REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:00Веллингтон Феникс - Сидней Уондерерс 2:1
11:30Сидней - Брисбен Роар 5:1

АВСТРАЛИЯ: Y-Лига

02:30ПеренесенЦентрал Кост Маринерс U23 - Ньюкасл Джетс U23 -:-
03:00Аделаида Юнайтед U23 - Мельбурн Сити U23 3:2
08:45Сидней U23 - Сидней Уондерерс U23 6:0

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

08:00Мельбурн (Ж) - Сидней Уондерерс (Ж) 1:1
14:15Перт (Ж) - Ньюкасл (Ж) 1:2

АВСТРИЯ: Бундеслига

19:00Вольфсбергер - ЛАСК 1:3
19:00Зальцбург - Тироль 5:1
19:00Хартберг - Санкт-Пёльтен 3:2

АЗИЯ: Игры Юго-Восточной Азии - Плей-офф

11:00Мьянма U23 - Индонезия U23 2:4п.д.в.
15:00Вьетнам U23 - Камбоджа U23 4:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

15:30Билис - Партизани 2:1
15:30Люфтетари Гирокастра - Влазния 0:2
18:30Тирана - Кукеси 1:3

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

15:00Burreli - Шкумбини Пекин 2:1
15:00Egnatia Rrogozhine - Кастриоти 0:1
15:00Erzeni - Коплик 2:0
15:00Shenkolli - Люшня 2:2
15:00Аполония Фиери - Элбасани 7:0
15:00Динамо Тирана - Тербуни 2:0
15:00Кораби Пешкопи - Бесалиджа Лежа 1:2
15:00Поградец - Devolli 4:3

АЛЖИР: Первый дивизион

17:00Bel Abbes - МК Алжир 3:1
17:00Белуиздад - Саура 1:0
17:00ЕС Сетиф - Mlila 4:0
17:00Хуссейн Дей - Магра 0:1
18:00ПеренесенParadou - Константин -:-
18:00ПеренесенАС Олимпик де Шлеф - УСМ Алжир -:-
18:00Бискра - Бордж-Бу-Арреридж 0:0

АЛЖИР: Лига U21

13:00Bel Abbes U21 - МК Алжир U21 0:2
13:00ПеренесенParadou U21 - Константин U21 -:-
13:00ПеренесенАС Олимпик де Шлеф U21 - УСМ Алжир U21 -:-
13:00Белуиздад U21 - Саура U21 1:0
13:00ЕС Сетиф U21 - Mlila U21 2:1
13:00Хуссейн Дей U21 - Магра U21 2:1
14:00Бискра U21 - Бордж-Бу-Арреридж U21 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30Эвертон - Челси 3:1
18:00Борнмут - Ливерпуль 0:3
18:00Тоттенхэм - Бёрнли 5:0
18:00Уотфорд - Кристал Пэлас 0:0
20:30Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:30Хаддерсфилд - Лидс 0:2
18:00Блэкберн - Дерби Каунти 1:0
18:00Кардифф - Барнсли 3:2
18:00КПР - Престон 2:0
18:00Лутон Таун - Уиган 2:1
18:00Мидлсбро - Чарльтон 1:0
18:00Рединг - Бирмингем 2:3
18:00Фулхэм - Бристоль Сити 1:2
18:00Халл - Сток Сити 2:1
18:00Шеффилд Уэнсдей - Брентфорд 2:1

АНГЛИЯ: Первая лига

18:00Бертон Альбион - Линкольн 0:2
18:00Блэкпул - Флитвуд 3:1
18:00Болтон - Уимблдон 2:2
18:00Бристоль Роверс - Саутенд Юнайтед 4:2
18:00Гиллингем - Сандерленд 1:0
18:00Донкастер - Милтон Кинс 1:1
18:00Ковентри Сити - Ипсвич Таун 1:1
18:00Оксфорд Юнайтед - Шрусбери Таун 0:0
18:00Портсмут - Петерборо Юнайтед 2:2
18:00Ротерхэм - Рочдейл 0:1
18:00Транмер Роверс - Аккрингтон 1:1

АНГЛИЯ: Вторая лига

18:00Бредфорд Сити - Ньюпорт 1:0
18:00Гримсби - Свиндон Таун 0:3
18:00Кембридж Юнайтед - Плимут 1:0
18:00Колчестер Юнайтед - Солфорд 1:0
18:00ПеренесенМаклсфилд - Крю -:-
18:00Мансфилд Таун - Челтенхэм 0:3
18:00Морекамб - Карлайл Юнайтед 1:1
18:00Олдхэм - Лейтон Ориент 1:1
18:00Порт Вэйл - Уоллсол 0:1
18:00Стивенейдж - Кроули Таун 0:0
18:00Форест Грин - Сканторп Юнайтед 0:2
18:00Эксетер Сити - Нортхэмптон 3:2

АНГЛИЯ: Национальная лига

18:00Барроу - Алдершот Таун 1:0
18:00Дагенхэм энд Редбридж - Мэйденхед 1:2
18:00Довер - Борхэм Вуд 0:2
18:00Истли - Эббсфлит Юнайтед 1:1
18:00Йовил - Галифакс Таун 2:0
18:00Ноттс Каунти - Саттон Юнайтед 1:1
18:00Рексхем - Солихалл 2:0
18:00Стокпорт Каунти - Чорли 4:2
18:00Уокинг - Хартлпул Юнайтед 2:1
18:00Харрогейт - Торки Юнайтед 2:1
18:00Честерфилд - Бромли 1:2
20:20Барнет - Файлд 2:1

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

18:00Брэдфорд Парк Авеню - Алтринчем 2:0
18:00Гейтсхэд - Алфретон 3:1
18:00Гуисли - Brackley Town 0:2
18:00Дарлингтон - Честер 2:0
18:00Кеттеринг - Йорк Сити 0:0
18:00Киддерминстер - Boston Utd 1:3
18:00Кингс Линн - Блит 3:0
18:00Курзон Аштон - Херефорд 2:0
18:00Лимингтон - Спеннимур 2:2
18:00Саутпорт - Глостер 1:0
18:00Телфорд - Фарсли 0:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

