale Nowy Targ 2:1
20:00Мотор - Orleta Radzyn 0:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Gwarek Zabrze U18 - Висла U18 0:2
13:00Шлёнск U18 - Лехия Гданьск U18 6:6

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

13:00AZS Wroclaw (Ж) - UJ Krakow (Ж) 0:3
13:00Быдгощ (Ж) - Медык Конин (Ж) 0:4
17:00Biedrzychowice (Ж) - UKS SMS Lodz (Ж) 1:6
17:00Катовице (Ж) - Olimpia Szczecin (Ж) 7:3

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Порту - Сетубал 4:0
18:00Авеш - Маритиму 3:1
18:00Пасуш де Феррейра - Санта Клара 0:1
20:30Гимарайнш - Боавишта 1:1
23:00Спортинг - Брага 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

13:15Эшторил - Фаренсе 1:2
18:00Кова-да-Пьедаде - Фейренси 2:1
18:00Лейшойнш - Насьонал 1:1
18:00Порту (Б) - Варзин 1:1
20:15Вилафранкенше - Бенфика (Б) 4:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Маритиму (Б) - Визела 0:2
18:00Праенсе - Fontinhas 2:1
18:00Эшпинью - Гондомар 1:0
19:00Canelas 2010 - Фелгейраш 1:1
19:00Lusitano GC - Alverca 2:2
19:00Santarem - Агеда 1:0
19:00Valadares Gaia - Фигейренсе 3:0
19:00Амаранте - Paredes 0:1
19:00Амора - Лоюлетано 0:2
19:00Калдаш - Фатима 0:0
19:00Кастелу Бранку - Оливейра Оспиталь 1:1
19:00Каштру-Дайри - Лека 1:3
19:00Лореш - Синтренсе 0:0
19:00Лузитания - Педраш Рубраш 1:0
19:00Лузитану ФКВ - Вила Реал 4:0
19:00Мариа де Фонте - Фафе 1:1
19:00Мариненше - Витория Серначе 5:1
19:00Мерелиненсе - Berco 2:1
19:00Монталегре - АД Оливейренше 6:1
19:00Ольяненсе - Armacenenses 2:1
19:00Ориенталь - Алжуштреленсе 1:0
19:00Педраш Сальгадаш - Гимарайнш (Б) 0:3
19:00Пиньялновенс - Реал СК 0:0
19:00Примейру Дезембру - Sintra 1:0
19:00Сакавененше - Montijo 1:0
19:00Сан-Мартинью - Cerveira 0:2
19:00Сертаненсе - Торринсе 2:0
19:00Сомброес - Санжоаненсе 2:1
19:00Трофенше - Арока 1:2
19:00Фабрил до Баррейро - Лагуш Эсперанса 0:0
20:00Мирандела - Браганса 1:0

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Рубин - Арсенал Тула 1:0
16:30Уфа - Ростов 2:0
19:00Динамо Москва - Локомотив Москва 1:2

РОССИЯ: ФНЛ

10:00Луч - Факел 3:0
17:00Мордовия - Чертаново 2:3
17:00Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 1:1
17:00Химки - Нефтехимик 3:2
18:00Авангард Курск - Чайка 1:1
18:00Ротор - Шинник 2:3
18:00Торпедо Москва - Текстильщик 3:1
19:00Армавир - Балтика 1:1
19:00Краснодар 2 - Томь 0:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

09:00Уфа U19 - Ростов U19 1:4

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00Ботошани - КСУ Крайова 1:1
21:00Стяуа - Политехника Яссы 1:2

РУМЫНИЯ: Лига 2

13:00Конкордия - Фарул 2:1
15:30Кэлэраши - Петролул 1:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:30El Vencedor - ФАС 1:1
00:45Агила - Jocoro 2:0
03:30Сонсонате - Municipal Limeno 3:2
04:00Альянса - Санта-Текла 1:0
04:00Исидро Метапан - 11 Deportivo 1:2
00:15Independiente F.C. - Чалатенанго 0:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:00Борец - Вардар 0:0
18:00Македония ГП - Академия Пандев 0:0
18:00Ренова - Struga Trim & Lum 2:1
18:00Силекс - Шкендия 79 1:0

