m.MyScore.ru

REFRESH

Футбол » Вчера » Завершенные

реклама

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ - Плей-офф

12:30Блэктаун Сити - Сидней Юнайтед 3:7п.д.в.
12:30Вуллонгонг Вулвз - АПИА Тайгерс 0:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

12:30Грандж Тистл - Taringa 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:30Gold Coast Knights - Вестерн Прайд 3:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

12:30Девонпорт - Riverside Olympic 6:2

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

12:30Moreland - Magpies Crusaders 4:0
12:30Маркони Сталлионс - Мельбурн Сити 1:2
12:30Олимпик ФК - Аделаида Юнайтед 2:3
12:30Эджуорт Иглз - Ньюкасл Джетс 1:5
реклама

АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф

15:45Абахани Лимитед (Бан) - Април (Скр) 4:3

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45Кардифф - Хаддерсфилд 2:1
21:45КПР - Суонси 1:3
21:45Лидс - Брентфорд 1:0
21:45Престон - Сток Сити 3:1
21:45Фулхэм - Миллуол 4:0
21:45Чарльтон - Ноттингем Форест 1:1
22:00Вест Бромвич - Рединг 1:1

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45Крей - Маргейт 3:2

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Крю U23 - Кристал Пэлас U23 0:1

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

03:05Тальерес Эскалада - Депортиво Арменио 3:2
21:30Сан-Тельмо - Архентино де Кильмес 2:0

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

21:30Олл Бойс - Сентраль Кордоба 0:1
23:00ПеренесенАтлетико Тукуман - Бока Юнидос -:-
23:00ПеренесенТальерес Кордоба - Банфилд -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Ботафого Сан-Паулу - Лондрина 2:1
01:15Бразил де Пелотас - Сан-Бенто 2:1
01:15Операрио - Гуарани 1:0
02:30Парана - Атлетико Гойаниенсе 0:0
03:30Cuiaba Esporte - Фигейренсе 3:0
03:30Вила Нова - Спорт Ресифи 0:2

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

02:30Пайсанду - Насьонал 0:0
03:00Луверденсе - Uniao 6:2
22:00Гояс - Бразильенсе 4:1

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

21:00Athletico-PR U20 - Флуминенсе U20 4:1
21:00Атлетико Минейро U20 - Америка Минейро U20 1:0
21:00Ботафого U20 - Коритиба U20 0:0
21:00Интернацонал U20 - Понте-Прета U20 1:0
21:00Фламенго U20 - Гремио U20 1:1
21:00Шапекоэнсе U20 - Баия U20 0:2
22:00Витория U20 - Спорт Ресифи U20 1:1
22:00Сантос U20 - Васко да Гама U20 0:3

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

22:00УСВ - Chico de Guayana 1:0
22:30Hermanos Colmenares - Атлетико Эль-Вигия 0:2
22:30Real Frontera - ХБЛ Зулия 4:2
22:30Петролерос Ансоатеги - Dynamo Puerto 2:1
23:00Titanes - Урена 1:0
23:00Ангостура - Ciudad Vinotinto 1:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

20:00Рот-Вайсс Эрфурт - Мейзельвитц 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

20:00Рохлинг - Кобленц 0:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

18:00Вольфсбург U19 - Магдебург U19 5:2
18:30Гамбург U19 - Ганновер U19 0:3
18:30Динамо Дрезден U19 - ФК Хемницер U19 6:0
19:00ПеренесенРБ Лейпциг U19 - Энерги U19 -:-
19:30Санкт-Паули U19 - Вердер U19 0:5
20:00Хольштейн Киель U19 - Ниндорфер U19 4:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Бавария U19 - Майнц U19 1:1
12:00Фрайбург U19 - Аугсбург U19 3:1
15:00Ингольштадт U19 - Карлсруэ U19 1:2
16:00Гройтер U19 - Кайзерслаутерн U19 0:1
19:00Ульм U19 - Хоффенхайм U19 0:1
19:00Штутгарт U19 - Хайденхайм U19 0:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

17:00Боруссия М U19 - Боруссия Д U19 2:1
19:00Виктория Кёльн U19 - Шальке U19 1:0
19:00Вупперталлер U19 - Alemannia Aachen U19 2:0
19:00Дуйсбург U19 - Бохум U19 3:1
19:00Кёльн U19 - Дюссельдорф U19 2:0
20:00Арминия U19 - Пройссен Мюнстер U19 3:1
20:00Байер U19 - Оберхаузен U19 4:1