18:00Бат - Уэлдстоун 0:0
18:00Далвич Гамлет - Дартфорд 1:1
18:00Доркинг - Веймут 1:0
18:00Конкорд - Истборн Боро 5:0
18:00Оксфорд Сити - Мэйдстоун 1:4
18:00Слау - Брэйнтри 1:0
18:00Ст. Албанс - Хэмптон энд Ричмонд 1:1
18:00Тонбридж - Биллерике 3:2
18:00Уэллинг - Хемел Хэмпстед 2:0
18:00Хавант энд В - Чиппенхэм 2:1
18:00Челмсфорд - Хангерфорд 4:1

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

18:00FC United - Матлок 5:2
18:00Атертон Коллирис - Хайд 2:1
18:00Бакстон - Ланкастер 1:1
18:00Бамбер Бридж - Микловер 3:2
18:00Бэсфорд - Эштон Юнайтед 3:2
18:00Гейнсборо - Скарборо 2:3
18:00Морпет - Нантуич 1:0
18:00Саут Шилдс - Уоррингтон 1:1
18:00Сталибридж - Уитби 2:1
18:00Стаффорд Рейнджерз - Radcliffe 2:0
18:00Уиттон - Грэнтхэм 3:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

18:00Needham Market - Биглсуэйд Тайн 0:1
18:00Банбери - Тэмворс 0:1
18:00Барвел - Сент-Айвс 1:0
18:00Кингс Лэнгли - AFC Rushden & Diamonds 1:0
18:00Лоустофт - Алвчерч 4:0
18:00Нюнеатон - Рашолл 1:3
18:00Ройстон - Питерборо Спортс 4:1
18:00Рэддитч - Лейстон 0:6
18:00Стоурбридж - Коалвилль 1:1
18:00Стратфорд - Бромсгров 1:2
18:00Хэднесфорд - Хитчин 4:2

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

18:00Госпорт - Йейт Таун 1:1
18:00Дорчестер - Met. Police 0:3
18:00Салисбери Сити - Блэкфилд 1:1
18:00Тонтон - Биконсфилд 3:0
18:00Труро - Уолтон Кэйжалс 5:1
18:00Уимборн - Суиндон С 0:2
18:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Фарнборо 1:3
18:00Харроу - Тивертон 1:5
18:00Хартли Уинтни - Хайес энд Йидинг 1:5
18:00Хендон - Мертир Таун 2:1
18:00Чешам - Poole 2:1

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

18:00Брайтлингси - Коринтиан-Кэжуалс 2:1
18:00Ист Таррок - Харинги 4:2
18:00Каршальтон - Бонор Реджис 1:0
18:00Кингстониан - Мерстам 4:0
18:00Крей - Поттерс 4:0
18:00Льюиз - Летерхед 0:1
18:00Уингейт энд Финчли - Хорнчерч 2:3
18:00Уэртинг - Маргейт 2:1
18:00Фолкестоун - Хоршам 2:1
18:00Чешант - Bishop's Stortford 0:1
18:00Энфилд Таун - Боуэрс & Питси 0:4

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Ньюкасл Юнайтед U23 - Рединг U23 0:1
15:00Челси U23 - Дерби Каунти U23 3:3

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00Манчестер Юнайтед U18 - Сток U18 1:3
14:00Сандерленд U18 - Манчестер Сити U18 0:7
14:00Саутгемптон U18 - Вест Хэм U18 0:5
14:00Суонси U18 - Челси U18 0:8
14:30Тоттенхэм U18 - Рединг U18 2:3
15:00Вулверхэмптон U18 - Блэкберн U18 0:3
15:00Дерби Каунти U18 - Ливерпуль U18 1:5

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

22:30Астон Вилла (Ж) - Лестер (Ж) 3:1

АНГОЛА: Жирабола

17:00Примейру де Майо - Рекреативу Либолу 0:0
17:00Саграда - Каала 1:0
18:00Прогрессо - Интер 1:2

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00Колон - Альдосиви 0:2
03:10Индепендьенте - Банфилд 0:1
23:35Атлетико Хуракан - Арсенал Саранди 0:2

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

03:45Desamparados - Huracan Las Heras 2:2
03:45Депортиво Майпу - Ferro Gen. Pico 0:1
23:00Camioneros Buenos Aires - Спортиво Эстудиантес 2:0
23:00Circulo Deportivo - Депортиво Мадрин 2:1
23:00Sol de Mayo - Сансинена 0:1
23:00Химнасия Е.Р. - Сармьенто Ресистенция 0:1
23:30Спортиво Бельграно - Сан-Мартин Формоса 2:1
23:30Хувентуд Унида Университарио - Олимпо 2:0
00:00Вилла Митре - Club Sportivo Penarol 2:0
00:00Крусеро Дель Норте - Клуб А. Гермес 2:2
00:30Унион Сунчалес - Sportivo Las Parejas 4:2

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

23:00Колехиалес - Феникс 0:0
23:00Акасусо - Сан-Тельмо 0:1
23:00Архентино де Кильмес - Депортиво Арменио 3:1
23:00Вилья Сан-Карлос - Фландрия 0:0
23:00УАИ Уркиса - Альмиранте Браун 0:0

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

23:00Лаферрере - Депортиво Эспаньол 3:1
23:00Сентраль Кордоба - Кануэлас 0:1
23:00ПеренесенХенераль Ламадрид - Эль Порвенир -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

23:00Юпанки - Депортиво Парагвайо 0:0
23:00Архентино де Росарио - Эспаньол 2:1
23:00Депортиво Муньис - Пуэрто-Нуэво 2:0
23:00Лугано - Деф. де Камбасерес 0:0