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00Партизан - Рад 3:0
21:00Войводина - Backa Topola 2:2
21:00Мачва - Напредак 0:1

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00Kabel Novi Sad - Синджелич Белград 1:0
18:00Графичар Белград - Колубара 3:0
18:00Дин. Вранье - Металац 2:3
18:00Земун - Жарково 0:1
18:00Нови Пазар - Trayal Krusevac 3:1
18:00Раднички Пирот - Zlatibor Cajetina 1:1
18:00Смедерево - Buducnost Dobanovci 0:2
21:00Бачка - Раднички 1923 1:1

СИНГАПУР: Premier League

12:30Балестир Халса - Гейланг Юнайтед 3:4
12:30Тэмпайнс - Альбирекс Ниигата 2:0
12:30Янг Лайонс - Хёган Юнайтед 2:4

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Дунайська Стреда - Михайловце 1:1

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Petrzalka - Ружемберок (Б) 1:3
18:00Требишов - Саморин 0:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00Malzenice - Velke Ludince 2:0
18:00Marcelova - Трнава (Б) 0:0
18:00Галанта - FC Zlate Moravce (Б) 1:2
18:00Кристал - Нитра (Б) 3:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

17:00Giraltovce - 1.FK Svidnik 2:1
17:00Plavnica - Krompachy 2:0
17:00Šarišské Michalany - Вранов 1:2
17:00V. Revistia - Бардеёвска Нова Вес 2:3
17:00Снина - Липаны 0:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30Jednota Banova - Cadca 3:0
17:00Lip. Stiavnica - Novohrad Lucenec 0:3
17:00Namestovo - Kovacova 0:3
17:00Калиново - Oravske Vesele 2:1
17:30Филаково - Красно 4:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Рача - Интер Братислава 1:3
18:00Дунайска Лужна - Tomasov 2:1
18:00Калинково - Rusovce 1:0
18:00Малацки - Ровинка 1:1
18:00Рогожник - Девинска Нова Веш 6:2

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

17:00Bravo - Домжале 0:0
19:00Мура - Рудар 2:0
21:15Алуминий - Олимпия Любляна 1:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

20:00Копер - Нафта 2:1

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00Cerklje (Ж) - Radomlje (Ж) 1:3
12:00MB Tabor (Ж) - Krim (Ж) 1:2
12:00Копер (Ж) - Помурье (Ж) 0:9
18:00Olimpija (Ж) - Приморье (Ж) 16:0

США: МЛС

02:00Нью-Йорк Ред Буллс - Нью-Инглэнд Революшн 1:1
02:30Коламбус Крю - Торонто 2:2
02:30Монреаль - Даллас 3:3
02:30Цинциннати - Нью-Йорк Сити 1:4
03:00Миннесота - Орландо Сити 1:1
03:00Чикаго Файр - Филадельфия Юнион 2:0
03:30Спортинг Канзас Сити - Сан-Хосе Эртквейкс 2:1
04:00Хьюстон Динамо - Колорадо Рэпидс 2:2
05:00Ванкувер - ДС Юнайтед 1:0
05:00Лос-Анджелес Галакси - Сиэтл Саундерс 2:2
05:00Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес ФК 0:2

США: USL Championship

02:00Северная Каролина - Питтсбург 5:0
02:00Шарлотт Индепенд. - Nashville SC 1:3
02:30Loudoun - Оттава Фьюри 1:3
02:30Чарлстон - Луисвилл Сити 1:2
03:00Бирмингем - Мемфис 1:0
03:30Сан-Антонио - Рио-Гранде 2:2
04:00Austin Bold - Талса Рафнекс 5:1
04:30El Paso - Tacoma Defiance 2:0
04:30Нью-Мексико - Лос-Анджелес Галакси 2 2:2
05:00Оранж Каунти СК - Las Vegas Lights 3:0
06:00Сакраменто Репаблик - Колорадо Спрингс 4:0