ГИБРАЛТАР: National League

19:15Europa Point - Линкс 0:5
21:30Олимпик - ФК Европа 0:3

ДАНИЯ: Первый дивизион

19:30Виборг - Фредерисия 2:2
20:00Вендсюссель - Скиве 0:1
20:00Колдинг - Вайле 1:1
20:00Нюкёбинг - Naestved 0:1
20:00Роскильде - Кёге 2:3
20:00Хвидори - Фремад Амагер 0:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

19:30Аварта - FA 2000 1:0
19:30Ванлос - Брьонсхьой 0:1
19:30Хиллерод - Хельсингёр 1:2
20:00Slagelse B&I - Хольбек 1:0
20:00Б 93 - Фрем 0:0
20:00ХИК - Сковсховед 2:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

19:30Вейгард - Брабранд 2:2
19:30ВСК Орхус - Орхус Фремад 0:1
19:30Нестбю - Миддельфарт 0:4
19:45Сюдвест - Рингкёбинг 3:3
20:00Академик БК - Далум ИФ 1:0
20:00Систед - Яммербугт 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

23:00Delfines Del Este - Barcelona Atletico 2:0
23:00Moca - Харабакоа 0:0
23:00Vega Real - Universidad O&M 1:0
23:00Атлантико - San Cristobal 2:0
23:00Атлетику - Cibao 0:2

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

22:00Динамо Загреб (Хор) - Русенборг (Нор) 2:0
22:00Олимпиакос (Гре) - Краснодар (Рос) 4:0
22:00Янг Бойз (Шва) - Црвена Звезда (Сер) 2:2

ИНДИЯ: Durand Cup - Плей-офф

12:30East Bengal - Gokulam 1:2пен.
17:00Мохун Баган - Real Kashmir 3:1п.д.в.

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30Персеранг Серанг - Сривиджая 0:1

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

20:30Лейкнир Ф. - Тиндастолл 6:0
20:30Фярдабиггд - Вогар 4:4
21:00Видир - Кари 2:2
21:00Далвик/Рейнир - Волсунгур 3:1
21:00ИР Рейкьявик - Vestri 0:3
22:15Гардабаер - Селфосс 1:3

ИСЛАНДИЯ: Urvalsdeild Women

21:00КР Рейкьявик (Ж) - Брейдаблик (Ж) 1:2
21:00Селфосс (Ж) - Валур (Ж) 0:1

КАТАР: Премьер-лига

17:20Аль-Садд - Аль-Вакра 4:1
19:30Катар СК - Al-Duhail 1:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

00:00Букараманга - Толима 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

00:00Кортулуа - Лланерос 1:0
03:45Леонес - Форталеза 0:0
23:00Орсомарсо - Тигрес 0:0
23:30Real San Andres - Атлетико 0:2

КОНГО ДР: Ligue 1

15:30ПеренесенГрупе Базано - Симба -:-
17:30AS Maniema - Групе Базано 2:0
17:30АС Вита Клуб - RCK 0:0
17:30ПеренесенДофин Нуар - AS Maniema -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

14:30Алга - Дордой Бишкек 0:2

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

17:00БФК Даугава - Елгава 1:2
19:00Лиепая - РФШ 1:2

ЛИТВА: Лига I

19:00Дайнава Алитус - BFA Vilnius 3:2

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00ПДРМ ФА - Селангор 2:2

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

19:00Атлас (Ж) - Некакса (Ж) 2:0
00:00Пумас (Ж) - Веракрус (Ж) 0:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00Усти над Лабем (Чех) - Слован Либерец (Чех) 2:1
17:45Айя Напа (Кип) - Омония Арадиппоу (Кип) 2:1
18:00Ахаики (Гре) - ПАО Варда (Гре) 2:1
19:00Дахау (Гер) - Бюхбах (Гер) 4:1
20:00Atl. Tordesillas (Исп) - Вальядолид (Б) (Исп) 2:1
20:30Гранольерс (Исп) - Grama (Исп) 1:1
20:30Хогстратен (Бел) - Дессель Спорт (Бел) 3:5
22:00Ребордоза (Пор) - Грижо (Пор) 3:1
22:30Candal (Пор) - Lavrense (Пор) 3:1