АРУБА: Division di Honor

03:00Британниа - Dakota -:-

АФРИКА: Лига чемпионов

16:00Петру Атлетику (Анг) - УСМ Алжир (Алж) 1:1
16:00Платинум (Зим) - Этуаль Сахель (Тун) 0:3
19:00Зеско Юнайтед (Зам) - Мазембе (Кдр) 1:2
22:00Видад (Мар) - Мамелоди Сандаунс (Южн) 0:0
22:00Замалек (Еги) - Примейру де Агошту (Анг) 2:0

АФРИКА: CECAFA Championship

13:30Джибути - Сомали 0:0
16:00Уганда - Бурунди 2:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:00Мехелен - Кортрейк 1:1
22:00Гент - Зюльте-Варегем 2:0
22:00Серкль Брюгге - Генк 1:2
22:30Синт-Трёйден - Брюгге 1:2

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

19:00Beerschot VA - Виртон 1:1
22:30Локерен - КСВ Руселаре 1:3

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

21:30Тессендерло - Lierse K. 2:0
22:00Seraing - RWDM 47 0:1
22:00ОК Шарлеруа - Дейнзе 1:1
22:00Тьюбиц - Дендер 3:2
22:00Хейст - Висе 1:0
22:00ЮРС Сентре - Патро Эйсден 0:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Акран - Стоке-Варфюзе 3:5
22:00Оне - Кувен-Мариамбур 1:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

22:00KRC Gent - KRC Harelbeke 1:2
22:00Mandel United - Синт-Никлас 1:3
22:00Ронсе - Петегем 1:1
22:00Темсе - Звевезеле 0:4

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:30Аид - Воселаар 1:5
22:00Cappellen - Хасселт 2:2
22:00АСВ Гел - Вейгмал 1:0
22:00Хогстратен - Лондерзел 0:1

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

16:00Клуб Брюгге (Ж) - Андерлехт (Ж) 0:1

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:00СЖ-Тертр Отраж (Ж) - Лёвен II (Ж) 1:0
16:30Генк II (Ж) - Аальст (Ж) 0:3
16:30Молдаво (Ж) - Звевезеле (Ж) 5:0
17:00Зюлте Варегем (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 1:4
18:00Фамкес Меркем (Ж) - Гент II (Ж) 0:3
18:30Стандард Льеж 2 (Ж) - ГБА Контих (Ж) 2:2
18:45Мехелен (Ж) - Массенховен (Ж) 1:0

БЕНИН: Лига 1

18:00ПеренесенFC Esae - Upi Onm -:-
18:00JAC - Real Sport -:-
18:00JS Pob - Пантерес -:-
18:00Айема - Bembereke 2:0
18:00Тоннер д'Абоме - Dynamo Parakou 3:1
18:00Энержи Спортс - Краке -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

15:15Ботев Пловдив - Берое 3:1
17:30Лудогорец - Черно Море 1:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

13:00Локомотив София - CSKA 1948 Sofia 2:3
15:00Поморье - Черноморец Балчик 0:0
15:00Спартак - Нефтохимик Бургас 0:4
15:00Спартак Плевен - Hebar 1:3

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

22:00Спортс Бойс - Насьональ Потоси 0:0

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Финальная стадия

22:30Санта Круз - Tomayapo 1:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

15:00Tuzla City - Широки Бриег 1:0
15:00Zvijezda 09 - Сараево 1:1
15:00Зриньски Мостар - Радник Биелина 1:0
15:00Младость ДК - Челик Зеница 4:2
18:00Железничар - Вележ Мостар 0:2

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30ASEC Koudougou - AS Douanes 1:1
18:30Бобо-Диуласо - Кадиого 1:0
18:30УС Уагадугу - Мажестик 1:2
18:30УСФА - Сонабель Уагадугу 1:0
18:30Этуаль Филанте - Роял 2:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

16:30Мезьокьовешд - Диошдьёри ВТК 0:1
19:00Дебрецен - Гонвед 1:1
19:00Залаэгерсег - Капошвар 2:0
19:00МОЛ Фехервар - Пакш 0:2
19:00Уйпешт - Кишварда 1:0

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Финальная стадия

22:30Яракуянос - Gran Valencia 1:1

ГАМБИЯ: Лига

19:30WAA Banjul - BK Milan 1:0
19:30Гамтел - Marimoo 2:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30Аугсбург - Майнц 2:1
17:30Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 5:0
17:30Боруссия М - Бавария 2:1
17:30РБ Лейпциг - Хоффенхайм 3:1
17:30Фрайбург - Вольфсбург 1:0
20:30Байер - Шальке 2:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:00Ганновер - Эрцгебирге Ауэ 3:2
15:00Гройтер Фюрт - Бохум 3:1
15:00Хольштейн Киель - Оснабрюк 2:4

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

16:00Вюрцбургер Кикерс - Виктория Кёльн 3:1
16:00Кайзерслаутерн - Халлешер 1:0
16:00Карл-Цейс Йена - Унтерхакинг 0:3
16:00Магдебург - Ингольштадт 0:2
16:00Мюнхен 1860 - Гроссашпах 1:1
16:00Юрдинген - Ганза 4:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Ганновер II - Хайдер 2:1
15:00Хольштейн Киель II - Айнтрахт Нордерштедт 1:2
15:30SC Weiche-08 - Ольденбург 2:1
16:00ПеренесенАльтона - Еддело -:-
16:00Люнебургер Ганза - Дрохтерсен/Ассель 0:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:30Альтглинике - Энерги 0:3
15:30Бишофсвердар - Берлинер АК 07 1:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00ПеренесенHaltern - Лотте -:-
16:00Homberg - Бергиш Гладбах 0:2
16:00Алемания - Вупперталлер 1:2
16:00ОтмененВаттеншайд - Верль -:-
16:00ПеренесенЛиппштадт - Фортуна II -:-
16:00Рёдингхаузен - Боруссия М II 4:1
18:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Шальке II 1:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00Giessen - Пирмазенс 1:1
16:00ПеренесенАален - Оффенбах -:-
16:00ПеренесенАльценау - Steinbach Haiger -:-
16:00Балингер - Хоффенхайм II 0:1
16:00Вальдорф - Балинген 4:0
16:00Майнц II - Франкфурт 2:1
16:00Саарбрюккен - TuS RW Koblenz 7:0
16:00Ульм - Хомбург 2:0