США: USL League One

02:00Greenville - Forward Madison 0:0
02:00Ричмонд Кикерс - Торонто II 2:2
02:00Чаттануга - Норт Тексас 0:2
03:00Tormenta - Тусон 1:1

США: Женская лига

02:30Orlando Pride (Ж) - Utah Royals (Ж) 0:2
05:30Портленд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 3:1
20:00Скай Блю (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) 1:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Истаравшан - Хатлон 1:2
15:00ЦСКА Памир Душанбе - Худжанд 2:1

ТАИЛАНД: Thai League 1

14:00Муангтонг Юнайтед - PTT Rayong 2:2
14:00Супханбури - Port MTI FC 1:3
15:00Chiangmai FC - Trat FC 1:3
15:00Чонбури - Нахон Ратчасима 2:1

ТАЙВАНЬ: Premier League

11:00Ming Chuan University - Tainan City 2:2
14:00Taipower - Hang Yuen -:-
14:00Тайбэй Татун - Taicheng Lions 7:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:15Коньяспор - Анкарагюджю 0:0
21:45Гёзтепе - Антальяспор 0:1
21:45Йени Малатьяспор - Башакшехир 3:0
21:45Касымпаша - Трабзонспор 1:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig

16:30Хатаяспор - Алтынорду 1:0
19:15Эрзурум - Истанбулспор 2:2
21:45Акхисарспор - Аданаспор 1:0
21:45Алтай - Умраниеспор 1:3

УЗБЕКИСТАН: Super League

15:00Бунедкор - Металлург Бекабад 1:0
16:00Андижан - Навбахор 0:1
17:15Кызылкум - Динамо Самарканд 2:1

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Олимпик - Карпаты 1:3
19:30Заря - Александрия 1:2
19:30Львов - Шахтер Донецк 0:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

21:00Ливерпуль Монтевидео - Расинг Монтевидео 3:1
21:00Монтевидео Уондерерс - Рампла Хуниорс 4:3
21:00Прогресо - Дефенсор Спортинг 3:1
00:00Пеньяроль - Хувентуд 0:0

УРУГВАЙ: Segunda Division

21:00Белья Виста - Альбион 1:2
21:00Такуарембо - Суд Америка 0:2

УЭЛЬС: Премьер-лига

16:30Нью-Сейнтс - Карнарвон 1:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00АБ Аргир - Рунавик 1:5
17:00Викингур - Стреймур 2:1
17:00ХБ Торсхавн - Фуглафьердур 6:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00КПВ - ХИК 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30PEPO - Викингит 4:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Хонка Академия - Ильвес 2 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30ВПС 2 - ЯБК 0:5
18:30ПК-37 - РоПС 2 3:5

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00Сент-Этьен - Брест 1:1
18:00Реймс - Страсбур 0:0
22:00Ренн - ПСЖ 2:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:00Хайдук - Горица 3:0
21:00Риека - Осиек 1:1

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:30Croatia Zmijavci - Дубрава 2:0
18:30Бьело Брдо - Рудеш 0:2
18:30Динамо Загреб 2 - Осиек 2 1:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00FK Podgorica - Титоград 0:0
18:00Зета - Искра 0:1
18:00Ком Подгорица - Грбаль 1:1
18:00Рудар - Сутьеска 0:4
20:30Петровац - Будучность Подгорица 0:3

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

18:30Бокель - Езеро 0:1
18:30Единство - Arsenal Tivat 1:0
18:30Ибар - Морнар 2:2
18:30Ловчен - Drezga 1:2
18:30Отрант - Дечич 2:2

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00Спарта Прага - Баник Острава 2:0
18:00Карвина - Слован Либерец 0:1
18:00Яблонец - Млада Болеслав 2:1
20:00Теплице - Виктория Пльзень 1:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00Варнсдорф - Высочина Йиглава 2:1

ЧЕХИЯ: CFL - Group A

11:15Славия Прага (Б) - Влтавин 4:1
11:15Спарта (Б) - Кралув Двур 4:1
11:30Плзень (Б) - Пршибрам (Б) 1:0
18:00Мас Таборско - Hostoun 4:1
18:00Раковник - Адмира Прага 2:1
18:00Штеховице - Бенешов 2:0