МИР: Arab Club Champions Cup - Предварительный раунд

20:00Аль-Рифаа - Хорсид 5:0
23:00ИР Анже - Аль-Завраа 3:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

10:00Румыния U19 (Ж) - Украина U19 (Ж) 1:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:30Pradejon (Ж) (Исп) - EDF Logrono (Ж) (Исп) 0:9
21:30Бетис (Ж) (Исп) - Санта Тереса (Ж) (Исп) 2:1

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Baia de Pemba - Nacala 3:1
16:00Textil do Pungue - Chibuto 1:0
16:00ЛД Мапуто - ENH Vilankulo 0:2

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Ерв - KFUM Oslo 2:2
19:00Конгсвингер - Стреммен 3:2
19:00Нотодден - Нест-Сотра 2:3
19:00Саннефьёрд - Рауфосс 1:0
19:00Тромсдален - Согндал 0:1
19:00Юлл/Киса - Саннес Ульф 2:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

18:00Левангер - Хальден 0:3

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

18:00РЕА (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) 0:1
19:00Волеренга (Ж) - Авальдснес (Ж) 3:0
19:00Колботн (Ж) - Стреммен (Ж) 1:3
19:00Трондхеймс-Орн (Ж) - Сандвикен (Ж) 4:2

ПАРАГВАЙ: Copa Paraguay

23:15Депортиво Сантани - Ameliano 2:1
01:30Спортиво Лукеньо - Рубио Нью 1:0
23:15RI 3 Corrales - Насьональ Асунсьон 2:3пен.

ПОЛЬША: Первый дивизион

18:00Варта - Подбескидзе 2:1
18:30Радомяк Радом - ГКС-Ястшембе 2:2
20:00Бельхатув - Одра Ополе 1:0
20:00Олимпия Грудзёндз - Сувалки 1:2
20:00Пуща - Заглембе Сосновец 0:2
20:00Тыхы 71 - Хробры Глогув 5:1
21:00Термалица - Сталь Мелец 1:2
21:00Хойнице - Медзь Легница 0:3
21:30Стомиль Ольштын - Сандецья 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:00Гарбарня - Погон Седльце 0:0
18:00Елана Торунь - Скра 1:1
18:00Лех 2 - Легионово 2:1
18:00Р. Жешув - Bytovia Bytow 1:1
18:00Сталь Сталова - Старгард-Щециньски 0:1
19:50Видзев - Гурник Ленчна 2:2
20:00Polkowice - С. Жешув 1:2
20:00Знич - Грыф Вейхерово 2:1
20:00Катовице - Олимпия Эльблонг 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

19:00Легия II - Полония Варшава 3:0

РОССИЯ: Кубок России

12:00Чита - Луч 0:1
16:00Alania Vladikavkaz - Ротор 2:1
17:00Арарат - Нижний Новгород 0:3
18:00Inter Cherkessk - Чайка 2:5
18:00Акрон Тольятти - Мордовия 1:2пен.
18:00Велес Москва - Торпедо Москва 3:4пен.
18:00Черноморец - Армавир 3:0
18:30КамАЗ - Нефтехимик 2:0
18:30Ленинградец - Балтика 1:2
18:30Салют Белгород - Факел 1:3
18:30ФК Рязань - Чертаново 1:4
18:30Шинник - Текстильщик 1:0
19:00Химки - Авангард Курск 4:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:50Al Thuqbah - Охoд 0:0
19:00Аль-Кавкаб - Аль-Батин 2:0
19:15Al-Taqadom - Аль-Джеел 1:2
19:20Al Ain - Аль-Шола 1:0
19:30Аль-Ансар - Аль-Кадисия 0:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

03:00Robinhood - Индепендьенте 1:1
03:00Санта-Текла - Сан-Карлос 0:0
05:00ФК Манагуа - Мотагуа 1:2

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup

03:30Америка - Тигрес 2:3пен.
05:30Крус Асуль - Лос-Анджелес Галакси 2:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии

18:00Kozuv Gevgelija - Ренова 3:4пен.
18:00Kravari - Labunishta 1:4
18:00Osogovo - Победа 1:0
18:00Prevalec - Борец 0:4
18:00Веллазерими - Работнички 0:4
18:00КФ Гостивар - Шкендия 79 1:4
18:00Локомотив Скопье - Struga Trim & Lum 1:5
18:00Огрид - Беласица 2:1пен.
18:00Тетекс - Шкупи 1:5
18:00Фортуна Скопье - Силекс 0:4

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

18:001.FK Svidnik - Стропков 1:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:30Jednota Banova - Зволен 2:0
17:30Lip. Stiavnica - Zarnovica 5:0
17:30Namestovo - Липтовски Градок 1:1
17:30Novohrad Lucenec - Красно 0:0
17:30Калиново - Cadca 1:0
17:30МСК Мартин - Kovacova 4:1
17:30Римавска Собота - Rakytovce 2:2
17:30Филаково - Oravske Vesele 0:0

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00Demjata - Šarišské Michalany 1:2
18:00Gelnica - Spisske Podhradie 0:2
18:00Hornad Zdana - Mladost Kalsa 1:2пен.
18:00TJD Pribelce - Комарно 1:2
18:00Velky Saris - Татран Прешов 1:4
18:00Медзев - Slavia TU Kosice 1:2

ТАЙВАНЬ: Premier League

14:00Тайбэй Татун - Taichung 5:0

УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана

15:00Октепа Ташкент - АГМК 3:4
17:15Согдиана - Бунедкор 1:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

21:00Клаксвик - Б36 Торсхавн 0:2

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00Global FC - Кая 0:2
14:00Mendiola FC 1991 - Церес 1:4

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

19:00Tremosnice - Policka 0:1

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

18:00Moravska Slavia - Svratka Brno 2:3
18:00Ratiskovice - Kurim 2:0
18:00SK Krumvir - Ivancice 1:2
18:00Sparta Brno - Rajecko 3:0
18:00Босковице - Мутенице 0:0
18:00Быстрц - Брно-Богунице 2:3
18:00Лисен (Б) - Moravsky Krumlov 3:1

ЧЕХИЯ: Лига U19

13:00Карвина U19 - Ческе-Будеёвице U19 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

20:30Бавуа - Этуаль-Каруж 2:1
20:30Стад Нион - Блэк Старс 1:3
21:00Брюль - Рапперсвиль 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:00Мейрин - Ла-Шо-де-Фон 4:1
21:00Эшален - Лозанна II 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

21:00Bassecourt - Золотурн 1:2
21:00Волен - Делемон 2:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

21:00Ред Стар Цюрих - Талвиль 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30Мора - Сундбюберг 1:4

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

18:30Gottne IF - Броммапойкарна 2:4п.д.в.
19:00Квидинг - Хеккен 1:3
19:00Твакерс - Треллеборг 2:0
19:30Forssa - Сюрианска 2:4
19:30Lidingo IFK - Сундсвалль 1:3п.д.в.
19:30Гюте - Далкурд 2:4
19:30Карлскрона - Эстер 2:1
19:30Карлстад - Сириус 1:2пен.
19:30Люлеа - Хаммарбю 1:3
19:30Нючепинг - Эребру 0:1
19:30Раслаттс - ГАИС 0:1
19:30Росенгард - Кальмар 1:2
19:30Сандвикенс - ИК Фрей 2:1
19:30Соллентуна - Дегерфорс 4:3
19:30Тимре - Норрчепинг 1:6
19:30Торнс - Йёнчёпинг 1:2п.д.в.
19:30Тролльхеттан - Хальмстад 1:2
19:30Упсала - Вестерос 1:3
19:30Хускварна - Мьёльбю 0:4
19:30ПеренесенЭнскенде - АИК -:-
19:30Эскилсминне - Норрби 1:0
19:30Ютсиктенс - Эргрюте 0:1

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00Юргорден (Ж) - Эребру (Ж) 1:4

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

21:00Alvsjo (Ж) - Bollstanas (Ж) 2:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

19:30Мбабане Свалл. - Дэнвер 1:0
21:35Black Swallows - Мбабане Хайландерс 1:2

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Калью - Кеила 2:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

03:30Гремио (Бра) - Палмейрас (Бра) 0:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

03:30Атлетико Минейро (Бра) - Ла Экидад (Кол) 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.