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

16:00ПеренесенГархинг - Мемминген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Blau Weiss Berlin - Торгеловер Грайф 4:0
15:00Ludwigsfelder - Staaken 1:4
15:00ТБ Берлин - Pampow 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00ПеренесенБернбург - Халле -:-
15:30Оберлаузитц - Зандерсдорф 1:2
17:00Луккенвальде - Krieschow 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

16:00ПеренесенКропп - Eckernforder SV -:-
16:00ПеренесенНоймюнстер - Bordesholm -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Дассендорф - Бармбек-Уленхорст 2:0
16:30Палома - Ниндорфер 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

16:00Блументалер - Швахгаузен 2:3
16:00Бринкумер - Обернойланд 3:2
17:00Borgfeld - Бремер 0:8
17:00Геестмюнде - Аумунд-Фегезак 7:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Tundern - Уфузен 3:0
16:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Хильдесхайм 0:4
16:00Эгесторф-Лангредер - Delmenhorst 3:1
16:00ПеренесенЭмден - Айнтрахт Нортхайм -:-
18:00Шпелле-Венхаус - Брауншвейг 5:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Fulda-Lehnerz - RW Walldorf 5:0
16:00ПеренесенSV Steinbach - Хадамар -:-
16:00TUS Dietkirchen - Waldgirmes 2:3
16:00Баунаталь - Гессен Драйайх 0:1
16:00Гессен Кассель - Bad Vilbel 6:1
18:00Виктория Грисхайм - Neuhof 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

17:30ПеренесенMechtersheim - Engers -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Dorfmerkingen - Некарзульмер 1:1
16:00Pforzheim - Фрайбургер 2:1
16:00TSV Ilshofen - Rielasingen-Arlen 2:0
16:00Зандхаузен II - Биссинген 0:4
16:00Оберахерн - Ройтлинген 2:1
16:00ФК 08 Виллинген - Goppinger SV 0:2
16:00Фрайберг - Linx 1:2
16:00Штутгарт Кикерс - Равенсбург 3:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

13:00Вердер U19 - Динамо Дрезден U19 3:1
13:00ФК Хемницер U19 - Гамбург U19 0:4
14:00Магдебург U19 - РБ Лейпциг U19 3:1
15:00Санкт-Паули U19 - Вольфсбург U19 2:3
16:00Ниндорфер U19 - Герта U19 1:6

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

13:00Айнтрахт U19 - Фрайбург U19 1:0
13:00Майнц U19 - Хайденхайм U19 3:0
13:00Оффенбах U19 - Ингольштадт U19 2:0
15:00Аугсбург U19 - Бавария U19 0:2
15:00Карлсруэ U19 - Гройтер U19 1:1
15:00Хоффенхайм U19 - Штутгарт U19 1:3

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

13:00Байер U19 - Виктория Кёльн U19 4:0
13:00Боруссия Д U19 - Вупперталлер U19 3:1
13:00Дюссельдорф U19 - Бохум U19 0:1
13:00Шальке U19 - Боруссия М U19 2:1
15:00Alemannia Aachen U19 - Дуйсбург U19 0:1
15:00Пройссен Мюнстер U19 - Кёльн U19 0:0

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00Потсдам (Ж) - Франкфурт (Ж) 4:3

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

18:00Мэгпис - Сент-Джозефс 0:3
20:15Europa Point - Манчестер 62 1:3

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30ПеренесенLee Man Warriors - Китчи -:-
09:30Гуанчжоу Фули - Хэппи Вэлли 2:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:00ПАОК - Ксанти 2:0
20:30АЕК - Паниониос 5:0
21:00Панетоликос - Олимпиакос 0:3

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

16:00Каламата - Трикала 0:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Aris Avatou - Aetos Orfani 1:1

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

15:30Аль-Иттихад - Аль-Наср 1:0
15:30Харас Эль-Ходуд - Петроджет 1:0
18:00Исмаили - El Ilameen 2:0
18:00Тала Эль-Джаиш - Dekernes 1:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Nakambala Leopards - Lumwana Radiants 0:2
16:00Green Eagles - Red Arrows 1:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

16:00Хапоэль Раанана - Хапоэль Кфар-Саба 1:1
18:30Хапоэль Хайфа - Бней Иегуда 3:0
19:30Ирони Кирьят-Шмона - Нес Зиона 1:0
20:50Маккаби Тель-Авив - Маккаби Нетания 0:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

20:45Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Яффа 2:0
21:15Ирони Ор Иегуда - Nordia Jerusalem 2:0

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Норт-Ист Юнайтед - ATK 0:3

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30Минерва - East Bengal 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Персела Ламонган - ПСМ Макассар 3:1
14:30ПСС Слеман - Персиб Бандунг 0:0

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Вильярреал - Атлетико 0:0
15:00Реал Мадрид - Эспаньол 2:0
18:00Гранада - Алавес 3:0
20:30Леванте - Валенсия 2:4
23:00Барселона - Мальорка 5:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Малага - Тенерифе 2:0
18:00Уэска - Райо Вальекано 0:2
20:00Спортинг - Понферрадина 1:0
22:00Альмерия - Мирандес 3:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

21:00Реал Мадрид (Б) - Internacional de Madrid 2:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

18:00Реал Сосьедад (Б) - Аморебьета 4:2
19:00Гихуэло - Burgos CF 3:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

22:00Корнелья - Сабадель 2:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

14:00Севилья (Б) - Рекреативо 1:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

18:30La Granja - Бембибре 1:0

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00EDF Logrono (Ж) - Валенсия (Ж) 1:0
18:00Уэльва (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) 0:2

ИТАЛИЯ: Серия А

17:00Аталанта - Верона 3:2
20:00Удинезе - Наполи 1:1
22:45Лацио - Ювентус 3:1

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00Беневенто - Трапани 5:0
17:00Пескара - Венеция 2:2
17:00Специя - Ливорно 2:0
17:00Читтаделла - Салернитана 4:3
17:00Эмполи - Асколи 2:1
20:00Кьево - Кремонезе 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