ЧЕХИЯ: CFL - Group B

11:15Богемианс 1905 (Б) - Градец Кралове (Б) 1:2
11:15Дукла Прага (Б) - Пардубице (Б) 5:1
11:30Mlada Boleslav (Б) - Chlumec nad Cidlinou 7:0
11:30Теплице (Б) - Слован Вельвари 1:2

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Бланско - Злин (Б) 1:0
11:15Словачко (Б) - Росице 3:1
11:15Уников - Велке Мезиржичи 1:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00Sedlcany - Горовичко 3:1

ЧЕХИЯ: Дивизион B

18:00Louny - ФК Остров 2:1пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион C

18:00Зенит Каслав - Libis 3:1
18:00Нимбурк - Наход 0:4

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Брно (Б) - Lanzhot 1:3
17:30Slavoj Polna - Ждяр-над-Сазавоу 0:2
17:30Здирец - Жилава (Б) 1:2

ЧЕХИЯ: Дивизион E

17:30Nove Sady - ХФК Оломоуц 1:3
17:30Strani - Брумов 0:0
17:30Vsechovice - Козловице 0:1

ЧЕХИЯ: Division F

11:15Карвина (Б) - Polanka 3:1
11:15Тршинец (Б) - Bohumin 2:0
17:30Frenstat p. R. - Опава (Б) 4:2

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

11:15Жижков (Б) - Predni Kopanina 5:1
16:00Высеград (Б) - Dukla JM 2:0
18:00Ujezd nad Lesy - Адмира Прага (Б) 2:2
18:00Моторлет Прага (Б) - Podoli 4:0

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

18:00Lysa n. L. - SK Lhota 0:2
18:00Велим - Hrebec 3:1

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

16:00Laziste - Osek 1:4
18:00Jankov - Чески-Крумлов 1:1
18:00Junior Strakonice - Дразице 1:2

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

11:30Plzen-Cernice - Zruc 4:2
16:00Meclov - Vejprnice 4:3пен.
17:00Stankov - Stribro 0:7
18:00Домазлице (Б) - Chotikov 2:1

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

18:00Modra/Hrobce - Domousice 4:0
18:00Ловосице - Вилемов 0:2

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

15:00Zelezny Brod - Skalice 0:3
18:00Visnova - Sedmihorky 5:3
18:00Турнов - Нови-Бор 7:0

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:00Cernilov - Vysoka n. Labem 3:1
18:00Police nad Metuji - костелец 3:1
18:00Rychnov n. Kneznou - Novy Bydzov 1:3
18:00Vrchlabi - Cerveny Kostelec 2:1

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

11:15Хрудим (Б) - Rohovladova Bela 10:1
18:00Lanskroun - Horni Redice 6:1
18:00Moravska Trebova - Luze 0:3
18:00Policka - Moravany 3:4
18:00Свитави - SK Pardubicky 6:2

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

11:30Sapeli Polna - Okrisky 5:1
17:30Ledec nad Sazavou - Namest n. Oslavou 1:0
17:30Nova Ves - Велке Мезиржичи (Б) 0:0
17:30Pribyslav - Zirovnice 1:1
17:30Sebkovice - Bedrichov 0:0
17:30Sperice - Chotebor 2:1
17:30Требиц - Пельгржимов 0:4

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

15:30Лисен (Б) - Bosonohy 2:1

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00Cernovir - Zelatovice 2:3пен.
17:30Lutin - Bohunovice 0:1
17:30SK Lipova - Dolany 4:0
17:30Velke Losiny - Medlov 0:2

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

11:15Kvasice - Borsice 2:1
17:30Batov - Provodov 4:2
17:30Nedasov - Napajedla 2:0

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Krnov - Быстрице 4:0

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

13:30Slovacko (Ж) - Локомотива Брно (Ж) 1:2
17:30Спарта Прага (Ж) - Пардубице (Ж) 7:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Универсидад Католика Сантьяго - Эвертон Де Вина 1:0
03:00Универсидад де Консепсьон - Уачипато 1:1
19:30Унион Ла Калера - Универсидад де Чили 0:0
22:00Антофагаста - Кобресаль 2:0
00:30Аудакс Итальяно - Палестино 2:3