17:00Верчелли - Пистойезе 0:0
17:00Пьянезе - Понтедера 1:2
22:45Сиена - Комо 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

22:45Чезена - Фано 0:4

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

19:30Паганезе - Катанзаро 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Больцано - Milano City 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Montegiorgio - Толентино 1:1
16:30Аньонезе - ASD Pineto Calcio 3:3
16:30Кьети - Езина 3:2
16:30Санджустезе - Кампобассо 0:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Nuova Florida - Turris 0:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30Таранто - Ночерина 0:1
17:00Бриндиси - Агрополи 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

13:00Лацио U19 - Интер U19 0:2
15:00Ювентус U19 - Торино U19 1:1
16:30Аталанта U19 - Кьево U19 2:0
16:30Дженоа U19 - Наполи U19 0:3
19:00Сассуоло U19 - Фиорентина U19 0:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

11:30Стабия U19 - Трапани U19 1:2
13:00Лечче U19 - Ливорно U19 0:0
13:00Удинезе U19 - Милан U19 1:2
13:00Фрозиноне U19 - Пиза U19 3:1
13:30Асколи U19 - Козенца U19 6:1
13:30Беневенто U19 - Салернитана U19 2:3
16:30Брешиа U19 - Порденоне U19 1:1
16:30Венеция U19 - Верона U19 0:0
16:30Парма U19 - Специя U19 2:1
16:30Перуджа U19 - Кротоне U19 3:1
17:00Энтелла U19 - СПАЛ U19 1:3

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:00Эмполи (Ж) - Фиорентина (Ж) 0:3
16:30Orobica (Ж) - Ювентус (Ж) 1:7
16:30ПеренесенМилан (Ж) - Бари (Ж) -:-
16:30Таваньяччо (Ж) - Верона (Ж) 0:3

КАТАР: Кубок QSL

18:10Аль-Араби - Al-Duhail 2:2
18:10Аль-Сайлия - Аль-Гарафа 1:2
18:10Катар СК - Аль-Хор 0:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:30Чемелил Шуга - Вестерн Стима 1:2
15:00Нзоя Шугар - Какамега Хоумбойз 1:2

КИПР: Первый дивизион

18:00Анортосис - АЕЛ 2:0
20:00Олимпиакос Никосия - АПОЭЛ 2:0

КИПР: Дивизион 2

15:30Акритас Члорака - Отеллос Атиноу 0:3
15:30Арис - Алки Ороклини 1:0
15:30Асил Лиси - Омония Арадиппоу 3:0
15:30Закакиу - Онисилос 2:2
15:30Кармиотисса - Omonoia Psevda 6:1
15:30Эрмис - Дигенис 4:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура - плей-офф

00:00Америка Де Кали - Хуниор 2:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Повышение - плей-офф

04:00Чико - Кортулуа 1:0

КОНГО: Лига 1

16:00Тонго ФК Жамбон - Таланге 0:3
17:00Нико-Никойе - Леопард 3:0
18:00RCB - Кондзо 0:1

КОСОВО: Кубок Косова

14:30FC Ballkani - Трепча 89 3:0
14:30KF Vitia - Dukagjini 1:2
14:30Дреница - Dardana 4:0
14:30Фероникели - A&N 5:0

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:30Matlama - Дефенс Форс 2:0
16:30ПеренесенMazenod - Kick4Life -:-
16:30Линаре - Sefotha-Fotha 1:0

ЛИВАН: Премьер-лига

17:00ПеренесенНеджмех - Al Akhaa Al Ahli -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

18:00Дюделанж - Мондорф 4:1
20:00Вильц - Женесс 3:0

МАВРИКИЙ: Лига

15:00Гранд Ривьер - Петит Ривьер 0:0
15:00Ла Кьюр Сильвестр - AS Vacoas 0:2
16:00Savanne - Entente Boulet 2:7

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Civil - Mlatho Mponela 2:1
15:30Moyale Barracks - Mzuni 0:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:30AS Performance - Томбукту -:-
18:30Мамахира - LC Bamako 0:1
18:30Сабана де Мопти - Салиф Кейта -:-
18:45Бакариджан - Sonni 0:0
19:00АСОМ - Стад Мальен 0:1
21:00Yeelen - Onze Createurs -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Гзира - Моста 3:1
16:00Флориана - Santa Lucia 2:1
18:00Слима - Биркиркара 2:1
18:15Gudja - Сенглеа Атлетик 4:1

МАЛЬТА: Первый дивизион

16:00Пемброук - Корми 5:2
18:15Qrendi - Пьета Хотспурс 3:1

МАРОККО: Ботола

17:00ФУС Рабат - Могреб Тетуан 1:0
19:00Rapide Oued Zem - Олимпик Сафи 3:1
22:00ПеренесенБеркан - Раджа Касабланка -:-
22:00ПеренесенВидад - Хассания Агадир -:-
22:00ПеренесенДифаа Эль-Джадиди - Rapide Oued Zem -:-
22:00ПеренесенИР Анже - Олимпик Сафи -:-
22:00ПеренесенМулудиа Оуджа - Могреб Тетуан -:-
22:00ПеренесенОлимпик Хурибга - Khemis Zemamra -:-
22:00ПеренесенФАР Рабат - Раджа Бени Меллаль -:-
22:00ПеренесенЮссуфия Берехид - ФУС Рабат -:-

МАРОККО: Botola 2

22:00ПеренесенChabab Mohammedia - Магреб Фес -:-
22:00ПеренесенВидад Темара - Шабаб Атлас Хенифра -:-
22:00ПеренесенВидад Фес - Иттихад Хемиссет -:-
22:00ПеренесенКавкаб Марракеш - Дхейра -:-
22:00ПеренесенКАС Кенитра - РАК Касабланка -:-
22:00ПеренесенСальми - Chabab Benguerir -:-
22:00ПеренесенТАС Касабланка - Sidi Kacem -:-
22:00ПеренесенШабаб Риф Хосейма - Сале -:-

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура - плей-офф

05:30Алебрихес де Оахака - Zacatepec 2:2

МИР: Международные товарищеские матчи

23:30Венесуэла U20 - Куба U20 5:3
10:45Непал U23 - Мальдивы U23 2:1
11:00Ангола U20 - Мозамбик U20 1:0
13:45Ботсвана U20 - Малави U20 2:2
14:45Шри-Ланка U23 - Бутан U23 0:3
16:30Замбия U20 - Коморос U20 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

07:15Шри-Ланка (Ж) - Мальдивы (Ж) 1:2
11:15Индия (Ж) - Непал (Ж) 1:0

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

23:00ПеренесенТура Мэджик - UNAM -:-
18:00ПеренесенАфрикан Старс - Mighty Gunners -:-
19:00ПеренесенLife Fighters - Элевен Арроус -:-
19:00ПеренесенYoung Brazilians - Citizens -:-
21:00ПеренесенБлэк Африка - Блю Уотерс -:-
00:00ПеренесенТайгерс - Julinho Sporting -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:30Ден Хааг - Твенте 0:0
21:45Венло - Эммен 2:0
21:45ПСВ - Фортуна 5:0
22:45Зволле - АЗ Алкмар 0:3

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:00АФК - Схевенинген 0:1
17:00АСВХ - ХХК 0:4
17:00Йонг Волендам - Йонг Спарта Роттердам 5:0
17:00Квик Бойс - Эксельсиор Масслёйс 1:1
17:00Ринсбургс Бойс - ТЕК 1:0
17:00Эйсселмервогелс - Нордвик 4:2
17:30HFC - Катвейк 1:1
17:30Козаккен Бойс - ГВВВ 4:2
20:00Де Трефферс/Кегро - Спакенбург 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:30ВВ ДОВО - ОНС Снек 5:0
16:30ОДИН '59 - Аякс II 1:0
16:30Тер Леде - ВВОГ 4:3
16:30Харкемасе Бойс - Барендрехт 1:2
16:30ХСВ Хук - SteDoCo 5:2
16:30Эксельсиор 31 - Лиссе 2:2
16:30Эрмело - Jong Almere City 5:2
17:00Спарта Нийкерк - ВВСБ 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19

14:00Алмере U19 - Витесс U19 3:4
16:30Бреда U19 - ПСВ U19 2:0
16:30Ден Хааг U19 - Твенте U19 1:2
16:30Спарта U19 - Гронинген U19 1:1
16:30Утрехт U19 - NEC/Oss U19 0:1
16:30Фейеноорд U19 - Аякс U19 0:3
16:30Херенвен U19 - АЗ Алкмар U19 0:3

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

09:00Саутерн Юнайтед - Хокс Бэй 2:2

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

03:00Canterbury United (Ж) - Окленд (Ж) 2:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание - плей-офф

20:00Старт - Лиллестрём 2:1

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00Al Amari - Wadi Al-Nes 2:0
16:00Jabal Al Mukaber - Merkaz 0:2
16:00Shabab Alsamu - Аль-Кудс 1:0

ПЕРУ: Лига 2 - Повышение - группа

21:00ОтмененCarlos Stein - Chavelines -:-
21:00Llacuabamba - Chavelines 2:1
23:15Депортиво Коопсоль - Грау 0:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

17:00Ягеллония - Заглембе 0:1
19:30Лех - Лодзь 2:0
22:00Лехия Гданьск - Плоцк 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Боавишта - Бенфика 1:4
18:00Маритиму - Санта Клара 2:2
21:00Фамаликан - Тондела 2:3
23:30Авеш - Брага 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

14:00Пенафиел - Порту (Б) 2:2
18:00Кова-да-Пьедаде - Вилафранкенше 0:0
18:00Насьонал - Фаренсе 1:0
20:15Шавиш - Оливейренше 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

14:00Белененсеш U23 - Кова-да-Пьедаде U23 1:2
14:00Маритиму U23 - Спортинг U23 0:1
14:00Фейренси U23 - Эшторил U23 1:3
17:00Гимарайнш U23 - Бенфика U23 0:4
18:00Лейшойнш U23 - Сетубал U23 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

15:00Оваренше (Ж) - Брага (Ж) 1:1
18:00Cadima (Ж) - Бенфика (Ж) 0:2
18:00Sporting (Ж) - Valadares Gaia (Ж) 4:0
18:00Бенфика (Ж) - Оуриенсе (Ж) 4:0

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Тамбов - Оренбург 3:0
16:30Краснодар - ЦСКА 1:1
19:00Ахмат - Уфа 0:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00Краснодар U19 - ЦСКА U19 2:3
13:00Сочи U19 - Рубин U19 5:2
14:00Спартак Москва U19 - Ростов U19 2:1
18:00Крылья Советов U19 - Урал U19 4:2

РУАНДА: Лига

16:00Bugesera FC - Мусанзе 0:0
16:00Muhanga - Кийову 1:0
16:00АПР - Gasogi United 3:2
16:00Этинселлс - Санрайз 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00Киндия Тырговиште - Политехника Яссы 2:1
21:30Херманнштадт - Динамо Бухарест 4:2

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:00CSM Resita - Миловени 0:1
12:00SCM Gloria - Рипенсиа Тимисоара 3:3
12:00ОтмененTurnu Magurele - Daco-Getica Bucuresti -:-
12:00Металоглобус - Меркуря-Чук 3:0
13:00Кэлэраши - Фарул 1:1
15:00Politehnica Timisoara - Пандурий 1:0
17:00Конкордия - Рапид Бухарест 1:3

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

17:00Виртус - Кайлунго 1:3
17:00Либертас - Фольгоре 1:1
17:00Мурата - Ла-Фиорита 1:2
17:00Тре Фиори - Тре Пенне 3:3

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:50Аль-Халидж - Аль-Батин 0:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок Короля

15:30Abha - Аль-Араби 1:0
17:25Al Safa - Аль-Иттихад 1:4
17:45Аль-Хиляль - Al Jabalain 4:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