ЧИЛИ: Примера Б

22:30Нубленсе - Депортес Ла Серена 1:2
23:00Вальдивия - Депортес Темуко 0:0
23:00Рейнджерс Де Талка - Мелипилья 2:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00Лангенталь - Люцерн II 1:0
17:00Грассхоппер II - Шотц 4:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

16:00Санкт-Галлен II - Бальцерс 5:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

15:00Beroche-Gorgier - Ольтен 2:1пен.
15:00Linth - Шафхаузен 3:1
15:00Шам - Арау 2:3пен.
16:00Escholzmatt-Marbach - Бавуа 0:14
16:00Schoenberg - Olympique de Geneve 1:5
16:00Бернекс - Тун 0:2
16:00Устер - Lancy 1:3
17:00Ивердон - Ксамакс 1:2
17:00Кальчо Кройцлинген - Люцерн 0:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00АИК - Кальмар 1:2
16:00Сириус - Норрчепинг 0:2
16:00Эребру - Хеккен 1:2
18:30Мальмё - Фалькенберг 5:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Далкурд - ГАИС 3:0
18:30Броммапойкарна - Эстер 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

16:30Тим ТГ ФФ - Карльстад 4:2

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

18:00Тролльхеттан - Твакерс 1:0
18:00Юнгшиле - Ассириска ИК 2:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

18:00Энгельхольм - ИФК Мальме 2:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

14:00Haninge - АФК Линчёпинг 4:1
18:00Вермболс - Ассириска 1:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00Lidkopings FK - Стенунгсунд 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Раслаттс - Карлскрона 2:3

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00Гётеборг (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2:0
17:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Питео (Ж) 1:1
18:00Линкепингс (Ж) - Виттсье (Ж) 2:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Морон (Ж) - IF Brommapojkarna (Ж) 2:2
16:00Borgeby (Ж) - Хаммарбю (Ж) 0:5
16:00Асси (Ж) - Уппсала (Ж) 1:2
16:30Asarum (Ж) - АИК (Ж) 0:2

ШОТЛАНДИЯ: League Cup - Плей-офф

17:00Данди - Абердин 1:2п.д.в.
17:00Файф - Рейнджерс 0:3

ЭКВАДОР: Лига Про

23:00Мушук Руна - Дельфин 2:0
01:15America de Quito - Guayaquil City 3:0
03:30Депортиво Куэнка - Аукас 1:2
21:00Ольмедо - Эль Насьональ 0:2
23:15Фуэрса Амарилья - Текнико Ю. 2:2

ЭКВАДОР: Serie B

23:00Santa Rita - Gualaceo 1:2
23:30Clan Juvenil - ЛДУ Портовьехо 1:3
23:30Santo Domingo - Orense 1:2
18:45Ind. Juniors - Atl. Porteno 2:3

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

14:30Green Mamba - Мбабане Хайландерс 0:0
16:35Manzini Wanderers - Мбабане Свалл. 0:4

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00Калью - Вильянди 2:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

14:00TS Galaxy - Джомо Космос 0:0
16:00Richards Bay - JDR Stars 2:2
16:00Претория Ю. - Стинберг Юнайтед 1:0
16:00ПеренесенСивутса Старс - Мбомбела -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00Блумфонтейн Селтик U21 - Голден Арроус U21 3:2
11:00Полокване U21 - Мамелоди Сандаунс U21 1:1
13:00Кайзер Чифс U21 - Хайлендс U21 2:3

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 8

16:00Бидвест Витс - Суперспорт Юнайтед 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:00Инчхон Юнайтед - Чеджу Юнайтед 0:0
14:00Сангжу Сангму - Пхохан Стилерс 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:00Сеул Е-Лэнд - Аньянг 2:0

ЯПОНИЯ: Высшая лига

12:00Мацумото Ямага - Нагоя 1:1
13:00Гамба Осака - Ивата 1:1

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

13:00Омия - Чиба 2:1
13:00Токио Верди - Ямагата 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.