18:00Гленавон - Ларн 1:3
18:00Данганнон - Уорренпоинт 3:1
18:00Каррик Рейнджерс - Инститьют 3:0
18:00Колрейн - Гленторан 2:2
18:00Крусейдерс - Баллимина 0:1
18:00Линфилд - Клифтонвилл 1:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Кнокбреда - Баллинамаллард 1:4
17:00Куинс Юниверсити - Харланд энд Вульф 5:2
17:00Лофголл - Ньюри Сити 1:0
18:00Балликлэр - Дандела 0:1
18:00ПрерванДергвью - ПСНИ -:-
18:00Портадаун - Ардс 2:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

15:00Силекс - Академия Пандев 3:1

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Генерейшн Фут - Диараф 1:0
19:30Ниари Талли - Петит Кот 0:0
19:30ЮС Горе - Dakar SC 0:3

СЕРБИЯ: Суперлига

17:30Црвена Звезда - Спартак Субботица 3:1

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00Zlatibor Cajetina - Раднички 1923 0:0
15:00Нови Пазар - Смедерево 3:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00Михайловце - Спартак Трнава 2:0
16:00Нитра - Тренчин 1:1
16:00Погронье - Середь 2:1
16:00Ружомберок - Злате Моравце 0:0
17:30Слован Братислава - Дунайська Стреда 2:0

СУДАН: Премьер-лига

20:00Alfalah Atbra - Al Wadi 2:2

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:00East End Lions - Портс Ауторити 0:1

ТУНИС: Высшая лига

16:00Бен Гердан - Клаб Африкан 0:0
16:00Бизертен - Митлави 1:1
18:00ПеренесенЭсперанс - Монастир -:-

ТУНИС: Лига 2

16:00CO Medenine - Сиди Бузид 2:0
16:00Sbikha - Menzel Bourguiba 1:0
16:00SS Sfaxien - Мензель Бузельфа 0:0
16:00Ариана - Сфакс Рэилвэйс 2:3
16:00Габес - Зарзис 1:0
16:00Олимпик Бежа - Rades 1:0
16:00Спортинг Бен Арус - Мсакен 0:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

13:00Ашхабад - ФК Балкан 2:2
13:00Копетдаг Ашхабад - Алтын Асыр 0:2
13:00Мерв - Ахал 0:1
13:00Шагадам - Энергетик 0:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:00Йени Малатьяспор - Сивасспор 1:3
17:30Анкарагюджю - Гёзтепе 1:3
20:00Галатасарай - Аланияспор 1:0

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00Хатаяспор - Болуспор 3:0
16:30Карагюмрюк - Баликесирспор 0:0
19:00Акхисарспор - Истанбулспор 4:3

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

13:30Bak Spor - Хаджеттепе 3:0

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

13:30Силивриспор - Buca 1:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

13:30Modafenspor - Байрампаша 0:0
13:30Мугласпор - Бэтмен Петролспор 2:3
13:30Халиде Эдип - Алтындаг Беледиеспор 0:0

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00Александрия - Ворскла 3:0
18:00Колос - Днепр-1 4:0

УКРАИНА: Молодежная лига

14:00Динамо Киев U21 - Заря U21 1:1
14:00Карпаты U21 - Десна U21 2:0
14:00Мариуполь U21 - Львов U21 3:1

УРУГВАЙ: Сегунда - Плей-офф

23:00Вилла Эспаньола - Рентистас 1:1

УЭЛЬС: Лига - Север

17:30Бангор Сити - Лланфэир Юнайтед 1:0
17:30Гресфорд - Конуи Боро 1:2
17:30Ллангефни - Лланрхедр 0:3

УЭЛЬС: Лига - Юг

17:00Llantwit Major - Цвмбран Селтик 1:2

УЭЛЬС: Первый дивизион

17:00Бридженд Стрит - Penydarren 0:1
17:00Динас Повис - Абербаргоед 3:2
17:00Кальдикот - Трефелин 0:1
17:00Ллвидкоед - Abergavenny Town 0:0
17:00Монмаут - Порт Талбот 0:2
17:00ПеренесенПонтардейв - Кроесицейлиог -:-

УЭЛЬС: Кубок ФА

23:00Кармартен Таун - Амманфорд 0:4
16:30Понтардейв - Бакли 3:1
16:30Рил - СТМ Спортс 2:0
17:30Swansea University - Кэмбриан энд Клайдч 3:0
17:30Абертиллери Блюбердс - Коннах Куэй 0:3
17:30Афан Лидо - Лландудно 5:1
17:30Барри - Ньютаун 0:1
17:30Гойтр Юнайтед - Карнарвон 0:4
17:30Кардифф Метрополитан - Понтипридд 1:0
17:30Нью-Сейнтс - Молд Александра 9:0
17:30ПрерванПенибонт - Портмадог 2:2
17:30Пенрин-кок - Престатин Таун 1:2
17:30Сефн Друидс - Гуилсфилд 2:0
17:30Флинт - Бала Таун 2:0
17:30Эберистуит Таун - Рутин 2:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

19:30Монпелье - ПСЖ 1:3
22:00Монако - Амьен 3:0
22:00Ницца - Мец 4:1
22:00Ренн - Анже 2:1
22:00Страсбур - Тулуза 4:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

20:00Сен-Женевьев - Бобиньи 0:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

20:00Hyeres - Сен-Прист 0:0

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

15:30Rivieres - Бур-ан-Бресс Перонна 0:2
15:30St-Etienne Cote Chaude - Ле-Пюи 0:1
15:30Вандёвр - Ред Стар 93 2:3п.д.в.
15:30При-ле-Мезьер - Кевийи Руан 3:1
16:00Анси - Шамбли 1:2
16:15Pontivyen - Лорьян 0:1
16:15Шартр - Кан 0:1
17:00FC Cournon - Ньор 0:2
17:00Hombourg-Haut - Осер 2:1
17:00Сен-Прив - Saint Georges 6:0
17:00Тур - Францискан 2:1п.д.в.
18:00Guichen - Ле Ре 2:1
18:30Раон Этап - Boulay 6:2
19:00Chilly - Фабреге 0:1п.д.в.
19:00Poitevin - Родез 1:3
19:00St Quentin - Гранд-Синт 1:3
19:00Мюлуз - Эпиналь 2:3
20:00Angouleme - Saint-Flour 5:1
20:00Bergerac - Трелисак 0:1пен.
20:00Challans - Коломьерс 2:1пен.
20:00Grasse - Athletico M. 1:2
20:00Байонн - Фонтенай 4:1
20:00Гонфрвиль - Кретей 5:2п.д.в.
20:00ИС Круа - Саннуа 0:1
20:00Лимонест - Вильфранш 2:1п.д.в.
20:00Монсо - Безансон 3:0
20:00Плабеннек - Гранвиль 0:2
20:00Руан - Орлеан 1:0
20:00Сабле - Конкарно 2:0
20:00Шатобриан - Стад Бриошен 0:1пен.
20:30Фрежюс - Алес 2:1пен.
21:00Marssac - По 1:4

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:30Fleury 91 (Ж) - ФК Париж (Ж) 2:3
16:30Бордо (Ж) - Реймс (Ж) 2:0
16:30Генгам (Ж) - Дижон (Ж) 1:1
16:30Марсель (Ж) - Суайо (Ж) 1:3
17:30ПСЖ (Ж) - Монпелье (Ж) 1:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00Горица - Славен 2:0
19:30Запрешич - Хайдук 1:1

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:30Драговольяц - Солин 1:0
15:30Дубрава - Croatia Zmijavci 1:0
15:30Дугополье - Кустосия 2:2
15:30Цибалья - Сесвете 0:0
16:30Ориент - Медимурье 0:2

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30Слезски Опава - Яблонец 1:2
16:30Теплице - Злин 2:1
19:00Словацко - Виктория Пльзень 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:00Ксамакс - Лугано 1:1
21:00Янг Бойз - Люцерн 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Кьяссо - Грассхопперс 0:1
19:30Кринс - Виль 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

16:00Янг Бойз (Ж) - FF Lugano 1976 (Ж) 4:1
18:00Люцерн (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) 4:1
18:00Серветт (Ж) - Грассхопперс (Ж) 1:0
21:00Базель (Ж) - Цюрих (Ж) 1:3

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

18:00Гамильтон - Сент-Миррен 0:1
18:00Ливингстон - Килмарнок 3:0
18:00Мотеруэлл - Хартс 1:0
18:00Хиберниан - Абердин 3:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

18:00Арброт - Данди 1:1
18:00Данди Юнайтед - Аллоа 2:1
18:00Данфермлайн - Мортон 3:1
18:00Инвернесс - Эйр 2:0
18:00Куин оф зе Саут - Партик 1:2

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:00Дамбартон - Монтроз 0:2
18:00Клайд - Форфар 0:0
18:00Питерхед - Странрар 3:0
18:00Райт Роверс - Эйрдрионианс 1:0
18:00Файф - Фолкирк 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

18:00А. Роверс - К. Парк 2:0
18:00Кауденбит - Элгин Сити 0:0
18:00Стенхаузмур - Аннан 1:2
18:00Стерлинг - Брешин 2:4
18:00Эдинбург Сити - Коув Рейнджерс 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Civil Service Strollers - Cumbernauld Colts 2:3
17:00Вейл Оф Лайтен - Бонниригг Роуз 0:2
18:00Caledonian Braves - Университет Эдинбурга 2:1
18:00Gala Fairydean - Университет Стерлинг 2:0
18:00Kelty Hearts - Ист Килбрайд 1:0
18:00Берик - Гретна 2008 2:1
18:00ПеренесенДалбитти Стар - BSC Glasgow -:-
18:00Ист Стирлинг - Спартанс 2:3

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

18:00Клачнакуддин - Деверонвейл 1:4
18:00Лоссимут - Форт Уильям 2:0
18:00ПеренесенУик Академи - Strathspey Thistle -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Плей-офф

00:00Макара - Дельфин 1:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:30Мбабане Свалл. - Маланти Чифс 2:0
16:30Роял Леопардс - Green Mamba -:-
16:30Янг Буффалос - Black Swallows -:-
17:30Дэнвер - Manzini Wanderers -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Adama City - Wolkite Kenema 1:0
15:00Bahir Dar Kenema - Mekelle 70 Enderta F.C. 3:2
15:00Fasil Ketema - Dire Dawa 5:0
15:00Hossana City - Hawassa 1:1
15:00Welwalo Adigrat - Велайта Дича 2:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Барока - Орландо Пайратс 2:2
16:30Блэк Леопардс - Амазулу 0:0
19:00Кейптаун Сити - Чиппа Юнайтед 0:1
21:15Кайзер Чифс - Блумфонтейн Селтик 5:3

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Swallows - Претория Ю. 1:2
16:30TS Sporting - Cape Umoya United 2:1
16:30Мбомбела - Real Kings 1:2
16:30Сивутса Старс - Richards Bay 3:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

11:00Stellenbosch U21 - Суперспорт Юнайтед U21 1:1
11:00Барока U21 - Бидвест Витс U21 1:4
11:00Мамелоди Сандаунс U21 - Амазулу U21 3:1
11:00Марицбург Юнайтед U21 - Хайлендс U21 0:2
11:00Орландо Пайратс U21 - Чиппа Юнайтед U21 3:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

03:00Уотерхаус - Mount Pleasant 1:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Йокогама - ФК Токио 3:0
08:00Кобе - Ивата 4:1
08:00Мацумото Ямага - Сёнан 1:1
08:00Нагоя - Касима 0:1
08:00Оита - Сересо Осака 0:2
08:00Саппоро - Кавасаки 1:2
08:00Симидзу - Саган Тосу 1:0
08:00Урава - Гамба Осака 2:3
08:00Хиросима - Вегальта Сендай 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.ru по техническим причинам.